Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 669 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453416 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20040 : 11.11.21 21:24 »
Да
Но бабушка Лены говорила, что Лена пошла в больницу беременная Аней, и ее срочно кесарили, я так поняла это намёк на то, что уже во время беременности Лену доставали
Тут трудно сказать, когда ее именно достали. Но бабушка приходила к К-вым в мае. Ребенок уже родился. Но когда решили завести второго ребенка, то еще все было нормально.


Поблагодарили за сообщение: anton23

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20041 : 11.11.21 21:24 »
А дома после выписки свекровь встретила ее словами «А от кого Анечка-то? Она не похожа даже ни на кого.»
Простите, а Вы не помните, про экспертизу ДНК детей кто говорил? Кто её хотел сделать?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka | briz

anton23


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 100

  • Был 10.02.22 16:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20042 : 11.11.21 21:26 »
Тут трудно сказать, когда ее именно достали. Но бабушка приходила к К-вым в мае. Ребенок уже родился. Но когда решили завести второго ребенка, то еще все было нормально.
Не было там ничего нормально. У них вера разная.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20043 : 11.11.21 21:27 »
Простите, а Вы не помните, про экспертизу ДНК детей кто говорил? Кто её хотел сделать?
А кто говорил? На ТВ? Или вы лично это слышали?

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20044 : 11.11.21 21:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
И спроси, пожалуйста, до скольких работает в такой день (если он там до сих пор бывает) Полетаевский. Если действительно был тот день санитарным, то это может объяснить, почему АЛ так быстро поискал жену там. Возможно он и встревожился серьезно, увидев, что рынок закрыт уже несколько часов, а Лена-то где ходит?

А наличие санитарного дня в Полетаевском я думаю связано с тем, что там целый павильон со свежим мясом (ну во всяком случае лет 15 назад так было), много точек с продуктами. Поэтому скорее всего требование Санпина
Да я знаю Полетаевский, у нас вторая квартира на Татарке. Спрошу. Но страницу в ВК ведёт, как я поняла, не штатный сотрудник ТЦ, но очень вежливый ) Отвечает оперативно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20045 : 11.11.21 21:33 »
А кто говорил? На ТВ? Или вы лично это слышали?
Не, не. То ли здесь на форуме, то ли в СМИ, то ли в одной из передач это прозвучало. Не помню. Вот и спрашиваю, может кто подскажет

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20046 : 11.11.21 21:33 »
Простите, а Вы не помните, про экспертизу ДНК детей кто говорил? Кто её хотел сделать?
Саша говорил, что якобы НК хотела. Родители ЕЛ это отрицали. Я ему в этом тоже не верю. Нет логики в этом.

АЛ: «Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»

НК: «Все ложь! Абсолютно все ложь!»
СК: «Какое ДНК, что Вы?»


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Kейт | Robin | ariuna120 | sunnyapple | женя77 | BelayaBelka | idemidov | laramironova | 3vgeny

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20047 : 11.11.21 21:35 »
Да
Но бабушка Лены говорила, что Лена пошла в больницу беременная Аней, и ее срочно кесарили, я так поняла это намёк на то, что уже во время беременности Лену доставали
А какая тут связь?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20048 : 11.11.21 21:36 »
Простите, а Вы не помните, про экспертизу ДНК детей кто говорил? Кто её хотел сделать?
Никто


Поблагодарили за сообщение: idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20049 : 11.11.21 21:36 »
А дома после выписки свекровь встретила ее словами «А от кого Анечка-то? Она не похожа даже ни на кого.»
Ох…это очень странно, если честно, и говорит о конфликте до родов.

Добавлено позже:
Да потому что  женщина в 99% случаев думает о предохранении. Не хотела бы, не рожала.
Хотела Лена второго ребёнка. И жили они хорошо, судя по всему. Были, конечно, ссоры в семье, но не такие, как здесь говорят. Все усугубляется и утрируетя.
Какая рабыня? Жила Лена, ка большинство женщин не живёт.
Ну вот знаете, бывает такое, что отношения уже не очень, но думают, вот сейчас рожу, и все наладится. Особенно, если вокруг советуют. А что советовали, кроме сохранения семьи, неизвестно.

Но по поводу того, что женщина решает о рождении детей- согласна.
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Robin | ariuna120 | Kейт | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20050 : 11.11.21 21:40 »
Не было там ничего нормально. У них вера разная.
Есть факты, когда это началось? И зачем в таком случае расписались? Они до свадьбы достаточно долго встречались.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20051 : 11.11.21 21:40 »
Но через полгода, в июле 2021-го, сумку прибило к берегу.
Судя по фото руки трупа (выкладывала ранее на форуме), тело пробыло в воде не полгода

Фото руки трупа, найденного в Самаре (руки связаны): https://taina.li/forum/MGalleryItem.php?id=6076 (впечатлительным переходить по ссылке не советую)
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Xenia | laramironova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20052 : 11.11.21 21:40 »
АЛ: «Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»
Вот это слово! - "попечительство", которое тогда смутило здесь многих, когда говорили про опеку ("попечительский совет"). Значит, так это они называют в повседневной жизни.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Vietnamka | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20053 : 11.11.21 21:42 »
Саша говорил, что якобы НК хотела. Родители ЕЛ это отрицали. Я ему в этом тоже не верю. Нет логики в этом.

АЛ: «Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»
Ну вот явно же у него нет уверенности в верности Лены, хотя и пытается себя убедить. Слухи, языки... От кого он узнал об этих слухах? У меня такое ощущение, что это его родственники ему капали на мозги, хотя они это и отрицают.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Юника | Л.А. | женя77 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20054 : 11.11.21 21:42 »
Тут трудно сказать, когда ее именно достали. Но бабушка приходила к К-вым в мае. Ребенок уже родился. Но когда решили завести второго ребенка, то еще все было нормально.
Мы этого не знаем и не можем знать.
Иногда люди решают родить ребёнка, чтоб наладить отношения. В большинстве случаев это становится утопией, но становится ясно это постфактум.

Меня всегда удивляют случайные беременности, но их так много случается, что сбросить со счетов это нельзя.
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:43 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20055 : 11.11.21 21:45 »
Вот это слово! - "попечительство", которое тогда смутило здесь многих, когда говорили про опеку ("попечительский совет"). Значит, так это они называют в повседневной жизни.
А почему это он берет детей на попечительство своих родителей, а не себя?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | sunnyapple | Bagira999 | женя77 | BelayaBelka | idemidov | 3vgeny | MIF

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20056 : 11.11.21 21:45 »
Саша говорил, что якобы НК хотела. Родители ЕЛ это отрицали. Я ему в этом тоже не верю. Нет логики в этом.

АЛ: «Мало того, разговор идёт знаешь какой, из-за чего я Лену «убил»? Слух такой,  что я узнал, что один из детей, а может, и оба, не знаю, - они не от меня! Разговоров, языков много. Это все от Кошелевой исходит. Она хотела даже ДНК сделать, на что я отказался. Да ладно вот, даже послушай! Допустим - да, дети не от меня.  Я беру детей, не своих, на попечительство, грубо говоря, моих родителей, и я от них не отказываюсь, да? Мне проще было бы их выгнать. Если эти дети, они… Понимаешь, старшая - вылитый отец мой, то есть такая же рыжая. Младшая -она я в детстве, прям вот точь в точь. Какое мне ДНК, мне зачем их делать? Нет, я в этом нисколько не сомневаюсь. Я не говорю, что Лена там изменяла, да и ей, даже говоря, некогда было… Наверно.»

НК: «Все ложь! Абсолютно все ложь!»
СК: «Какое ДНК, что Вы?»
Это когда по телефону с анонимным источником беседовал?
Но пока то, что он там говорил, так или иначе подтверждалось:
- про панические атаки НК
- про телефонный разговор с НК о суициде
- про пропадавшую сестру Елены
- про таблетки валерьянки
- про провокационный вопрос «где хоронить будем».

Поэтому если НК действительно предлагала сделать ДНК экспертизу, то почему? У неё были какие-то сомнения в том, что дети от Александра?
Довольно странно это.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | женя77

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20057 : 11.11.21 21:46 »
Не, не. То ли здесь на форуме, то ли в СМИ, то ли в одной из передач это прозвучало. Не помню. Вот и спрашиваю, может кто подскажет
А, так это Логунов. Наталья Кошелева сказала: "Это ложь". И я ей верю, да.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20058 : 11.11.21 21:47 »
А какая тут связь?
Лена беременна.
Идёт к врачу на плановый приём, сердцебиение плода плохо прослушивается. Отправляют на экстренное кесарево.
Все это бабушка сводит к тому, что нервы ей трепали.
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | женя77 | laramironova

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20059 : 11.11.21 21:48 »
Поэтому если НК действительно предлагала сделать ДНК экспертизу, то почему? У неё были какие-то сомнения в том, что дети от Александра?
Довольно странно это.
Очень даже странно и нелогично с ее стороны.Бредом попахивает,если это правда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20060 : 11.11.21 21:50 »
через пол года вернёшься то получится ты детей бросила, а док-ств что тебя абьюзили нет.
Как бы да, в обычном понимании это так выглядит, "ты детей бросила". Но это всё в обычном понимании, давайте мыслить шире. Теперь подключим сюда некую организацию. Не бросила, а обезопасила. Другого выхода не было от мужа тирана уйти. Шагу ступить не давал, всё контролировал, постоянно под его контролем была, жить не давал. Угрожал что если уйду или на кого нибудь не так посмотрю он с детьми что нибудь сделает. Не было другого выхода. Поэтому пришлось инсценировать свое бесследное исчезновение. Папа, мама простите, не могла вам сказать, боялась что он узнает и что то с детьми сделает. В конце. Спасибо организации что помогла мне забрать детей от мужа тирана. В общем как то так)
« Последнее редактирование: 11.11.21 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20061 : 11.11.21 21:50 »
.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20062 : 11.11.21 21:50 »
Поэтому если НК действительно предлагала сделать ДНК экспертизу, то почему? У неё были какие-то сомнения в том, что дети от Александра?
Довольно странно это.
Странно, даже не то слово. При каких обстоятельствах теще будет это нужно, чтобы доказать, что ее дочь гульнула в браке? Просто ничего не приходит на ум, объясняющее это. Взять на понт, как про «где хоронить»? Так тоже, в чем понт заключался в случае с ДНК экспертизой
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20063 : 11.11.21 21:51 »
Поэтому если НК действительно предлагала сделать ДНК экспертизу, то почему? У неё были какие-то сомнения в том, что дети от Александра?
Возможно, родные АЛ доставали Лену своими подозрениями, и НК предложила им сделать экспертизу, чтобы они успокоились уже по этому вопросу?
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Xenia | Bene Gesserit | Закамский | NeKaya | женя77 | BelayaBelka | laramironova | Рони

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20064 : 11.11.21 21:51 »
А почему это он берет детей на попечительство своих родителей, а не себя?
Так он же не выходит на работу с июля. На попечении родителей АЛ и живут все

Добавлено позже:
.
Я думаю, АЛ просто не разбирается в терминах
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Robin | SagaNoren | idemidov | laramironova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20065 : 11.11.21 21:53 »
А почему это он берет детей на попечительство своих родителей, а не себя?
Вот тоже обратила внимание. Думаю, что сторонники А.Л. нам ответят.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20066 : 11.11.21 21:54 »
:[/add]Да, но результат этих действий обвинение мужа и пару красивых фоточек в инсте матери со "знаменитостями".


А плохо смотреть под одним углом!
 Результат более активная работа органов и Ск
Фото это уже как тут принято говорить хайп

А то что Ск Мужа проверяет ну так значен есть основания
Не по форуму или шоу  дело ведь раскрывать надо

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20067 : 11.11.21 21:54 »
Возможно, родные АЛ доставали Лену своими подозрениями, и НК предложила им сделать экспертизу, чтобы они успокоились уже по этому вопросу?
Особенно по поводу Анечки.

По поводу Насти сомнений не было у ИЛ, судя по видео с др Лены


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | женя77 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20068 : 11.11.21 21:55 »
Странно, даже не то слово. При каких обстоятельствах теще будет это нужно, чтобы доказать, что ее дочь гульнула в браке? Просто ничего не приходит на ум, объясняющее это. Взять на понт, как про «где хоронить»? Так тоже, в чем понт заключался в случае с ДНК экспертизой
Тогда получается, что и вопрос отцовства входил в межсемейный конфликт?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20069 : 11.11.21 21:56 »
Я думаю, АЛ просто не разбирается в терминах
А в чем тут надо разбираться? Он-отец. Бабушки, дедушки-это второстепенно . Причем он рассуждает  так, что Елена уже вообще не учитывается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka