Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 644 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456009 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 21:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19290 : 10.11.21 09:32 »
Водительские права Лены находились в квартире ее родителей. Сегодня еще раз уточнила, дали более развернутую информацию - возможно, они там были задолго до переезда на Черновицкую, т.к. Лена ими не пользовалась. А возможно унесла зимой 2020 г., когда готовились к переезду, собирали вещи, часть вещей была перенесена на Гоголя 47 к родителям. Это уж точно выяснять не будут - т.к. давно унесенные водительские права не имеют отношение к исчезновению, тем более к поискам Лены.

Что касается предыдущего телефона - я ранее уже писала, что информации нет. Сегодня еще раз уточнила: "Про него никто не знает".
Я понял принцип добывания "сведений" этой женщиной .Она выдумывает такие "подробности" которые существенно никакой смысловой нагрузки не несут во -первых,а во-вторых эти "сведения" невозможно проверить ,подтвердить ,или опровергнуть .Зато всеобщее уважение на форуме как "достоверному "рупору новостей ! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19291 : 10.11.21 09:37 »
Ну я не знаю откуда она брала, может с мамочками договаривалась, в детском садике же работала. Просто НК говорит будто что в чемодане детские вещи и экспертизы чистые. Логично предположить что АЛ вывозил помимо всего остального, чемодан в чемодане и вот видимо внутри второго чемодана или какого вполне могли быть детские вещи почему нет. Могла быть и б.у. обувь та и одежда какая, не обязательно в очень большом количестве.Ну именно у этого что в гараже даже не важно какой объём, на него экспертизы чистые. А вот был ли ещё один вопрос. Кстати может я пропустил, но разве был пруф что Лена именно 60кг? Почему не 50? Или не 52. Может конечно была точная инфа от родственников, не спорю.

В ориентировке писали худощавого телосложения. Рост 163 и вес 60 разве худощавое для девушки
Ещё туда поместиться должна джинсовая куртка, джинсы, майка, черные кроссовки и рюкзак ЕЛ. По идее. Мы тут многого не знаем, что выносил, когда. Вроде как сосед с окна видел и писали про 2 чемодана. В 13.00 ещё были коробки с игрушками.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19292 : 10.11.21 09:56 »
Добавлено позже:внимательнее будьте. Нет данных, что у них есть кладовка. Были предположения, что они могли сделать кладовку, поднять пол и тд.
Есть общественная кладовка. И да, были предположения, что он мог спрятать тело туда, рассчитывая, что днем в воскресенье никому не понадобиться велосипед, коляска  и тд.
Кладовка у них есть. И она не общественная.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | happy_me | Bagira999 | Kейт

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19293 : 10.11.21 09:57 »
Странно выглядит несправедливая защита, сразу хочется спорить. Когда Александра защищали, его «необъяснимые» действия в день исчезновения Лены. Но сейчас не менее странно выглядит защита действий детектива в прошлой ее организации, если вдуматься немного в то, что там происходило. Говорить, что сейчас организация другая и они все ошибки учли, а еще тошнее: ну и что, типа, эти родители сами виноваты, сами пришли. Ничего себе, ребят. Там один участник был осужден по тяжкой статье, как такое можно учесть в будущем и исправиться, это черное пятно, которое никогда не отмыть, вот что это такое. Если защищать какую то сторону, в данной теме, так хотя бы, опираясь на общечеловеческие принципы. Просто когда читаешь, в легком шоке оказываешься частенько. Учтите это, пожалуйста.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | женя77

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19294 : 10.11.21 10:14 »
Добавлено позже:объясните, а почему на этом форуме такой авторитет у Вьетнамки, чем она его заслужила? Почему вы ей верите? Я предыдущих заслуг ее не знаю, но уже натыкалась на ее утверждения в этой теме, которые не соответствуют истине. Очень мне интересно какая девочка на самом деле Настя, два источника с противоположным мнением, но своими глазами я лично на фото вижу явное сходство с логуновыми именно девочки в розовом.
Верю, потому что она не ссылалась на никому неизвестный инсайд , а прямо его назвала.
« Последнее редактирование: 10.11.21 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha | SagaNoren | briz

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19295 : 10.11.21 10:52 »
4. родители приехали в город под камеру в 15:05 от мошек лобовое отмыть в связи с погодными условиями и это же время озвучилось ухода Лены 15:05
Вот об этом моменте я вчера задумалась... Допустим, было бы объяснимо, если бы Александр начал звонить родственникам, когда понял, что жена пропала, и просить приехать их пораньше с дачи.Это объяснимо, так как нужно было посидеть с детьми, пока он, допустим, ищет жену... А так получается интересно очень. АЛ говорит, что примерно в 15,00 Елена отпросилась за покупками, пока дети спят, но при этом, он ничего не говорит, что до этого зачем-то попросил приехать родителей пораньше, не говорит о том, что пока Елена ходит по магазинам, он планирует вывезти вещи с балкона, что придет бабушка... Все эти моменты начинают вылезать, когда эти события устанавливаются другими людьми. И по сути, получается, что родители Александра должны были чуть ли не в дверях столкнуться с Еленой. Но этого не случилось.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | BigCityLife | Bagira999 | NeKaya | 3vgeny | [email protected] | Kейт | Закамский | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19296 : 10.11.21 11:05 »
Все эти моменты начинают вылезать, когда эти события устанавливаются другими людьми. И по сути, получается, что родители Александра должны были чуть ли не в дверях столкнуться с Еленой. Но этого не случилось.
А когда это всё должно было вылезти и откуда мы об этом должны были раньше узнать, если обсуждение здесь началось только с сентября, спустя месяц после исчезновения Е., а подробности полезли после шоу на каналах ТВ?
Не столкнулись в дверях скорее потому, что "исчезла" после отключения телефона или вскоре после этого. Почему А.Л. говорит именно про 15ч и насколько это правда, не знаю  *DONT_KNOW*.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19297 : 10.11.21 11:11 »
А почему мы с вами зациклились только на одном из подельников соратников ЕШ по "правозащитной" организации - бандите А.Сидневе? Предлагаю познакомиться поближе и с другими персонажами.
Вот, например, молодой да ранний адвокат Максимилиан Буров. Да, он действительно имеет адвокатскую лицензию, и его рекламные странички можно найти в сети. Но я предлагаю начать знакомство с ним даже не с деятельности по похищению с боем (избиением, вырыванием детей из рук, применением дымовых шашек) маленьких детей у их родителей и вымогании у них крупных сумм за "услуги" (расценки - от 250 000 до 500 000 ), а с его дополнительным приработком.
Вот описание одного такого "дела" М.Бурова - ограбления 82-х летнего пенсионера Ивана Леонидовича Л.
http://www.arhperspectiva.ru/moskovskij-advokat-maksimilian-burov-obokral-82-h-letnego-pensionera.html
Пользуясь доверчивостью пожилого человека, Буров выманил у последнего 80 тыс. рублей за "услуги" по оформлению дарственной на земельный участок в Подмосковье на внука. Правда, при этом "адвокат" вошёл во вкус и собирался заставить дедушку подписать дарственную не на внука, а на себя самого. Пенсионера спасла случайность - визит дочери, прогнавшей мошенника. Так что осечки у  наших "киднепперов" бывают, да.
Полюбоваться физиономией М.Бурова можно в ряде видеоматериалов, например, все в том же сюжете "Человек и закон", где мы любовались всей шумякин-компани:
(тайминг с 2:18 и далее)
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/Uxl1-W_Qgzk
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 10.11.21 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | SagaNoren | Akarma | Isterika | sunnyapple | JuliMa | glafira-rzn | женя77

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19298 : 10.11.21 11:16 »
А когда это всё должно было вылезти и откуда мы об этом должны были раньше узнать, если обсуждение здесь началось только с сентября, спустя месяц после исчезновения Е., а подробности полезли после шоу на каналах ТВ?
Не столкнулись в дверях скорее потому, что "исчезла" после отключения телефона или вскоре после этого. Почему А.Л. говорит именно про 15ч и насколько это правда, не знаю
Собственно, вылезти это должно было сразу во время первых показаний Александра, когда он должен был детально описать день пропажи Елены. И что-то я не помню, чтобы он указал, что звонил родителям с просьбой приехать, и с какой целью он это делал.Если бы он сказал что-то в духе-я Лене сказал, что пока она ходит по магазинам, я позову родителей, и мы с отцом вывезем вещи с балкона, которые там давно мешают, это было бы нормально, и ни у кого никаких вопросов бы не возникло.Но все же произошло иначе...  Выяснилось это от других людей...
 По второму пункту не пойму, что можно прокомментировать)))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Robin | BigCityLife | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19299 : 10.11.21 11:22 »
А вот и ошибаетесь, если пойти от их дома налево, где училась Елена, там как раз общественный транспорт останавливается и камер нет, так как оттуда уже начинаются частные дома.
Зачем ей идти куда-то налево, когда можно пойти на остановку Черновицкую, где явно транспорта больше? Открываю 2гис. От той остановки идет 30 автобус. Как часто он ходит? С Черновицкой и Технологического колледжа идут 14 (!!) маршрутов. И, думаю, почти на каждом можно доехать до ТЦ.

Ну вот мы и подошли к самому главному, к статьям... почему же вы основываетесь на статьях, обвиняя Александра, и не верите статьям по уголовному делу, где человеку предъявили обвинение по тяжкой статье( простите за тавтологию)?
Потому что во-первых, в первоначальных статьях до Малахова вряд ли кто-то врал, какая от этого выгода? Просто новость. Во-вторых, остальные свидетельства мы получили не только из статей, а от непосредственных участников ситуации. Не позвонить жене перед тем, как пойти в полицию и объявить ее пропавшей, выносить чемоданы, а потом вдруг резко подорваться и решить, что она пропала, "пусть ищут те, кто зп получает" - этого достаточно, чтобы А выглядел подозрительным.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | BigCityLife | Bagira999 | NeKaya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19300 : 10.11.21 11:25 »
Во-вторых, остальные свидетельства мы получили не только из статей, а от непосредственных участников ситуации.
а можно дать ссылки на рассказы этим самых непосредственных участников или хотя бы перечислить их, чтобы можно было поискать ссылки самой. Спасибо


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19301 : 10.11.21 11:26 »
Собственно, вылезти это должно было сразу во время первых показаний Александра, когда он должен был детально описать день пропажи Елены. И что-то я не помню, чтобы он указал, что звонил родителям с просьбой приехать, и с какой целью он это делал.Если бы он сказал что-то в духе-я Лене сказал, что пока она ходит по магазинам, я позову родителей, и мы с отцом вывезем вещи с балкона, которые там давно мешают, это было бы нормально, и ни у кого никаких вопросов бы не возникло.Но все же произошло иначе...  Выяснилось это от других людей...
 По второму пункту не пойму, что можно прокомментировать)))
Информация о том, что родители АЛ в тот день рано приехали с дачи, проскользнула когда-то в теме, но не помню даже, от кого. О том, что он звонил родителям и просил их приехать раньше, вскрылось только на передаче Еремеева, и то АЛ пытался сказать, что звонил в 15 с чем-то, что разошлось с показаниями отца, который сообщил, что звонок был в 13 часов. Зачем он их вызвал, так никто и не смог внятно сказать.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | BigCityLife | Bagira999 | 3vgeny | Л.А. | женя77

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19302 : 10.11.21 11:26 »
А почему мы с вами зациклились
А почему мы вообще зациклились на каких-то левых людях? Какое они отношение имеют к пропаже Елены? Что на саму Шумякину есть, какие за ней числятся преступления? Чтобы заподозрить ее в похищении?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | Bagira999 | Закамский

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19303 : 10.11.21 11:27 »
Собственно, вылезти это должно было сразу во время первых показаний Александра, когда он должен был детально описать день пропажи Елены
Ну о его показаниях мы можем только догадываться. Но судя по всему, поскольку пока в статусе свидетеля, следствие его объяснения удовлетворили.
Но все же произошло иначе...  Выяснилось это от других людей...
Думается, что "других людей" тоже опросили. На статус это не повлияло.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19304 : 10.11.21 11:27 »
а можно дать ссылки на рассказы этим самых непосредственных участников или хотя бы перечислить их, чтобы можно было поискать ссылки самой. Спасибо
Насколько я помню, летописи вел Евгений. Посмотрите по его сообщениям.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19305 : 10.11.21 11:32 »
Зачем ей идти куда-то налево, когда можно пойти на остановку Черновицкую, где явно транспорта больше?
ТоварищЪ считает видимо, потому что Елена не ищет легких путей.))
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19306 : 10.11.21 11:33 »
Информация о том, что родители АЛ в тот день рано приехали с дачи, проскользнула когда-то в теме, но не помню даже, от кого. О том, что он звонил родителям и просил их приехать раньше, вскрылось только на передаче Еремеева, и то АЛ пытался сказать, что звонил в 15 с чем-то, что разошлось с показаниями отца, который сообщил, что звонок был в 13 часов. Зачем он их вызвал, так никто и не смог внятно сказать.
Так в том-то и дело, что все это подтверждает сам Логунов-старший, и это не какие-то наши досужие домыслы или клевета семьи Кошелевых, частного детектива или еще кого-то... То же самое с чемоданами... Ни Александр, ни его отец не отрицают, что выносили чемоданы. Почему от этих фактов пригорает у "защитников" Александра, я честно не понимаю))). Почему эти факты рассматриваются как вымысел, если их подтверждают сами Логуновы? Или Логуновы заняты самооговором? Почему эти факты мы должны доказывать? Их подтверждают Логуновы. Все.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19307 : 10.11.21 11:34 »
А почему мы вообще зациклились на каких-то левых людях?
красавеллы, такой прием называется "отвести глаза".)))

Добавлено позже:
Зачем он их вызвал, так никто и не смог внятно сказать.
там внятно прозвучало только про ребра и шмотки.
« Последнее редактирование: 10.11.21 11:37 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigCityLife | rosalie | Bagira999 | NeKaya | Июлька | Beata

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19308 : 10.11.21 11:36 »
Думается, что "других людей" тоже опросили. На статус это не повлияло.
[/quot
Думается, что "других людей" тоже опросили. На статус это не повлияло.
Это, прям, аргумет аргументов... Вот это вы, прям, меня уделали сейчас...)))))))


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Bagira999

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19309 : 10.11.21 11:38 »
Думается, что "других людей" тоже опросили. На статус это не повлияло.
Это, прям, аргумет аргументов... Вот это вы, прям, меня уделали сейчас...)))))))
невольно восклицаешь "кто все эти другие люди?"
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19310 : 10.11.21 11:38 »
Что на саму Шумякину есть, какие за ней числятся преступления? Чтобы заподозрить ее в похищении?
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» - проверенная веками мудрость  ;)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Евдокия

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19311 : 10.11.21 11:41 »
«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» - проверенная веками мудрость
А, вы тоже хотите судить людей по чужим преступлениям?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19312 : 10.11.21 11:41 »
Цитата: Allexx77 - сегодня в 11:27
Думается, что "других людей" тоже опросили. На статус это не повлияло.
Это, прям, аргумет аргументов... Вот это вы, прям, меня уделали сейчас...)))))))
Это не аргумент, а факт. И от этого факта обвинителей А.Л. аж трясет мелкой дрожью негодования.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19313 : 10.11.21 11:43 »
И от этого факта обвинителей А.Л. аж трясет мелкой дрожью негодования.
трясло пока только АЛ, когда к нему теща пришла.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Nakano Takeko | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | NeKaya

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19314 : 10.11.21 11:44 »
Утка!???  %-)


Поблагодарили за сообщение: laramironova | AniKa111 | ArinaK

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19315 : 10.11.21 11:44 »
А, вы тоже хотите судить людей по чужим преступлениям?
А я не суд, чтобы судить. Но выводы о человеке для себя соответствующие делаю, да


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19316 : 10.11.21 11:45 »
трясло пока только АЛ, когда к нему теща пришла
Да-да, конечно. Прям трясло и колбасило и мы все это видели. Давайте уже беспристрастно смотреть на это дело, а не доверять всему, что скажет Н.К как заинтересованное лицо.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19317 : 10.11.21 11:46 »
Инфа к размышлению. Вот как так получилось, что передвижения и действия Логуновых в тот день запомнились свидетелям,  хотя на тот момент никто не знал о пропаже Елены, и никто к Логуновым специально не присматривался... Но, при этом, нет ни одного свидетеля, видевшего бы Елену, выходящую из дома.То есть, никто не столкнулся с ней в лифте, на площадке, на выходе из подъезда... Никто не видел ее идущую к остановке, ни из окна, ни гуляющие с детьми во дворе, ни идущие по своим делам люди... Никто, просто вообще не видел Елену. Ну не странно ли? Не двор, а какая-то пустыня, где нет ни одного свидетеля события.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | MIF | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19318 : 10.11.21 11:47 »
Давайте уже беспристрастно
да не вопрос, давайте. Начните с себя.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #19319 : 10.11.21 11:48 »
Почему А.Л. говорит именно про 15ч и насколько это правда, не знаю  .
Если по имеющимся камерам не подтвердилась информация о выходе Елены именно в 15.00, то можно рассмотреть тот день под другим углом, во сколько могло произойти ЧП и что предшествовало ?
АЛ также может или врать о времени выхода или не знать и придумать это время в каких то своих интересах, которые пока нам не известны

О том, что он звонил родителям и просил их приехать раньше, вскрылось только на передаче Еремеева, и то АЛ пытался сказать, что звонил в 15 с чем-то, что разошлось с показаниями отца, который сообщил, что звонок был в 13 часов
Тут их первый наверно прокол, так как АЛ заинтересованно пытался переформулировать и оспорить факт, что он именно "просил приехать родителей раньше домой", хотя утверждал что просто спросил когда вернетесь, без просьбы!
А прокололся отец в первый день при допросе полиции, так как его слова запротоколированы и Сабина акцентировала, что нееет, по протоколу дословно отец сказал, что АЛ не спрашивал когда вернетесь, а именно попросил приехать раньше!

Считаю, что если пытался скрыть эту информацию, то она существенна в данном деле!


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | Закамский