Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 192 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459326 раз)

0 пользователей и 119 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5730 : 07.10.21 20:23 »
Игрок? Там ставки спортпари типо, на спорт. Это не совсем игрок, спортом кто увлекается, тот поймет.
Про увлекается спортом весьма интересно. Видимо, с дивана, и строго до 60 кг?
« Последнее редактирование: 07.10.21 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5731 : 07.10.21 20:24 »
Эля, я лучше бы обсудила урода из Гая... но там нет обсуждения.
А тут я и так знаю и чувствую, что Логунов виноват. Просто психологию вспомнила..
Но ведь посмотрите, что люди пишут в защиту этого Логунова🙈 Ну это же ужас)
Скорее всего виноват. Но ведь  был хорошим? Ну и что что маменькин сынок. Всё подтвердили соседи, что нормальная, хорошая семья. Таким по фото все отлично. Но видимо, что то произошло. Только что. Либо он, либо знает, либо подвёл.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5732 : 07.10.21 20:26 »
Глицин - группа витаминов В, для работы головного мозга.
тссс - никогда никому такого не говорите, это простейшая аминокислота. Есть  таблетки, где глицин с В6 объединяют, наверное отсюда возникло заблуждение (эваларовские в том числе)
« Последнее редактирование: 07.10.21 20:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | Римма Доволина

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5733 : 07.10.21 20:26 »
Про увлекается спортом весьма интересно. Видимо, с дивана, и строго до 60 кг?
Ну у него совсем не спортивная фигура. Игры спортивные, олимпийские знает.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5734 : 07.10.21 20:28 »
Ну у него совсем не спортивная фигура. Игры спортивные, олимпийские знает.
Ну это немножко не сочетается со словами "увлекается спортом". Увлекается наблюдением за спортом, это да.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | МИРА | BigHand | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5735 : 07.10.21 20:28 »
писали ранее что телефон все таки дома выключенный оказался?
Нет телефона дома.

Добавлено позже:
По таблице из этого шоу он в 12.37 был на Михайловском шоссе, а по фото с прогулки он в 12.15 около дома, он бы не успел до туда доехать.
Я допускаю, что в первой половине , он гулял. Предполагаю, что все произошло утром. В 11 пошел гулять. Вторая половина (уже с родителями) заметали следы и вывозили тело.
« Последнее редактирование: 07.10.21 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5736 : 07.10.21 20:37 »
После просмотра всех передач за эти дни, складывается однозначное впечатление, что все происходящее- фарс. Примитивнейший. И муж, и мать с отцом, брат, свекр и свекровь - прекрасно знают что произошло. Не в курсе одна бабушка, которая искренне выдвигает свою версию, над которой явно долго ломала голову. Не знаю, зачем все это делается, возможно с целью скрыть от детей ( ведь они вырастут) , что мать психически нестабильна, суицидница. Либо была попытка суицида, либо какого-то нападения с ее стороны. Без сомнений, сокрытие информации от СМИ, но не от следствия. Мало того, умышленное дезинформирование СМИ следствием.
Вот у меня тоже, как будто нас всех за дебилов держат и выносят именно спектакль, где все стороны согласны с таким сценарием. Я не вижу ни одной причины не включать Логунова в подозреваемого, но почему-то он не подозреваемый 🤷🏼‍♀️ Если СК на днях не изменит его статус, я в этом буду уверена на 200%


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Arina17 | Кошка20241718 | рябинка | ArinaK

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5737 : 07.10.21 20:52 »
Я не вижу ни одной причины не включать Логунова в подозреваемого, но почему-то он не подозреваемый 🤷🏼‍♀️ Если СК на днях не изменит его статус, я в этом буду уверена на 200%
Я тоже кстати. Это издевательство над нами над всеми налогоплательщиками в том числе)
А что, я допустим им 1 раз в год плачу лично для меня норм сумму по налогам...
Почему я должна терпеть этот фарс- и собаки на 4 день, и тд...
Напомню, в разгар пандемии в 2020г эти следаки  имели доход за счет всех нас. Да, я понимаю, что Е. Логунова пропала уже в 2021г- но извините, многие люди потеряли свой бизнес в пандемию!!! А этим рязанским следакам на все плевать- если собаку только привели на 4-й день!!!
Они как получали свой оклад повышенный от Путина даже в 2018 г, и такой же он был и в 2020г в разгар пандемии, и теперь в 2021г. Причем это все наши налоги( ну кто начнет кричать тут, что им пофиг на его налоги/деньги куда уходят, так вот мне не пофиг, потому что плачу внушительную сумму для меня).
Так пусть меняют законодательство, пусть нам дадут возможность самим определять ту сумму, которую мы отдаем государству как налог, туда именно- куда мы хотим налогоплательщики, конкретно чтоб знал каждый налогоплательщик, куда он хочет , чтоб уходили его налоги, в какую сферу деятельности. И отчет чтобы был.
 Я лично в жизни бы не отдала свои деньги на полицию и тд... потому что я просто НЕ ВЕРЮ ИМ.
Я лично никогда бы не выбрала Полицию, СК, Прокуратуру и Суды как те структуры- куда я бы отдала свои налоги.
А по этому делу конкретно:

Так пусть заменят этих следаков тогда, кто так распорядился о собаке только на 4-й день- и пусть не тратят мои налоги на его внушительную зарплату. Пусть наймут других следователей! А тем следователям назначат Внутреннюю проверку, пусть УСБ их проверяет( но не по Рязани, а по ГУСК).
« Последнее редактирование: 07.10.21 21:28 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Arina17 | Kейт | BigHand

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5738 : 07.10.21 20:52 »
По чему он не звонит когда дети проснулись
У меня одного такой вопрос возникает ,???


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Ly

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5739 : 07.10.21 20:55 »
По чему он не звонит когда дети проснулись
У меня одного такой вопрос возникает ,???
Дети там похоже и не засыпали...
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5740 : 07.10.21 21:00 »
Нет телефона дома.

Добавлено позже:Я допускаю, что в первой половине , он гулял. Предполагаю, что все произошло утром. В 11 пошел гулять. Вторая половина (уже с родителями) заметали следы и вывозили тело.
Я сначала тоже думала, что тело прятали во второй половине, но по данным передачи не сходится. Александр и его родственники просто так ничего не говорят. зачем он рассказал про неудачный вынос вещей и перегон машины туда сюда? ведь если от тела избавлялись с родителями и во второй половине дня то в 14.40 оно было явно не готово к выносу.  и зачем мыл машину в это время папа его, от чего он ее так рано мыл? если исходить из того, что они были за одно, значит к 3 часам они ее уже подготовили к выносу.
Вариант: неудачный вынос пакетов и хлама с 2 до 3, был на самом деле удачный. стоянка на которой стоял его автомобиль просматривается камерами? может быть они подогнали его автомобиль в подъезду, загрузили мешки, и отогнали к машине папы, где нет камер, переложили мешки папе, а потом Александр пригнал ее обратно на стоянку. а папа уже поехал с телом дальше. а в пять могли быть уже те вещи которые он перечисляет, без тела, поэтому и в чемоданах ничего не нашли. очень удобно, если его даже и заметят, может они не вспомнят точно время когда это было в 3 или в 5


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Наталья КВ | Arina17 | sunnyapple | МИРА | ОльгаД | NeKaya

Electro


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 21

  • Был 21.02.22 14:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5741 : 07.10.21 21:02 »
Сложилось такое впечатление после просмотра, что полиграфолог передачи заподозрил отца Александра. А Логунова посчитал просто причастным, который знает что произошло или догадывается.

И действительно, так много разговоров про Логунова и так мало про его отца. Ведь в теории, если на самом подъезде не было камеры, а отец приехал уже в 15:24, то мог же наверно свёкр её в магазин повезти за микроволновкой этой в эльдорадо? Что случилось по пути и куда поехали неизвестно. Машину его досмотрели только спустя 2 недели, но там могло и не быть её следов, если она была живой в машине. Это самое простое объяснение.

Только не очень понятно почему телефон оказался выключенным в 10 утра уже, может и правда разрядился или сломался или кто-то сломал. Но если со свёкром то можно и без телефона, потому что ненадолго и через свёкра на связи.
Я уже выдвигала эту версию про свёкра , что он ее повез , изнасиловал и убил .


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5742 : 07.10.21 21:03 »
После просмотра всех передач за эти дни, складывается однозначное впечатление, что все происходящее- фарс. Примитивнейший. И муж, и мать с отцом, брат, свекр и свекровь - прекрасно знают что произошло. Не в курсе одна бабушка, которая искренне выдвигает свою версию, над которой явно долго ломала голову. Не знаю, зачем все это делается, возможно с целью скрыть от детей ( ведь они вырастут) , что мать психически нестабильна, суицидница. Либо была попытка суицида, либо какого-то нападения с ее стороны. Без сомнений, сокрытие информации от СМИ, но не от следствия. Мало того, умышленное дезинформирование СМИ следствием.
Зачем тогда Кошелевы понесли эту историю в массы, раз знают, что случилось с дочерью и склоняются к версии, что был суицид?
Не знает НК, что с ее дочерью, и следствие там, видимо, работало вяло. А зять сначала давал какую-то сбивчивую инфо, потом вообще пропал с радаров, в поисках не участвовал, родителям не помог пролить свет на всю эту историю. Что должна думать мать, если дочь вышла из дома и бесследно пропала? Не она видела дочь последней, не она жила с Леной, поэтому не видела и не слышала ни состояния ее, ни разговоров.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5743 : 07.10.21 21:04 »
Я уже выдвигала эту версию про свёкра , что он ее повез , изнасиловал и убил .
=-O неужели бы такое стали покрывать жена и сын?
« Последнее редактирование: 07.10.21 21:05 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Miropiya | sunnyapple | МИРА | Robin | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5744 : 07.10.21 21:06 »
Вот у меня тоже, как будто нас всех за дебилов держат и выносят именно спектакль, где все стороны согласны с таким сценарием. Я не вижу ни одной причины не включать Логунова в подозреваемого, но почему-то он не подозреваемый 🤷🏼‍♀️ Если СК на днях не изменит его статус, я в этом буду уверена на 200%
С каким сценарием они согласны? Которое на шоу? Так там все по сценарию. Что? Тело нашли считаете? И это суицид? Зачем тогда на шоу ходят, ищут ее родители? Что мало тем для шоу? Каждый день кто-то пропадает или еще что-то случается. Нет. Думаю ее не нашли. А пока не нашли тело,не могут утверждать, что убийство.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5745 : 07.10.21 21:08 »


Я тоже кстати. Это издевательство над нами над всеми налогоплательщиками в том числе)
А что, я допустим им 1 раз в год плачу лично для меня норм сумму по налогам...
Почему я должна терпеть этот фарс- и собаки на 4 день, и тд...
Напомню, в разгар пандемии в 2020г эти следаки  имели доход за счет всех нас. Да, я понимаю, что Е. Логунова пропала уже в 2021г- но извините, многие люди потеряли свой бизнес в пандемию!!! А этим рязанским следакам на все плевать- если собаку только привели на 4-й день!!!
Так пусть заменят этих следаков, кто так распорядился о собаке только на 4-й день- и пусть не тратят мои налоги на его внушительную зарплату. Пусть наймут других следователей! А тем следователям назначат Внутреннюю проверку, пусть УСБ их проверяет( но не по Рязани, а по ГУСК).
Увы, от смены кадров ничего не изменится. В провинции рука руку моет, все на подвязках. И если были искусственные тормоза на начальном этапе, то дело может перейти в глухарь. Надеюсь, Москва разберётся


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | Когда тут была

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5746 : 07.10.21 21:13 »
С каким сценарием они согласны? Которое на шоу? Так там все по сценарию. Что? Тело нашли считаете? И это суицид? Зачем тогда на шоу ходят, ищут ее родители? Что мало тем для шоу? Каждый день кто-то пропадает или еще что-то случается. Нет. Думаю ее не нашли. А пока не нашли тело,не могут утверждать, что убийство.
Во-первых, спокойнее.
Во-вторых, дайте логичное объяснение такого фарса в этих шоу. Про Кошелевых не могу однозначно сказать, но Логунов нафига прется на две передачи, где его разносят в пух и прах? Он этих вопросов не предвидел и прям на шоу офигевал или не офигевал, потому что знал, что будет вот такое, но ему за это ничего не будет? Потому что в деле есть какая-то важная деталь, которая снимает с него любое подозрение? И главный вопрос, почему ск не работает? Почему москва даже не приезжает? За лето-осень было ни одно дело на контроле Бастрыкина и после его участия преступления раскрывались. А про тело, ознакомьтесь с осужденными В.Коеном и Масленниковым. Там нет тел, а они сидят себе

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5747 : 07.10.21 21:16 »
Дети там похоже и не засыпали...
Да, это тоже вопрос.
По словам АЛ они гуляли с 11 до 13.30.
Пришли домой, поели-не поели, не ранее 14 начали укладываться. В 14.40 АЛ подогнал машину к подъезду и хотел вытащить чемоданы. Значит, таскать он их с балкона, по его версии, начал в 14.25-14.30.
Значит, дети уснули в промежуток с 14 до 14.30 примерно. Около трёх младшая начала плакать, из-за чего АЛ отказался от мысли вытащить чемоданы и отогнал машину обратно. В 15-15.05 Лена ушла. В 15.20 он уже звонит, что просыпаются. То есть они спали меньше часа? Про младшую можно так подумать, и то, этого мало для сна, можно было ее прикачать, а для старшей так тем более! Если ребёнка ничто не беспокоит, то ребёнок в 2 года спит 2-3 часа примерно днём, особенно если дневного сна остаётся один. Но с детьми все было ок, если в 15.25 мама АЛ уже приходит к ним и забирает Настю. Либо дети и правда не спали, либо спали в другое время
« Последнее редактирование: 07.10.21 21:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5748 : 07.10.21 21:17 »
Так вроде просто людей на расследование не выделили, а не связи и взятки? В это проще поверить, чем в то, что там все Логуновы и в криминале, и в полиции со связями.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5749 : 07.10.21 21:19 »
Я сначала тоже думала, что тело прятали во второй половине, но по данным передачи не сходится. Александр и его родственники просто так ничего не говорят. зачем он рассказал про неудачный вынос вещей и перегон машины туда сюда? ведь если от тела избавлялись с родителями и во второй половине дня то в 14.40 оно было явно не готово к выносу.  и зачем мыл машину в это время папа его, от чего он ее так рано мыл? если исходить из того, что они были за одно, значит к 3 часам они ее уже подготовили к выносу.
Я не отталкиваюсь от шоу. Там что-то правда, а что-то шоу. Все искажается в итоге. И невозможно делать четкие выводы. А если с телом ничего не делали, так что его готовить?
« Последнее редактирование: 07.10.21 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5750 : 07.10.21 21:25 »
Да, это тоже вопрос.
По словам АЛ они гуляли с 11 до 13.30.
Пришли домой, поели-не поели, не ранее 14 начали укладываться. В 14.40 АЛ подогнал машину к подъезду и хотел вытащить чемоданы. Значит, таскать он их с балкона, по его версии, начал в 14.25-14.30.
Значит, дети уснули в промежуток с 14 до 14.30 примерно. Около трёх младшая начала плакать, из-за чего АЛ отказался от мысли вытащить чемоданы и отогнал машину обратно. В 15-15.05 Лена ушла. В 15.20 он уже звонит, что просыпаются. То есть они спали меньше часа? Про младшую можно так подумать, и то, этого мало для сна, можно было ее прикачать, а для старшей так тем более! Если ребёнка ничто не беспокоит, то ребёнок в 2 года спит 2-3 часа примерно днём, особенно если дневного сна остаётся один. Но с детьми все было ок, если в 15.25 мама АЛ уже приходит к ним и забирает Настю. Либо дети и правда не спали, либо спали в другое время
Не могли они не спать, тем более если полночи живот болел. Либо они спали утром долго либо заснули с 1 до 3. По крайне мере старшая должна была так .

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5751 : 07.10.21 21:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Во-первых, спокойнее.
Во-вторых, дайте логичное объяснение такого фарса в этих шоу. Про Кошелевых не могу однозначно сказать, но Логунов нафига прется на две передачи, где его разносят в пух и прах? Он этих вопросов не предвидел и прям на шоу офигевал или не офигевал, потому что знал, что будет вот такое, но ему за это ничего не будет? Потому что в деле есть какая-то важная деталь, которая снимает с него любое подозрение? И главный вопрос, почему ск не работает? Почему москва даже не приезжает? За лето-осень было ни одно дело на контроле Бастрыкина и после его участия преступления раскрывались. А про тело, ознакомьтесь с осужденными В.Коеном и Масленниковым. Там нет тел, а они сидят себе
Если Вы про Масленникова из Волжского, то там тела были. Сливали даже фото с места извлечения тел из земли, где он их прикопал

Добавлено позже:
Не могли они не спать, тем более если полночи живот болел. Либо они спали утром долго либо заснули с 1 до 3. По крайне мере старшая должна была так .
АЛ вон вообще сказал, что ночью все спали, ни у кого живот не болел. Но не спать совсем за день дети не могли, да.
« Последнее редактирование: 07.10.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Imksy93

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5752 : 07.10.21 21:26 »
Я не отталкиваюсь от шоу. Там что-то правда, а что-то шоу. Все искажается в итоге. И невозможно делать четкие выводы. А если с телом ничего не делали, так что его готовить?
Думайте оно как то , куда то влезло целиком?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5753 : 07.10.21 21:27 »
А тут я и так знаю и чувствую, что Логунов виноват. Просто психологию вспомнила..
Но ведь посмотрите, что люди пишут в защыиту этого Логунова🙈 Ну это же ужас)
Ужас в чем? Что есть люди которые не могут обвинить человека на основании подозрений ,слухов и домыслов?В этом ужас?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5754 : 07.10.21 21:31 »
Во-первых, спокойнее.
Во-вторых, дайте логичное объяснение такого фарса в этих шоу. Про Кошелевых не могу однозначно сказать, но Логунов нафига прется на две передачи, где его разносят в пух и прах? Он этих вопросов не предвидел и прям на шоу офигевал или не офигевал, потому что знал, что будет вот такое, но ему за это ничего не будет? Потому что в деле есть какая-то важная деталь, которая снимает с него любое подозрение? И главный вопрос, почему ск не работает? Почему москва даже не приезжает? За лето-осень было ни одно дело на контроле Бастрыкина и после его участия преступления раскрывались. А про тело, ознакомьтесь с осужденными В.Коеном и Масленниковым. Там нет тел, а они сидят себе
А через какое время Коена привлекли к ответственности? Насколько помню, много времени прошло. И вот врача из Питера Зимченкова только через 10 лет привлекли , и еще не факт, что срок получит. Тут третий месяц пока. Кошелевы обратились на шоу к Малахову. Они его подозревают. Биллинг Малахов показал и т.п. Первый канал позвал Логуновых. Адвокат его был против. Следствие не ориентируется на шоу. И по результатам шоу никто его привлекать не будет. Должны сами расследовать. Причем здесь ТВ? Только как привлечение внимания.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | рябинка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5755 : 07.10.21 21:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Если Вы про Масленникова из Волжского, то там тела были. Сливали даже фото с места извлечения тел из земли, где он их прикопал

Добавлено позже:АЛ вон вообще сказал, что ночью все спали, ни у кого живот не болел
Перепутала с Саплиновым, две девушки, тела не показал, сидит пж


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5756 : 07.10.21 21:35 »
Думайте оно как то , куда то влезло целиком?
Ну, как Лошагин тело в контейнер уложил!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5757 : 07.10.21 21:38 »
А через какое время Коена привлекли к ответственности? Насколько помню, много времени прошло. И вот врача из Питера Зимченкова только через 10 лет привлекли , и еще не факт, что срок получит. Тут третий месяц пока. Кошелевы обратились на шоу к Малахову. Они его подозревают. Биллинг Малахов показал и т.п. Первый канал позвал Логуновых. Адвокат его был против. Следствие не ориентируется на шоу. И по результатам шоу никто его привлекать не будет. Должны сами расследовать. Причем здесь ТВ? Только как привлечение внимания.
Ну в деле Коэна действительно было сложно, там даже мать погибшей не думала на него, всю картину по крупицам собрали и очень большой вклад сделали так сказать «диванные эксперты», там так же не было камер на подъезде, не было детей малолетних и тд. Ну здесь же блин все очевидно, если верить тем фактам которые представлены на шоу


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5758 : 07.10.21 21:44 »
Я вот над чем задумалась: если отец АЛ работает в службе безопасности, то в прошлом он мог работать в силовых структурах. Но не гуглится. Логуновы не похожи на имбицилов, которые будут с телом кататься на своей машине и с телефоном, прекрасно зная, что можно отследить и машину, и телефон. А также погрузку чемоданов, прекрасно зная, что можно попасть на камеры или быть замеченным соседями. Одно дело погрузить в машину покрышки или пакет какой, никто не обратит внимания. А чемодан в любом случае заметят с мыслями «уезжают что ли куда-то».
Из этого можно предполагать, что следствие явно пустили по ложному следу с этим телефоном и gps. И чемоданами. Ведь куда следствие направилось? Проверять чемоданы, а они чистые! И где прочёсывали местность? Где биллинг и gps. Отсюда могут быть и слова СЛ - «не там ищите».


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arina17 | BelayaBelka | Когда тут была

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5759 : 07.10.21 21:45 »
Логунов нафига прется на две передачи, где его разносят в пух и прах? Он этих вопросов не предвидел и прям на шоу офигевал или не офигевал, потому что знал, что будет вот такое, но ему за это ничего не будет? Потому что в деле есть какая-то важная деталь, которая снимает с него любое подозрение?
Ну а если он не убивал никого и понятия  не имеет где Елена,то чего ему бояться?