Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 312 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452539 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9330 : 14.10.21 20:07 »
Даже не знаю с чего начать. Когда я первый раз прочитала первый пост на данную тему (другой форум), там сразу было написано - возможные версии 1) убийство 2) похищение 3) суицид 4) сбежала 5) несчатсный случай. И даже больше, потому что были прдварианты убийств и похищений. И меня как раз взволновал факт, что прпала молодая красивая девушка, у которой дети, родные и даже муж.
На данный момент я не вижу ни одного убедительного довода, который бы исключал одну из этих версий.

Исходя из того, что меня как раз волнует судьба девушки и я очень хочу, чтобы она была жива (слушайте, мама лены верит в экстрасенсов, а я верю в материализацию мысли. Я почти 20 лет живу в буддистской стране) и я в упор не понимаю, почему в общей сложности за 4 часа дорого прайм тайм эфирного времени, когда есть возможность сильно расширить аудиторию вплоть до Симферополя, не было ни одного обращения ни к Лене, ни к зрителям, как к возможным свидетелям. Все это время было посвещено попытке обвинить мужа.
А в карму верите??

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9331 : 14.10.21 20:12 »
Ну если только ты не под подпиской.
Вот только сегодня новость была что у Кошелевых хотели заставить подписать подписку о неразглашении, если я правильно всё понял. Но почему то они этот момент про камеру умолчали, о которой говорит Беззубцев.

Я пока склоняюсь к тому что Беззубцев выдумывает. Я его уже поймал на обмане про первую половину дня в Сысоево. Может вводить в заблуждение лишь бы только снижать общественное давление на подзащитного


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | BelayaBelka | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9332 : 14.10.21 20:14 »
Тут могу ошибаться, но не удивлюсь что и Малаховское всё было записано сразу. Но это не суть.
Скорее всего вы не ошибаетесь. Но не в этом суть, это точно)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9333 : 14.10.21 20:16 »
Элементы шоу, детектива и прочее всё это делают они
Благодаря этим шоу многие расследования с места сдвинулись
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Эля 29 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9334 : 14.10.21 20:16 »
Получается, совсем другая ситуация : от мужа она не уходила, она просто уехала.
Но вот родственникам не сообщила. Понятно.
Спасибо за информацию!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9335 : 14.10.21 20:17 »
Насколько я поняла - это не в контактике. Читайте откуда информация. А мать не знала, что такое заявление было. Как следует из того же источника она это узнала от следователя. И было сказано, что А.Л. это подтвердил. Так что могу предположить, что это могло быть на очной ставке. Могла сама не так давно узнать об этом. Поэтому на передачах этого и не было. А после заключения договора с каналом сначала у них должна быть последняя информация. Ждите Малахова.
Запорожцева на передаче как-то вскользь сказала, что изучила дело, мол, у них уже полгода были конфликты, и Лену детей начали лишать. Возможно, она имела в виду именно это.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9336 : 14.10.21 20:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Да я уже "боюсь" лишний раз что-то узнавать по просьбе форума. Информации доверяю - ею владеют участники группы. Если над новыми деталями здесь постоянно будут издеваться, зачем тогда людям делиться с нами информацией ?
вот я и говорю. Про бисер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9337 : 14.10.21 20:20 »
Вот в той истории с убийством Анастасии Щетининой и вывозом её в чемодане из квартиры, разве преступник не мог подумать о камерах, ведь шёл намерено убивать спланировав убийство, настолько тупой разве? Или он посмотрел что на подъездах камер нет, но оказалось что была вроде частная с окна вроде судя по ракурсу?
Да, похоже, с окна ктото тоже машину свою снимает
Неужели ни у кого из стольких многоэтажек не было частной камеры( прям обидно


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9338 : 14.10.21 20:21 »
Интересно, зачем ее понадобилось отправлять?
Бастрыкину приглянулась. Теперь дело точно замнут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9339 : 14.10.21 20:21 »
А кто издевался? Были вполне логичные вопросы. Например, с моей стороны, про камеры. Исключительно с целью развеять сомнения.
Ну, т.е. если вам не давать информацию, то и сомнений не будет, тишь да благодать. "Ушласама".

Добавлено позже:
Не может адвокат Кошелевых аргументировать свое ходатайство просто предположениями, так как знает закон. Значит есть у него некие факты, которые говорят о причастности А.Л. Наверное следствие считает, что нет достаточных оснований, а может быть уточняют еще что-то.
Скажу больше. Он бывший следователь, и знает уж побольше тутошних нас диванных следаков)))
« Последнее редактирование: 14.10.21 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Robin | ariuna120 | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9340 : 14.10.21 20:24 »
А точно ли бил по "хриповке",или бабушка  решила маслица в огонь подлить?Все это слова ,но уже обсуждают как будто установленный факт
Для чего? Тоже хочет рыженьких захапать себе?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9341 : 14.10.21 20:26 »
Ну, т.е. если вам не давать информацию, то и сомнений не будет, тишь да благодать. "Ушласама".
Вот прямо удивляет. Обычно в каждой теме всегда дефицит информации, и если кто-то что-то приносит, так это за счастье. А тут в штыки все воспринимается, "ничего не знаем и знать не хотим".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | Credakom | ФеяFeya

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9342 : 14.10.21 20:28 »
Наводят. Но не отменяют и того, что АЛ говорит правду
Говорит нелогичную правду, все его действия не логичны.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Агата K

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9343 : 14.10.21 20:32 »
Вот только сегодня новость была что у Кошелевых хотели заставить подписать подписку о неразглашении, если я правильно всё понял. Но почему то они этот момент про камеру умолчали, о которой говорит Беззубцев.

Я пока склоняюсь к тому что Беззубцев выдумывает. Я его уже поймал на обмане про первую половину дня в Сысоево. Может вводить в заблуждение лишь бы только снижать общественное давление на подзащитного
На чём, простите, вы его поймали? *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha | Джен

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9344 : 14.10.21 20:33 »
Да мне тоже непонятно. Потому что потеряшек обычно всегда показывают если они на камеры попадают. Вот только если на подъезд была откуда-то ещё одна камера, которая четко фиксирует кто выходит заходит и по этой камере видно что Лена не выходила, а только чемоданы с Логуновыми, вот тогда да интересы следствия. Но где может быть такая камера? И почему тогда Логунов до сих пор не задержан, при такой ситуации можно и без тела посадить и расколоть в итоге.

Адвокат Беззубцев говорит всем известно что есть камера где видно какие они вещи выносили.
Адвокат Калинов говорит что на единственном сервере записей не оказалось

Если запись камеры есть, то только домофонная, либо что нужно наверно подробнее изучить какая нибудь камера на их дом двор с соседнего дома 24к1

Вот в той истории с убийством Анастасии Щетининой и вывозом её в чемодане из квартиры, разве преступник не мог подумать о камерах, ведь шёл намерено убивать спланировав убийство, настолько тупой разве? Или он посмотрел что на подъездах камер нет, но оказалось что была вроде частная с окна вроде судя по ракурсу?



Вот и тут может что-то такое с камерой
Возможно восстановили записи с камер, такое возможно, где то ещё что есть или было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9345 : 14.10.21 20:34 »
Запорожцева на передаче как-то вскользь сказала, что изучила дело, мол, у них уже полгода были конфликты, и Лену детей начали лишать. Возможно, она имела в виду именно это.
Запорожцева не может изучить дело, т.к. не имеет к нему доступа.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия | Vietnamka | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9346 : 14.10.21 20:35 »
Вот прямо удивляет. Обычно в каждой теме всегда дефицит информации, и если кто-то что-то приносит, так это за счастье. А тут в штыки все воспринимается, "ничего не знаем и знать не хотим".
Чуть позволишь себе по иному на ситуацию посмотреть, отклониться от «генеральной линии» - вот, что в штыки воспринимается, увы


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Mangusta | Джен

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9347 : 14.10.21 20:36 »
Это случай с дочерью  двоюродной сестры Натальи К. Это было давно, она была совсем молодая, на тот момент не замужем. У нее умерла мама, и она после ее смерти уехала к молодому человеку в Москву, который впоследствии стал ее мужем. А родственникам не сочла нужным сообщать, куда она уехала. Но она не терялась, и ее никто не искал. Сейчас у нее все нормально, дети, и все тот же муж.
Получается, совсем другая ситуация : от мужа она не уходила, она просто уехала.
И как сказал АЛ , что даже на похороны матери не явилась. А тут оказывается после смерти матери. Это вот так врет, что поверит наверное каждый, так уверенно, спокойно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9348 : 14.10.21 20:37 »
Да, похоже, с окна ктото тоже машину свою снимает
Неужели ни у кого из стольких многоэтажек не было частной камеры( прям обидно
У меня возникли мысли о регистраторах.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Jurij | Robin | sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9349 : 14.10.21 20:38 »
Сейчас уточнила : у Логуновых кладовки в собственности нет.
Могли, например, взять кладовку в аренду у соседа. Это предположение, конечно. Но на месте следствия я бы проверила, арендовали или нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9350 : 14.10.21 20:38 »
На чём, простите, вы его поймали? *JOKINGLY*
Он говорил что в интернете появилась информация что АЛ в первой половине дня был в районе Сысоевского кладбища. Но мол это не так его автомобиль был у дома и сам он в первой половине дня находился дома.

Но даже на биллинге Малахова первый раз точка в Сысоево стояло в 18:28. Это никак не первая половина дня. И про чемоданы была информация в 17:00 от соседей. И сам он говорит что в 16 часов где то их выносил. Это не первая половина дня про которую говорил Беззубцев. Это и есть не ложь, а обман. Вводит в заблуждение. В той же статье было и про камеру.

Добавлено позже:
Запорожцева не может изучить дело, т.к. не имеет к нему доступа.
Причем здесь дело и информация что Лену они хотели лишать детей?
« Последнее редактирование: 14.10.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9351 : 14.10.21 20:40 »
И как сказал АЛ , что даже на похороны матери не явилась. А тут оказывается после смерти матери. Это вот так врет, что поверит наверное каждый, так уверенно, спокойно.
возможно, краем уха слышал от той же бабушки Оли, что "не приезжает на могилку к матери", и он так понял, что вообще не была. А возможно специально утрировал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | zverek | Mangusta

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9352 : 14.10.21 20:40 »
Я не понимаю, что за секретная информация о камерах на подъезде, которую нельзя разглашать в интересах следствия. Ну если только ты не под подпиской. Даже Беззубцев уже заявил, что всем известно и тд по тексту... Съездить завтра что ли ещё раз в разведку несмотря на непогоду?
Если я не ошибаюсь,то следователь может взять расписку только о неразглашении материалов дела,да и то только у того человека,который этой информацией из дела располагает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9353 : 14.10.21 20:41 »
И как сказал АЛ , что даже на похороны матери не явилась. А тут оказывается после смерти матери. Это вот так врет, что поверит наверное каждый, так уверенно, спокойно.
Это тоже самое что и с тем телефонным разговором, когда НК ему группу крови детей говорила а он это во внимание не взял )) Искажает чтоб как повыгоднее и чтоб больше под побег смахивало

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9354 : 14.10.21 20:42 »
И как сказал АЛ , что даже на похороны матери не явилась
Так эта фраза свидетельствует о том, что знали что жива и все с ней в порядке. И никто не искал. Никаких заявлений о пропаже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | Robin | sunnyapple | Xenia

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9355 : 14.10.21 20:43 »
Вот прямо удивляет. Обычно в каждой теме всегда дефицит информации, и если кто-то что-то приносит, так это за счастье. А тут в штыки все воспринимается, "ничего не знаем и знать не хотим".
Желание быть "не как все", оно такое. Вопреки здравому смыслу.
Оффтоп (текст не по теме)
есть другой вариант у меня, но в это верить не хочется...

Добавлено позже:
Возможно восстановили записи с камер, такое возможно, где то ещё что есть или было.
Кстати, откуда у Беззубцева вообще может быть такая информация? Его клиент-свидетель. Получается, либо у него есть связи и слив информации, либо это ложь, как написал Евгений.
« Последнее редактирование: 14.10.21 20:46 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | Robin | sunnyapple | Bagira999 | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9356 : 14.10.21 20:48 »
Попробуем посмотреть небольшое видео, сняли девушки - я просила, т.к. не могла представить в пространстве как эти дома располагаются : проход от Черновицкой 32 к.2 до Гоголя 47.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk5b-u9AzlA#


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | 3vgeny | Robin | Miropiya | sunnyapple | Jurij | Bagira999 | МИРА | BigHand | Nihilist_a | Varnasha | Mangusta | ФеяFeya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9357 : 14.10.21 20:48 »
но в это верить не хочется...
Давайте. Уже ж понимаем, что мертва она, к сожалению. Куда уж хуже!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9358 : 14.10.21 20:49 »
Он говорил что в интернете появилась информация что АЛ в первой половине дня был в районе Сысоевского кладбища. Но мол это не так его автомобиль был у дома и сам он в первой половине дня находился дома.

Но даже на биллинге Малахова первый раз точка в Сысоево стояло в 18:28. Это никак не первая половина дня. И про чемоданы была информация в 17:00 от соседей. И сам он говорит что в 16 часов где то их выносил. Это не первая половина дня про которую говорил Беззубцев. Это и есть не ложь, а обман. Вводит в заблуждение. В той же статье было и про камеру.
Так а заблуждение в чём? Александр действительно в первой половине дня был дома. То же самое и с камерой, Александр ведь, наверняка, давал пояснения по поводу выноса вещей в автомобиль, вполне возможно, что была запись с частной камеры, которая расположена на первом этаже подъезда, если его автомобиль попал в радиус её обзора.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9359 : 14.10.21 20:49 »
Кстати, откуда у Беззубцева вообще может быть такая информация? Его клиент-свидетель. Получается, либо у него есть связи и слив информации
Причем он это говорит так что "как уже всем известно" вот только кому всем ) Вроде всем это не было известно а потому тоже мог и про камеру так ввести в заблуждение


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999