Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 285 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451086 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8520 : 13.10.21 18:21 »
Писали, что экспертиза показала, что это кровь мужчины
Если это правда, то тоже не за что задерживать.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8521 : 13.10.21 18:21 »
Интересно, где были дети после 12-ти часов, их подняли в квартиру Логунова или бабушка увела к себе? 2-й вариант; продолжили гулятьс бабушкой? Старшей девочке ведь нельзя было видеть маму, если Елена была уже мертва. Она могла бы что-то показать следствию, или звать маму. Ребенок мог просто сказать, что мама лежала на полу или , что папа бил ее.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8522 : 13.10.21 18:21 »
Ну вы загнули) У меня много красивых девушек-женщин знакомых, но не у каждой же любовники в штабеля укладываются.
а зачем утрировать сразу?
Почему сразу любовник? Старый друг к примеру.  Слышали про Угрюм Реку из темы лифт? Друг, коллега по работе и.т.д...
Но это в теории только, опираясь, разве что на эмоциональные причины усталость. Но такая усталость от детей от мужа и тд знакома многим мамочкам, в общем на что-то реальное в такой версии не опереться, только если вообразить то да возможно конечно
Я не понимаю. Откуда вы взяли про усталость? Я знаю женщин с тремя детьми. Живут и радуются жизни находясь в разводе при этом.  Ну не сложилось и все.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8523 : 13.10.21 18:23 »
А вы думаете, что сложно объяснить откуда кровь. Можно что угодно насочинять. Вы думаете, что этот задержанный ничего не ответил на это. Но на слово никто не будет верить при таких обстоятельствах. Должны быть получены результаты экспертизы, а до этого момента подозрения имеют место быть.

Добавлено позже:Это уже спустя месяц было.
СК на слово не верит. Я и говорю, что СК проверил и не нашёл оснований для задержания.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8524 : 13.10.21 18:24 »
Про исчезновение детей я не читала. А в данном деле считаю, что расправился с ней муж с очень высокой вероятностью и тело спрятал надежно (или уничтожил), возможно, отец ему помогал.
Какова цель сего убийства? В чем суть? Он один будет тащить двух детей? Или на родителей спишет? Мотив какой?
Какие основания его подозревать ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | briz

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8525 : 13.10.21 18:26 »
Интересно, где были дети после 12-ти часов, их подняли в квартиру Логунова или бабушка увела к себе? 2-й вариант; продолжили гулятьс бабушкой? Старшей девочке ведь нельзя было видеть маму, если Елена была уже мертва. Она могла бы что-то показать следствию, или звать маму. Ребенок мог просто сказать, что мама лежала на полу или , что папа бил ее.
Со слов АЛ (не помню из какой именно передачи уже))) он утверждал, что гуляли с 11 до 13.30. Возможно бабушка и гуляла так долго, пока АЛ производил уже возможно какие то действия по сокрытию тела, в том числе покупал возможно упаковочные средства. Дети это не должны были видеть. А вот дальше полагаю, либо бабушка забралала детей, либо в доме уже было *прибрано*...
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8526 : 13.10.21 18:27 »
А в планы её родителей, которые жили в ста метрах от семьи дочери?
Попытки с их стороны  были - лечили валерьянкой и отдыхом на даче, но закончились неудачно. Они же не медики, да и принудительное лечение в России запрещено. Только с согласия пациента. Вот если бы Елена писала записки с  суицидальными намерениями и они попали в руки мамы, мама  могла с такой записочкой прийти к психиатру, психиатр тут же вызвал псих бригаду и Елену под белы рученьки увели бы санитары.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Наталья КВ | BelayaBelka | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8527 : 13.10.21 18:28 »
Интересно, где были дети после 12-ти часов, их подняли в квартиру Логунова или бабушка увела к себе? 2-й вариант; продолжили гулятьс бабушкой? Старшей девочке ведь нельзя было видеть маму, если Елена была уже мертва. Она могла бы что-то показать следствию, или звать маму. Ребенок мог просто сказать, что мама лежала на полу или , что папа бил ее.
Если бы дети ушли с бабушкой, то все вместе попали бы на камеры, там на пути следования к дому бабушки, прабабушки, дедушки, прадедушки есть камеры и Кошелевы видели всех при отсмотре, Так что нет
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8528 : 13.10.21 18:28 »
Отнюдь - не присоединилась . Мне показалась. что будет познавательно у Вас это спросить, так как Вы, видимо, разбираетесь как раз в этом вопросе. Не более, но - и не менее того...)))
Кровь (старые следы) часто бывает на сиденьях. Чья уточнять не буду, например, из дырявого пакета с мясом.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8529 : 13.10.21 18:28 »
уничтожил), возможно, отец ему помогал.
В чем выражается такая вероятность? Им же хана будет? На такое пойти не понятно зачем. Думаете эти двое смогут весь СК России вокруг пальцев обвести? Не понимали на что идут ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8530 : 13.10.21 18:31 »
 :de:
Кровь (старые следы) часто бывает на сиденьях. Чья уточнять не буду, например, из дырявого пакета с мясом.
Я у вас спросила не про источник крови (я догадываюсь о возможных вариантах))), а о том, что наверное разные по форме, размеру пятна крови могут вызывать разные предположения у следствия. Одни - подозрения не вызовут, а вот другие - очень даже
Цель НЕ оправдывает средства

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8531 : 13.10.21 18:32 »
Да какой-то пан или пропал получается. Т.е. никого не смущала вероятность того, что раскроют преступление, и детей тогда их семейство не увидит вообще никогда в принципе.
И как же они так планировали заранее, продумывали, что любой, кто бегло ознакомится с темой пропажи Елены, первоначально будет убеждён, что это муж её убил?
Если перевод знакомого следователя был заранее спланирован, то страха, что дело раскроют быть не должно было. Время работает на преступников, а не против них. Судя по всему, в Рязани дело намеренно затягивали. До сих пор у следствия «нет вопросов» к Александру…

Мотив умышленного убийства - скорый развод и невозможность видеть и общаться с детьми (внуками). Александр - единственный сын, следовательно, и внуки - единственные.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8532 : 13.10.21 18:33 »
Попытки с их стороны  были - лечили валерьянкой и отдыхом на даче, но закончились неудачно. Они же не медики, да и принудительное лечение в России запрещено. Только с согласия пациента. Вот если бы Елена писала записки с  суицидальными намерениями и они попали в руки мамы, мама  могла с такой записочкой прийти к психиатру, психиатр тут же вызвал псих бригаду и Елену под белы рученьки увели бы санитары.
То есть "не удивлюсь, если она что-то с собой сделает" лечится валерьянкой?  Не обязательно насильно в психушку, достаточно пригласить " на чаепитие" психотерапевта, чтобы понимать, что делать дальше. Девочка искала выход в группах ВК самостоятельно.

Добавлено позже:
Если перевод знакомого следователя был заранее спланирован, то страха, что дело раскроют быть не должно было. Время работает на преступников, а не против них. Судя по всему, в Рязани дело намеренно затягивали. До сих пор у следствия «нет вопросов» к Александру…

Мотив умышленного убийства - скорый развод и невозможность видеть и общаться с детьми (внуками). Александр - единственный сын, следовательно, и внуки - единственные.
А с каких пор "знакомый следовать" сам определяет, какие дела ему вести? Или там весь СК в теме?
« Последнее редактирование: 13.10.21 18:35 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | tanchik8027

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8533 : 13.10.21 18:36 »
:de:Я у вас спросила не про источник крови (я догадываюсь о возможных вариантах))), а о том, что наверное разные по форме, размеру пятна крови могут вызывать разные предположения у следствия. Одни - подозрения не вызовут, а вот другие - очень даже
На это я ответил, что если бы у СК были доказательства по крови, то он бы уже был в СИЗО. Это очень весомые доказательства. Если не сидит, значит, по крови доказательств нет.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8534 : 13.10.21 18:38 »
Машина Александра была долгое время опечатана. И по имеющейся информации там были найдены следы крови. И в связи с тем, что пропал человек (а именно его жена), машину всю проверили и в этом случае подозрения есть, что это может быть кровь жены. В отношении которой могло быть совершенно преступление насильственного характера. Если нет прецедента , то хоть вся машина в крови, никому дела до этого не будет. Как и в случаи с мальчиком. Следы крови в машине у отчима есть, но чья она не известно. Но пропал ребенок. Поэтому его задерживают. И будут делать экспертизу. Но Логунов при схожих обстоятельствах не задерживается.
Нету схожих обстоятельств, кроме слово "кровь". Как правильно написали выше, если задерживать всех, у кого кровь а машине - сизо не хватит.
Как вам понятно объяснить, что кровь и Ее следы бывают разные? Начиная от размеров пятен и заканчивая видами пятен? Вот при осмотре машины сразу видны многие вещи, например это может быть небольшая помарка на месте, типичном для расположения попы Лены, а могут быть обширные замытые пятна в багажнике, те не характерном для расположения попы места.
И вот в первом  случае оснований для подозрений нет, а во втором есть
Я уже не говорю о том, что в первых, ранних сообщениях вообщ речь шла о мужской крови на руле. Но у нас тут так часто брюки лёгким движением руки превращаются в шорты...


Поблагодарили за сообщение: Владик | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8535 : 13.10.21 18:50 »
Он не Лексус продает, а колеса на Тойта/Лексус. Я поняла, что они универсальные. (я не автомобилист)
Подойдут. Лексус - люксовая версия Тойоты


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8536 : 13.10.21 19:06 »
Какова цель сего убийства? В чем суть? Он один будет тащить двух детей? Или на родителей спишет? Мотив какой?
Какие основания его подозревать ?
В результате ссоры, непреднамеренно. Да, есть основания. Много об этом писали в теме.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Alla Shakhova | sunnyapple

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8537 : 13.10.21 19:07 »
Какова цель сего убийства? В чем суть? Он один будет тащить двух детей? Или на родителей спишет? Мотив какой?
Там не Александр решал, что будет с детьми и как их воспитывать. Решали Логуновы старшие  - добытчики и командиры. Бабушки вполне заменят маму. По их мнению - основная программа Еленой выполнена. Родила, вскормила грудью и достаточно. Дальнейшее присутствие  Елены рядом с детьми они считали невыгодным для себя. Старшая девочка в силу возраста маму забудет очень быстро, особенно если ей не напоминать о мамочке ни сном , ни духом. В  самом начале обсуждения была информация, что дома у Логуновых  убраны все фотографии Елены. С родственниками Елены Логуновы преднамеренно создали дистанцию и выстроили такие отношения , что Кошелевы  сами боятся приближаться к детям. Кругом расчёт, выверенный с математической точностью. Логуновы видать технари, не гуманитарии, в облаках  не витают, как Кошелевы.
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:13 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Alla Shakhova | Bagira999 | Закамский | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | Iraida | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8538 : 13.10.21 19:09 »
Я уже не говорю о том, что в первых, ранних сообщениях вообщ речь шла о мужской крови на руле.
Что кровь мужская, определили только через месяц. Вы, видимо, забыли про три пятна крови в деле А.П. И сразу под арест, не дожидаясь экспертиз.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8539 : 13.10.21 19:12 »
В чем выражается такая вероятность? Им же хана будет? На такое пойти не понятно зачем. Думаете эти двое смогут весь СК России вокруг пальцев обвести? Не понимали на что идут ?
Семья Логунова - спокойные ,интеллигентные люди .Они никогда бы не сотворили такой кошмар.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8540 : 13.10.21 19:13 »
Что кровь мужская, определили только через месяц. Вы, видимо, забыли про три пятна крови в деле А.П. И сразу под арест, не дожидаясь экспертиз.
Погодите, но если вы признаете, что через месяц (это нормальный срок экспертизы) было установлено, что это мужская кровь - вы бы предложили выпустить Александра?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | tanchik8027

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8541 : 13.10.21 19:14 »
В  самом начале обсуждения была информация, что дома  убраны все фотографии Елены.
А кто это видел?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8542 : 13.10.21 19:15 »
Как я поняла фото с прогулки, 3 фото на всех Настя. Фотографировала либо бабушка, либо дедушка Александра.
Поэтому и фото - г... о. бабушка старенькая фотографирует как может. Если эти фото случайность, то должны сделаны быть либо на телефон бабки, либо деда. Если они сделаны на телефон Александра, лично у меня возникнет тогда ещё одна косвенная улика, что он причастен.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8543 : 13.10.21 19:18 »
Сегодня здесь разговаривали про компьютер на предмет синхронизации с телефоном Елены. Вот АЛ выставил на продажу моноблок 8 августа.
И самое интересное, что следователь в Рязани не подал ходатайство в суд для того, чтобы Александр не мог избавляться от возможных улик.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | Alla Shakhova

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8544 : 13.10.21 19:19 »
я вот читаю на форуме и просто ..., что предлагают. Вы представляете как можно задержать человека, на иждивении которого 2 малолетних детей, без доказательств. Да его все равно через 2 суток (максимально возможный срок задержания без решения суда) выпустят. Какой смысл, или в рамках ИВС сломается, сомневаюсь

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Мат запрещен, даже криптованный.
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:31 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | Евдокия | Dmitry6 | gossgirl

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8545 : 13.10.21 19:21 »
Как я поняла фото с прогулки, 3 фото на всех Настя. Фотографировала либо бабушка, либо дедушка Александра.
Поэтому и фото - г... о. бабушка старенькая фотографирует как может. Если эти фото случайность, то должны сделаны быть либо на телефон бабки, либо деда. Если они сделаны на телефон Александра, лично у меня возникнет тогда ещё одна косвенная улика, что он причастен.
А утверждается, что это не дочка АЛ, а как раз таки соседская девочка. Я так поняла Вьетнамку. Вот даже хочется понять - кто там действительно дочка. Я то тоже склоняюсь к мысли, что девочка в розовой футболке на всех трех фото, в том числе рядом с АЛ и коляской - Настя.
***************************
Насчет фотографировала бабушка - было озвучено (ссылку я ранее приводила), что бабушку АЛ где то в 12 вызвал. Там два фото до 12, одно - чуть позже
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:22 »
Цель НЕ оправдывает средства

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8546 : 13.10.21 19:21 »
А зачем фоткаться ещё дополнительно? Там же весь двор тот под камерами на той детской площадке? И это никакого алиби не даёт

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8547 : 13.10.21 19:25 »
Насчет фотографировала бабушка - было озвучено (ссылку я ранее приводила), что бабушку АЛ где то в 12 вызвал. Там два фото до 12, одно - чуть позже
Где то в 12 и 11.30 это рядом

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8548 : 13.10.21 19:26 »
А утверждается, что это не дочка АЛ, а как раз таки соседская девочка. Я так поняла Вьетнамку. Вот даже хочется понять - кто там действительно дочка. Я то тоже склоняюсь к мысли, что девочка в розовой футболке на всех трех фото, в том числе рядом с АЛ и коляской - Настя.
На фото девочка в розовой футболке явно старше двух лет. У меня дочкам 2 года и 3 года на данный момент, могу сравнить. Та девочка выглядит на 3-4 года. Сколько лет Насте? Девочка в сиреневом лонгсливе с первого фото выглядит на 2 годика.
« Последнее редактирование: 13.10.21 19:26 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8549 : 13.10.21 19:26 »
На это я ответил, что если бы у СК были доказательства по крови, то он бы уже был в СИЗО. Это очень весомые доказательства. Если не сидит, значит, по крови доказательств нет.
Речь идет о том, что он изначально не был подозреваемым, еще до получения результата экспертиз, не говоря уже о том, что его пояснения по поводу исчезновения вызывают много вопросов. В то время, как другие в таких же схожих ситуациях, задерживаются . Вот отключенный телефон с 10 утра у Елены и больше ее никто не видел и не слышал. Все эти рассуждения, что мог разрядиться, потом не зарядиться и т.п на мой взгляд не заслуживают внимания. И именно в этот день , когда с утра тел ее стал недоступен, она пропадает с концами. А муж говорит, что она дома была и ушла в 15 за микроволновкой. Когда это вызвало вопросы, так как она после кесарева, он изменил на шмотки. Это вызывает недоверие к его словам с самого начала. А если учесть, что она так и не найдена, сама не появилась, то в целом ,поведение мужа наталкивает на мысль о его причастности к преступлению.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Bagira999 | Наталья КВ | 3vgeny | sunnyapple | BelayaBelka