Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 435 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452537 раз)

0 пользователей и 130 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13020 : 23.10.21 11:41 »
- АЛ и семья Логуновых с первых дней сотрудничает со следствием, добровольно предоставляя для осмотра все своё имущество.
В смысле - пришли с обыском,а они типа добровольно?

- Логуновы не стали отвечать в соц.сетях на нападки со стороны друзей Кошелевых: они просто молча закрыли свои соц.сети - это достойное поведение.
Голову в песок? Если действительно хотят Елену найти,то это глупое поведение. На родителей девушек убитых на Уктусе тоже чего только не говорили,что плохо воспитали и пр.,но они разместили свои е-майлы,просили любой помощи - где,что кто-то видел,Алина тут зарегистрировалась...
- АЛ никак не сотрудничал с малаховскими шоуменами и не отвечал им на обвинения в убийстве, старался избежать их.
С шоуменами "На самом деле" сотрудничал. Старался избегать обвинений в убийстве? Вот чудо то!
- в "На самом деле" АЛ никак не опорочил жену, он сдержанно отвечал на вопросы, но его провоцировали, перебивали и передергивали его ответы.
Про уход родственницы,про валерианку и глицин,про психушку... ну типа просто так сказал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny | rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | NeKaya | Закамский | Л.А. | happy_me | sunnyapple | Beata | Aquarelle

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13021 : 23.10.21 11:42 »
Нет фотографий того, как все молодое семейство проводит время в Белоомуте. На этих фотографиях Елена одна. А где дети? А где муж?
Вот муж, соседнее фото https://www.instagram.com/p/BTghFDBj2bI/

Частный сектор, там эти заброшенные дачи, река
Заброшенные дачи за окружной (кстати не только заброшенные, но и действующие, на которых все лето живут), а там частный сектор заселенный, судя по фото даже неплохие дома есть. станут жить те, кто может себе позволить хороший частный дом в каком-то жутком месте?
И окружная это, кстати, не в прямом смысле окружная как объезд вокруг, там от нее еще по промзонам дофига до выезда из города.
« Последнее редактирование: 23.10.21 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13022 : 23.10.21 11:43 »
У меня такое же окно, напишите Эл.почту, пришлю вам фото, чтобы отпали вопросы.
Лучше напишите модель вашей камеры
Открывается правая створка окна, а не левая, камера там никак мешать не будет.
У них же только одна створка


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13023 : 23.10.21 11:43 »
Как окно открыть,если к нему камера прикреплена с проводом? Да и вообще о чём речь? Мать о креплении Александра сказала - на стену.

Добавлено позже:Не может быть там монастырь,потому что нету его там,а приход небольшой,по этому и доход небольшой.
Тогда то,то чем я думаю не подходит. Надеюсь, СК разберётся добросовестно в этой мутной истории.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | 3vgeny | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13024 : 23.10.21 11:45 »
Открывается правая створка окна, а не левая, камера там никак мешать не будет.
Какая правая створка? Покажите на скрине. Там я вижу окно с одной створкой.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | BelayaBelka | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 09:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13025 : 23.10.21 11:45 »
У них же только одна створка
И если она не поворотно-откидная, а только поворотная, смысла в такой камере нет. Она при открытом окне смотреть будет в стену, если на само окно лепить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13026 : 23.10.21 11:49 »
Лена шутила и была в хорошем настроении. За что он тогда с ней так? Что случилось в тот день? Ведь она шутила, готовила, за «шмотками» собралась, была в отличном настроении.
Лена шутила и была в хорошем настроении с утра.К обеду ее настроение могло резко измениться .А ещё иногда люди тщательно скрывают свои истинные чувства .Бывает такое .Да да.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13027 : 23.10.21 11:49 »
И если она не поворотно-откидная, а только поворотная, смысла в такой камере нет. Она при открытом окне смотреть будет в стену, если на само окно лепить.
К тому же зачем устанавливать камеру, с возможностью записи звука, со слабым разрешением для такой высоты дома…

Проще было уличную камеру установить.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120 | Л.А. | Kейт

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13028 : 23.10.21 11:50 »
АЛ сказал на шоу, что камера подключена к его телефону.
да его просто запутал какой-то и... т, который только и делал, что всё время перебивал и не давал на передаче нормально всё объяснить про эту камеру... Понятно же, что камера была установлена не для того, что бы контролировать жену, а для того, что бы просто наблюдать за квартирой и именно в их отсутствие или контролировать сон детей, как видео няня, допустим, или если кто-то решил выбежать в магазин во время сна...  В передаче - ШОУ, явно пытались ловить чистый, причём абсолютно тупой хайп. Я первый раз видел что-бы Сабина Пантус так себя некоректно и непонятно вела. . . Все просто наперебой перебивали мужа Елены, как будто им нужно было в первую очередь донести свою, никому непонятную, но видно ясную только этим ведущим точку зрения, и их при этом совершенно не интересовали какие либо объяснения со стороны мужа...
Ну не за Еленой же наблюдала эта игрушка, если бы ей это не нравилось, выключи и выдерни из сети и выброси в окно и всё... К тому же, камеру могли ставить на вечер и ночь, для контроля машин во дворе, хотя вряд ли по ней потом можно было толком что-то разглядеть... Ну так, для спокойства души, вдруг кто зацепит и уедет...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | МИРА | SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13029 : 23.10.21 11:50 »
В смысле - пришли с обыском,а они типа добровольно?
это не маловажный момент. Иначе - по постановлению суда. Я так понимаю, что первые обыски у них еще и без адвоката проходили


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13030 : 23.10.21 11:52 »
Средь бела дня никто ничего не видел. Поэтому создается впечатление, что не выходила.
Впечатление может создаваться какое угодно,но невыход из подъезда установленным фактом не является .


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Алёна Муся Вася | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13031 : 23.10.21 11:53 »
Я первый раз видел что-бы Сабина Пантус так себя некоректно и непонятно вела. . .
Это точно. Профайлера на нее не хватает)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | рябинка | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13032 : 23.10.21 11:55 »
Лена шутила и была в хорошем настроении с утра.К обеду ее настроение могло резко измениться .А ещё иногда люди тщательно скрывают свои истинные чувства .Бывает такое .Да да.
Истинный суицид всегда должен иметь причины, его не совершают резко в один день. Это состояние развивается с течением времени, и не заметить близким - невозможно. Но, со слов, «муж любил, розы дарил», «с детьми помогал», «проблем не было»…

Но скрыть то, что всё было далеко не радужно, да можно. Но тогда, бабушка Елены говорит правду о побоях. Тогда можно подумать и о доведении до самоубийства.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13033 : 23.10.21 11:56 »
а для того, что бы просто наблюдать за квартирой и именно в их отсутствие или контролировать сон детей, как видео няня, допустим
Его про видео няню и спросили, но он сказал что нет, на машину. И мама его сказала что на машину.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Jurij | BelayaBelka | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13034 : 23.10.21 12:00 »
И если она не поворотно-откидная, а только поворотная, смысла в такой камере нет. Она при открытом окне смотреть будет в стену, если на само окно лепить.
Сказала же мать - на стену,и место показала. Куда бы камера не смотрела,а окно всё равно не открыть. Что тут спорить то?

Добавлено позже:
это не маловажный момент. Иначе - по постановлению суда. Я так понимаю, что первые обыски у них еще и без адвоката проходили
Обыск был в тот же день или на следующий,точно уже не помню,но с ним задержек не было. При обыске не нужен адвокат,нужны понятые. Даже постановления суда не нужно,его можно получить потом.
« Последнее редактирование: 23.10.21 12:05 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13035 : 23.10.21 12:04 »
Сказала же мать - на стену,и место показала. Куда бы камера не смотрела,а окно всё равно не открыть. Что тут спорить то?
Если я не ошибаюсь, то там ещё москитная сетка на окне, а через неё наверно ещё хуже вид


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Bagira999 | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13036 : 23.10.21 12:04 »
Вот муж, соседнее фото https://www.instagram.com/p/BTghFDBj2bI/
=-O Такая нехилая цепь у Мужа, (стоит явно больше содержимого той шкатулки) - интересно, а у Елены была такая-же, как у неё дела обстояли с подобными украшениями? Не обделял ли муж жену в плане украшений, ну просто интересно? В противном случае, эта цепь говорит о многом... В плане сильного финансового превосходства  позиционирования своей роли и преимущества..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13037 : 23.10.21 12:05 »
Это только домыслы на шоу и НЛП, происходящее их посредством, такое воздействие на психику публики нужно им для рейтингов. А конкретных фактов про "абъюзера" никто привести не может.
Факты:
- АЛ и семья Логуновых с первых дней сотрудничает со следствием, добровольно предоставляя для осмотра все своё имущество.
Остановлюсь на этом пункте. У Логуновых была возможность не сотрудничать? Не предоставить свое имущество? По-моему, не единого шанса, выбора у них не было. Так что это не заслуга, а вынужденная необходимость. Посмотрим на отрывок из открытого письма ИЛ:
 Все принадлежащие нам автомобили также были не один раз осмотрены, а теперь и вовсе изъяты. У нас изъяты все мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. У моего супруга изъят рабочий ноутбук, производились обыски по месту работы. Когда все изъятое будет возращено — не понятно, следствие не торопится. В нашем доме поселились скорбь и отчаяние. Мы ни в чем не виноваты, но такое ощущение, что уже несем наказание. Дверь квартиры не закрывается от непрошенных гостей. Я никак не могу понять, в чем смысл изо дня в день повторять ответы на одни и те же вопросы.
Скорбь и отчаяние у них, судя по этому отрывку, не из-за ухода Лены, а от подозрений и неудобств. Все забрали, "непрошенные гости". Не видно желания сотрудничать, помочь в поисках. Пропал человек, и надо быть готовыми по сто раз отвечать на одни и те же вопросы, отдать ноутбуки и т.д. Вдруг там есть какой-то след, ведущий к третьим лицам? И они, видимо, хотели, чтоб им на слово поверили и машины не забирали для проверки? Нет тут понимания и желания сотрудничать, они это делают только потому, что иначе нельзя.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Bagira999 | BelayaBelka | ariuna120 | Jurij | Закамский | Л.А. | NeKaya | Kейт | Мышильда | Наталья КВ | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13038 : 23.10.21 12:07 »
Если я не ошибаюсь, то там ещё москитная сетка на окне, а через неё наверно ещё хуже вид
Что-то такое есть с тонкой перегородкой,и ещё у кого-то несколькими этажами ниже тоже что-то подобное есть.                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | BelayaBelka | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13039 : 23.10.21 12:11 »
=-O Такая нехилая цепь у Мужа, (стоит явно больше содержимого той шкатулки) - интересно, а у Елены была такая-же, как у неё дела обстояли с подобными украшениями? Не обделял ли муж жену в плане украшений, ну просто интересно? В противном случае, эта цепь говорит о многом... В плане сильного финансового превосходства  позиционирования своей роли и преимущества..
Я тоже заметила. И без крестика православного. Вот так верующие.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13040 : 23.10.21 12:14 »
Его про видео няню и спросили, но он сказал что нет, на машину. И мама его сказала что на машину.
понятно что камера могла иметь разное предназначение, но когда он пытался развернуть свой ответ, его просто начинают перебивать, словно он  :dd: а это так глупо смотрится со стороны. Ему задают вопрос, и сразу  :dd: перебивают, и так без конца, а как только просят что-то объяснить, опять  :dd: перебивают. Задача ведущих была построена на том, что бы превратить Александра и его семью в потенциальных лжецов. Но мне кажется, что многое, он бы вполне мог спокойно объяснить. Уверен, что как таковая, передача просто не получилась, вот нарезали и накидали всё подряд.  Не у кого не вызвало рвотную реакцию такое? Не удивительно, что Шепелев ушёл из такого д... ма.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13041 : 23.10.21 12:14 »
да его просто запутал какой-то и... т, который только и делал, что всё время перебивал и не давал на передаче нормально всё объяснить про эту камеру... Понятно же, что камера была установлена не для того, что бы контролировать жену, а для того, что бы просто наблюдать за квартирой и именно в их отсутствие или контролировать сон детей
Там было рассказано и показано, где они ее хотели на улице вешать, эту камеру. "Видеоняни у нас нет" - сказал АЛ. Значит, он не использовал камеру для контроля сна детей, именно в этом функция видеоняни.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13042 : 23.10.21 12:15 »
Если я не ошибаюсь, то там ещё москитная сетка на окне, а через неё наверно ещё хуже вид
на самом деле нет, камере это не мешает..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13043 : 23.10.21 12:17 »
понятно что камера могла иметь разное предназначение, но когда он пытался развернуть свой ответ, его просто начинают перебивать, словно он  :dd: а это так глупо смотрится со стороны. Ему задают вопрос, и сразу  :dd: перебивают, и так без конца, а как только просят что-то объяснить, опять  :dd: перебивают. Задача ведущих была построена на том, что бы превратить Александра и его семью в потенциальных лжецов. Но мне кажется, что многое, он бы вполне мог спокойно объяснить. Уверен, что как таковая, передача просто не получилась, вот нарезали и накидали всё подряд.  Не у кого не вызвало рвотную реакцию такое? Не удивительно, что Шепелев ушёл из такого д... ма.
То что перебивали согласен, но про видео няню мы ответ четко услышали и про предназначение камеры
А камера да на видео няню больше похожа


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13044 : 23.10.21 12:18 »
Остановлюсь на этом пункте. У Логуновых была возможность не сотрудничать? Не предоставить свое имущество? По-моему, не единого шанса, выбора у них не было. Так что это не заслуга, а вынужденная необходимость. Посмотрим на отрывок из открытого письма ИЛ:
 Все принадлежащие нам автомобили также были не один раз осмотрены, а теперь и вовсе изъяты. У нас изъяты все мобильные телефоны, планшеты и компьютеры. У моего супруга изъят рабочий ноутбук, производились обыски по месту работы. Когда все изъятое будет возращено — не понятно, следствие не торопится. В нашем доме поселились скорбь и отчаяние. Мы ни в чем не виноваты, но такое ощущение, что уже несем наказание. Дверь квартиры не закрывается от непрошенных гостей. Я никак не могу понять, в чем смысл изо дня в день повторять ответы на одни и те же вопросы.
Скорбь и отчаяние у них, судя по этому отрывку, не из-за ухода Лены, а от подозрений и неудобств. Все забрали, "непрошенные гости". Не видно желания сотрудничать, помочь в поисках. Пропал человек, и надо быть готовыми по сто раз отвечать на одни и те же вопросы, отдать ноутбуки и т.д. Вдруг там есть какой-то след, ведущий к третьим лицам? И они, видимо, хотели, чтоб им на слово поверили и машины не забирали для проверки? Нет тут понимания и желания сотрудничать, они это делают только потому, что иначе нельзя.
А что если, на компьютер, который был выставлен Александром на продажу на Авито, записывали видео с домашней камеры?
« Последнее редактирование: 23.10.21 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Jurij | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13045 : 23.10.21 12:18 »
Я тоже заметила. И без крестика православного. Вот так верующие.
Ещё недавно у старообрядцев считалось,что золото не должно использоваться,крестик должен быть простой и на верёвочке,ну и купола храма не должны быть золочёные,но времена изменились,у нас главный храм позолотил купола,с крестиками,наверно,тоже послабления.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 11:51

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13046 : 23.10.21 12:22 »
"Видеоняни у нас нет" - сказал АЛ. Значит, он не использовал камеру для контроля сна детей, именно в этом функция видеоняни.
интересно вы делаете выводы, если видеоняни нет, то... Это всё равно что сказать, у меня нет машины, поэтому я не езжу на такси.  Если есть такая камера, её можно использовать по разному, иначе зачем нужен просмотр через телефон. Вы можете наблюдать за всем происходящим в режиме онлайн, хотите за машиной, а перевернув в любую сторону или переставив? Иначе можно поставить помощнее на фасад - уличную, намного существенного разрешения. Глупо использовать такую камеру только для контроля за своей тачкой. Разрешение не хватит для такого контроля... Может он так просто говорил, но на самом деле...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 09:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13047 : 23.10.21 12:25 »
Пересмотрела фрагмент с бабушкой Саши, где она рассказывает про прогулку, это примерно 42-я минута эфира, она говорит так: Саша позвонил и сказал, мы гуляем. То есть, все таки бабушка на прогулку подошла по звонку Саши, а не просто шла мимо.
Вы вообще в своей жизни когда-нибудь говорите правду?41:43 минута эфира ,- бабушка говорит :"Я ПОЗВОНИЛА ,ГОВОРЮ,САШ,КАК ДЕЛА?ОН ГОВОРИТ,МЫ СОБИРАЕМСЯ СЕЙЧАС НА ПРОГУЛКУ С ДЕТЬМИ..." и только в первом часу АЛ сам перезвонил бабушке и сказал что они ещё гуляют.Тогда бабушка со своим мужем подошла на площадку ( где помимо АЛ гуляла ещё соседка со своим ребенком)и потом проводила Сашу с детьми до подъезда.В квартиру не поднималась .Так что ваша версия, что АЛ вызвал "бабушку на подмогу " и пока она гуляла с его детьми  он бегал в квартиру убирать следы преступления - не состоятельна.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13048 : 23.10.21 12:28 »
Вы вообще в своей жизни когда-нибудь говорите правду?41:43 минута эфира ,- бабушка говорит :"Я ПОЗВОНИЛА ,ГОВОРЮ,САШ,КАК ДЕЛА?ОН ГОВОРИТ,МЫ СОБИРАЕМСЯ СЕЙЧАС НА ПРОГУЛКУ С ДЕТЬМИ..."
А вы? 41:55 послушайте
Бабушка до этого звонила просто как дела узнать, на этом бы и успокоилась наверно, но потом он ей сам набрал и явно намекнул что они могут подойти
« Последнее редактирование: 23.10.21 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | МИРА | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13049 : 23.10.21 12:29 »
Впечатление может создаваться какое угодно,но невыход из подъезда установленным фактом не является .
Допускаю, что для следствия -это уже факт. То, что вышла тоже не факт. Но хоть кто-нибудь ее заметил или камеры по ходу следования. Видели бы на рынке, или на камерах или по ориентировке кто-то опознал. Хоть какая-та зацепка, что выходила. Поэтому склоняюсь к варианту-не выходила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | МИРА | Юника | Beata | Ly