Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 169 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460577 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5040 : 06.10.21 10:16 »
Молодцы родители Лены делаю все возможное для поиска дочери
Возможно даже мало нужно ещё стучатся на все возможны передачи но я думаю та есть юридические тонкости
Каким образом участие в шоу ( где по большей части несут бред) может помочь в поисках дочери? Каким образом копание в грязном белье семьи Логуновых может указать на место,где находится тело Елены? Ведь всем давно ясно что девушки нет в живых?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5041 : 06.10.21 10:16 »
Во всяком случае, хоть подтвердилось, что чемоданы были, а не выдумка сми..
   Интересно, вынос чемоданов и биллинг у Малахова в этот момент по времени как совпадают или нет?
Интересно другое, нет скринов и видео камер от подъезда, как Александр подгоняет/ отгоняет авто,  нет видео/скринов как Александр с Леной идут к подъезду 24 с прогулки, т.е. либо намеренно не выкладываются, чтобы не подтверждать правдивость слов Александра, либо камеры на самом деле не рабочие и Лена вполне себе могла на них не попасть. Сабина ляпает- всех выходящих из подъезда видно, а Лену нет, и это ложь, но эта ложь глушится уже следующим вопросом.
Великая сила СМИ и ТВ, которые подают информацию однобоко и делят общество на враждующие лагеря. Малахов в первой передаче наезжал на старообрядцев и требовал проверить бабушку , после чего получил втык и забыл про них. Верить или не верить, дело каждого, конечно, но не стоит забывать и про манипуляции со стороны СМИ
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | SagaNoren | _Вишенка_ | Slawa | Mangusta | Евдокия | МИРА | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5042 : 06.10.21 10:18 »
Частный детектив на передаче Малахова говорила что им соседи сказали что в 17:00
Странно, что эти соседи еще нигде не засветились. Почему их не позвали на первый канал, чтобы вот так, в лоб Логунову, это подтвердить?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | _Вишенка_ | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5043 : 06.10.21 10:18 »
Не понятно, зачем ему в этом врать. Я вижу лишь одну возможную причину: события начали развиваться ещё накануне и продолжились ночью. Но это маловероятно
Как же зачем )) Легенда чтобы складывалась про шмотки. Лена была нормальная даже шутила, ничего накануне плохого не было, готовила, стирала, убиралась и пошла за шмотками.

Возможно такое после бессонной ночи и когда без сил? Ну и нельзя же говорить что атмосфера была напряжённая накануне. У него по легенде всё было нормально, убралась постирала сготовила и пошла за шмотками.

Так может убирались его родственники чтобы замести следы? И создали всю эту легенду.

А как вы объясните что Лена или мамы Лены соврала в этой смс?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5044 : 06.10.21 10:19 »
Мама понимала сразу, что ей просто смс доставилось позже.
Звонить дочери начала сразу утром, т.к. были основания переживать за неё.
Можно отправить смс-  если проснулись, перезвони
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | SagaNoren | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5045 : 06.10.21 10:21 »
Мам Настя совсем всю ночь не спала, я без сил, мы только уснули, у неё болел живот.

Разве мама не может забеспокоиться за здоровье внучки, всю ночь живот болел. В 3:37 а дальше неизвестно что у них там.
Звонить после такой смс, не дав выспаться...   Ну не знаю..   Проснутся-сообщат, что неизвестно то? 
      То есть АЛ, зная о такой смс, пришел на телевидение и сообщил, что все спали ночью..    %-)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: tanchik8027

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5046 : 06.10.21 10:23 »
Странно, что эти соседи еще нигде не засветились. Почему их не позвали на первый канал, чтобы вот так, в лоб Логунову, это подтвердить?
Возможно, у них уже подписка о неразглашении?


Поблагодарили за сообщение: Credakom | sunnyapple | BelayaBelka | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5047 : 06.10.21 10:23 »
Звонить после такой смс, не дав выспаться...   Ну не знаю..   Проснутся-сообщат, что неизвестно то? 
      То есть АЛ, зная о такой смс, пришел на телевидение и сообщил, что все спали ночью..
Как выше тут объяснили, что они про 3:37 узнали из детализации. Мама как только получила смс, сразу позвонила, подумав что Лена только что её написала


Поблагодарили за сообщение: Robin

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5048 : 06.10.21 10:25 »
Странно, что эти соседи еще нигде не засветились. Почему их не позвали на первый канал, чтобы вот так, в лоб Логунову, это подтвердить?
Так Логунов же не отрицает существование чемоданов, и что он их вывез потом. Что ему предьявлять то?

Кстати, где то был интересный комментарий- зачем он колеса продал.
А. Логунов был в тот день много раз в районе гаражей, а может и 26.07 тоже. Так вот типа колеса продал- чтобы следаки не смогли взять с них пробу почв, куда он вывез тело.
А нет тела, нет дела.
Когда то тут была..)

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5049 : 06.10.21 10:25 »
Интересно другое, нет скринов и видео камер от подъезда, как Александр подгоняет/ отгоняет авто,  нет видео/скринов как Александр с Леной идут к подъезду 24 с прогулки, т.е. либо намеренно не выкладываются, чтобы не подтверждать правдивость слов Александра, либо камеры на самом деле не рабочие и Лена вполне себе могла на них не попасть. Сабина ляпает- всех выходящих из подъезда видно, а Лену нет, и это ложь, но эта ложь глушится уже следующим вопросом.
Великая сила СМИ и ТВ, которые подают информацию однобоко и делят общество на враждующие лагеря. Малахов в первой передаче наезжал на старообрядцев и требовал проверить бабушку , после чего получил втык и забыл про них. Верить или не верить, дело каждого, конечно, но не стоит забывать и про манипуляции со стороны СМИ
Кстати немногие заметили конечно же,что вчерашняя передача начинается с грандиозной лжи.Ведущий говорит : "По данным камеры видеонаблюдения Елена в тот день не покидала квартиры".И люди не вникая в подробности автоматически станут воспринимать эту фразу как факт.А ведь это умышленное введение зрителей в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5050 : 06.10.21 10:26 »
Возможно, у них уже подписка о неразглашении?
Неразглашении чего? Что видели как нес чемодан. Сомнительно, что это является "тайной следствия". Уже с федеральных каналов слили столько инфы, сколько у следствия нет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5051 : 06.10.21 10:28 »
Странно, что эти соседи еще нигде не засветились. Почему их не позвали на первый канал, чтобы вот так, в лоб Логунову, это подтвердить?
Соседи не хотят говорить на камеру, просят не оглашать их имён , об этом у Малахова говорили. Им там ещё жить, а с их слов мама АЛ неадекватна 
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka | Наталья КВ

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5052 : 06.10.21 10:28 »
Так Логунов же не отрицает существование чемоданов, и что он их вывез потом. Что ему предьявлять то?

Кстати, где то был интересный комментарий- зачем он колеса продал.
А. Логунов был в тот день много раз в районе гаражей, а может и 26.07 тоже. Так вот типа колеса продал- чтобы следаки не смогли взять с них пробу почв, куда он вывез тело.
А нет тела, нет дела.
Колеса эти стоят на опечатаной машине, так что врядли продал. Там же и компьютер продавался.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5053 : 06.10.21 10:29 »
Неразглашении чего? Что видели как нес чемодан. Сомнительно, что это является "тайной следствия". Уже с федеральных каналов слили столько инфы, сколько у следствия нет.
Данных предварительного расследования. Если этот свидетель дал показания в СК, то с него взяли подписку.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5054 : 06.10.21 10:29 »
Логунов мог ревновать не из-за любовника.
Он мог ревновать что Лена больше любит свою маму, чем его.

Он же не раз говорит мама ей как лучшая подруга. Его это бесило очевидно. И то что она тапочки от мамы принимает большего размера. Казалось бы такие мелочи, но его это уже вымораживает. И вот Лена с утра разговаривает с мамой: мне приснился сон что Саша сказал ты мне не нужна с детьми, уходи.

Чем не повод АЛ взбеситься? Что достала уже со своей мамочкой угрожать уходами разводами и что детей заберут.
Тем более после бессонной ночи, когда и так на нервах.
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5055 : 06.10.21 10:30 »
Как выше тут объяснили, что они про 3:37 узнали из детализации. Мама как только получила смс, сразу позвонила, подумав что Лена только что её написала
А, то есть еще круче, получает смс в 8.30  (точное время не помню)
 - мы без сил, только уснули  , и тут же звонит. Так что ли?

       А вы когда-нибудь писали смс людям, уснув, что вы только уснули?? Это как вообще?
      Можно более точный текст смс?
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:30 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5056 : 06.10.21 10:32 »
Возможно такое после бессонной ночи и когда без сил?
Конечно, возможно!
Когда у тебя есть выходной и дома муж, на которого можно оставить детей, поверьте, бессонная ночь не помешает сбежать «за шмотками». Причём ещё и вприпрыжку.

Поэтому это враньё не имеет смысла. Вряд ли он врет в малом


Поблагодарили за сообщение: Isterika | bla-bla-bla

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5057 : 06.10.21 10:32 »
Так Логунов же не отрицает существование чемоданов, и что он их вывез потом. Что ему предьявлять то?

Кстати, где то был интересный комментарий- зачем он колеса продал.
А. Логунов был в тот день много раз в районе гаражей, а может и 26.07 тоже. Так вот типа колеса продал- чтобы следаки не смогли взять с них пробу почв, куда он вывез тело.
А нет тела, нет дела.
Так, наверно, СК может установить лиц, кому он продал эти колёса и провести экспертизу. Интересно, это делали или спустили на тормозах?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5058 : 06.10.21 10:32 »
А, то есть еще круче, получает смс в 8.30  (точное время не помню)
 - мы без сил, только уснули  , и тут же звонит. Так что ли?
Не уснули а только легли, как можно писать уснувши? Мама не знала что в 3:37 Лена её отправила, она подумала что дети уснули может, а Лена ещё нет вот тока легла и пишет маме, ну а она решила не переписываться а поговорить и может пожелать добрых снов

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5059 : 06.10.21 10:33 »
Колеса эти стоят на опечатаной машине, так что врядли продал. Там же и компьютер продавался.
Откуда Вы знаете, что стоят сейчас на этой опечатанной машине именно те колеса- на которых он ездил 25.07?
Он их мог поменять в гараже. И колеса он продал именно с этой опечатанной машины.

Про компьютер я уже говорила- мог изображение с этой домашней камеры выводить на комп домашний. Продал, чтобы где нить в файлах следов записей не осталось.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5060 : 06.10.21 10:33 »
Так Логунов же не отрицает существование чемоданов, и что он их вывез потом. Что ему предьявлять то?
Ну так почему на шоу не пригласили хотя бы этого соседа, который бы подтвердил, что Логунов нес тяжелый чемодан! Вообще ни одного реального свидетеля, который что-то или где-то видел. Только родственники с обеих сторон.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5061 : 06.10.21 10:34 »
И вот Лена с утра разговаривает с мамой: мне приснился сон что Саша сказал ты мне не нужна с детьми, уходи.
Ну надо же, прям вещий сон..
 Надо срочно на Битву Экстрасенсов теперь.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5062 : 06.10.21 10:34 »
Соседи не хотят говорить на камеру, просят не оглашать их имён , об этом у Малахова говорили. Им там ещё жить, а с их слов мама АЛ неадекватна
Изначально речь вообще шла про коробки. Может коробки трансформировались в чемодан для шоу? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5063 : 06.10.21 10:34 »
Соседи не хотят говорить на камеру, просят не оглашать их имён , об этом у Малахова говорили
Может потому, что даже Малахов не смог ничего нарыть..?

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5064 : 06.10.21 10:34 »
Дело тут какое- непонятное, ну понятно- что либо самоубийство- тело находят и в течении полугода- случаев из практики полно  или кто -то убил и удачно скрыл тело.
На счет скрытия тело, бывают предприимчивые убийцы. и наглые , никогда не сознающиеся!!
Например, в Н- Тагиле убийца скрыл тело в карьере, где грузовики постоянно гравий кузовами скидывали  там яма высотой с 9- этажный дом., утрамбованная.
Под щебнем , то тоннами щебея тело захоронили и очень радовался убийца, что нету тела- нету дела!!
Это дело про пропаже 24 летнего хоккеиста расследовали и плюнули, тк тело не нашли ( 2017г).
Но дело из закрытых дел взял молодой упорный следователь. Там были улики на одного отморозка, он мог повздорить с пропадшим парнем.
Молодой следователь поднял все улики- биллинг убийцы был у этого карьера, они там суетились с подельником, приезжали, стояли 20 минут и уехали. Фото их засекли камеры с заправки, что они там были у этой каменной ямы.
Технически тело найти невозможно, пробовали не раз. начали искать поздно через года три- и ясно было тело под грудами камня большой высоты. Не нашли тело, но на основании косвенных улик убийцу посадили- билинг был там и фото заправки- проезжал. Преступник наглый и матерый- вину не признал, орал из клетки, но убийца сидит. И без найденного тела.
https://www.e1.ru/text/criminal/2021/10/05/70114520/
Так и Земченков сидит без тела.

Я это к чему- если Елена убита- тело могли замуровать и в бетон , и в бездонную яму и на дно реки с грузом и никогда не признаться!! А это не значит- не сесть. И без тела верткие следаки посадить могут, ... тут нужно хоть какие то зацепки... и чутье следователя.
И без тела найденного садят!!

А убийцей может быть кто угодно- от незнакомых до знакомых. Конфликт, изнасилование, несчастный случай, удерживание, месть, ссора и тд
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:39 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Rose

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5065 : 06.10.21 10:35 »
Возможно, у них уже подписка о неразглашении?
С чего бы это? Здесь биллинги выкладываются не пойми кем, которые должны быть в деле, а не на экране, а соседи прям с подпиской..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | МИРА | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5066 : 06.10.21 10:36 »
Поэтому это враньё не имеет смысла. Вряд ли он врет в малом
Если тут он врёт то это огромнейшая ложь которая его обличает. Вот именно что нет смысла врать, а по всему видно что это так. Не Кошелевы же врут про содержание этой смс? Там также говорится что болел живот у старшей и она всю ночь не спала.

Логунов же говорит что у старшей заболел живот вечером 24го но потом всё отлично старшая уснула в 22:00, он вместе с ней в 23:00 и проснулся с дочкой в 9 утра

Если это от него ложь то она может объясниться только одним )


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5067 : 06.10.21 10:37 »
Логунов мог ревновать не из-за любовника.
Он мог ревновать что Лена больше любит свою маму, чем его.

Он же не раз говорит мама ей как лучшая подруга. Его это бесило очевидно. И то что она тапочки от мамы принимает большего размера. Казалось бы такие мелочи, но его это уже вымораживает. И вот Лена с утра разговаривает с мамой: мне приснился сон что Саша сказал ты мне не нужна с детьми, уходи.

Чем не повод АЛ взбеситься? Что достала уже со своей мамочкой угрожать уходами разводами и что детей заберут.
Тем более после бессонной ночи, когда и так на нервах.
АЛ ревновал Лену к ее матери, Лена ревновала дочь к свекрови. Замкнутый круг. Слишком много ревности в этой истории
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Mangusta

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5068 : 06.10.21 10:38 »
Логунов мог ревновать не из-за любовника.
Он мог ревновать что Лена больше любит свою маму, чем его.

Он же не раз говорит мама ей как лучшая подруга. Его это бесило очевидно.
Вспоминается комментарий тут одного пользователя, полный именно такой ревности: "Вот, фото беременной в соцсети. Но рука на её животике не мужнина, а мамина. Мама то есть ждёт внучку.
А фото беременной с руками мужа на животике есть безнравственное фото."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | sunnyapple | 3vgeny | Mangusta

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5069 : 06.10.21 10:39 »
Не Кошелевы же врут про содержание этой смс?
Мать предъявила эту смс?
Может Елена ей накануне сказала, что уходит от Логунова, а мать утром звонила узнать, не передумала ли дочь, ведь надо сохранить семью...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_