Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 187 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459324 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5580 : 07.10.21 14:27 »
так а почему их не идентифицировали? и почему следы только в сливе?
Девочки ванну после процедур обычно моют, а в сливе (колене) остаются ещё и волосы, и всякие мыльные остатки , поэтому и кровяные следы или сгустки могут там остаться. Поэтому хотя бы раз в месяц колено нужно чистить или заливать специальными средствами
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5581 : 07.10.21 14:27 »
Отца АЛ спросили, в каком случае Лена могла не попасть на камеру, если вышла из подъезда. Ответ был - если она вышла из подъезда и села в машину. Значит, на камеры не попал и АЛ, когда подгонял машину к подъезду примерно в 14.40, и не видно, выносил ли он-таки что-то в это время или нет.
А чемоданы просто для отвлечения внимания? Поэтому они и чистые.
Очень ценное наблюдение *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | ariuna120 | Robin | Когда тут была | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5582 : 07.10.21 14:29 »
К делу это как относится, что делаете вы. У нее телефон не доступен с 10 утра. И оператор матери сказал, что позже сим-карта сломана.
А вы глаза расширьте и почитайте кому я ответил.Это пользователь Акварель спросила "Вы можете представить себе молодого человека который отключает интернет выходя из дома?" И я ответил что да,я вот,например ,отключаю .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Isterika | Xenia

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5583 : 07.10.21 14:32 »
Т.е. он ждал когда тёща ему позвонит прежде чем идти в полицию? А с 15:20 до 17:30 что же ни разу не позвонил никто из них Лене, прежде чем сообщать этой ужасной тёще что "лена пропала"?
Ну, вообще, должна приходить смс, когда телефон снова будет в сети. Может, он ждал?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5584 : 07.10.21 14:32 »
Вам же Еремеев сказал, что они разведены по разным гримёркам и не слышат, что происходит в студии
Когда отец АЛ выходил Еремеев говорит что он уже некоторое время слышал о чем говорили в студии. А там на АЛ всё время давление. И учитывая все передачи Малахова где их представили не в лучшем виде, у них 100% вся эта ситуация должна вызывать эмоции и не хорошие, да и когда в студии сидели уже.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5585 : 07.10.21 14:34 »
Всё верно кроме одного. Насколько я поняла, соседи говорят, что с детьми гулял в основном АП. Елену они почти не видели.
Александр гулял после работы с кем-то из детей, чаще всего со старшей. Наверное поэтому и видели его, потому что все уже дома после работы . А днем могли и не видеть Елену, если самих нет дома. В любом случае не оставишь двоих маленьких детей с матерью, которая больна и на таблетках.  Вранье это. Либо сильно преувеличено.  И в этом разговоре с матерью, когда она ему говорит, что Елена с собой что-нибудь сделает. Он в ответ:А  откуда такие мысли? Не считал он ее больной.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Robin | Когда тут была | Юлия_2020

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5586 : 07.10.21 14:39 »
Ну, вообще, должна приходить смс, когда телефон снова будет в сети. Может, он ждал?
Полная чушь. Может прийдти и на следующий день, и сразу, и вообще не прийдти.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Kейт | Когда тут была | funny-jenny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5587 : 07.10.21 14:41 »
Ну, вообще, должна приходить смс, когда телефон снова будет в сети. Может, он ждал?
Ну вы серьёзно? Пойдёте в полицию не дождавшись смс? Я бы уже со всех симок позвонить попробовал сначала и не один раз за 2 часа, даже прежде чем тёще звонить беспокоить. А может она его в чс внесла? Или что-то со связью что смс не пришла. У меня это в голове не укладывается как так можно то было 1 раз только позвонить даже до звонка тёще.

А его родители узнали что недоступна и что никто не захотел со своего проверить тоже позвонить?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | Robin | Когда тут была | BigHand | funny-jenny | Аннабель | Уася48 | Юлия_2020 | Beata | Dr.Akula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5588 : 07.10.21 14:42 »
Когда отец АЛ выходил Еремеев говорит что он уже некоторое время слышал о чем говорили в студии. А там на АЛ всё время давление. И учитывая все передачи Малахова где их представили не в лучшем виде, у них 100% вся эта ситуация должна вызывать эмоции и не хорошие, да и когда в студии сидели уже.
Сейчас бы верить всему, что там говорят)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5589 : 07.10.21 14:43 »
Посмотрел я передачу ,- опять надули ,никаких шокирующих признаний не услышал .Палтус эта орет как бешеная ,и ещё ехидно так спрашивает почему пульс  150 .Да там от таких наездов инфаркт можно схватить :rl: В конце передачи полиграфолог задаёт Логунову страшно некорректный вопрос ,- " Как вы думаете ,Елена жива?" Тут невозможно дать однозначный ответ,и при настоящем полиграфе такой вопрос бы не задали однозначно .А где ответы на главные вопросы - Убили ли вы свою жену? Знаете ли где она сейчас находится? Но зрителям не озвучили,значит ответил честно.Если бы солгал ,то ору было бы на всю вселенную.Палтус как торговка на рынке,слушать ее конечно невозможно.Не пойму как у Логунова сил хватило все это вынести?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5590 : 07.10.21 14:45 »
Ну вы серьёзно? Пойдёте в полицию не дождавшись смс? Я бы уже со всех симок позвонить попробовал сначала и не один раз за 2 часа, даже прежде чем тёще звонить беспокоить. А может она его в чс внесла? Или что-то со связью что смс не пришла. У меня это в голове не укладывается как так можно то было 1 раз только позвонить даже до звонка тёще.

А его родители узнали что недоступна и что никто не захотел со своего проверить тоже позвонить?
И ещё большой вопрос - почему он не ездил не искал ее по району? Мельком была инфо, что поехал к ТЦ Полетаевский опрашивать, видел ли ее кто. Только интересно, когда он успел это сделать? С 16 до 17 в гараже, в 17.30 уже звонок теще. В 18-19 полиция (сказал, что не помнит, когда точно обратился). Примерно в 20 осмотр квартиры.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5591 : 07.10.21 14:45 »
Ну вы серьёзно? Пойдёте в полицию не дождавшись смс? Я бы уже со всех симок позвонить попробовал сначала и не один раз за 2 часа, даже прежде чем тёще звонить беспокоить. А может она его в чс внесла? Или что-то со связью что смс не пришла. У меня это в голове не укладывается как так можно то было 1 раз только позвонить даже до звонка тёще.

А его родители узнали что недоступна и что никто не захотел со своего проверить тоже позвонить?
Я не могу понять, зачем ему так рано тогда идти в полицию? Оставил бы время, чтобы отец поглубже тело закопал.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5592 : 07.10.21 14:48 »
Я не могу понять, зачем ему так рано тогда идти в полицию? Оставил бы время, чтобы отец поглубже тело закопал.
А как его поход в полицию мог помешать отцу копать в это время?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт | ariuna120 | Когда тут была | Наталья КВ | 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5593 : 07.10.21 14:52 »
Как вы думаете ,Елена жива?" Тут невозможно дать однозначный ответ,и при настоящем полиграфе такой вопрос бы не задали однозначно .А где ответы на главные вопросы - Убили ли вы свою жену? Знаете ли где она сейчас находится? Но зрителям не озвучили,значит ответил честно.
Его спрашивали видел ли он бездыханное тело.

Но вообще этот вопрос, как вы думаете Лена жива был в тему. В начале передачи он говорит я Лену любил (в прошедшем времени). Но тут верит что жива, простит если вернётся, на любовников намекают, что мама её знает где она сговор у них. Но он её любил в прошедшем времени.

Но даже если это отбросить, то отвечай честно. Думаешь что не жива, не веришь уже что жива, так и скажи, зачем врать то. Ведь у тебя основные версии это маньяк в подъезде и люк во дворе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BelayaBelka | BigHand | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5594 : 07.10.21 14:53 »
Я не могу понять, зачем ему так рано тогда идти в полицию? Оставил бы время, чтобы отец поглубже тело закопал.
Он уже теще позвонил 17.30. И пошел в 19. В квартире нет тела уже. Справились. Осмотрели сначала квартиру. Так что там уже не принципиально. Когда и где полиция начала ее искать? В районе рынка? Все уже сделали.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | BigHand | Robin | Когда тут была

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5595 : 07.10.21 15:00 »
А как его поход в полицию мог помешать отцу копать в это время?
Он уже теще позвонил 17.30. И пошел в 19. В квартире нет тела уже. Справились. Осмотрели сначала квартиру. Так что там уже не принципиально. Когда и где полиция начала ее искать? В районе рынка? Все уже сделали.
На себя проецирую видимо. Неужели страха никакого не было. Как он мог знать, что ничего не нароют? Или "тьфу тьфу тьфу, я пошел"?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5596 : 07.10.21 15:01 »
Он уже теще позвонил 17.30. И пошел в 19. В квартире нет тела уже. Справились. Осмотрели сначала квартиру. Так что там уже не принципиально. Когда и где полиция начала ее искать? В районе рынка? Все уже сделали.
И это ещё большой вопрос как осматривали. У Кабанова же вроде тоже осматривали и все дома были и жена его тоже.. на балконе.

Но тут чем раньше обратишься, тем меньше к тебе подозрений, а в это время да могли дела делать уже другие. Почему бы их не посадить на полиграф, посмотреть кто откажется.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5597 : 07.10.21 15:01 »
Но даже если это отбросить, то отвечай честно. Думаешь что не жива, не веришь уже что жива, так и скажи, зачем врать то. Ведь у тебя основные версии это маньяк в подъезде и люк во дворе.
Да как вы не понимаете,что он и не врал.Ну как человек может дать точный ответ на такой вопрос ,если у него мысли и предположения могут меняться по сто раз в день ,и все разные.Елена то пропала с концами .С утра он может был уверен что жива,а потом  засомневался.Ну как тут можно дать четкий и однозначный ответ? И потом как ни ответь,все равно ведь обвинят.Так и случилось


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5598 : 07.10.21 15:02 »
Да как вы не понимаете,что он и не врал.Ну как человек может дать точный ответ на такой вопрос ,если у него мысли и предположения могут меняться по сто раз в день ,и все разные.Елена то пропала с концами .С утра он может был уверен что жива,а потом  засомневался.Ну как тут можно дать четкий и однозначный ответ? И потом как ни ответь,все равно ведь обвинят.Так и случилось
Елена то пропала с концами -  Почему ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Когда тут была | Уася48 | Римма Доволина

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5599 : 07.10.21 15:04 »
И это ещё большой вопрос как осматривали. У Кабанова же вроде тоже осматривали и все дома были и жена его тоже.. на балконе.

Но тут чем раньше обратишься, тем меньше к тебе подозрений, а в это время да могли дела делать уже другие. Почему бы их не посадить на полиграф, посмотреть кто откажется.
Вроде писали здесь, что предлагали его родителям - те отказались, не знаю насколько это достоверно.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5600 : 07.10.21 15:04 »
Как он мог знать, что ничего не нароют?
Ну есть надёжное место, печка на каком нибудь заводе например. Или подальше где в лесу. А потом уже выбора нет кроме как вести себя уверенно, а лучше даже нарочито уверенно. Кабанов к себе вон даже домой журналистов приглашал, видео записывал. Разве тогда кто мог подумать что его жена дома, какой уверенности и наглостью надо обладать? Но эта уверенность от страха, как бы странно не звучало. Ситуация вынуждает вот так изворачиваться нагло и уверенно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Когда тут была | Kейт | Закамский

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5601 : 07.10.21 15:05 »
Елена то пропала с концами -  Почему ?
Видимо, потому, что труп закопан, и никто его не стал бы выкапывать, чтоб подбросить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5602 : 07.10.21 15:06 »
И это ещё большой вопрос как осматривали. У Кабанова же вроде тоже осматривали и все дома были и жена его тоже.. на балконе.

Но тут чем раньше обратишься, тем меньше к тебе подозрений, а в это время да могли дела делать уже другие. Почему бы их не посадить на полиграф, посмотреть кто откажется.
Так осмотр и предполагает, что просто смотрят то, что на поверхности, без права что-то открывать и залазить везде.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5603 : 07.10.21 15:08 »
Во 2ой программе Александр говорит уже про магазин Фламинго. Это обувь. Это не шмотки.
У нас уже третья версия куда она пошла? За шмотками в Полетаевский (как выяснилось, короткий день), за микроволновкой в Эльдорадо неизвестно куда, то ли в Полетаевский, то ли в Викторию, то ли в Премьер (так куда? Они же присмотрели заранее, а 25 хотели забрать? Откуда забрать, из какого тц?) Теперь у нас всплывает обувной магазин.
Еще заметила, что Александр со своим зашкаливающим пульсом вряд ли социопат, но вот его отец такой спокойный и все время у него выражение лица такое, с улыбкой.
А Александра таки хочется пожалеть, да. Но со словами, что ж ты сделал, придурок? Очень, очень много нестыковок в ответах.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | Freundin | Robin | Когда тут была | Mangusta | Aquarelle | МИРА | Kейт

Rene


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Moscow

  • Была 18.07.24 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5604 : 07.10.21 15:11 »
Я не очень понимаю. Если мать Логунова пришла к нему домой в 15.25 и забрала Настю, а Логунов возился с младшей дочерью, то зачем он звонит Елене в 15.40, чтобы сказать, что дети просыпаются?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | rosalie | Robin | Когда тут была | Mangusta | Kейт | Юлия_2020 | Лентяйка

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5605 : 07.10.21 15:12 »
Так осмотр и предполагает, что просто смотрят то, что на поверхности, без права что-то открывать и залазить везде.
Какая жесть. То есть полиция может пройтись по квартире, бегло осмотреть, а там трупаки по всем шкафам спрятаны?  %-)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5606 : 07.10.21 15:14 »
Про поиски ближайшие - я не уверен что у меня получится поучаствовать, но мысль вслух, для тех кто участвует - было бы неплохо взять с собой хороший металоискатель. Странные места(свежая земля или ещё что) - прозвонить. Может ведь быть металл на одежде, телефон, ремень, лямки какие либо, украшения, на белье или т.п... В теории может пригодится.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | BigHand | ariuna120 | _Вишенка_ | МИРА

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5607 : 07.10.21 15:17 »
Я не могу понять, зачем ему так рано тогда идти в полицию? Оставил бы время, чтобы отец поглубже тело закопал.
А я уже давала свой взгляд на это дней 5 -7 назад, почему они так рано обратились в полицию( это один из их проколов, убийца на мелочах прокалывается)
Вот смотрите, Елена на самом деле убита примерно в 10 утра. Т.е. у Логуновых то на самом деле прошло 7 ч с момента ее "пропажи",  мозг их и отсчитывает внутри это биологическое время 7ч. Тогда да, нормально бить тревогу через 7 ч теще и через 9ч(!)) идти в полицию. Но они решили обьявить временем ухода из дома 15ч, чтобы не подумали на них, что успели спрятать тело. И это их прокол. Потому что явно видно, что даже через 4ч заявлять в полицию слишком рано🙈 Просто не просчитали в тот момент. Хороший психолог или психиатр это сразу понимает- у них реальность событий не смогла состыковаться с выдуманной картинкой в их мозгу на тот момент, когда они начали звонить маме Елены и заявлять в полицию. На тот момент они забыли учесть эту деталь, что слишком рано еще для поднятия тревоги. Им самое главное было в тот момент- чтобы все подумали, что скрыть тело времени бы не хватило( ну типа с 15ч). Уже не помню, как этот термин называется в психиатрии, но своими словами описала.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Marina | Наталья КВ | sunnyapple | BigHand | gossgirl | funny-jenny | Aquarelle | МИРА | Kейт | Arina17

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5608 : 07.10.21 15:22 »
Тк А.Логунов- игрок, то у него и в быту характер игрока. Ему интересен риск.
Убил он/ не убил он- ему может прикольно ,что его подозревают.
Вот ведь что еще может быть.
Отсюда и морда такая непроницаемая... и умение держаться.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5609 : 07.10.21 15:33 »
Елена то пропала с концами -  Почему ?
В каком смысле "почему"?Никто не знает пока.Тело -то не нашли . :(