Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 632 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456765 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18930 : 09.11.21 16:16 »
Потому что если что-то выглядит как кое-что и пахнет как кое-что, то это и есть то самое кое-что
Всё зависит от того, кто смотрит и нюхает…
« Последнее редактирование: 09.11.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18931 : 09.11.21 16:17 »
Всё зависит от того, кто смотрит и нюхает…
Нет, ну конечно есть люди с ... ээээ... нестандартными понятиями о прекрасном и добром. Есть и те, для кого вот это кое-что - конфетка.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Закамский | BelayaBelka | NeKaya | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18932 : 09.11.21 16:27 »
У многих обвиняющих мужа, один из основных аргументов - он позвонил ей всего 2 раза. В 15.18 и из полиции в 20 с чем-то.

Сколько раз звонили на телефон Елены её родители, после того, как узнали о её пропаже? Есть такая информация?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18933 : 09.11.21 16:30 »
Сколько раз звонили на телефон Елены её родители, после того, как узнали о её пропаже? Есть такая информация?
есть  информация, что их не проверяли


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Surveyor | Евдокия | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18934 : 09.11.21 16:35 »
есть  информация, что их не проверяли
Причём, заметь, я не встречала нигде упоминаний, что «мы начали звонить Лене, я, муж, сын. Но телефон был постоянно недоступен».


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | AniKa111 | Surveyor

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18935 : 09.11.21 16:37 »
У многих обвиняющих мужа, один из основных аргументов - он позвонил ей всего 2 раза. В 15.18 и из полиции в 20 с чем-то.

Сколько раз звонили на телефон Елены её родители, после того, как узнали о её пропаже? Есть такая информация?
У обвиняющих не только этот аргумент является поводом. Этот-один из многих.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18936 : 09.11.21 16:38 »
Причём, заметь, я не встречала нигде упоминаний, что «мы начали звонить Лене, я, муж, сын. Но телефон был постоянно недоступен».
я не встречала даже информации, как они звонили мужу и сколько раз, хотя бы для того, чтобы выяснить в чем она ушла, прежде чем искать на возалах, уже не говорят  том, чтобы с надеждой спросить "не вернулась"?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | женя77 | Surveyor | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18937 : 09.11.21 16:38 »
Вы видели на инсте Шумякиной одна женщина писала о СЛ совершенно конкретный неоднотипный пример из жизни и краткую характеристику ему дала? Не видели или не хотели видеть,а лайки посчитали.
По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с тем, что работодатели всеми правдами и неправдами пытаются скрыть производственную травму и "договориться" с сотрудником. Это не к обелению СЛ, а просто факт того, что, увы, такие ситуации сплошь и рядом.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | AniKa111 | Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18938 : 09.11.21 16:40 »
У обвиняющих не только этот аргумент является поводом. Этот-один из многих.
да, мне еще встречался аргумент "мне его глаза не нравятся" и "как про Лену подумаю, сразу чувствую, что меня кто-то душит"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Slawa | AniKa111 | Surveyor | Евдокия | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18939 : 09.11.21 16:44 »
да, мне еще встречался аргумент "мне его глаза не нравятся" и "как про Лену подумаю, сразу чувствую, что меня кто-то душит"
То есть других аргументов не наблюдается? Из 632 страниц обсуждений никаких больше адекватных аргументов не нашли? Удивительно, просто...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | BelayaBelka | Л.А. | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18940 : 09.11.21 16:45 »
У обвиняющих не только этот аргумент является поводом. Этот-один из многих.
Я написал «один из».
Ещё один из аргументов - 25 звонков маме, чуть меньше (20?) папе и совсем мало бабушке.
И никто так и не озадачился вопросом, в какое время все эти звонки были? Может большая часть их (ну если вообще берём это количество звонков за истину) была после того, как Лена пропала? Или может он звонил и не мог дозвониться? А если всё же все эти звонки были до пропажи, то почему б не попытаться представить, о чем могла идти речь в таком количестве вызовов?

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18941 : 09.11.21 16:47 »
да, мне еще встречался аргумент "мне его глаза не нравятся" и "как про Лену подумаю, сразу чувствую, что меня кто-то душит"
Справедливости ради, вы многие мнения пытаетесь затопить, какими то вопросами, утверждениями. взятыми из головы. Все плохи, кто думает не так как хочется вам. Не первый раз замечаю. Вначале вы даже ветку целиком не читали, но уже спорили. Хотелось бы более объективных комментов. Хотя за инфу про группировку ЕШ, вам отдельное спасибо!


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | MIF | BigCityLife | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18942 : 09.11.21 16:48 »
до Малаховых и Шумякиных.
А вы точно знаете, что Шумякина появилась одновременно с Малаховым? А может гораздо раньше?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Евдокия | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18943 : 09.11.21 16:48 »
То есть других аргументов не наблюдается? Из 632 страниц обсуждений никаких больше адекватных аргументов не нашли? Удивительно, просто...
А! Вы ещё про чемоданы, про вынос которых заранее знали все вокруг?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18944 : 09.11.21 16:52 »
Цитата: Vietnamka - сегодня в 16:40
да, мне еще встречался аргумент "мне его глаза не нравятся" и "как про Лену подумаю, сразу чувствую, что меня кто-то душит"
То есть других аргументов не наблюдается? Из 632 страниц обсуждений никаких больше адекватных аргументов не нашли? Удивительно, просто...
Nakano Takeko link! Очень рада Вашему здесь появлению. Это во - первых. А во - вторых - какое Вы нашли замечательно деликатное определение "удивительно"...))))
« Последнее редактирование: 09.11.21 16:58 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18945 : 09.11.21 16:54 »
А! Вы ещё про чемоданы, про вынос которых заранее знали все вокруг?
Я про все. И про то, что никто не видел, ни одна камера не зафиксировала Елену вне дома ни в этот день, ни в какие другие...  Про то, что она где-то прячется-бред полный. При том резонансе дела, который мы имеем сегодня, где-то кто-то ее бы уже увидел. Или она сидит все это время в погребе, и будет так сидеть до смерти. А, не... Она сменила пол и внешность и теперь живет по подложным документам... )


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | NeKaya | Bagira999

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18946 : 09.11.21 16:58 »
А также потому, что если убрать вот это «нигде не попала под камеры», что остаётся? Банальное «Ушла из дома и не вернулась». С
Да. Именно это и остается. Ушла из дома и не вернулась. Ничего не обычного. Таких случаев бесконечное множество. Пока некий детектив (из странной организации) не подключился (из тени  вышла).


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18947 : 09.11.21 16:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Nakano Takeko link! Очень рада Вашему здесь появлению. Это во  первых. А во вторых - какое Вы нашли замечательно деликатное определение "удивительно"...))))
Я тоже всем вам рада...)))
Просто я решила вместо слова "п***ц", использовать "удивительно"... Это придает интеллигентного шарма... Но, впрочем, не знаю насколько меня хватит...))))


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18948 : 09.11.21 16:59 »
Я про все. И про то, что никто не видел, ни одна камера не зафиксировала Елену вне дома ни в этот день, ни в какие другие...  Про то, что она где-то прячется-бред полный. При том резонансе дела, который мы имеем сегодня, где-то кто-то ее бы уже увидел. Или она сидит все это время в погребе, и будет так сидеть до смерти. А, не... Она сменила пол и внешность и теперь живет по подложным документам... )
Про камеры уже столько обсуждалось. И нет никакой точной информации о них.
И мы вроде про аргументы, а вы про погреб, смену пола. Зачем всё смешивать в одну кучу? Есть очевидный для вас факт - обоснуйте его. Приведите доказательства. Предположите хотя бы, основываясь на чем-то точно известном.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18949 : 09.11.21 17:01 »
То есть других аргументов не наблюдается? Из 632 страниц обсуждений никаких больше адекватных аргументов не нашли? Удивительно, просто...
что характерно, не одна я. Их не нашли так же в СК *NO*


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18950 : 09.11.21 17:04 »
[quote author=Наталья КВ link=msg=1339400 date=1636465938
 какое Вы нашли замечательно деликатное определение "удивительно"...))))[/quote]Действительно,  удивительно, что никто из обвиняющей стороны не принимает во внимание, что Александр Логунов до сих пор в статусе свидетеля, следствие рассматривает разные версии, ни один журналист, кроме Варсеговой, не озвучил позицию СК... удивительно, что сторона Кошелевы- Калинов- Шумякина  врать не может, а Логуновы могут, хотя на лжи их никто не поймал... удивительно, да... какое замечательное слово
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | женя77 | Евдокия | Varnasha | briz | рябинка

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18951 : 09.11.21 17:05 »
Вы не далее как сегодня вопрошали, зачем тут все находятся
Я такого не вопрошал ,не надо придумывать.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18952 : 09.11.21 17:07 »
Удивительно, но ни одна сторона не сказала прямым текстом, какие камеры вели или не вели запись, и каким путем Елена могла или не могла на них попасть.
Мне кажется на этот вопрос может дать ответ не зависимая сторона. Варсегова проходила маршрутом где можно не попасть на камеры. Думаю тут есть люди которые с ней знакомы. При необходимости они могут с ней связаться и всё узнать. В принципе это было бы не плохо, что бы вопрос по камерам окончательно закрыть.


Поблагодарили за сообщение: Robin

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18953 : 09.11.21 17:09 »
Ещё один из аргументов - 25 звонков маме, чуть меньше (20?) папе и совсем мало бабушке.
И никто так и не озадачился вопросом, в какое время все эти звонки были? Может большая часть их (ну если вообще берём это количество звонков за истину) была после того, как Лена пропала? Или может он звонил и не мог дозвониться? А если всё же все эти звонки были до пропажи, то почему б не попытаться представить, о чем могла идти речь в таком количестве вызовов?
Ага... И примотало все семейство Логуновых срочняком с дачи уже после того, как муж в полицию позвонил и объявил о ее пропаже родителям Елены, да?))) Ну, или как там дело было? То, что родители планировали приехать в город к вечеру, но по просьбе Александра вернулись к 15,00, примерно, говорит сам отец Александра. Но, это же не аргумент, да? Это мифологическая мифология, не входящая в вашу теорию...

Добавлено позже:
Действительно,  удивительно, что никто из обвиняющей стороны не принимает во внимание, что Александр Логунов до сих пор в статусе свидетеля, следствие рассматривает разные версии, ни один журналист, кроме Варсеговой, не озвучил позицию СК... удивительно, что сторона Кошелевы- Калинов- Шумякина  врать не может, а Логуновы могут, хотя на лжи их никто не поймал... удивительно, да... какое замечательное слово
А в чем это нас может убедить, кроме того, что чувак провернул идеальное преступление, и нет против него улик, так как нет тела? Это как в истории с рэпером Картрайтом и его "невиновной" супругой... да и не только с ней.. Это не аргумент.

Добавлено позже:
И мы вроде про аргументы, а вы про погреб, смену пола. Зачем всё смешивать в одну кучу? Есть очевидный для вас факт - обоснуйте его. Приведите доказательства. Предположите хотя бы, основываясь на чем-то точно известном.
Доказательства чего, простите? Я, если честно, не знаю сколько раз можно обосновывать? Обоснуйте свою уверенность в невиновности Александра.С достоверными, общеизвестными, доказанными фактами. Ну, вот, что невиновен он, и все тут!  Потому что у него есть алиби, например, есть свидетели, что жена его выходила из квартиры живая и здоровая, а потом с ней что-то случилось. Что есть свидетели, подтверждающие, что после отключения телефона Елены, она была точно жива... Ну не знаю, соседи слышали ее голос, видели, как она вешала белье на балконе, например... Есть такие факты?
« Последнее редактирование: 09.11.21 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | laramironova | BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya | BigCityLife | Bagira999 | Mistr | Лентяйка

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18954 : 09.11.21 17:25 »
Этот форум не является единственным источником. Поэтому и говорю - справедливости ради надо смотреть другие. Только я думаю, что вы заходили и читали и видели на разных сайтах, в какую сторону перевес общественного мнения.
Я заходила и читала, даже экстрасенсов. В последнее время все больше людей перестают бездумно обвинять Логуновых. И даже экстрасенсы стали "видеть" иные картинки, а не убил/расчленил муж.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18955 : 09.11.21 17:27 »
А в чем это нас может убедить, кроме того, что чувак провернул идеальное преступление,
Да какое там идеальное,косяки одни

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18956 : 09.11.21 17:28 »
Сколько раз звонили на телефон Елены её родители, после того, как узнали о её пропаже? Есть такая информация?
С какой целью интересуетесь?   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: MIF

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18957 : 09.11.21 17:30 »
Обоснуйте свою уверенность в невиновности Александра.С достоверными, общеизвестными, доказанными фактами.
А у меня нет уверенности в его невиновности, также как и в его виновности. ;)
И все те аргументы, которые приводят здесь те, у кого есть уверенность в его виновности, меня не убеждают.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18958 : 09.11.21 17:30 »
По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с тем, что работодатели всеми правдами и неправдами пытаются скрыть производственную травму и "договориться" с сотрудником. Это не к обелению СЛ, а просто факт того, что, увы, такие ситуации сплошь и рядом.
А,вот,наконец то. И года не прошло.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #18959 : 09.11.21 17:33 »
Справедливости ради, вы многие мнения пытаетесь затопить, какими то вопросами, утверждениями. взятыми из головы. Все плохи, кто думает не так как хочется вам. Не первый раз замечаю. Вначале вы даже ветку целиком не читали, но уже спорили. Хотелось бы более объективных комментов. Хотя за инфу про группировку ЕШ, вам отдельное спасибо!
О да, я тут много раз спрашивала "убил-то как? Причина смерти какая?" Что я в ответ получала? "Ах, оставьте спрашивать такие глупости". Здесь "плохи" не потому что мне не нравиться, а потому что фигней занимаются тысячный раз обсуждая "ах, с дачи рано приехали". Вот никогда никогда с дачи не приезжал раньше, чем считает общественность.
Хотите серьёзного разговора? Так давайте обосновывать предположение об убийстве серьёзно. А потом дружно посмотрим фоточки квартиры, которые тут зачем-то выложили и подумаем - ах, ковёр светлый, а тут диванчик белый. А если она стояла здесь, то упасть должна была сюда, а тут стульчик будет ей мешать, значит о стульчик она тоже стукнется.
А я бы и примеры экспертиз вам подкидывала из других дел (тут же принято на другие дела ссылаться?) и протоколы осмотров. Чтобы вы мне могли пальцем ткнуть и сказать "вот здесь дырка может быть".
И вот тогда разумный человек совершенно иначе начнёт относиться к предположению "вся семейка в сговоре ни одного следа не оставила"
Потому что то, что следов нет - один из немногих фактов в этом деле

Пысы. А для того чтобы найти информацию про Шумякина мне надо было не 600 страниц повторяющихся текстов читать, а совсем другие источники.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | AniKa111 | Varnasha