Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 668 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453548 раз)

0 пользователей и 71 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20010 : 11.11.21 20:31 »
Вот опять. Не предполагал потому как... А не потому что верная была и даже повода не давала. Ищет причины почему не могла. Опять же на данном этапе. А на другом этапе предполагал? Рождение второго его явно успокаивало.
Так там другие проблемы имели место. Их с лихвой хватит , чтобы отношения в семье были напряженными.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | женя77

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20011 : 11.11.21 20:33 »
Так там другие проблемы имели место. Их с лихвой хватит , чтобы отношения в семье были напряженными.
Отношения во многих семьях напряжённые. Это не повод для убийства  *SMOKE*
« Последнее редактирование: 11.11.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Mistr

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20012 : 11.11.21 20:33 »
Схема продажи детей за границу"

00:28 Законы, которые делают детей с обоими родителями сиротами
Как можно продать детей за границу или сделать сиротами при таком количестве родственников по линии матери и отца?!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20013 : 11.11.21 20:33 »
Панические атаки это не нервоз.Это психическое заболевание и лечат его психиатры."ПроПаника
Главное меню
Психотерапия панических атак
Панические атаки
Три десятилетия расстройство, известное сегодня как паническая атака, имело другое название, причем не одно, считалось хроническим недугом и полностью излечивалось далеко не всегда — врачи не знали его подлинных причин. Только когда этот недуг привлек пристальное внимание психотерапевтов, произошло коренное изменение подходов к диагностике и борьбе с ним — психотерапия при панических атаках стала считаться одним из основных лечебных подходов."- просто зайдите в интернет и почитайте .Это ведь так просто.
Прошу прощения, Вы врач?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BigCityLife | Bagira999 | Юника

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20014 : 11.11.21 20:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Про все магазины Рязани не знаю, но Полетаевский да, бывают у него санитарные дни. Жила рядом с ним несколько лет.

Я их в ВК спросила про санитарный день ) Обещали завтра ответить. Только так ли это важно?  *DONT_KNOW*
Я не помню, чтобы Премьер, Плаза, МАЛИНА, м5 периодически закрывались на санитарные дни. Возможно, бывает раз в год. Но я такого не припомню. Т.е. это не обычная периодическая Практика Я шопоголик ещё тот и ТЦ посещаю чаще чем следовало бы )


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20015 : 11.11.21 20:34 »
Нет, Слав. Я с тобой очень во многом согласна, теперь ещё и в версии суицид. После того, как  много и долго читала про ПА. Это просто вброс адреналина, резкий вброс адреналина. Ни с какой психической или соматической патологией классические панические атаки никак не связаны. При паническом приступе выходит из равновесия вегетативная нервная система – больше ничего.
Ну спорить не буду конечно,я же не врач .

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20016 : 11.11.21 20:36 »
Значит всё же подозревал.) Если бы детей не было значит было бы время изменять. Это тупо оправдание, что бы самого себя успокоить, если дети значит нет времени на измены. Вероятно по этому  второго завел, что бы ей не когда было, для самоуспокоения.
Если честно, не понимаю, как можно «завести» ребёнка мужчине без желания на то женщины


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | anton23 | rosalie

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20017 : 11.11.21 20:40 »
Можно ссылку, подтверждающую, что убийца признался и сидит в СИЗО?
Читал мельком в новостях,искать не буду. Если вам интересно сами найдете .К ЕЛ этот случай никаким боком.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20018 : 11.11.21 20:42 »
"Пани́ческая ата́ка — внезапный, часто беспричинный приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый мучительными ощущениями (например, сердцебиение, чувство удушья, боль в груди, головокружение, диарея, тошнота). ПА характеризуются быстрым нарастанием страха и, в большинстве случаев, кратковременностью. Обычно это состояние сопровождается различными страхами, например, страхом смерти, страхом сойти с ума или потерять контроль над собой. Также пациенты, страдающие ПА, часто воспринимают симптомы панической атаки как проявление опасных заболеваний (например, инфаркт миокарда или инсульт). Эти тревожные мысли усиливают состояние паники"- ну и причем здесь остеохондроз? Не лежат больные с ПА в неврологии,с позвоночником это никак не связано .
Зачем вы мне эту "воду" цитируете? Я же написала, что информация из ЛИЧНОГО опыта. Меня ПА преследовали 3,5 года. Пример: сильная головная боль к вечеру сопроводилась скачком давления. Вызвали "скорую". Меня отвезли в неврологию. Сделали МРТ. Нашли гемангиому позвонка и остеохондроз, протрузии всех дисков. Начали расспрашивать (в неврологии же!), не бывает ли у меня ПА. Тоже никогда не думала, что это связано, однако ж оказалось..  В итоге на учёте у невролога по остеохондрозу. От ПА невролог же выписал курс антидепрессантов. ПА прошли (были приступы паники, страха, ощущение комка в горле, нехватки воздуха - вызывала скорую по ночам, давали дышать через маску). Вместе с ПА прошли и сильнейшие мигрени. Сказали врачи - следствие остеохондроза и нарушенного кровообращения, отток крови от головы плохой. А это в свою очередь следствие неоднократных беременностей (для моего хрупкого телосложения и позвоночника  большая нагрузка). Ни к каким психиатрам даже намёками меня не отправляли с ПА.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | sunnyapple | BigCityLife | Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Mistr | idemidov | laramironova | 3vgeny | Лентяйка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20019 : 11.11.21 20:43 »
Отношения во многих семьях напряжённые. Это не повод для убийства
И не повод исчезать бесследно. Но факт остается фактом.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Jurij | Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | женя77

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20020 : 11.11.21 20:46 »
Как можно продать детей за границу или сделать сиротами при таком количестве родственников по линии матери и отца?!
Главное - ославить отца и его семью уголовниками, убившими ЕЛ и скормившими её труп собакам. Добиться заключения отца в СИЗО. Потом отобрать детей у его семьи. А там, глядишь, можно и мать лишить родительских прав (предварительно задурив ей голову и заставив "исчезнуть").
Пока вот такой план наблюдаем. Как будет развиваться дальше - посмотрим завтра и в последующие дни/недели/месяцы.
« Последнее редактирование: 11.11.21 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | женя77

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20021 : 11.11.21 20:50 »
Я не поняла откуда вывод, что подозревал. Нет, не подозревал. Не столь важно почему. Из-за того, что дома с детьми сидела, не до этого было. Есть факт, что не подозревал ее. И приписывать ей любовника просто абсурдно.
Вы, лично, там были!??? Это отсталая помойка! Рынок более верно. Хотя рынок в стороне. Нет там бутиков нормальных. Матюкалки торгашки. Продавец на продавце. По несколько кв.метров.
Я лично там была, каждый видит то, что хочет видеть. В полетаевском есть отличный детский магазин "кораблик" в котором можно купить питание и одежду мелким, так же есть книжный магази. На первом этаже всегда можно купить свежее мясо, рыбу, овощи... В вс первый этаж работает до 16.00, а все остальные в обычном режиме. Эльдорадо работает до 21 точно.
Тех кого вы назваете матюкалками-торгашками может с вами так разговаривают и вы повод даёте, потому что сколько хожу туда ничего подобного не случалось


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Miropiya

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20022 : 11.11.21 20:56 »
Если честно, не понимаю, как можно «завести» ребёнка мужчине без желания на то женщины
Почему без желания? Предложил, давай второго заведем, она не отказала. Или не могла отказать.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20023 : 11.11.21 20:56 »
В вс первый этаж работает до 16.00, а все остальные в обычном режиме.
То есть, Елена ушла "за шмотками" на Полетаевский за час до его закрытия?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20024 : 11.11.21 20:58 »
То есть, Елена ушла "за шмотками" на Полетаевский за час до его закрытия?
То есть вы в упор не видите что детский магазин работает в обычном режиме. На первом этаже ПРОДУКТЫ, смотри на третьем

Добавлено позже:
То есть вы в упор не видите что детский магазин работает в обычном режиме. На первом этаже ПРОДУКТЫ, смотри на третьем
Шмотки' на третьем и детское
« Последнее редактирование: 11.11.21 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | Уася48

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20025 : 11.11.21 21:00 »
То есть вы в упор не видите что детский магазин работает в обычном режиме. На первом этаже ПРОДУКТЫ, смотри на третьем

Добавлено позже:Шмотки' на третьем и детское
А что так агрессивно отвечаете на обычный вопрос? Не так поняла про "все остальные в обычном режиме" просто. Думала речь идёт про все остальные дни.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20026 : 11.11.21 21:01 »
Вот такие люди занимаются "частным расследованием" исчезновения Елены Логуновой, поставляют "шокирующие факты" для шоу Малахова и разрабатывают "версии" в соц.сетях, которые оттуда транслируются в наши головы.
Лично в мою голову эти персонажи точно ничего не транслировали. Расследованием занимается СК прежде всего. И какие шокирующие факты они добыли не ясно. Если вы про биллинг, так его давно на форуме поставили под сомнение. В инст-м ЕШ может писать, что считает нужным. В рамках закона. А версия, которую она выдвинула, за долго до нее обсуждалась на форуме. Не думаю, что здесь для кого-то это стало открытием. Если считаете, что она может быть связана с пропажей Елены, то обоснуйте, зачем спрятали ее? Какая конечная цель этой аферы? Ну, и за чей счет банкет?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Bagira999 | Закамский | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | rosalie | laramironova

glafira-rzn


  • Сообщений: 746
  • Благодарностей: 1 528

  • Расположение: Рязань

  • Была 15.01.23 00:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20027 : 11.11.21 21:03 »
А что так агрессивно отвечаете на обычный вопрос? Не так поняла про "все остальные в обычном режиме" просто. Думала речь идёт про все остальные дни.
Эмоциональную окраску тексту придаете вы, сами читаете и наделяет его интонациями, видится вам агрессия которой нет.
Вопрос стоял в вс дек, а не во всех остальных

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20028 : 11.11.21 21:05 »
Почему без желания? Предложил, давай второго заведем, она не отказала. Или не могла отказать.
Я неверно поняла Вашу мысль изначально, скорее всего.
Ну вот если не могла отказать - то это уже странно.

Но мало какая женщина согласилась бы на ребёнка, если в отношениях все плохо, особенно когда уже знала, что такое материнство.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20029 : 11.11.21 21:06 »
Читал мельком в новостях,искать не буду. Если вам интересно сами найдете .К ЕЛ этот случай никаким боком.
А я бы не была так уверена, что этот случай не имеет отношения к Елене.
Последняя информация в СМИ об этом деле в Самаре - 27 августа: https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710
Расследование еще идёт, в деле есть только подозреваемые.
Официальной информации в СМИ о признании в убийстве - нет.


Поблагодарили за сообщение: Mistr | ArinaK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20030 : 11.11.21 21:09 »
Но мало какая женщина согласилась бы на ребёнка, если в отношениях все плохо, особенно когда уже знала, что такое материнство.
Насколько я помню, а это уже обсуждалось, отношения испортились уже после рождения второго ребенка.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | женя77

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20031 : 11.11.21 21:09 »
Эмоциональную окраску тексту придаете вы, сами читаете и наделяет его интонациями, видится вам агрессия которой нет.
Вопрос стоял в вс дек, а не во всех остальных
"То есть вы в упор не видите..."  - задаёт тон дальнейшему восприятию вашего месседжа.

В полетаевском есть отличный детский магазин "кораблик" в котором можно купить питание и одежду мелким, так же есть книжный магази. На первом этаже всегда можно купить свежее мясо, рыбу, овощи... В вс первый этаж работает до 16.00, а все остальные в обычном режиме. Эльдорадо работает до 21 точно.
Из этого сообщения нигде не увидела, что детский магазин и шмотки на третьем. Идёт перечисление магазинов, далее продукты на первом и инфа, что первый этаж работает до 16. Поэтому и спросила. Спасибо за уточнение.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov | laramironova | MIF

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20032 : 11.11.21 21:10 »
Главное - ославить отца и его семью уголовниками, убившими ЕЛ и скормившими её труп собакам. Добиться заключения отца в СИЗО. Потом отобрать детей у его семьи.
Как можно добиться заключения в СИЗО на основании «славы» отца, а не прямых и косвенных улик? Каким образом помещение в СИЗО будет влиять на лишение родительских прав?!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Mistr

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20033 : 11.11.21 21:11 »
А я бы не была так уверена, что этот случай не имеет отношения к Елене.
Последняя информация в СМИ об этом деле в Самаре - 27 августа: https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710
Расследование еще идёт, в деле есть только подозреваемые.
Официальной информации в СМИ о признании в убийстве - нет.
Надо им коллективное письмо от форума написать, чтобы сделали уже наконец генетическую экспертизу и подтвердили, что это не Елена   *WALL*


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20034 : 11.11.21 21:12 »
Насколько я помню, а это уже обсуждалось, отношения испортились уже после рождения второго ребенка.
Да
Но бабушка Лены говорила, что Лена пошла в больницу беременная Аней, и ее срочно кесарили, я так поняла это намёк на то, что уже во время беременности Лену доставали


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20035 : 11.11.21 21:12 »
Не логично.
Если кто из форумчан и  владеет наиболее достоверной информацией об обстоятельствах в Рязани в связи с этим делом, то это как раз Наталья Варсегова. Поскольку она там была лично, занималась журналистским расследованием и как аккредитованный представитель авторитетного издания имела возможность побеседовать не только с родственниками и соседями, но также и с сотрудниками различных организаций, имеющих отношение к делу. Кроме того, она имеет огромный опыт журналистских расследований сложных криминальных дел.
Это гораздо более авторитетный источник, чем аноним из ВКонтакте или анонимный источник портала Видсбоку.
Статью Варсеговой считаю предвзятой, однобокой. 
Если информация про фото девочки шла от Варсеговой, то это была или, в лучшем случае ошибка, или, в ином случае, дезинформация с определенной целью.
Источникам в вк и вид сбоку доверяю больше, да.
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | Закамский | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | rosalie | 3vgeny | MIF

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20036 : 11.11.21 21:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я их в ВК спросила про санитарный день ) Обещали завтра ответить. Только так ли это важно?
И спроси, пожалуйста, до скольких работает в такой день (если он там до сих пор бывает) Полетаевский. Если действительно был тот день санитарным, то это может объяснить, почему АЛ так быстро поискал жену там. Возможно он и встревожился серьезно, увидев, что рынок закрыт уже несколько часов, а Лена-то где ходит?

А наличие санитарного дня в Полетаевском я думаю связано с тем, что там целый павильон со свежим мясом (ну во всяком случае лет 15 назад так было), много точек с продуктами. Поэтому скорее всего требование Санпина

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20037 : 11.11.21 21:18 »
Да
Но бабушка Лены говорила, что Лена пошла в больницу беременная Аней, и ее срочно кесарили, я так поняла это намёк на то, что уже во время беременности Лену доставали
А дома после выписки свекровь встретила ее словами «А от кого Анечка-то? Она не похожа даже ни на кого.»


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | Robin | sunnyapple | Bagira999 | NeKaya | женя77 | laramironova | 3vgeny

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20038 : 11.11.21 21:20 »
Почему без желания? Предложил, давай второго заведем, она не отказала. Или не могла отказать.
Да потому что  женщина в 99% случаев думает о предохранении. Не хотела бы, не рожала.
Хотела Лена второго ребёнка. И жили они хорошо, судя по всему. Были, конечно, ссоры в семье, но не такие, как здесь говорят. Все усугубляется и утрируетя.
Какая рабыня? Жила Лена, ка большинство женщин не живёт.
« Последнее редактирование: 11.11.21 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | JuliMa

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #20039 : 11.11.21 21:20 »
А я бы не была так уверена, что этот случай не имеет отношения к Елене.
Последняя информация в СМИ об этом деле в Самаре - 27 августа: https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710
Расследование еще идёт, в деле есть только подозреваемые.
Официальной информации в СМИ о признании в убийстве - нет.
Пока подозреваемые ,после суда будут осажденные .Тут все ясно и к Елене Логуновой отношения никакого этот случай не имеет :" У следствия появились первые подозреваемые по делу об убийстве женщины, тело которой нашли в сумке на пляже в Самаре. Информацию подтвердили в правоохранительных органах.

По данным «Блокнот-Самара», сотрудники полицейского отдела уголовного розыска задержали троих мужчин. По предварительной версии, к преступлению могут быть причастны руководитель фирмы «Строй Гарант» по фамилии Михалко, а также его знакомые по фамилиям Иконников и Белослудцев. Михалко был когда-то судим по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», его судимость уже погашена.

Иконников был ранее судим за грабеж и оскорбление представителя власти. А Белослудцев уже отбывал срок за убийство. Двое последних официально нигде не работают.

По предварительной версии, случиться могло следующее. Троица выпивала с сорокалетней безработной Калачевской. Вдруг вспыхнула ссора. Тогда женщину убили. Чтоб скрыть преступление, тело убитой положили в сумку. Сумку обмотали скотчем и отвезли на Волгу. Там «груз» с помощью утяжелителей утопили в проруби. Но через полгода, в июле 2021-го, сумку прибило к берегу.

 Подробнее:  https://bloknot-samara.ru/news/poyavilis-podozrevaemye-v-ubiystve-zhenshchiny-chye-1382710