Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 182 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459895 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5430 : 07.10.21 08:44 »
Откуда дровишки такая информация?
Адвокат Логунова дал интервью где пояснил,что Александр ничего не скрывал от следствия и от поисков не уклонялся .Читайте статью внимательно.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5431 : 07.10.21 08:50 »
BelayaBelka, Ваши провокации неуместны и неприятны, Вам ли упоминать о приличном обществе?
Про провокации это ваша личная додумка. Простой вопрос на основании информации от форумчанина, что труп надо выкопать. Все в рамках приличия, ваша провокация на конфликт не удалась.

Добавлено позже:
Адвокат Логунова дал интервью где пояснил,что Александр ничего не скрывал от следствия и от поисков не уклонялся .Читайте статью внимательно.
А, то есть вы хотите сказать, что у первого канала есть доступ к УД, откуда они и узнали о чемоданах?
А про "ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ" можно поподробнее? Что ещё Александр не скрывал в своих показаниях ещё в июле?
« Последнее редактирование: 07.10.21 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ | ariuna120 | sunnyapple | МИРА

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5432 : 07.10.21 08:56 »
Почему всех смущает, что:

а) в 17:30 он забеспокоился и начал звонить теще. Потом позвонил в полицию. Какие морги? Может, думал, не заметила, как время пролетело и вернется. Время 17:30 (!!!), не ночь же во дворе. Лето, светло, солнце светит. И, кстати, по поводу того, что мама сказала, что он произнес слово "пропала". Мама тоже может вывернуть так специально, потому что думает, что зять виновен. Он мог сказать абсолютно другую фразу, типа "не вернулась домой" или "еще не пришла".
б) чемоданы. Может, с женой правда была договоренность, что она придет и он начнет полки в лоджии делать. В статье написано, что чемоданы проверили, там правда чистые детские вещи и больше никаких следов.

Мне не очень понятны только 17 звонков родителям.
Хождение по шоу и т.д. - обсуждение этого просто бред. Любая передача может показать всё так, что это точно вы виновны будете в глазах общественности.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha | МИРА

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5433 : 07.10.21 08:57 »
Признать, что чемоданы таки были (о которых мы узнали со слов соседей, а не из УД), его тоже заставили сценаристы шоу?
А фото чемоданов из гаража в передаче "Самый честный полиграф" соседи сделали??
   соседей похоже выдумали  у Малахова, а про чемоданы было известно всем  сразу.
   А выставили, что будто какая-то уникальная информация.

Добавлено позже:
В статье написано, что чемоданы проверили, там правда чистые детские вещи и больше никаких следов.
Кто же их проверил и когда, если у М-шоу уверяли, что следователи в гараж даже не заходили..

А, то есть вы хотите сказать, что у первого канала есть доступ к УД, откуда они и узнали о чемоданах?
От родителей Е. могли узнать? У них есть доступ к материалам дела?
« Последнее редактирование: 07.10.21 09:05 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5434 : 07.10.21 09:00 »
Если опираться только на факты из УД, то можно тему закрыть, как и весь форум. Потому что ни у кого нет доступа к материалам дела.
Тему конечно закрывать не надо,но плохо именно то,что многие тут строят версии не на фактах,а на домыслах,фантазиях и слухах.Или на эмоциональных претензиях мамы Лены .А поскольку фактов указывающих на причастность мужа к исчезновению жены нет,то форум превратился по сути в перемывание косточек семьи Логуновых и в обливание Александра помоями .А ведь Конституция как бы намекает на неприкосновенность личной жизни каждого гражданина  *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5435 : 07.10.21 09:08 »
Я не могу понять одного,а с какого перепугу человек должен был бегать по каким -то шоу и участвовать в цирковых представлениях? Это же бред.Я вам искренне говорю,что если бы ко мне в подобной ситуации стали приставать журналисты я применил бы физическую силу в грубой форме.Это Логунов ещё очень терпеливый и интеллигентный.А надо было сразу поставить журнашлюх на место.Особенно Малаховских.
Так я не про Малаховских. Малаховские его уже ловили нагло, потому что он отказывается всегда. С их стороны это было тоже некорректно, но на то они и журналисты.
В самом начале никто за ним так не бегал, он просто избегал даже местное телевидение и местных журналистов с самых первых дней. Никто не видел что он активно ищет жену, с волонтёрами не работает, заносит всех в чс. Никак активно не ищет и на работе не появляется долгое время, а может и до сих пор. Он просто боялся контактов с людьми.
Пин-коды это же пароли. В каких документах они должны быть указаны? Каждый человек сам себе пароль устанавливает.
У меня муж тоже не знает ни одного моего пин-кода, ни паролей в соцсетях.
Он покупал этот айфон, в apple их попросили apple ID, чтобы посмотреть его последнее местоположение. Они позвонили АЛ чтобы он им это дал. Он им давал неверные данные.

Если ты не знаешь, то так и скажи я не знаю.

И почему не ты, муж этим занимаешься, который дарил ей этот айфон и лучше должен разбираться в технике. Почему и тут родители бегают по всяким apple и вокзалам? А АЛ говорит пусть ищут кто за это деньги получает


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | Aquarelle | sunnyapple | BelayaBelka | Аннабель | idemidov

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5436 : 07.10.21 09:09 »
Кто же их проверил и когда, если у М-шоу уверяли, что следователи в гараж даже не заходили..
Ну это в статье, на которую здесь ссылка.

Цитирование
Но еще более странным близким Елены кажется тот факт, что около 17 часов Александр вынес из дома два больших чемодана и повез их в гараж. «Говорил, что хотел полки дома делать на лоджии, а они стояли там и ему мешали. Машину, сказали, подогнал вплотную к подъезду, когда грузил чемоданы. Но следователи проверили и ничего не нашли, там детские вещи, экспертизы все пришли чистые», – сказала Наталья Кошелева.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5437 : 07.10.21 09:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вы его закопали всё-таки?
Ну вот как так можно?! Видно же профиль: дату регистрации и сообщения в темах. Может, я тоже бабушка Логунова?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | _Вишенка_ | Джен

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5438 : 07.10.21 09:14 »
Он покупал этот айфон, в apple их попросили apple ID, чтобы посмотреть его последнее местоположение. Они позвонили АЛ чтобы он им это дал. Он им давал неверные данные.
Если ты не знаешь, то так и скажи я не знаю.
Разве учетная запись (apple ID) не состоит из почты (логина) и пароля? Я никого не защищаю, но может он пытался представить, какой мог быть пароль? Дата рождения детей, дата свадьбы, например.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5439 : 07.10.21 09:16 »
Почему всех смущает, что:

а) в 17:30 он забеспокоился и начал звонить теще. Потом позвонил в полицию. Какие морги? Может, думал, не заметила, как время пролетело и вернется. Время 17:30 (!!!), не ночь же во дворе. Лето, светло, солнце светит.
Так вот это и смущает, что лето, светло, солнце светит, прошло всего 4 часа с момента ухода жены в магазин- а он уже в полицию заявление пишет =-O
Причем позвонил он жене всего 1 раз за эти 4 часа при этом... Жена могла подружку встретить и на лавочке с ней болтать. Солнце светит , тепло- что в этом такого странного, чтоб посидеть и поговорить с подружкой? Зачем сразу в полицию то бежать в 19ч? Ну хотя бы до темноты подождал.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Beata | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5440 : 07.10.21 09:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот как так можно?! Видно же профиль: дату регистрации и сообщения в темах. Может, я тоже бабушка Логунова?
Ну дык а что можно ожидать от людей ,для которых банальная уборка на лоджии и вынес ненужных вещей становится доказательством убийства  :sm55:


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5441 : 07.10.21 09:23 »
Разве учетная запись (apple ID) не состоит из почты (логина) и пароля? Я никого не защищаю, но может он пытался представить, какой мог быть пароль? Дата рождения детей, дата свадьбы, например.
Мне кажется что он ей это и настраивал. Но если нет, говорить наугад? Тогда скажи я не знаю попробуйте дату рождения или что она могла придумать или лучше специалистам каким доверьте этот вопрос.

Ну и почему не он пытался это узнать в apple сам? Вот об этом и речь, что по Кошелевым видно как они ищут. По Логунову абсолютно нигде не было этого видно. А это жена между прочим и мать двух дочек маленьких.

Сейчас вот мама Лены снова собирает поиски в субботу в районе заправки той как я понял, призывает волонтёров.

Если АЛ не виноват и допустим думает что суицид и на него такое давление, так работай с волонтёрами, ищи по лесам суицидницу, найди её.

Поведение его очень сложно объяснить и в целом за чемоданы и микроволновки и шмотки и прочее устанешь оправдываться. Я пытался, но что-то слишком много чего против него говорит, поэтому подозреваю что мог быть он.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ | BelayaBelka | ariuna120 | NeKaya | Лентяйка | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5442 : 07.10.21 09:26 »
Вот интересная информация от Беззубцева:
" Всем уже известно, что на подъезде, где расположена квартира Александра, имеется видеокамера, информация с которой имеется в распоряжении следствия, поэтому нет никаких препятствий сравнить те ли вещи, которые Александр выносил из квартиры, переданы следствию."
Т.е. камера на подъезде все таки есть, и информация с нее есть. Но выходящую Лену она не записала почему-то...

Так же Беззубцев про биллинг с передачи:
" Можно предположить, что в нашем случае идет речь о незаконно полученной информации в результате преступных действий соответствующих должностных лиц,"
Таким образом, получается, биллинг телефона Александра верный.

А это прямо святые Логуновы:
"В воскресенье, 3 октября, Наталья Кошелева встретилась с московскими следователями и дала показания.

«Вся семья (Александра) дала показания по Лене, что она была ненормальной, пила таблетки и ушла сама, – рассказала женщина. – Они все запутали»."

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Наталья КВ | 3vgeny | Robin | sunnyapple | ariuna120 | Rose | _Вишенка_ | Bagira999 | МИРА | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5443 : 07.10.21 09:29 »
Ну дык а что можно ожидать от людей ,для которых банальная уборка на лоджии и вынес ненужных вещей становится доказательством убийства  :sm55:
Никто не говорит что это доказывает. Все говорят что это странно. Убраться, уложить детей а потом носить чемоданы с балкона лёгкие вещи которых немного и подгонять вплотную автомобиль.

Он на цыпочках решил чемоданы с балкона носить, пока дочь спит? Всё равно это какие то звуки. И какая такая необходимость вдруг, не в воскресенье же он ремонт бы стал делать вечером. И зачем чемодан такой в гараж везти? Он мог постоять и дома пока он полки на балконе делает. И почему там в гараже игрушки в этом чемодане, а он на передаче говорит что пустой?

Вы думаете люди просто так что ли на Логунова думают? И Кошелевы. Есть поводы значит так думать. А доказывать или обвинять, оправдывать по фактам будут силовые органы и суды, если до этого дойдёт конечно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5444 : 07.10.21 09:31 »
Из статьи, ссылку на которую выше давали

Спасибо Наталья КВ за ссылку, много информации, которая вроде не обсуждалась

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Домострой какой-то прям был, судя по этой статье
« Последнее редактирование: 07.10.21 09:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5445 : 07.10.21 09:31 »
Разве учетная запись (apple ID) не состоит из почты (логина) и пароля? Я никого не защищаю, но может он пытался представить, какой мог быть пароль? Дата рождения детей, дата свадьбы, например.
Он окончил Радиоакадемию, в технике разбирался однозначно не просто как потребитель. Учитывая под каким контролем была Лена (Камера в квартире, записи телефонных разговоров) , вероятнее всего, и настраивал и знал Apple ID.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | idemidov

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5446 : 07.10.21 09:35 »
Никакой травли никому из сторон, оказавшимся по разные стороны этой истории, никто не организует.
Разве когда за человеком носятся по пятам шоумены, несмотря на то, что он не хочет с ними общаться - это не травля? А потом его же на всю страну склоняют за это - это не травля?
Когда безо всяких оснований, только из-за того, что "взгляд не нравится", публично объявляют аутистом, шизофреником, домашним тираном и т.п. - это не травля?
Когда все поступки человека - действительные или вымышленные неизвестно - утрированно трактуются только в сторону обвинения - это не травля?
Когда выслушивают только одну сторону семейного конфликта и делают выводы только на основании её слов - это не травля?
Мы не знаем этих людей и настоящей сути семейного конфликта (в любой семейной драме виноваты всегда обе стороны - это же аксиома семейного психолога) - так как мы можем ни с того ни с сего встать на одну сторону?
Почему нельзя отнестись объективно, непредвзято и рассматривать все варианты, опираясь на статистику о БВП?

Я как не видела, так и не вижу никаких объективных фактов чьей-либо виновности - кроме шоу,  к которым нельзя относиться всерьёз, т.к. мы уже неоднократно убеждались на примерах многих других дел, что там все режется, монтируется и склеивается в угоду сценарию: даже монолог свидетеля может быть нарезан и склеен так, что смысл
высказывания исказится до неузнаваемости.

Уважаемые форумчане, задайте сами себе вопрос, что мы хотим в этой теме:
- помочь следствию найти Елену ?
- или помочь членам этой семьи создать негативный образ друг друга?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Евдокия | Akarma | Slawa | _Вишенка_ | SagaNoren | briz | МИРА

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5447 : 07.10.21 09:36 »
Мне кажется что он ей это и настраивал.
А почему он ей настраивал? Я сама себе все телефоны настраивала и ничего. Руки же не из ж.. растут.

Но если нет, говорить наугад? Тогда скажи я не знаю попробуйте дату рождения или что она могла придумать или лучше специалистам каким доверьте этот вопрос.
Ну не сможем мы понять, что он думал в этот момент. Может, решил, что сможет помочь подобрать пароль. На нее не очень похоже с виду, что она заковыристые пароли бы придумала.

Если АЛ не виноват и допустим думает что суицид и на него такое давление, так работай с волонтёрами, ищи по лесам суицидницу, найди её.
Зная огромное количество случаев, где убивший женщину муж/парень вступает в ряды волонтеров и постоянно просит о помощи в соцсетях, не хочется думать, что если не ищет, то точно убил.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5448 : 07.10.21 09:38 »
Домострой какой-то прям.
Да, сомнительное издание.
"Корреспондент Vidsboku Мария Ракчеева, которая еще и живет с семьей Елены в одном доме" - а что так поздно очухалась, где до этого была?

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5449 : 07.10.21 09:39 »
Разве когда за человеком носятся по пятам шоумены, несмотря на то, что он не хочет с ними общаться - это не травля? А потом его же на всю страну склоняют за это - это не травля?
Когда безо всяких оснований, только из-за того, что "взгляд не нравится", публично объявляют аутистом, шизофреником, домашним тираном и т.п. - это не травля?
Когда все поступки человека - действительные или вымышленные неизвестно - утрированно трактуются только в сторону обвинения - это не травля?
Когда выслушивают только одну сторону семейного конфликта и делают выводы только на основании её слов - это не травля?
Мы не знаем этих людей и настоящей сути семейного конфликта (в любой семейной драме виноваты всегда обе стороны - это же аксиома семейного психолога) - так как мы можем ни с того ни с сего встать на одну сторону?
Как всё верно! Просто каждый после шоу принял его за убийцу. Взгляд не тот, действия не те.

Добавлено позже:
Он окончил Радиоакадемию, в технике разбирался однозначно не просто как потребитель. Учитывая под каким контролем была Лена (Камера в квартире, записи телефонных разговоров) , вероятнее всего, и настраивал и знал Apple ID.
Чтобы настроить телефон не обязательно заканчивать Радиоакадемию и разбираться в технике.
« Последнее редактирование: 07.10.21 09:42 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | _Вишенка_ | SagaNoren

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5450 : 07.10.21 09:43 »
А фото чемоданов из гаража в передаче "Самый честный полиграф" соседи сделали??
   соседей похоже выдумали  у Малахова, а про чемоданы было известно всем  сразу.
   А выставили, что будто какая-то уникальная информация.

Добавлено позже:Кто же их проверил и когда, если у М-шоу уверяли, что следователи в гараж даже не заходили..
От родителей Е. могли узнать? У них есть доступ к материалам дела?
Нет, соседей не выдумали, о них писали здесь ещё очень и очень давно, когда ни об одной из передач даже речи не шло. И сторонники непричастности очень активно пытались доказать, что это все слухи, и никаких чемоданов не было.

Про доступ родителей Елены к делу их адвокат Калинов озвучил следующее:
"Он отметил, что потерпевшую Наталью Кошелеву не знакомили с ходом расследования, не сообщали, как ведется следствие. Только после выхода передачи Малахова ее сначала вызвали подписать какие-то документы (по мнению Максима Калинова, вероятнее всего вовремя не были проведены необходимые ознакомления с делом и их подписали задним числом), а затем начали настаивать на прохождении женщиной полиграфа.

«В первую очередь такое поведение говорит об их некомпетентности и несоответствии занимаемой должности, – резюмировал он. – Всегда должно быть взаимодействие с потерпевшими, но нас не уведомляли, где находится дело, кто входит в состав следственной группы – ничего подобного не было»."
https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вот как так можно?! Видно же профиль: дату регистрации и сообщения в темах. Может, я тоже бабушка Логунова?
А что, кому-то здесь крайне запрещено было регистрироваться в 20 году?
« Последнее редактирование: 07.10.21 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | Robin | Наталья КВ | ariuna120 | Miss OK

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5451 : 07.10.21 09:46 »
Зная огромное количество случаев, где убивший женщину муж/парень вступает в ряды волонтеров и постоянно просит о помощи в соцсетях, не хочется думать, что если не ищет, то точно убил.
Я и не говорил что точно убил. А то что не ищет это 1 из наверно уже 50 пунктов которые настораживают и далеко не основной. Бывает ли такое когда муж не виноват? Тут вот ранее приводили похожие якобы случаи когда ищут по пол года или что то такое. Но там муж звонит из дома, а жену фиксируют камеры у тц или на жд станциях.

Я ещё не встречал случаев когда вот так всё, средь бела дня ушла, на дому и на соседних полно камер но нигде не попала, нигде в округе не нашли, родителям ничего не сообщила и была ответственной, записок не оставила и когда так много чего указывало бы на мужа, все несостыковки с ним связанные и это оказалось что-то другое  *DONT_KNOW*

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5452 : 07.10.21 09:52 »
Я и не говорил что точно убил. А то что не ищет это 1 из наверно уже 50 пунктов которые настораживают и далеко не основной. Бывает ли такое когда муж не виноват? Тут вот ранее приводили похожие якобы случаи когда ищут по пол года или что то такое. Но там муж звонит из дома, а жену фиксируют камеры у тц или на жд станциях.

Я ещё не встречал случаев когда вот так всё, средь бела дня ушла, на дому и на соседних полно камер но нигде не попала, нигде в округе не нашли, родителям ничего не сообщила и была ответственной, записок не оставила и когда так много чего указывало бы на мужа, все несостыковки с ним связанные и это оказалось что-то другое  *DONT_KNOW*
Естественно, практически все указывает на мужа.
Но, может, ему адвокат сказал не заниматься поисками? Или старообрядцы запретили? Это уж я утрирую, конечно. Но мало ли чем он руководствуется.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5453 : 07.10.21 09:58 »
соседей не выдумали, о них писали здесь ещё очень и очень давно
Но никто их не видел.

Я ещё не встречал случаев когда вот так всё, средь бела дня ушла, на дому и на соседних полно камер но нигде не попала,
Я в этом деле вообще не припомню никаких видеофактов: приходы родителей, выходы Александра, подгонки авто к подъезду. Может уже стоит забыть про эти камеры?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5454 : 07.10.21 10:00 »
то что не ищет
Я уже неоднократно приводила в разных темах (и в этой тоже) ссылку на док.сериал о поисках БВП "Вернувшиеся".
Просила форумчан посмотреть и убедиться в том, что сейчас ДПСО не включают в состав поисковых групп тех родственников, с которыми ведутся следственные действия.  Это обосновано многими причинами:
- родственники в любой момент могут стать подозреваемыми, поэтому их участие нежелательно
- родственники заняты в следственных действиях
- эмоции родных не полезны в полевой работе
Никаких объективных доказательств того, что А.Логунов не ищет жену также нет - это только со слов конфликтующей стороны. Обратился в 112 ведь Логунов, и обратился быстро, как и рекомендуют опытные ДПСО. Со следствием он сотрудничает, все предоставил, поисковикам не мешал. Объявления в соц.сетях дал. Как ещё он искал (обзванивал друзей и знакомых, куда-то ездил и т. п.) - мы не знаем, у него это никто не спрашивал.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Slawa | Miropiya

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5455 : 07.10.21 10:02 »
А если вскрыть этот Айфон, то он покажет последнее местонахождение телефона только? В смысле я не могу понять- он покажет, где он в данную секунду находится?
Или он покажет только то последнее местонахождение, когда в нем симкарта стояла? %-)
И покажет ли, что случилось с телефоном? Ну был разбит, или до сих пор целый, или утонул может? Как это работает у Apple?
Когда то тут была..)

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5456 : 07.10.21 10:06 »
Я уже неоднократно приводила в разных темах (и в этой тоже) ссылку на док.сериал о поисках БВП "Вернувшиеся".
Я тоже смотрю все выпуски. Кстати, да, родные максимум в штабе поисковых отрядов находятся. А в основном дома сидят и потом им по телефону сообщают новости.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Zakolka


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Россия

  • Была 10.09.24 08:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5457 : 07.10.21 10:07 »
Из всей информации точно известно:
Елена пропала 25 числа;
Телефон был выключен 25го в районе 10 утра;
Александр выносил 25го чемоданы.
Мне интересно, телефон именно был выключен или симка не подавала признаков активности? Я к чему веду, может Елена случайно нажала режим самолёт. Тогда версия, что Елена, глядя на телефон, сказала мужу: если что - звони, имеет место быть. Т. е. телефон включен, она это видит, но не замечает, что установлен режим самолёта.
Дальше, про чемоданы. Если Александра видели соседи, то любопытно как он их тащил. Сложно ему было это делать или нет.
Ведь если внутри тело, то он должен был прилагать усилие и немалое. При этом нести бережно, на руках, а не волочить по полу. Ведь если сделать неверное движение, то тот же замок разойдется и тело вывалится наружу. Это я пытаюсь представить себя, как бы я несла чемоданы с преступным умыслом сокрытия тела.
« Последнее редактирование: 07.10.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5458 : 07.10.21 10:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
кому-то здесь крайне запрещено было регистрироваться в 20 году?
даже в 2013 было крайне не запрещено. Люди участвовали в обсуждении многих тем задолго ДО - наверное это что-то значит? Даже регистрация только сейчас и участие только в этой теме - не повод для высказывания публичных подозрений. А уж тем более в отношении давних форумчан, которых чуть не в каждой теме некоторые подозревают в личной заинтересованности только на основании несовпадения т.зр.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5459 : 07.10.21 10:11 »
Естественно, практически все указывает на мужа.
Но, может, ему адвокат сказал не заниматься поисками? Или старообрядцы запретили? Это уж я утрирую, конечно. Но мало ли чем он руководствуется.
Больше похоже на то, что его родственники сказали не искать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120