Коронавирус из Китая - стр. 803 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1501591 раз)

0 пользователей и 47 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24060 : 19.10.21 16:03 »
На сайте Минздрава РФ в разделе новостей о ковид-19 последнее обновление было 5 ноября 2020 года.
Это всё, что вам нужно знать о российской медицине.
Очередное разоблачение вранья.
https://minzdrav.gov.ru/news/2021/10/15/17608-minzdrav-rossii-utverdil-trinadtsatuyu-versiyu-metodrekomendatsiy-po-covid-19
Вау. Уровень - впечатляет.
Вообще - явная деградация. Когда вокруг полным полно ошибок, некомпетентности и проблем - зачем то нужно тупо врать.
Или наш пациент - двойной агент, таким образом дискредитирует мракобесов выставляя их еще большими (это не просто!) идиотами


Поблагодарили за сообщение: sandra34 | superskeptik

sandra34


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 30

  • Расположение: Москва

  • Была 28.06.22 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #24061 : 19.10.21 16:17 »
Очередное разоблачение вранья.
https://minzdrav.gov.ru/news/2021/10/15/17608-minzdrav-rossii-utverdil-trinadtsatuyu-versiyu-metodrekomendatsiy-po-covid-19
Вау. Уровень - впечатляет.
Вообще - явная деградация. Когда вокруг полным полно ошибок, некомпетентности и проблем - зачем то нужно тупо врать.
Или наш пациент - двойной агент, таким образом дискредитирует мракобесов выставляя их еще большими (это не просто!) идиотами
"Может быть, его даже наградят... посмертно..." (Бриллиантовая рука ©)


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24062 : 19.10.21 16:41 »
Да привитые заболевшие - сплошь и рядом, далеко не каждый участковый терапевт в Москве сейчас спрашивает был ли заболевший привит.
Необычно то, что я впервые сталкиваюсь с ситуацией когда прямо целый сектор... кстати, сейчас узнавал - уже 10 положительных, состояние всех пока не вызывает опасений, тьфу, тьфу... сейчас проходил по этажу - отдел не закрыли, а контактировали все, некоторые комнаты открыты, из одной прямо реально "раскаты кашля". Почему всех не отправили бы на карантин, весь этаж?...
Я вам говорю, это образцовые ребята, их сотрудники хвастали летом, что там 100% привитых, причем прививались они в одном медцентре, маловероятно, что там куплено у кого то.
Прям так и рассказывали, как ходили, как кололись?
 Эт я к тому, что ситуация, когда весь отдел, все 10 человек пошли строем вдруг в какой-то один медцентр *NO* - для чего?
 Вот справочки купить "в одном медцентре" ;D   -это больше похоже на правду.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Lina Caro

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24063 : 19.10.21 17:12 »
Да привитые заболевшие - сплошь и рядом, далеко не каждый участковый терапевт в Москве сейчас спрашивает был ли заболевший привит.
Необычно то, что я впервые сталкиваюсь с ситуацией когда прямо целый сектор... кстати, сейчас узнавал - уже 10 положительных, состояние всех пока не вызывает опасений, тьфу, тьфу... сейчас проходил по этажу - отдел не закрыли, а контактировали все, некоторые комнаты открыты, из одной прямо реально "раскаты кашля". Почему всех не отправили бы на карантин, весь этаж?...
Я помню как китайцы клиники делали - какие то рекреации, где всех обрызгивали, двери со стеклами запенивали, отдельные вытяжки. А у нас сейчас что? Правда курс на коллективный иммунитет?Я вам говорю, это образцовые ребята, их сотрудники хвастали летом, что там 100% привитых, причем прививались они в одном медцентре, маловероятно, что там куплено у кого то. Но есть знакомые в других местах кто купил, и есть среди таких минимум один с covid, но повторным.
С психологической точки зрения текст выглядит нарочито правдивым. Вы не видели то, что описали в этом тексте или "приукрасили" якобы правдивыми деталями и преувеличили в 10 раз.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #24064 : 19.10.21 17:18 »
Я просто это читаю в новостях:
https://lenta.ru/news/2021/10/19/otvetst/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ну и что же вы там прочитали ? Что  власть признает свои недороботки в том, что глупые люди не захотели вакцинироваться ? Признает. Но кто подобное мог ожидать ? Власть считала главной своей задачей  обеспечить население  вакциной а не бегать вокруг каждого антиваксера с бубнами и танцами, упрашивая его привиться.  Просчиталась. Переоценила умственное развитие своих граждан и их сознательность . Недооценила тупоумие своих граждан  бесшабашность, надежду на "авось лично меня  пронесет" и страх перед прививками от чего бы они ни были.
     
« Последнее редактирование: 19.10.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Stefa | MrLito | superskeptik

Юра Б.


  • Сообщений: 297
  • Благодарностей: 160

  • Расположение: Подмосковье

  • Был 14.01.22 11:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #24065 : 19.10.21 17:19 »
Да привитые заболевшие - сплошь и рядом, далеко не каждый участковый терапевт в Москве сейчас спрашивает был ли заболевший привит.
Необычно то, что я впервые сталкиваюсь с ситуацией когда прямо целый сектор... кстати, сейчас узнавал - уже 10 положительных, состояние всех пока не вызывает опасений, тьфу, тьфу... сейчас проходил по этажу - отдел не закрыли, а контактировали все, некоторые комнаты открыты, из одной прямо реально "раскаты кашля". Почему всех не отправили бы на карантин, весь этаж?...
Я помню как китайцы клиники делали - какие то рекреации, где всех обрызгивали, двери со стеклами запенивали, отдельные вытяжки. А у нас сейчас что? Правда курс на коллективный иммунитет?
Курс на "пофиг грипп, лечим корону". Обычный грипп никто не отменял. Он ведь никуда не делся. В течении года им обязательно кто-то болеет, ведь если не было бы носителей, то и вспышек тоже не было бы.

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24066 : 19.10.21 17:22 »
Курс на "пофиг грипп, лечим корону". Обычный грипп никто не отменял. Он ведь никуда не делся. В течении года им обязательно кто-то болеет, ведь если не было бы носителей, то и вспышек тоже не было бы.
Вы забыли написать вывод: делайте прививки не только от Короны, но и от гриппа...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24067 : 19.10.21 17:59 »
Прям так и рассказывали, как ходили, как кололись?
 Эт я к тому, что ситуация, когда весь отдел, все 10 человек пошли строем вдруг в какой-то один медцентр *NO* - для чего?
 Вот справочки купить "в одном медцентре" ;D   -это больше похоже на правду.
Как вы недоверчивы! Как вам хотелось бы чтобы все вакцинированные почти не имели симптомов, а если кто серьезно и заболевал - так это только не привитые Спутником. Но в жизни всё сложнее и непредсказуемее, чем хочется. Нет правила с вакцинами, пандемия движется уверенными шагами и сметает не разбирая.
Никто из наших не покупал сертификат. Покупать собирались переболевшие и то - в другом месте. Те люди, про которых я писал, были привиты (привиты все, 25 или больше человек, большинство насколько мне известно - в одном месте и 10 из них сейчас разом заразились и почти все имеют симптомы). Сейчас назначили тесты всем, кто работает в здании (обычно раз в месяц), и посмотрим что эта проверка выявит.
А как я могу еще убедить или доказать? Да никак. Здесь в форуме всё - или веришь, или нет. Возможно неким подтверждением станет впоследствии появление подобных случаев практически повсеместно.
Я не приветствую не вакцинированных и тем более тех, кто порождает коррупцию, покупая сертификаты, да зная хоть не большую пользу от прививки - всегда надежнее работать с теми, кто привит.
« Последнее редактирование: 19.10.21 18:10 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24068 : 19.10.21 18:04 »
Как вы недоверчивы! Как вам хотелось бы чтобы все вакцинированные почти не имели симптомов, а если кто серьезно и заболевал - так это только не привитые Спутником. Но в жизни всё сложнее и непредсказуемее, чем хочется. Нет правила с вакцинами, пандемия движется уверенными шагами и сметает не разбирая.
Никто из наших не покупал сертификат. Покупать собирались переболевшие и то - в другом месте. Те люди, про которых я писал, были привиты (привиты все, 25 или больше человек, большинство насколько мне известно - в олном месте и 10 из них сейчас разом заразились и почти все имеют симптомы). Сейчас назначили тесты всем, кто работает в здании (обычно раз в месяц), и посмотрим что эта проверка выявит.
А как я могу еще убедить или доказать? Да никак. Здесь в форуме всё - или веришь, или нет. и как я писал - почти все в одном месте. Возможно неким подтверждением станет впоследствии появление подобных случаев практически повсеместно.
Я не приветствую не вакцинированных и тем более тех, кто порождает коррупцию, покупая сертификаты, да зная хоть не большую пользу от прививки - всегда надежнее работать с теми, кто привит.
Какой вакциной прививались? В какой медицинской организации? Когда? По какой схеме?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24069 : 19.10.21 18:06 »
Курс на "пофиг грипп, лечим корону". Обычный грипп никто не отменял. Он ведь никуда не делся. В течении года им обязательно кто-то болеет, ведь если не было бы носителей, то и вспышек тоже не было бы.
Общее впечатление от Москвы - скорее не грипп, а ОРВИ с температурой и всеми делами. Причем, ежегодно с наступлением сезона начинается эпидемия ОРВИ и все постоянно периодически хватают друг от друга. Второй год подряд подключился более опасный враг цивилизации, и вот они как медведь Балу и пантера Багира в мультике бегущих на них шакалов расшвыривают в стороны людей... Медведь посильнее будет. Ну и всех остальных врагов никто не отменял.

Добавлено позже:
Какой вакциной прививались? В какой медицинской организации? Когда? По какой схеме?
Только Спутником. Он везде един, как и схема : 1 доза, через 3 недели 2я.
С мая по август примерно.
« Последнее редактирование: 19.10.21 18:08 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24070 : 19.10.21 18:13 »
Как вы недоверчивы! Как вам хотелось бы чтобы все вакцинированные почти не имели симптомов, а если кто серьезно и заболевал - так это только не привитые Спутником. Но в жизни всё сложнее и непредсказуемее, чем хочется.

 Нет правила с вакцинами, пандемия движется уверенными шагами и сметает не разбирая.
Никто из наших не покупал сертификат.
Покупать собирались переболевшие и то - в другом месте. Те люди, про которых я писал, были привиты (привиты все, 25 или больше человек, большинство насколько мне известно - в олном месте и 10 из них сейчас разом заразились и почти все имеют симптомы).
Повторю, меня насторожило обстоятельство "все пошли строем и привились в одном медцентре (очевидно ПЛАТНО)
Почему они пошли в один медцентр? Если  они привились там банальным Спутником, которого везде задавись - бесплатно!????
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24071 : 19.10.21 18:22 »
Они приписаны к одному медцентру (рядом с работой) и все там обслуживаются полностью вместо районной поликлиники. Там и тесты, там и вакцинация. И не строем и в одно время, а некоторые чуть раньше, чем ввели обязаловку, некоторые когда Дельта пришла, отправились по приказу начальства.

Я бы, честно сказать, тоже туда пошел, медцентр классный, но я прививался в районной, а вот к ней у меня как раз доверия нет. Мне кажется, что весной в районных прививали людям плацебо (поскольку доз на всех тогда не хватало), по такой схеме: первый укол реальный, второй - водичка.
« Последнее редактирование: 19.10.21 18:24 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Helga

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24072 : 19.10.21 18:25 »
Добавлено позже:Только Спутником. Он везде един, как и схема : 1 доза, через 3 недели 2я.
С мая по август примерно.
Медицинскую организацию Вы не назвали, а при таком резонансе - это первое, что Вы должны были узнать...

Добавлено позже:
Они приписаны к одному медцентру (рядом с работой) и все там обслуживаются полностью вместо районной поликлиники. Там и тесты, там и вакцинация. И не строем и в одно время, а некоторые чуть раньше, чем ввели обязаловку, некоторые когда Дельта пришла, отправились по приказу начальства.

Я бы, честно сказать, тоже туда пошел, медцентр классный, но я прививался в районной, а вот к ней у меня как раз доверия нет. Мне кажется, что весной в районных прививали людям плацебо (поскольку доз на всех тогда не хватало), по такой схеме: первый укол реальный, второй - водичка.
В районных поликлиниках плацебо не кололи. Это клевета. Сообщению про сотрудников тоже теперь ещё меньше веры.

Если Вы приписаны к этому медцентру, Вы сразу бы его назвали.
Окончательный диагноз: Ваше сообщение про больных сотрудников - фейк.
« Последнее редактирование: 19.10.21 18:30 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #24073 : 19.10.21 18:56 »


Цитирование
В Украине 94,2% людей, госпитализированных с коронавирусом не получили ни одной дозы COVID-вакцины. Такая тенденция наблюдалась в течение прошлой недели.
«Из 27 488 человек, которые были госпитализированы с коронавирусной болезнью в Украине с 11 по 17 октября текущего года, 25 893, или 94,2%, не получили ни одной дозы антиковидной вакцины», — говорится в сообщении.В Минздраве отмечают, что невакцинированные от коронавируса имеют в 11 раз больший риск умереть от штамма «Дельта», чем вакцинированные.
Вместе с тем риск заболеть у непривитых в 6 раз выше по сравнению с теми, кто получил две дозы вакцины.
https://skeptik.com.ua/pochti-vse-gospitalizirovannye-na-proshloj-nedele-s-koronavirusom-nevaktsinirovany-minzdrav/
Цитирование
"Ковидная" очередь: на кладбище в Киеве образовалась "пробка" из похоронных автобусов (фото)
Так, 19 октября на Байковом кладбище можно было наблюдать так называемую "ковидную" очередь. По данным издания, большинство автобусов, которые стояли в пробке, привозили в крематорий тела людей, умерших из-за коронавируса или же от осложнений после болезни.
Автобусы заезжали на кладбище каждые 10 минут. В течение всего дня у крематория была большая очередь. По состоянию на 15:00, передает "Обозреватель", на Байковом кладбище уже стояли в пробке 11 автобусов.
https://ria-m.tv/news/262612/kovidnaya_ochered_na_kladbische_v_kieve_obrazovalas_probka_iz_pohoronnyih_avtobusov_(foto).html

Вот так. Сначала очереди из скорых в коронавирусные больницы, теперь очереди на кладбищах. И это еще не пик эпидемии, который прогнозируют на средину ноября.
« Последнее редактирование: 19.10.21 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24074 : 19.10.21 19:58 »
Медицинскую организацию Вы не назвали, а при таком резонансе - это первое, что Вы должны были узнать...

Добавлено позже:В районных поликлиниках плацебо не кололи. Это клевета. Сообщению про сотрудников тоже теперь ещё меньше веры.

Если Вы приписаны к этому медцентру, Вы сразу бы его назвали.
Окончательный диагноз: Ваше сообщение про больных сотрудников - фейк.
И не назову. К медцентру я не приписан. Про сообщения - здесь кто как хочет, не верить - не возбраняется.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 25.09.24 23:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #24075 : 19.10.21 20:00 »
У моей бывшей начальницы 32-летняя дочь после вакцинации лежит в реанимации с ковидом. Заболевшая с детства с сахарным диабетом (на инсулине). но работает медсестрой и потому вакцинирована в обязательном порядке.
Сегодня похоронили


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Korsar

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24076 : 19.10.21 20:14 »
Первая версия короновируса в прошлом году убивала 2% из числа самых слабых пенсионеров. Вот эта дельта убивает уже 5%, причем прихватывает и малолетних детей. Если этот вирус кто-то умышленно модифицирует, то делает это успешно. Если так и дальше будет продолжаться, то смертность будет увеличиваться. А вы, глупцы, собирайте в своих организмах бесполезные вакцины, понижайте иммунитет, чтобы ко времени, когда они выведут по-настоящему смертельный штамм, у вас бы не осталось никаких преград перед ним. Буржуинам нужно проредить электорат. Ядерную войну начинать опасно, а вот вирусом народы потравить в самый раз. А то они опасаются, что их внукам нефти и газа не останется.
А разве самим разработчикам вирус не грозит?

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24077 : 19.10.21 20:14 »
Сегодня похоронили
Очень жаль... Очередная жертва в том числе и антиваксеров...

Добавлено позже:
А разве самим разработчикам вирус не грозит?
Разработчикам не грозит. Они уже все умерли... от ковида...
« Последнее редактирование: 19.10.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: АНК | Vika11

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #24078 : 19.10.21 20:17 »
А разве самим разработчикам вирус не грозит?
Вы что, так далеко конспиролухи не смотрят

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм. Выражайтесь в сторону оппонентов корректно


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #24079 : 19.10.21 20:18 »
У моей бывшей начальницы 32-летняя дочь после вакцинации лежит в реанимации с ковидом. Заболевшая с детства с сахарным диабетом (на инсулине). но работает медсестрой и потому вакцинирована в обязательном порядке.

Сегодня похоронили
Печально. У диабетчиков очень плохой прогноз в случае инфицирования. Не хотелось бы сейчас об этом, но...  Среди медицинского  персонала   как  раз очень много  случаев  липовых прививок . Если другим гражданам за это нужно платить немалые деньги, то медики между собой договариваются за спасибо
 или за символическое вознаграждение. Это  мне известно  от знакомых медиков .


Поблагодарили за сообщение: Stefa | MrLito

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24080 : 19.10.21 20:24 »
Печально. У диабетчиков очень плохой прогноз в случае инфицирования. Не хотелось бы сейчас об этом, но...  Среди медицинского  персонала   как  раз очень много  случаев  липовых прививок . Если другим гражданам за это нужно платить немалые деньги, то медики между собой договариваются за спасибо
 или за символическое вознаграждение. Это  мне известно  от знакомых медиков .
Даже если вакцинация была настоящая, медики находятся в такой концентрации вируса, что вероятность заболеть очень большая...
Антиваксеры в первую очередь убивают медиков, онкобольных, диабетиков, гипертоников...

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #24081 : 19.10.21 20:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Разработчикам не грозит. Они уже все умерли... от ковида...
Не , не так. Согласно теории  всемирного  заговора,  разработчики  коронавируса   предоставили  производителям вакцин настоящую действенную  вакцину.  Типа противоядие. Они ведь в сговоре между собой. Ну а  остальному человечеству  продают копеечный  шмурдяк , набивая баблом карманы.
     


Поблагодарили за сообщение: Stefa | MrLito | superskeptik

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24082 : 19.10.21 20:48 »
И не назову. К медцентру я не приписан. Про сообщения - здесь кто как хочет, не верить - не возбраняется.
Конечно не назовёте, так как медцентр сразу же предъявит Вам иск за клевету.
По сути Вы их обвинили в том, что они вкололи Вашим коллегам "водичку". Кстати, слово "водичка" - это речевой маркер лжи. Другие маркеры можете попробовать определить в Ваших сообщениях самостоятельно...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24083 : 19.10.21 21:33 »
Сегодня похоронили
... а если б не была вакцинирована, то -?

Добавлено позже:
Вот - почему  человек на инсулине продолжал трудиться медсестрой собирать инфекции и попадать под обязательную вакцинацию?! Мама не могла сказать дочке, чтоб та плюнула на зарплату и села дома?
« Последнее редактирование: 19.10.21 22:05 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #24084 : 19.10.21 21:51 »
Конечно не назовёте, так как медцентр сразу же предъявит Вам иск за клевету.
По сути Вы их обвинили в том, что они вкололи Вашим коллегам "водичку". Кстати, слово "водичка" - это речевой маркер лжи. Другие маркеры можете попробовать определить в Ваших сообщениях самостоятельно...
Перепутали : я писал, что плацебо могли колоть в районных поликлиниках по весне, а заразившиеся прививались в медцентре с прекрасной репутацией, и вакцины там чистые, и сертификаты не продаются. А вы, девушка, к судебным делам склонность имеете?

Добавлено позже:
... а если б не была вакцинирована, то -?
Без разницы.
Преимущества имеют здоровые товарищи, но не все, там есть отягчающие факторы.
« Последнее редактирование: 19.10.21 21:54 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #24085 : 19.10.21 22:10 »
заразившиеся прививались в медцентре с прекрасной репутацией, и вакцины там чистые, и сертификаты не продаются.
Сегодня ещё раз уточнила у сына, как на их заводе обстоят дела с ковидом?

 При том, что у них ещё летом прошлого года (до всех прививок) погиб начальник службы,
 сейчас на заводе ни одного погибшего. Вакцинацию начали ещё весной и более-менее достигли среди сотрудников процент достаточный  для коллективного иммунитета.
 В отличие от безымянного "прекрасного медцентра" завод вполне себе известный  -  :pioneer: ЧЦЗ.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #24086 : 19.10.21 22:38 »
То есть если одно ведомство перестало выкладывать информацию - для вас означает, что это заговор?
Это не просто "одно ведомство", а центральный статистический орган, отвечающий за правдивость информации по смертности населения.
Мне уже надоело вам ликбез проводить.   :)
Цитирование
Документ который вы выложили - статистика за 2020год. Нового наверное нет, потому что 2021год еще не закончился )))
Или в вашей вселенной уже 2022?
Опять ваша безграмотность.
Отчет органы статистики обязаны делать ежемесячно.

Факты подтверждающие ваше мнение - можете предоставить?
Моё мнение - это моё мнение. :)

Вы у них бригадир? Можете себе позволить иногда отступать от линии демократической партии?
Я бригадир у вас и вам на вакцинацию даю добро.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Мы не вышли на самое первое место. Просто у нас статистика вся правдивая, а другие государства, или врут, или лукавят, или не умеют собирать статистику.
*ROFL*
Это не юмор, это подлость.
Это перл!  *ROFL*

Добавлено позже:
Ну и что же вы там прочитали ? Что  власть признает свои недороботки в том, что глупые люди не захотели вакцинироваться ? Признает. Но кто подобное мог ожидать ? Власть считала главной своей задачей  обеспечить население  вакциной а не бегать вокруг каждого антиваксера с бубнами и танцами, упрашивая его привиться.  Просчиталась. Переоценила умственное развитие своих граждан и их сознательность . Недооценила тупоумие своих граждан  бесшабашность, надежду на "авось лично меня  пронесет" и страх перед прививками от чего бы они ни были.
Похоже, "власти" других стран тоже "переоценили умственное развитие своих граждан".  Израиль, Германия, Франция, Британия, а так же США, Бразилия...
« Последнее редактирование: 19.10.21 22:56 »

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24087 : 19.10.21 22:55 »
Перепутали : я писал, что плацебо могли колоть в районных поликлиниках по весне, а заразившиеся прививались в медцентре с прекрасной репутацией, и вакцины там чистые, и сертификаты не продаются. А вы, девушка, к судебным делам склонность имеете?
Если из привитых примерно в одно время в медцентре заболело сразу 10 человек, то это предмет для какой-нибудь проверки.
Или для обращения в суд, так как вакцину, или не кололи, или она была некачественная.
Я, вьюноша с горящим взглядом, всё больше по пси. Смотрели сериал "Обмани меня"? Медцентр Вы не назовёте. Ваше сообщение - фейк.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #24088 : 19.10.21 22:57 »
Вы забыли написать вывод: делайте прививки не только от Короны, но и от гриппа...
А также от всех видов ОРВИ, которых насчитывается более 200 видов.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #24089 : 19.10.21 23:01 »
А также от всех видов ОРВИ, которых насчитывается более 200 видов.  *JOKINGLY*
В Ваших когнитивных способностях я нисколько не сомневаюсь... Показательный вывод про вирусы...


Поблагодарили за сообщение: MrLito