Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 518 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454255 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15510 : 29.10.21 21:30 »
А зачем это делать, если можно выключить? Он также будет недоступен.
Да потому что выключенный телефон руки так и "чешутся" включить) А так можно пользоваться всеми функциями кроме звонков/смс/инета/мессенджеров, зато калькулятор под рукой и заметки о том, как прекрасны сопки Камчатки, можно набросать.
Ой, а ещё и фото снять)
« Последнее редактирование: 29.10.21 21:34 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15511 : 29.10.21 21:32 »
что за пятно в форме бекута или "цветка в горшке" не понятно,
кроме того, на фото возможно зафиксированы светящиеся точки от капель крови?
всё, вы раскрыли дело.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15512 : 29.10.21 21:34 »
Например, нежелание ни с кем общаться. Чтобы не дать слабину в принятом решении
Но при этом нежелании и решении,выдраить квартиру,накормить семью,шутить с мужем и отпроситься за шмотками,глядя в телефон ?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15513 : 29.10.21 21:43 »
Но при этом нежелании и решении,выдраить квартиру,накормить семью,шутить с мужем и отпроситься за шмотками,глядя в телефон ?
И что вас смущает в этом или противоречит тому, что решение уже принято?

Kvitka


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 131

  • Была 25.06.23 23:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15514 : 29.10.21 21:43 »
это час
То,что 58мин это 1час я понимаю)Что этот час кардинально  меняет ?Если в 9 отключился,то мог убить,а в 10 уже нет?Или если в 9,то значит сама отключила ,а в 10 сама уже не могла?К чему вы делаете акцент на этот час?

Добавлено позже:
И что вас смущает в этом или противоречит тому, что решение уже принято?
Решение может и принято,но самостоятельное отключение телефона дабы не одуматься и никого не слышать не вяжется,потому что на протяжении 5 часов она общается и занимается привычными делами,ещё и разрешение уйти за вещами спрашивает,на что вполне вероятно можно было и отказ получить. Если исходить из вашей версии отключения телефона,то ушла б ,когда муж с детьми гулял,чтоб уж наверняка никто не остановил и не позвонил,ну или молча за хлебушком/ мусор вынести
« Последнее редактирование: 29.10.21 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Robin | Ночь в тоскливом октябре

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15515 : 29.10.21 21:59 »
Вот так висит камера и благополучно пишет с 9 этажа, что происходит на стоянке, качество днём отличное, ночью конечно блики от стекла, в любой момент можно посмотреть на телефоне в реальном времени, управление вверх вниз, вправо влево происходит с телефона, так же можно слушать звук вокруг и переговариваться с домочадцами. Все удовольствие около 2-3 тысяч рублей. Москитка конечно помешает, но она нужна только в теплое время года, потом можно снять.
Так а окно что ночью закрыто? У них одна створка открывающаяся. Или эта камера чисто для зимы? А зачем зимой снимать москитку, разве так делают.
Шнуры по комнате длинные с маленькими детьми, шнур папа забрал удлинять, только на зиму, соседи говорят камера на парковку работает, если хочешь просто посмотреть убедиться на месте ли твоя машина, выглянуть в окно можно. Мама говорит на стену вешать хотели показывая вообще будто на уличную стену. И на вашем фото немного другая камера с другим креплением. Всё это в совокупности очень сомнительно.
1. Отключила сама, чтобы отправить семью на улицу и спокойно заниматься делами
2. Отключила случайно, включив режим полёт
3  Ребёнок случайно включил полёт
4. Отошла/ испортилась сим-карта
5. Телефон заглючил
6. Телефон упал в воду, побоялась признаться мужу
Сколько же всяких фантастических совпадений в тот день. Телефон в воду упал или забыла с авиа режима снять, за время 2,5 часовой прогулки АЛ кому только не звонил но не жене и она ему нет. Телефон в воду упал, случайно черные кроссовки надела, случайно на камеры не попала, случайный маньяк, случайно чемоданы, случайно родители раньше времени приехали, случайно НК видимо соврала про смс, случайно сказал про эльдорадо а потом вспомнил слово в слово шмотки, случайно про её какие то странности пытается натягивать, случайно разговоры записывает, случайно его бабушка знает до минут на сколько Лена отлучается, случайно камера дома была но не работала а шнур папа забрал удлинять, случайно СЛ машину мыл от мошек в связи с погодными условиями, случайно от журналистов с самого начала прячутся и никак сами не пытались даже искать, случайно карты блокировать пытался, случайно позвонил ей всего один раз и до похода в полицию даже не попробовал перезвонить, случайно гулял 2,5 часа и случайно его фоткали соседки, случайно машина у дома с 6:32 утра, случайно подгон машины в слепую зону и якобы отмена погрузки

Не многовато ли случайностей набирается для нескольких часов того дня?

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15516 : 29.10.21 22:07 »
случайностей набирается для нескольких часов того дня
Бинго! Случайно 17 раз звонит своим родственникам за несколько часов, и только один раз случайно звонит супружнице любимой, которая случайно пропала, выйдя за дверь. А также случайно его машина кружит по Рязани по несколько раз совершенно случайно заезжая на кладбище.  :)
« Последнее редактирование: 29.10.21 22:17 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | МИРА | Алена Галкина | Mistr | Ночь в тоскливом октябре | ariuna120 | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15517 : 29.10.21 22:20 »
а что тут странного. Сифон снят и на экспертизе...
Там ещё провод какой-то. Следователь,походу,не заметил.  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: LinaMalina | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15518 : 29.10.21 22:21 »
И что вас смущает в этом или противоречит тому, что решение уже принято?
Меня, например, смущает то, что, если Елена планировала уйти от мужа, то почему она это сделала не в его рабочий день?
Почему не отвезла детей родителям?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | 3vgeny | Robin | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15519 : 29.10.21 22:21 »
И бинго! Случайно 17 раз звонит своим родственникам за несколько часов, и только один раз случайно звонит супружнице любимой, которая случайно пропала, выйдя за дверь. А также случайно его машина кружит по Рязани по несколько раз совершенно случайно заезжая на кладбище.  :)
Возможно, хотя пока вроде и не подтвердилось точно.

А телефон если случайно авиарежим или специально от детей. То потом человек его бы снял в течении дня. Даже не важно сколько человек в день сидит в интернете, а телефон всё равно проверишь кто звонил может мама чего писала, если была привычка включать отключать авиарежим то она бы его сняла, перед выходом из дома так точно.

Вряд ли она случайно не сняла авиарежим, случайно на камеры не попала и никто её не заметил в той одежде, случайно маньяку попалась или случайно в люк провалилась, даже для неё одной уже многовато случайностей что уже как-то сомнительно очень. А если сюда плюснуть все случайности АЛ в тот день и даже одна случайность Логуновых с ранним приездом что за ними обычно не водилось после звонка сына в тот день, а цель какая? Погулять с детьми в парке пока Лена ходит за шмотками. Не верится в такую историю. Но я допускаю что врать можно по любому поводу, но Саня как же так у тебя даже чемоданы были в тот час и подгон машины к подъезду погрузки не погрузки, как же у тебя так звёзды сошлись и столько случайностей на тебя бедного навалилось.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Ночь в тоскливом октябре | Rose | Алена Галкина | Beata | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15520 : 29.10.21 22:30 »
Возможно, хотя пока вроде и не подтвердилось точно.

А телефон если случайно авиарежим или специально от детей. То потом человек его бы снял в течении дня. Даже не важно сколько человек в день сидит в интернете, а телефон всё равно проверишь кто звонил может мама чего писала, если была привычка включать отключать авиарежим то она бы его сняла, перед выходом из дома так точно.

Вряд ли она случайно не сняла авиарежим, случайно на камеры не попала и никто её не заметил в той одежде, случайно маньяку попалась или случайно в люк провалилась, даже для неё одной уже многовато случайностей что уже как-то сомнительно очень. А если сюда плюснуть все случайности АЛ в тот день и даже одна случайность Логуновых с ранним приездом что за ними обычно не водилось после звонка сына в тот день, а цель какая? Погулять с детьми в парке пока Лена ходит за шмотками. Не верится в такую историю. Но я допускаю что врать можно по любому поводу, но Саня как же так у тебя даже чемоданы были в тот час и подгон машины к подъезду погрузки не погрузки, как же у тебя так звёзды сошлись и столько случайностей на тебя бедного навалилось.
Да, случайностей много. Но почему СК не считает эти случайности достаточными для перевода АЛ со свидетеля в подозреваемые? Что ещё «случайного» неизвестно нам, случайным людям?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | tanchik8027 | JuliMa

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15521 : 29.10.21 22:32 »
Меня, например, смущает то, что, если Елена планировала уйти от мужа, то почему она это сделала не в его рабочий день?
Почему не отвезла детей родителям?
Зачем? Если есть выходной, муж дома, дети с ним

Добавлено позже:
Не многовато ли случайностей набирается для нескольких часов того дня?
Так это вы сами случайно замесили всё в одно тесто %-)
« Последнее редактирование: 29.10.21 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15522 : 29.10.21 22:35 »
А.Л. говорит про ее уход в 15ч (это и в официальной информации). Она, в случае побега, могла его отключить , как вышла из дома, т.е. 15+. Зачем ей это делать раньше? А вот в случае ссоры утром, либо тел. мог быть разбит, либо А.Л. его сам отключил после случившегося непреднамеренного убийства жены.
Отключение телефона как бы сразу выдаёт отключившего,но и неотключение - тоже,ведь тогда появятся неотвеченные звонки,чего и боялся уктусский стрелок оставляя свой телефон в гараже. В этой связи интересно было бы интенсивность звонков знать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15523 : 29.10.21 22:37 »
Да, случайностей много. Но почему СК не считает эти случайности достаточными для перевода АЛ со свидетеля в подозреваемые? Что ещё «случайного» неизвестно нам, случайным людям?
А потому что это всё не существенные доказательства. Держать в статусе свидетеля при этом самое верное решение, в статус потерпевшего ему же тоже отказывают в ходатайствах. Делается для того чтобы с материалами дела не знакомить видимо пока ведут расследование.

Добавлено позже:
Отключение телефона как бы сразу выдаёт отключившего,но и неотключение - тоже,ведь тогда появятся неотвеченные звонки,чего и боялся уктусский стрелок оставляя свой телефон в гараже. В этой связи интересно было бы интенсивность звонков знать.
Да, неотвеченные звонки ещё более подозрительными могут быть. Поэтому приходится делать выбор отключать или нет. И машинально наверно тоже больше хочется отключить
« Последнее редактирование: 29.10.21 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ночь в тоскливом октябре | Rose | BelayaBelka | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15524 : 29.10.21 22:43 »
Зачем? Может хотела сбежать ненадолго, а может действительно все для шоу, а потом включится где-нибудь на Камчатке.
Конечно, это был бы самый лучший happy end)))
и заметки о том, как прекрасны сопки Камчатки, можно набросать.
Ой, а ещё и фото снять)
Про Камчатку Вы написали просто как пример "на край Земли" ? или какие-то предположения?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15525 : 29.10.21 22:49 »
Меня, например, смущает то, что, если Елена планировала уйти от мужа, то почему она это сделала не в его рабочий день?
Почему не отвезла детей родителям?
В таком случае это явно бы её выдало. Логуновы и так говорят,что мать Елены всё знает,только непонятно на каких основаниях. Деньги и украшения перенесла? А если бы ещё и детей...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15526 : 29.10.21 23:01 »
В таком случае это явно бы её выдало. Логуновы и так говорят,что мать Елены всё знает,только непонятно на каких основаниях. Деньги и украшения перенесла? А если бы ещё и детей...
Нет оснований считать, что она сбежала и оставила детей.  3 месяца о себе не дает знать. Шкатулку и деньги отнесла из-за проблем с мужем, скорее всего, а также из-за финансовых претензий со стороны Л-вых. Так эти вещи так и остались у матери. И это болтовня Л-вых, что мать что-то знает. По истечении 3 месяцев точно можно сказать, что не знает. Отводят подозрения от себя и бросают тень на мать. А детей в любом случае отец бы забрал к себе, если жена исчезла. Но не складывается эта версия.
« Последнее редактирование: 29.10.21 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Bagira999 | Ночь в тоскливом октябре | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15527 : 29.10.21 23:15 »
Нет оснований считать, что она сбежала и оставила детей.
Таких оснований никак неменьше, чем оснований, позволяющих считать Логунова виновным в исчезновении жены. А пожалуй и побольше, учитывая тот факт, что Логунов проверен следствием, и его непричастность (пока) установленна. По крайней мере до возникновения новых фактов.
« Последнее редактирование: 29.10.21 23:51 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa | Varnasha | briz

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15528 : 29.10.21 23:17 »
Это ванна  из квартиры АЛ и ЕЛ. Из необычного:я тень цветка комнатного в горшке какого-то вижу *ROFL*
А что снова вызывает такой дикий смех? %-) поделитесь?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15529 : 29.10.21 23:24 »
Кто-то обращал внимание на фото из ванной, малахов1, 47:12?
Калинов сказал что это фотографии с осмотра. Неизвестно с какого по счёту осмотра. Похоже на то как после обыска. Или как во время ремонта или капитальной уборке. Цветок почему то стоит в ванне, непонятно искусственный или какой


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | ArinaK

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15530 : 29.10.21 23:30 »
Калинов сказал что это фотографии с осмотра. Неизвестно с какого по счёту осмотра. Похоже на то как после обыска. Или как во время ремонта или капитальной уборке. Цветок почему то стоит в ванне, непонятно искусственный или какой
Про цветок: у меня раз в неделю цветы принимают ванны) как раз в день генеральной уборки


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15531 : 29.10.21 23:36 »
Про цветок: у меня раз в неделю цветы принимают ванны) как раз в день генеральной уборки
Если это была такая уборка, то похоже Лена пошла за шмотками не убравшись?
На первом канале уже была иначе всё, но тоже видно что отвертки какие то листья будто в раковине


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | ariuna120 | ArinaK

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15532 : 29.10.21 23:39 »
Если это была такая уборка, то похоже Лена пошла за шмотками не убравшись?
На первом канале уже была иначе всё, но тоже видно что отвертки какие то листья будто в раковине
У меня цветы в такой день обычно в ванной стоят, пока не наступит время принятия ванн домашними))
Отвертки…ну…ужас. Я бы была оч зла, если бы муж бросил отвёртку на раковине. У меня такого не бывает  *JOKINGLY*
В раковине вообще непонятно что. Я могу ошибаться, но мне показалось, что Лена достаточно педантична, не могло у нее такого в раковине остаться
« Последнее редактирование: 30.10.21 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15533 : 29.10.21 23:42 »
У меня цветы в такой день обычно в ванной стоят, пока не наступит время принятия ванн домашними))
Отвертки…ну…ужас. Я бы была оч зла, если бы муж бросил отвёртку на раковине. У меня такого не бывает
Так если АЛ там розетку ковырял то может Лена че попала под горячую руку? Почему он умолчал в рассказе про это. Или какой НС с розеткой связанный


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15534 : 29.10.21 23:44 »
Так если АЛ там розетку ковырял то может Лена че попала под горячую руку? Почему он умолчал в рассказе про это. Или какой НС с розеткой связанный
Да ладно) что розетка такое уж раздражение вызывает что ли…

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15535 : 29.10.21 23:49 »
Отвертки…ну…ужас. Я бы была оч зла, если бы муж бросил отвёртку на раковине. У меня такого не бывает
Может отвёртку просто попросили те, кто потом откручивал ей сифоны? ? ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Евдокия | sunnyapple | Akarma | Varnasha | рябинка

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15536 : 29.10.21 23:51 »
Да ладно) что розетка такое уж раздражение вызывает что ли…
А когда он её ковырял то и недоковырял. Вроде на балконе ремонт планировал. С детьми гулял до 13:30 потом обедал. В 14:40 уже вынес с балкона вещи. Потом далее по рассказу там тоже некогда было. Получается только часов с 9:30 до 10:30 где-то? Потому что в 9 пока встал пока позавтракал. А в 11 уже гулял. Хотя может это с субботы так, а Лена убиралась везде но не в ванне

Добавлено позже:
Может отвёртку просто попросили те, кто потом откручивал ей сифоны? ? ?
Там и розетка будто расковыренная как то непонятно или мне показалось хм
« Последнее редактирование: 29.10.21 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15537 : 29.10.21 23:54 »
Таких оснований никак неменьше, чем оснований, позволяющих свитать Логунова виновным в исчезновении жены. А пожалуй и побольше, учитывая тот факт, что Логунов проверен следствиеми его непричастность (пока) установленна. По крайней мере до возникновения новых фактов.
Я,полагаю, что проверка Л-вых продолжается. Все что можно для проверки у них изъяли. Машины и отцу и сыну пока не вернули. И какие-то новые факты есть, но их не озвучил адвокат. Так что... Версия о причастности мужа имеет место быть. И уж никак не исключена. А из свидетеля в подозреваемые попасть очень легко. Так что... посмотрим.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15538 : 29.10.21 23:57 »
Ещё стелька лежит. Возможная причина почему чёрные кроссовки? Или это не 37 размер? Будто пинцет на стельке что ли лежит
А расческа краем на стельке )

« Последнее редактирование: 29.10.21 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Robin | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #15539 : 29.10.21 23:58 »
А когда он её ковырял то и недоковырял. Вроде на балконе ремонт планировал. С детьми гулял до 13:30 потом обедал. В 14:40 уже вынес с балкона вещи. Потом далее по рассказу там тоже некогда было. Получается только часов с 9:30 до 10:30 где-то? Потому что в 9 пока встал пока позавтракал. А в 11 уже гулял. Хотя может это с субботы так, а Лена убиралась везде но не в ванне

Добавлено позже:Там и розетка будто расковыренная как то непонятно или мне показалось хм
А это точно фото ванны в квартире А.Л?

Добавлено позже:
Ещё стелька лежит
А может это фото "левое"?
« Последнее редактирование: 29.10.21 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120