Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 195 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459291 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5820 : 08.10.21 10:42 »
Да, из Пермского края... Надежда С. 34 года , почти 4 месяца вон искали. Я говорю , случаи суицида- одна из самых верных версий когда долго не могут найти... Их порой и 3  4, 6 месяцев ищут и находят- они и в дес глубоко убегают, и прячуться и сигают с обрывов. Ссора, депрессия, определенный склад личности, внутренняя готовность к суициду.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5821 : 08.10.21 10:43 »
В районе сысоево несколько кладбищ: старое Сысоево-закрыто для захоронения , ну если только в имеющиеся могилы , Новое сысоево - тоже закрыто, Воскресенское - закрыто, Богородское- закрыто , Богородское 2 -действующее к захоронению
Да... выбор огромен.
А вот если они "подхоронили" в одну из могил, как теперь узнать? Ведь раскапывать могилы никто не разрешит...
П.с. у меня на Домодедовском кладбище есть могилка близкого человека. Так вот когда заказываешь уборку на могилке, там ведь эти "рабочие" и холмик  ровняют( я принципиально не ставлю памятник, говорят, что душа тогда не может выйти из могилы).
Ну так вот- и холмик ровняют, и все перекопают, и песок насыпят. В принципе, если бы там кого подхоронили в эту оградку и опять также все песком засыпали( перед этим подровняв уровень земли)- то и не заметишь ничего.
И еще- вот не каждый же день на кладбище люди ездят, ну вот я делаю уборку и потом только через 1 месяц приезжаю в лучшем случае... Так туда за этот месяц можно и 10 тел подхоронить ночью... Вход на кладбище со стороны леса свободный!
« Последнее редактирование: 08.10.21 10:45 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5822 : 08.10.21 10:48 »
Названия статей в наших СМИ у меня вызывают самый разный спектр эмоций и "ржу" -даааа - не самый редкий вариант :). И все таки - где бы глянуть эту инфу о возвращении автомобиля. Я не нашла что то. Обращаюсь к вам вторично с этой просьбой.
В смысле,ко мне обращаетесь?Я ответил на вопрос "Кто в машинах разбирается - это значит, что теперь можно садиться и ехать - и - типа  кто то угнал  -? Так или нет?" Я и написал,что ЕСЛИ ПЛОМБЫ СОРВАНЫ ,ЗНАЧИТ МОЖНО! Что тут непонятно? Если опечатана машина - то нельзя.Если пломбы разрешили снять- значит можно пользоваться .Что вам тут не ясно?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5823 : 08.10.21 10:49 »
Да, из Пермского края... Надежда С. 34 года , почти 4 месяца вон искали. Я говорю , случаи суицида- одна из самых верных версий когда долго не могут найти... Их порой и 3  4, 6 месяцев ищут и находят- они и в дес глубоко убегают, и прячуться и сигают с обрывов. Ссора, депрессия, определенный склад личности, внутренняя готовность к суициду.
Так то да, но там будто и так было понятно. Прочитала интимную переписку мужа с любовницей, поругались и ушла. Муж ясное дело лгал и умалчивал на тему их отношений, то что бил и всё такое. А тут у Логунова много несостыковок в показаниях по таймингу и всякое такое. Но если у Елены суицид, то мне кажется нужно тщательнее искать в Белоомуте. Да и если не суицид, то тоже.

Ну и посмотрите сколько лесов вокруг этого Александровска, а население всего 12 тыс. это вот очень на Белоомут смахивает, там тоже много леса, а населения всего 6 тыс человек, т.е. намного меньше грибников и тд чем в 500 тысячной Рязани
« Последнее редактирование: 08.10.21 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Эля 29

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5824 : 08.10.21 10:50 »
Ну я и имела ввиду что в старые могилы , написала же в начале. Новые захоронения только на Богородском 2.
Тоже посещаю эти кладбища .

Добавлено позже:
По поводу Нового, вы правы. При входе коммерческие для новых захоронений. На Воскресенском по периметру пошли новые. Я с Восересенского на Новое  иногда прохожу через лесок. Страшновато конечно. Там прикопать в ночи можно кого угодно. Да и не в ночи - легко. Машины иногда прямо в этот лесочек и заезжают. Таких как я, желающих сократить дорожку,  не много)) Выноси тело и закапывай. Кладбище не огорожено. Ряд могил среди густо посаженных деревьев. Имеются несанкционированные захоронения домашних животных. Много. Приезжай и копай.
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5825 : 08.10.21 10:53 »
Вы ошибаетесь можно похоронить на любом кладбище, мы так делали, покупаешь место и пишешь заявление, что тип ты дальний родственник такого то человека, который захоронен уже на нем и спокойно тебе там место дают.  Причем никто не проверяет родственник ты или нет. И не только в начале кладбища. Это начиная с Богородского, места на кладбище четко выверены и там нет и куска пустого, а на остальных там есть много свободных пятен, где можно место купить.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5826 : 08.10.21 10:55 »
Да... выбор огромен.
А вот если они "подхоронили" в одну из могил, как теперь узнать? Ведь раскапывать могилы никто не разрешит...
П.с. у меня на Домодедовском кладбище есть могилка близкого человека. Так вот когда заказываешь уборку на могилке, там ведь эти "рабочие" и холмик  ровняют( я принципиально не ставлю памятник, говорят, что душа тогда не может выйти из могилы).
Ну так вот- и холмик ровняют, и все перекопают, и песок насыпят. В принципе, если бы там кого подхоронили в эту оградку и опять также все песком засыпали( перед этим подровняв уровень земли)- то и не заметишь ничего.
И еще- вот не каждый же день на кладбище люди ездят, ну вот я делаю уборку и потом только через 1 месяц приезжаю в лучшем случае... Так туда за этот месяц можно и 10 тел подхоронить ночью... Вход на кладбище со стороны леса свободный!
я к тому же и что тут только по решению суда !
Потом нужно точно знать в какой !
Ведь в потёмках сложно запомнить
! По этому все сложно тело найти крайне сложно плюс возможное расчленили ,хотя я в это не верю ,скорее тело целиком захоронили

Ждать чисто сердечное признание убийцы не стоит
 А следствие стоит на месте нет тела нет дела

Добавлено позже:
Да... выбор огромен.
А вот если они "подхоронили" в одну из могил, как теперь узнать? Ведь раскапывать могилы никто не разрешит...
П.с. у меня на Домодедовском кладбище есть могилка близкого человека. Так вот когда заказываешь уборку на могилке, там ведь эти "рабочие" и холмик  ровняют( я принципиально не ставлю памятник, говорят, что душа тогда не может выйти из могилы).
Ну так вот- и холмик ровняют, и все перекопают, и песок насыпят. В принципе, если бы там кого подхоронили в эту оградку и опять также все песком засыпали( перед этим подровняв уровень земли)- то и не заметишь ничего.
И еще- вот не каждый же день на кладбище люди ездят, ну вот я делаю уборку и потом только через 1 месяц приезжаю в лучшем случае... Так туда за этот месяц можно и 10 тел подхоронить ночью... Вход на кладбище со стороны леса свободный!
я к тому же и что тут только по решению суда !
Потом нужно точно знать в какой !
Ведь в потёмках сложно запомнить
! По этому все сложно тело найти крайне сложно плюс возможное расчленили ,хотя я в это не верю ,скорее тело целиком захоронили

Ждать чисто сердечное признание убийцы не стоит
 А следствие стоит на месте нет тела нет дела
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5827 : 08.10.21 11:01 »
34-летняя Надежда Виноградова ушла из дома в Александровске утром 18 июня и не вернулась. По словам родных, накануне ее исчезновения она поссорилась с мужем. Надя оделась и вышла, как будто прогуляться. Никаких вещей не взяла, только телефон.

Искали больше 3 месяцев, нашли погибшей. Суицид.

Муж также был на полиграфе на шоу На самом деле. Пульс был 125-130. Внешне выглядел очень спокойным. Также ответил что считает что жена жива, ответ был признан ложным. Также якобы солгал что не скрывал важных деталей. Солгал что не бил жену. Также солгал что не давал ложных показаний относительно того дня. Солгал что ничего не умалчивает. Ну и выяснилось что изменял жене 8 месяцев.

Также сказали что в интересах следствия не будут озвучивать все результаты проверки на полиграфе в студии.
Ну тут все уже должны понять что единственная правдивая информация на этих шоу это личности приглашенных персонажей.Остальное - сценарий ,максимально работающий на рейтинг передачи .Ведущие шоу лгут и подтасовывают факты ,но для контингента смотрящего подобные шоу заходит на ура.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Isterika | ariuna120 | BelayaBelka | Евдокия | Mikhail Satan

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5828 : 08.10.21 11:04 »
Кстати, кто пишет про белоомут... Я считаю что риск большой, там пост дпс по пути и тьма камер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | sunnyapple | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5829 : 08.10.21 11:13 »
Ну тут все уже должны понять что единственная правдивая информация на этих шоу это личности приглашенных персонажей.Остальное - сценарий ,максимально работающий на рейтинг передачи .Ведущие шоу лгут и подтасовывают факты ,но для контингента смотрящего подобные шоу заходит на ура.
Так а разве тут кто верит в этот полиграф первого канала? Все слушают что говорит Логунов, а не Сабину. И пытаются это как-то в одну логичную связную картину представить с таймингом и со всеми остальными фактами. И не получается.

Если попытаться в пользу Логунова говорить, то нужна его версия, его картина. Что толку писать что шоу и тд. Это и так все знают, составьте его картину событий связную, исходя из всего что он говорил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Credakom | NeKaya | BigHand | МИРА | Miss OK

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5830 : 08.10.21 11:18 »
Вы ошибаетесь можно похоронить на любом кладбище, мы так делали, покупаешь место и пишешь заявление, что тип ты дальний родственник такого то человека, который захоронен уже на нем и спокойно тебе там место дают.  Причем никто не проверяет родственник ты или нет. И не только в начале кладбища. Это начиная с Богородского, места на кладбище четко выверены и там нет и куска пустого, а на остальных там есть много свободных пятен, где можно место купить.
Мы когда хоронили, нам даже на Ваганьковском кладбище предложили похоронить(!!!!). На мой вопрос- а как это, там не хоронят уже сколько лет, представитель похоронного агентства посмотрел на меня как на дурочку и ответил- подзахоронение...
Цена вопроса была 10 000 $, правда это было в начале 2000- х тысячных ... сейчас цена наверно  намного больше.
Но я выбрала Домодедовское, сказала- что мне не нужно захоронение на чужих телах и тд... мне нужна чистая могила...

Кстати вспомнила- а почему никто не думает о прахе? Мне прямо настойчиво предлагали сжечь тело и прах в урне захоронить... я отказалась.
Но ведь тело можно сжечь , сейчас многие так делают.
Кто то говорил, что по этому биллингу его машины он был рядом с моргом...
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:31 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5831 : 08.10.21 11:20 »
В смысле,ко мне обращаетесь?Я ответил на вопрос "Кто в машинах разбирается - это значит, что теперь можно садиться и ехать - и - типа  кто то угнал  -? Так или нет?" Я и написал,что ЕСЛИ ПЛОМБЫ СОРВАНЫ ,ЗНАЧИТ МОЖНО! Что тут непонятно? Если опечатана машина - то нельзя.Если пломбы разрешили снять- значит можно пользоваться .Что вам тут не ясно?
Мда...))) А поспокойнее общаться не пробовали? Зря)))

Ваши слова в ответе. Слово- в слово----)))
:"Отдали следователи ему машину"


Я и спрашиваю - можно ли увидеть ссылку, где озвучена инфа, что это действительно так. Что машину - отдали.
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:38 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5832 : 08.10.21 11:22 »
Так а разве тут кто верит в этот полиграф первого канала? Все слушают что говорит Логунов, а не Сабину. И пытаются это как-то в одну логичную связную картину представить с таймингом и со всеми остальными фактами. И не получается.

Если попытаться в пользу Логунова говорить, то нужна его версия, его картина. Что толку писать что шоу и тд. Это и так все знают, составьте его картину событий связную, исходя из всего что он говорил.
Евгений, половину из того, что говорил Александр, вырезали. А тайминг, как вы видите, липовый и к передвижениям Александра в тот день не имеет никакого отношения.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | gossgirl | briz

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5833 : 08.10.21 11:22 »
Мы когда хоронили, нам даже на Ваганьковском кладбище предложили похоронить(!!!!). На мой вопрос- а как это, там не хоронят уже сколько лет, представитель похоронного агентства посмотрел на меня как на дурочку и ответил- подзахоронение...
Цена вопроса была 10 000 $, правда это было в начале 2000- х тысячных ... сейчас цена наверно  намного больше.
Но я выбрала Домодедовское, сказала- что мне не нужно захоронение на чужих телах и тд... мне нужна чистая могила...

Кстати вспомнила- а почему никто не думает о прахе? Мне прямо настойчиво предлагали сжечь тело и прах в урне... я отказалась.
Но ведь тело можно сжечь , сейчас многие так делают.
Кто то говорил, что по этому биллингу его машины он был рядом с моргом...
В Рязани нет крематория. Ближайшие Москва, Тула.
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | sunnyapple | МИРА

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5834 : 08.10.21 11:24 »
Евгений, половину из того, что говорил Александр, вырезали. А тайминг, как вы видите, липовый и к передвижениям Александра в тот день не имеет никакого отношения.
Ну да, все липовое по Вашим словам... Один Логунов святой.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Рони

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5835 : 08.10.21 11:26 »
Так то да, но там будто и так было понятно. Прочитала интимную переписку мужа с любовницей, поругались и ушла. Муж ясное дело лгал и умалчивал на тему их отношений, то что бил и всё такое. А тут у Логунова много несостыковок в показаниях по таймингу и всякое такое. Но если у Елены суицид, то мне кажется нужно тщательнее искать в Белоомуте. Да и если не суицид, то тоже.

Ну и посмотрите сколько лесов вокруг этого Александровска, а население всего 12 тыс. это вот очень на Белоомут смахивает, там тоже много леса, а населения всего 6 тыс человек, т.е. намного меньше грибников и тд чем в 500 тысячной Рязани
В случае с Надеждой были свидетели, которые видели ее в тот день. Где же, интересно, свидетели, которые видели Елену в тот день?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Arina17

Electro


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 21

  • Был 21.02.22 14:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5836 : 08.10.21 11:27 »
По поводу Нового, вы правы. При входе коммерческие для новых захоронений. На Воскресенском по периметру пошли новые. Я с Восересенского на Новое  иногда прохожу через лесок. Страшновато конечно. Там прикопать в ночи можно кого угодно. Да и не в ночи - легко. Машины иногда прямо в этот лесочек и заезжают. Таких как я, желающих сократить дорожку,  не много)) Выноси тело и закапывай. Кладбище не огорожено. Ряд могил среди густо посаженных деревьев. Имеются несанкционированные захоронения домашних животных. Много. Приезжай и копай.
Да я с вами согласна , что на сысоевском , что на новом сысоевском много деревьев , и действительно можно пройти с одного 6а другое через лесочек. Там на окраине в посадке много захоронений без вести пропавших , туда вообще без проблем прикопать наверное, таблички некоторые в землю вросли , новые захоронения появляются - никто и разбираться наверно не будет кто закопал и кого


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Miropiya | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5837 : 08.10.21 11:27 »
Если попытаться в пользу Логунова говорить, то нужна его версия, его картина. Что толку писать что шоу и тд. Это и так все знают, составьте его картину событий связную, исходя из всего что он говорил
Ну на мой взгляд весь хронометраж действий Логунова и его дальнейшее поведение как раз говорит о его полной непричастности к исчезновению жены.ИМХО .Если бы он убил ,то уж конечно попытался вести себя так,чтобы выглядеть максимально убитым горем,и конечно бы он не стал вести конфронтацию с родителями Лены,а наоборот ,во всем им поддакивать,лазил бы с волонтёрами по лесам,и самое главное - в день пропажи позвонил бы НЕ ОДИН РАЗ Елене,а достаточно много,сколько и положено безутешному мужу у которого пропала жена .Не стал бы убийца специально себя подставлять нелепым поведением,а вел бы себя правильно,чтобы не вызывать подозрений .И уж конечно не допустил шумихи в СМИ и впоследствии эти шоу.Преступник обычно все силы  прилагает на то,чтобы НЕ ВЫЗВАТЬ ЛИШНИХ ПОДОЗРЕНИЙ И НЕ ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ .

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5838 : 08.10.21 11:31 »
Мда...))) А поспокойнее общаться не пробовали? Зря)))

Ваши слова в том ответе. Слово- в слово----)))
:"Отдали следователи ему машину"


Я и спрашиваю - можно ли увидеть ссылку, где озвучена инфа, что это действительно так. Что машину - отдали.
Это логический вывод.Или вы хотите сказать что Логуновы потеряли берега и самовольно распечатали автомобиль? *ROFL*

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5839 : 08.10.21 11:32 »
Очень хочу отправить фото с могилки на Домодедовском кладбище, чтобы рязанцы посмотрели- есть ли у них такие уборки... но этот сайт Тайна ли ругается, что слишком тяжелое фото..
Когда то тут была..)

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5840 : 08.10.21 11:34 »
Мне уже кошмары сняться. Приснила сон, что какую-то девушку мужик изрезал всю и спрятал возле озера, водоема. А сам уезжал на большой машине, типо грузовика и сам в какой-то военной форме был, агрессивный.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5841 : 08.10.21 11:36 »
Попыталась понять, почему АЛ может себя так вести.
Возникло такое ощущение, что:
Он точно знает, что ОН не виноват.
Было что-то такое до её ухода «в магазин», возможно разговор, ссора, угроза. Может он бросил ей фразу: «Не вернёшься через час, и я заявлю в полицию».
Тот же его единственный звонок ей в 15-40. «Ага, не отвечаешь, ну и отлично». Он сам желал, чтобы она не отвечала, чтобы пойти в полицию
И вот это раннее заявление в полицию больше похоже на попытку проучить её.

Даже это шоу… Он ловит кайф от того, что сейчас все все все против него, а потом, он уверен, всё перевернётся совершенно иначе…

Вот такие мысли
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Джен | Евдокия | Кошка20241718

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5842 : 08.10.21 11:37 »
Оставила детей, не предупредив мужа и главное родителей что едет к ним в Белоомут, что то сомневаюсь в этом.
Так нервы бы успокоились, сообщила бы... а водитель мож по пути напал... и не довез до Белоомута... где-то скинул... телефон уничтожил.

Но более реальна версия суицида, документов не взяла, драгоценности маме,телефон отключен- ушла в никуда. Так бывает..

Муж увиливает, чтоб не пришили статью "доведение до суицида", да и мнение о себе создать белого и пушистого..
Да похоже  вся родня А.Л думают, как тетка ее ушла на три года, так и Елена.

Но кстати, подробности бы про ту ушедшую родственницу- детей она бросила? Звонила ли во время пропажи, знала ли родня где она? Что вглухую даже от родни ушла?
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5843 : 08.10.21 11:40 »
Евгений, половину из того, что говорил Александр, вырезали. А тайминг, как вы видите, липовый и к передвижениям Александра в тот день не имеет никакого отношения.
Так а обсуждаем то что было сказано. Время было озвучено подробно.
А ещё например он сказал что звонил один раз в 15 с чем то. Родители сказали что не звонили Лене больше. Зато тёще о пропаже заявили и в полицию пошли. Это как можно объяснить? И вот таких странностей полно. Чемоданы тоже правдой оказались и тоже необъяснимые с ними манипуляции после уборки и когда дочь уснула.
Необъяснимо что Лена пишет в смс что болел живот у Насти и всю ночь не спали, а у Логунова всё было отлично, Настя уснула в 22 он с ней в 23, встал с дочкой в 9. Это же прозвучало.

Ну и если он говорит что в 23 отогнал машину к дому отца, то как же это?



Про биллинг gps автомобиля тоже не всё ещё ясно. Вот он говорит что не был в сысоево в 23:28, а выше кадр с камеры где он на заправке недалеко от этого места. Соседи говорят он работает на Михайловке, на биллинге мы тоже видим Михайловское шоссе. Полетаевский тоже видим (Стройкова) где он подтвердил что был. Это всё вызывает вопросы, но всё это не точно, биллинг критикуют тут все, но и обсуждают тоже.

Понимаете, нужно объективно. Зачем по 100 раз писать про шоу, о чем и так все знают. Точно также как шоу может в чем то врать, точно также Логунов может в чем то врать, вы это не допускаете?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | NeKaya | Credakom | sunnyapple | Robin | ariuna120 | Наталья КВ | МИРА | Beata

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5844 : 08.10.21 11:40 »
Попыталась понять, почему АЛ может себя так вести.
Возникло такое ощущение, что:
Он точно знает, что ОН не виноват.
Было что-то такое до её ухода «в магазин», возможно разговор, ссора, угроза. Может он бросил ей фразу: «Не вернёшься через час, и я заявлю в полицию».
И вот это раннее заявление в полицию больше похоже на попытку проучить её.

Даже это шоу… Он ловит кайф от того, что сейчас все все все против него, а потом, он уверен, всё перевернётся совершенно иначе…

Вот такие мысли
И куда она делась тогда?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5845 : 08.10.21 11:41 »
Попыталась понять, почему АЛ может себя так вести.
Возникло такое ощущение, что:
Он точно знает, что ОН не виноват.
Было что-то такое до её ухода «в магазин», возможно разговор, ссора, угроза. Может он бросил ей фразу: «Не вернёшься через час, и я заявлю в полицию».
И вот это раннее заявление в полицию больше похоже на попытку проучить её.

Даже это шоу… Он ловит кайф от того, что сейчас все все все против него, а потом, он уверен, всё перевернётся совершенно иначе…

Вот такие мысли
Возможно, она про развод говорила серьезно. А это и алименты на двух детей и репутация. Вот и рады, что так вышло.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5846 : 08.10.21 11:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне уже кошмары сняться. Приснила сон, что какую-то девушку мужик изрезал всю и спрятал возле озера, водоема. А сам уезжал на большой машине, типо грузовика и сам в какой-то военной форме был, агрессивный.
Разбавляйте негативную информацию, смотрите комедии )
« Последнее редактирование: 08.10.21 11:45 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5847 : 08.10.21 11:42 »
Искать надо .Думать надо .Куда Елена могла уйти? Явно пошла в знакомое место.Ну и не 50 км же она шла.Явно где-то максимально час - полтора ходу .И начинать с крыши.Иногда тело не находят сразу именно потому что оно лежит под носом ,образно говоря .Тут просто на месте родителей я бы провел "следственный эксперимент ".Посмотрел на улицу глазами Лены .Куда человек мог пойти чтобы совершить нехорошее дело?

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5848 : 08.10.21 11:43 »
Буду благодарна за ссылочку, откуда информация, что с полицией там были
Зачем ссылка, своими глазами видели.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5849 : 08.10.21 11:44 »
И куда она делась тогда?
Куда угодно. Версия «самаушла» разветвляется на несколько: суицид; побег; поездка в ТЦ на попутке с печальным концом