Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 188 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459223 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5610 : 07.10.21 15:37 »
На себя проецирую видимо. Неужели страха никакого не было. Как он мог знать, что ничего не нароют? Или "тьфу тьфу тьфу, я пошел"?
Когда происходит убийство, мозг человека начинает работать по другому. Никому не хочется в тюрьму. Тут правильно Эля говорит- вселяется другая личность. Или по другому- уж если начал врать, ври до конца. Вживись в этот образ, сам поверь в то, что соврал. И стой на своем. Это тоже из области психиатрии. Думаю, на этом его Вылегжанин и вычислил еще, помимо его прибора *YES*
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | gossgirl | Kейт

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5611 : 07.10.21 15:38 »
Девочки ванну после процедур обычно моют, а в сливе (колене) остаются ещё и волосы, и всякие мыльные остатки , поэтому и кровяные следы или сгустки могут там остаться. Поэтому хотя бы раз в месяц колено нужно чистить или заливать специальными средствами
Не знаю, не специалист, но может не так просто кровь смыть? Визуально вроде чисто, но если посветить... А тут всё смыто, кроме слива, а в сливе не идентифицирована. Я же про это говорю в основном что не идентифицирована то почему, спец средства применяли?

Сам я всерьёз не думаю что её в ванной расчленяли, сливали её кровь, ну не знаю тоже не думаю или не хочу думать. Но сей момент непонятен что не идентифицировали кровь

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5612 : 07.10.21 15:40 »
Показания бабушки, ей позвонил Александр, а они с дедом как раз из магазина шли и пришли на детскую площадку. Этим она подтверждает как бы его алиби и фото делает она или дед  со своего телефона на прогулке. (фото точно с их телефонов, а то может и здесь прокололись и Александр им свой отдал). Потом она проводила его до подъезда,  но сама пошла домой. Т.е она объясняет как засветилась на камеру, может камеру видеодомофона, выкрутилась возможно. Только если это было на самом  деле, дед должен был тоже на камеру попасть. А вроде нигде не упоминалось про него. Или упоминалось? 


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Юлия_2020 | Закамский

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5613 : 07.10.21 15:44 »
Из всей информации точно известно:

Мне интересно, телефон именно был выключен или симка не подавала признаков активности? Я к чему веду, может Елена случайно нажала режим самолёт. Тогда версия, что Елена, глядя на телефон, сказала мужу: если что - звони, имеет место быть. Т. е. телефон включен, она это видит, но не замечает, что установлен режим самолёта.
Из статьи журналистки :

По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юлия_2020

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5614 : 07.10.21 15:45 »
Показания бабушки, ей позвонил Александр, а они с дедом как раз из магазина шли и пришли на детскую площадку. Этим она подтверждает как бы его алиби и фото делает она или дед  со своего телефона на прогулке. (фото точно с их телефонов, а то может и здесь прокололись и Александр им свой отдал). Потом она проводила его до подъезда,  но сама пошла домой. Т.е она объясняет как засветилась на камеру, может камеру видеодомофона, выкрутилась возможно. Только если это было на самом  деле, дед должен был тоже на камеру попасть. А вроде нигде не упоминалось про него. Или упоминалось?
А зачем ему специально делать фотки для алиби, другие мамочки с детишками в это время во дворе не гуляли или соседи мимо не проходили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06



Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5616 : 07.10.21 15:47 »
А зачем ему специально делать фотки для алиби, другие мамочки с детишками в это время во дворе не гуляли или соседи мимо не проходили?
Лишнее подтверждение его слов.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5617 : 07.10.21 15:48 »
Из статьи журналистки :

По словам родителей пропавшей, у Елены Логуновой был iPhone 10, который незадолго до дня рождения ей подарил супруг: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».
Могла ли Лена сама сменить пароль?
И как в салоне узнали, что симка сломана, а не утоплена, например, или не сожжена?

Добавлено позже:
Лишнее подтверждение его слов.
Именно, что лишнее)
« Последнее редактирование: 07.10.21 15:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5618 : 07.10.21 15:51 »
Соседи не верят что это Логунов

https://ren.tv/news/v-rossii/888519-vse-dlia-nee-delal-sosedka-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
И соседка с той же песнью «говорят, она была какая-то больная». Так и хочется спросить - что ж АЛ жил-то тогда с больной?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5619 : 07.10.21 15:51 »
Во 2ой программе Александр говорит уже про магазин Фламинго. Это обувь. Это не шмотки.
Кстати Фламинго это в том числе Михайловское шоссе. Но также и напротив прям Полетаевского есть. В какой магазин они могли 24 ездить технику присматривать и он говорит во Фламинго она ещё ходила, не Полетаевский ли? Так Фламинго тогда и есть прям вот Полетаевский.

Но также есть и на Михайловском. И вот тут биллинг его gps автомобиля у Малахова уже кажется более реальным. Полетаевский был в тот день да был, это ул. Стройкова там же прям. Михайловское шоссе был? Неизвестно но там Фламинго есть. Сысоевское был? Неизвестно но на заправке там недалеко был, 25.07 в 23:41. Не по пути ли с сысоевского заехал на заправку потом?

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5620 : 07.10.21 15:52 »
Мне кажется, поиски эти добровольные в субботу ничего особо не дадут...
Как сказал бы один Спец- "слишком просто" :)
Думаю, что тело могло быть спрятано где то или в Сысоево, или еще где то... Но уже давным давно вывезено оттуда, может даже на следующий день.
Думаю, что тело не найдут уже.
Хотя вот рядом с Белоомутом я бы поискала ее.
Надо проверить, кто из Логуновых выезжал из Рязани примерно в первые 2-15 дней после 25 июля, может машину на прокат брали, может по работе кто то из них на рабочем транспорте.
Хотя конечно такие дела лучше делать на своем "автопарке".

И еще вопрос- а почему ничего не говорится о другой бабушке, из общины этой? Или просто по детализации не было с ней общения в тот день 25 июля?
Когда то тут была..)

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5621 : 07.10.21 15:53 »
Из статьи журналистки :
А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, ПОХОЖЕ, симка сломана.
Как-то притянуто за уши. А может и не сломана. 50 на 50, как говорится  :)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5622 : 07.10.21 15:54 »
Соседи не верят что это Логунов

https://ren.tv/news/v-rossii/888519-vse-dlia-nee-delal-sosedka-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Сказано : "Соседка бабушки и дедушки Александра Логунова ..."

Добавлено позже:
И еще вопрос- а почему ничего не говорится о другой бабушке, из общины этой? Или просто по детализации не было с ней общения в тот день 25 июля?
Так эта-то бабуля вообще ни при чем.
« Последнее редактирование: 07.10.21 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5623 : 07.10.21 15:57 »
Но они решили обьявить временем ухода из дома 15ч, чтобы не подумали на них, что успели спрятать тело. И это их прокол. Потому что явно видно, что даже через 4ч заявлять в полицию слишком рано🙈 Просто не просчитали в тот момент.
Так это же мама Е. ему сказала писать заявление так рано. Он ей просто сообщил, что ушла в магазин и пропала, на связь не выходит.
    А еслиб мама Е. написала бы сама заявление в полицию, вместо него, то тогда кто убил?  Она что ли?

 Может он вообще бы и ждал бы больше часов, мы же не знаем этого..
« Последнее редактирование: 07.10.21 15:57 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Isterika | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5624 : 07.10.21 15:59 »
так а почему их не идентифицировали? и почему следы только в сливе?
Отец АЛ предварительно перед приездом домой заезжал на автомойку. Я не автомобилист, поэтому не знаю - на ручной мойке (самообслуживания) хим.раствор для мытья выдают? Или он льется готовый из шланга?


Поблагодарили за сообщение: Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме



Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | МИРА

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5626 : 07.10.21 16:02 »
Отец АЛ предварительно перед приездом домой заезжал на автомойку. Я не автомобилист, поэтому не знаю - на ручной мойке (самообслуживания) хим.раствор для мытья выдают? Или он льется готовый из шланга?
На ручной мойке разные шланги, с пеной, с водой, и еще с чем-то воском чтоли


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5627 : 07.10.21 16:03 »
Так это же мама Е. ему сказала писать заявление так рано. Он ей просто сообщил, что ушла в магазин и пропала, на связь не выходит.
    А еслиб мама Е. написала бы сама заявление в полицию, вместо него, то тогда кто убил?  Она что ли?

 Может он вообще бы и ждал бы больше часов, мы же не знаем этого..
Мама Елены и папа Елены на всю страну опровергли эту информацию, что якобы они сказали писать Александру идти заявление в полицию.
При таком количестве лжи и несостыковок со стороны Александра я лично верю словам родителей Елены.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Robin | ariuna120 | МИРА | _Вишенка_ | Юлия_2020

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5628 : 07.10.21 16:04 »
Так это же мама Е. ему сказала писать заявление так рано. Он ей просто сообщил, что ушла в магазин и пропала, на связь не выходит.
    А еслиб мама Е. написала бы сама заявление в полицию, вместо него, то тогда кто убил?  Она что ли?

 Может он вообще бы и ждал бы больше часов, мы же не знаем этого..
Мама Е. говорит, что ничего такого она ему не говорила.

Добавлено позже:
Отец АЛ предварительно перед приездом домой заезжал на автомойку. Я не автомобилист, поэтому не знаю - на ручной мойке (самообслуживания) хим.раствор для мытья выдают? Или он льется готовый из шланга?
Готовая пена льется из шланга.
« Последнее редактирование: 07.10.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | _Вишенка_

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5629 : 07.10.21 16:05 »
Так это же мама Е. ему сказала писать заявление так рано. Он ей просто сообщил, что ушла в магазин и пропала, на связь не выходит.
    А еслиб мама Е. написала бы сама заявление в полицию, вместо него, то тогда кто убил?  Она что ли?

 Может он вообще бы и ждал бы больше часов, мы же не знаем этого..
В сегодняшней передаче и про чемоданы сказали, якобы эта мама Лены сказала их вывезти  %-)
« Последнее редактирование: 07.10.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ariuna120 | Mangusta

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5630 : 07.10.21 16:05 »
А больше выпусков не будет? Я прям ждала когда маму Ирину покажут и такой облом.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5631 : 07.10.21 16:06 »
оператор матери сказал, что позже сим-карта сломана
Почему именно сломана? Изъята из телефона  и всё
Отца АЛ спросили, в каком случае Лена могла не попасть на камеру, если вышла из подъезда. Ответ был - если она вышла из подъезда и села в машину
По-моему это было очевидно., т.к  далее нигде не попала ни на какие камеры.
Вопрос, во сколько именно вышла и в какую машину села?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5632 : 07.10.21 16:06 »
В начале передачи он говорит я Лену любил (в прошедшем времени).
Может любил, когда были вместе?
    И если думает, что ушла к любовнику, то наверное там и обида и гордость не позволят сказать, что и сейчас любишь. А можно и разлюбить при этом.
         
 
« Последнее редактирование: 07.10.21 16:09 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5633 : 07.10.21 16:06 »
В сегодняшней передаче и про чемоданы сказали, якобы эта мама Лены сказала их вывезти  %-)
Мама Лены прямо вертела зятем направо и налево по их словам, получается.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | _Вишенка_

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5634 : 07.10.21 16:07 »
Так эта-то бабуля вообще ни при чем.
Откуда известно, что не при чем?)
Вот это то и напрягает, что прям вообще не при чем оказывается. У бабули пропадает мама ее правнучек, и жена ее внука- а ей никто и не сообщает..
Может я и ошибаюсь, но выглядит странновато. Или у бабули нет телефона и ей все равно на внука и правнучек?
Когда то тут была..)

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5635 : 07.10.21 16:08 »
Сказано : "Соседка бабушки и дедушки Александра Логунова ..."

Добавлено позже:Так эта-то бабуля вообще ни при чем.
Говорят соседи насколько я понял что он в фирме на михайловке работал по металлу. Т.е. михайловское шоссе может это там он где то работал?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5636 : 07.10.21 16:10 »
Почему именно сломана? Изъята из телефона  и всё
Вот на симкарте наверно неспроста есть все эти штрихкоды и тд? Наверно как то специалисты могут это определять- сломана или нет.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | МИРА

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5637 : 07.10.21 16:11 »
В сегодняшней передаче и про чемоданы сказали, якобы эта мама Лены сказала их вывезти  %-)
Мне кажется ее так на полиграф вытягивают.. Типа она одно говорит, а он другое..  Надо теперь и ее проверить..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5638 : 07.10.21 16:13 »
Мне кажется ее так на полиграф вытягивают.. Типа она одно говорит, а он другое..  Надо теперь и ее проверить..
Так НК же проверил тот же полиграфолог который для АЛ делал исследование и сказал что у него нет вопросов к НК


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5639 : 07.10.21 16:14 »
Мне кажется ее так на полиграф вытягивают.. Типа она одно говорит, а он другое..  Надо теперь и ее проверить..
Осталось семьям только в передаче «Очная ставка» поучаствовать, чтоб понять, кто что говорит и кто что придумывает


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА | _Вишенка_