Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 401 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455538 раз)

0 пользователей и 109 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12000 : 20.10.21 21:54 »
В садах летом работают дежурные группы. Весь сад не работает. У Лениной мамы был прекрасный шанс побыть три месяца со старшей внучкой, но она конечно могла и в дежурной группе остаться.
https://eduregion.ru/k-zhurnal/preference_doo/

Отпуск воспитателей в детском саду от 42 до 56 дней
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | sunnyapple

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12001 : 20.10.21 21:54 »
Это не я писала про ДТП. У меня её относ денег и украшений вопросов вообще не вызывает. Потому что все ценные вещи (драгоценности) храню у родителей, так как у них есть сейф, а у меня нет. Деньги (большую сумму), если не в банк, то тоже бы им отнесла, так, что соблазна потратить на всякие микроволновки не было, чтоб купили или ждали своего часа на значимую покупку
Некоторые в вас видят другого участника форума, который живет в другой далекой стране и в данный момент спит , ночь там .  Поэтому и обращаются к вам «Галина» )

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12002 : 20.10.21 21:54 »
Это отец слишком мягкий человек.А надо было камеру сломать этому хаму - журналисту .Спровоцировали на такой ответ.И все эти прекрасно понимают.
А также все прекрасно понимают, что надо отделять шоу от реальной жизни. И если в люк упала, как на шоу сказал, то почему ее в люках никто не искал? Он первый должен был сказать следователю, что около дома люк мог быть открыт, проверьте.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Мышильда

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12003 : 20.10.21 21:55 »
У Лениной мамы был прекрасный шанс побыть три месяца со старшей внучкой, но она конечно могла и в дежурной группе остаться.
Вы знаете, это их дело. Много кто мог чего сделать, но обстоятельства такие, что по-другому быть не могло. И этих обстоятельств мы не знаем, к тому же они к делу не имеют отношения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | BigHand | Антонина Т

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12004 : 20.10.21 21:55 »
Вы ж понимаете, что это никак не подтверждается. Они врут. Л-вы показывают, что они не при чем. Она сама сбежала.
Пока никак не подтверждается и то, что они врут


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12005 : 20.10.21 21:56 »
Эти 2 события не связаны между собой.
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12006 : 20.10.21 21:56 »
Три адвоката - это значит, что-то нашли, правильно я понимаю?
По крайней мере, видимо Логуновы чувствуют что и у следствия большие подозрения в отношении их семьи


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | МИРА | BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12007 : 20.10.21 22:00 »
Теперь у Логуновых работают 3 адвоката - у каждого в семье свой.
Ну что ж ,им есть чего опасаться!!!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12008 : 20.10.21 22:01 »
По крайней мере, видимо Логуновы чувствуют что и у следствия большие подозрения в отношении их семьи
Не обязательно. Каждый имеет право нанять адвоката для защиты своих прав, чести и достоинства
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | 3vgeny | МИРА | Vietnamka | Varnasha | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12009 : 20.10.21 22:01 »
Ну вот откуда вам это знать? По-вашему, мама Елены наврала? А ей зачем? Учитывая слова отца Александра, яблочко от яблоньки могло недалеко упасть в плане "юмора".
Да,я считаю что мама Елены сказала неправду .А если вы считаете что отец Александра юморил,то представьте себя на его месте,чтобы вы ответили на обвинение в расчленении близкого человека,да ещё и на всю страну.Стали бы оправдываться? Уверять,что не расчленяли?Ну -ну...


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12010 : 20.10.21 22:03 »
Это отец слишком мягкий человек.А надо было камеру сломать этому хаму - журналисту .Спровоцировали на такой ответ.И все эти прекрасно понимают.
Надо было влететь на другую статью, уже гарантированно? Интересно.
Да, спровоцировали. И он на провокацию повелся. И показал себя не с лучшей стороны.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12011 : 20.10.21 22:04 »
Очная ставка между Натальей К. и Александром Л. была на прошлой неделе, возможно еще будет.

Сегодня была очная ставка между мамами Лены и Саши – Наталья К. и Ирина Л.

У Логуновых работают 3 адвоката - у каждого в семье свой.
Ссылку дайте на новость пожалуйста
« Последнее редактирование: 21.10.21 07:56 от Галчонок »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12012 : 20.10.21 22:04 »
А деньги за нее вы зарабатывать будете на ребенка 17ти лет?
У ребенка 17 лет ещё отец есть.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12013 : 20.10.21 22:05 »
Пока никак не подтверждается и то, что они врут
Но жены нет нигде. Если сказала ему, то эту информацию проверили. Ее не нашли. Или она ему соврала? Ну, у нее не спросишь. Так что врет муж. Появилась бы Лена уже давно в случае добровольного ухода. Матери бы сообщила. И детей бы не бросила.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12014 : 20.10.21 22:05 »
Да,я считаю что мама Елены сказала неправду .А если вы считаете что отец Александра юморил,то представьте себя на его месте,чтобы вы ответили на обвинение в расчленении близкого человека,да ещё и на всю страну.Стали бы оправдываться? Уверять,что не расчленяли?Ну -ну...
То есть, Наталья могла соврать, а Александр-то почему нет? Тоже мог.
Я бы в ответ на обвинение ответила, что я непричастна и приказала бы убираться. А не вот это вот все.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Beata

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12015 : 20.10.21 22:10 »
https://eduregion.ru/k-zhurnal/preference_doo/

Отпуск воспитателей в детском саду от 42 до 56 дней
Это оплачиваемый отпуск. Есть знакомые воспитательницы, их на три месяца каждый год отправляют,  копят на лето весь год.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12016 : 20.10.21 22:11 »
И истории же такие были. Тут недавно пример приводили как один с трупом в багажнике ездил по знакомым изображал поиски, а только ночью поехал закапывать. Вроде там даже расчлененка была которую не заметили что ли полиция я так и не понял, но типо вычислили по биллингу.
Тот самый GPS подвел душегуба под монастырь, машина каршеринговая была с маячком и он завис надолго около леса какого-то, где органы и откопали расчлененку..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | 3vgeny | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12017 : 20.10.21 22:11 »
У ребенка 17 лет ещё отец есть.
В общем вы хотите сказать что у Наталии Кошелевой мог быть длинный отпуск и она могла бы сидеть с Настей, раз Лене тяжело? Если я правильно понял.
Но ведь и свекровь могла сидеть с любимой внучкой и прабабушка казначей
Все же любили и Лену и внуков
Но просто сами Логуновы (Лена и Саша) видимо так не захотели? А значит и не особо то устали от детей? Это же логично, если Лена так от детей устала то могла и мама (воспитатель) с ней посидеть да хотя бы месяц. Или дедушка пока в отпуске или другие бабушки дедушки. Было кому.

Но значит Лена не так уж от детей и устала, как хочет это подать АЛ, сама с детьми сидела и всё делал, готовила, убиралась, стирала, на улицу их одевала. А жаловалась маме она не на детей, а то что хочется взять девчонок и бежать от их семьи. И в Белоомут они её с детьми забирали
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Robin | Л.А. | Credakom | Mistr

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12018 : 20.10.21 22:11 »
У ребенка 17 лет ещё отец есть.
И что? Надо на отца все навесить и уйти в дзен с внучками? По поводу другой бабушки, у которой инвалидность, и точно круглогодичный отпуск, высказаться не хотите?
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12019 : 20.10.21 22:11 »
У меня вопрос тем, кто поминутно разбирал все тв шоу.  Когда АЛ говорил о том, что ночью он с Настей спал в другой комнате? До того, как ИК сказала, что смс от Лены пришла в 3:37  с рассказом, что живот болел у дочери или после?
Просто я не понимаю, а точнее не вижу смысла для АЛ опровергать этот факт. Только, если его не было дома той ночью и он не знал о больном животе.

Пи.Си завсегдатаи форума, почему у меня город проживания меняется, в зависимости от того где я: кухня, спальня, зал, работа? *ROFL*
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:16 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12020 : 20.10.21 22:15 »
И что? Надо на отца все навесить и уйти в дзен с внучками? По поводу другой бабушки, у которой инвалидность, и точно круглогодичный отпуск, выказаться не хотите?
А не получится. Допустим у мамы дочери 5 лет и она ходит в садик, а мама работает и папа работает. Кто маме даст отпуск 3 месяца и разве должна ли она уволиться из-за этого. На бабушек оставить не у всех есть возможность. Поэтому сады должны работать, группы возможно сокращаться, а воспитатели меняться (но это не знаю меняются они или как)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12021 : 20.10.21 22:15 »
Да,я считаю что мама Елены сказала неправд
Значит, шоу с участием НК-это обман, а шоу с участием А.Л.-это правда. И обоих случаях-это шоу. Успокойтесь, не имеет это значения для дела. А.Л. не ищет жену и не горюет о ее "пропаже".


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Закамский | Mistr

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12022 : 20.10.21 22:15 »
Это отец слишком мягкий человек.А надо было камеру сломать этому хаму - журналисту .Спровоцировали на такой ответ.И все эти прекрасно понимают.
Я понимаю только то, что отцу АЛ было наплевать на Лену и ее семью. Если бы это было не так, если бы они любили ее, как утверждает его жена, он никогда такого бы не сказал. Провокации журналистов здесь абсолютно не причём.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | 3vgeny | Юника | Credakom | NeKaya | Nihilist_a | Aquarelle | Элли

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12023 : 20.10.21 22:17 »
Так что врет муж.
Или НЕ ВРЕТ.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12024 : 20.10.21 22:17 »
В общем вы хотите сказать что у Наталии Кошелевой мог быть длинный отпуск и она могла бы сидеть с Настей, раз Лене тяжело? Если я правильно понял.
Но ведь и свекровь могла сидеть с любимой внучкой и прабабушка казначей
Все же любили и Лену и внуков
Но просто сами Логуновы (Лена и Саша) видимо так не захотели? А значит и не особо то устали от детей? Это же логично, если Лена так от детей устала то могла и мама (воспитатель) с ней посидеть да хотя бы месяц. Или дедушка пока в отпуске или другие бабушки дедушки. Было кому.

Но значит Лена не так уж от детей и устала, как хочет это подать АЛ, сама с детьми сидела и всё делал, готовила, убиралась, стирала, на улицу их одевала. А жаловалась маме она не на детей, а то что хочется взять девчонок и бежать от их семьи. И в Белоомут они её с детьми забирали
Конечно могла и свекровь, я так изначально и написала, что одна из бабушек могла бы старшую девочку взять на дачу, но тут принялись топить за НК, что она работает.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12025 : 20.10.21 22:20 »
Просто я не понимаю, а точнее не вижу смысла для АЛ опровергать этот факт. Только, если его не было дома той ночью и он не знал о больном животе.
Либо просто заврался, либо из-за того, что по его вине дочь с животом долго мучалась и не спали. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12026 : 20.10.21 22:22 »
В общем вы хотите сказать что у Наталии Кошелевой мог быть длинный отпуск и она могла бы сидеть с Настей, раз Лене тяжело? Если я правильно понял.
Но ведь и свекровь могла сидеть с любимой внучкой и прабабушка казначей
Все же любили и Лену и внуков
Но просто сами Логуновы (Лена и Саша) видимо так не захотели? А значит и не особо то устали от детей? Это же логично, если Лена так от детей устала то могла и мама (воспитатель) с ней посидеть да хотя бы месяц. Или дедушка пока в отпуске или другие бабушки дедушки. Было кому.

Но значит Лена не так уж от детей и устала, как хочет это подать АЛ, сама с детьми сидела и всё делал, готовила, убиралась, стирала, на улицу их одевала. А жаловалась маме она не на детей, а то что хочется взять девчонок и бежать от их семьи. И в Белоомут они её с детьми забирали
А что ей мешало самой к родителям на дачу с детьми поехать-то? Детям - свежий воздух, ей - мамочка любимая и помощь круглосуточно. Я вот рванула  бы без вопросов. А она предпочла в квартире ужасных Логуновых остаться. Почему? И причём тут родители мужа? Я бы предпочла к своим на лето поехать. Или не приняли?
« Последнее редактирование: 20.10.21 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12027 : 20.10.21 22:22 »
Ссылку дайте на новость пожалуйста
Сомневаетесь? Я нет!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12028 : 20.10.21 22:24 »
У меня вопрос тем, кто поминутно разбирал все тв шоу.  Когда АЛ говорил о том, что ночью он с Настей спал в другой комнате? До того, как ИК сказала, что смс от Лены пришла в 3:37  с рассказом, что живот болел у дочери или после?
Просто я не понимаю, а точнее не вижу смысла для АЛ опровергать этот факт. Только, если его не было дома той ночью и он не знал о больном животе.

Пи.Си завсегдатаи форума, почему у меня город проживания меняется, в зависимости от того где я: кухня, спальня, зал, работа? *ROFL*
уточните ИК это НК? про смс в 3:37 НК сказала вообще намного раньше на другой передаче
Город меняется, как мне кажется у тех кто с мобильного интернета сидит с телефона. Почему разные города не представляю. Но этим биллинг АЛ тут объясняли, что допустим звонил кому то с кухни ловит точку БС на Стройкова, звонит допустим со спальни, ловит БС на Михайловском шоссе


Поблагодарили за сообщение: Юника

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12029 : 20.10.21 22:24 »
Успокойтесь, не имеет это значения для дела. А.Л. не ищет жену и не горюет о ее "пропаже".
Никто не может знать что у него в голове ,кроме него самого .А вы тем более не можете знать этого.Может и не горюет,а может и горюет .