Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 576 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451332 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17250 : 04.11.21 18:17 »
Может прикрывает, может узнал после совершения ...
Вот вспомнила, что говорила НК, когда пришла к нему через два дня и спросила про похороны. Он сидел и дрожал. И ответил: они все говорят, что она жива. Кто так сказал? Полиция? Но, вряд ли они могли это утверждать. Два дня уже искали. Или просто для успокоения сказали. Или он не их имел в виду?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17251 : 04.11.21 18:23 »
Вот вспомнила, что говорила НК, когда пришла к нему через два дня и спросила про похороны. Он сидел и дрожал. И ответил: они все говорят, что она жива. Кто так сказал? Полиция? Но, вряд ли они могли это утверждать. Два дня уже искали. Или просто для успокоения сказали. Или он не их имел в виду?
Дословно Вам, чтобы не придумывали  ;):
- Я напором про похоронить. А он: «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!». И все они уверяют, что жива. Мама его говорит: «Анечка пойдёт, и мама вернётся, я убрала все фотографии»
« Последнее редактирование: 04.11.21 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | МИРА | Isterika | Аллолита

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17252 : 04.11.21 18:30 »
Тогда выключенный телефон в 9 утра- плюс в копилку невиновности АЛ.Убийца постарался бы максимально продлить работу телефона ,и пофиг если бы кто то позвонил.Не слышала,в ванне была,в туалете ,да мало ли.Не в интересах виновного отключать телефон в 9 утра,а потом городить ложь что Елена ушла с телефоном да ещё и глядела в него зная что он отключен.
Может телефон был разбит в результате ссоры, может Елена запулила им в Александра, тип подавись своим подарком.

Добавлено позже:
В подземном переходе там раньше бывали попрошайки. Как сейчас, не знаю.
Там до сих пор сидят, и цыгане попадаются, может правда среди побиравшихся искали. Может кто видел похожую там.
« Последнее редактирование: 04.11.21 18:31 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17253 : 04.11.21 18:30 »
И здесь криминальный форум, где рассматриваются разные версии. А не суд, где выносят приговор.
А я ,по -вашему кому -то вынес приговор? Это интересно.И кому?  %-)

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17254 : 04.11.21 18:33 »
А дверь на пандус - это не второй выход из подъезда? Иначе как инвалидам, мамам с колясками попадать в подъезд?
Ранее спрашивала, говорят - не знают(в другом, аналогичном доме дворник инвентарь хранит).

Пересмотрела 2-ю передачу на 1-ом - 42:38    -  там бабушка (Лидия Ивановна) говорит, что "Привели, я их только до подъезда, где коляски завозят".

Еще раз попрошу узнать или понаблюдать, как используют эту дверь с пандусом.
« Последнее редактирование: 04.11.21 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Bagira999 | BelayaBelka | Robin | 3vgeny | Алена Галкина | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17255 : 04.11.21 18:37 »
Дословно Вам, чтобы не придумывали  :
- Я напором про похоронить. А он: «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!». И все они уверяют, что жива. Мама его говорит: «Анечка пойдёт, и мама вернётся, я убрала все фотографии»
И что я придумала? Я так и написала, что он ответил, что все говорят, что  она жива. Не привела полностью фразу, смысл никак не искажен. А где про то, что сидел и дрожал? Ведь это она тоже говорила! И объясните мне действия его матери. Зачем убрала фото Елены, если считает, что мама вернется?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Рони

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17256 : 04.11.21 18:40 »
Зачем убрала фото Елены, если считает, что мама вернется?
А это очень хороший вопрос.
Если провести анализ слов и поступков Логуновых, то исходя из их поступков - живой Елену явно никто не ждёт… Словам я не верю
« Последнее редактирование: 04.11.21 18:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Jurij | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17257 : 04.11.21 18:41 »
А я ,по -вашему кому -то вынес приговор? Это интересно.И кому?
Это не в ваш адрес. Вы имеете претензии по поводу подозрений в адрес А.Л. Я ответила, что на форуме никто приговор не выносит, а рассматриваются версии.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Алена Галкина

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17258 : 04.11.21 18:43 »
Может телефон был разбит в результате ссоры, может Елена запулила им в Александра, тип подавись своим подарком.
Может конечно и был разбит .Но уж очень тихая ссора получается .Ругались видимо шепотом.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17259 : 04.11.21 18:55 »
Это не в ваш адрес. Вы имеете претензии по поводу подозрений в адрес А.Л.
Вы ошибаетесь.Я имею претензии только к использованию непроверенных слухов и домыслов ,и к выдаванию  их за факты.Меня волнует судьба ЕЛ ,и хочется установить истину ,а не искать виновного любой ценой.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17260 : 04.11.21 19:10 »
Я так и написала, что он ответил, что все говорят, что  она жива.
Он ответил : «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!»

Дальше надо пояснять? Или просто внимательнее прочитаете мою дословную цитату выше?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17261 : 04.11.21 19:23 »
Дальше надо пояснять? Или просто внимательнее прочитаете мою дословную цитату выше?
И что? Я написала, что она спросила про похороны. Вы дали цитату, что она сказала: я прямо пошла на пролом... Вы об этом? И опять -таки в приведенной цитате: где хоронить будем?  Так он до этого сидел и дрожал, как только она его увидела. Какая-то игра слов. Я просила пояснить действия его матери с фото. Зачем убрала?

Добавлено позже:
Он ответил : «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!»
Пока не подтверждается. Хотелось бы верить. Почему все поступки Л-вых говорят о том, что не ждут Елену?
« Последнее редактирование: 04.11.21 19:29 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17262 : 04.11.21 19:36 »
Он сидел и дрожал. И ответил: они все говорят, что она жива. Кто так сказал? Полиция? Но, вряд ли они могли это утверждать. Два дня уже искали. Или просто для успокоения сказали. Или он не их имел в виду?
Кейт, мне не сложно ещё раз написать, что он так не говорил  8-)
Вы уже сами запутались)


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17263 : 04.11.21 19:52 »
А он: «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!». И все они уверяют, что жива.
Вы на вопрос про фото так и не ответили. Меня сложно запутать. Не вижу принципиальной разницы между цитатой, приведенной вами , и тем, что писала я. В обоих случаях говориться со слов А.Л, что она жива , в чем его все тоже уверяют. Не вижу противоречия. Я обращала внимание на его  состояние прежде всего.

Добавлено позже:
Дальше надо пояснять?
Да, поясните, п-та.
« Последнее редактирование: 04.11.21 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17264 : 04.11.21 20:12 »
Дословно Вам, чтобы не придумывали  ;):
- Я напором про похоронить. А он: «Вы что, тёщ! Она жива, она жива!». И все они уверяют, что жива. Мама его говорит: «Анечка пойдёт, и мама вернётся, я убрала все фотографии»
Я тоже думаю, что жива. Не могут так нагло суметь соврать обычные люди  *SMOKE*

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17265 : 04.11.21 20:13 »
Вы на вопрос про фото так и не ответили
А как я могу на него ответить, если я не Ирина Логунова и даже не автор слов про фото, Наталья Кошелева? ;D

Добавлено позже:
Да, поясните, п-та.
Зачем?)) Вам и так всё ясно в этой истории)
« Последнее редактирование: 04.11.21 20:16 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17266 : 04.11.21 20:20 »
Зачем?)) Вам и так всё ясно в этой истории)
Вы нашли какой-то скрытый смысл в его словах? Интересно какой?

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17267 : 04.11.21 20:21 »
Вы нашли какой-то скрытый смысл в его словах? Интересно какой?
Надежда и отчаяние, - Вам знакомы эти чувства?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Akarma | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17268 : 04.11.21 20:27 »
Надежда и отчаяние,
Надежду и отчаяние я вижу у матери Елены. И очень сочувствую ей. А вот по поведению Л-вых никак не скажешь, что они переживают. Как раз наоборот, не ожидают ее возвращения.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Рони | 3vgeny | Алена Галкина | NeKaya

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17269 : 04.11.21 20:28 »
Цитата: Kейт - сегодня в 19:52
Вы на вопрос про фото так и не ответили
А как я могу на него ответить, если я не Ирина Логунова и даже не автор слов про фото, Наталья Кошелева?
Как то странно, на кадрах с ДР Елена бесится и типо обижается, а ИЛ продолжает целовать Настю, что бы та не останавливалась.
Возможно ИЛ чувствовала какую то родственную связь с внучкой, очень сблизилась, а Елену это бесило, как никак ее дочь.
К тому же к Елене поступали упреки за не такое воспитание Насти, опять таки ее это бесило.

По итогу Лену не ищут, фотки ее убрали, крестной мамой стала ИЛ, как наверное и мечтала, Ко-ым не дают видеться и на крестины не позвали.
Как будто Елена наказана за плохое обращение с их любимой Настей  *DONT_KNOW*

Ощущение, что ИЛ видит в Насте дочку и ее цитата мне не дает покоя про жестокость.

Добавлено позже:
не утешительно
« Последнее редактирование: 04.11.21 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Jurij | 3vgeny | NeKaya | Miss OK

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17270 : 04.11.21 20:42 »
Как то странно, на кадрах с ДР Елена бесится и типо обижается, а ИЛ продолжает целовать Настю, что бы та не останавливалась.
Возможно ИЛ чувствовала какую то родственную связь с внучкой, очень сблизилась, а Елену это бесило, как никак ее дочь.
К тому же к Елене поступали упреки за не такое воспитание Насти, опять таки ее это бесило.

По итогу Лену не ищут, фотки ее убрали, крестной мамой стала ИЛ, как наверное и мечтала, Ко-ым не дают видеться и на крестины не позвали.
Как будто Елена наказана за плохое обращение с их любимой Настей  *DONT_KNOW*

Ощущение, что ИЛ видит в Насте дочку и ее цитата мне не дает покоя про жестокость.

Добавлено позже:
не утешительно
В этой ситуации Лене было неприятно, но она не так уж прям обиделась, чтобы говорить об этом всерьёз. НО, бабушка могла бы переключить внимание ребенка: "Давай маму поздравим!" А тут есть такое... не знаю, как сказать..  ощущение, что бабушка радуется, что Настя про маму забыла. День рождения у мамы, все внимание должно быть маме. Даже малышке это можно объяснить. А если такие эпизоды были постоянно, что мать в глазах дочери отодвигали на второй план, то любая женщина бы чувствовала бы себя плохо на ее месте.
« Последнее редактирование: 04.11.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka | MIF | Рони | Kейт | Jurij | 3vgeny | Алена Галкина | Credakom | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17271 : 04.11.21 20:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
ее цитата мне не дает покоя про жестокость.
  это вы мой статус не читали *YES*

Добавлено позже:
В этой ситуации Лене было неприятно, но она не так уж прям обиделась, чтобы говорить об этом всерьёз. НО, бабушка могла бы переключить внимание ребенка: "Давай маму поздравим!" А тут есть такое... не знаю, как сказать..  ощущение, что бабушка радуется, что Настя про маму забыла. День рождения у мамы, все внимание должно быть маме. Даже малышке это можно объяснить. А если такие эпизоды были постоянно, что мать в глазах дочери отодвигали на второй план, то любая женщина бы чувствовала бы себя плохо на ее месте.
На любом празднике дети всегда в центре внимания, особенно для любящих бабушек и дедушек, не стоит искать в этом подводные камни... наоборот, радоваться нужно, что твои дети у кого-то не вызывают приступы головной боли
« Последнее редактирование: 04.11.21 20:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Varnasha | sunnyapple | Джен

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17272 : 04.11.21 20:49 »
Надежду и отчаяние я вижу у матери Елены. И очень сочувствую ей. А вот по поведению Л-вых никак не скажешь, что они переживают. Как раз наоборот, не ожидают ее возвращения.
Логуновым, кроме переживаний, есть, чем заняться, - двое малышей на руках, один из них вообще грудной.

Фотографии убрали скорее всего, чтобы не привлекать внимания Насти, кроме того, многим людям тяжело видеть ушедших (по тем или иным причинам) близких, - жить-то как-то нужно продолжать, знаю не понаслышке.

И, наконец, Вы часто встречаетесь с Логуновыми, чтобы настолько безапелляционно оценивать их состояние?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma | Varnasha | рябинка

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17273 : 04.11.21 20:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
это вы мой статус не читали
Тема не о вас, рассуждаем о других!

ощущение, что бабушка радуется, что Настя про маму забыла.
А если такие эпизоды были постоянно, что мать в глазах дочери отодвигали на второй план, то любая женщина бы чувствовала бы себя плохо на ее месте.
Как говорится дьявол кроется в мелочах!
Если при всех и на камеру это подалось под вуалью шутки, то в каждой шутке, есть доля шутки, а всё остальное правда!

Приправили это жалобой в опеку, приходили к родителям, фотки нафиг убрали, покрестили без матери, кто стал новой мамочкой?!

За прописку(долю?) требовали только Насте? 
Как то ветер дует не в добрую сторону


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | Kейт | Jurij | Алена Галкина

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17274 : 04.11.21 20:52 »
Логуновым, кроме переживаний, есть, чем заняться, - двое малышей на руках, один из них вообще грудной.

Фотографии убрали скорее всего, чтобы не привлекать внимания Насти, кроме того, многим людям тяжело видеть ушедших (по тем или иным причинам) близких, - жить-то как-то нужно продолжать, знаю не понаслышке.

И, наконец, Вы часто встречаетесь с Логуновыми, чтобы настолько безапелляционно оценивать их состояние?
Да мы вообще не знаем, стояли ли у Логуновых эти самые фотографии Елены... здесь уже абсурд какой-то начался..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | JuliMa | Akarma | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17275 : 04.11.21 20:54 »
Подруга семьи Логуновых Ирина Шолохова заявила, что девушку могла похитить старообрядческая община. Своё мнение женщина озвучила в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

По словам женщины, в семье был конфликт на почве веры. Елена Логунова крестила первую дочь по новообрядческим законам. Крещение второй дочери девушка запланировала на 14 августа.
По словам Татьяны Симоновой, женщины, которая состояла в общине, для старообрядцев очень важна «свойскость»
По мнению Ирины, женщину могли похитить, чтобы помешать таинству крещения.

Настю не перекрестили интересно для полной "свойскости"?
« Последнее редактирование: 04.11.21 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bene Gesserit

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17276 : 04.11.21 20:56 »
Подруга семьи Логуновых Ирина Шолохова заявила, что девушку могла похитить старообрядческая община. Своё мнение женщина озвучила в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

По словам женщины, в семье был конфликт на почве веры. Елена Логунова крестила первую дочь по новообрядческим законам. Крещение второй дочери девушка запланировала на 14 августа.
По словам Татьяны Симоновой, женщины, которая состояла в общине, для старообрядцев очень важна «свойскость»
По мнению Ирины, женщину могли похитить, чтобы помешать таинству крещения.

Настю не перекрестили интересно для полной "свойскости"?
Лена была против крещения?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17277 : 04.11.21 20:56 »
Да мы вообще не знаем, стояли ли у Логуновых эти самые фотографии Елены... здесь уже абсурд какой-то начался..
Практически уверена, что стояли, - "фотографиям хорошим" большие значение придается, да и Инстраграм не все своими фото напоказ заполняют.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17278 : 04.11.21 20:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Тема не о вас, рассуждаем о других!
ваши рассуждения основываются на ваших предпочтениях, почему вам можно, а мне нельзя?

Добавлено позже:
Практически уверена, что стояли, - "фотографиям хорошим" большие значение придается, да и Инстраграм не все своими фото напоказ заполняют.
.
« Последнее редактирование: 04.11.21 21:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #17279 : 04.11.21 21:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
ваши рассуждения основываются на ваших предпочтениях, почему вам можно, а мне нельзя?

Добавлено позже:Да вы во всём практически уверены.. ваша уверенность ещё в теме адмирала Лобанова в мозгу дыру проела
Вы меня ни с кем не перепутали?