Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 650 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455652 раз)

0 пользователей и 125 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19470 : 10.11.21 18:23 »

Оффтоп (текст не по теме)
А почему вам не создать отдельную тему про этих стопкиднепперов, коли уж вас так заинтересовало? В этой теме имхо какие-то простыни о левых людях, которые вряд ли крали Елену, равны оффтопу.
Не соглашусь. В этой истории участвует человек, имеющий прямое отношение к стопкиднеппенгу. Зачем эту тему отсюда убирать?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | Isterika | Surveyor | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19471 : 10.11.21 18:25 »
Кто что считает не так уж и важно в условиях дефицита достоверной информации. О Сидневе, Бурове и Шемякиной она как раз достоверная. И кто как связан с исчезновение ЕЛ окончательно станет ясно только тогда, когда станет достоверно известна причина исчезновения. Поэтому меня немного удивляет, что Вы так категорично квалифицируете информацию, не укладывающуюся в Вашу версию, как не имеющую отношения к делу. Строго говоря, никто сейчас не знает, что имеет отношение, а что нет. Но очень ценны любые достоверные сведения прямо или косвенно, связанные с участниками событий и их окружением.
Я вам написала, что этот Сиднев сейчас сидит. Чего его обсуждать. Он точно не связан. Второй не знаю, чем сейчас занимается. То, что эта организация делала уже обсудили. За какой год последние криминальные истории с ними связаны?  ЕШ к ответственности не привлекалась. Да, я хочу услышать эту версию, связанную с ЕШ и пропажей Елены. Изложите, пож-та.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алена Галкина

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19472 : 10.11.21 18:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему вам не создать отдельную тему про этих стопкиднепперов, коли уж вас так заинтересовало? В этой теме имхо какие-то простыни о левых людях, которые вряд ли крали Елену, равны оффтопу.
Идея, что ЕШ с подручными похитила ЕЛ, откуда-то появилась у Кейт. Больше никто про это не твердит. Похищение - действительно маловероятный сценарий. Вероятнее другой: к подъезду подъезжает автомобиль, в него совершенно добровольно садится ЕЛ и уезжает. Да, это предположение. Но отнюдь не фантастическое.


Поблагодарили за сообщение: BlackFox | Varnasha | sunnyapple | Isterika | Surveyor | женя77

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19473 : 10.11.21 18:30 »
Я вам написала, что этот Сиднев сейчас сидит. Чего его обсуждать. Он точно не связан. Второй не знаю, чем сейчас занимается. То, что эта организация делала уже обсудили. За какой год последние криминальные истории с ними связаны?  ЕШ к ответственности не привлекалась. Да, я хочу услышать эту версию, связанную с ЕШ и пропажей Елены. Изложите, пож-та.
Еще раз. СМС от ЕЛ своей маме: "вроде все нормально, но БЕЖАТЬ хочется", подписка ее на группу "mug_of", причастность ЕШ к укрытию обиженных матерей на конспирологических квартирах.
Вот что заставляет посмотреть на эту историю немного с другой стороны...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Isterika | Akarma | glafira-rzn | Surveyor | женя77

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19474 : 10.11.21 18:32 »
Не соглашусь. В этой истории участвует человек, имеющий прямое отношение к стопкиднеппенгу. Зачем эту тему отсюда убирать?
Здесь детей не похищали. Не идет бракоразводный процесс между ЕЛ и АЛ. Деятельность ЕШ связана с расследованиями в том числе. Зачем нам изучать деятельность организации по отъему детей? Если есть версия, как К-вы с помощью ЕШ хотели криминальным способом лишить А.Л. детей, в результате чего пропала почему-то мать, то изложите эту версию.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алена Галкина | ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19475 : 10.11.21 18:32 »
Для результата и та, и другая сторона должны помогать следствию.
Полностью с Вами согласна.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19476 : 10.11.21 18:35 »
Не соглашусь. В этой истории участвует человек, имеющий прямое отношение к стопкиднеппенгу. Зачем эту тему отсюда убирать?
Так и несите про этого человека. А не про какую-то левую контору и ее деятельность.
Про членов слоновской банды ж сюда не носили персоналии *JOKINGLY*

Идея, что ЕШ с подручными похитила ЕЛ, откуда-то появилась у Кейт. Больше никто про это не твердит. Похищение - действительно маловероятный сценарий. Вероятнее другой: к подъезду подъезжает автомобиль, в него совершенно добровольно садится ЕЛ и уезжает. Да, это предположение. Но отнюдь не фантастическое.
Знаете, я тоже хотела шутки ради написать, а что, ЕЛ похитил прямо из подъезда Сиднев, прикладом по голове, ногой в живот? Простите, а зачем им взрослого человека красть? Они на этом специализируются или все-таки детей у отцов забирают? Мне кажется, это разное совсем. Настолько же разное, как убить собутыльника в ссоре и убить своего ребенка-источник денег на бухло (история Насти Муравьевой).
Есть ли какие-то реальные доказательства тому, что к делу причастны Сиднев, гражданин на букву Б и та блондинка-разведенка? Созвоны какие-то, давние знакомства, чаты в соцсетях. Или это просто голословие?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19477 : 10.11.21 18:38 »
Здесь детей не похищали. Не идет бракоразводный процесс между ЕЛ и АЛ. Деятельность ЕШ связана с расследованиями в том числе. Зачем нам изучать деятельность организации по отъему детей? Если есть версия, как К-вы с помощью ЕШ хотели криминальным способом лишить А.Л. детей, в результате чего пропала почему-то мать, то изложите эту версию.
А почему вы считаете, что можно разбирать только персонажа АЛ, а других персонажей этой истории нельзя?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19478 : 10.11.21 18:40 »
Еще раз. СМС от ЕЛ своей маме: "вроде все нормально, но БЕЖАТЬ хочется", подписка ее на группу "mug_of", причастность ЕШ к укрытию обиженных матерей на конспирологических квартирах.
Вот что заставляет посмотреть на эту историю немного с другой стороны...
Насчет конспирологических квартир это писала Вьетнамка. Я не могу доверять ее словам. Если есть ссылка на статью, где об этом говорится, то дайте, п-та. Что касается подписки на группу-это было 2016г. Она еще и замужем не была. Не актуально на 2021г. То, что в семье были проблемы , никто не отрицает. И то, что его родители не жаловали Елену, никто не спорит. Не комфортно ей стало в этих отношениях. Но это не означает, что Елена задумала что-то противозаконное. Тем более сейчас именно К-вы-пострадавшая сторона. Дети у отца.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19479 : 10.11.21 18:42 »
пециализируются или все-таки детей у отцов забирают? Мне кажется, это разное совсем. Настолько же разное, как уб
Хорошо. тогда сценарий, что ЕШ так сильно зацепил случай Логуновых после пропажи ЕЛ именно тем, что киднеппер АЛ забрал детей у Кошелевых вас устроит больше?

НО он - отец этих детей и принял пока такое решение. В данном случае он не киднеппер, по крайней мере я так считаю.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19480 : 10.11.21 18:44 »
Хорошо. тогда сценарий, что ЕШ так сильно зацепил случай Логуновых после пропажи ЕЛ именно тем, что киднеппер АЛ забрал детей у Кошелевых вас устроит больше?

НО он - отец этих детей и принял пока такое решение. В данном случае он не киднеппер, по крайней мере я так считаю.
А его кто-то так называл?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19481 : 10.11.21 18:44 »
причастности ЕШ и ее сотрудников к этому делу.
Что ж, продолжу приводить примеры, КАК подельники сотрудники ЕШ фабрикуют дела на мужей и отцов и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ они это делают.
Здесь сетовали, что "Стопкиднеппинг" якобы прекратил своё существование, и у ЕШ теперь новая организация - респектабельные "Защитники детства".
Вот видеосюжет-расследование о "деятельности" этих самых шумякинских "Защитников детства", а точнее всё того же адвоката М.Бурова, ещё одного адвоката Максима Мурунова
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
и очередной "яжематери" Юлии Богачук.

 Разоблачение ОПГ "Защита детства"

https://www.youtube.com/watch?v=dAPbs_YSK2k#


Особо прошу отметить, с какой лёгкостью данная мамочка меняла паспорта ) и какими актёрскими способностями она обладает и как пользуется ими, убеждая оперов в том, что якобы пострадала от мужа и добиваясь открытия против него УД.
Также обратите внимание, как симпатичная молодая женщина выбрасывает из окна на снег свою дочку - с высоты больше метра. (это для тех, кто утверждает "мама не может!")
Ну и - сам принцип обработки мамочек - откровенно сектантский, в видео звучит уже и само слово - СЕКТА, в которую втягивают молодых мамочек.
Да, и главное: здесь УЖЕ нет киднеппинга, а ЦЕЛЬ - ВОЗБУЖДЕНИЕ ПРОТИВ ОТЦА УГОЛОВНОГО ДЕЛА.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | женя77 | Isterika | sunnyapple | JuliMa | BlackFox | Surveyor | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19482 : 10.11.21 18:46 »
А почему вы считаете, что можно разбирать только персонажа АЛ, а других персонажей этой истории нельзя?
Разбираются абсолютно все. И К-вы тоже разбираются, не только А.Л. И даже двоюродная сестра Елены тоже разбиралась. ЕШ тоже разбирали. Так теперь всех, кто с ней был связан (не ясно связан ли сейчас) надо разобрать???


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19483 : 10.11.21 18:51 »
И даже двоюродная сестра Елены тоже разбиралась.
Только со слов неизвестного инсайдерского источника.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19484 : 10.11.21 18:51 »
Итак, следующий персонаж из опг  "правозащитной" организации ЕШ
Varnasha, "Убийца Сиднев Андрей ворует детей. (16+)" выкладывали? Там документ из удо представлен в нем Шумякина фигурирует, подтверждает что она его на работу к себе берет.  Не помню было это или нет.
« Последнее редактирование: 10.11.21 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19485 : 10.11.21 18:55 »
Что ж, продолжу приводить примеры, КАК подельники сотрудники ЕШ фабрикуют дела на мужей и отцов и
Да, и главное: здесь УЖЕ нет киднеппинга, а ЦЕЛЬ - ВОЗБУЖДЕНИЕ ПРОТИВ ОТЦА УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Где уголовное дело против отца в этом деле? Пока отец в порядке и дети у него. И они работают , как на стороне матери, так и отца. И у него было крайне мало шансов в суде оставить себе детей. Так что ее исчезновение выгодно ему. Так, может быть это он на нее вышел. А общение с НК, поиски -это для отвода глаз, что с мужем связана ЕШ,


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19486 : 10.11.21 18:55 »
Шумякина фигурирует
везде! Она - основательница и организатор. Я ещё размещу видеосюжет, посвященный почти полностью именно ЕШ и её роли.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | sunnyapple | женя77 | Surveyor | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19487 : 10.11.21 18:58 »
Только со слов неизвестного инсайдерского источника.
Тем не менее разбиралась. И со слов папы А.Л. и со слов источника. Со всех сторон.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19488 : 10.11.21 18:58 »
Хорошо. тогда сценарий, что ЕШ так сильно зацепил случай Логуновых после пропажи ЕЛ именно тем, что киднеппер АЛ забрал детей у Кошелевых вас устроит больше?
НО он - отец этих детей и принял пока такое решение. В данном случае он не киднеппер, по крайней мере я так считаю.
Он не киднеппер, но препятствует остальным членам семьи видеться с детьми совершенно безосновательно.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19489 : 10.11.21 18:59 »
везде! Она - основательница и организатор. Я ещё размещу видеосюжет, посвященный почти полностью именно ЕШ и её роли.
Похоже, что муж к ней обратился.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19490 : 10.11.21 19:00 »
Где уголовное дело против отца в этом деле?
Так кто требовал отправить АЛ в СИЗО и допрашивать в качестве подозреваемого, а? Не Калинов ли, адвокат НК? А кто сейчас того же требует в своих соцсетях? Не ЕШ разве вместе со своей группой поддержки? Ну да, ну да - они уже не "муж офф", они теперь "абьюз раша" )) - сменили в очередной раз очередную вывеску.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Slawa | Anna5 | женя77 | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19491 : 10.11.21 19:00 »
адвоката М.Бурова, ещё одного адвоката Максима Мурунова
и очередной "яжематери" Юлии Богачук.
Кто все эти люди и какое отношение они имеют к Лене?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19492 : 10.11.21 19:02 »
Высокий пульс и абсолютно расслабленные руки... всю передачу на руки смотрела)
Isterika, вспомните что про это один персонаж по имени Димон говорил) Он говорил что там просто картинка, в зависимости от ситуации (от вопросов) они там что угодно могут нарисовать. Шоу есть шоу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19493 : 10.11.21 19:03 »
Isterika, вспомните что про это один персонаж по имени Димон говорил) Он говорил что там просто картинка, в зависимости от ситуации (от вопросов) они там что угодно могут нарисовать. Шоу есть шоу.
Такое забудешь)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19494 : 10.11.21 19:04 »
Он говорил что там просто картинка
А вот когда картинку с танцем на свадьбе наложили, никаких эмоций на лице Александра не было по отношению к пропавшей любимой жене и приятным воспоминаниям.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19495 : 10.11.21 19:06 »
Похоже, что муж к ней обратился.
Ага, чтобы она его с грязью смешала и убийцей на всю страну ославила, ну мазохист ведь, а не только "психопат с нарциссизмом".
Нет, похоже, что ЕШ вместе со своей "сектой" (муж офф или абьюз раша или как их там) давно уже подсели на уши ЕЛ, а позднее - и НК. И происходящее - результат этого. Вот такая у меня версия - всего лишь версия: подозреваю, а не обвиняю )


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Miropiya | SagaNoren | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19496 : 10.11.21 19:07 »
Кто все эти люди и какое отношение они имеют к Лене?
Все эти люди имеют прямое отношение к Екатерине Шумякиной, которая пытается убедить общественность в том, что Александр Логунов- убийца собственной жены , используя недостоверные данные и употребляющая словосочетание "по моему мнению".

Добавлено позже:
Ага, чтобы она его с грязью смешала и убийцей на всю страну ославила, ну мазохист ведь, а не только "психопат с нарциссизмом".
Нет, похоже, что ЕШ вместе со своей "сектой" (муж офф или абьюз раша или как их там) давно уже подсели на уши ЕЛ, а позднее - и НК. И происходящее - результат этого. Вот такая у меня версия - всего лишь версия: подозреваю, а не обвиняю )
У меня такая же версия и похоже, Александр своим ранним обращением в полицию немного поломал планы " роскошной блондинки".
« Последнее редактирование: 10.11.21 19:12 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | BlackFox | JuliMa | glafira-rzn | Slawa | Surveyor | Vietnamka | женя77 | Евдокия | briz

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19497 : 10.11.21 19:14 »
Видео, которое, возможно, сможет объяснить фразу Елены: «Вроде бы всё хорошо, но хочется взять девчонок и бежать».
Иногда то, что красиво внешне, не всегда красиво изнутри. Не всегда стоит верить одним фотографиям в Инстаграме.

https://youtu.be/T0RABGQhTcg


Какие я вижу признаки возможного газлайтинга:
1. В браке у Елены пропали друзья и подруги (возможно, из-за тотального контроля со стороны ее мужа);
2. Она «отпросилась в магазин», потому что «не было запретов»;
3. Бабушка Елены рассказала о том, что Александр при ней бил ее внучку;
4. Елена, возможно, молчала о многом, что происходит у неё с мужем, чувствуя себя виноватой (поэтому о побоях могла знать только бабушка);
5. По фотографиям до замужества Елены видно, что она была уверена в себе. В браке ее вид стал потерянным;
6. Со слов матери Елены, ее дочь была «как натянутая струна» «у неё не было сил»;
7. После «пропажи» Елены я не слышала от Александра ни одного доброго слова в адрес Елены. Только: «Любил», «Я ей всё прошу», «Ее мать лежала в психушке», «Елена пила горстями таблетки», «Она посмотрела в экран (выключенного) телефона и просила ей перезвонить». Т.е. намеренное подчеркивание неадекватности восприятия у Елены и ее матери.

Т.е. ни слова о том, что он сожалеет о «пропаже», что Елена - хорошая мать и жена, не могла и не планировала никуда уходить; заканчивать жизнь самоубийством. Со слов многих людей, проживающих в Рязани, Александра часто видят довольным и счастливым…

Какой я могу сделать вывод: даже после «пропажи» Елены происходит газлайтинг (психологическое насилие) и выставление и Елены, и ее матери сумасшедшими. Елена, по мнению Александра, во всё виновата сама (люк, самоубийство, сама села в машину), во всем виноваты ее родители (сами спрятали дочь, сговорились, мать не прошла полиграф в УМВД Рязани).

О газлайтинге: https://style.rbc.ru/life/604f05fe9a79477b66054b35


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | [email protected] | BigCityLife | MIF | NeKaya | Yuki

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19498 : 10.11.21 19:14 »
Так кто требовал отправить АЛ в СИЗО и допрашивать в качестве подозреваемого, а? Не Калинов ли, адвокат НК? А кто сейчас того же требует в своих соцсетях? Не ЕШ разве вместе со своей группой поддержки? Ну да, ну да - они уже не "муж офф", они теперь "абьюз раша" )) - сменили в очередной раз очередную вывеску.
Я вас спрашиваю, не про чьи-то желания. Где УД против мужа? Адвокат тоже считает мужа причастным. Вы считаете, что если на ТВ или соц. сетях или даже с плакатами выйти к СК, то кого-то посадят? Если найдут док-ва, тогда посадят. Они требуют, а именно муж получил детей и ничего с ним не происходит плохого. А жены нет! По факту, кто выиграл от этой ситуации!!! Именно муж. В тех историях, где привлекают мужей, жены забирают детей. А здесь что? Мать мертва скорее всего.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | rosalie | BelayaBelka | Закамский | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19499 : 10.11.21 19:24 »
Что ж, продолжу приводить примеры, КАК подельники сотрудники ЕШ фабрикуют дела на мужей и отцов и С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ они это делают.
Здесь сетовали, что "Стопкиднеппинг" якобы прекратил своё существование, и у ЕШ теперь новая организация - респектабельные "Защитники детства".
Вот видеосюжет-расследование о "деятельности" этих самых шумякинских "Защитников детства", а точнее всё того же адвоката М.Бурова, ещё одного адвоката Максима Мурунова
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
и очередной "яжематери" Юлии Богачук.

 Разоблачение ОПГ "Защита детства"

https://www.youtube.com/watch?v=dAPbs_YSK2k#


Особо прошу отметить, с какой лёгкостью данная мамочка меняла паспорта ) и какими актёрскими способностями она обладает и как пользуется ими, убеждая оперов в том, что якобы пострадала от мужа и добиваясь открытия против него УД.
Также обратите внимание, как симпатичная молодая женщина выбрасывает из окна на снег свою дочку - с высоты больше метра. (это для тех, кто утверждает "мама не может!")
Ну и - сам принцип обработки мамочек - откровенно сектантский, в видео звучит уже и само слово - СЕКТА, в которую втягивают молодых мамочек.
Да, и главное: здесь УЖЕ нет киднеппинга, а ЦЕЛЬ - ВОЗБУЖДЕНИЕ ПРОТИВ ОТЦА УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
И чё?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | laramironova | BelayaBelka | Bagira999 | Rene | ariuna120 | NeKaya | onesilywoman