Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 487 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455181 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14580 : 27.10.21 20:43 »
а можно еще раз скрин фотографии кинолога? Не могу найти
С собакой?  :-)  Тут лист из УД - https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy  Тут ещё - https://vidsboku.com/sites/default/files/skrin4_5.jpg
« Последнее редактирование: 27.10.21 20:50 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Advokat47

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14581 : 27.10.21 20:53 »
Так
Как то вдохновение на продажи вещей у него сразу после пропажи ЕЛ
Так может срочно Деньги потребовались


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14582 : 27.10.21 20:55 »
Действительно, изъятие рабочего компа отца АЛ, заставляет задуматься. Он ведь точно не мог быть причастен к возможной(!) гибели(исчезновению) Елены. У него здесь железное алиби. Только к сокрытию возможного преступления. Все остальное очень маловероятно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14583 : 27.10.21 20:59 »
Калинов такой адвокат да, публичный напористый, он и по характеру наверно такой горячий и вообще в недоумении как можно было не провести очные ставки уже давно и всё такое. Принцип что даже если версия ошибочна её надо по полной добить проверить все очные ставки допросы все какие только возможные нужные и ненужные розыскные действия экспертизы, привлечь ещё профессионалов с опытом и всё на свете провести, чтобы скорее внести ясность в дело, если АЛ не виноват, то уйти от этой версии.

А следователь видимо другого склада, такой неторопливый, последовательный, со своим видением ситуации и всё такое.

Но на то кто-то адвокат, а кто-то следователь, а кто-то сми. В этом деле это во всей красе всё и следователей ца ск не должно смущать это, должны уметь работать в условиях сми, давления и всего такого. И я думаю они это умеют делать. Будем надеяться что раскрыть это дело удастся.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алена Галкина | Robin | МИРА | Rose | Kейт | ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14584 : 27.10.21 20:59 »
Он ведь точно не мог быть причастен
Ну почему же… Слово «точно» точно пока не стоит употреблять ко всей этой истории


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Kейт

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14585 : 27.10.21 21:07 »
Так может срочно Деньги потребовались
Учитывая достаток семьи? И новенький айфон без проблем прикупил еще, вряд ли так нуждался в незначительных суммах на мой взгляд

Вещи примечательные -колеса, машины которых следствие интересовало
Комп тоже следствие заинтересовало
Возможно поэтому нет зацепок, что вовремя не изьяли?
Я не говорю о виновности Ал, возможно и косвенные обстоятельства указывающие на пропажу Елены
Ведь вообще не понятно, какого характера исчезновение  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 27.10.21 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | МИРА | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14586 : 27.10.21 21:11 »
Учитывая достаток семьи?
Учитывая зарплату 13000  *DONT_KNOW*
Колёса и комп на время хорошо помогут финансово
« Последнее редактирование: 27.10.21 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14587 : 27.10.21 21:16 »
Учитывая зарплату 13000 
Колёса и комп на время хорошо помогут финансово
А заправляет свою махину и айфоны покупает тоже хотите сказать на 13000?!

Там полный бак залить тысяч 5 будет, я молчу про масла и фильтра, страховку...

Понятно же, что или левая инфа или для галочки устроили
« Последнее редактирование: 27.10.21 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rose | Kейт | ariuna120 | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14588 : 27.10.21 21:20 »
А заправляет свою махину и айфоны покупает тоже хотите сказать на 13000?!

Там полный бак залить тысяч 5 будет, я молчу про масла и фильтра, страховку...

Понятно же, что или левая инфа или для галочки устроили
Так может и живет этим: покупает - перепродаёт


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14589 : 27.10.21 21:20 »
А заправляет свою махину и айфоны покупает тоже хотите сказать на 13000?!

Там полный бак залить тысяч 5 будет, я молчу про масла и фильтра, страховку...

Понятно же, что или левая инфа или для галочки устроили
Или за все платят Логуновы и Купряшовы


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14590 : 27.10.21 21:23 »
"Адвокат Максим Калинов направил ходатайство в столичный следком о проведении повторных очных ставок между Натальей Кошелевой, Александром Логуновым и его родителями. Об этом он рассказал в среду, 27 октября, корреспонденту РЗН.инфо.
Ранее следователи провели очную ставку между матерью пропавшей девушки и ее супругом. Однако, по мнению Калинова, многие вопросы остались до сих пор невыясненными.
Он также направил ходатайство о повторном допросе родителей Александра Логунова и его самого.
«Очень жаль, что приходится буквально „выбивать“ у следствия те действия, которые они могли бы провести и без моих неоднократных ходатайств, но к сожалению, этого не происходит. В данном деле, на мой взгляд, необходима полная сосредоточенность действий между следствием и оперативным работниками, грамотные следователи и оперативные работники в Рязани имеются, но в первую очередь следствию необходимо сосредоточиться на проведении именно следственных действий, допросов и очных ставок», — рассказал адвокат.
Максим Калинов также рассказал, что следствие неправильно трактует его попытки помочь в деле пропавшей Елены Логуновой.
«Например, мои неоднократные и настойчивые предложения по привлечению Плоткина, на мой взгляд, следователь столичного следкоме воспринял не как желание помочь следствию, а как сомнение в его компетенции и профессионализме. Конечно же это не так», — отметил Калинов."   https://www.rzn.info/news/2021/10/27/advokat-poprosil-sledstvie-vnov-provesti-ochnye-stavki-mezhdu-rodstvennikami-propavshej-ryazanki-241568.html
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Алена Галкина

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14591 : 27.10.21 21:23 »
Или за все платят Логуновы и Купряшовы
в том числе и за ленивое расследование.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14592 : 27.10.21 21:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Учитывая зарплату 13000  *DONT_KNOW*
Колёса и комп на время хорошо помогут финансово
удивительно, что в нашей стране ещё кого-то вводит в заблуждение официальная зарплата в 13к (прожиточный минимум, ага). Вот вы реально думаете, что мужчина 26 лет при наличии жены в декрете и двух малолетних детей работает за 13к в месяц?


Поблагодарили за сообщение: Северный олень | Jurij | Закамский | Robin | ariuna120 | 3vgeny | Рони

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14593 : 27.10.21 21:27 »
Так может и живет этим: покупает - перепродаёт
не те денежные обьемы с пару старых вещей
Наверно на деньги родителей или какой то подработки, возможно с отцом, возможно это и скрывают не договоривая про Елену чтото

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14594 : 27.10.21 21:31 »
не те денежные обьемы с пару старых вещей
Наверно на деньги родителей или какой то подработки, возможно с отцом, возможно это и скрывают не договоривая про Елену чтото
А Инфинити куда делась?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14595 : 27.10.21 21:33 »
Посмотрим вакансии Техносервиса и увидим, что начиная с разнорабочего зп от 30 тыс!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Jurij | sunnyapple | SagaNoren | ariuna120 | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14596 : 27.10.21 21:36 »
в том числе и за ленивое расследование.
Даже Мск купили? =-O

Добавлено позже:
не те денежные обьемы с пару старых вещей
Наверно на деньги родителей или какой то подработки, возможно с отцом, возможно это и скрывают не договоривая про Елену чтото
Может, они Лену тоже втянули в свои дела?
« Последнее редактирование: 27.10.21 21:37 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14597 : 27.10.21 21:49 »
если АЛ не виноват, то уйти от этой версии.
Каким образом уйти? Это же можно до бесконечности мусолить...

Добавлено позже:
Наверно на деньги родителей или какой то подработки, возможно с отцом, возможно это и скрывают не договоривая про Елену чтото
Думаете по тёмному барыжат ?
« Последнее редактирование: 27.10.21 21:51 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14598 : 27.10.21 21:51 »
Даже Мск купили? =-O
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что московские следователи не ездят в Рязань.
 Скорее всего, они звонят местным и просят провести те или иные следственные мероприятия. Вы знаете, как провинция относится к Мск, поэтому никто не бежит исполнять поручения по первому же звонку.
К тому же в госструктуре вообще получается сначала ты идёшь к своему начальнику, чтобы он позвонил начальнику другого подразделения и дал распоряжение, а тот уже звонит своим подчинённым и передаёт им. А там уж как дойдёт. Плюс самое любимое - на любое действие куча бюрократии.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ariuna120 | 3vgeny | Алена Галкина | BelayaBelka | Advokat47

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14599 : 27.10.21 21:52 »
Ну дело в том,что по большому счету ор только создаёт видимость работы,а на самом деле от его "ходатайств" пользы -ноль.Все что адвокат делает,Кошелевы могли бы сделать и без его помощи.Которая пока ещё не принесла никаких результатов .И не принесет в дальнейшем .Следствие ничуть не глупее чем какой -то шоумен с Юр.образованием)))Кстати,НК находится в статусе потерпевшей,и имеет право общаться со своим следователем в любое время дня и ночи .Да да .Даже ночью может ему звонить и обсуждать ход следствия .А также требовать проведения очных ставок ,и т.д.и и п.Тем более сейчас,когда дело на контроле у Бастрыкина .
Ну может лучше все эти обращения, требования очных ставок  доверить профессионалу, чем писать самой? Кто ей все эти    грамотные шаги подскажет бесплатно? Я,хоть и проходила юриспруденцию в институте,но специальность по диплому у меня другая и работала я по другой профессии, не решусь сама участвовать в деле, так как настроена была бы на результат. Претензию или иск экономического характера напишу, писала и выиграла у турфирмы, аэропорта,жд , но  тут уголовное дело.
Так уж,Слава, извините,не все готовы жить без адвоката.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14600 : 27.10.21 21:58 »
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что московские следователи не ездят в Рязань.
 Скорее всего, они звонят местным и просят провести те или иные следственные мероприятия. Вы знаете, как провинция относится к Мск, поэтому никто не бежит исполнять поручения по первому же звонку.
К тому же в госструктуре вообще получается сначала ты идёшь к своему начальнику, чтобы он позвонил начальнику другого подразделения и дал распоряжение, а тот уже звонит своим подчинённым и передаёт им. А там уж как дойдёт. Плюс самое любимое - на любое действие куча бюрократии.
Вроде, была в СМИ инфо, что по словам НК, ее опрашивали московские следователи. И машины на экспертизу в Мск забирали

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14601 : 27.10.21 22:02 »
Посмотрим вакансии Техносервиса и увидим, что начиная с разнорабочего зп от 30 тыс!  *THUMBS UP*
Так трудовой кодекс разрешает принимать и на 10% от ставки в штатном расписании принимать,тем более офисный планктон. А ему может требовалась именно такая зарплата,чтобы получить семье различные субсидии и выплаты на детей некоторые


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Advokat47

Eirlys


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 17

  • Была 18.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14602 : 27.10.21 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Случайно наткнулась сегодня на этот московский случай. Удивило, что не просмотрели камеры и не запросили биллинг пропавшей девушки 🤷🏼‍♀️ https://russian-rt-com.turbopages.org/turbo/russian.rt.com/s/russia/article/921207-ubiystvo-shkolnica-sledy?utm_source=share_link_button


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Jurij | Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14603 : 27.10.21 22:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
удивительно, что в нашей стране ещё кого-то вводит в заблуждение официальная зарплата в 13к (прожиточный минимум, ага). Вот вы реально думаете, что мужчина 26 лет при наличии жены в декрете и двух малолетних детей работает за 13к в месяц?
Лень искать, кто писал про 13000, добавляя это как доп.аргумент к виновности АЛ.
Так что если брать эту инфу за истину  ;), то, как бы надо поставить плюсик к карме АЛ, что стремится путём продажи вещей, принести нелишние Деньги в семью :-[

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14604 : 27.10.21 22:30 »
Влипли Кошелевы по самое не хочу.Теперь нескоро вырвутся  :rl:
Почему Кошелевы влипли?!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14605 : 27.10.21 22:37 »
"Адвокат Максим Калинов направил ходатайство в столичный следком о проведении повторных очных ставок между Натальей Кошелевой, Александром Логуновым и его родителями. Об этом он рассказал в среду, 27 октября, корреспонденту РЗН.инфо.
Ранее следователи провели очную ставку между матерью пропавшей девушки и ее супругом. Однако, по мнению Калинова, многие вопросы остались до сих пор невыясненными.
Он также направил ходатайство о повторном допросе родителей Александра Логунова и его самого.
«Очень жаль, что приходится буквально „выбивать“ у следствия те действия, которые они могли бы провести и без моих неоднократных ходатайств, но к сожалению, этого не происходит. В данном деле, на мой взгляд, необходима полная сосредоточенность действий между следствием и оперативным работниками, грамотные следователи и оперативные работники в Рязани имеются, но в первую очередь следствию необходимо сосредоточиться на проведении именно следственных действий, допросов и очных ставок», — рассказал адвокат.
Максим Калинов также рассказал, что следствие неправильно трактует его попытки помочь в деле пропавшей Елены Логуновой.
«Например, мои неоднократные и настойчивые предложения по привлечению Плоткина, на мой взгляд, следователь столичного следкоме воспринял не как желание помочь следствию, а как сомнение в его компетенции и профессионализме. Конечно же это не так», — отметил Калинов."   https://www.rzn.info/news/2021/10/27/advokat-poprosil-sledstvie-vnov-provesti-ochnye-stavki-mezhdu-rodstvennikami-propavshej-ryazanki-241568.html
Что-то Калинов совсем забросил своих подзащитных в Новосибирске и Рязани, обвиняемых в педофилии... обещал же доказать невиновность... купончики от ТВ канала повкуснее, что ли?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14606 : 27.10.21 22:39 »
Почему Кошелевы влипли?!
Это Слава ,наверное,жалеет деньги Кошелевых на адвоката.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14607 : 27.10.21 23:15 »
А кто???
Думаю, что его услуги могут быть прописаны в договоре с каналом.

Добавлено позже:
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но думаю, что московские следователи не ездят в Рязань.
Сейчас московские работают.

Добавлено позже:
Каким образом уйти? Это же можно до бесконечности мусолить...
А кто сказал, что А.Л точно не причастен? Появился какой-то подозреваемый? Почему должны мусолить до бесконечности? Ну, если вы считаете, что следствие будет идти до бесконечности и так не к чему и не придет, тогда это обсуждение будет тянуться , пока не потеряется к нему всякий интерес. Надеюсь, что так не произойдет, и виновный будет найден.

Добавлено позже:
Так может срочно Деньги потребовались
На адвоката.
« Последнее редактирование: 27.10.21 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14608 : 27.10.21 23:53 »
А кто сказал, что А.Л точно не причастен?
Вы действительно считаете, что-бы для того что-бы привлечь к ответственности А.Л в случае его виновности.  Нужен Адвокат? Когда дело уже и так рассматривается на высшем уровне.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14609 : 27.10.21 23:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
На адвоката.
*ROFL* Кейт, 5 баллов!:))