Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 164 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461020 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4890 : 05.10.21 23:05 »
А! Вот ещё момент такой!
Т.е. он не стал в итоге в 14-40 относить чемоданы, потому что младшая проснулась и плакала.
Но Елена уже через 20 минут отправляется в магазин… Что, оставив орующую дочь на мужа? Или успела уложить быстренько и бегом из квартиры?
Александр переставил машину и вернулся, в это время Лена успокаивала дочь, потом собралась уходить... ну хоть вы не передергивайте
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4891 : 05.10.21 23:05 »
Не понимаю зачем он на передачу пошел ,если виноват!
Заработать миллион-полтора, или больше.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4892 : 05.10.21 23:06 »
Не понимаю зачем он на передачу пошел ,если виноват!
Чтобы на него орали и слова не дали сказать... мазохист, понимаете ли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4893 : 05.10.21 23:07 »
У нас такого нет в роддоме))
Свёртываемость от группы не зависит. Но в случае аварии/травмы эта информация нужна, для переливания крови.
В больнице группу крови при необходимости определяют за минуту. И, конечно, переливание крови не будут делать, ориентируясь на устную информацию о группе крови от родственников.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | sunnyapple

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4894 : 05.10.21 23:09 »
Не понимаю зачем он на передачу пошел ,если виноват!
То есть вариант,что он пошел на передачу потому что не виноват,даже не рассматривается,да? :rl:

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4895 : 05.10.21 23:09 »
Суицид возможен, причем с намерением сокрыто суицид, чтобы:
1) не быть в глазах людей грешницей;
2) не винили себя родители;
3) не позорить семью и детей.

10 таблеток глицина за один раз!!! 10!

Поэтому скрылась из дома, переоделась и уехала далеко. Ну, либо она вышла, и староверы убили её вне дома. Вынести как-то нереально, да еще без следов в квартире...
« Последнее редактирование: 05.10.21 23:11 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4896 : 05.10.21 23:10 »
Александр переставил машину и вернулся, в это время Лена успокаивала дочь, потом собралась уходить... ну хоть вы не передергивайте
Не было сказано, что дочь успокоилась и она ушла. У него как раз получалось, что когда вернулся дочь проснулась. А вот дальше нет подробностей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4897 : 05.10.21 23:12 »
Про камеру: Александр отрицал, что у них дома есть видеоняня, хотя показали именно ее) на вопрос, зачем Камера, сказал, что хотел повесить ее так, чтоб она снимала парковку, где он ставит машину, но провод оказался короткий, поэтому пока что камеру не повесили. На вопрос, была ли трансляция только на его телефон, сказал, что да)
Где ж он ставил машину? Если на доме есть камеры, то они обязательно должны быть установлены с обзором и на стоянку тоже! А если ставил для этого камеру дома, то знал, что на доме камеры либо муляжи, либо потоковые (без сохранения записи).
У меня точно такая же камера дома и смотрит на стоянку, ее даже можно повесить в верхногами, а в настройках поменять ориентацию, камера работает от розетки, провод может не доставать до розетки, по этому нужен удлинитель, кабель для интернета не обязателен, она работает от вайфай, все логично.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Freundin | Varnasha | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4898 : 05.10.21 23:12 »
Не было сказано, что дочь успокоилась и она ушла. У него как раз получалось, что когда вернулся дочь проснулась. А вот дальше нет подробностей.
Пересмотрите ещё раз... хотя понимаю, там с первого раза сложно разобраться, накладку Сабины высовывают чуть ли не в середине каждой фразы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4899 : 05.10.21 23:15 »
Поэтому скрылась из дома, переоделась и уехала далеко. Ну, либо она вышла, и староверы убили её вне дома. Вынести как-то нереально, да еще без следов в квартире...
В квартире 25 вечером был просто осмотр. И какие следы должны были найти? Эксперты не приходили. Если что-то и было, то он вместе с родителями все помыли. И не думаю, что староверы причастны.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4900 : 05.10.21 23:20 »
Это, к сожалению, никак не проверить. Или можно проверить, ведь известно же, что живот болел, потому что Александр накормил дочку чипсами. От кого и во сколько поступила такая информация к Кошелевым?... Если днём ещё, то может и не врёт. А если ночью в три часа, то тогда не понятно.

Добавлено позже:Мать цитирует смс. "Не спали до трёх, у Насти болел живот, только уснула." Это не причина?
Если не удаляла, то остается. А детализация! А матери зачем врать? Она уже 8.30 ей звонит.
Это, к сожалению, никак не проверить. Или можно проверить, ведь известно же, что живот болел, потому что Александр накормил дочку чипсами. От кого и во сколько поступила такая информация к Кошелевым?... Если днём ещё, то может и не врёт. А если ночью в три часа, то тогда не понятно.

Добавлено позже:Мать цитирует смс. "Не спали до трёх, у Насти болел живот, только уснула." Это не причина?
А утром, Лена не говорила разве Александру, что у девочки живот болел ночью, уснули под утро? Раз все было хорошо, то должна была сказать. Возможно Александра и дома не было, не ночевал. Вот и сон Елены - про то, что " ты мол мне не нужна с детьми", только маме не всю правду сказала. Путаница такая в показаниях... и та девушка первая следователь, Евгения, кажется по ТВ показывали, если честно, очень странная по мимике... вот дело и запутанное оказалось, что распутать сейчас очень сложно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4901 : 05.10.21 23:23 »
Да, тоже обратила внимание.
И ещё такой момент: он собирался выносить чемоданы, когда дети уснули, но было уже известно, что жена в магазин настроилась идти. Возможно, она, конечно, какое-то время собиралась ещё, но зачем чемоданы таскать в это время именно, если он не собирался в этот момент прям ехать в гараж? Тогда бы вечером и загрузил чемоданы, когда дети не спят, и жену заодно бы в магазин не задерживал.

И опять это его упоминание, что не было запретов  %-)
Прямо так настроилась, что не могла пяти минут подождать, предпочла заваленный вещами коридор. Никогда не поверю. Мне кажется любая женщина лучше бы слегка задержалась, пока муж вынес бы хлам из прихожей, особенно после того, как только что сделала в квартире уборку.
Да уж, эти запреты, которых не было... Тем не менее Лена отпрашивается у него, как ребенок у мамы: "можно я схожу в магазин?"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4902 : 05.10.21 23:25 »
Суицид возможен, причем с намерением сокрыто суицид, чтобы:
1) не быть в глазах людей грешницей;
2) не винили себя родители;
3) не позорить семью и детей.

10 таблеток глицина за один раз!!! 10!

Поэтому скрылась из дома, переоделась и уехала далеко. Ну, либо она вышла, и староверы убили её вне дома. Вынести как-то нереально, да еще без следов в квартире...
10 таблеток со слов Александра... да если хоть раз столько выпьешь, ( да и с валерианой это не сочетается) пьяным будешь, плохо будет, ничего делать не сможешь.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4903 : 05.10.21 23:27 »
Лена отпрашивается у него, как ребенок у мамы: "можно я схожу в магазин?"
Возможно подразумевая, можно я схожу в магазин, а потом ты вывезешь вещи в гараж.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4904 : 05.10.21 23:38 »
Александр переставил машину и вернулся, в это время Лена успокаивала дочь, потом собралась уходить... ну хоть вы не передергивайте
Я всё больше склоняюсь к версии «самаушла»(суицид, побег, не повезло кого-то встретить и т.д.)
Но есть моменты в рассказе АЛ, которые лично в моем жизненном опыте происходили б иначе. Поэтому и не могу их не отметить как странные для меня). Мой муж точно попросил бы меня пока не уходить, подождать полчасика, чтоб покрепче заснули дети :). Хотя и в полицию, говорит, обратился бы не раньше темноты.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4905 : 05.10.21 23:43 »
Не понимаю зачем он на передачу пошел ,если виноват!
Видимо, знает, что тело не найдут. И были ж такие случаи, когда муж приходил на передачи, все жену искал, а сам же и убил ее. Но это выяснилось через несколько лет.


Поблагодарили за сообщение: Beata | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4906 : 05.10.21 23:45 »
На видео, где Лена стоит с тортом со свечами и поет, это же она свекровь поздравляет? Но та даже не смотрит ни на Лену, ни на торт, вся поглощена обнимашками с внучкой. И спасибо говорит не она, а почему-то Александр. Такое впечатление, что если бы он не предложил матери задуть свечи, то Лена так и стояла бы со своим тортом.  У меня неприятное впечатление от этого видео, так же как и от другого, с др Лены. Та же картина - свекровь обнимается и целуется с внучкой, не обращая никакого внимания ни на виновницу торжества, ни на ее маму, которая уже из последних сил изображает веселье, сгибаясь под тяжестью торта. Какое-то, на мой взгляд, нарочитое неуважение, как будто они для нее пустое место.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Наталья КВ | Miss OK | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | NeKaya | Рони | Хрюндель

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4907 : 05.10.21 23:48 »
. Та же картина - свекровь обнимается и целуется с внучкой, не обращая никакого внимания ни на виновницу торжества, ни на ее маму, которая уже из последних сил изображает веселье
А мне наоборот это видео показалось трогательным. С какой любовью бабушка с внучкой общается. Видно, что души не чает в ней.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | Varnasha | Евдокия | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4908 : 05.10.21 23:53 »
10 таблеток со слов Александра... да если хоть раз столько выпьешь, ( да и с валерианой это не сочетается) пьяным будешь, плохо будет, ничего делать не сможешь.
Глицина можно много принять,"передозировка" даже в инструкции отсутствует,продается по 100 таблеток в упаковке,и его не пьют,а рассасывают. Да,еще бывают таблетки по 100,300,500мгр.,так что 10 по 100 как бы много,а 2 по 500 уже ничего.  :-)
« Последнее редактирование: 05.10.21 23:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | Alla Shakhova | Bene Gesserit | BelayaBelka | MIF

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4909 : 05.10.21 23:53 »
Я всё больше склоняюсь к версии «самаушла»(суицид, побег, не повезло кого-то встретить и т.д.)
Но есть моменты в рассказе АЛ, которые лично в моем жизненном опыте происходили б иначе. Поэтому и не могу их не отметить как странные для меня). Мой муж точно попросил бы меня пока не уходить, подождать полчасика, чтоб покрепче заснули дети :). Хотя и в полицию, говорит, обратился бы не раньше темноты.
Александр же не боялся оставаться с детьми
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4910 : 05.10.21 23:55 »
С какой любовью бабушка с внучкой общается. Видно, что души не чает в ней.
Это без сомнения.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4911 : 05.10.21 23:57 »
И не думаю, что староверы причастны.
Так всё семейство Логуновых и есть староверы, хотя и не исторические.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4912 : 05.10.21 23:57 »
На видео, где Лена стоит с тортом со свечами и поет, это же она свекровь поздравляет? Но та даже не смотрит ни на Лену, ни на торт, вся поглощена обнимашками с внучкой. И спасибо говорит не она, а почему-то Александр. Такое впечатление, что если бы он не предложил матери задуть свечи, то Лена так и стояла бы со своим тортом.  У меня неприятное впечатление от этого видео, так же как и от другого, с др Лены. Та же картина - свекровь обнимается и целуется с внучкой, не обращая никакого внимания ни на виновницу торжества, ни на ее маму, которая уже из последних сил изображает веселье, сгибаясь под тяжестью торта. Какое-то, на мой взгляд, нарочитое неуважение, как будто они для нее пустое место.
Что плохого в этом видео, когда любят и целуют твоего ребёнка? Наоборот, это счастье
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4913 : 05.10.21 23:58 »
хотя и не исторические
Не "исторические"?  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4914 : 05.10.21 23:59 »
Не "исторические"?  :-)
Не клинические)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4915 : 06.10.21 00:00 »
Я всё больше склоняюсь к версии «самаушла»(суицид, побег, не повезло кого-то встретить и т.д.)
Несмотря на его появление не передаче, считаю, что это он. И отношения у них были плохие с женой, теперь становится понятно. Поругались, видимо, еще 24 числа. Утром скандал продолжился и он убил жену. Потом в течении дня продумал , как избавиться от тела. Родственники помогли. Побег, суицид, маньяк-не подходит. Нет тела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4916 : 06.10.21 00:04 »
И вторая ведущая ,как же она кричит,у меня уши заложило.Бедный Александр,как он все это выдержал?Я для себя вывод сделал однозначный - муж не при делах!!!!
Как раз из таких и выходят маньяки и на мужика он не смахивает видно зацылованый избалованый ребёнок мама папа я дружная семья

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4917 : 06.10.21 00:06 »
Я всё больше склоняюсь к версии «самаушла»(суицид, побег, не повезло кого-то встретить и т.д.)
Я бы для  начала хотела бы понять, что случилось с Леной после родов, откуда у неё взялись фобии, если она матери говорит, что по квартире кто-то ходит в её отсутствие, и про " если умру"..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | sunnyapple | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4918 : 06.10.21 00:07 »
Так всё семейство Логуновых и есть староверы, хотя и не исторические.
Как я поняла там бабушка погружена. Ничего не известно про Александра. И 5 лет они прожили. Говорили, что староверы способствуют разводу, если не на своей женился. Так у них 5 лет было. И старшая внучка не их веры. Конфликт с мужем не на почве веры. Семьи совсем разные.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4919 : 06.10.21 00:08 »
Как раз из таких и выходят маньяки и на мужика он не смахивает видно зацылованый избалованый ребёнок мама папа я дружная семья
Спасибо, мы поняли, что из зацЫлованных и выходят маньяки
Оффтоп (текст не по теме)
входят и выходят
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Freundin