Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 521 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453443 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15600 : 30.10.21 14:38 »
Я сомневаюсь, увы, но теже машины, ванны всё сделано после активности матери!
Уже все улики утеряны или скрыты, кто бы не совершил это преступление, сейчас что-то искать, как иголку в стоге сена
Если и в ГСУ СКР будет наблюдаться бездействие - «полетят головы»…

Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 30.10.21 14:51 »

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15601 : 30.10.21 14:38 »
Мать просто не хотела выносить ссор из избы и рассказывать о семейных конфликтах, почему дочь отдала ей шкатулку и деньги. Не удивлюсь, что ей редактор подсказал, как сказать, для подогрева интереса у зрителей. Так что в психические отклонения у Елены я не верю.
Там помимо этого было «упаду и не встану», «боялась идти гулять». Для молодой и здоровой женщины странные мысли. И мы не знаем, что ещё не рассказала мама, подозреваю, многое. Ну и таблетки, пусть и относительно невинные, с чего ей пить?


Поблагодарили за сообщение: Slawa

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15602 : 30.10.21 14:39 »
Стелька на фото в ванне мне кажется детская
Мне тоже так кажется. Нога 37 размера будет длиной с ту расческу, а стелька явно меньше.
Оффтоп (текст не по теме)
Да, у меня похожая расческа и 37 размер))

Добавлено позже:
Там помимо этого было «упаду и не встану», «боялась идти гулять».
Не высыпалась, плохо себя чувствовала из-за постоянной усталости? В жару этим летом любой мог почувствовать себя плохо.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я бы ещё добавил момент когда Лена держит перед собой выключенный телефон и просит позвонить ей,а потом спокойно уходит .
А у Александра тоже шизофрения? Или умственная отсталость? Что он, видя, как Елена смотрит на выключенный телефон, не забил тревогу и дома ее не оставил/позвал бабушку к детям и поехал в магазин с Еленой?
Насколько я помню, Александр не говорил, что она смотрела в выключенный экран. Это звучало как уличение Александра во лжи тут на форуме.
« Последнее редактирование: 30.10.21 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Рони | Ночь в тоскливом октябре | Kейт | Robin | BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15603 : 30.10.21 14:48 »
Там помимо этого было «упаду и не встану», «боялась идти гулять». Для молодой и здоровой женщины странные мысли. И мы не знаем, что ещё не рассказала мама, подозреваю, многое. Ну и таблетки, пусть и относительно невинные, с чего ей пить?
У Лены от усталости могла кружиться голова.
Таблетки пила от раздражения.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15604 : 30.10.21 14:50 »
Если и ГСУ СКР будет наблюдаться бездействие - «полетят головы»…
Из разряда -"вот когда убьют, тогда и звоните!"
Изьяли рабочие компы, телефоны в октябре?! С натяжкой конец сентября, а пропала Елена в июле!
Очень хорошо ктот обрисавал Елену, как невменяшку уставшую от детей, которая провалилась в люк, поэтому надо икать на свалках и в шахте лифта  %-)

Я думаю у матери есть основания подозревать зятя в утаивании инфы того дня, так как они отстранились, не искали Елену даже в день пропажи! Ни одного звонка ни от кого ни ей, ни ее знакомым, не считая контрольный звонок в 15.40
Странное отключение телефона при Ал, потом исчезновение, далее притягивание за уши, что Елена неадеквашка изза обуви/обид на дочь и что там еще было, это бред если честно


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | Ночь в тоскливом октябре | Юника | 3vgeny | NeKaya | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15605 : 30.10.21 14:55 »
Я бы ещё добавил момент когда Лена держит перед собой выключенный телефон и просит позвонить ей,а потом спокойно уходит .
Как раз эти его слова, которые сказаны, чтобы "правдиво" обыграть уход Елены, считаю ложью. Зачем говорить о каких-то действиях Елены с телефоном? Что она телефон держала в руке да еще и посмотрела на экран. На мой взгляд он прекрасно знал, что тел уже был с утра выключен, и это будет выяснено. И возникнет вопрос по телефону. Поэтому и дает такие пояснения.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15606 : 30.10.21 14:55 »
А у Александра тоже шизофрения? Или умственная отсталость? Что он, видя, как Елена смотрит на выключенный телефон, не забил тревогу и дома ее не оставил/позвал бабушку к детям и поехал в магазин с Еленой?
Насколько я помню, Александр не говорил, что она смотрела в выключенный экран. Это звучало как уличение Александра во лжи тут на форуме.
Александр не мог видеть что Елена смотрит на ВЫКЛЮЧЕННЫЙ телефон.Она же держала мобильный экраном к себе,а муж видел только заднюю панель телефона .


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15607 : 30.10.21 14:56 »
Из разряда -"вот когда убьют, тогда и звоните!"
Изьяли рабочие компы, телефоны в октябре?! С натяжкой конец сентября, а пропала Елена в июле!
Очень хорошо ктот обрисавал Елену, как невменяшку уставшую от детей, которая провалилась в люк, поэтому надо икать на свалках и в шахте лифта 

Я думаю у матери есть основания подозревать зятя в утаивании инфы того дня, так как они отстранились, не искали Елену даже в день пропажи! Ни одного звонка ни от кого ни ей, ни ее знакомым, не считая контрольный звонок в 15.40
Странное отключение телефона при Ал, потом исчезновение, далее притягивание за уши, что Елена неадеквашка изза обуви/обид на дочь и что там еще было, это бред если честно
И в Рязанском СКР нужно порядок навести…
«Нет чужой беды», как сказал Александр Иванович Бастрыкин: https://m.47news.ru/articles/201755/


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Алена Галкина | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15608 : 30.10.21 14:59 »
Как раз эти его слова, которые сказаны, чтобы "правдиво" обыграть уход Елены, считаю ложью. Зачем говорить о каких-то действиях Елены с телефоном? Что она телефон держала в руке да еще и посмотрела на экран. На мой взгляд он прекрасно знал, что тел уже был с утра выключен, и это будет выяснено. И возникнет вопрос по телефону. Поэтому и дает такие пояснения.
Вот именно,зачем говорить о каких-то действиях Елены с телефоном? Если муж причастен ,то в его интересах "ничего не видеть и ничего не знать",он же не слабоумный чтобы выдумывать откровенные нелепости? Как раз АЛ рассказывает именно то,что и видел своими глазами .

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15609 : 30.10.21 15:02 »
На мой взгляд он прекрасно знал, что тел уже был с утра выключен, и это будет выяснено. И возникнет вопрос по телефону. Поэтому и дает такие пояснения.
Нет.Именно эти его показания и говорят о том,что АЛ НЕ ЗНАЛ,что телефон Елены был отключен с утра.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15610 : 30.10.21 15:05 »
И в Рязанском СКР нужно порядок навести…
А в Омском и Ноябрьском СК не надо наводить? )

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15611 : 30.10.21 15:08 »
Там помимо этого было «упаду и не встану», «боялась идти гулять». Для молодой и здоровой женщины странные мысли. И мы не знаем, что ещё не рассказала мама, подозреваю, многое. Ну и таблетки, пусть и относительно невинные, с чего ей пить?
Не восстановилась до конца после кесарева. Уставала, не досыпала, физически вымотана. Вот отсюда и боялась, что на прогулке может голова, например, закружиться и упадет. Когда двое маленьких детей, одна в больницу попала не так давно. Переживала, нервничала. Вот и пила эти совершенно безобидные таблетки. Нет от них никакого толка, совершенно не на что не влияют.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | laramironova | Jurij | BelayaBelka | ariuna120

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15612 : 30.10.21 15:08 »
. И да - главное то - сразу объясняется причины выключения телефона - он утонул также. Тут же.
Этот телефон не мог отключиться по причине утонул,30- 60 мин спокойно пролежит под водой без последствий

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15613 : 30.10.21 15:09 »
Очень хорошо ктот обрисавал Елену, как невменяшку уставшую от детей
Для меня, например, очевидно, что молодая женщина ментально и эмоционально, деликатно выражаясь, не сбалансирована.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15614 : 30.10.21 15:10 »
И в Рязанском СКР нужно порядок навести…
«Нет чужой беды», как сказал Александр Иванович Бастрыкин: https://m.47news.ru/articles/201755
Прослушал запись,прочитал статью,- хотел прокомментировать... но слов не подобрал. :rl: Феерично.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15615 : 30.10.21 15:11 »
А в Омском и Ноябрьском СК не надо наводить? )
А это имеет отношение к обсуждаемой теме, произошедшей в Рязани?


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15616 : 30.10.21 15:17 »
А это имеет отношение к обсуждаемой теме, произошедшей в Рязани?
Простите, не заоффтопила. Какие основания у вас считать, что в Рязанском СК не порядок, который там, с ваших слов, нужно навести?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15617 : 30.10.21 15:18 »
Простите, не заоффтопила. Какие основания у вас считать, что в Рязанском СК не порядок, который там, с ваших слов, нужно навести?
Основания - это отсутствие результата


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15618 : 30.10.21 15:20 »
телефон выключен можно только с момента не прошедшего звонка матери днем (а она во времени плавает, ее все время муж попровляет)
Мать набирала в 11-11.30. Можно и так считать, это ничего не меняет. Александр гулял где-то до 12+. Потом, как я полагаю , его бабушка подменила.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15619 : 30.10.21 15:21 »
судя по вашему нику, вы можете нам объяснить к чему именно доступ у адвоката свидетеля больше, чем у самого свидетеля?
Прежде чем стать адвокатом, адвокаты могли могли работать на следующих должностях:
1. следователь
2. прокурор
3. юрист
4. другие должности
Если адвокат работал следователем в СК, то знает как посмотреть УД - полностью/частично, где посмотреть - в закрытых/частных группах или попросить коллег по прежнему месту работы.
У кого доступ больше/меньше у свидетеля/адвоката зависит от многих факторов


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Bagira999 | Ночь в тоскливом октябре | Л.А. | BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15620 : 30.10.21 15:24 »
Основания - это отсутствие результата
Какой результат вас бы удовлетворил?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15621 : 30.10.21 15:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня какая-то ошибка вылетает, будто я уже отправила это сообщение, но я его не вижу...
Я уже запуталась, которая из них там казначей, но если Елена отнесла тогда после майского конфликта свои шкатулки, то получается, она могла заметить, что что-то лежит не так, пока с месячной Аней в больнице лежала. А если верить статье с МК, то пока была в мае на даче в Белоомуте. И то и другое достаточное время, чтобы по квартире походить и что-то передвинуть в ее вещах случайно. Вряд ли она бы стала подозревать, что это происходит во время прогулок, т.к. она бы заметила, наверное, что кто-то к ним в гости идет. Ну или другой вариант - если она и правда куда-то по выходным иногда ходила - за детской ли одеждой или себе, на пару часов.
За два года с Настей не успела понять?
С одним ребенком гораздо проще чем с двумя, тем более старшая гиперактивная, как транслируется. И начались проблемы после рождения второго ребенка.
« Последнее редактирование: 30.10.21 15:29 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15622 : 30.10.21 15:25 »
Какой результат вас бы удовлетворил?
Найденная Елена


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15623 : 30.10.21 15:29 »
Для меня, например, очевидно, что молодая женщина ментально и эмоционально, деликатно выражаясь, не сбалансирована.
Устал человек+семейные разногласия+с новорожденной дочерью в больницу попала. Вторая дочь еще тоже маленькая. Понятно, что не легкое время для нее. Но наличие возможных психических заболеваний - это с подачи мужа, чтоб отвести подозрения от себя.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Рони | ariuna120

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15624 : 30.10.21 15:29 »
Извините, но утверждение "мне кажется, что когда меня дома нет, тут кто-то ходит" на самом деле маркер для психиатра, на что он просто обязан обратить внимание, как на возможный симптом параноидального бреда,
Вот это вы наворачиваете %-)Семья живет в окружении тьмы родственников с багажом семейных претензий в квартире ,оформленной на бабушку. И вы мысли Елены ,что в квартире "кто-то" ходит в их отсутствие называете психиатрией?
Когда семья зависима от родственников и проживает не в своей квартире,такие хождения не редкость,и любая хозяйка в состоянии заметить следы непрошенных гостей.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15625 : 30.10.21 15:40 »
Устал человек+семейные разногласия+с новорожденной дочерью в больницу попала. Вторая дочь еще тоже маленькая. Понятно, что не легкое время для нее. Но наличие возможных психических заболеваний - это с подачи мужа, чтоб отвести подозрения от себя.
О странностях, на самом деле, мы узнали от её матери.
« Последнее редактирование: 30.10.21 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15626 : 30.10.21 15:42 »
Простите, не заоффтопила. Какие основания у вас считать, что в Рязанском СК не порядок, который там, с ваших слов, нужно навести?
Оффтоп (текст не по теме)
Газель пропустили с телом, спецом замаскированном клетками с голодными бездомными собаками, по дороге в Самару.
Оффтоп (текст не по теме)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15627 : 30.10.21 15:44 »
тут есть такой момент... в ориентировках указано, что особых примет нет. Шрам считается особой приметой
Как мне сказали, "Лиза Алерт" дает общие вводные. Полицейские ориентировки же включают в себя особые приметы - рубцы, шрамы, родимые пятна и т.д.
Поэтому ни шрам от кесарева, ни возможные шрамы от операции в связи с разрывом кисты яичника у "Лизы Алерт" и не указаны скорее всего.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15628 : 30.10.21 15:45 »
Из разряда -"вот когда убьют, тогда и звоните!"
Изьяли рабочие компы, телефоны в октябре?! С натяжкой конец сентября, а пропала Елена в июле!
Очень хорошо ктот обрисавал Елену, как невменяшку уставшую от детей, которая провалилась в люк, поэтому надо икать на свалках и в шахте лифта  %-)
А мне непонятно, как рабочий комп папы относится к исчезновению Елены

Добавлено позже:
Простите, не заоффтопила. Какие основания у вас считать, что в Рязанском СК не порядок, который там, с ваших слов, нужно навести?
Понятно, почему. Мужа не закрыли в день исчезновения и не выбили признание
« Последнее редактирование: 30.10.21 15:47 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15629 : 30.10.21 15:54 »
Понятно, почему. Мужа не закрыли в день исчезновения и не выбили признание
Мужа? Может быть, случайного подъездного маньяка?