Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 168 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460651 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5010 : 06.10.21 09:21 »
Ещё момент. Ночью Малышке 4 мес кто кормил, ещё ребенок в таком возрасте просыпается поттри раза за ночь - смесь нужно сделать, а тут у старшей живот болел, выходит, Лена с двумя детьми в одной комнате должна быть по логике. А он ничего не слышал, не видел - даже младшую. Ребенок в этом возрасте достаточно плаксив.
Про свекровь и домашнюю видеокамеру - зачем проводить шнур и вешать внутри комнаты на окне?? Зачем? В вечернее время будут блики на окне и ночь - ничего не увидешь, да и нельзя наверное - т.к. надо брать разрешение у других владельцев авто ( это как по закону). Да и есть камера общая , смотрящая на стоянку.
Про бабушку ни слова не сказал, что была и про родителей. Патологический лжец. Хотя впечатление благоприятное произвел.
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Эля 29 | happy_me

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5011 : 06.10.21 09:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
А как похищают из ТЦ почему нет камер с кем она в ТЦ встречалась? Там же полно камер на каждый метр. Пока не интересовался теми историями как там что было. Но там хоть камеры что-то фиксировали и машина была и правда припаркована у тц. Но и нельзя исключать что тоже муж. Может потом найду время посмотрю потом что там за истории
На мой взгляд, это абсолютно разные истории, ничем не похожие, и никакой связи между собой не имеющие.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | ariuna120 | sunnyapple | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5012 : 06.10.21 09:26 »
На видео, где Елену поздравляют с днем рождения, которое Александр предъявил как -улику обидчивого поведения жены, на самом деле показано пофигистическое поведение свекрови (а может даже специально выбешивающее), мама с тортом вышла, Елене цветы подарили, видно что отец с братом песню петь собираются, а свекровь вместо того чтобы включится и поздравлять всем вместе перетянула все внимание на себя (вот зачем она стоит и то и дело ее целует, достаточно было пару раз, так нет же она провоцирует ребенка, а им ее мать).  И слова Елены,которыми она достаточно мягко одергивает Настю (а на самом деле свекровь), это  лишь вежливость к своим родителям, которым видно что неловко от сорванного поздравления. А фото с прогулки на передаче-это фото с прогулки 25 числа. Интересно там есть хоть одна фотография с Настей, где не мелькает папа на заднем плане.

Там подписано 25.07.2021. 11:51
Да свекровь, конечно, здесь явно показывает, что она пришла только ради внучки.
Папа и брат вообще песню поют уже, а им никто не подпевает.
А вот интересно: почему др Лены празднуют у Кошелевых, а не в квартире Лены и Саши? И почему др Насти тоже праздновали у Кошелевых (НК говорила об этом в одной из передач, вроде, в первой).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5013 : 06.10.21 09:29 »
Мотив к преднамеренному убийству? И какой?
Мотив же не обязательно к преднамеренному. У них явно отношения не очень были, мягко говоря. Ругались. Бабушка вообще сказала что он Лену бил и по лицу и по хрепотке какой то. По хребтине видимо. Была угроза развода явная, возможно были угрозы раз Лена маме звонила и говорила что если с ней что случится и группу крови детей говорила маме. Все эти вещи это мотив к ссорам рукоприкладствам и непреднамеренному убийству в состоянии аффекта например. Задушил например или толкнул и ударилась затылком об угол стола, не знаю.
А если убийство непреднамеренное и спонтанное, то не реально все бесследно замести и вызывать полицию уже в 19ч.
Нереально наверно Логунову, но неизвестно кто и как ему помог. Сломали ей кости и в чемодан. Придушил, поэтому крови не было. И вывез, перед соседями спалился с чемоданом. Что тут нереального? А как Кабанов интервью давал на видео а за его спиной жена была расчленённая на балконе? И полиция же дома была.
Вообще-то даже мать Елены не подтвердила ссору в день исчезновения или накануне. Не подтверждала и побои. Или вы думаете, что Елена всё скрывала от матери?
Накануне могло и не быть ссоры, а 25 быть после 8:30. Если побоев не было то почему НК звонит ему в мае и угрожает что Лена может с собой что-нибудь сделать? И почему бабушка говорит что он Лену бил? Почему она шкатулку с деньгами унесла и боялась что с ней что нибудь случится?
Как раз такие вот с виду безобидные могут быть ревнивыми деспотами и тд, ничего в этом нет необычного
И да от матери такое можно и скрывать чтобы её не расстраивать, но она явно переживала за дочь и за её отношения с мужем это по всему видно.
Вот он Логунов говорит что были нормальные отношения с тёщей и началось всё с 25 числа. И тут нам включают запись конца мая с таким вот неприятным разговором. Ну какие это раньше нормальные отношения? Или для него это нормальные были, пока его не подозревали?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5014 : 06.10.21 09:29 »
Никакого противоречия нет. Он может логикой всё понимать когда опасная ситуация когда нет. Когда надо нанимать адвоката а когда нет. Думаете он на шоу сам захотел пойти? Что же не бегал по телевидению и где только можно в первые недели пропажи, почему это родители Лены только делали? А сейчас то конечно столько подозрений вылили на него, уже куда деваться надо отбиваться, вот и пошли они на шоу. На шоу он также неадекватно спокойный, когда на него так сильно наезжают. Даже не нахмурится. Вот был бы я не виноват меня бы злили такие наезды затыки, а он сидит тихо оправдывается логично выдержанно и всё такое.
Может, тоже пьёт по 10 таблеток глицина и валерианы


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Miropiya | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5015 : 06.10.21 09:36 »
Ещё момент. Ночью Малышке 4 мес кто кормил, ещё ребенок в таком возрасте просыпается поттри раза за ночь - смесь нужно сделать, а тут у старшей живот болел, выходит, Лена с двумя детьми в одной комнате должна быть по логике. А он ничего не слышал, не видел - даже младшую. Ребенок в этом возрасте достаточно плаксив.
Более того он утверждает что в 9 утра проснулся со старшей.
Т.е. говорит что нормально спали и всё такое. Но ранее сказал, что живот у старшей болел с вечера.

И вот Лена говорит маме у старшей живот болел мы всю ночь не спали, я без сил, только легли.

И вот кому тут не верить? Пропавшая также говорит про то что живот болел, судя по всему она в целом говорила правду.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5016 : 06.10.21 09:38 »
Накануне могло и не быть ссоры, а 25 быть после 8:30. Если побоев не было то почему НК звонит ему в мае и угрожает что Лена может с собой что-нибудь сделать? И почему бабушка говорит что он Лену бил? Почему она шкатулку с деньгами унесла и боялась что с ней что нибудь случится?
Как раз такие вот с виду безобидные могут быть ревнивыми деспотами и тд, ничего в этом нет необычного
И да от матери такое можно и скрывать чтобы её не расстраивать, но она явно переживала за дочь и за её отношения с мужем это по всему видно.
Вот он Логунов говорит что были нормальные отношения с тёщей и началось всё с 25 числа. И тут нам включают запись конца мая с таким вот неприятным разговором. Ну какие это раньше нормальные отношения?
И вот это всё почему-то выплывает наружу спустя два месяца на разного рода шоу, а не в день при обращении в полицию. И почему заявление в полицию пишет только муж.  Родственники Елены не пишут, указывая все свои подозрения и факты домашнего насилия, а иду сразу к Малахову - найдите нашу дочь-внучку.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5017 : 06.10.21 09:39 »
И вот это всё почему-то выплывает наружу спустя два месяца на разного рода шоу, а не в день при обращении в полицию. И почему заявление в полицию пишет только муж.  Родственники Елены не пишут, указывая все свои подозрения и факты домашнего насилия, а иду сразу к Малахову - найдите нашу дочь-внучку.
Фактов домашнего насилия, думаю, нет, если Лена побои не снимала. А на словах много что может быть, но кто ж будет относиться к этому, как к факту?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Mangusta

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5018 : 06.10.21 09:40 »
И вот это всё почему-то выплывает наружу спустя два месяца на разного рода шоу, а не в день при обращении в полицию. И почему заявление в полицию пишет только муж.  Родственники Елены не пишут, указывая все свои подозрения и факты домашнего насилия, а иду сразу к Малахову - найдите нашу дочь-внучку.
Думаете они до следствия не пытались как то достучаться? Они и на передачах говорят что грубо говоря их бесит что следствие не подозревает мужа


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5019 : 06.10.21 09:42 »
Фактов домашнего насилия, думаю, нет, если Лена побои не снимала. А на словах много что может быть, но кто ж будет относиться к этому, как к факту?
Думаю, там не было таких побоев, которые можно снимать. Пощечина, подзатыльник, тычки, толчки, что-то такое... Ну, и бесконечный моральный абьюз.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | Robin | ariuna120 | NeKaya | МИРА | chebolena

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5020 : 06.10.21 09:42 »
Не знаю выкладывали ли уже, в контакте Александр помогает собаке потеряшке
 https://vk.com/wall-66096397_154165.
Если не брать в расчет странное поведение его и семьи, то у меня тоже почему то сложилось о нем хорошее впечатление. Хотя я больше склоняюсь к версии что убийца он.
А еще одежда Александра на фото прогулке и видео на заправке не совпадает. Мог просто переодеться,  может видео с заправки не с 25 июля, или запачкал рубашку (тогда неплохо бы ее запросить следствию).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | 3vgeny | ariuna120 | Mangusta | МИРА

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5021 : 06.10.21 09:43 »
В чемодане? Да легко...

Добавлено позже:
И ещё... Первый раз слышу что чемоданы хранят в гараже...
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Miss OK

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5022 : 06.10.21 09:51 »
В чемодане? Да легко...

Добавлено позже:
И ещё... Первый раз слышу что чемоданы хранят в гараже...
Вот если бы не эти чемоданы, то поверить в то, что Лена ушла сама, минуя камеры, было бы легче


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Аннабель | МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5023 : 06.10.21 09:51 »
В чемодане? Да легко...

Добавлено позже:
И ещё... Первый раз слышу что чемоданы хранят в гараже...
Да кстати, тоже это подметил, такие чемоданы вроде дома и хранят, в гараже он будет только пылиться сыреть или ещё чего. Он говорит что на время ремонта на балконе. Ну не знаю помешал бы разве этот чемодан в квартире где-то на время ремонта. Тормозные диски ещё понятно, но чемодан то этот зачем в гараж.

"сложили" её может всяко пищевой плёнкой обмотали во много слоёв и в чемодан. Потом даже в этом же чемодане наверно следов не останется Лены. Поэтому и прочёсывали лес активно возле ГК Литейщик, правда там ничего не нашли.


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5024 : 06.10.21 09:54 »
Если побоев не было то почему НК звонит ему в мае и угрожает что Лена может с собой что-нибудь сделать? И почему бабушка говорит что он Лену бил?
Вот для Малахова выдать такое - это факт, а для полиции обращение по этому поводу- не факт. Если бы переживали за Елену, то не говорили "стерпится-слюбится, надо сохранить семью" и т.д., а поднимали бы шум намного раньше.
Почему она шкатулку с деньгами унесла и боялась что с ней что нибудь случится?
А мне кажется, что  мать сказала принести все ценные вещи к ней. Только она в этом не признается.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5025 : 06.10.21 09:57 »
И вот Лена говорит маме у старшей живот болел мы всю ночь не спали, я без сил, только легли.
И мама берет и звонит ей при этом с раннего утра, не дав поспать больше 4х часов.  Это нормально?   Или что-то не сходится?
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:57 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Allexx77 | Mangusta | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5026 : 06.10.21 09:57 »
Вот если бы не эти чемоданы, то поверить в то, что Лена ушла сама, минуя камеры, было бы легче
Верх глупости выносить чемодан посреди белого дня, надеясь, что тебя никто не заметит, а потом в этот же день заявлять о пропаже жены.


Поблагодарили за сообщение: Credakom | МИРА

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5027 : 06.10.21 09:59 »
Верх глупости выносить чемодан посреди белого дня, надеясь, что тебя никто не заметит, а потом в этот же день заявлять о пропаже жены.
Надо было оставить тело дома до ночи, а о пропаже сообщить на следующий день?
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:01 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5028 : 06.10.21 10:00 »
А мне кажется, что  мать сказала принести все ценные вещи к ней. Только она в этом не признается.
Ну так тоже если и так то неспроста? Уже к разводу похоже шло

а для полиции обращение по этому поводу- не факт
То что пока у полиции нет доказательств я не сомневаюсь. Вина Логунова ещё не доказана, фактов мы не видели 100 процентных. Просто к Логунову очень много вопросов и подозрений, многие его подозревают и понятно почему. А как на самом деле, да, все надеемся что установит следствие.
Прошло 2,5 месяца, не так уж много чтобы паниковать что это глухарь


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5029 : 06.10.21 10:00 »
Верх глупости выносить чемодан посреди белого дня, надеясь, что тебя никто не заметит, а потом в этот же день заявлять о пропаже жены.
Во всяком случае, хоть подтвердилось, что чемоданы были, а не выдумка сми..
   Интересно, вынос чемоданов и биллинг у Малахова в этот момент по времени как совпадают или нет?
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:02 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5030 : 06.10.21 10:06 »
И мама берет и звонит ей при этом с раннего утра, не дав поспать больше 4х часов.  Это нормально?   Или что-то не сходится?
Елена маме смс отправила в 3 ч ночи, даже в 3-37 по моему..
Мама эту смс у себя на даче получила только в 8 с чем то утра, вот поэтому и набрала ей в 8-30. Мама тоже же переживала и за Елену, и за внучек, поэтому и позвонила Елене сразу.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5031 : 06.10.21 10:07 »
Ну так тоже если и так то неспроста? Уже к разводу похоже шло
Тут говорили о его склонности к разного рода ставкам. Может мать и посоветовала принести ценные вещи и деньги - у нее сохраннее будет. И развод тут не причем.

Добавлено позже:
Напомните, плиз, во сколько он там чемодан выносил? Много листать надо, чтобы найти)
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:09 »

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5032 : 06.10.21 10:10 »
Елена маме смс отправила в 3 ч ночи, даже в 3-37 по моему..
Мама эту смс у себя на даче получила только в 8 с чем то утра, вот поэтому и набрала ей в 8-30. Мама тоже же переживала и за Елену, и за внучек, поэтому и позвонила Елене сразу.
Вы как только отправляете крайнюю смс тут же вырубаетесь?  3.37 - это время отправки смс, а не факт того, что она заснула в это время.
  Если мама получила с такой задержкой смс, то могла ли эта смс  тоже  отправиться с задержкой? Просто интересно..
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:11 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5033 : 06.10.21 10:10 »
Насчет биллинга у Малахова... Или реально с  телефоном Александра кто то катался по городу, или он просто врет о событиях того дня.
Все эти звонки бабушке-маме-бабушке- маме выглядят ну очень странно.
Когда то тут была..)

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5034 : 06.10.21 10:11 »
И мама берет и звонит ей при этом с раннего утра, не дав поспать больше 4х часов.  Это нормально?   Или что-то не сходится?
Они тоже всю ночь не спали, предчувствия всякие, ну и к тому же мама наверно знает во сколько они точно не спят? Дети постоянно просыпаются всё равно  *DONT_KNOW*

К тому же давайте ещё раз содержание смс, дословно как рассказала Наталия Кошелева:

Мам Настя совсем всю ночь не спала, я без сил, мы только уснули, у неё болел живот.

Разве мама не может забеспокоиться за здоровье внучки, всю ночь живот болел. В 3:37 а дальше неизвестно что у них там.
Ну и смысл НК врать про содержание этой смс если следствию известно её содержание.

Логунов: я спал с Настей она уснула в 22:00, я в 23:00, проснулся с дочкой в 9:00, Лена была нормальная, готовила потом стирала убиралась и пошла за шмотками

Ну и кто же врёт?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | happy_me

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5035 : 06.10.21 10:11 »
.
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:19 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5036 : 06.10.21 10:12 »
Он намекает что врала Лена в этом смс и с телефоном перед уходом, но скорее всего врёт он, по много чему это видно.
Не понятно, зачем ему в этом врать. Я вижу лишь одну возможную причину: события начали развиваться ещё накануне и продолжились ночью. Но это маловероятно

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5037 : 06.10.21 10:13 »
Напомните, плиз, во сколько он там чемодан выносил? Много листать надо, чтобы найти)
Частный детектив на передаче Малахова говорила что им соседи сказали что в 17:00

По словам Логунова он их хотел вынести в 14:40 но передумал, т.к. дочь проснулась. Позже видимо вывез, как раз может и в 17


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5038 : 06.10.21 10:15 »
Вы как только отправляете крайнюю смс тут же вырубаетесь?  3.37 - это время отправки смс, а не факт того, что она заснула в это время.
  Если мама получила с такой задержкой смс, то могла ли эта смс  тоже  отправиться с задержкой? Просто интересно..
Думаю, смс отправлена в 3-37- это же из детализации наверно данные.
А получена мамой в 8 с чем то- думаю, связь на даче такая.
Елена могла и позже конечно уснуть, только мама ее не знала об этом. А получив утром смс, тут же перезвонила.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5039 : 06.10.21 10:15 »
.
« Последнее редактирование: 06.10.21 10:15 »