Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 303 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453351 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9060 : 14.10.21 13:24 »
Не обвинять, а подозревать. Вину устанавливает суд
а арестовывать или нет решает следствие, а не "адвокат" федеральных каналов.
 Там было чье-то возмущение "почему не арестовали сразу, как нашли кровь в машине!", а на мой вопрос, требовали бы так же эмоционально освобождения арестованного, после того как экспертизой было установлено, что кровь мужская - ответа не было.

И да, меня очень удивляет, как легко люди могут позволить себе рисовать картинки убийств, расчленений, злых собак, расстаскивающих тело. Требовать ареста человека на основе фантазийных предположений... ведь речь идет о реальных людях. Почему все придумывают сцены смерти Лены, чем страшнее, тем лучше, и даже в своих предположениях не дают ей шанс на жизнь?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | SvetlanaSmit | Miropiya | Varnasha | Akarma | SagaNoren | Dmitry6 | рябинка | Алёна Муся Вася | Евдокия

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9061 : 14.10.21 13:26 »
Как версия- у Елены начались психические проблемы,(как мы знаем помощь оказывается только при согласии больного) родители в мае встречаются чтобы обсудить это но Кошелевы это не воспринимают нормально.Потом мать берет отпуск,забирает Елену на дачу приводит в её в чувство,потом опять период спокойствия. В этот день придя с прогулки АЛ замечает что у Елены возможно начинаются те же симптомы,поэтому просит родителей приехать пораньше,но не может остановить Елену которая рвется в магазин.Думаю что он не ожидал,что она выключит тлф и даже сразу не сильно волновался.И родители Елены почему то не начали обзванивать больницы а рванули на вокзал т.е. их это не особо удивило.Про опеку я думаю что это вброс.
А Елена рвалась в магазин после бессонной ночи и генеральной уборки в квартире, чтобы самостоятельно принести на себе микроволновку, «шмотки» (после операции кесарево сечение), когда в семье была машина?!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9062 : 14.10.21 13:27 »
Потому что я считаю фразу «Где был ее бог, когда Елена умирала», мог сказать толко очевидец данного события
Позвольте с вами не согласиться. До этого поста достаточное количество людей уверовали в гибель Елены, о чем и твердили через пост. Поэтому, это скорее констатация вашего вывода как факта.
Я тоже считаю, что много времени упущено!
Например собаку привели на 4 сутки, а квартиры соседей обходили через 2 недели... за это время можно скрыть улики
Ну наверное в полиции решили, что раз пропал взрослый человек, то пока видимых причин для привлечения розыскных собак нет. Раньше и заявления принимали только на третьи сутки. И не упускайте тот факт, что после его заявления полиция могла сразу прийти с собакой и сразу взять след, привести к машине и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9063 : 14.10.21 13:29 »
Я как бы даже не хочу напоминать, что нас (меня) тут убеждали, что муж ничего не делал, а Лиза Алерт заслуга мамы Лены
Так эту информацию и мама имела от Александра, что вышла в 15 ч. И к волонтерам обратились именно родственники Елены, ее мать и дали им эту информацию, что муж сказал, ушла в 15 и.д Муж сам к волонтерам не обращался.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9064 : 14.10.21 13:30 »
Позвольте с вами не согласиться. До этого поста достаточное количество людей уверовали в гибель Елены, о чем и твердили через пост. Поэтому, это скорее констатация вашего вывода как факта.
Повторюсь, я считаю что данную фразу «когда Елена умирала» должны проанализировать психологи и лингвисты, а не обычные участники форума.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9065 : 14.10.21 13:35 »
Ну наверное в полиции решили, что раз пропал взрослый человек, то пока видимых причин для привлечения розыскных собак нет. Раньше и заявления принимали только на третьи сутки. И не упускайте тот факт, что после его заявления полиция могла сразу прийти с собакой и сразу взять след, привести к машине и т.д.
Вот и посмотрели бы, куда привела собака. Но ведь привели ее на 4 день. Связь с следствием Логуновых очень вероятна. Да, и потом и в этом случае, мог сказать, что ездили в машине накануне, что кстати соответствует действительности.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9066 : 14.10.21 13:35 »
Бабка открывала с ноги дверь в их квартиру и рыскала по всем тумбочкам и шкатулкам, установили камеру обзорную, чтобы следить за каждым её шагом.
Ого. Вот это "инсайд" так "инсайд"! А кто-то ещё утверждает, что это на Кошелевых "грязь льют"...


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Vietnamka | Евдокия | Джен

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9067 : 14.10.21 13:41 »
Добрый день всем участникам форума!
Слежу за данной историей давно, поскольку сама проживаю в Рязани.
Меня волнует вопрос камер, установленных на доме. Обрисую ситуацию со своим домом, чтобы было понятно, к чему я веду - наш дом, а точнее три корпуса жилищного комплекса по периметру закрыты забором. Тем не менее, на территорию проникнуть возможно (кто-то ворота не закрыл, где-то калитку предержали, а порой ребета и через прутья забора пролезают), поэтому установка камер была само собой разумеющимся событием. Камеры направлены на подъезды, ворота для въезда машин, на 1 этаже при входе, на парковочные места. Точное количество камер не скажу, но после установки всем жильцам предоставили доступ к данным камерам. Перед отъездом в отпуск я хотела переставить машину так, чтобы она точно попадала под камеры. Тут я обнаружила, что часть из установленных камер не работает. То есть они закреплены, но записи и/или изображения на них не идут.
Всё это я веду к тому, что жильцы данного дома наверняка знали, какие камеры работают, а какие нет. А главное жильцы дома АЛ и ЕЛ точно знали бы, если у них установили камеры, которые лишь для "устрашения".  Ведь все эти вопросы обсуждаются среди жильцов, на собраниях.
Возможно кто-то знает проживающих в данном доме или сам там живёт - расскажите, знали ли вы, что камеры не рабочие? И если согласовывали установку камер, то вам дали к ним доступ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Robin | ariuna120 | 3vgeny | МИРА | Lina Caro

buytoor


  • Сообщений: 123
  • Благодарностей: 210

  • Расположение: Ryazan

  • Был 19.04.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9068 : 14.10.21 13:48 »
Возможно кто-то знает проживающих в данном доме или сам там живёт - расскажите, знали ли вы, что камеры не рабочие? И если согласовывали установку камер, то вам дали к ним доступ?
Тут не было не одного жильца даже из близлежайших домов, которые могли ещё что-то рассказать, не говоря о жильцах этого дома. Возможно или все под подпиской или не хотят говорить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | ArinaK

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9069 : 14.10.21 13:49 »
"По словам родных и знакомых Логуновой, никаких предпосылок к побегу или самоубийству не было: она души не чаяла в детях, успевала подрабатывать в банке. К тому же из дома вышла без документов."
https://ria.ru/20211014/rozysk-1754405991.html

Я думал, что вообще-то не работала. Интересно, проверяли ли что-нибудь касаемо работы в банке?
Может быть она работала в банке до рождения детей, в настоящее время она должна была быть в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком, не выходя из декретного отпуска по уходу за вторым.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9070 : 14.10.21 13:50 »
Лучше, когда виновный-сидит.
Так вину надо доказать! 
Оффтоп (текст не по теме)
к сожалению, иногда кто-то ставит себе цель посадить человека вне зависимости от доказанности его вины. Правоохранители - ради "палки", а недоброжелатели - по неким личным причинам.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9071 : 14.10.21 13:54 »
Там было чье-то возмущение "почему не арестовали сразу, как нашли кровь в машине!", а на мой вопрос, требовали бы так же эмоционально освобождения арестованного, после того как экспертизой было установлено, что кровь мужская - ответа не было.
Лично меня удивило, что муж не был задержан. И я задавалась этим вопросом, о чем писала. Никто не писал, что требуем задержание мужа! Это решает следствие. И если б его задержали, никого б это не удивило. А когда выяснили, что кровь мужская, то опять таки следствие бы и решало отпускать его или идти в суд с ходатайством о взятии под арест. И тоже самое касается адвоката. Он пишет ходатайства о задержании мужа, но решение принимает не он.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9072 : 14.10.21 13:55 »
Так вину надо доказать! 
Оффтоп (текст не по теме)
к сожалению, иногда кто-то ставит себе цель посадить человека вне зависимости от доказанности его вины. Правоохранители - ради "палки", а недоброжелатели - по неким личным причинам.
Для меня причастность Александра к исчезновению Елены очевидна. Для вас-нет, и это ваше мнение и ваше право.
Доказывать вину не в моей компетенции, а мнение я могу иметь, так же, как и вы.
« Последнее редактирование: 14.10.21 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Северный олень | Robin | ariuna120 | Dmitry6 | Рони

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9073 : 14.10.21 13:55 »
При появлении информации о заявлении в опеку, наоборот сложилось впечатление, что случится могло многое, убийство при крайнем случае. Другое дело спонтанно, аффект при ссоре. Но запланированное… Страшно представить, что Логуновы настолько злодеи, что решились на убийство матери своих горячо любимых внучек. Должны же они понимать, что эта борьба за внучек, настолько тупик, что лучше удавиться сразу всей семьей, как говориться, чтоб не мучиться этой страстной любовью к внучкам. Ибо внучки вырастут, заинтересуются, где мама все-таки, информацию естественно найдут и будут как минимум в культурном шоке от бабушек-дедушек-пап-теток соседок. Поэтому рассмотреть версии, где допустим - не убийство, а что то другое, вполне целесообразно. Лена может быть жива, пару тройку форумчан высказывают такую точку зрения, надо это как следует «прожевать», потому что с убийством более менее все ясно уже, это приоритетная версия в теме.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | Beata

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9074 : 14.10.21 13:55 »
Полагаю, что часов 6-7. Намекаете на трупное окочение? В этом и фокус выноса в пакете - оно не должно (мне кажется) помешать. Это вам не чемодан.  Расчления полагаю не было. Это слишком геморойно и бесследно бы вряд ли осилили.
А если АЛ помогал СЛ, то тогда примерно вот так бы это могла выглядеть:
Но это как вариант.
Если человек увидит такую картину (когда два мужика тащат определенно тело в пакете для трупов), то это просто совсем недалеким надо быть, чтобы не обратить на это внимание.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Vietnamka | МИРА

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9075 : 14.10.21 13:55 »
Вот это, конечно, жесть жёсткая. Даже сложно себе представить, под каким прессингом этой семейки жила Лена. Бабка открывала с ноги дверь в их квартиру и рыскала по всем тумбочкам и шкатулкам, установили камеру обзорную, чтобы следить за каждым её шагом. Никакую дочь Лена не била, конечно же. Шлепок по губам для Логуновых стал лишь поводом замутить всю эту кашу с опекой, чтобы если реально дойдёт до развода, то был бы повод отобрать детей.

Жалко Лену, не должны вот так, в 21 веке, просто так средь бела дня исчезать люди, когда big brother is watching you almost everywhere и у нас овер 500 полицейских на душу населения. Очень хочется хотя бы какой-то определённости в этом деле.
Вот это дааа!!! Может быть, понимая, что детей (в случае развода) отсудить не удастся, так как жена и невестка характеризуется положительно, хорошая мать, решили подпортить ей репутацию. Или, второй вариант, таким образом возвращали её в семью. Она хотела развода, а он не хотел, он любил Елену.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9076 : 14.10.21 13:56 »
Почему все придумывают сцены смерти Лены, чем страшнее, тем лучше, и даже в своих предположениях не дают ей шанс на жизнь?
Ну, справедливости ради, надо сказать, что не все. *NO* Есть в теме и адекватные люди...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9077 : 14.10.21 13:58 »
Да, и я предполагаю, что Логуновы в исчезновении замешаны
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9078 : 14.10.21 13:59 »
Потому что я считаю фразу «Где был ее бог, когда Елена умирала», мог сказать толко очевидец данного события
Ещё эту фразу мог сказать атеист, например.
Мне тоже не понятны эти слова НК в контексте того, что искали в тот день труп её дочери, тут молиться о здравии логично, чтобы жива была.
« Последнее редактирование: 14.10.21 14:16 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9079 : 14.10.21 14:01 »
Может быть она работала в банке до рождения детей, в настоящее время она должна была быть в декретном отпуске
То, что работала до рождения детей, это известно. Но фраза "успевала подрабатывать" наводит на мысль, что могла работать удаленно.
Мысли вслух: не было ли в банке каких-то финансовых инцидентов, после которых виновник пустился в бега.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9080 : 14.10.21 14:03 »
По словам родных и знакомых Логуновой, никаких предпосылок к побегу или самоубийству не было: она души не чаяла в детях,
Ну а вот у девушки которая на днях спрыгнула с 17 этажа вместе с детьми тоже предпосылок не было.Муж пошел спокойно на работу ,а она сиганула в окно.И кстати,я не встречал ещё ни одного случая подобного,где родственники бы не отрицали склонность к суициду.Наоборот,все горячо не верят.А склонности может и не было раньше ,человека просто клинит в одночасье ,и адью.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9081 : 14.10.21 14:05 »
Почему женщины такие наивные? Маньяки в подъезде большая редкость. А в лесу, в парке, в проезжающей мимо машине это обычное дело. Они там всегда и ждут удобного случая. Не надо предоставлять им такие случаи.
Женщины не настолько наивны, чтоб поверить в такое стечение обстоятельств. И что, идя по улице, надо быть на чеку, вдруг маньяк схватит. Умерьте ваши фантазии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9082 : 14.10.21 14:06 »
Ну а вот у девушки которая на днях спрыгнула с 17 этажа вместе с детьми тоже предпосылок не было.Муж пошел спокойно на работу ,а она сиганула в окно.И кстати,я не встречал ещё ни одного случая подобного,где родственники бы не отрицали склонность к суициду.Наоборот,все горячо не верят.А склонности может и не было раньше ,человека просто клинит в одночасье ,и адью.
А в приведённом примере тоже тело не нашли? И ни на одну камеру в городе не попала, никто из соседей не видел?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Alla Shakhova | Xenia

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9083 : 14.10.21 14:08 »
А еще, в опеку могли подать, заметив что то совсем плохое, при наличии послеродовой депрессии это могло происходить. В практике есть случаи, когда за молодыми матерями ходят «приглядывать» из соответствующих служб, по заявлению от родственников. Может были какие то нелицеприятные моменты, которые обе семьи предпочли не выносить на общее обсуждение. Данный синдром проявляет себя иногда даже очень страшно - для близких, но близкие не всегда понимают, что женщине нужна профессиональная помощь, а вместо этого идут в опеку жаловаться - говоря, ой, мы за детей боимся, она сумасшедшая. Хотя их опасения вполне нормальны и могут иметь место быть.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: nataddd | sunnyapple | Mangusta | Евдокия

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9084 : 14.10.21 14:08 »
Повторюсь, я считаю что данную фразу «когда Елена умирала» должны проанализировать психологи и лингвисты, а не обычные участники форума.
Тут много фраз должны проанализировать психологи, иногда даже психиатры наверное  :co:
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SvetlanaSmit | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9085 : 14.10.21 14:10 »
То, что работала до рождения детей, это известно. Но фраза "успевала подрабатывать" наводит на мысль, что могла работать удаленно.
Мысли вслух: не было ли в банке каких-то финансовых инцидентов, после которых виновник пустился в бега.
Скорее всего подрабатывала до рождения второй дочки, а констатировали этот факт для общей характеристики Елены.
Многие после 1,5г подрабатывают, если работодатель дает такую возможность, причина подработки опять таки финансовая наверно?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9086 : 14.10.21 14:12 »
А в приведённом примере тоже тело не нашли? И ни на одну камеру в городе не попала, никто из соседей не видел?
А здесь вроде и не было боязни выходить гулять и подозрений что кто то по квартире ходит.Как говорится с ума все по разному сходят.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9087 : 14.10.21 14:13 »
Почему в случае с Еленой так оперативно в Рязани не работали?!

Оффтоп (текст не по теме)
«Задержаны подозреваемые в убийстве несовершеннолетнего пропавшего безвести

09 октября 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении 15-летнего подростка в Рязанском районе. По данному факту Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), в рамках которого проводились следственные действия и поисковые мероприятия по установлению местонахождения пропавшего и выяснению обстоятельств исчезновения.

 13 октября 2021 года около 21 часа в ходе следственных действий в лесополосе около д.Земенки Рязанского района обнаружено сокрытое под землей и мусором тело несовершеннолетнего с признаками насильственной смерти.

 В ходе следственных действий установлено, что к исчезновению и гибели ребенка причастны его бывший отчим 1969 года рождения и мастер спорта по ачери-биатлону, жительница Московской области 1992 года рождения.  По версии следствия смерть мальчику причинена подозреваемыми в связи с совершением ими действий обрядово-культового характера.

 Проведенными сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области оперативно-разыскными мероприятиями местонахождение подозреваемых установлено и они задержаны.

В настоящее время с задержанными выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление и уточнение всех обстоятельств преступления. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения под стражу.

По уголовному делу следователями назначена судебно-медицинская и генетическая экспертизы, уточняются мотив и другие важные детали, причины и условия, способствовавшие совершению преступления.  Расследование уголовного дела»

https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1619395/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9088 : 14.10.21 14:13 »
Логуновы вместо помощи реальной своей снохе, хотят выставить ее совсем больной похоже, отсудив таким образом детей. Думаю они замешаны в ее исчезновении. А мама Лены тоже не договаривает, а зря, она боится, что Лену будут считать суицидницей и пойдут не по тому следу. Но Лену могут прятать, они же, и эта информация о том, как все было на самом деле, может как раз помочь распутать этот клубок, а не закатать его еще туже, как в данном случае.
« Последнее редактирование: 14.10.21 14:15 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Mangusta | Юника

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9089 : 14.10.21 14:15 »
Скорее всего подрабатывала до рождения второй дочки, а констатировали этот факт для общей характеристики Елены.
Многие после 1,5г подрабатывают, если работодатель дает такую возможность, причина подработки опять таки финансовая наверно?
скорее всего выходила на работу чтобы декретные заработать( у нее же были эти 250 тыс)


Поблагодарили за сообщение: Xenia