Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459788 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4980 : 06.10.21 08:31 »
А на мой взгляд трудно найти более адекватного и уравновешенного человека,чем Александр .Видно невооружённым взглядом что очень спокойный,неконфликтный,и говорит правду ,даже излишне искренен( о многом можно было бы и не рассказывать) Я от сердца ему сочувствую .
Я у него заподозрил лёгкую форму аутизма.
Да спокойный приятный адекватный, на какие-то вопросы отвечал искренне, воообще как бы странно не звучало, лжец всегда старается сказать как можно больше правды, чтобы у людей сложилось впечатление что он в целом не лжёт. Но какие то важные моменты он может лгать.
Так вот пройти полиграф мне кажется можно как раз имея какие-то такие психические особенности, отсутствие эмпатии и всякое такое, в чем он был не раз заподозрен. На его психические особенности его вряд ли проверяли перед полиграфами, а следователи на это и повелись, что 2 раза прошёл, но всё равно вот всё на него указывает и хотели и в 3 раз сажать, может какие другие вопросы или другим методом.

А сейчас то он конечно осознал что запахло жареным. После передач на федеральных и после Бастрыкина. Вот тебе и адвокат и сам пошёл на шоу защищаться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Mistr

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4981 : 06.10.21 08:31 »
Вот тут многие верят Логунову ещё и потому что у следствия ничего нет на него. Подозревают что может там есть доказательства его непричастности.
Но из этой передачи стало ясно что доверия у следствия к нему не было. Хотели даже 3 раз его на полиграф сажать, потому что всё на него указывает. А вот то что у них нет достаточных доказательств это точно. Никто не знает как удалось всё хорошо скрыть и кто помог
Понятное дело, что если ничего следствие не может найти, то надо углубленно копать под мужа. На полиграф они его собирались сажать до тех пор пока не сознается или полиграф выдаст "правду"? "Доверия у следствия к нему нет", потому что других возможных вариантов исчезновения не видят.
Еще больше народа здесь абсолютно уверены в виновность А. Логунова, причем с первых своих постов, и только на основании своей интуиции и существующей статистики данного рода преступлений.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4982 : 06.10.21 08:35 »
Знаете, хотела бы я посмотреть на поведение человека, которого прогнали по двум полиграфам в ОМВД и СК, а потом с экрана телевизора назвали убийцей, родственников сектантами... осталось только вывести на площадь и сжечь... все эти ток-шоу опустились настолько, что ради рейтингов, а проще сказать, денег, готовы линчевать без суда и следствия, а ниче такого, это просто сценарий..
Вот полностью с вами согласен,был вчера в шоке если честно от этой передачи .Сплошное давление на человека и практически хамство по отношению к Александру.Не имея против него ничего,кроме негатива со стороны семьи Кошелевых. :rl:

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4983 : 06.10.21 08:36 »
Я у него заподозрил лёгкую форму аутизма.
Некоторые у него уже и шизофрению определили.
А сейчас то он конечно осознал что запахло жареным
Мне кажется, вы сами себе противоречите.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4984 : 06.10.21 08:37 »
На видео, где Елену поздравляют с днем рождения, которое Александр предъявил как -улику обидчивого поведения жены, на самом деле показано пофигистическое поведение свекрови (а может даже специально выбешивающее), мама с тортом вышла, Елене цветы подарили, видно что отец с братом песню петь собираются, а свекровь вместо того чтобы включится и поздравлять всем вместе перетянула все внимание на себя (вот зачем она стоит и то и дело ее целует, достаточно было пару раз, так нет же она провоцирует ребенка, а им ее мать).  И слова Елены,которыми она достаточно мягко одергивает Настю (а на самом деле свекровь), это  лишь вежливость к своим родителям, которым видно что неловко от сорванного поздравления. А фото с прогулки на передаче-это фото с прогулки 25 числа. Интересно там есть хоть одна фотография с Настей, где не мелькает папа на заднем плане.
Согласен, как тут ранее сказали поведение бабушки и внучки трогательное и всё такое и любовь там не поддельная, но вот именно что только к внучке, ну это бывает, ребенок перетянул внимание на себя. Но Лена там и не ведёт себя странно на мой взгляд. Ну сказала шуткой мол я могу и обидеться, ничего в этом необычного не увидел.

У Логуновых какие то неадекватные реакции. То у них кошелевы детей делят, мол давайте нам теперь черненькую а не рыженькую. Ну это же шутка ёмоё, как и вот эти слова Лены мол я могу и обидеться. А Логуновы потом пересматривают эти видео или вспоминают со скрежетом зубов странности всякие выискивают, не понимают шуток. Лена может чуть шлепнет дочь, что делает ни один миллион матерей, не сильно и тд, а у Логуновых это уже бьёт. Какое то неадекватное и ревностное восприятие, абсолютно не понимают каких то обычных вещей, сами скорее странные


Поблагодарили за сообщение: Credakom | ariuna120 | BelayaBelka | NeKaya

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4985 : 06.10.21 08:42 »
Может и писали уж, а ведь случаи подобные ... были

2018 г. в апреле исчезла так же - нашли в мае. убийство ( удушение) Елены Грабанчук - 39-40 лет . типаж даже похожи, имя даже..
Мать 1 или двух детей тоже пошла в магазин и пропала, машина на стоянке.  тело нашли в реке Ока. Территориально то - везде Ока... Близ Серпухова..





Вроде преступника то так и не нашли. И еще было похожее убийство . потом  опубликую..

Неожиданный поворот приобрела история с утопленницей, выловленной 29 апреля из Оки рядом со смотровой площадкой у железнодорожной станции «Ока» в Серпуховском районе. По информации пресс-службы Главного следственного управления России по Московской области, на берег тело женщины было извлечено без видимых признаков насильственной смерти. Однако, в результате проведенной судебно-медицинской экспертизы стало ясно, что это не несчастный случай и не самоубийство. Женщина умерла от асфиксии. Или, проще говоря, ее задушили.

Четвертого мая стало известно, что по данному факту следственным отделом по городу Серпухову ГСУ СК России по Московской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК России (убийство).

В ходе предварительных следственных действий была установлена личность убитой. Ею оказалась 40-летняя жительница Подольска Елена Грабанчук. Следователи сообщают, что утром 18 апреля женщина отвезла ребенка в детсад (в Подольске), приехала к одному из торговых центров, оставила свою машину рядом, после чего о ее местонахождении никто ничего не знал. Вскоре в полицию обратился муж пропавшей и сообщил об исчезновении супруги.

Похоже все..

Серпухов - Рязань рядом и Окой соединяются, расстояние 150 км.

Надо уточнить нашелся убийца или нет???
Это совсем не рядом прямого сообщения вроде нет только через Москву
РЕКА ока верх по течению мало вероятно
Но исключить нельзя

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4986 : 06.10.21 08:42 »
Мне кажется, вы сами себе противоречите.
Никакого противоречия нет. Он может логикой всё понимать когда опасная ситуация когда нет. Когда надо нанимать адвоката а когда нет. Думаете он на шоу сам захотел пойти? Что же не бегал по телевидению и где только можно в первые недели пропажи, почему это родители Лены только делали? А сейчас то конечно столько подозрений вылили на него, уже куда деваться надо отбиваться, вот и пошли они на шоу. На шоу он также неадекватно спокойный, когда на него так сильно наезжают. Даже не нахмурится. Вот был бы я не виноват меня бы злили такие наезды затыки, а он сидит тихо оправдывается логично выдержанно и всё такое.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | tanchik8027

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4987 : 06.10.21 08:43 »
Когда показывали свадебное видео, я прослезилась - показывали 2 раза, и оба раза слезы. А у Александра на лице вообще ничего не отобразилось. Никаких эмоций - ни радостных как приятное воспоминание о счастливом событии, ни грусти, что вот она Лена на экране, но ее нет рядом...

А про обувь 27 размера - это на 4-х летнего ребёнка. В таком возрасте не бывает сильно изношенной девочковой обуви. Ребёнок в 4 года не так снашивает обувь, как в 6 лет и далее.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | Aquarelle | Римма Доволина

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4988 : 06.10.21 08:45 »
На шоу он также неадекватно спокойный, когда на него так сильно наезжают. Даже не нахмурится. Вот был бы я не виноват меня бы злили такие наезды затыки, а он сидит тихо оправдывается логично выдержанно и всё такое.
Ага, и не побоялся на шоу прийти - вдруг "расколют" или сам "проколется". Ну понятное дело, аутист и олигофрен.
А то, что спокоен по причине невиновности - такого не может быть?
« Последнее редактирование: 06.10.21 08:47 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Isterika | Freundin | Евдокия | Varnasha | Кошка20241718 | briz

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4989 : 06.10.21 08:49 »
Ага, и не побоялся на шоу прийти - вдруг "расколют" или сам "проколется". Ну понятное дело, аутист и олигофрен.
Ну вот не видно на нём эмоциональных реакций. Также люди подозревали у него отсутствие сострадания безразличия. Поэтому можно заподозрить лёгкую форму аутизма и то что именно это помогает ему пройти полиграфы, его просто не задевает особо вот эти вопросы: "видели ли вы бездыханное тело Лены". Он может допустим заволноваться в целом, пульс подскочит до 140 но так на протяжении всех вопросов, всё ровненько у него, никаких эмоциональных скачков, эмоциональных реакций на вопросы.
Я могу быть не прав, просто так предположил


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | LinaMalina

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4990 : 06.10.21 08:52 »
Знаете, хотела бы я посмотреть на поведение человека, которого прогнали по двум полиграфам в ОМВД и СК, а потом с экрана телевизора назвали убийцей, родственников сектантами... осталось только вывести на площадь и сжечь... все эти ток-шоу опустились настолько, что ради рейтингов, а проще сказать, денег, готовы линчевать без суда и следствия, а ниче такого, это просто сценарий..
Я вот посмотрела ради того, чтобы послушать самого АЛ. но там эта блондинка (всегда забываю как ее зовут), которая всех перебивала, пропихивала что-то свое, и всю передачу говорила без умолку за всех - вообще не давала ни на вопросы ему отвечать, ничего.
   Зачем его пригласили тогда. Сняли бы передачу с ней, и пусть бы ловила свой звездный час.
 И очень часто полиграф не показывали при ответах самого АЛ.  видимо он не зашкаливал, невыгодно было.
   
      Вообще, нормальная такая заявка ведущего вначале - если не придешь на шоу, это косвенное подтверждение вины.
    Класс, докатились.
   
     
     
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4991 : 06.10.21 08:54 »
Никакого противоречия нет. Он может логикой всё понимать когда опасная ситуация когда нет. Когда надо нанимать адвоката а когда нет. Думаете он на шоу сам захотел пойти? Что же не бегал по телевидению и где только можно в первые недели пропажи, почему это родители Лены только делали? А сейчас то конечно столько подозрений вылили на него, уже куда деваться надо отбиваться, вот и пошли они на шоу. На шоу он также неадекватно спокойный, когда на него так сильно наезжают. Даже не нахмурится. Вот был бы я не виноват меня бы злили такие наезды затыки, а он сидит тихо оправдывается логично выдержанно и всё такое.
Cо всем согласна, кроме "логично". Логики там вообще отрицательное число.

Добавлено позже:
Когда показывали свадебное видео, я прослезилась - показывали 2 раза, и оба раза слезы. А у Александра на лице вообще ничего не отобразилось. Никаких эмоций - ни радостных как приятное воспоминание о счастливом событии, ни грусти, что вот она Лена на экране, но ее нет рядом...

А про обувь 27 размера - это на 4-х летнего ребёнка. В таком возрасте не бывает сильно изношенной девочковой обуви. Ребёнок в 4 года не так снашивает обувь, как в 6 лет и далее.
Я тоже. А у него вообще ноль эмоций на все видео с Леной..
« Последнее редактирование: 06.10.21 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4992 : 06.10.21 08:56 »
А про обувь 27 размера - это на 4-х летнего ребёнка. В таком возрасте не бывает сильно изношенной девочковой обуви. Ребёнок в 4 года не так снашивает обувь, как в 6 лет и далее.
Про обувь было вообще выше моего понимания, зачем её приплели 🙈. Когда у меня дочка росла, то мы с благодарностью принимали от родственников обувь на вырост. И сейчас всю детскую обувь отдаём друзьям, у которых дети младше. Не подбирая размер, а в пакетах, что уже не носим.

Бред. Зачем это нужно было в программе показывать?
« Последнее редактирование: 06.10.21 08:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Miropiya | sunnyapple

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4993 : 06.10.21 08:57 »
тоже пошла в магазин и пропала, машина на стоянке.
Может им первую встречу из интернета в магазинах и ТЦ назначают ? Чтобы втереться в доверие..
 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4994 : 06.10.21 08:58 »
И очень часто полиграф не показывали при ответах самого АЛ.  видимо он не зашкаливал, невыгодно было.
Да там вообще может сидит человек "на кнопке" и "поддает" уровень пульса на нужные вопросы - все же срежиссировано.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4995 : 06.10.21 08:59 »
Вообще, нормальная такая заявка ведущего вначале - если не придешь на шоу, это косвенное подтверждение вины.
    Класс, докатились.
В это мне тоже что-то не особо верится. Будто байка
Мы ни на что не надеялись, позвонили АЛ и он неожиданно согласился, поняв что отказ может быть расценен как косвенное подтверждение вины.
От Малахова отказался а тут не смог что ли? ) Явно приврали. И вообще доверия 1 каналу нет. Я не удивлюсь если они хорошо заплатили Логуновым за это шоу

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4996 : 06.10.21 09:00 »
Ну вот не видно на нём эмоциональных реакций
Ну может и не было такой уж любви к жене, а реально безразличие - ну пропала и пропала.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4997 : 06.10.21 09:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может им первую встречу из интернета в магазинах и ТЦ назначают ? Чтобы втереться в доверие..
А как похищают из ТЦ почему нет камер с кем она в ТЦ встречалась? Там же полно камер на каждый метр. Пока не интересовался теми историями как там что было. Но там хоть камеры что-то фиксировали и машина была и правда припаркована у тц. Но и нельзя исключать что тоже муж. Может потом найду время посмотрю потом что там за истории


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4998 : 06.10.21 09:03 »
А тут сразу намёки на суицид либо всякие фантастические версии маньяка в подъезде или возрастного любовника. Так мне кажется виновные себя ведут, защищаются.
А вы бы что думали, если бы ваша жена пропала ( не дай Бог), а вы то знаете, что вы точно не при чем?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4999 : 06.10.21 09:03 »
Вот тут не соглашусь сон Отца и сон Матери отличается причём много кратно Мать может всю ночь не спать следить за ребёнок  при это Отец будит спать сном младенца
Возможно, все зависит от конкретного человека, спорить не буду)
Но все же, даже если он крепко спал, должен был знать на утро, что дети плохо спали. А он не знал, из чего можно сделать следующие выводы: либо они с женой не общались, либо один из супругов не ночевал дома, либо мама Лены зачем-то говорит неправду.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5000 : 06.10.21 09:03 »
От Малахова отказался а тут не смог что ли? ) Явно приврали. И вообще доверия 1 каналу нет. Я не удивлюсь если они хорошо заплатили Логуновым за это шоу
Там всем заплатили- и Логуновым, и Кошелевым. Деньги немалые крутятся. Шоу-бизнес, рейтинги. Друг друга пытаются переплюнуть. Поэтому и не смотрю данные передачи.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5001 : 06.10.21 09:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
А как похищают из ТЦ почему нет камер с кем она в ТЦ встречалась? Там же полно камер на каждый метр. Пока не интересовался теми историями как там что было. Но там хоть камеры что-то фиксировали и машина была и правда припаркована у тц. Но и нельзя исключать что тоже муж. Может потом найду время посмотрю потом что там за истории
я не знаю почему.. Я тоже не вникала в те истории
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5002 : 06.10.21 09:05 »
Ну может и не было такой уж любви к жене, а реально безразличие - ну пропала и пропала.
Всё может быть. Но пока из всей информации что была, к Логунову очень много подозрений. И мотив был как у него так и у его семьи к сокрытию и безразличии эти и много нестыковок этих, с смс, что посмотрела в телефон перед уходом, что сообщил теще о пропаже через 2,5 часа, странные манипуляции с чемоданом якобы пустым, пока спали дети носил с балкона видимо на цыпочках, машину подгонял хотя все вещи лёгкие и их не много. ну и тд уже замучаешься перечислять. камеры и прочее.
Я другие версии на 100% не отрицаю, но пока эта приоритетная исходя из всего. За АЛ устанешь оправдываться и объясняться. Он намекает что врала Лена в этом смс и с телефоном перед уходом, но скорее всего врёт он, по много чему это видно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5003 : 06.10.21 09:08 »
странные манипуляции с чемоданом якобы пустым,
А соседи говорили, что он им сказал, что там игрушки? Вначале же такое тут обсуждали. И 2 чемодана еще. Вроде как по-отдельности. Наврали?
Как они узнали что в одном чемодане есть второй, его же не видно.
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:35 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5004 : 06.10.21 09:09 »
Вот полностью с вами согласен,был вчера в шоке если честно от этой передачи .Сплошное давление на человека и практически хамство по отношению к Александру.Не имея против него ничего,кроме негатива со стороны семьи Кошелевых. :rl:
А причём тут Кошелевы, вы его родственник ?
Нужно ответы искать ,напомню пропала молодая мать 2 х детей
Вы что все виноваты родственники Елены на шоу пошли сидели бы  дома !
Молодцы родители Лены делаю все возможное для поиска дочери
Возможно даже мало нужно ещё стучатся на все возможны передачи но я думаю та есть юридические тонкости
А вы все АЛ защищает мол он не мог она мадам сам её родсвеники прячут 
АЛ святой немого и все
Я не утверждаю на 100% что это он но исключить его нельзя жену не ищет странное поведение побеги перевод на суицид 
Маньяк в подъезде

Добавлено позже:
Всё может быть. Но пока из всей информации что была, к Логунову очень много подозрений. И мотив был как у него так и у его семьи к сокрытию и безразличии эти и много нестыковок этих, с смс, что посмотрела в телефон перед уходом, что сообщил теще о пропаже через 2,5 часа, странные манипуляции с чемоданом якобы пустым, пока спали дети носил с балкона видимо на цыпочках, машину подгонял хотя все вещи лёгкие и их не много. ну и тд уже замучаешься перечислять. камеры и прочее.
Я другие версии на 100% не отрицаю, но пока эта приоритетная исходя из всего. За АЛ устанешь оправдываться и объясняться. Он намекает что врала Лена в этом смс и с телефоном перед уходом, но скорее всего врёт он, по много чему это видно.
Сегодняшняя передача даст ещё информацию
Возможно будут не стыковка ,лож,обман,возможно нет?
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5005 : 06.10.21 09:12 »
Про обувь было вообще выше моего понимания, зачем её приплели 🙈. Когда у меня дочка росла, то мы с благодарностью принимали от родственников обувь на вырост. И сейчас всю детскую обувь отдаём друзьям, у которых дети младше. Не подбирая размер, а в пакетах, что уже не носим.

Бред. Зачем это нужно было в программе показывать?
Так потому что Логунов говорит что это странность. Одна из странностей Лены.
Но на мой взгляд странность то что Логуновы не понимают каких то очевидных вещей
Или же специально выдумывают лишь бы побольше странностей, намекнуть хотят на возможный суицид специально выдумывая странности, лишь бы как то с себя отвести подозрения

Добавлено позже:
А соседи говорили, что он им сказал, что там игрушки? Вначале же такое тут обсуждали. Наврали?
Не знаю может это была ложь в сми, может слухи среди людей, а может Логунов соврал соседям
« Последнее редактирование: 06.10.21 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5006 : 06.10.21 09:14 »
Всё может быть. Но пока из всей информации что была, к Логунову очень много подозрений. И мотив был как у него так и у его семьи к сокрытию
Мотив к преднамеренному убийству? И какой?
А если убийство непреднамеренное и спонтанное, то не реально все бесследно замести и вызывать полицию уже в 19ч.
Вообще-то даже мать Елены не подтвердила ссору в день исчезновения или накануне. Не подтверждала и побои. Или вы думаете, что Елена всё скрывала от матери?
Это всё догадки и домыслы.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5007 : 06.10.21 09:17 »
Про обувь было вообще выше моего понимания, зачем её приплели 🙈. Когда у меня дочка росла, то мы с благодарностью принимали от родственников обувь на вырост. И сейчас всю детскую обувь отдаём друзьям, у которых дети младше. Не подбирая размер, а в пакетах, что уже не носим.

Бред. Зачем это нужно было в программе показывать?
Конечно, в этом возрасте дети растут очень быстро. Помню, какое-то время обувь приходилось менять каждый квартал, и в этом случае очень выручала обувь от племянницы. Не вижу ничего странного в этом.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | sunnyapple

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55


sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #5009 : 06.10.21 09:18 »
Лично мне вообще не понятно, зачем записывать разговоры с тёщей. Чтоб потом на семейных советах их обсуждать? В подготовку преступления что-то мне не верится, судя по его хаотичным действиям 25го июля.
Может, для того, чтобы Лене потом демонстрировать? Мол, послушай, что твоя мама опять болтает.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BelayaBelka