Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 522 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452516 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15630 : 30.10.21 16:00 »
У Лены от усталости могла кружиться голова.
Таблетки пила от раздражения.
Глицин - от переутомления и бессонных ночей.

Добавлено позже:
а муж видел только заднюю панель телефона .
Это ещё откуда?
« Последнее редактирование: 30.10.21 16:06 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15631 : 30.10.21 16:15 »
Глицин - от переутомления и бессонных ночей.
А валерьянка от раздражительности  :)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15632 : 30.10.21 16:29 »
А валерьянка от раздражительности  :)
Про валерьянку не знаю,про глицин знаю.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15633 : 30.10.21 16:38 »
а муж видел только заднюю панель телефона .
Это ещё откуда?
Ну как откуда? Лена ,уходя ,смотрела в телефон,а Александр видел Лену смотрящую в телефон,но что она там видела на дисплее,он же не мог знать.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15634 : 30.10.21 17:06 »
О странностях, на самом деле, мы узнали от её матери.
Если не искажать слова матери ЕЛ и не выдергивать их из контекста, то никаких «странностей» и не будет.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15635 : 30.10.21 17:30 »
Простите, не заоффтопила. Какие основания у вас считать, что в Рязанском СК не порядок, который там, с ваших слов, нужно навести?
У нас в стране везде бардак так ,что удивляться


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15636 : 30.10.21 17:31 »
Если не искажать слова матери ЕЛ и не выдергивать их из контекста, то никаких «странностей» и не будет.
Разве их кто-то искажал или выдергивал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15637 : 30.10.21 17:34 »
Вот именно,зачем говорить о каких-то действиях Елены с телефоном? Если муж причастен ,то в его интересах "ничего не видеть и ничего не знать",он же не слабоумный чтобы выдумывать откровенные нелепости? Как раз АЛ рассказывает именно то,что и видел своими глазами .
Смешно ,утверждать ,что он не придумал ,или выдумал .
Выставлять на весь мир ,что она страная, он мог, а вот придумать ,но нет он не такой! он благородный взял в жены ,хотя детей не могла иметь со слов его матери ,красавчег.
« Последнее редактирование: 30.10.21 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Robin | laramironova | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Элли

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15638 : 30.10.21 17:35 »
Цитата: Bagira999 - сегодня в 14:56
И в Рязанском СКР нужно порядок навести…
А в Омском и Ноябрьском СК не надо наводить? )
Вы случаем не в Рязанском работаете, уж больно позицию держите  :-[
Ничего не хочу и не могу говорить про действия соответствующего органа, уж очень у нас в стране за это айяй можно получить, оставлю свое мнение при себе!

Но объективности ради

Вы считаете изьятие техники через 2 месяца,а допросы и очные ставки через 3 месяца не затянуто?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15639 : 30.10.21 17:37 »
Вы случаем не в Рязанском работаете, уж больно позицию держите  :-[
Ничего не хочу и не могу говорить про действия соответствующего органа, уж очень у нас в стране за это айяй можно получить, оставлю свое мнение при себе!

Но объективности ради

Вы считаете изьятие техники через 2 месяца,а допросы и очные ставки через 3 месяца не затянуто?
Лучши поздно ,чем не когда

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15640 : 30.10.21 17:39 »
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать связь отключения телефона и исчезновения никак нельзя
« Последнее редактирование: 30.10.21 17:40 »


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Kейт | МИРА | [email protected]

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15641 : 30.10.21 17:42 »
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать факт отключения телефона и исчезновения никак нельзя
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать факт отключения телефона и исчезновения никак нельзя
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать связь отключения телефона и исчезновения никак нельзя
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать связь отключения телефона и исчезновения никак нельзя
Мало информации
Если исключить мужа
То только маньяк в доме!
Так как выход из дома не доказан .
Или скрылась специально, но она ведь не агент ми 6 ?


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | 3vgeny

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15642 : 30.10.21 17:43 »
А вынести вещи, оставить у подъезда и машину подогнать? Да и брехня это, что он стал выносить вещи через спящего ребенка. Не делают так. Типо мешала въезду коляски - это что выходит через весь зал коляску везут на балкон? Или резко ремонт понадобился, когда ребенок малый, да ещё и страшный аллергик. Если был отек квинке, то может и на побелку и стройматериалы тоже будет? Т.е. это риск делать ремонт в такой ситуации. Отек квинке, это не банальная аллергия, а уже предпосылки к астме, если не соблюдать правила питания и т.д. да и воскресенье! Ой, не верю я в это.что то там другое было, умышленно, не умышленно, но что то совсем другое.
Отек Квинке - это не предпосылки к астме, а предпосылки к смерти, у меня он был, но во взрослом возрасте


Поблагодарили за сообщение: Rose

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15643 : 30.10.21 17:43 »
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
-вынос ценностей из квартиры
-отключение телефона
- исчезновение

С версией причастности того при ком был отключен телефон уже размусолили на 520 страниц, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Но отрицать связь отключения телефона и исчезновения никак нельзя
Всё больше стали обсуждать версии близкие к моей  *SMOKE*
ЕЛ уехала далеко со своим другом и АЛ об этом знает и мб даже как-то способствовал  8-)

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15644 : 30.10.21 17:46 »
Так как выход из дома не доказан .
Нет.Невыход из дома недоказан.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15645 : 30.10.21 17:59 »
Вот как ни крути я вижу связь между событиями
- странные страхи Елены за пару месяцев до исчезновения
запись телефонного разговора между тещей и зятем ("На самом деле" от 5.10 с 11:25), что само по себе уже странно. Люди записывают телефонные разговоры внутри семьи, к чему готовятся? Просто так разговоры не записывают. Ну я не знаю, конечно, может кто-то наслаждается вечерами прослушивая записи, но если говорить серьезно - для фиксации разговоров нужен повод.
В частности мама говорит "твоей Насте тоже что-то будет нравится, что-то не будет нравиться", "она тебе скажет - я хочу это, я хочу то", "она ты что думаешь будет улыбаться?"  Ну и фразы про то, что Лена уже готова с собой что-то сделать.
А теперь каждый подумайте, ни фига себе разговоры про что-то, что происходит в семье у дочери из-за чего она готова руки на себя наложить.

Про развод она однозначно думала, при таких беседах, поэтому унесла шкатулку. Тут не только Логуновы, но и мама Лены очень много не договаривает.   
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | JuliMa | Kейт | МИРА | BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15646 : 30.10.21 18:01 »
Мало информации
Если исключить мужа
То только маньяк в доме!
Так как выход из дома не доказан .
Или скрылась специально, но она ведь не агент ми 6 ?
Как можно доказать выход из дома, если на их доме камера снимала только стоянку, а камера соседнего дома не пробила бы, потому что мешали деревья?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | JuliMa | Varnasha

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15647 : 30.10.21 18:02 »
, давайте расуждать, как эти события могли быть связаны с исчезновением Елены без причастности АЛ
Вообще без причастности никак.Обращение в полицию спустя час после ухода за вещами ,это либо какая- то схема по сокрытию криминала,либо были серьезные причины переживать за Елену в тот день,что тоже не вяжется с теми свединиями,которые мы знаем .Ну или всё проще,во всех этих передачах на тв нет правды и у следствия совершенно другая информация.Придерживаюсь последней версии.


Поблагодарили за сообщение: Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15648 : 30.10.21 18:04 »
запись телефонного разговора между тещей и зятем ("На самом деле" от 5.10 с 11:25), что само по себе уже странно. Люди записывают телефонные разговоры внутри семьи, к чему готовятся? Просто так разговоры не записывают. Ну я не знаю, конечно, может кто-то наслаждается вечерами прослушивая записи, но если говорить серьезно - для фиксации разговоров нужен повод.
В частности мама говорит "твоей Насте тоже что-то будет нравится, что-то не будет нравиться", "она тебе скажет - я хочу это, я хочу то", "она ты что думаешь будет улыбаться?"  Ну и фразы про то, что Лена уже готова с собой что-то сделать.
А теперь каждый подумайте, ни фига себе разговоры про что-то, что происходит в семье у дочери из-за чего она готова руки на себя наложить.

Про развод она однозначно думала, при таких беседах, поэтому унесла шкатулку. Тут не только Логуновы, но и мама Лены очень много не договаривает.
Я думаю, это далеко не единственный разговор НК с АЛ в таком ключе. Мог записывать, чтоб потом Лене включить и сказать «послушай, какой бред опять говорит твоя мать»


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa | 3vgeny | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15649 : 30.10.21 18:06 »
запись телефонного разговора между тещей и зятем ("На самом деле" от 5.10 с 11:25), что само по себе уже странно. Люди записывают телефонные разговоры внутри семьи, к чему готовятся? Просто так разговоры не записывают. Ну я не знаю, конечно, может кто-то наслаждается вечерами прослушивая записи, но если говорить серьезно - для фиксации разговоров нужен повод.
В частности мама говорит "твоей Насте тоже что-то будет нравится, что-то не будет нравиться", "она тебе скажет - я хочу это, я хочу то", "она ты что думаешь будет улыбаться?"  Ну и фразы про то, что Лена уже готова с собой что-то сделать.
А теперь каждый подумайте, ни фига себе разговоры про что-то, что происходит в семье у дочери из-за чего она готова руки на себя наложить.

Про развод она однозначно думала, при таких беседах, поэтому унесла шкатулку. Тут не только Логуновы, но и мама Лены очень много не договаривает.
Сто страниц назад обсуждали функцию автоматической записи разговоров... хотите ещё об этом поговорить?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15650 : 30.10.21 18:11 »
Люди записывают телефонные разговоры внутри семьи, к чему готовятся? Просто так разговоры не записывают. Ну я не знаю, конечно, может кто-то наслаждается вечерами прослушивая записи, но если говорить серьезно - для фиксации разговоров нужен повод.
Не обязательно, у моего мужа на адроиде стоит прога записи разговоров, там записывается все подряд без выбора, она ему нужна по работе, что бы вернуться переслушать даже спустя месяц.
Часто диктуют список документов, он скидывает мне запись и я собираю нужные документы, например для отпуска или оплаты детских кружков.

А теперь каждый подумайте, ни фига себе разговоры про что-то, что происходит в семье у дочери из-за чего она готова руки на себя наложить.
Там вроде было что с ней чтото случится, а не что она суициднется.

либо какая- то схема по сокрытию криминала,либо были серьезные причины переживать за Елену в тот день,что тоже не вяжется с теми свединиями, которые мы знаем .
Согласна полностью

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15651 : 30.10.21 18:11 »
чтоб потом Лене включить и сказать «послушай, какой бред опять говорит твоя мать»
ну мог бы, теоретически, если б жили они долго и счастливо. Но тут после таких бесед Елена почему-то бесследно исчезает.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15652 : 30.10.21 18:13 »
Я думаю, это далеко не единственный разговор НК с АЛ в таком ключе. Мог записывать, чтоб потом Лене включить и сказать «послушай, какой бред опять говорит твоя мать»
Вот скорее он давал бабке послушать, так как ощушение что они против ЕЛ всё обсуждали и 1,2ч она у родителей была и запашек от нее и причем она слова Ал пересказывает, то есть это всё АЛ ей доносил
Наверняка звонки тоже своим давал послушать и вместе коллонизировались против  той семьи


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | NeKaya | ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15653 : 30.10.21 18:14 »
Там вроде было что с ней чтото случится, а не что она суициднется.
там буквально мама говорит: "у Лены нервишки уже сдают. Я не удивлюсь если она что-то с собой сделает".
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15654 : 30.10.21 18:16 »
Мои фантазии, не претендую на истину : как будто Ал наигрался в семью, конфетно цветочный период, когда пошла бытовуха, проблемы с детьми, не довольная жена, а он любитель азарта, тачек, дорогого алкоголя, уже рад был бабке подыгрывать против скучной ЕЛ, а женским внимание без проблем наслаждаться в другом месте без выноса мозга с "упаду не встану" "хочу то хочу это"


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | BigCityLife | Nihilist_a | BelayaBelka | ariuna120

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15655 : 30.10.21 18:17 »
Это не его карты, а Елены. И она ими пользовалась. Какое его дело, где она их держит? Как он мог без ее согласия их блокировать. А вот, когда "пропала" , стал пытаться заблокировать, чтоб мать не воспользовалась.
Не чтоб мать не воспользовалась, а чтоб Елена не воспользовалась

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15656 : 30.10.21 18:24 »
Как можно доказать выход из дома, если на их доме камера снимала только стоянку, а камера соседнего дома не пробила бы, потому что мешали деревья?
Кроме камер есть свидетели ,камеры в других местах.
Ведь видели свидетели ,что Ал чемоданы выносил?

Добавлено позже:
Не обязательно, у моего мужа на адроиде стоит прога записи разговоров, там записывается все подряд без выбора, она ему нужна по работе, что бы вернуться переслушать даже спустя месяц.
Часто диктуют список документов, он скидывает мне запись и я собираю нужные документы, например для отпуска или оплаты детских кружков.
Там вроде было что с ней чтото случится, а не что она суициднется.
Согласна полностью
Та вроде у него айфон
« Последнее редактирование: 30.10.21 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15657 : 30.10.21 19:04 »
Вы случаем не в Рязанском работаете, уж больно позицию держите
Вы, скорее всего, не помните. Я на форум пришла совершенно с другой позицией. С течением времени, прислушавшись к более компетентным форумачанам, а так же сотруднику одного из Рязанских СК , с которым моя близкая родственница весь август проспорила, обсуждая версии произошедшего ( дело едва не закончилось разводом )), а еще по причине посещения вероятного места исчезновения ЕЛ, пройдя маршрутами её возможного ухода в ТЦ или куда-либо ещё, я свой взгляд на происходящее откорректировала . А ещё меня отрезвил один из комментариев Варнаша .


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | Isterika | Евдокия | Vietnamka | briz | Джен

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15658 : 30.10.21 19:14 »
Вот скорее он давал бабке послушать, так как ощушение что они против ЕЛ всё обсуждали и 1,2ч она у родителей была и запашек от нее и причем она слова Ал пересказывает, то есть это всё АЛ ей доносил
Наверняка звонки тоже своим давал послушать и вместе коллонизировались против  той семьи
А вы не думаете, что когда Лена праздновала с родителями, бабушка гуляла с Александром и детьми и сама могла услышать запашОк?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15659 : 30.10.21 19:15 »
а так же сотруднику одного из Рязанских СК , с которым моя близкая родственница
А у сотрудника нет случайно каких-либо дополнительных фактов по делу? :-[
Что-то уже и обсуждать тут нечего стало :'(