Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 499 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451674 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14940 : 28.10.21 18:58 »
Села, посмотрела внимательно малахова 1.
Что хочу сказать...
1. Ничего особенного отец АЛ не сказал. Он шёл и отвечал на вопросы журналиста, потом тот стал спрашивать вывезли ли они Лену в чемоданах. И отец АЛ ответил, как он ответил. При чем после своей неудачной, возможно, шутки добавил, что она ушла живая.
2. Мама так и не смогла ответить на вопрос эксперту, о чем таком дочь ей сказала, что та позвонила крестной Лены и сказала, что опасается, что Лена пропадёт
3. Даже в мелочевке детектив врёт. Поясню: она говорит, что, когда они приехали в Исады, Логуновы не дали увидеться и бла-бла. Под конец она сказала отцу АЛ, что они всю Рязань перероют, а найдут, что ищут. И, типа, тот аж остановился, повернулся  и сказал, мол ищите, может и найдёте.
По их же видео видно, что это было не так подозрительно и цинично, как детектив пересказывает.
4. Бабушка очень эмоционально рассказывала про шкатулку и 250 тыс. не из-за алчность, а достали её просто журналисты преследовать, плюс уже зеваки собрались, вот она и разнервничалась.
И не видела, чтоб кто-то писал об этом: она не возмущена, что Лена все это из дома вынесла. Она в недоумении откуда у Лены такая сумма и почему она ее вынесла к маме.

М-да... простите, но уверовать  в муж-убил у меня так и не выходит
Так а это всё вами перечисленное и не вызывает подозрений на мужа. Подозрения вызывают многие другие вещи.
4. Как можно устать от журналистов если они с ними ни разу даже не пообщались, никто из них? К ним и пристают так назойливо уже потом, потому что они прячутся от журналистов с самого начала
3. Он вроде так и сказал, не здесь вы ищите. Может найдёте.
Ни сочувствия ни помощи, типо ищите но не здесь только
2. Ей там толком не дали ничего сказать в том моменте. Ну и как можно это объяснить если есть переживания за дочь? Может она хотела умолчать о том что Лена развод планировала или ещё что-то такое, она наверно много какой грязи могла бы вылить, но не стала
1. Да они все это в конце добавляют про живую. Бабушка тоже в конце мы её ждём живой. Но откуда такая уверенность и о чем тогда вы молчите? Не ищем, думаем сбежала, но молчим почему и как и что
ну вот я представляю, что вы отреагируете , если ваша свекровь скажет, что имеет полное право на счета вашего мужа. Это не называется вмешиваться в чужую семью?
Да я считаю что тут Кошелевы не очень хорошо поступали. Не должна мама с женой так давить на мужа. Но вот видимо Лена сама это решить уговорить мужа не могла, принять его патриархальную такую манеру жизни с его родственниками тоже не могла.
АЛ тут тоже не прав. Ты женился не на старообрядке и ты должен жить семьёй своей, должен быть за жену в первую очередь и наоборот защищать её от своих родственников и говорить своим родственникам что у тебя с Леной всё хорошо и чтобы они не лезли в их дела.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Rose | ariuna120 | Jurij | Рони | Aquarelle | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14941 : 28.10.21 18:58 »
если это точная инфа, то так собрать девочку мама не могла. А на прогулку они пошли по уверениям АЛ еще тогда, когда Лена дома была. Правильно ведь?
Есть информация, что тут путают девочек и та, о которой говорят - не Настя. Но так как очень удобно платьем на джинсы объяснить "мать не одевала, потому что убита", то это не пробьёшь, фантазируем дальше

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14942 : 28.10.21 18:58 »
Да, со слов АЛ, гулял он с 11 до 13-30.
я о Насте спросила. Про то, как она одета была. Это точная инфа? Если да, то значит Настю одевал сам АЛ. Где же была Лена в тот момент?

Добавлено позже:
тут путают девочек и та, о которой говорят
в смысле речь идет о постороннем ребенке?
« Последнее редактирование: 28.10.21 18:59 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14943 : 28.10.21 19:01 »
вот поэтому на кладбище можно легко спрятать труп по горой мусора и искать не будут если кладбище находится за городом около какой-нибудь деревни/поселка. Горы с мусором годами лежат на кладбищах без движения
Мусор - да, трупы - нет.

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14944 : 28.10.21 19:01 »
Коробки грузил в 13.00, но по офиц.инф. гулял с детьми до 13.30.
2.5 часа и все во дворе, ой, это ж выдержать нужно. Я ещё понимаю семья и выехать куда-то на природу в воскресенье. Вот, счас посмотрю, сколько 4 мес ребенку нужно кормлений и режим сна.
В 4 мес режим может быть плавающий, ребёнок запросто может проспать 2,5 часа. Но если проснулся , то уже не захочет лежать в коляске . Кормление через 3 или 3,5 часа ( очень индивидуально). Обычно папы гуляют пока ребёнок спит. Проснулся ребёнок , идут домой.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14945 : 28.10.21 19:04 »
я о Насте спросила. Про то, как она одета была. Это точная инфа? Если да, то значит Настю одевал сам АЛ. Где же была Лена в тот момент?
Было инфо инсайдера, что девочка в розовом платье- Настя. Судите сами.
По словам АЛ, была дома.[/quote]
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14946 : 28.10.21 19:05 »
Добавлено позже:в смысле речь идет о постороннем ребенке?
Именно. Речь идёт о постороннем ребёнке, который в то же время гулял на площадке и которого фотографировала его бабушка. Но в кадр периодически попадал стоящий стколяской Александр. И, в отличии от безликого инсайдерского источника из группки в вк, у меня информация именно от того человека, который гулял и фотографировал. Но ради гонения на мужа, на такую мелочь можно не обращать внимания


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | Евдокия | AniKa111 | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14947 : 28.10.21 19:06 »
laramironova,
Судите сами
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Advokat47 | Robin | ariuna120 | Aquarelle

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14948 : 28.10.21 19:07 »
у меня информация именно от того человека, который гулял и фотографировал
То есть от бабушки. Правильно понимаю?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka | Kейт | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14949 : 28.10.21 19:07 »
Такое дело... я вобще не могу найти второй эфир Малахова. На всех сайтах видео не доступно. Есть у кого сохраненный?
С чем же это связано интересно?
youtube.com/watch?v=0-ibWV0vR78


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14950 : 28.10.21 19:11 »
Судите сами
Благодарю. Рыженькая Настя, как я поняла. Да, что-то платьице на футболочку к джинсам не тянет.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14951 : 28.10.21 19:11 »
То есть от бабушки. Правильно понимаю?
От другой бабушки, гуляющей с другим ребёнком. Не имеет отношения ни к Кошелевым, ни к Логуновым

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14952 : 28.10.21 19:12 »
Мусор - да, трупы - нет.
почему нет ? в СМИ часто пишут, что находят
https://www.znak.com/2021-07-12/v_chelyabinskoy_oblasti_na_territorii_kladbicha_nashli_obgorevshiy_trup
Оффтоп (текст не по теме)
Девушка была прислонена к дереву. Судя по тому, что на ней была теплая одежда, трагедия приключилась еще зимой или ранней весной. https://24sibinfo.ru/news/achinsk/na-maloivanovskom-kladbishhe-byil-najdet-trup-devushki
https://73online.ru/r/v_ulyanovskom_rayone_na_selskom_kladbishe_nashli_trup_neizvestnogo_muzhchiny-82275
«В зарослях кустарника были разбросаны череп и части скелета. Место отдаленное и люди сюда без надобности не заходят» https://rostovgazeta.ru/news/incident/23-08-2021/neopoznannyy-skeletirovannyy-trup-muzhchiny-nashli-na-bratskom-kladbische-v-rostove
В Череповце у третьего городского кладбища нашли труп 24-летнего мужчины. Страшную находку 24 августа обнаружили случайные прохожие. Подробности сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.Известно, что молодой человек не появлялся дома последние 10 дней. https://cherepovec.bezformata.com/listnews/kladbishe-nashli-trup-molodogo/96949851/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | МИРА | Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14953 : 28.10.21 19:13 »
Думаю, что на момент гонки за ними журналистами - уже знают. Таким вещам очень быстро учишься
Один из мощных (для меня) аргументов за невиновность мужа это то, что он не нанял сразу адвоката. А вот мать как раз его искала, хотя в этой ситуации было бы логичнее искать частного следователя
Частный следователь же и был вначале. Адвокат Калинов когда появился? Передача вышла 21 сентября
Также НК предлагала АЛ вместе нанять адвоката что как-то следствие не очень идёт. И он перестал с ней даже переписываться
Было инфо инсайдера, что девочка в розовом платье- Настя. Судите сами.
По словам АЛ, была дома.
Была информация что "соседка их даже фоткала". А кого их понятно что Настю и АЛ с коляской. Эти фотки мы и увидели как подтверждение что АЛ гулял с детьми.
По словам АЛ детей на прогулку одела Лена


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Ночь в тоскливом октябре | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Л.А. | Jurij | Aquarelle

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14954 : 28.10.21 19:14 »
От другой бабушки, гуляющей с другим ребёнком. Не имеет отношения ни к Кошелевым, ни к Логуновым
Окей. Фото в студию можете представить? Как у Л.А. Отпадут тогда все вопросы, кто за кого топит.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ночь в тоскливом октябре | Jurij

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14955 : 28.10.21 19:16 »
Вы все описываете по теме : общение НК и АЛ, а спрашиваете: что хотела Лена. Это как в  задачках в учебниках по математике для детей,которые  решить не могут профессора высшей математики.
 НК пытается продавить АЛ - 
- давит на него тем, что у Лены суицидальные мысли;" -таким образом НК пытается найти ответ-куда делась Елена , так как  может быть ошибочно подозревает зятя,что если он последний из тех кто ее видел( фактически),, кроме этого она боится,что Елена из-за своих страхов по потере мужа или детей ( сон Елены и ее слова "лишь бы все были живы и здоровы")-что-то с собой сделает.
Предположительно зять ее попрекнул,что Елена ушла, всех бросив,-она ему отвечает "проводит параллель между Леной и Настей в плане избалованности";
"проводит параллель, что у АЛ также, как и у НК двое детей и спрашивает, что бы он в таком случае делал.-0твет  "он волновался бы за своих детей, как волнуется она
Этот разговор был до исчезновения Лены  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14956 : 28.10.21 19:18 »
А скажите, на этих фотках что за социальная сеть? Инстаграм или что? Или просто скрины с телефона?

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14957 : 28.10.21 19:18 »
По словам АЛ детей на прогулку одела Лена
вот так одеть может женщина, которая от усталости падает как труп. То есть у неё сил нет, первое что выпало из шкафа то и нацепили.) Лена вроде соображает, что платье на джинсы - не комильфо.) Даже в детском возрасте,. Батяня может так одеть. Это да.
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:18 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | BelayaBelka | Kейт | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | Jurij | Dmitry6 | ОльгаД | Aquarelle | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14958 : 28.10.21 19:21 »
вот поэтому на кладбище можно легко спрятать труп по горой мусора и искать не будут если кладбище находится за городом около какой-нибудь деревни/поселка. Горы с мусором годами лежат на кладбищах без движения
На некоторых кладбищах есть еще такое: центральная аллея ухоженная, стоят мусорные баки, гор мусора не навалено, т.к. убирают постоянно.
А с обратной стороны кладбища нет забора, охраны, все заросшее травой, куча заброшенных могил, нет мусорных баков.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14959 : 28.10.21 19:21 »
А скажите, на этих фотках что за социальная сеть? Инстаграм или что? Или просто скрины с телефона?
Не знаю. Я просто скопировала из этой темы, когда здесь впервые это обсуждали.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14960 : 28.10.21 19:23 »
Не знаю. Я просто скопировала из этой темы, когда здесь впервые это обсуждали.
Да я тоже не знаю. Просто если это скрины с телефона, то это само время когда фоткали, а не время публикации в соц сетях

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14961 : 28.10.21 19:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
на самом деле, в этой теме много забавного в последнее время. Находясь в позиции пассивного наблюдателя, читаю время от времени и широко улыбаюсь часто) сообщения от инсайдер это вообще из серии «по секрету всему свету»  )
начните сначала: человек пропал. Что забавного?
 Ох, а вопрос-то и не вам был. Сорри, ваше мнение по наличию забавного меня не интересовало :girl-flowers:

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14962 : 28.10.21 19:25 »
На некоторых кладбищах есть еще такое: центральная аллея ухоженная, стоят мусорные баки, гор мусора не навалено, т.к. убирают постоянно.
А с обратной стороны кладбища нет забора, охраны, все заросшее травой, куча заброшенных могил, нет мусорных баков.
А на сельских деревенских кладбищах вообще никакой охраны обычно и безлюдно нередко


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Kейт

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14963 : 28.10.21 19:25 »
1. Да они все это в конце добавляют про живую. Бабушка тоже в конце мы её ждём живой. Но откуда такая уверенность и о чем тогда вы молчите? Не ищем, думаем сбежала, но молчим почему и как и чтоДа я считаю что тут Кошелевы не очень хорошо поступали. Не должна мама с женой так давить на мужа. Но вот видимо Лена сама это решить уговорить мужа не могла, принять его патриархальную такую манеру жизни с его родственниками тоже не могла.
АЛ тут тоже не прав. Ты женился не на старообрядке и ты должен жить семьёй своей, должен быть за жену в первую очередь и наоборот защищать её от своих родственников и говорить своим родственникам что у тебя с Леной всё хорошо и чтобы они не лезли в их дела.
Если бы у Лены и Саши все было так плохо, родственники постоянно лезли, Саша не заступался, Лена бы не стала рожать второго ребенка.
Вероятно, все очень изменилось либо во время второй беременности Лены, либо после родов.
Просто предположение: у Саши могла появиться зазноба. Лена узнала об этом или догадывалась. Начала выражать знаки протеста. АЛ поделился с родственниками, подключилась тяжелая артиллерия. Вопрос имущественный мог быть второстепенным, и вызван мог быть тем, что Лена хотела железнобетонной уверенности, что в случае развода ее дочери будут чем-то обеспечены.

Добавлено позже:
А на сельских деревенских кладбищах вообще никакой охраны обычно и безлюдно нередко
Ну они, как правило, маленькие и там очень ухожено) в плане попасть туда - не проблема, скрыть труп под гору мусора - проблема. Прикопать - не знаю (даже думать об этом боюсь  %-) )

Мне все же интересно (пересматриваю сейчас передачи): почему др Насти (1 годик) было устроено в квартире Кошелевых? НК еще говорит, что она собирала?  Логуновы-Купряшовы тоже на видео с др присутствуют.
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14964 : 28.10.21 19:33 »
Если бы у Лены и Саши все было так плохо, родственники постоянно лезли, Саша не заступался, Лена бы не стала рожать второго ребенка.
Вероятно, все очень изменилось либо во время второй беременности Лены, либо после родов.
Просто предположение: у Саши могла появиться зазноба. Лена узнала об этом или догадывалась.
Да скорее с мая всё сильно ухудшилось. Насчёт зазнобы неизвестно. Но есть такой момент, когда на одном автомобильном сайте увидели тут на форуме его лёгкий флирт с некой лесей666 то весь аккаунт был снесён буквально через минуту.
Также вызывает вопрос те его пояснения по gps машины. С 6:32 до 14:30 машина стояла у дома. А ночью где была? Может у дома зазнобы как раз, поэтому у него дети спали хорошо, а у Лены по смс "мы всю ночь не спали".
Но может всё и не так, но такие моменты есть

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14965 : 28.10.21 19:33 »
Есть информация, что тут путают девочек и та, о которой говорят - не Настя. Но так как очень удобно платьем на джинсы объяснить "мать не одевала, потому что убита", то это не пробьёшь, фантазируем дальше
Вы ошибаетесь, либо вас намеренно обманули. Про другие варианты думать не хочется.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | laramironova | Robin | BigCityLife | Kейт | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре | Credakom | happy_me | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14966 : 28.10.21 19:35 »
Да скорее с мая всё сильно ухудшилось. Насчёт зазнобы неизвестно. Но есть такой момент, когда на одном автомобильном сайте увидели тут на форуме его лёгкий флирт с некой лесей666 то весь аккаунт был снесён буквально через минуту.
Также вызывает вопрос те его пояснения по gps машины. С 6:32 до 14:30 машина стояла у дома. А ночью где была? Может у дома зазнобы как раз, поэтому у него дети спали хорошо, а у Лены по смс "мы всю ночь не спали".
Но может всё и не так, но такие моменты есть
Это я уже давно предполагаю...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14967 : 28.10.21 19:39 »
Думаю, что на момент гонки за ними журналистами - уже знают. Таким вещам очень быстро учишься
Один из мощных (для меня) аргументов за невиновность мужа это то, что он не нанял сразу адвоката. А вот мать как раз его искала, хотя в этой ситуации было бы логичнее искать частного следователя
Он нанял адвоката через неделю, как дело взяли в Москву. До этого мог искать и консультироваться. И он в статусе свидетеля. Мог и не брать. Она ему вначале предлагала совместно взять адвоката, чтоб за ходом следствия следил. Он же отказался, и перестал на звонки отвечать. И привлечена частный детектив, с которой мать общается, а не А.Л. Так вам и хочется НК хоть как-то зацепить.
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Закамский | Rose | Ночь в тоскливом октябре | Л.А.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14968 : 28.10.21 19:39 »
Ну они, как правило, маленькие и там очень ухожено) в плане попасть туда - не проблема, скрыть труп под гору мусора - проблема. Прикопать - не знаю
не везде порядок, в городе даже прикапывают легко не оформляя никаких разрешений, привозя на легковых авто. Не у всех есть деньги хоронить официально, проще в могилу к родственнику прикопать, но не ставить табличку в первые годы
« Последнее редактирование: 28.10.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14969 : 28.10.21 19:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
не везде порядок, в городе даже прикапывают легко не оформляя никаких разрешений, привозя на легковых авто
Ужас какой =-O это еще пострашнее столбов-убийц


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Beata