Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 186 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459282 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5550 : 07.10.21 13:51 »
Во второй части ещё одна версия была озвучена. Люк канализации вроде, провалилась.
Да, уточнил ещё, что рядом с домом дорогу делали, вот там могла в люк угодить. Так, может, в сказке ложь, да в ней намёк? И стоит поискать там, где делали дороги?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5551 : 07.10.21 13:52 »
Интересно, почему не показали, что говорит мама, она ведь была за кулисами тоже...
Возможно тоже не показали, в интересах следствия.

Но тогда мне не даёт покоя тот заголовок про зарубила топором из ревности ) Хотя она ей вроде и не мать.

Скорее всего или не показали в интересах следствия или она была просто за кулисами просто для поддержки потом, вместе приехали в Москву.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5552 : 07.10.21 13:53 »
Понятно. Елена была под колпаком. Шаг в лево, шаг вправо - рассматривается как побег, прыжок на месте, как попытка улететь. Ничего странного тогда, что он звонил один раз и сразу решил, что она пропала. Потому как, по его убеждению, она должна была всегда быть на связи (под контролем), а если телефон отключен - то всё. Для него это норма. Вот и не додумался еще несколько раз позвонить.
Удивлена, как она так долго продержалась ещё там. И, если она сбежала (не выходя из подъезда), почему она не сделала этого раньше...

Добавлено позже:
Возможно тоже не показали, в интересах следствия.

Но тогда мне не даёт покоя тот заголовок про зарубила топором из ревности ) Хотя она ей вроде и не мать.

Скорее всего или не показали в интересах следствия или она была просто за кулисами просто для поддержки потом, вместе приехали в Москву.
Думаю, нам не показали огромный кусок. Как раз-таки в интересах следствия.
« Последнее редактирование: 07.10.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | Mangusta | Robin | Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5553 : 07.10.21 13:55 »
Если правда он убил.
Семья, конечно, крайне сплоченная получается)) Мама, папа, бабушка, дедушка, может еще кто-то - все покрывают убийцу. Помогают замести следы, прячут тело, врут всем и вся.
Если подумать, я тоже близка с родственниками, даже очень. Но вряд ли бы мне моя бабушка помогла закапывать тело))
Я думаю, бабушка ничего не знает. Бабушка правда верит в то, что Лена ушла. Иными словами, делает выводы на основании того, что ей сказали внук, дочь и зять.

Добавлено позже:
Про кровь в ванной тоже интересно. Почему её не удалось идентифицировать? Допустим в ванной могут быть девичьи КД, в раковине тоже мало ли от чего, даже просто из носа бывает идёт у людей или дёсна кровоточат. Т.е. такие следы может можно найти в любом доме. Но тут именно в сливе возможно было обильные такие следы и не удалось идентифицировать почему то.
Предположили, что это могло быть из-за того, что смывали спец средствами. Но посмотрим, может, это в Рязани не удалось идентифицировать, а у Москвы получится
« Последнее редактирование: 07.10.21 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5554 : 07.10.21 14:02 »
А как вам ребята то, что Александр обращался к врачу по поводу выдачи справки, что он не может поднять 60 кг? %-)
Как знать, быть может они уже готовятся к суду. Но если это они, то видимо тело или живую Лену на 100% уверены что не найдут
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:03 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Когда тут была

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5555 : 07.10.21 14:02 »
По своей семье тут судить-гиблое дело. Бывали случаи, когда мать заманивала девушек сыну-преступнику для утех и убийства. И тела расчлененные в ведрах выносила. Чужая семья-потемки.
Ну семья Спесивцевых это совсем за гранью. Это маньячелы. Там и сестра знала всё.
Но тут все равно другой случай. Допустим, убил случайно. И тут вся семья активизировалась. Не посидели, не подумали, что делать, а сразу как в сериале бюджетном. Муж с отцом прячут труп, мама моет дом, бабушка гуляет с детьми. Не слишком ли по-детективному?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5556 : 07.10.21 14:02 »
Ещё отец Александра сказал, что 25.07 жене позвонил сын примерно в 13 ч, спросил, во сколько они собираются приехать с дачи. Мать ответила, что как обычно (т.е. вечером). АЛ попросил родителей приехать пораньше. В 15.05-15.07 С. и И. Логуновы заехали на мойку, и в 15.24 были уже у дома. Мать АЛ зашла в квартиру к АЛ, подождала, пока АЛ вынесет чемоданы, после этого взяла Настю и ушла. А АЛ покормил Аню и привёз ее к дому родителей чуть позже. Дети с бабушкой и дедушкой ушли гулять. АЛ поехал в гараж.
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Когда тут была

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5557 : 07.10.21 14:05 »
Как знать, быть может они уже готовятся к суду. Но если это они, то видимо тело на 100% уверены что не найдут
Они бы так быстро сообразили, как избавиться от трупа? Тут или сжечь дотла с костями (а это долго и дым и запах привлекут внимание), или залить бетоном (а это где-то надо взять бетон), или растворить (а это надо много растворителей и место).

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5558 : 07.10.21 14:05 »
Ну семья Спесивцевых это совсем за гранью. Это маньячелы. Там и сестра знала всё.
Но тут все равно другой случай. Допустим, убил случайно. И тут вся семья активизировалась. Не посидели, не подумали, что делать, а сразу как в сериале бюджетном. Муж с отцом прячут труп, мама моет дом, бабушка гуляет с детьми. Не слишком ли по-детективному?
Слишком конечно. Но я уже писал мотив какой мог у них у всех быть для сокрытия. Сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, рыженьких внучат отнимут. Это считай ппц всему, порушенные жизни и всё из-за этой нелюбимой Ленки.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Mangusta | BelayaBelka | Robin | Когда тут была | Beata | Dr.Akula

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5559 : 07.10.21 14:07 »
Ещё отец Александра сказал, что 25.07 ему позвонил сын примерно в 13 ч, спросил, во сколько они собираются приехать с дачи. Мать ответила, что как обычно (т.е. вечером). АЛ попросил родителей приехать пораньше. В 15.05-15.07 С. и И. Логуновы заехали на мойку, и в 15.24 были уже у дома. Мать АЛ зашла в квартиру к АЛ, подождала, пока АЛ вынесет чемоданы, после этого взяла Настю и ушла. А АЛ покормил Аню и привёз ее к дому родителей чуть позже. Дети с бабушкой и дедушкой ушли гулять. АЛ поехал в гараж.
Тут уже спрашивали, наверное. А навигатор отца проверяли? Если бы они так спешили помочь сыну спрятать тело, неужели бы на мойку заехали?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5560 : 07.10.21 14:08 »
Они бы так быстро сообразили, как избавиться от трупа? Тут или сжечь дотла с костями (а это долго и дым и запах привлекут внимание), или залить бетоном (а это где-то надо взять бетон), или растворить (а это надо много растворителей и место).
Тут уже писали что отец его или кто-то из родственников могли быть связаны с заводом стале-литейном что-ли. (поправьте если не так). В общем пока это загадка, может это следователи и хотят понять поэтому тянут.

Добавлено позже:
Тут уже спрашивали, наверное. А навигатор отца проверяли? Если бы они так спешили помочь сыну спрятать тело, неужели бы на мойку заехали?
Не удивлюсь что Малаховский биллинг это gps другой машины и так передвигался кто то из родственников АЛ в тот день
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka | Robin | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5561 : 07.10.21 14:12 »
Ну семья Спесивцевых это совсем за гранью. Это маньячелы. Там и сестра знала всё.
Но тут все равно другой случай. Допустим, убил случайно. И тут вся семья активизировалась. Не посидели, не подумали, что делать, а сразу как в сериале бюджетном. Муж с отцом прячут труп, мама моет дом, бабушка гуляет с детьми. Не слишком ли по-детективному?
Простите, но я не вижу тут ничего невероятного.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | gossgirl | Robin | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5562 : 07.10.21 14:12 »
Понятно. Елена была под колпаком. Шаг влево, шаг вправо - рассматривается как побег, прыжок на месте, как попытка улететь. Ничего странного тогда, что он звонил один раз и сразу решил, что она пропала. Потому как, по его убеждению, она должна была всегда быть на связи (под контролем), а если телефон отключен - то всё. Для него это норма. Вот и не додумался еще несколько раз позвонить.
Его семья дает следствию показания, что она не здорова, на таблетках и сама ушла. Если ты так действительно считаешь про жену, то как же она с детьми целыми днями сидела? На прогулку ходила, по ночам не спала. Ей помогали, но все равно основная нагрузка на ней. И не ищет ее . Не звонит. До рынка вроде доехал. И все. Потом чемоданы возит. Он считает, что она больная, и даже больше не звонит и не ищет. Хотя получается, что ушла еще совсем недавно с его слов. Вероятность ее найти очень высока. Но, нет. Загружается машина. Убил ее муж, иначе никак не могу это объяснить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Рони

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5563 : 07.10.21 14:14 »
Александр говорит (но неуверенно так, видно, что не правда), что Лена отключала инет данные, когда выходила из дома, типа экономила интернет. Вы можете себе представить современного молодого человека, который, выходя их дома, отключает интернет на телефоне? мне вообще трудно такое представить,
Я отключаю интернет когда выхожу из дома.И геолокацию.И дело тут не в тарифе .Просто когда включен интернет,то телефон быстрее разряжается.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5564 : 07.10.21 14:14 »
Кровь в машине, в ванной, чемоданы, поездки, свидетели... Здесь вон сколько "улик" нарыли.
А Логунов на свободе и ходит на шоу... Опросить (допросить) с пристрастием что мешает?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Isterika | Slawa | SagaNoren | Arina17

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5565 : 07.10.21 14:15 »
Отца АЛ спросили, в каком случае Лена могла не попасть на камеру, если вышла из подъезда. Ответ был - если она вышла из подъезда и села в машину. Значит, на камеры не попал и АЛ, когда подгонял машину к подъезду примерно в 14.40, и не видно, выносил ли он-таки что-то в это время или нет.
А чемоданы просто для отвлечения внимания? Поэтому они и чистые.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Закамский | BelayaBelka | Robin | Когда тут была | Credakom | marta18

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5566 : 07.10.21 14:17 »
Его семья дает следствию показания, что она не здорова, на таблетках и сама ушла. Если ты так действительно считаешь про жену, то как же она с детьми целыми днями сидела? На прогулку ходила, по ночам не спала. Ей помогали, но все равно основная нагрузка на ней.
Всё верно кроме одного. Насколько я поняла, соседи говорят, что с детьми гулял в основном АП. Елену они почти не видели.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | gossgirl | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5567 : 07.10.21 14:18 »
Я отключаю интернет когда выхожу из дома.И геолокацию.И дело тут не в тарифе .Просто когда включен интернет,то телефон быстрее разряжается.
К делу это как относится, что делаете вы. У нее телефон не доступен с 10 утра. И оператор матери сказал, что позже сим-карта сломана.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | Уася48

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5568 : 07.10.21 14:18 »
Про эппл айди и пароль.
Его же можно сбросить? Родственники Елены знают ее емейл? У них есть к нему доступ с ее например старого телефона или компа в доме родителей? Если да, они могут сбросить старый пароль от эппл айди и установить новый и войти через веб-интерфейс в приложение Найти айфон.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5569 : 07.10.21 14:18 »
Допустим в ванной могут быть девичьи КД
Это зависит от обилия крови в кд... мы же не в курсе, как давно они были у Лены. В сливе вполне могли остаться следы, если сифон долго не промывали.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5570 : 07.10.21 14:19 »
Простите, но я не вижу тут ничего невероятного.
Я не говорю, что это невероятно. Просто в голове не укладывается, что достаточно в короткие сроки такое можно было бы провернуть, тем более всей семьей (с достаточно немолодыми родителями).
У родителей же все равно какой-никакой шок должен сначала быть, что их сын - убийца. А тут прям и кровь оттерли средствами какими-то, что эксперты не смогли найти следы в квартире, только на тапочках, вроде.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5571 : 07.10.21 14:21 »
Ну как оказалось, это правда, что звонил жене только единожды в 15-20. Александр сам это сказал в передаче. Второй раз звонил уже из полиции в семь вечера, когда заявление подавал.
Я думаю что он потому не звонил больше Лене,что ведь он разговаривал с тёщей,а она наверное ему сказала что много раз пыталась дозвониться к дочери,но телефон недоступен.Ну Александр  и не стал больше набирать..

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5572 : 07.10.21 14:21 »
Не знаю у меня вот что-то интуитивно подозрения на отца АЛ возникли. По его мимике манерам всему такому. Не знаю как сказать улыбка или ухмылка вот эта, за которой он прячется будто, но видно всё равно что ему не до улыбок, да и ситуация в студии не из приятных, просто такое выражение лица как маска уверенности показной.

Бабушка будто зубы заговаривала и у неё тоже маска была надета такой доброжелательной бабушки доброй. Но ситуация в студии, всё что она слышала до этого как на внука наезжают, не соответствует её эмоциям в студии.

Разве не так? Или только мне это показалось. Ни отец ни бабушка не вышли как-то поругаться, как то эмоционально вступиться за невиновного сына. Да и самим же неприятно всё это ну 100% неприятно и злит это их, но они такие с улыбочками и добрые. Им главное создать внешний образ будто, как они выглядят.

Такое поведение несоответствующее ситуации указывает на страх, оправдания, желание показать себя невинным.

Ну это моя интуиция такая, субъективная оценка


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Robin | Когда тут была | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5573 : 07.10.21 14:21 »
Я не говорю, что это невероятно. Просто в голове не укладывается, что достаточно в короткие сроки такое можно было бы провернуть, тем более всей семьей (с достаточно немолодыми родителями).
У родителей же все равно какой-никакой шок должен сначала быть, что их сын - убийца. А тут прям и кровь оттерли средствами какими-то, что эксперты не смогли найти следы в квартире, только на тапочках, вроде.
И эти средства нужно было где-то взять.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5574 : 07.10.21 14:21 »
Ещё отец Александра сказал, что 25.07 жене позвонил сын примерно в 13 ч, спросил, во сколько они собираются приехать с дачи. Мать ответила, что как обычно (т.е. вечером). АЛ попросил родителей приехать пораньше. В 15.05-15.07 С. и И. Логуновы заехали на мойку, и в 15.24 были уже у дома. Мать АЛ зашла в квартиру к АЛ, подождала, пока АЛ вынесет чемоданы, после этого взяла Настю и ушла. А АЛ покормил Аню и привёз ее к дому родителей чуть позже. Дети с бабушкой и дедушкой ушли гулять. АЛ поехал в гараж.
Так дети, что 20-30 мин проспали? Лена ушла в 15.00-15.05,  мать АЛ пришла во сколько? 15.25 примерно по логике. Ой, ой... как все страшно, запутано.

Добавлено позже:
Не знаю у меня вот что-то интуитивно подозрения на отца АЛ возникли. По его мимике манерам всему такому. Не знаю как сказать улыбка или ухмылка вот эта, за которой он прячется будто, но видно всё равно что ему не до улыбок, да и ситуация в студии не из приятных, просто такое выражение лица как маска уверенности показной.

Бабушка будто зубы заговаривала и у неё тоже маска была надета такой доброжелательной бабушки доброй. Но ситуация в студии, всё что она слышала до этого как на внука наезжают, не соответствует её эмоциям в студии.

Разве не так? Или только мне это показалось. Ни отец ни бабушка не вышли как-то поругаться, как то эмоционально вступиться за невиновного сына. Да и самим же неприятно всё это ну 100% неприятно и злит это их, но они такие с улыбочками и добрые. Им главное создать внешний образ будто, как они выглядят.

Такое поведение несоответствующее ситуации указывает на страх, оправдания, желание показать себя невинным.

Ну это моя интуиция такая, субъективная оценка
Они все знают! Что с Леной сделали все вместе.
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:22 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Robin

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5575 : 07.10.21 14:23 »
Про эппл айди и пароль.
Его же можно сбросить? Родственники Елены знают ее емейл? У них есть к нему доступ с ее например старого телефона или компа в доме родителей? Если да, они могут сбросить старый пароль от эппл айди и установить новый и войти через веб-интерфейс в приложение Найти айфон.
Они 5 лет женаты. Вряд ли у родителей сохранился доступ к мэйл на компе.
Дома только если с сохранением паролей, а если нет?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5576 : 07.10.21 14:23 »
Это зависит от обилия крови в кд... мы же не в курсе, как давно они были у Лены. В сливе вполне могли остаться следы, если сифон долго не промывали.
так а почему их не идентифицировали? и почему следы только в сливе?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5577 : 07.10.21 14:23 »
Не знаю у меня вот что-то интуитивно подозрения на отца АЛ возникли. По его мимике манерам всему такому. Не знаю как сказать улыбка или ухмылка вот эта, за которой он прячется будто, но видно всё равно что ему не до улыбок, да и ситуация в студии не из приятных, просто такое выражение лица как маска уверенности показной.

Бабушка будто зубы заговаривала и у неё тоже маска была надета такой доброжелательной бабушки доброй. Но ситуация в студии, всё что она слышала до этого как на внука наезжают, не соответствует её эмоциям в студии.

Разве не так? Или только мне это показалось. Ни отец ни бабушка не вышли как-то поругаться, как то эмоционально вступиться за невиновного сына. Да и самим же неприятно всё это ну 100% неприятно и злит это их, но они такие с улыбочками и добрые. Им главное создать внешний образ будто, как они выглядят.

Такое поведение несоответствующее ситуации указывает на страх, оправдания, желание показать себя невинным.

Ну это моя интуиция такая, субъективная оценка
Вам же Еремеев сказал, что они разведены по разным гримёркам и не слышат, что происходит в студии :)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5578 : 07.10.21 14:26 »
Я думаю что он потому не звонил больше Лене,что ведь он разговаривал с тёщей,а она наверное ему сказала что много раз пыталась дозвониться к дочери,но телефон недоступен.Ну Александр  и не стал больше набирать..
Т.е. он ждал когда тёща ему позвонит прежде чем идти в полицию? А с 15:20 до 17:30 что же ни разу не позвонил никто из них Лене, прежде чем сообщать этой ужасной тёще что "лена пропала"?
« Последнее редактирование: 07.10.21 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5579 : 07.10.21 14:26 »
И эти средства нужно было где-то взять.
Вот и я о том же. Там какое-то смятение должно же было быть. Они же не роботы.