Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 685 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452066 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20520 : 12.11.21 16:56 »
И по Вашему этот вопрос ему полиция не задала, имея (в отличии от всех остальных) реальный биллинг его телефона.
Учтите, что адвокат Калинов, сам озвучил, что биллинга АЛ у них нет.  В детализации телефона Елены, которую получила НК такой информации быть не могло, так как телефон был отключен и звонки не проходили. Так откуда "дровишки"?
Как бы там не было , мне в любом случае не ясно, откуда вывод, что пропала. До этого была ин-я про 1 звонок (причем сразу после ухода), теперь нет звонков вообще. Какую-то информацию адвокат имеет. Зачем озвучивать, что не было звонков, если до этого было сказано, что был один. Наверное, это все-таки правда. В любом случае не ясен его вывод, что жена пропала.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Mangusta | BelayaBelka | Bagira999 | Л.А.

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20521 : 12.11.21 16:57 »
А откуда у вас информация, что звонил?Он сказал?Конечно, это очень правдивый источник.
Я не утверждаю, что звонил. Это  в предыдущей передаче Малахова утверждали, что звонил 1 раз и частный детектив ЕШ в своем интервью говорила об одном разе и ссылалась на детализацию. Мне неизвестно, звонил он или нет, но я не понимаю, почему одни и те же люди называют разные цифры и меняют информацию, если у них есть точные данные.
Я подозреваю, что данных у них нет.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Varnasha | Vietnamka | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20522 : 12.11.21 16:58 »
Так читают ведь форум наш ))) И КП читают наверняка. Корректирует план по ходу дела. И всё больше заставляет НК саму говорить, а та путается - забывает, что раньше рассказывала. Бабушку старую даже не пожалели, позорники - притащили в студию и текст ей написали на бумажке.
Не срастается у вас с Шумякиной версия, да и не могла срастись!!!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | 3vgeny | Bagira999 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20523 : 12.11.21 17:01 »
Так читают ведь форум наш ))) И КП читают наверняка. Корректирует план по ходу дела. И всё больше заставляет НК саму говорить, а та путается - забывает, что раньше рассказывала. Бабушку старую даже не пожалели, позорники - притащили в студию и текст ей написали на бумажке.
Ну почему позорники? А разве бабушка Логунова не приходила в студию? К тому же бабушка могла сама изъявить такое желание, бумажка потому что волнуется


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BigCityLife | idemidov | Kейт | BelayaBelka | Л.А. | Prokofik | rosalie | Агата K

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20524 : 12.11.21 17:01 »
Не срастается у вас с Шумякиной версия, да и не могла срастись!!!
Это почему же?

Добавлено позже:
Ну почему позорники? А разве бабушка Логунова не приходила в студию? К тому же бабушка могла сама изъявить такое желание, бумажка потому что волнуется
А на бумажке печатные буквы)
« Последнее редактирование: 12.11.21 17:03 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20525 : 12.11.21 17:04 »
Как бы там не было , мне в любом случае не ясно, откуда вывод, что пропала. До этого была ин-я про 1 звонок (причем сразу после ухода), теперь нет звонков вообще. Какую-то информацию адвокат имеет. Зачем озвучивать, что не было звонков, если до этого было сказано, что был один. Наверное, это все-таки правда. В любом случае не ясен его вывод, что жена пропала.
Что правда? Что звонил 1 раз или что не звонил вообще?
Если это точно известно почему меняется информация? Если правда, что он не звонил и об этом стало известно только сейчас, зачем раньше придумывали про 1 звонок? Если правда, что звонил 1 раз, зачем обманывать сейчас?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | Isterika

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20526 : 12.11.21 17:05 »
Так читают ведь форум наш ))) И КП читают наверняка. Корректирует план по ходу дела. И всё больше заставляет НК саму говорить, а та путается - забывает, что раньше рассказывала. Бабушку старую даже не пожалели, позорники - притащили в студию и текст ей написали на бумажке.
Тоже обратила внимание, только бабушка что-то говорить начала, Малахов ей: «А вот что это у вас за бумажка в руках?»
Давайте, бабуля, по сценарию


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Miropiya | Varnasha | Isterika | BlackFox | AniKa111 | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20527 : 12.11.21 17:06 »
Он ей не звонил ВООБЩЕ в тот день.Сейчас об этом у Малахова рассказала мама Елены
А как она об этом узнала?

И почему про 25 звонков промолчали?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20528 : 12.11.21 17:06 »
Тоже обратила внимание, только бабушка что-то говорить начала, Малахов ей: «А вот что это у вас за бумажка в руках?»
Давайте, бабуля, по сценарию
И много она по бумажке прочла? Или 1-2 предложения?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20529 : 12.11.21 17:07 »
Если на заправке был на самом деле Александр, то не мог ли он заправлять почти пустой бензобак после дальней поездки?
Если бензобак примерно на 87 литров, 9-12 литров/100 км, то полного бака хватило бы на 700-900 км.
При средней скорости 80 км, на дорогу могло уйти 8-11 часов.

Мог ли он на расстояние около 350-450 км от Рязани уехать, чтобы успеть вернуться ближе к полуночи обратно?


Поблагодарили за сообщение: Настена

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20530 : 12.11.21 17:07 »
Я не утверждаю, что звонил. Это  в предыдущей передаче Малахова утверждали, что звонил 1 раз и частный детектив ЕШ в своем интервью говорила об одном разе и ссылалась на детализацию. Мне неизвестно, звонил он или нет, но я не понимаю, почему одни и те же люди называют разные цифры и меняют информацию, если у них есть точные данные.
Я подозреваю, что данных у них нет.
Только у следствия есть детализация А.Л. Мать или ее адвокат могли спросить у следователя о звонках А.Л. Следователь эту информацию не обязан предоставлять. Мог сказать на словах, что вроде звонил ей. Он же не держит все время его детализацию перед глазами и не запоминает. Потом через какое-то время опять вернулись к детализации, посмотрел что в ней и сказал, что не звонил. У следователя не одно дело. Вы думаете он только и думает о Логуновых. У него таких детализаций по разным делам целый ворох, наверное. Сейчас любое дело сводится к проверке всех этих данных.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20531 : 12.11.21 17:09 »
Вы так, безаппеляционно всё заявляете, хотя с аппонентов требуете доказательств, фактов, документов.
Вы тему-то читаете всю или выборочно? Вы можете открыть мой профиль и в моих сообщениях найти несколько больших постов с видео и фотоматериалами, где приведены все доказательства, факты и документы - как работает эта организация, пройти по приводимым ссылкам и во всём убедиться самостоятельно. Поэтому я и к оппонентам обращаюсь с тем же: приводите конкретные доказательства ваших обвинений и подозрений в сторону Логуновых, а не голословные фантазии и чьи-то вымыслы.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20532 : 12.11.21 17:10 »
И вообще, зачем было везти бабушку?! Ничего нового она не сказала, всё уже ранее было ею сказано, когда к ней с камерами приезжали. Неужели совсем не жалко пожилого человека? Какая Москва, какая передача? Даже просто исходя из ситуации с короновирусом.

Где муж НК? Опять она одна.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Isterika | AniKa111 | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20533 : 12.11.21 17:12 »
Откуда у мамы Елены такие сведения. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Это очень важно. Так как мама Елены эмоциональная женщина, потерявшая дочь и она может передавать, в том числе и слухи. Её адвокат сказал, что у них нет биллинга АЛ. Тогда откуда у мамы информация?
Всё просто тут кмк. Адвокат говорит дословно

у нас нет данных, которые есть у следствия я имею ввиду (далее неразборчиво т.к. перебивают но вроде он говорит что у Екатерины были данные)

т.е. ранее озвучивались данные чёрного биллинга, а теперь белого )


Поблагодарили за сообщение: Мормышка

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20534 : 12.11.21 17:12 »
А как она об этом узнала?

И почему про 25 звонков промолчали?
Про многое промолчали. Режиссёры шоу тоже инет шерстят по народному мнению и версиям, может в последний момент перемонтировали передачу форум наш прочитав.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20535 : 12.11.21 17:13 »
И вообще, зачем было везти бабушку?! Ничего нового она не сказала, всё уже ранее было ею сказано, когда к ней с камерами приезжали. Неужели совсем не жалко пожилого человека? Какая Москва, какая передача? Даже просто исходя из ситуации с короновирусом.

Где муж НК? Опять она одна.
Бабушка могла сама изъявить такое желание, поехать и выступить. А муж Натальи, естественно, работает. Надо же кому-то зарабатывать, если НК в отпуске за свой счет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20536 : 12.11.21 17:14 »
Единственное, что меня смущает в поведении НК, это ее нежелание признавать что отношения между супругами были плохие, почему она это скрывает, я вот никак понять не могу. Я верю что она к исчезновению дочери не причастна, но не понимаю я этого укрывательства. Если бы все было у них хорошо , ну не названивала она бы ей так часто, и не снились бы ей сны такие. Может она боится, что если расскажет как было на самом деле, то версия самоубийства станет приоритетной и СК работать совсем перестанет. Или что ей стыдно что она свою дочь не защищала, отговаривала от развода (были же фразы про то что дети в неполных семьях это плохо) . Блин ну если он ее бил, ну неужели она об этом не знала или она глаза закрывала.

Ещё мне интересно, а следствие перед пострадавшими вообще никак не отчитывается? Почему от НК все скрывают или не скрывают, а просто подписку дают о неразглашении. Просто спрашивают у НК, адвоката ее, детектива и никто ничего не знает, не говорят что тип так и так сказать не можем-следствие идёт, а именно не знают. По мне так это ненормально, после всех этих передач складывается впечатление, что СК не работает, как на самом деле не поймёшь.

Куда могли деть тело? Учитывая что есть моторка и дачу в Исадах, по мне так вполне удачным местом может быть противоположный берег Оки, там вон заболоченность, куча стариц, каналов, переплыл реку и зарыл где нить рядом с болотом. По мне так лучше закопать чем утопить, больше шансов что не найдут.  Билинг отца и Александра не факт что поможет, могли телефоны оставить. Машину могли другую взять, до сих пор непонятно сколько у них машин. Надо камеры с дома родителей смотреть, выходил ли кто из подъезда ночами первую неделю. Интересно есть ли на этом доме такие камеры и можно ли выйти из подъезда родителей незамеченными. Александр с какого числа у родителей живёт?
На мой взгляд все выглядит очень печально, я уже склоняюсь к мысли, что Елену никогда не найдут. И муж ее отмажется. Поэтому  маме Елены, рекомендую переступить через себя, и начать общаться с внучками, пусть и при Александре, иначе  и их потеряет.
« Последнее редактирование: 12.11.21 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Маргарита2301

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20537 : 12.11.21 17:15 »
Есть еще варианты. Информация про опеку не подтвердилась. Заявление в опеку подавали не Логуновы.
3. эта информация в подлинном своём виде очень компрометирует ЕЛ и НК (а возможно и ЕШ) и объясняет всю ситуацию с исчезновением и почему Логуновы говорят "не там ищете"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | sunnyapple | glafira-rzn | Isterika

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20538 : 12.11.21 17:16 »
И много она по бумажке прочла? Или 1-2 предложения?
Может и всё прочла, только в эфирное время это не влезло, вырезают же большую часть, оставляют самое хайповое.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20539 : 12.11.21 17:16 »
Правильно ли я понимаю, что все разговоры про найденную кровь, инсайдерские источники Калинова, которые ничем не подтверждены? Правильно ли я понимаю, что все экспертизы, в том числе и по крови, должны быть уже готовы и по их результатам приняты решения? Правильно ли я понимаю, что Александр на сегодняшний день остаётся в статусе свидетеля?
И это я ещё передачу не смотрела.
Я вот тоже ещё не смотрела. И у меня вопрос: а зачем было торопиться с выпуском передачи, если еще экспертизы не готовы?


Поблагодарили за сообщение: BlackFox

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20540 : 12.11.21 17:16 »
Про многое промолчали. Режиссёры шоу тоже инет шерстят по народному мнению и версиям, может в последний момент перемонтировали передачу форум наш прочитав.
Или стрёмно стало выдавать данную информацию… По каким-то причинам


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta | Vietnamka

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20541 : 12.11.21 17:17 »
Только у следствия есть детализация А.Л. Мать или ее адвокат могли спросить у следователя о звонках А.Л. Следователь эту информацию не обязан предоставлять. Мог сказать на словах, что вроде звонил ей. Он же не держит все время его детализацию перед глазами и не запоминает. Потом через какое-то время опять вернулись к детализации, посмотрел что в ней и сказал, что не звонил. У следователя не одно дело. Вы думаете он только и думает о Логуновых. У него таких детализаций по разным делам целый ворох, наверное. Сейчас любое дело сводится к проверке всех этих данных.
Я думаю, что никакой информации следователь не предоставлял, учитывая что НК по совету адвоката отказалась подписывать документ о неразглашении и при этом участвует в шоу, а мама Елены передает информацию из самых разных источников (например, от частного детектива).


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20542 : 12.11.21 17:20 »
Может и всё прочла, только в эфирное время это не влезло, вырезают же большую часть, оставляют самое хайповое.
Она почти всё сказала от себя. И не тот человек эта бабушка, чтобы заставить ее могли говорить, в ней чувствуется и ум, и сила духа несмотря на ее возраст.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Закамский

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20543 : 12.11.21 17:21 »
Ещё мне интересно, а следствие перед пострадавшими вообще никак не отчитывается? Почему от НК все скрывают или не скрывают, а просто подписку дают о неразглашении.
Так НК и ее адвокат отказались давать подписку о неразглашении  - он сам этим хвалился в статье. Поэтому информацию им давать никто не будет.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20544 : 12.11.21 17:21 »
доказательства, факты и документы - как работает эта организация,
Мы здесь не разбираем эту организацию. Где доказательства, что до случившегося с Еленой, К-вы были вообще с ней знакомы?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120 | Юника | BelayaBelka | Л.А. | Robin | rosalie

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20545 : 12.11.21 17:21 »
Вы тему-то читаете всю или выборочно? Вы можете открыть мой профиль и в моих сообщениях найти несколько больших постов с видео и фотоматериалами, где приведены все доказательства, факты и документы - как работает эта организация, пройти по приводимым ссылкам и во всём убедиться самостоятельно. Поэтому я и к оппонентам обращаюсь с тем же: приводите конкретные доказательства ваших обвинений и подозрений в сторону Логуновых, а не голословные фантазии и чьи-то вымыслы.
Только ни одного доказательства что по теме ЕЛ работает эта организация и совсем какая то иная схема в этот раз, а не как на видео одна и та же во всех случаях с муж тираном и синяками
И вообще, зачем было везти бабушку?! Ничего нового она не сказала
Сама могла захотеть. Новое сказала что крёстной мамой хотели сделать НК но Логуновы были против
Так читают ведь форум наш )))
Надо бы узнать первое упоминание слова стопкиднеппинг тут на форуме и дату съёмки передачи. Но что серьёзно испугались высказываний на форуме? Со всеми своими связями и медиа, СК никого не боятся, а тут что так легко притихли?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 479

  • Был вчера в 12:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20546 : 12.11.21 17:22 »
В любом случае не ясен его вывод, что жена пропала.
Если бы для него "она пропала", то и вывод не ясен с чего такой, и действия абсурдны. А вот если он знал, где она, тогда всё на своих местах.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | Юника | ariuna120 | BelayaBelka | Л.А.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20547 : 12.11.21 17:22 »
Возможно и так насчёт крови. Вопрос только почему 13 октября это было обнаружено.
- обнаружено раньше, но до малах-шоу дошло сейчас
- придерживалась эта информация ранее, т.к. по контракту надо несколько передач
- надо что-то из пальца высосать - вот и изобразили "новые шокирующие подробности" на пустом месте экспертиз, никаких улик не показавших


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | sunnyapple | Isterika | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20548 : 12.11.21 17:23 »
Она почти всё сказала от себя. И не тот человек эта бабушка, чтобы заставить ее могли говорить, в ней чувствуется и ум, и сила духа несмотря на ее возраст.
Она  также быстро и грамотно отвечает, мыслит логично. Когда в студии некий дядя стал рассказывать , что тоже в детстве любил есть чипсы,  хоть и знал об их вреде, она молниеносно отреагировала вопросом: а вам сколько лет было- 10-12; Она - но ведь не 2 года!!! Все верно. Вот по этому моменту я убедилась в отменной ясности ее ума.
« Последнее редактирование: 12.11.21 17:24 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | NeKaya | Маргарита2301

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20549 : 12.11.21 17:25 »
о всех случаях с муж тираном и синяками
Муж тиран, вполне озвучили, в том числе и в последней передаче.
Синяков нет, так как нет Елены.


Поблагодарили за сообщение: Isterika