Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 538 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450380 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16110 : 01.11.21 10:09 »
Так у вас же нету её типажа
Это моё субъективное мнение ))
А если серьёзно, то меня несколько напрягают соц.сети Елены: очень уж много позирующих фото - в нарядных платьях, с большими букетами, с подарками, с большими авто, с приклееными "голливудскими" улыбками. Естественности нет в этом во всем, искренности и теплоты. И комменты её такие же. Будто напоказ демонстрирует внешнее благополучие. А что там было под этим внешним глянцем? Может, надоело заниматься показухой, но не умела об этом прямо сказать? Отсюда - резкий взрыв и ... некий неожиданный поступок.
Вот интересно: когда БВП находится, но не хочет, чтобы его история была озвучена на весь свет, то как поступит СК?
Могут ли по тихому закрыть УД, не сообщив в СМИ?
« Последнее редактирование: 01.11.21 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Miropiya | Евдокия | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16111 : 01.11.21 10:10 »
У меня есть еще один нескромный вопрос- какую школу и где заканчивала Лена?

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16112 : 01.11.21 10:24 »
прекрасно. Я ждала этого комментария. Это та модель семьи, к которой привыкла и Лена, и особенно ее мама. И это совершенно противоположная модель отношений, которую предлагал Александр и, видимо, создавал его отец. Который есть везде, с внуками на руках и даже Леной на мопеде. Если в семье выработанное отношение к роли мужчины "ни во что не лезь, сиди тихо и деньги только в дом приноси", поведение мужчины, который обсуждает какашки, как приготовить смесь и прочее кажется вмешательством в сферу женских (Лениных) интересов. Стоит ли теперь поговорить о том, какая была модель финансовых взаимоотношений в семье Кошелевых и к которой тоже была приучена Лена?
Как можно так судить категорично, вообще по отсутствию фоток?! Какая разница какая его роль в семье? Они все работают и все приносят деньги. Люди разные и не все горлопанят и в первых рядах, совершенно это ни о чем не говорит!

Ло-вы просто более консервативная семья -дом, дети, закрутки, а Ко-вы более современная, где у каждого есть свои интересы и личное пространство, не обязательно светиться в каждой дырке всем вместе!

Может отец ЕЛ и не сует голову в фотоаппарат, но когда надо не постеснялся выпереть родственничков из квартиры, бывают мужчины такие, что ответственность и безопасность семьи без лишних слов.
На мой взгляд так.
Разлад пошел в мае, когда бабка сунулась скандалить и обсирать ЕЛ и ее мать, тут и надо копать
Причем сказали, что не только о ЕЛ грязь говорили, но и о ее матери, то есть мать тоже влезла в дела молодых? Но не сказали что она сделала


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Jurij | Закамский | ariuna120 | Beata | NeKaya

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16113 : 01.11.21 10:28 »
а вот с младшей Аней фотографий вообще нет - ни с Леной, ни с ее мамой, ни тем более с отцом. Зато их много с мужем
А не помнишь, эти фотографии мужа с Аней на чьей странице?
Меня не удивляет отсутствие фотографий Лены с Аней. Сама столкнулась с тем, что до крещения фотографировать детей матери отказываются, а тем более выкладывать в сети. Заметь, лицо Насти у Лены в Инстаграм скрыто кружком. Суеверие ходит за руку с верой у Кошелевых

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16114 : 01.11.21 10:47 »
У меня есть еще один нескромный вопрос- какую школу и где заканчивала Лена?
Школа № 19 (25) им. вице-адмирала В. М. Головнина г. Рязани
« Последнее редактирование: 01.11.21 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Алена Галкина | ariuna120 | Advokat47

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16115 : 01.11.21 10:54 »
Как можно так судить категорично, вообще по отсутствию фоток?!
Конечно, нельзя судить. Потом надо подумать, кто именно всех фотографирует. Возможно, на многих фото, где его нет, он как раз и автор фото. Каждый вспомнит, я думаю, что есть такие люди, которые предпочтут сказать: "Давайте я вас всех сфотографирую". Это не значит, что эти люди вообще не фотографируются. Где-то отец Лены есть на фотографиях, где-то нет. Нет в этом ничего предосудительного или подозрительного.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Jurij | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16116 : 01.11.21 10:56 »
В этом деле есть два досадных момента,которые много бы прояснили,если бы не случились.Первый - это тот факт,что мама Лены не набрала днём Александру.А вот если бы позвонила ему,и попросила позвать Лену к телефону,то может ход событий нарушился бы .Второй момент- это когда бабушка Александра проводила его с детьми до подъезда и не поднялась к Рим в квартиру .А вот поднялась бы чайку попить ,узнать как дела у Лены ,- и может не было бы тут 500 с лишним страниц обсуждений.Судьбами людей правит его величество Случай!


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Ефим Суббота | laramironova | Varnasha | МИРА | Surveyor | Джен

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16117 : 01.11.21 10:59 »
Где-то отец Лены есть на фотографиях, где-то нет.
Его нет ни на одной фотографии с Леной
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:00 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16118 : 01.11.21 11:05 »
когда надо не постеснялся выпереть родственничков из квартиры, бывают мужчины такие, что ответственность и безопасность семьи без лишних слов.
Выпереть стариков - это да, мужественный поступок.
Разлад пошел в мае, когда бабка сунулась скандалить и обсирать ЕЛ и ее мать, тут и надо копать
А что вы называете словом "обсирать"? Какие конкретно были претензии к Н.К. и чем ее оскорбили? Тем, что не помогает?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка | Varnasha | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16119 : 01.11.21 11:10 »
А не помнишь, эти фотографии мужа с Аней на чьей странице?
это из передач. Понимаешь, одно дело не выкладывать в норм жизни, но тут рисуют образ пропавшей девушки, это немного другое.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16120 : 01.11.21 11:11 »
Его нет ни на одной фотографии с Леной
О чём это говорит???
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16121 : 01.11.21 11:13 »
Как можно так судить категорично, вообще по отсутствию фоток?!
так я и не сужу, я просто констатировала факт, что фото нет. А потом я дождалась вашего комментария, уже с суждениями  :-[ Более того, я опять не осудила, я предложила свравнить две разные модели. А вы сразу "как можно так категорично!". А знаете почему? Потому что у вас тоже перестает складываться картинка и возникают закономерные вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия | Surveyor

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16122 : 01.11.21 11:14 »
Ещё у меня есть вопрос,проверяли ли ближайшие магазинчики где продаются хозяйственные товары?Возможно Лена вышла из дома и по пути зашла в магазинчик и прикупила верёвочку ,или шпагатик ,или ещё что-нибудь наподобие.Уверен на 100 процентов что никто не ходил и не проверял.И не надо надеяться что продавец вспомнит какую-то покупательницу в маске ,это нереально.Двум семьям ,вместо того чтобы выяснять отношения ,надо было ходить ножками по предполагаемому маршруту Елены и проверять все что можно .А вдруг?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ефим Суббота

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16123 : 01.11.21 11:15 »
Конечно, нельзя судить. Потом надо подумать, кто именно всех фотографирует.
на части общих фото фотографирует специальный фотограф. Более того, на этих же фото нет нигде брата, который как раз увлекается фотографией


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16124 : 01.11.21 11:20 »
Как можно так судить категорично, вообще по отсутствию фоток?! Какая разница какая его роль в семье? Они все работают и все приносят деньги. Люди разные и не все горлопанят и в первых рядах, совершенно это ни о чем не говорит!
Глобус большой,а сова маленькая. Дайте потренироваться!!!
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:21 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16125 : 01.11.21 11:22 »
О чём это говорит???
о привычной для Лены модели взаимоотношения в семье. Не я придумала, что женщина подспудно пытается эту же модель позже переложить на собственную семью. Это будет делать и Александр (модель его матери), и Елена (модель ее отца). Конфликт это всегда неоправданные ожидания.
Давайте еще раз. Если Лена воспитана на том, что папа приходит домой, условно садится на диван смотреть хоккей и его не интересует, что в холодильнике, надо ли погулять с детьми и как мама готовит суп, то поведение "пришел домой, сразу полез в холодильник посмотреть какие продукты, тут же проверил какая каша для детей и тд" может восприниматься, как вмешательство в ее личное пространство и в ее дела.
Я, например, не то что развестись, убить готова, если муж лезет в технический шкаф и перекладывает тряпки или, не дай бог, позволит себе переложить сыр в холодильнике с одной полки на другую.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Surveyor

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16126 : 01.11.21 11:24 »
это из передач. Понимаешь, одно дело не выкладывать в норм жизни, но тут рисуют образ пропавшей девушки, это немного другое.
Ничего не понимаю. Лена и не выкладывала в нормальной жизни. Не считала нужным, видимо. Как это связано с тем, что сейчас кто-то рисует ее образ пропавшей девушки? Или она должна была знать, что станет пропавшей, и заранее побеспокоится о своем образе? И как вообще это должно влиять на ее образ? Не хотела и не выкладывала, а что, это как-то ненормально? Меня, например, больше удивляют те, кто выкладывает на всеобщее обозрение фото своих маленьких детей, я бы не стала этого делать.

Добавлено позже:
на части общих фото фотографирует специальный фотограф. Более того, на этих же фото нет нигде брата, который как раз увлекается фотографией
Так может, это он и фотографирует?
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16127 : 01.11.21 11:29 »
Какая разница какая его роль в семье? Они все работают и все приносят деньги.
заметьте, эту тему тоже подняла не я  :-[ Потому что отношение к деньгам, кто приносит и кому, главное, отдает - это тоже модель поведения, которая будет привычна для Лены. Во Вьетнаме, например, всегда все деньги отдаются жене, а жена выделяет немного мужу. В семье Кошелевых вся недвижимость оформлена на маму. Не от сюда ли растут ноги к претензиям "за 5 лет ничего не нажила?" При этом мама не выделяет долей даже не детей, т.е. и в своей семье Лена ничего не имеет. Не ставит ли перед ней мама определенную цель "успешного брака"?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Miropiya | briz | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16128 : 01.11.21 11:31 »
Ничего не понимаю. Лена и не выкладывала в нормальной жизни. Не считала нужным, видимо. Как это связано с тем, что сейчас кто-то рисует ее образ пропавшей девушки? Или она должна была знать, что станет пропавшей, и заранее побеспокоится о своем образе? И как вообще это должно влиять на ее образ? Не хотела и не выкладывала, а что, это как-то ненормально? Меня, например, больше удивляют те, кто выкладывает на всеобщее обозрение фото своих маленьких детей, я бы не стала этого делать.

Добавлено позже:Так может, это он и фотографирует?
Но при этом можно говорить, что он ( Александр) лишил её общения с подругами, удивляться , что у неё в контактах только родственники..
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16129 : 01.11.21 11:33 »
заметьте, эту тему тоже подняла не я  :-[ Потому что отношение к деньгам, кто приносит и кому, главное, отдает - это тоже модель поведения, которая будет привычна для Лены. Во Вьетнаме, например, всегда все деньги отдаются жене, а жена выделяет немного мужу. В семье Кошелевых вся недвижимость оформлена на маму. Не от сюда ли растут ноги к претензиям "за 5 лет ничего не нажила?" При этом мама не выделяет долей даже не детей, т.е. и в своей семье Лена ничего не имеет. Не ставит ли перед ней мама определенную цель "успешного брака"?
Конечно, ставит. А в этом у кого-то есть сомнения? А, кстати, у АЛ есть где-нибудь доли в недвижимости родителей?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16130 : 01.11.21 11:45 »
Его нет ни на одной фотографии с Леной
В семейном архиве наверняка не одно такое фото и видео. А почему у Лены бабушки нет на фото? Или брата где он уже большой? Или крёстной. Вот с кем больше всего общалась те и на фотках, муж и мама лучшая подруга, но это не означает что других она не любит или её кто-то не любит
Ещё у меня есть вопрос,проверяли ли ближайшие магазинчики где продаются хозяйственные товары?Возможно Лена вышла из дома и по пути зашла в магазинчик и прикупила верёвочку ,или шпагатик ,или ещё что-нибудь наподобие.Уверен на 100 процентов что никто не ходил и не проверял.И не надо надеяться что продавец вспомнит какую-то покупательницу в маске ,это нереально.Двум семьям ,вместо того чтобы выяснять отношения ,надо было ходить ножками по предполагаемому маршруту Елены и проверять все что можно .А вдруг?
Да все камеры в этом ближайшем радиусе наверняка посмотрели, а также камеры в других вероятных местах, таких как вокзалы, где то по пути из города если есть. У них там возле дома есть пару хозяйственных магазинов, наверняка бы засветилась в одном из них если бы ей нужна была верёвка


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16131 : 01.11.21 11:47 »
Конечно, ставит. А в этом у кого-то есть сомнения?
Сомнений, что ставит, пожалуй, нет. Но вот огромное недоумение и не понимание - есть. Возможно, оно же было у Логуновых

Добавлено позже:
В семейном архиве наверняка не одно такое фото и видео. А почему у Лены бабушки нет на фото?
да это тоже все характеризует отношения в ее семье. И я не говорю, что это плохо. Я просто пытаюсь показать, что в семье ЛОгуновых по другому. КОнфликт, даже самый идиотский, всегда строится на разнице моделей, на разницах ожидаемого и получаемого. А у вас, извините, при любой версии, кроме маньяка, должен быть конфликт.

Добавлено позже:
У них там возле дома есть пару хозяйственных магазинов, наверняка бы засветилась в одном из них если бы ей нужна была верёвка
слушайте, опознать человека по камере это очень сложная, кропотливая работа. Особенно если он не посмотрел в эту камеру, сняв маску, а просто прошел по краю обзора
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:53 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16132 : 01.11.21 11:55 »
Сомнений, что ставит, пожалуй, нет. Но вот огромное недоумение и не понимание - есть. Возможно, оно же было у Логуновых
Огромное недоумение и непонимание чего? Что мама Лены материально ориентирована? Это разве какая-то редкость? А почему Логуновы должны от этого недоумевать, разве они сами не такие же?
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Рони | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16133 : 01.11.21 11:56 »
А, кстати, у АЛ есть где-нибудь доли в недвижимости родителей?
Если бы Кошелевы отвлеклись от обвинений мужа, а намекнули на номер квартиры... мы бы это знали. Ну или если бы Логуновы, так же как Кошелевы, имели судебные иски. А они их не имели  :-[

Добавлено позже:
Огромное недоумение и непонимание чего? Что мама Лены материально ориентирована? А почему они должны от этого недоумевать, разве они сами не такие же?
они обязаны быть такими же в глазах материально ориентированных Кошелевых и их поддерживающих. Потому что это тоже особенность человеческой психики переносить свои модели на других
« Последнее редактирование: 01.11.21 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | SagaNoren | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16134 : 01.11.21 12:06 »
да это тоже все характеризует отношения в ее семье. И я не говорю, что это плохо. Я просто пытаюсь показать, что в семье ЛОгуновых по другому.
А у Логунова фотки в вк с отцом есть? Я не знаю не застал его открытый профиль. Но судя по всему чуть что он звонит маме и бабушке тоже. Может у Логуновых отец также пришёл и хоккей смотрит

Но семьи разные это однозначно и у молодых разные представления о семейной жизни. Мне видится так что Лене хотелось своей семьёй жить и самой быть хозяйкой на кухне и всё такое, чтобы грубо говоря муж был женат на ней, а не на своих мамах бабушках. Ну а АЛ всем древом как бы хочет жить, чтобы все вместе и все дружили, все рядышком, постоянно видеться и всё такое. И вот это мне кажется ошибочно, потому что у каждой хозяйки разная кухня, а старшие лезут со своей моделью, со своими понятиями о воспитании и всё такое. В этом не было ничего хорошего, что вмешательство НК, что Логуновых/Купряшовых. А с берега увидеть ЕЛ и АЛ не смогли что у них разные семейные принципы


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Рони | Закамский | ariuna120 | NeKaya

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16135 : 01.11.21 12:11 »
они обязаны быть такими же в глазах материально ориентированных Кошелевых и их поддерживающих. Потому что это тоже особенность человеческой психики переносить свои модели на других
А по вашему они бессребреники? Ну извините, у меня о них другое мнение сложилось.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16136 : 01.11.21 12:11 »
слушайте, опознать человека по камере это очень сложная, кропотливая работа. Особенно если он не посмотрел в эту камеру, сняв маску, а просто прошел по краю обзора
У неё была весьма приметная джинсовая куртка


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16137 : 01.11.21 12:12 »
Да все камеры в этом ближайшем радиусе наверняка посмотрели, а также камеры в других вероятных местах, таких как вокзалы, где то по пути из города если есть. У них там возле дома есть пару хозяйственных магазинов, наверняка бы засветилась в одном из них если бы ей нужна была верёвка
Не факт,не факт.Все камеры в городе не проверялись.Не во всех камерах сохраняются видеозаписи дольше трёх дней,могла зайти в магазин не возле дома ,а гораздо дальше.Не факт что вообще заходила в магазин .Может воспользовалась подручными средствами .Тут главное было определить предполагаемый маршрут- куда она могла пойти в случае если решилась на плохое?Явно же не за 50 км она могла уйти в поисках укромного места?Ну 5 км максимум,нет?Очертить возможный радиус и искать.Искали?Уверен на 100 процентов что кроме хаотичных поисков более тщательных не было.Шумякинский поиск по левому биллингу всерьез не беру.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16138 : 01.11.21 12:13 »
слушайте, опознать человека по камере это очень сложная, кропотливая работа. Особенно если он не посмотрел в эту камеру, сняв маску, а просто прошел по краю обзора
У неё была весьма приметная джинсовая куртка
А если она сняла куртку и запихнула ее в рюкзак? Было ведь жарко

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #16139 : 01.11.21 12:21 »
Но судя по всему чуть что он звонит маме и бабушке тоже
По чему "всему"? Мне кажется, что вот так искусственно создаются "факты", непонятно на чем основанные.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия