Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 185 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459536 раз)

0 пользователей и 127 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5520 : 07.10.21 12:11 »
Начал смотреть передачу. Тайминг 1 минута 5 секунд: АЛ говорит - Я свою жену любил...
Считает её в прошедшем времени уже, думает или знает что мертва.
Может и любил. А потом разлюбил, или она его. Вывод, который вы делаете далеко неоднозначен.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5521 : 07.10.21 12:13 »
Если камера есть и Лена по ней не выходила из подъезда,
А мне интересно, какие еще 2 версии у АЛ., кроме первой-подъездного манька..   
     Подъездный любовник,  подъездный суицид и самоисчезновение, подъездный побег вникуда..
   Что еще может быть подъездного.. Еще 2 варианта не дали договорить..  *SORRY* :'(     

Добавлено позже:
Признать, что чемоданы таки были (о которых мы узнали со слов соседей, а не из УД), его тоже заставили сценаристы шоу?
А сколько чемоданов было на камере?? Соседи видели 2, а со слов АЛ их было 2 в 1, и видеть они могли только 1..
« Последнее редактирование: 07.10.21 12:16 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5522 : 07.10.21 12:18 »
А мне интересно, какие еще 2 версии у АЛ., кроме первой-подъездного манька..   
     Подъездный любовник,  подъездный суицид и самоисчезновение, подъездный побег вникуда..
   Что еще может быть подъездного.. Еще 2 варианта не дали договорить..  *SORRY* :'(
Судя по всему, сначала на семейном совете была согласована версия "сбежала с любовником". О камере на подъезде или не подумали, или почему-то думали, что она не работает. Тем более информация о неработающих камерах усиленно проталкивалась, не исключаю, что следствием. Но после того, как Александр узнал, что в деле есть записи с камеры (а произошло это, видимо, совсем недавно), он вынужден был отступить от утвержденной версии, и наспех придумать "маньяка в подъезде".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | Kейт | BigHand | Когда тут была | МИРА | idemidov

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5523 : 07.10.21 12:21 »
Этот прогноз был про другое преступление. И его раскрыли уже 5 октября (Эля предполагала к 11 октября - национальному празднику Башкирии).
Про какое? Про 11 октября тоже помню)

Добавлено позже:
Так гадание это крайне приблизительный метод  , надеюсь вы не относитесь серьезно к гаданию??)))
Ой, нет, конечно) Никак к нему не отношусь) Просто кто-то верит.
« Последнее редактирование: 07.10.21 12:22 »

Aquarelle


  • Сообщений: 17
  • Благодарностей: 92

  • Расположение: Москва

  • Была 17.07.23 04:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5524 : 07.10.21 12:24 »
Тут вот ещё какой вопрос хотелось бы прояснить: Александр говорит (но неуверенно так, видно, что не правда), что Лена отключала инет данные, когда выходила из дома, типа экономила интернет. Вы можете себе представить современного молодого человека, который, выходя их дома, отключает интернет на телефоне? мне вообще трудно такое представить, тем более сейчас большинство тарифов, предоставляемых мобильными операторами, включает пакет гигабайтов, в среднем около 3-5 в месяц. А учитывая то, что Лена не колесила ежедневно по городу, а выходила на прогулку с детьми, этих гигабайт ей хватило бы заглаза.

Я так поняла, что симка Елены оформлена на ее маму, Наталью. Наверное можно выяснить, каким оператором она пользовалась и какой у нее был тариф. Потому что мне слабо верится, что она  специально отключала интернет, выходя из дома.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Kейт | Когда тут была | LinaMalina | onesilywoman | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5525 : 07.10.21 12:27 »
А мне интересно, какие еще 2 версии у АЛ., кроме первой-подъездного манька..   
     Подъездный любовник,  подъездный суицид и самоисчезновение, подъездный побег вникуда..
Основное, если есть камера... Но очень интересно, за какое время смотрели камеру. Если только за 25-е, то подойдет и подъездный любовник, и подъездная подруга и даже подъездная знакомая, которая уехала на дачу и оставила ключи, чтобы цветы поливать.
Если АЛ серьезно рассматривает (или делает вид что рассматривает) версию побега, то годится любая возможность пересидеть в подъезде какое-то время, а потом уйти. А если еще есть возможность сменить одежду и надеть маску (в современных реалиях человек в маске никого не удивляет), то вполне может уйти неузнаным.
Однако, в таком варианте Елена не ушла бы без паспорта.
 


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5526 : 07.10.21 12:27 »
Начал смотреть передачу. Тайминг 1 минута 5 секунд: АЛ говорит - Я свою жену любил...
Считает её в прошедшем времени уже, думает или знает что мертва.
Это уже как будто докапывание. Первую минуту посмотрели, на второй еще что-то покажется странным) Не хотела бы я, чтобы мои слова или действия (особенно на камеру) под микроскопом рассматривали. Всегда можно придраться ко всему. Тут моргнула, тут никак не отреагировала, а должна бы, тут улыбнулась.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5527 : 07.10.21 12:30 »
Знаете, что меня в этом раздражает?
Все говорят что у Елены с Натальей близкие отношения (не только АЛ, но и сама Наталья говорит что с дочерью была близка).
Жили они тоже не на разных планетах и даже не в разных городах, а в соседних домах. Значит прекрасно знали, что у Елены "пропали все подруги", "он над ней полностью доминировал" и тд и тп. Но всех все устраивало? Устраивать перестало когда Елена пропала?
У Елены, насколько я понимаю, была одна отдушина от мужа - мама, но тоже в свою очередь "доминировала". По крайней мере, очень похоже.
В любом случае, расклад сил это не меняет на первом месте 2 версии:
1. Муж или муж с помощниками
2. Уход из дома в нестабильном состоянии и суицид (эту версию родители всячески отметают, на основании того,что чувствуют себя виноватыми в той ситуации, в которую попала Елена)

Есть вероятность, что Елена действительно сбежала и где-то прячется, опасаясь, что если она себя обнаружит, что все опять вернется в прежнее русло (то есть она уже не верит и родителям). Но такая вероятность, на мой взгляд, исчезающе мала.
Про подруг я бы ещё подумала. За какое время была взята распечатка, за месяц, полгода, год? Контакты могли остаться в телефоне или не были ещё перенесены со старого... здесь нельзя делать однозначный вывод.
И ещё , если у Насти был крёстным Лёша, то кто был крёстной?

Добавлено позже:
Это уже как будто докапывание. Первую минуту посмотрели, на второй еще что-то покажется странным) Не хотела бы я, чтобы мои слова или действия (особенно на камеру) под микроскопом рассматривали. Всегда можно придраться ко всему. Тут моргнула, тут никак не отреагировала, а должна бы, тут улыбнулась.
Это такой формат передачи))
« Последнее редактирование: 07.10.21 12:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5528 : 07.10.21 12:35 »
Это такой формат передачи))
Ну вон Евгений тоже уже свои выводы сделал, хотя многие бы на это окончание не обратили внимание))


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5529 : 07.10.21 12:45 »
Что еще интересно, в своей статье
Цитирование
Корреспондент Vidsboku Мария Ракчеева, которая еще и живет с семьей Елены в одном доме,
везде использует прямую речь, говорит Сергей, говорит Наталья и так далее.
Таким образом, если в статье будут указаны не достоверные сведения автор статьи окажется не причем. Она ведь только цитировала родственников Елены.
Например, о информация о том, что в распечатке нет подруг, о том что АЛ звонил Елене 25-го только один раз - вложены в уста Натальи. Самой распечатки звонков судя по тексту статьи корреспондент не видела
Кстати, интересно откуда они узнали о том, что он звонил родителям 17 раз?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Varnasha | Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5530 : 07.10.21 12:51 »
Начал смотреть передачу. Тайминг 1 минута 5 секунд: АЛ говорит - Я свою жену любил...
Считает её в прошедшем времени уже, думает или знает что мертва.
И в то же время верит что найдётся живой и Логуновы думают что мать знает где она.
 *DONT_KNOW*
Или любил-любил и разлюбил.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5531 : 07.10.21 12:54 »
Еще 2 варианта не дали договорить..
Во второй части ещё одна версия была озвучена. Люк канализации вроде, провалилась.

Добавлено позже:
Это уже как будто докапывание. Первую минуту посмотрели, на второй еще что-то покажется странным) Не хотела бы я, чтобы мои слова или действия (особенно на камеру) под микроскопом рассматривали. Всегда можно придраться ко всему. Тут моргнула, тут никак не отреагировала, а должна бы, тут улыбнулась.
Обычно это важный момент, когда говорят в прошедшем времени в плане любил. Но в то же время потом говорят что думает что жива или найдётся живой, я её прощу, наверно любовник и тд.
« Последнее редактирование: 07.10.21 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Когда тут была | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5532 : 07.10.21 12:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
А мне интересно, какие еще 2 версии у АЛ., кроме первой-подъездного манька..   
    Подъездный любовник,  подъездный суицид и самоисчезновение, подъездный побег вникуда..
   Что еще может быть подъездного.. Еще 2 варианта не дали договорить..  *SORRY* :'(
*JOKINGLY*

Добавлено позже:А сколько чемоданов было на камере?? Соседи видели 2, а со слов АЛ их было 2 в 1, и видеть они могли только 1..
Этого я не знаю. Это Беззубцев, наверное, знает, но нам не скажет скорее всего.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5533 : 07.10.21 13:04 »
Сложилось такое впечатление после просмотра, что полиграфолог передачи заподозрил отца Александра. А Логунова посчитал просто причастным, который знает что произошло или догадывается.

И действительно, так много разговоров про Логунова и так мало про его отца. Ведь в теории, если на самом подъезде не было камеры, а отец приехал уже в 15:24, то мог же наверно свёкр её в магазин повезти за микроволновкой этой в эльдорадо? Что случилось по пути и куда поехали неизвестно. Машину его досмотрели только спустя 2 недели, но там могло и не быть её следов, если она была живой в машине. Это самое простое объяснение.

Только не очень понятно почему телефон оказался выключенным в 10 утра уже, может и правда разрядился или сломался или кто-то сломал. Но если со свёкром то можно и без телефона, потому что ненадолго и через свёкра на связи.


Поблагодарили за сообщение: Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5534 : 07.10.21 13:05 »
Что еще интересно, в своей статье везде использует прямую речь, говорит Сергей, говорит Наталья и так далее.
Таким образом, если в статье будут указаны не достоверные сведения автор статьи окажется не причем. Она ведь только цитировала родственников Елены.
Например, о информация о том, что в распечатке нет подруг, о том что АЛ звонил Елене 25-го только один раз - вложены в уста Натальи. Самой распечатки звонков судя по тексту статьи корреспондент не видела
Кстати, интересно откуда они узнали о том, что он звонил родителям 17 раз?
Ну как оказалось, это правда, что звонил жене только единожды в 15-20. Александр сам это сказал в передаче. Второй раз звонил уже из полиции в семь вечера, когда заявление подавал.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Mangusta | Bagira999 | Наталья КВ | Robin | ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | Aquarelle | idemidov

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5535 : 07.10.21 13:09 »
Сложилось такое впечатление после просмотра, что полиграфолог передачи заподозрил отца Александра. А Логунова посчитал просто причастным, который знает что произошло или догадывается.

И действительно, так много разговоров про Логунова и так мало про его отца. Ведь в теории, если на самом подъезде не было камеры, а отец приехал уже в 15:24, то мог же наверно свёкр её в магазин повезти за микроволновкой этой в эльдорадо? Что случилось по пути и куда поехали неизвестно. Машину его досмотрели только спустя 2 недели, но там могло и не быть её следов, если она была живой в машине. Это самое простое объяснение.

Только не очень понятно почему телефон оказался выключенным в 10 утра уже, может и правда разрядился или сломался или кто-то сломал. Но если со свёкром то можно и без телефона, потому что ненадолго и через свёкра на связи.
Скорее всего всё произошло с момента пропажи сигнала у телефона Елены (около 10 утра). В это время родители Александра были ещё в деревне. Предполагаю, что отец мог помочь сокрыть следы преступления и именно он может знать, где тело
« Последнее редактирование: 07.10.21 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya | Когда тут была | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5536 : 07.10.21 13:10 »
Ну как оказалось, это правда, что звонил жене только единожды в 15-20. Александр сам это сказал в передаче. Второй раз звонил уже из полиции в семь вечера, когда заявление подавал.
Ну да, ещё уточнил что смс не пришла, как тут на форуме кто то предполагал.
Неужели кто то всерьёз рассчитывает на эти смс? Нет ну можно на такую смс рассчитывать, но не в таких же серьёзных случаях.

Ещё важно вот что. АЛ говорит что либо у меня, либо у неё придёт оповещение. Т.е. могла эта смс придти не ему, а Лене что мол вам звонили и она перезвонит. Так откуда он знал что ей это не пришло и что она вне сети?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5537 : 07.10.21 13:12 »
А как вам ребята то, что Александр обращался к врачу по поводу выдачи справки, что он не может поднять 60 кг? %-)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Mangusta | Robin | ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | Miropiya | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5538 : 07.10.21 13:12 »
Ну как оказалось, это правда, что звонил жене только единожды в 15-20. Александр сам это сказал в передаче. Второй раз звонил уже из полиции в семь вечера, когда заявление подавал.
Офигительно =-O

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5539 : 07.10.21 13:24 »
И слова о том , что нет запретов говорят о том , что запреты есть. Когда нет запретов о них вообще не говорят. Слово шмотки , режет слух.
Вот и бабушка про отсутствие запретов сказала. 23.07 Лена пошла к родителям, ее папа хотел поздравить с др. Там выпила, АЛ сказал, что от неё попахивает. Но нет, это не запрещается, стаканчик там выпить, тем более, др


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | 3vgeny | Robin | ariuna120 | Когда тут была | Giacinto

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5540 : 07.10.21 13:26 »
Вот и бабушка про отсутствие запретов сказала. 23.07 Лена пошла к родителям, ее папа хотел поздравить с др. Там выпила, АЛ сказал, что от неё попахивает. Но нет, это не запрещается, стаканчик там выпить, тем более, др
Ажно на ЦЕЛЫЙ ЧАС ушла!


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | Robin | ariuna120 | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5541 : 07.10.21 13:32 »
Оказывается у Малахова не биллинг, а данные gps автомобиля. Но Логунов их тоже опровергает, хм.

Я вот раньше пытался как-то найти объяснения в пользу АЛ, когда тут на форуме писали что как так он позвонил один раз только а потом звонит и сообщает всем что пропала и потом идёт в полицию и всё это так быстро, а ей даже не звонил больше.
Я думал что раз он был вместе с родителями и возможно бабушкой, то звонили они. Сейчас из передачи выясняется что и они не звонили. Тогда лично для меня это необъяснимо, потерять жену, родителям АЛ потерять сноху и никто ей не звонил, зато позвонили тёще уже потом и пошли в полицию.

А вдруг ты у неё в чс или как, почему бы не позвонить ей с другого номера то, вдруг будет доступна? Но нет они не звонили, только он один раз в 15:20 - 15:40


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Kейт | Когда тут была | Аннабель | marta18 | Рони | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5542 : 07.10.21 13:33 »
Ажно на ЦЕЛЫЙ ЧАС ушла!
Понятно. Елена была под колпаком. Шаг влево, шаг вправо - рассматривается как побег, прыжок на месте, как попытка улететь. Ничего странного тогда, что он звонил один раз и сразу решил, что она пропала. Потому как, по его убеждению, она должна была всегда быть на связи (под контролем), а если телефон отключен - то всё. Для него это норма. Вот и не додумался еще несколько раз позвонить.
« Последнее редактирование: 07.10.21 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | 3vgeny | sunnyapple | ОксиБ

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5543 : 07.10.21 13:33 »
Интересно, почему не показали, что говорит мама, она ведь была за кулисами тоже...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple | Когда тут была | Credakom

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5544 : 07.10.21 13:37 »
Сказали про кровь на сиденьи... Хм раньше говорили только про руль


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka | Когда тут была

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5545 : 07.10.21 13:41 »
Сказали про кровь на сиденьи... Хм раньше говорили только про руль
Причём сказал сам Александр. А про руль узнал только из СМИ. СМИ могли исказить инфо. Значит, кровь была на заднем сиденье.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Robin | BelayaBelka | Когда тут была

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5546 : 07.10.21 13:43 »
Если правда он убил.
Семья, конечно, крайне сплоченная получается)) Мама, папа, бабушка, дедушка, может еще кто-то - все покрывают убийцу. Помогают замести следы, прячут тело, врут всем и вся.
Если подумать, я тоже близка с родственниками, даже очень. Но вряд ли бы мне моя бабушка помогла закапывать тело))


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | ariuna120 | BelayaBelka | Джен | sunnyapple | рябинка | Lina Caro

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5547 : 07.10.21 13:43 »
Интересно, почему не показали, что говорит мама, она ведь была за кулисами тоже...
Это разве мама? какая-то родственница вроде ездила


Поблагодарили за сообщение: Римма Доволина

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5548 : 07.10.21 13:45 »
Про кровь в ванной тоже интересно. Почему её не удалось идентифицировать? Допустим в ванной могут быть девичьи КД, в раковине тоже мало ли от чего, даже просто из носа бывает идёт у людей или дёсна кровоточат. Т.е. такие следы может можно найти в любом доме. Но тут именно в сливе возможно было обильные такие следы и не удалось идентифицировать почему то.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5549 : 07.10.21 13:49 »
Если правда он убил.
Семья, конечно, крайне сплоченная получается)) Мама, папа, бабушка, дедушка, может еще кто-то - все покрывают убийцу. Помогают замести следы, прячут тело, врут всем и вся.
Если подумать, я тоже близка с родственниками, даже очень. Но вряд ли бы мне моя бабушка помогла закапывать тело))
По своей семье тут судить-гиблое дело. Бывали случаи, когда мать заманивала девушек сыну-преступнику для утех и убийства. И тела расчлененные в ведрах выносила. Чужая семья-потемки.

Добавлено позже:
Это разве мама? какая-то родственница вроде ездила
Может я ошиблась, похожа вроде на нее.
« Последнее редактирование: 07.10.21 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была