Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 444 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453683 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13290 : 24.10.21 14:50 »
а отмечал странность в том, что Елена не могла ни в чем ни указать, ни отказать матери, попросить не делать этого.
Именно, он подчеркнул отношения Елены с матерью, видимо его чтото смущало, но на всю страну стал говорить только об этом эпизоде, так как говорил он взвещивая каждое свое слово


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | ariuna120 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13291 : 24.10.21 14:51 »
"теща, Лена пропала". Но опять же, это в моей семье принято по ИО обращаться.
мне кажется это определенные традиции семьи. Я знаю семьи, в которых очень распространено именно такое обращение + кум, кума и тд. Иногда даже муж с женой друг друга называют отец и мать, а не по имени

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13292 : 24.10.21 14:54 »
даже в том, когда это делают за вас, а вам это не надо и вы как раз тех, кто может "брезгует"? Извините, но именно это и есть вмешательство в жизнь молодой семьи, навязывание определенных вещей.
Я про то, что к Лениным странностям это не имеет отношение, а так же к тещиным. Выбросить к едреням эту обувь, поговорить с  женой, что в нашей семье будет иначе и дело с концом. В разных семьях по разному сформировано отношение к чему-либо, но приписывать все разногласия к странностям - это как раз странно. Можно ли вообще утверждать, что весь мир наполнен странными личностями? А ведь так оно и есть, получается, потому что мы все видим мир по-разному, за исключением каких то, все же, «не разногласий». Ссорится со всеми, у кого другое мнение? Мы тут на форуме отлично демонстрируем социальную жизнь общества в полной ее красе. Тогда, что удивляться, казалось бы разногласиям супругов в молодой семье.

Добавлено позже:
а отмечал странность в том, что Елена не могла ни в чем ни указать, ни отказать матери, попросить не делать этого
Хорошо, но почему это странно для него? Он тоже не мог своим близким на многое возразить, от чего было неуютно его жене.
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:04 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Антонина Т | Robin | Kейт | МИРА | Л.А. | Ночь в тоскливом октябре | 3vgeny | Advokat47 | Beata | Aquarelle

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13293 : 24.10.21 15:03 »
При переходе по ссылке из архива страницы ВК:
https://list-vk.com/27251723/ СНТ «Мечта» находится в Краснодарском крае: https://list-vk.com/_org/100171810/


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13294 : 24.10.21 15:03 »
Со стороны семьи Александра мы хорошо знаем его родителей, бубшку и дедушку со стороны мамы (Купряшовы и бабушку совсем не обвиняли в том, что она бросилась помогать мужу скрывать тело и создавать алиби), бабушку и дедушку со стороны отца (старообрядцы Логуновы, которых не обвиняли в том, что они в секту Лену затащили и держат ее там на цепи). В итоге - всех первой и второй линии родства, 6 чел
 Из семьи Кошелевых только отца, мать и бабушку со стороны матери. И никого со стороны мужа Наталии. И, извините, но я не могу не допустить, что она сначала рассорила мужа с его родственниками, чтобы остаться "владычицей морскою", т.е. единовластной хозяйкой квартиры, купленной на зарплату воспитателя детского сада. А сейчас ровно такие же претензии предъявляются семье Логуновых "какого хрена вы вмешиваетесь в отношения молодых даете им квартиры, делаете ремонты, гуляете с детьми, покупаете продукты, берете их на дачу и почему Лена все еще не нажила своего, работая простым оператором в банке, а последние 3 года, живя на детские пособия?
Мы не знаем бабушку и дедушку со стороны отца. Информация о старообрядцах была найдена в соц.сетях. Насколько близки их отношения с сыном и внуком мы не знаем. А старообрядцы и Логуновы и Купряшевы. Была версия о возможном нахождении Елены в секте, так как Логуновы (отец,  cын) хотели ее перевоспитать. И имелись в виду именно эти Логуновы в связи с предполагаемым удержанием Елены. Я не сторонница этой версии.  А насколько родители отца поддерживают отношения с другими родственниками не известно. Обобщение делалось только по причине того, что они все срарообрядцы. И также делались предположения, что мать А.Л. не хотела общения с родственниками своего мужа, чтобы остаться "владычицей морскою". Квартира записана на бабушку (ее мать), машина А.Л. на дедушку (ее отца). Про вмешательство в отношения молодых речь шла о детях, что по их мнению (точнее бабушки) Лена не правильно себя с ними ведет. А также финансовые претензии к Кошелевым. И желание родственников А.Л все контролировать, что касается семьи сына. Говорилось о том, что находясь уже в браке и имея детей, квартира была куплена не на сына, а на бабушку. Лена находилась там, как в гостях. Одна из знакомых Кошелевых говорила, что впечатление, что использовали Елену "как инкубатор" .Вы все перевернули с ног на голову.
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | NeKaya | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13295 : 24.10.21 15:06 »
Если я не ошибаюсь, то во второй части программы Малахова была информация, со слов бабушки Елены, что Александр при ней ударил жену. Может быть, это удалили?

Если это так, то в этом направлении и нужно искать информацию, свидетелей.
Думаю логика очень проста, если раньше бил, то мог и убить…
А так же очень хотелось бы, чтобы следствие все таки проверило, была ли у Елены киста на яичнике.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13296 : 24.10.21 15:10 »
Он тоже не мог своим близким на многое возразить, от чего было неуютно его жене.
а такие примеры приводили?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13297 : 24.10.21 15:14 »
При переходе по ссылке из архива страницы ВК:
https://list-vk.com/27251723/ СНТ «Мечта» находится в Краснодарском крае: https://list-vk.com/_org/100171810/
Это обычная подвязка по первой попавшейся строчке... Не обращайте внимания
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13298 : 24.10.21 15:15 »
а такие примеры приводили?
Когда бабушка с дедушкой Аленсандра пришли разбираться к Кошелевым, Лена просила Сашу поговорить с бабушкой и успокоить ее
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13299 : 24.10.21 15:16 »
Если инфа верна - нужно смотреть в рязани. Там минимум их 5. 3 из них в гавердово.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13300 : 24.10.21 15:16 »
АЛ, говорил не о странностях Елены и матери ее, стаскивавшей чужую б/у  обувь в новую квартиру, ни в чем не нуждающейся
Кроме того, как раз чужая б/у обувь нежелательна для использования, как с точки зрения гигиены, так и формирования стопы.
АЛ, говорил не о странностях Елены и матери ее, стаскивавшей чужую б/у  обувь в новую квартиру, ни в чем не нуждающейся семьи, а отмечал странность в том, что Елена не могла ни в чем ни указать, ни отказать матери, попросить не делать этого.

Кроме того, как раз чужая б/у обувь нежелательна для использования, как с точки зрения гигиены, так и формирования стопы.
Никакой странности не вижу в том, что Лена с мамой не спорила. Лена могла обувь взять, но не надевать ее своим детям. Мне тоже подруга отдавала б/у вещи ее детей, я не хотела ее обидеть, вещи пролежали на балконе, потом вернула. Что касается нежелательности чужой обуви, это в любом случае нежелательность, а не табу.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | sunnyapple | Jurij | Beata

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13301 : 24.10.21 15:17 »
Добавлено позже:Хорошо, но почему это странно для него? Он тоже не мог своим близким на многое возразить, от чего было неуютно его жене.
Неуютно его жене от чего: новой квартиры с ремонтом к рождению дочери, услугам поварих, безотказных нянек, машин, денег, в конце концов (ведь пресловутые 250 тыс. просто бы не уцелели с рождением ребенка), букетов, с коими так любили картинно красоваться гп фото Елена и ОБЯЗАТЕЛЬНО  ее мама?
Ощущение, что сказка после рождения второго ребенка оказалась не так мила, "бытовуха", как сказал Сергей Логунов.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Akarma | JuliMa | рябинка | sunnyapple | Varnasha | briz | Advokat47

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13302 : 24.10.21 15:17 »
Вы ошиблись.Бабушка - это не элемент шоу,а реальный ,живой человек.И уж конечно вы мне не можете ничего запретить.Приводил и буду приводить примеры ,если сочту нужным
Я написала, что делают нарезку. Какие-то фразы остаются, а какие-то вырезаны, какие-то даются не полностью и т.п. И не будет бабушка бросать тень на внука. Подтвержденное время прогулки -где-то час. На это обращал внимание его адвокат. И говорил он про знакомую, с которой гулял А.Л. и фото. И как не странно, но о бабушке вообще не упоминал. И вы буквально на предыдущей страницы опять прошлись критикой по шоу. И приглашенные участники могут что-то и по сценарию говорить или давать недостоверную информацию. Это в общем.
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | Наталья КВ | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13303 : 24.10.21 15:17 »
Биллинг может и фейк... Но уж очень много из него реальных совпадений.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | Алена Галкина

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13304 : 24.10.21 15:19 »
В молодую семью Логуновых, надо сказать, хорошо вмешивались старшие родственники с обеих сторон, возможно, старшее поколение считало это своей прямой обязанностью или Сашу с Леной слишком молодыми и несостоятельными, кто знает
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Robin

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 15:13

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13305 : 24.10.21 15:24 »
Биллинг может и фейк... Но уж очень много из него реальных совпадений.
это всё равно что враньё, которое похоже на правду. Но враньё от этого правдой не станет. Если биллинг фейк, то о каких совпадениях вы говорите?

Добавлено позже:
Отношения в семье очень похожи на созависимые. Со слов, у Елены в браке пропали все друзья и подруги. Муж мог поспособствовать тому, чтобы Елена осталась одна, полностью в его власти…
а в браке они всё ещё нужны? Они обычно как бы и сами по себе уже отходят на второй план..
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:25 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Akarma | Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13306 : 24.10.21 15:27 »
Неуютно его жене от чего: новой квартиры с ремонтом к рождению дочери, услугам поварих, безотказных нянек, машин, денег, в конце концов (ведь пресловутые 250 тыс. просто бы не уцелели с рождением ребенка), букетов, с коими так любили картинно красоваться гп фото Елена и ОБЯЗАТЕЛЬНО  ее мама?
Ощущение, что сказка после рождения второго ребенка оказалась не так мила, "бытовуха", как сказал Сергей Логунов.
Очень плохая жена и теща плохая. Так получается, судя по рассуждению? Тогда развод и горшки у всех свои. Никаких компромиссов  быть не может?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Евдокия | Kейт

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13307 : 24.10.21 15:30 »
это всё равно что враньё, которое похоже на правду. Но враньё от этого правдой не станет. Если биллинг фейк, то о каких совпадениях вы говорите?

Добавлено позже:а в браке они всё ещё нужны? Они обычно как бы и сами по себе уже отходят на второй план..
Звонок начальнику (который подтвердил что он имел место быть, заправка, мечта...) вообщем сказка превращается по крупицам в быль... Имхо. Субъективно.
Но при этом я бы ещё выяснил бы местонахождение одного персонажа 25ого числа, о чем писал выше.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | Закамский | Nihilist_a

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13308 : 24.10.21 15:31 »
Сегодня 13 недель с момента бесследного исчезновения Елены Логуновой, а до сих пор нет положительных результатов расследования.
Хотя дело и Бастрыкину передали.
« Последнее редактирование: 24.10.21 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13309 : 24.10.21 15:31 »
а в браке они всё ещё нужны? Они обычно как бы и сами по себе уже отходят на второй план..
Одна из базовых потребностей человека - это потребность в общении. Да, в браке это тоже необходимо как для мужа, так и для жены.
Если супруги полностью растворяются друг в друге, это и может говорить о созависимых отношениях.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Ночь в тоскливом октябре

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13310 : 24.10.21 15:34 »
Обувь не постираешь в отличие от одежды, я  тоже б/у обувь от неизвестных людей не взяла бы, мало ли кто её носил до этого, и какие у этого ребёнка кожные заболевания были
Кроме того, каждый человек стаптывает обувь своей индивидуальной походкой.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13311 : 24.10.21 15:34 »
Биллинг может и фейк... Но уж очень много из него реальных совпадений.
Насколько я заметила, исходя из просмотра разных шоу Малахова, что информация по таким моментам подается с искажениями. Она не точная, но что-то соответствует действительности. Не полностью фейк.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13312 : 24.10.21 15:35 »
Сегодня 13 недель с момента бесследного исчезновения Елены Логуновой, а до сих пор нет положительных результатов расследования.
Хоть к дело и Бастрыкину передали.
Срок предварительного следствия - 2 месяца, с момента возбуждения уголовного дела. Срок может быть продлён до 3-х месяцев.
В осложнённом расследовании (убийство без тела относится к осложнённым случаям), срок предварительного расследования может быть продлён до 12 месяцев.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13313 : 24.10.21 15:40 »
Биллинг может и фейк... Но уж очень много из него реальных совпадений.
А может ли быть еще одна симка и телефон с этой сим у кого то из родственников был?
Бывает же старую отдали отцу или переставили в  телефон для работы, а личный с другой симкой


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13314 : 24.10.21 15:41 »
Когда бабушка с дедушкой Аленсандра пришли разбираться к Кошелевым, Лена просила Сашу поговорить с бабушкой и успокоить ее
можно ссылку на источник?
Я как бы даже сейчас не буду говорить, что отец Лены сказал "после этого все успокоилось..."


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13315 : 24.10.21 15:45 »
Неуютно его жене от чего: новой квартиры с ремонтом к рождению дочери, услугам поварих, безотказных нянек, машин, денег, в конце концов
Золотая клетка еще не повод для душевного спокойствия
Родственников со стороны мужа на мой взгляд слишком много было, плюс их жалобы на Лену и конфликт с ее родителями и какие ремонты ей будут нужны при такой обстановке?!?!
АЛ общался со своими родными по своему желанию, плюс на работе коллеги, плюс в сети флирт который мы выяснили( что за пару минут стер все страницы), а Елене это было вынужденное общение причем с оттенком претензий по воспитанию детей!

Малаховское шоу отдыхает по сравнению с обсуждением долей родительских квартир, советам ортопедов по б/у обуви и т.п.  *ROFL* %-)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13316 : 24.10.21 15:48 »
Я как бы даже сейчас не буду говорить, что отец Лены сказал "после этого все успокоилось..."
Вот! Затишье перед бурей. Не спроста было это затишье.


Поблагодарили за сообщение: Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13317 : 24.10.21 15:49 »
В молодую семью Логуновых, надо сказать, хорошо вмешивались старшие родственники с обеих сторон, возможно, старшее поколение считало это своей прямой обязанностью или Сашу с Леной слишком молодыми и несостоятельными, кто знает
мне вот пока не очень понятно, чем вмешивались ЛОгуновы, кроме того, что обеспечили жильем и сидели с детьми.
Я сейчас не говорю про их взаимоотношения с Кошелевыми, но мне кажется, что мать и отец вообще с ними пересекались только на общих праздниках, потому что "надо". Бабушка пошла ругаться, это да. Но причина была "зачем вы детей делите?" Дальше вполне допускаю, что слово за слово, пошло поехало. Но при этом бабушка очень убедительна и в том, что в дом к Саше они никогда без звонка и разрешения не ходили. Заметьте, зная, что 25го Лена дома, бабушка тоже не зашла в квартиру "на чаек", а рассталась с правнуками у подъезда.
И не надо еще сбрасывать со счетов, что ее отношение к правнукам это вообще что-то уже космическое. Она, в отличии от других, в силу возраста, уже совершенно иначе относится к отпущенному ей времени


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma | Евдокия | Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13318 : 24.10.21 15:52 »
можно ссылку на источник?
Я как бы даже сейчас не буду говорить, что отец Лены сказал "после этого все успокоилось..."
Справедливости ради, хочу отметить, что вы свои слова тоже не всегда подтверждаете ссылками на источник. Я не сказала ничего такого нового, чего не обсуждалось ранее. А источник, к слову, да, именно С.Кошелев.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13319 : 24.10.21 15:53 »
Вот! Затишье перед бурей. Не спроста было это затишье.
Вообще-то это значит, что Логуновы перестали вмешиваться и ничего другого не осталось для накрута против них использовать, кроме как больные зубы


Поблагодарили за сообщение: Varnasha