Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 373 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460790 раз)

0 пользователей и 50 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11160 : 18.10.21 23:12 »
Я считаю, что фантазии ваши. С учетом того, что не найдена до сих пор. И телефон скорее всего отключился по причине того, что именно в это время с ней могло произойти непоправимое. Телефон скорее всего был поврежден. За телефон на нее напали! Ну, вырвали бы из рук и все, только их и видели. Могли ударить, предположим. И средь бела дня никто ничего не заметил?
Конечно фантазии мои, но про самолётик, включённый в 9:58 - точно, тогда всё сходится.
« Последнее редактирование: 18.10.21 23:15 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11161 : 18.10.21 23:12 »
А точно было это её фото в её соц сетях? Точно ли удаляли? Я просто не успел застать сей момент
Ну на одном сайте точно есть и на этом форуме

Вообще это то, чем должен был обеспокоиться её муж. Найти такое фото или попросить у Кошелевых такое фото и в соц сетях везде размещать. И хотя бы в своём посте эту фотографию в такой одежде с выделяющимся рисунком
Было фото, помню его, в самом начале, когда пропала. Его действительно вскоре кто-то удалил ( я подумала следствие).


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11162 : 18.10.21 23:13 »
Что он тогда хотел подчеркнуть этим, придумав эту деталь?
Вроде, как очевидно, что он хотел подчеркнуть этим наличие любовника, основную версию семьи на тот момент.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11163 : 18.10.21 23:15 »
Конечно фантазии мои, но про самолётик, включённый в 9:58 - точно.
И, как установило следствие, сигнал пропал в районе ее дома. И? Самолетик допустим включен. И Что она идет по улице и не позвонит маме? С которой у нее были хорошие отношения? Тут же бы включила и позвонила.

Добавлено позже:
Вроде, как очевидно, что он хотел подчеркнуть этим наличие любовника, основную версию семьи на тот момент.
Ничего не хотел придумать. Просто запутался и сочинил про это.
« Последнее редактирование: 18.10.21 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11164 : 18.10.21 23:16 »
А разве кто-то может знать что у постороннего человека в голове?Может не собиралась,а может и собралась.Пошла и совершила суицид .Как и много -много молодых женщин с маленькими детьми.Истории можно сказать типичные .
А какие причины у Лены для суицида?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11165 : 18.10.21 23:17 »
Да, это правда, она ещё шутила, а потом телефон перестал отвечать, даже предположить что он разрядился, почему она его не зарядила до 15.00, была по уши занята домашними делами и детьми, или может упустила этот момент, поговорила с мамой, а там оставалось процентов 3 заряда, через полчаса он сам выключился, а потом было не до него, либо действительно стоял режим самолёта, потому что когда она уходила, то посмотрела на него, со слов АЛ. Не могла же она смотреть на выключенный телефон?
Почему никто не предполагает о звонках самой Елена А.. Л., когда он был на прогулке с детьми? За 2,5 часа обычно любая мамочка беспокоится все ли в порядке с детьми. Не поверю, что сама Елена не набрала бы Александра. Я обычно просила подняться супруга, что обед готов и пора кормить детей. Мне стало интересно, где ели дети в тот день? Сейчас этот вопрос уже не задашь старшей девочке, наврят ли она это запомнила. Думаю, что старшую Настю кормили у бабушки А.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Kейт | ariuna120 | Mistr

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11166 : 18.10.21 23:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
ВМФ не ВДВ, прошу прощения
Но вероятность есть. Только странно, что никто ничего не видел средь бела дня.
Но опять же кусты - нашли бы уже. Затолкли в машину - так где бы ее выкинули? На обочине или в лесополосе, не стремясь особо сокрыть тело. То, что Лену не могут найти - говорит о том, что либо она сама лихо ушла, как шпион, либо ее скрыли (но такое тщательное сокрытие характерно для близких связей)
Там ещё и день следователя был 25-го июля. Может и сами следаки её изловили :rl:
ВМФ это = уголовники, что ли, не пойму? %-)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Мышильда | Credakom

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11167 : 18.10.21 23:19 »
А разве кто-то может знать что у постороннего человека в голове?Может не собиралась,а может и собралась.Пошла и совершила суицид .Как и много -много молодых женщин с маленькими детьми.Истории можно сказать типичные .
Объясните, почему в случае суицида никак тело не найдут. Человек с такими мыслями не будет задумываться над тем, как бы мое тело не нашли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Arina17 | ariuna120

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11168 : 18.10.21 23:20 »
Я, конечно, могу ошибаться, но айфоны сейчас мало кто будет красть, ибо знают, что его легко вычисляют. И телефон бы уже отследили, если бы его перепродали и включили.
Лена шла средь бела дня. Кто посреди улицы будет на неё набрасываться ради украшений?
Ну и классика жанра: обычный гоп-стоп на будет прятать тело. Сделали своё дело, обокрали, и бросили на месте преступления.
И все таки думаю , все все скрывают, или просто не разглашают какие то события ?Кого и почему боялась Елена? О чем говорила маме , о каких страхах. Ещё в их разговоре что то было  типа , успокойся будем решать проблемы по мере их поступления. Камера в доме опять же. Ценности отнесла маме. Кто то роется в вещах , глицин. Так может все таки кто то угрожал, и я  думаю АЛ был в курсе всего ,поэтому  и гулял сам с детьми. Только почему , что то угрожало Елене, не понятно? Тогда ее слова в тему, что самое главное что бы все были здоровы. Может ей надо было скрыться и А в курсе где она , поэтому и не скорбит (актёр плохой). Только вот как же Мама? Она не в курсе ?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11169 : 18.10.21 23:27 »
Так может все таки кто то угрожал, и я  думаю АЛ был в курсе всего ,поэтому  и гулял сам с детьми. Только почему , что то угрожало Елене, не понятно?
Кому-то наступила на пятки, работая в банке? Что-то с финансами?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11170 : 18.10.21 23:33 »
И все таки думаю , все все скрывают, или просто не разглашают какие то события ?Кого и почему боялась Елена? О чем говорила маме , о каких страхах. Ещё в их разговоре что то было  типа , успокойся будем решать проблемы по мере их поступления. Камера в доме опять же. Ценности отнесла маме. Кто то роется в вещах , глицин. Так может все таки кто то угрожал, и я  думаю АЛ был в курсе всего ,поэтому  и гулял сам с детьми. Только почему , что то угрожало Елене, не понятно? Тогда ее слова в тему, что самое главное что бы все были здоровы. Может ей надо было скрыться и А в курсе где она , поэтому и не скорбит (актёр плохой). Только вот как же Мама? Она не в курсе ?
Все это связано с семейными проблемами. И боялась она по причине своего самочувствия. Боялась, что в обморок может упасть. Уставала с двумя детьми. Ребенок младший болел , в больнице лежали. Вот и говорит про здоровье. И  конфликт между семьями ее выматывал.

Добавлено позже:
Конечно фантазии мои, но про самолётик, включённый в 9:58 - точно, тогда всё сходится.
Что сходится? Что с 10 утра телефон в руки не взяла? А потом ее в кусты затащили? Это сходится?
« Последнее редактирование: 18.10.21 23:37 »


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BelayaBelka | Рони

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11171 : 18.10.21 23:36 »
А разве кто-то может знать что у постороннего человека в голове?Может не собиралась,а может и собралась.Пошла и совершила суицид .Как и много -много молодых женщин с маленькими детьми.Истории можно сказать типичные .
А какие причины у Лены для суицида?
Причина у всех суицидов одна - психическое отклонение ,вследствие которого перестает работать инстинкт самосохранения .Какой там триггер сработал в голове знать никто не может ."Послеродовая депрессия " как диагноз отлично сюда вписывается .А может Саша разлюбил и побежала вешаться  как Виноградова.

birtaga


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Москва

  • Была 09.09.24 18:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11172 : 18.10.21 23:37 »
Как-то я пропустила информацию, что мама Лены не поехала с мужем и сыном на МАКС из-за волнений. Если это так, то могла быть и другая ситуация - осталась она в Белоомуте после созвона с дочерью, потому как предполагала/ожидала/знала, что дочь может приехать после этого звонка? Поэтому и названивала ей в течение дня, не дождавшись. Не знаю, не хватает в этом паззле определенной детали, поэтому и собрать его нельзя.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bene Gesserit | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11173 : 18.10.21 23:43 »
Объясните, почему в случае суицида никак тело не найдут. Человек с такими мыслями не будет задумываться над тем, как бы мое тело не нашли.
Ну вот Надежду Виноградову ( 34 года,тоже двое детей ) нашли через 4 месяца ( 18 июня пропала,7 октября нашли)Переписку мужа прочитала в телефоне и покончила жизнь  самоубийством.И тоже нашли случайно ведь .И Елену тоже найдут.Рано или поздно.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11174 : 18.10.21 23:43 »
Как-то я пропустила информацию, что мама Лены не поехала с мужем и сыном на МАКС из-за волнений. Если это так, то могла быть и другая ситуация - осталась она в Белоомуте после созвона с дочерью, потому как предполагала/ожидала/знала, что дочь может приехать после этого звонка? Поэтому и названивала ей в течение дня, не дождавшись. Не знаю, не хватает в этом паззле определенной детали, поэтому и собрать его нельзя.  *DONT_KNOW*
Кстати, да. Могла и сказать в том разговоре: мам, если что, я беру девочек и бегу к вам.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bene Gesserit | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11175 : 18.10.21 23:44 »
Все это связано с семейными проблемами. И боялась она по причине своего самочувствия. Боялась, что в обморок может упасть. Уставала с двумя детьми. Ребенок младший болел , в больнице лежали. Вот и говорит про здоровье. И  конфликт между семьями ее выматывал.

Добавлено позже:Что сходится? Что с 10 утра телефон в руки не взяла? А потом ее в кусты затащили? Это сходится?
Не надо так орать), с двумя детьми и заботами по дому могла и не взять в руки телефон, это что, прям фантастика?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11176 : 18.10.21 23:48 »
Как-то я пропустила информацию, что мама Лены не поехала с мужем и сыном на МАКС из-за волнений. Если это так, то могла быть и другая ситуация - осталась она в Белоомуте после созвона с дочерью, потому как предполагала/ожидала/знала, что дочь может приехать после этого звонка? Поэтому и названивала ей в течение дня, не дождавшись. Не знаю, не хватает в этом паззле определенной детали, поэтому и собрать его нельзя.
Не поняла вашу мысль. Лена хотела поехать к матери, но не приехала. Почему не приехала? Или хотела опять с детьми поехать туда, как в прошлый раз. Он был против, произошел скандал. Так матери почему не сказать, что Лена хотела ко мне приехать. Почему говорит, что сама хотела вечером к ней зайти?

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11177 : 18.10.21 23:50 »
И, как установило следствие, сигнал пропал в районе ее дома. И? Самолетик допустим включен. И Что она идет по улице и не позвонит маме? С которой у нее были хорошие отношения? Тут же бы включила и позвонила.

А она должна обязательно маме звонить идя по улице?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11178 : 18.10.21 23:51 »
Не надо так орать), с двумя детьми и заботами по дому могла и не взять в руки телефон, это что, прям фантастика?
C учетом того, что телефон так и не включился больше, мне сложно предположить, что все происходящее в тот день не связано с криминалом. А не просто самолетик нажала. И мужу не позвонила за 2,5 часа прогулки, узнать как дети.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11179 : 18.10.21 23:53 »
Объясните, почему в случае суицида никак тело не найдут. Человек с такими мыслями не будет задумываться над тем, как бы мое тело не нашли.
Иногда суицид бывает неким протестом для человека, зачем прятаться, если это протест против кого-то или чего-то, против чего могла протестовать Елена? Иногда подростки находятся под влиянием кого-то, когда совершают самоубийство. Но Елена взрослый человек, у неё не было финансовых проблем, как у большинства женщин с детьми, покончивших жизнь самоубийством. Неразделенная любовь, обычная человеческая усталость, не поверю! Не было суицида, поэтому и не находят тело. Я думаю, что детектив Кошелевых права, не в воде она, и в правильном направлении  (на кладбище) её искали. Недавно прочитала, что староверы по своим обычаям выкапывают глубокие могилы. И у них не принято оплакивать смерть человека. Отец А. Логунова на шоу сказал, что стекло машины запачкано мошками, поэтому он  мыл автомобиль. У меня возник вопрос, какие мошки бывают в 3 часа дня, если только он не проезжал по сыром месту, а это овраг, глухие заросли или водоём, т.е.место где в то время может быть сыро? Или это все-таки грязь? Были ли дожди 25-го числа рядом с Исадами? Так по-моему называется место, где находится дача семьи Л.


Поблагодарили за сообщение: Dmitry6 | BelayaBelka | Kейт | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11180 : 18.10.21 23:55 »
C учетом того, что телефон так и не включился больше, мне сложно предположить, что все происходящее в тот день не связано с криминалом. А не просто самолетик нажала. И мужу не позвонила за 2,5 часа прогулки, узнать как дети.
Кто сказал, что она должна была обязательно позвонить мужу , может она отдыхала душой от мужа и детей эти 2,5 часа ? А после 15:05 уже и криминал какой-то произошел.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11181 : 18.10.21 23:58 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Nihilist_a

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11182 : 19.10.21 00:01 »
Все это связано с семейными проблемами. И боялась она по причине своего самочувствия. Боялась, что в обморок может упасть. Уставала с двумя детьми. Ребенок младший болел , в больнице лежали. Вот и говорит про здоровье. И  конфликт между семьями ее выматывал.

Ну не знаю. Возможно у молодых сейчас здоровья нет, раз устают до обмороков. Начало 90х , у меня трое маленьких детей , машинки автомат нет и т. д. Гулять с детьми было не кому , муж все время на работе . Время тяжелое было , да и все подружки мои с детьми были , все успевали . Даже встречались, все с детьми. Соглашусь только с тем , что если среди родственников плохие отношения , да ещё все лезут в семью тогда морально это трудно вынести. Бесконечные упреки , твои такие , а твои ещё хуже.

birtaga


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Москва

  • Была 09.09.24 18:12

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11183 : 19.10.21 00:02 »
Не поняла вашу мысль. Лена хотела поехать к матери, но не приехала. Почему не приехала? Или хотела опять с детьми поехать туда, как в прошлый раз. Он был против, произошел скандал. Так матери почему не сказать, что Лена хотела ко мне приехать. Почему говорит, что сама хотела вечером к ней зайти?
Я не утверждаю, что хотела. Очень сложно залезть в голову незнакомым людям. Но, как минимум, из их разговора с мамой, могло происходить и такое действие. Думаю, мать всегда чувствует настроение дочери. Не факт, что приедет, ну а вдруг? Остается поэтому. Не приезжает дочь, значит мама сама к ней приезжает, вечером, когда возвращается с дачи. Мы же не знаем, как у них раньше происходило.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11184 : 19.10.21 00:05 »
Откровенно говоря, ребята, есть у меня один вариант мотива по суициду.
Складывается впечатление, что она и так не стремилась с ним оставаться. Но, что суицид, что сбежала для меня отпадают. И том и в другом случае получается, что она бросает детей. В это не могу поверить.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина | BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | Рони

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11185 : 19.10.21 00:09 »
И все таки думаю , все все скрывают, или просто не разглашают какие то события ?Кого и почему боялась Елена? О чем говорила маме , о каких страхах. Ещё в их разговоре что то было  типа , успокойся будем решать проблемы по мере их поступления. Камера в доме опять же. Ценности отнесла маме. Кто то роется в вещах , глицин. Так может все таки кто то угрожал, и я  думаю АЛ был в курсе всего ,поэтому  и гулял сам с детьми. Только почему , что то угрожало Елене, не понятно? Тогда ее слова в тему, что самое главное что бы все были здоровы. Может ей надо было скрыться и А в курсе где она , поэтому и не скорбит (актёр плохой). Только вот как же Мама? Она не в курсе ?
Долбали ее бабушка АЛ за плохое воспитание детей, вот и боялась на улице гулять - вдруг опять что не так сделает. А АЛ видимо на стороне бабушки был.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11186 : 19.10.21 00:10 »
Я не утверждаю, что хотела. Очень сложно залезть в голову незнакомым людям. Но, как минимум, из их разговора с мамой, могло происходить и такое действие. Думаю, мать всегда чувствует настроение дочери. Не факт, что приедет, ну а вдруг? Остается поэтому. Не приезжает дочь, значит мама сама к ней приезжает, вечером, когда возвращается с дачи. Мы же не знаем, как у них раньше происходило.
Так это воскресенье было. Они и так, я думаю, должны были вернуться. Во всяком случае в будние дни находились в Рязани. Они ж работают. Поэтому не очень понятно в этом случае, зачем ей туда ехать. Если только хотела вместе с детьми туда перебраться до конца лета .


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11187 : 19.10.21 00:13 »
Иногда суицид бывает неким протестом для человека, зачем прятаться, если это протест против кого-то или чего-то, против чего могла протестовать Елена? Иногда подростки находятся под влиянием кого-то, когда совершают самоубийство. Но Елена взрослый человек, у неё не было финансовых проблем, как у большинства женщин с детьми, покончивших жизнь самоубийством. Неразделенная любовь, обычная человеческая усталость, не поверю! Не было суицида, поэтому и не находят тело. Я думаю, что детектив Кошелевых права, не в воде она, и в правильном направлении  (на кладбище) её искали. Недавно прочитала, что староверы по своим обычаям выкапывают глубокие могилы. И у них не принято оплакивать смерть человека. Отец А. Логунова на шоу сказал, что стекло машины запачкано мошками, поэтому он  мыл автомобиль. У меня возник вопрос, какие мошки бывают в 3 часа дня, если только он не проезжал по сыром месту, а это овраг, глухие заросли или водоём, т.е.место где в то время может быть сыро? Или это все-таки грязь? Были ли дожди 25-го числа рядом с Исадами? Так по-моему называется место, где находится дача семьи Л.
Лес, например. Там точно много мошек.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Ната фокс


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Klin

  • Была 15.12.21 00:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11188 : 19.10.21 00:16 »
Может какой сосед по подъезду еë приметил затащил домой, а ночью вывез на дачу или в гараж. Поэтому камеры и не засекли. Надо проверять машины владельцев по подъезду в темное время суток. Может и держит еë какой-то подонок в бункере(одинокий за 50 с дачей или гаражем)
А если бы муж расчленил пятна крови повсюду и хрен все Удалишь

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11189 : 19.10.21 00:19 »
25го было облачно, не сказать, что прям тучи, но были темные такие облака некоторое время. Я была далековато от Исад, но в ту сторону.
До Исад есть две дороги, по одной никаких лесов вообще нет, по другой немножечко есть лесистый участок. Несколько раз ездила той дорогой, чтоб прям мошек много было - никогда не было.
Вокруг Рязани лесов в принципе мало, одни поля. Только Солотча. Ну и Клепиковский район, но это тоже в другую сторону.
« Последнее редактирование: 19.10.21 00:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Kейт | 3vgeny | Алена Галкина | Л.А. | ariuna120 | sunnyapple