Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 550 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448597 раз)

0 пользователей и 242 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16470 : 02.11.21 13:00 »
Ничего. Можно дальше рассуждать про бедную Лену без своего угла и коварных Л-вых, требующих деньги.
Я же не просто так не так давно писала здесь, что в любом конфликте виноваты обе стороны, и если одна сторона требует у другой приличную сумму денег, значит, та сторона, у которой требуют, дает повод думать, что они могут эту сумму предоставить, либо были ранее какие-то договоренности.
Также писала здесь, что склейка телефонного разговора АЛ и НК, слитая Еремееву, дает основания считать, что Лена требовала чего-то не только от АЛ, но и от НК, что та начала перекладывать с больной головы - мол, а как ты Саша, поступил бы, у тебя тоже двое детей, и Настя твоя избалованная.
Конфликт мог быть у ЕЛ не только с АЛ, но и с НК тоже. Хорошие отношения между мамой и дочерью вовсе не означают, что иногда они могут конфликтовать.
Кстати, почему можно обсуждать здесь имущество Л-вых, а К-вых нельзя?
Я не топлю на невиновность АЛ, мне он тоже очень подозрителен, но нельзя ни в какой ситуации смотреть однобоко. Нужно рассматривать все варианты.
Бедный Александр,у него уж точно ничего нет!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16471 : 02.11.21 13:02 »
Бедный Александр,у него уж точно ничего нет!
Ну Александр из-за этого мог не переживать)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16472 : 02.11.21 13:03 »
Ранее vietnamka писала такие адреса

Проезд Гоголя дома 3,7
Улица Гоголя дома 12/9, 16а, 22/1, 24к1, 40, 42, 50, 8

Это всё адреса должников в рязанской ООО "Бытремсервис" по улице Гоголя.
Также мы видим скрин где был иск в 2018 году и ответчик Кошелева Н.Ю.

Но это может же быть и однофамилец? Кошелевы достаточно распространённая фамилия.

А по тем адресам на октябрь 2021 года такие задолженности:
Все ещё не вижу, каким боком к этим адресам мама Лены *DONT_KNOW*

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16473 : 02.11.21 13:03 »
Очередное а вдруг предположение:
Лена отключила телефон, потому что её назойливый поклонник доставал в телеге. А потом он и к дому подъехал, она в окно увидела. Сказала мужу, что за шмотками, вышла, села в машину, чтоб сказать, чтоб отстал. Выходной, муж дома... ну, и что было дальше неизвестно


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16474 : 02.11.21 13:03 »
Но тут не только АЛ мог не хотеть, но и НК.
особенно если ее сдавали.
 Но я когда-то выше писала, что может быть Лена решила зайти в ту квартиру (забрать деньги у жильцов, просто отсидеться) и там как раз пятиэтажка без камер, без лифта. Могли ли на нее напасть в подъезде, затащить в квартиру?

Добавлено позже:
Тем не менее некоторые участники темы делают из этого такие выводы, и получают благодарности, и никто им не возражает https://taina.li/forum/index.php?msg=1335097
некоторые участники темы предполагают, что собак выпустили через 2,5 месяцев, чтобы они тело съели и тоже получают благодарности. И что?
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | Евдокия | SagaNoren | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16475 : 02.11.21 13:08 »
Правильно, мы говорим ведь про другую квартиру)

Многоквартирный 5 - этажный жилой дом расположенный по адресу Рязань, проезд Гоголя, Дом 7 , с 28.04.2015 года находится в управлении у ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЫТРЕМСЕРВИС" https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ukgkh?obj=23948574
Но ведь там не указано их квартиры, в списке должников. Зачем в очередной раз натягивать сову на глобус?

Добавлено позже:
Хорошо, допустим эта квартира имеет какое то отношение к Кошелевым. Возможно даже это их квартира та однушка в которой они жили до этого? Или квартира бабушки не знаю, просто договор на телефон Наталия Юрьевна оформила например.
А это интересный момент. Если Саша с Леной жили там 4 года до переезда на Черновицкую, то какие вообще могут быть претензии к Кошелевым, что они "не помогали". И кто не платил коммуналку (если это правда), за ту квартиру в 2018 году, проживая там?

Добавлено позже:
Бедный Александр,у него уж точно ничего нет!
ТЕПЕРЬ да)))
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Robin | 3vgeny | ariuna120 | Xenia | Л.А. | laramironova | Beata

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16476 : 02.11.21 13:15 »
Но ведь там не указано их квартиры, в списке должников. Зачем в очередной раз натягивать сову на глобус?

Добавлено позже:А это интересный момент. Если Саша с Леной жили там 4 года до переезда на Черновицкую, то какие вообще могут быть претензии к Кошелевым, что они "не помогали". И кто не платил коммуналку (если это правда), за ту квартиру в 2018 году, проживая там?
Говорил же АЛ что до знакомства жили в одном доме, на разных этажах. Я так понимаю что в доме 7 и у одной семьи, и у другой были квартиры

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16477 : 02.11.21 13:19 »
Говорил же АЛ что до знакомства жили в одном доме, на разных этажах. Я так понимаю что в доме 7 и у одной семьи, и у другой были квартиры
Может, про Гоголя, 47 говорили? С 2006 г там жили семьи, и сейчас продолжают проживать.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Robin | BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16478 : 02.11.21 13:20 »
Может, про Гоголя, 47 говорили? С 2006 г там жили семьи, и сейчас продолжают проживать.
ага  *YES* Одни на втором, другие на 4м этаже.

Добавлено позже:
Если Саша с Леной жили там 4 года до переезда на Черновицкую, то какие вообще могут быть претензии к Кошелевым
до этого говорили, что они жили в квартире бабки-старообрядчецы. Я думаю из чатика вконтакте нам тоже могут прояснить ситуацию, где они жили.
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:22 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16479 : 02.11.21 13:23 »
ага  *YES* Одни на втором, другие на 4м этаже.
Странно что обе семьи потом обновились квартирами в один и тот же дом) маньяки)))


Поблагодарили за сообщение: laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16480 : 02.11.21 13:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
вам уже выше написали про мировой суд, 4ой судебный участок
А мы тут в поиске упражняемся, флудя на стопицот страниц или несем сюда информацию? Почему бы вам было не принести сюда прямую ссылку?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16481 : 02.11.21 13:23 »
и у одной семьи, и у другой были квартиры
я вас уверяю, что если бы всплыло что-то по Логуновым - тут же бы ровно так же бы проверили. Объективности ради

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16482 : 02.11.21 13:25 »
Ладно, пока запутался кто где жил... Кто то в вк говорил что и гараж есть у колледжа возле дома 7

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16483 : 02.11.21 13:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мы тут в поиске упражняемся, флудя на стопицот страниц или несем сюда информацию? Почему бы вам было не принести сюда прямую ссылку?
потому что прямая ссылка не приносится. Попробуйте сами. И потом... я всегда за то, чтобы человек сам учился находить. Чужим находкам верят гораздо меньше

Добавлено позже:
Ладно, пока запутался кто где жил... Кто то в вк говорил что и гараж есть у колледжа возле дома 7
может и есть. У Кошелевых же должна быть машина?
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:26 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16484 : 02.11.21 13:26 »
Я думаю из чатика вконтакте нам тоже могут прояснить ситуацию, где они жили.
"Обесценивание (или девальвация) - это полемический прием, позволяющий, не опровергая по сути, заявить о незначимости (или несущественной значимости) тезиса оппонента. Или подвергнуть ее сомнению."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | Л.А. | Jurij | Miss OK | NeKaya | ОксиБ

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16485 : 02.11.21 13:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
потому что прямая ссылка не приносится. Попробуйте сами. И потом... я всегда за то, чтобы человек сам учился находить. Чужим находкам верят гораздо меньше

Добавлено позже:может и есть. У Кошелевых же должна быть машина?
Конечно. Но говорили как раз про гараж именно АЛ. Если вспомню кто, отпишу.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16486 : 02.11.21 13:28 »
Вот именно! Могли использовать эту квартиру, чтобы ЕЛ нажила наконец что-то свое. Но тут не только АЛ мог не хотеть, но и НК.
Если это та квартира, в которой они жили до этого, то в чем проблема для НК, если бы Лена туда вернулась? Она развода могла не хотеть, но не из-за квартиры же. То что она пыталась как-то сохранять вначале их брак эту информацию она сама сказала. Если раньше долг за жкх и был в 2018, а пока мы подтверждение не увидели, то он вполне мог гаситься потом со сдачи этой квартиры. На крайний случай даже и с тех 250 тысяч. Поводов для убийств или пропажи тут нет, тем более дочь и мама которые ладили.

Для побега нужен более веский повод, чтобы уйти и от мужа и от детей, а не только от мамы из за разногласий по квартире, должны быть серьёзные разногласия с мужем. Я уверен что мама Лену на улице с детьми не оставила бы, даже если не особо НК этого хотелось но Лена бы и развелась и заняла ту квартиру, бежать было куда. И мы видим что Лена с мамой ладили до последнего, переписывались, созванивались и договорились вечером встретиться, также и АЛ говорит что мама ей лучшая подруга. А вот при разногласиях с мужем всякое бывает, эмоции, вспышки, аффекты.

Скорее всего Лена его тянула в своё жильё и возможно чтобы АЛ тоже вложился финансово, если не на что или его родственники не готовы помочь, то возможно продать дорогую машину. А АЛ нивкакую. Его родственники намекали мол пусть Лена вложится в эту квартиру на Черновицкой и дочкам доли там сделают и будут жить в двушке рядом и всё замечательно. И вот после бессонной ночи, когда нервы на пределе и всё такое Лена вполне могла сказать мол ну всё я съезжаю меня достало, живи тут один в царстве бабушки, вполне мог быть конфликт и конфликт был именно у неё в семье с мужем, а не с мамой. Именно из за него она сбежала или умерла наверняка. Т.к. если бы что с мамой не ладно то с мужем бы неплохо себя чувствовала убегала бы от мамки к мужу, а не говорила ей что бежать хочется.

А если подозревать в чем то Кошелевых, даже если у них есть ещё одна квартира, я не знаю в чем. То что они не хотели чтобы Лена заняла снова ту квартиру, рассчитывали на доход от нее со сдачи и поэтому Лены не стало? Или брат может уже рассчитывал туда девок водить, но прознал что Лена туда запланировала от мужа сбежать и поэтому Лены не стало? Даже если выкинуть всё то подозрительное в отношении АЛ в тот день из общей картинки, эти версии кажутся фантастическими, даже мотива явного не вижу.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Алена Галкина | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16487 : 02.11.21 13:30 »
Но ведь там не указано их квартиры, в списке должников. Зачем в очередной раз натягивать сову на глобус?
Не, я ничего против коммуналки не имею.) Мне больше интересен момент, что квартира-таки была.

А это интересный момент. Если Саша с Леной жили там 4 года до переезда на Черновицкую, то какие вообще могут быть претензии к Кошелевым, что они "не помогали". И кто не платил коммуналку (если это правда), за ту квартиру в 2018 году, проживая там?
Вот именно, что если Саша и Лена там жили, то это помощь от К-вых. Может, потом что-то произошло, что они съехали оттуда и вот тут началось "не помогаете".
В 2018 г АЛ выкладывал объявление о сдаче квартиры этой. Значит, в 2018 г они жили в другом месте. Но вероятно, деньги с аренды квартиры молодые забирали себе, иначе стал бы АЛ заморачиваться с объявлениями? И это тоже помощь от К-вых.
Разворачиваемый текст
Может, Л-вы и Куп-вы считали, что К-вы должны продать эту квартиру, и вложиться в общее жилье для Саши с Леной? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16488 : 02.11.21 13:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
База на номере орг столетняя.
Написан совсем старый адрес моего друга, который уже в 2005 жил несколько лет по другому адресу. Возможно, Кошелевыми эта квартира давно продана, когда переехали на ул Гоголя.
А, да, и мой адрес старый, но ладно адрес, если я съехала всего 7 лет назад, телефон там указан, который был 20 лет назад, а потом по тому же адресу сменился.
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | laramironova

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16489 : 02.11.21 13:34 »
Не, я ничего против коммуналки не имею.) Мне больше интересен момент, что квартира-таки была.
Вот именно, что если Саша и Лена там жили, то это помощь от К-вых. Может, потом что-то произошло, что они съехали оттуда и вот тут началось "не помогаете".
В 2018 г АЛ выкладывал объявление о сдаче квартиры этой. Значит, в 2018 г они жили в другом месте. Но вероятно, деньги с аренды квартиры молодые забирали себе, иначе стал бы АЛ заморачиваться с объявлениями? И это тоже помощь от К-вых.
Разворачиваемый текст
Может, Л-вы и Куп-вы считали, что К-вы должны продать эту квартиру, и вложиться в общее жилье для Саши с Леной? *DONT_KNOW*
Переехали год назад... Значит жили или не там, или все же две квартиры в доме 7. Иначе зачем сдавать квартиру, в которой живёшь, а новой ещё нет.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 402
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16490 : 02.11.21 13:37 »
Лена отключила телефон, потому что её назойливый поклонник доставал в телеге.
Черного списка не существует?

вышла, села в машину, чтоб сказать, чтоб отстал
А зачем села? Рядом встала, сказала - вон пошел, не то полицию вызову.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16491 : 02.11.21 13:41 »
Если это та квартира, в которой они жили до этого, то в чем проблема для НК, если бы Лена туда вернулась? Она развода могла не хотеть, но не из-за квартиры же. То что она пыталась как-то сохранять вначале их брак эту информацию она сама сказала. Если раньше долг за жкх и был в 2018, а пока мы подтверждение не увидели, то он вполне мог гаситься потом со сдачи этой квартиры. На крайний случай даже и с тех 250 тысяч. Поводов для убийств или пропажи тут нет, тем более дочь и мама которые ладили.

Для побега нужен более веский повод, чтобы уйти и от мужа и от детей, а не только от мамы из за разногласий по квартире, должны быть серьёзные разногласия с мужем. Я уверен что мама Лену на улице с детьми не оставила бы, даже если не особо НК этого хотелось но Лена бы и развелась и заняла ту квартиру, бежать было куда. И мы видим что Лена с мамой ладили до последнего, переписывались, созванивались и договорились вечером встретиться, также и АЛ говорит что мама ей лучшая подруга. А вот при разногласиях с мужем всякое бывает, эмоции, вспышки, аффекты.

Скорее всего Лена его тянула в своё жильё и возможно чтобы АЛ тоже вложился финансово, если не на что или его родственники не готовы помочь, то возможно продать дорогую машину. А АЛ нивкакую. Его родственники намекали мол пусть Лена вложится в эту квартиру на Черновицкой и дочкам доли там сделают и будут жить в двушке рядом и всё замечательно. И вот после бессонной ночи, когда нервы на пределе и всё такое Лена вполне могла сказать мол ну всё я съезжаю меня достало, живи тут один в царстве бабушки, вполне мог быть конфликт и конфликт был именно у неё в семье с мужем, а не с мамой. Именно из за него она сбежала или умерла наверняка. Т.к. если бы что с мамой не ладно то с мужем бы неплохо себя чувствовала убегала бы от мамки к мужу, а не говорила ей что бежать хочется.

А если подозревать в чем то Кошелевых, даже если у них есть ещё одна квартира, я не знаю в чем. То что они не хотели чтобы Лена заняла снова ту квартиру, рассчитывали на доход от нее со сдачи и поэтому Лены не стало? Или брат может уже рассчитывал туда девок водить, но прознал что Лена туда запланировала от мужа сбежать и поэтому Лены не стало? Даже если выкинуть всё то подозрительное в отношении АЛ в тот день из общей картинки, эти версии кажутся фантастическими, даже мотива явного не вижу.
Нет, конечно) Я ни в коем случае не рассматриваю вариант, что НК причастна к исчезновению дочери из-за квартиры.
Я немного другое имела ввиду: мать может быть настроена против развода не из-за квартиры, а по другим причинам:
- внучки бы могли расти без отца (ведь неизвестно, как бы себя повел АЛ после развода, женился бы второй раз, появились бы дети в новом браке, и дочкам от первого брака было бы меньше внимания, заботы и финансов);
- НК пришлось бы помогать Лене и с детьми, и с домом, и финансово, потому что остаться с двумя маленькими детьми капец как тяжело - и морально, и материально;
- НК считала, что дочь хорошо устроена, и машина, и квартира. А вот сын и правда скоро вырастет, заведет свою семью, где-то надо будет жить. И вот тут бы комфорт НК пошатнулся бы.

Родственники АЛ могли давить на Лену - почему, мол, мать квартиру не хочет продать и вложиться в ваше общее жилье? Может, так и планировалось, что Л-вы продадут одну из квартир, принадлежащих их семье, К-вы эту однушку, купят совместно квартиру, и тогда бы квартира была бы оформлена в равных долях на Лену и Сашу. Но что-то пошло не так, решили дать попятную. И вот Л-вы давят на Лену, Лена на мать, Куп-вы идут с разборками к К-вым, их выгоняют, все перешло в стадию холодной войны (затишьем это назвал Сергей К.), и тут - бац, Лена пропадает.

Я не знаю, что могло произойти с Л., но гнет на нее был. Очень надеюсь, что она найдется живой.
« Последнее редактирование: 02.11.21 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | 3vgeny | BelayaBelka | Robin | ariuna120 | Jurij | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16492 : 02.11.21 13:42 »
Не, я ничего против коммуналки не имею.) Мне больше интересен момент, что квартира-таки была.
А где информация что АЛ сдавал именно эту квартиру? И почему её сдавал тогда АЛ? Может быть такое что на запрещенном сайте nomer org старые базы данных, как раз которые были популярны в двухтысячных и может Кошелевы жили там просто до 2006 года?
Очередное а вдруг предположение:
Лена отключила телефон, потому что её назойливый поклонник доставал в телеге. А потом он и к дому подъехал, она в окно увидела. Сказала мужу, что за шмотками, вышла, села в машину, чтоб сказать, чтоб отстал. Выходной, муж дома... ну, и что было дальше неизвестно
Где он её заприметил? Лена уже не работала, никуда не ходила, т.к. маленькие дети, муж и всё такое

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16493 : 02.11.21 13:43 »
Может, Л-вы и Куп-вы считали, что К-вы должны продать эту квартиру, и вложиться в общее жилье для Саши с Леной?
Или продать и отдать деньги бабушке, которая бескорыстно и безвозмездно отдала молодым свою квартиру?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Jurij | NeKaya

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16494 : 02.11.21 13:44 »
В 2018 г АЛ выкладывал объявление о сдаче квартиры этой. Значит, в 2018 г они жили в другом месте.
Тогда не сходится, что жили там. Черновицкая в собственности появилась в 2019 году вроде как.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple | Jurij

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16495 : 02.11.21 13:48 »
Черного списка не существует?
А зачем села? Рядом встала, сказала - вон пошел, не то полицию вызову.
1. Возможно  она не хотела вносить человека в чёрный список. Просто в выходной день, когда муж дома, не хотела палиться или просто не в настроении была общаться.
2. Могла и не садиться, а могла и садиться, чтоб перед соседями не светиться.
3. А когда если бы её муж убивал, она бы не кричала? Соседи бы не услышали? Или они шёпотом переругивались? Любое убийство будет шумным.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16496 : 02.11.21 13:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
База на номере орг столетняя.
Написан совсем старый адрес моего друга, который уже в 2005 жил несколько лет по другому адресу. Возможно, Кошелевыми эта квартира давно продана, когда переехали на ул Гоголя.
А, да, и мой адрес старый, но ладно адрес, если я съехала всего 7 лет назад, телефон там указан, который был 20 лет назад, а потом по тому же адресу сменился.
Да там по сайту видно что собрали все что были базы данных и гибдд все в одну кучу. Причем моего города нет. Хотя в начале двухтысячных и у меня на компьютере была такая база.
Вполне может быть так что проезд Гоголя 7 это старая квартира Кошелевых

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16497 : 02.11.21 13:56 »
Очередное а вдруг предположение:
Лена отключила телефон, потому что её назойливый поклонник доставал в телеге. А потом он и к дому подъехал, она в окно увидела. Сказала мужу, что за шмотками, вышла, села в машину, чтоб сказать, чтоб отстал. Выходной, муж дома... ну, и что было дальше неизвестно
Теоретически может быть конечно.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16498 : 02.11.21 14:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
А где он её заприметил? Лена уже не работала, никуда не ходила, т.к. маленькие дети, муж и всё такое
У меня есть знакомая, которая в соц сети никогда не указывает свои реальные ФИ и город проживания после случая, как один неадекват вычислил, где она живёт и стал сперва подбрасывать букеты, потом искать личной встречи, потом караулить после работы. Заявление в полицию не помогло. Ну, ухаживает парень, че вы?
Её уже отец стал встречать и провожать (тогда она не замужем была). Так этот товарищь подумал, что это её мужчина и избил отца. Дали 15 суток. Вроде,  отстал. А спустя 7 лет опять нарисовался. И все по кругу, начиная с подброшенных букетов, только уже туда, где она с мужем жила. Слава Богу, все закончилось хорошо, там муж спортсмен. То есть, приметить можно везде, даже на прогулке с детьми.
« Последнее редактирование: 02.11.21 14:00 »

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16499 : 02.11.21 14:03 »
Говорил же АЛ что до знакомства жили в одном доме, на разных этажах. Я так понимаю что в доме 7 и у одной семьи, и у другой были квартиры
Да, скорее всего, нафига вот этот им всем, зачем они кучкуются.  выходит на Гоголя 47 они квартиры специально в одном подъезде покупали- тогда это говорит о том, что были хорошие отношения тогда и точно версию про староверов можно откинуть.


Поблагодарили за сообщение: Jurij