Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461046 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4740 : 05.10.21 18:33 »
о, что наезжали, пытались сбить с толку, не давали говорить заученное. Пытались проколоть на мелочах.
*JOKINGLY* ага дознаватели там на передаче, что хотели. то и показали.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Евдокия | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4741 : 05.10.21 18:34 »
Кошелевым сказали что был недоступен им так сказал сотовый оператор. И это было правда. С 9 часов недоступен. просто им не сказали про минуты. с 9 часов и 58 минут
Сотовый оператор следствию предоставил другие документы?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4742 : 05.10.21 18:36 »
Вряд ли это нормально  столько времени с ними двумя гулять.
а причем тут ваши дети и их особенности и эти дети? у всех по-разному. тем более младший ребенок уснул поздно, что-то у него болело, как сама ЕЛ написала маме. Мог спокойно спать в коляске.

Добавлено позже:
Мужчина с коляской и еще одним ребенком-егозой.
Откуда вам известно то, что старшая егоза? Прям каждый ребенок под стандарт поведения загнан у каждого.
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4743 : 05.10.21 18:38 »
Интересно как... мы слышим запись, на которой Наталья говорит о суициде... а как же Малаховский  полиграф?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4744 : 05.10.21 18:40 »
но не до секунд же!!!!
Он там про секунды что ли вещал?
Просмотрела про обувь, ну нечего он не говорил, что у Елены отклонения. Эксперд.. не постесняюсь этого, сама какие-то выводы сделала. Причем тут Елена и мама ее, которая обувь приносила??
Да и не факт, что это не смонтированные кадры.
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:45 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4745 : 05.10.21 18:41 »
Откуда вам известно то, что старшая егоза? Прям каждый ребенок под стандарт поведения загнан у каждого.
Было сказано так АЛ,  что Настя, старшая дочь Логуновых, очень активная девочка, непоседа, егоза. Какой каждый ребенок под стандарт, о чем вы?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4746 : 05.10.21 18:41 »
а причем тут ваши дети и их особенности и эти дети? у всех по-разному. тем более младший ребенок уснул поздно, что-то у него болело, как сама ЕЛ написала маме. Мог спокойно спать в коляске.

Добавлено позже:Откуда вам известно то, что старшая егоза? Прям каждый ребенок под стандарт поведения загнан у каждого.
Александр хорошо управляется с детьми и очень их любит, поэтому не было проблем несколько часов провести с ними на улице
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Freundin | Slawa

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4747 : 05.10.21 18:43 »
а причем тут ваши дети и их особенности и эти дети? у всех по-разному. тем более младший ребенок уснул поздно, что-то у него болело, как сама ЕЛ написала маме. Мог спокойно спать в коляске.

Добавлено позже:Откуда вам известно то, что старшая егоза? Прям каждый ребенок под стандарт поведения загнан у каждого.
1. Мои дети здесь не причем. Это общие закономерности о которых я хорошо знаю
2. Для Вас специально повторю, то, что выше написала: в возрасте 4 месяцев ребенок только лежит, его еще не присаживают. На прогулке он нормально будет находится только во время сна. Час-полтора (кому везет)) - вот стандартная продолжительность такой прогулки.  Я еще отметила, что совместно со старшей гиперактивной двухгодовалой- все это совместить нужно. Одна спит, другая на месте не сидит. Вот это сочетание - вообще самое здесь сложное.
3. Про егозу ранее здесь выкладывали ролик. Говорила близкая к этой семье женщина. Вы видимо не все внимательно смотрите. 

Добавлено позже:
Он там про секунды что ли вещал?
уже разобрались с эти аспектом...)))
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:44 »
Цель НЕ оправдывает средства

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4748 : 05.10.21 18:44 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на передачу эту... Заранее Спасибо :girl-flowers:
Когда то тут была..)

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4749 : 05.10.21 18:45 »
В самом начале программы, Александр сидя на полиграфе отвечает на вопрос - Вы видели бездыханное  тело Елены? Качая слегка головой тихо отвечает - нет. Ну вот этот жест уже указывает на ложь. Есть такая наука - ложь по мимике и тому подобное.
На что ещё было обращено внимание - фотографии Александра на прогулке с детьми - старшая девочка одета в лёгкий открытый сарафанчик. Значит в тот день, было все таки жарко. А Елена оделась тепло, как уже не раз тут говорилось.
Александр спокоен как удав, производит положительное впечатление, не чернит жену, семью жены, как это он делал по анонимному телефону.
Есть такие лжецы, спокойны как удавы, уличиваешьтво лжи, так такие люди будут спокойным ровным тоном дальше лгать, как ни в чем не бывало и не обижаться даже, но затаят месть. Сталкивались, знаем...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4750 : 05.10.21 18:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
1. Мои дети здесь не причем. Это общие закономерности о которых я хорошо знаю
2. Для Вас специально повторю, то, что выше написала: в возрасте 4 месяцев ребенок только лежит, его еще не присаживают. На прогулке он нормально будет находится только во время сна. Час-полтора (кому везет)) - вот стандартная продолжительность такой прогулки.  Я еще отметила, что совместно со старшей гиперактивной двухгодовалой- все это совместить нужно. Одна спит, другая на месте не сидит. Вот это сочетание - вообще самое здесь сложное.
3. Про егозу ранее здесь выкладывали ролик. Говорила близкая к этой семье женщина. Вы видимо не все внимательно смотрите.
такое ощущение, что дети только у вас
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | bla-bla-bla

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4751 : 05.10.21 18:48 »
Было сказано так АЛ,  что Настя, старшая дочь Логуновых, очень активная девочка, непоседа, егоза. Какой каждый ребенок под стандарт, о чем вы?
И что? тем более, какие проблемы то с активным ребенком гулять более 2,5 часов? Малыш спит в коляске, активный гуляет.

Добавлено позже:
Про егозу ранее здесь выкладывали ролик. Говорила близкая к этой семье женщина. Вы видимо не все внимательно смотрите.
Было сказано так АЛ,
Так то сказал то?
На самом деле, только у вас дети и только ваш опыт с вашими детьми может быть правильным.
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:51 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4752 : 05.10.21 18:51 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на передачу эту... Заранее Спасибо
Включайте 1-й канал. Сейчас идёт.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4753 : 05.10.21 18:52 »
Кошелевым сказали что был недоступен им так сказал сотовый оператор. И это было правда. С 9 часов недоступен. просто им не сказали про минуты. с 9 часов и 58 минут
А вот и нет. Во всех сообщениях до передачи Малахова говорится, что телефон недоступен с 10 часов, что примерно соответствует 9.58. То есть была верная информация, но на передаче Малахова было выгодно сказать, что телефон отключился в 9, потому как  по Малаховскому билингу, в 9,30 АЛ уже уехал из дома и следовательно отключить телефон жены не мог. Вот поэтому и решили умолчать про 58 минут. И пошло гулять про 9 часов (мы же верим отцу Елены). А он либо сказал, то что ему велели по сценарию, либо его слова про 58 минут тупо вырезали.
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Isterika | Varnasha | Slawa

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4754 : 05.10.21 18:52 »
В самом начале программы, Александр сидя на полиграфе отвечает на вопрос - Вы видели бездыханное  тело Елены? Качая слегка головой тихо отвечает - нет. Ну вот этот жест уже указывает на ложь.
:rl: :rl: :rl:
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4755 : 05.10.21 18:53 »
Дайте, пожалуйста, ссылку на передачу эту... Заранее Спасибо :girl-flowers:
https://all-make.net/na-samom-dele-ot-05-10-2021.html
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4756 : 05.10.21 18:55 »
Александр хорошо управляется с детьми и очень их любит, поэтому не было проблем несколько часов провести с ними на улице
)))))) К любви это не имеет никакого отношения...)))) Оххх...))))

Я поняла Вашу позицию. Предлагаю на этом остановиться. :)
Цель НЕ оправдывает средства

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4757 : 05.10.21 18:56 »
И что? тем более, какие проблемы то с активным ребенком гулять более 2,5 часов? Малыш спит в коляске, активный гуляет.
Я передачу еще не смотрела, но отвечу..
Дело в том, если старшая очень активная- то тут трудно уследить за обоими детьми. Старшую надо контролировать постоянно, и за 4-х месячной присмотр тоже нужен постоянный. Ну нельзя  4-х месячную бросать без присмотра. А старшая 2-х летняя везде бегает... Ну мамочки знают ведь, каково это)) Тут за одним то 4-х месячным надо следить- вдруг перевернется не так, или еще что... А еще и двухлетняя рядом... это сложно) тем более 2.5 часа в таком темпе? А младшая кушать не просила? У меня мой 4-х месячный всегда кушать хотел в таком возрасте)))
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4758 : 05.10.21 18:57 »
То что говорит АЛ, все равно нескладно, шоу это или не шоу, молчит про конфликт. Зачем эту видимость благополучия создавать. Завтра будет продолжение, кто-нибудь знает? Шокирующие признания то когда?  8-) А еще чемодан в чемодане был оказывается, но по факту якобы что то другое нашли в них? Кто то понял этот момент, пожалуйста проясните.
Я бы сказала: "врёт, как дышит". Считаю, причастен сто процентов.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bene Gesserit | Наталья КВ | Kейт | Bagira999 | Robin | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4759 : 05.10.21 18:57 »
Я поняла Вашу позицию
я не поняла вашу.. про отношение к любви, раскройте плиз
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4760 : 05.10.21 18:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
)))))) К любви это не имеет никакого отношения...)))) Оххх...))))

Я поняла Вашу позицию. Предлагаю на этом остановиться. :)
что, простите, вы мне предлагаете?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4761 : 05.10.21 19:00 »
Я передачу еще не смотрела, но отвечу..
Дело в том, если старшая очень активная- то тут трудно уследить за обоими детьми.
Один из которых в коляске?
Да и не факт, что старшая егозила на прогулке.

Добавлено позже:
Смотрю передачу, но видно же, что монтаж присутствует.
Да капец так то, от выводов эксперда... и ее вопросов.
Мама - как подружка, но вы сказали, что когда Е. лежала в больнице мама не появлялась там, ответ АЛ - была один раз. И что? Сразу вывод о конфликте межсемейном, так и без этого было ясно.
В ж... у такие передачи.шоу есть шоу.
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4762 : 05.10.21 19:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
что, простите, вы мне предлагаете?
А разве это не очевидно??? Чудеса...))) Остановить обсуждение этого аспекта. Смысла нет.

Добавлено позже:
я не поняла вашу.. про отношение к любви, раскройте плиз
Так Вы тоже - Истерика???)))) Это же к ней было обращено. На ее фразу отвечено. С Вами я и не продолжаю уже  диалог. :)
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:06 »
Цель НЕ оправдывает средства

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4763 : 05.10.21 19:08 »
Так Вы тоже - Истерика???)))) Э
мда тяжело с вами общаться. у вас что ли тут личная переписка с Истерикой? или вы на форуме?когда что-то пишете, на всеобщее обозрение, будьте любезны аргументировать свои слова.
а если нет желания. то пишите в личку своим оппонентам.
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:10 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4764 : 05.10.21 19:09 »
Я бы сказала: "врёт, как дышит". Считаю, причастен сто процентов.
Пустые чистые чемоданы. Это и адвокат говорил. Куда и зачем повез.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4765 : 05.10.21 19:10 »
Дааа, жаль, что АЛ не дали развернуть свои версии. Интересно, что бы он озвучил кроме   маньячной?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4766 : 05.10.21 19:10 »
Так то сказал то?
На самом деле, только у вас дети и только ваш опыт с вашими детьми может быть правильным.
У вас проблемы? Что вы, еще даже не зная о чем речь, всем ценные замечания раздаете? Тем, у кого отличное от вашего мнение? Я что то писала про своих детей тут разве? Притормозите немного в своем тоне общения.

Добавлено позже:
Дааа, жаль, что АЛ не дали развернуть свои версии. Интересно, что бы он озвучил кроме   маньячной?
Видимо в продолжении будет озвучено  :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:12 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | MIF

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4767 : 05.10.21 19:12 »
1. До родов Лена имела "женские" проблемы, родители "присели на уши" сыну, что, вероятно, не сможет родить. Лена рожает двоих.  *YEEES!* Теплое отношение со стороны Логуновых к невестке с первых дней брака. Угу.
2. Вероятно, я отстала от жизни.  не вижу вообще ничего плохого в б/у детских вещах. Знаю и более благополучные семьи, где мамочки отдают одежду, обувь от подросшего ребенка детям подружек, знакомых. Логуновым, конечно, чужого не надо, но бабушку волнует вопрос, зачем Лена шкатулку маме отнесла.
3. Зачем относить ходунки в гараж, если через пару месяцев они понадобятся младшему ребенку?
4.Конечно, Лена не мышка. А что должна быть? По энергетике очень светлый человек.

Интересно вторую часть посмотреть для полноты картины. Что будут говорить Логуновы. %-)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | МИРА | Dr.Akula | Beata | ariuna120 | Marina-region62

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4768 : 05.10.21 19:14 »
Интересно вторую часть посмотреть для полноты картины. Что будут говорить Логуновы
А когда вторая часть, не знаете?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4769 : 05.10.21 19:15 »
А когда вторая часть, не знаете?
*DONT_KNOW* надо анонсы посмотреть. По логике завтра... А нет, завтра вот это  - Зять утверждает, что теща обманом загнала его в коллектор, закрыв крышку люка )
« Последнее редактирование: 05.10.21 19:20 »