Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 153 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461035 раз)

0 пользователей и 60 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4560 : 04.10.21 23:55 »
Так с Линой сторожевой было на улице, на козырьке подъезда, уже было холодно и снегом типо занесло сугробами потом.

Например неужели бабушка соврала что АЛ бил Лену?

Если мог причинять насилие, поднимать руку, то вполне мог и переборщить. Конечно это ничего не доказывает, но усиливает подозрения.
Неужели бабушка никому не сказала, что Александр бил Елену ? Ждала эту передачу, чтобы высказаться на камеру? Дочери и зятю не рассказала? Не верю

Добавлено позже:
А что же вот говорят что на первом канале передачи с Логуновыми не будет? Почему они отказались её пускать в эфир? Как-то они там неубедительны или полиграф что показал в каких моментах или что? Тоже на мысли наводит такая информация
Вы же, наверное, понимаете, что передачи с эфира просто так не снимают. Значит адвокат Александра усмотрел нарушение контракта со стороны телеканала . Одно слово, молодец адвокат.
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:01 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4561 : 05.10.21 00:02 »
Поэтому все их "улики" можно отправить в урну и строить обсуждение, опираясь на факты, а не на Малаховские фейки и сплетни с пабликов .А фактов у нас практически нет , кроме того, что на сегодняшний день идёт расследование исчезновения Елены Логуновой при непосредственном участии ЦУ СК и Александр Логунов по этому делу проходит как свидетель.
А вы не считаете фактом, что нигде нет ее на камерах. Что после разговора с матерью утром, не с кем не выходила на связь и телефон с утра отключен был и не включался больше. Что были конфликтные отношения между семьями. Что уже 17.30 говорит о пропаже жены, а в 19 звонит в полицию с заявлением, что пропала.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka | funny-jenny | Beata

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4562 : 05.10.21 00:05 »
Про билинг это факт или не факт слишком не факт а лож то тогда у АЛ есть адвокат пусть подаёт на клевету публично и все в чем проблема и снимет все подозрения про билинг но не одним билингом в передачи дали хаотично звонки родным
Это тоже наводит на мысли можно проанализировать звонки за месяц
Это конечно не доказательство но как косвенные пойдёт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4563 : 05.10.21 00:05 »
А вы не считаете фактом, что нигде нет ее на камерах. Что после разговора с матерью утром, не с кем не выходила на связь и телефон с утра отключен был и не включался больше. Что были конфликтные отношения между семьями. Что уже 17.30 говорит о пропаже жены, а в 19 звонит в полицию с заявлением, что пропала.
Я считаю фактом то, что находится в уголовном деле и орд, которое мы с вами не видели, остальное домыслы и предположения.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4564 : 05.10.21 00:06 »
Вы же, наверное, понимаете, что передачи с эфира просто так не снимают. Значит адвокат Александра усмотрел нарушение контракта со стороны телеканала . Одно слово, молодец адвокат.
Была информация, что точно сняли передачу. Могла быть просто замена? И покажут в ближайшие дни.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4565 : 05.10.21 00:09 »
А вы не считаете фактом, что нигде нет ее на камерах.
Нет, я не могу это рассматривать как факт, указывающий на то, что Елена не выходила из подъезда. Про это и про другое вами перечисленное уже обсуждалось на более чем 100 страницах этого форума. Лучше не начинать по новой).

Мне более показателен факт, что СК до сих пор оставляет мужа в статусе свидетеля. 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4566 : 05.10.21 00:09 »
А вы не считаете фактом, что нигде нет ее на камерах. Что после разговора с матерью утром, не с кем не выходила на связь и телефон с утра отключен был и не включался больше. Что были конфликтные отношения между семьями. Что уже 17.30 говорит о пропаже жены, а в 19 звонит в полицию с заявлением, что пропала.
Да и первый звонок на жене 20,14 если я правильно понял
То как он узнал что Елена пропала если ей не звонил ?????
А заявление 19,00 п милиции писал????
Тут 2 либо её похитили и он знает на 100% что домой её не ждать или случилась не поправимое


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4567 : 05.10.21 00:11 »
Была информация, что точно сняли передачу. Могла быть просто замена? И покажут в ближайшие дни.
Если не ошибаюсь, Виктор Беззубцев озвучил причины, по которым были нарушены права его доверителя. Скорее всего, передача не выйдет в эфир, либо её переснимут.

Добавлено позже:
Да и первый звонок на жене 20,14 если я правильно понял
То как он узнал что Елена пропала если ей не звонил ?????
А заявление 19,00 п милиции писал????
Тут 2 либо её похитили и он знает на 100% что домой её не ждать или случилась не поправимое
А как же предыдущая передача, где озвучили звонок в 15.40?
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:12 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4568 : 05.10.21 00:13 »
Нет, я не могу это рассматривать как факт, указывающий на то, что Елена не выходила из подъезда. Про это и про другое вами перечисленное уже обсуждалось на более чем 100 страницах этого форума. Лучше не начинать по новой).

Мне более показателен факт, что СК до сих пор оставляет мужа в статусе свидетеля.
Тут несколько вариантов

Халатность

Следствие выжидает ошибке АЛ

Следствие заряжено

У следствия есть 100% улики о не причастие АЛ

СЛЕДСТВИЕ ГОТОВИТСЯ

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4569 : 05.10.21 00:14 »
Я считаю фактом то, что находится в уголовном деле и орд, которое мы с вами не видели, остальное домыслы и предположения.
А что лично вы тогда обсуждаете? Что есть в УД мы не знаем. Для меня хотя бы перечисленное является информацией, которую я отношу с большой долей вероятности правдивой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | funny-jenny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4570 : 05.10.21 00:16 »
информацией, которую я отношу с большой долей вероятности правдивой
Информация-то может быть и правдивой, но интерпретировать её можно по-разному
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:16 »

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4571 : 05.10.21 00:16 »
Если не ошибаюсь, Виктор Беззубцев озвучил причины, по которым были нарушены права его доверителя. Скорее всего, передача не выйдет в эфир, либо её переснимут.

Добавлено позже:А как же предыдущая передача, где озвучили звонок в 15.40?
Тесть на передачи что то пошло не так нашли не стыковки с линией АЛ
По 1 звонку все сразу бегут в милицию что пропала -" не верю "Станиславский

Добавлено позже:
Информация-то может быть и правдивой, но интерпретировать её можно по-разному

Добавлено позже:
У каждого своя правда а есть истина
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4572 : 05.10.21 00:19 »
У следствия есть 100% улики о не причастие АЛ
Тогда адвокат Кошелевых не стал бы высказывать свои подозрения в адрес мужа публично. Я не беру передачу. Неоднократно приводились его высказывания в СМИ относительно мужа.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4573 : 05.10.21 00:19 »
А что лично вы тогда обсуждаете? Что есть в УД мы не знаем. Для меня хотя бы перечисленное является информацией, которую я отношу с большой долей вероятности правдивой.
Я? Обсуждаю версии, и не зацикливаюсь на том, что обязательно убил муж. Придерживаюсь версии, что был суицид , что подробно описала в своём посте. Но не исключаю и добровольный уход, в меньшей мере- похищение.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4574 : 05.10.21 00:22 »
Ещё детектив пришёл на передачу что бы кого опорочить, деньги заработать?раньше в органах работала наверно  =-Oчто умеет по профилю
Может кто на форуме её знает по другим делам?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4575 : 05.10.21 00:22 »
Тесть на передачи что то пошло не так нашли не стыковки с линией АЛ
Нет, скорее всего передача была с явно обвинительным уклоном и не корректными вопросами, а не потому что несостыковки. Не забывайте, это ведь тоже шоу
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4576 : 05.10.21 00:27 »
Я? Обсуждаю версии, и не зацикливаюсь на том, что обязательно убил муж. Придерживаюсь версии, что был суицид , что подробно описала в своём посте. Но не исключаю и добровольный уход, в меньшей мере- похищение.
ОК. У вас добровольный уход, т.е. конфликты между семьями вы признаете. Про похитили , уж и не знаю откуда такие мысли у вас. Случайное, наверное, похищение? Маньяк действовал. Но хоть на что-то надо опираться! У меня муж -предпочтительная версия. 

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4577 : 05.10.21 00:29 »
Прочитала я тему биллинга более глубоко: https://biboroda.livejournal.com/4894724.html
Даже террористов с анонимных симок вычисляли. Так что, думаю, вопрос только времени, когда дело раскроют.

Человек, который везде брал с собой телефон (либо вычислили ещё один его номер в одной сотовой ячейке с телефоном Елены), человек, который звонил жене 1-2 раза, якобы переживая, что она пропала, очень сильно прокололся.

Телефон - это радиомаяк, по которому можно определить не только входящие/исходящие вызовы и смс, но и местоположение/направление движения.
Видимо без телефона человек не смог решать задачи в день исчезновения Елены. И звонил близким: матери, бабушке, руководителю на работу (так что не получится сказать, что с телефоном ездил кто-то другой).

В городе погрешность биллинга не несколько км, как пытались убедить некоторые форумчане: якобы Александр просто ходил из одного угла квартиры в другой. Это было бы возможно в лесу или, если бы квартира была площадью в несколько километров.
Погрешность в городе может быть максимум 200-300 метров, но никак не несколько километров.
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Mistr | sunnyapple | Credakom | Marina-region62

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4578 : 05.10.21 00:29 »
Нет, скорее всего передача была с явно обвинительным уклоном и не корректными вопросами, а не потому что несостыковки. Не забывайте, это ведь тоже шоу
Пришёл бы к малахову и ответил если скрыть нечего но скорее он боится сказать что то на эмоциях  во и все можно родственником конечно не любить и даже не навидеть но что мешает прийти ответить публично если ты чист
Взять адвоката что бы была юр.помощь
Нет этого
А как говориться дыма без огня?

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4579 : 05.10.21 00:35 »
Всех форумчан , с Днем Уголовного Розыска!! Все мы здесь немного сыщики ;) !!



Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | Bene Gesserit | Kейт | Isterika | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Наталья КВ | Eirlys | Агата K | chebolena

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4580 : 05.10.21 00:41 »
Я уже говорила о том, что ребенок, даже если не может говорить, может невербальными действиями донести информацию, а бабушка может естественно понять внучку. Сегодня про это в передаче сказали. Про рисунки и прочее. Странно, что Кошелевым с детьми общаться не дают, ведь так? Врятли, ребенок мог видеть моменты убийства и прочие действия насильственного характера. Если бы она видела это, пришлось бы наверное Настю в больницу положить, стресс был бы сильный. Значит Логуновы опасаются каких то других проколов. Допустим, что Елена жива и имеет возможность с детьми контактировать. Тогда Настя может вполне как то дать понять бабушке, что маму видела.

Добавлено позже:
По какой еще причине Логуновы могут так оберегать детей от Кошелевых?
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:48 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4581 : 05.10.21 00:50 »
имеет возможность с детьми контактировать
В это уж никак нельзя поверить. Они вроде согласились, что мать Елены может видеть внучек, но без третьих лиц. На мой взгляд странное условие. Если только опасаются, что она детского психолога приведет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4582 : 05.10.21 00:51 »
В это уж никак нельзя поверить. Они вроде согласились, что мать Елены может видеть внучек, но без третьих лиц. На мой взгляд странное условие. Если только опасаются, что она детского психолога приведет.
Без журналистов и частных детективов

Добавлено позже:
Я уже говорила о том, что ребенок, даже если не может говорить, может невербальными действиями донести информацию, а бабушка может естественно понять внучку. Сегодня про это в передаче сказали. Про рисунки и прочее. Странно, что Кошелевым с детьми общаться не дают, ведь так? Врятли, ребенок мог видеть моменты убийства и прочие действия насильственного характера. Если бы она видела это, пришлось бы наверное Настю в больницу положить, стресс был бы сильный. Значит Логуновы опасаются каких то других проколов. Допустим, что Елена жива и имеет возможность с детьми контактировать. Тогда Настя может вполне как то дать понять бабушке, что маму видела.

Добавлено позже:
По какой еще причине Логуновы могут так оберегать детей от Кошелевых?
Потому что, если хочешь видеть внучек, нефиг тащить с собой журналистов и делать из встречи цирк.
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:52 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | Varnasha | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4583 : 05.10.21 00:54 »
Придерживаюсь версии, что был суицид
Можете подробно рассказать как она могла совершить суицид и каким способом? Прошу учесть

- что она вероятно не оставила цифрового следа что изучала надёжный способ суицида (ведь мы видим приоритет поисков следствия, в лесах по биллингу АЛ, не знаю тысячи волонтёров, военных и тд не прочёсывают леса в поисках суицидницы)

- она любила и маму и брата точно, возможно и мужа. неужели она бы не оставила записки? Записку она бы не оставила если бы это было очень импульсивный порыв. Её бы тогда нашли под окном или в ближайшей лесопосадке. Если она так тщательно и продумано готовила суицид, то зачем? и почему не оставила записку тем кто её любит. она что настолько жестока, пусть ищут и страдают?

- её так и не смогли найти, хотя сезон лето-осень, полно грибников, полно было волонтёров. я понимаю такую версию считать основной вначале, но с каждым днём этот процент вероятности падает. где по вашему она могла совершить суицид что никто не может найти, не только те кто ищет но и случайные люди по всюду, которые гуляют по лесам и везде.

- планируя суицид она не хотела чтобы её нашли? изучила камеры как ей уходить? почему её не засекли камеры в округе?

Когда вот так в жизни всё достало, послеродовые депрессии, скандалы, допустим побои или давление от мужа и его мамы с бабушкой и прочее, то какой суицид может быть? Только в окно выйти от какой то последней капли, а не продумать всё так спокойно тщательно, можно даже сказать профессионально, потому что скрыться не оставив следов это тоже ещё надо суметь, ну и не оставив никому записок и ничего так жестоко.

Опишите версию суицида подробно пожалуйста как у нее это смогло получиться и почему она так жестоко поступить могла в плане записок и чтобы её мёртвую не нашли зачем желала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Наталья КВ | Credakom | ВерВера | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4584 : 05.10.21 00:56 »
Потому что, если хочешь видеть внучек, нефиг тащить с собой журналистов и делать из встречи цирк.
Так они и раньше не давали ей видеть детей. Еще до огласки. И сказано было без третьих лиц. Сюда попадают любые посторонние лица.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4585 : 05.10.21 00:56 »
Потому что, если хочешь видеть внучек, нефиг тащить с собой журналистов и делать из встречи цирк.
Думаете она с первой же попытки встретиться с внучками пришла с цирком шапито, цыганами и медведем на велосипеде?

Добавлено позже:
В это уж никак нельзя поверить. Они вроде согласились, что мать Елены может видеть внучек, но без третьих лиц. На мой взгляд странное условие. Если только опасаются, что она детского психолога приведет.
Я вот тоже думаю, что условие странное, они имеют такие же права, а им условия какие то ставят. Они может вообще хотят взять внучек к себе, а не встречаться с ними как в тюрьме от звонка до звонка.
« Последнее редактирование: 05.10.21 00:58 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4586 : 05.10.21 00:59 »
Можете подробно рассказать как она могла совершить суицид и каким способом? Прошу учесть

- что она вероятно не оставила цифрового следа что изучала надёжный способ суицида (ведь мы видим приоритет поисков следствия, в лесах по биллингу АЛ, не знаю тысячи волонтёров, военных и тд не прочёсывают леса в поисках суицидницы)

- она любила и маму и брата точно, возможно и мужа. неужели она бы не оставила записки? Записку она бы не оставила если бы это было очень импульсивный порыв. Её бы тогда нашли под окном или в ближайшей лесопосадке. Если она так тщательно и продумано готовила суицид, то зачем? и почему не оставила записку тем кто её любит. она что настолько жестока, пусть ищут и страдают?

- её так и не смогли найти, хотя сезон лето-осень, полно грибников, полно было волонтёров. я понимаю такую версию считать основной вначале, но с каждым днём этот процент вероятности падает. где по вашему она могла совершить суицид что никто не может найти, не только те кто ищет но и случайные люди по всюду, которые гуляют по лесам и везде.

- планируя суицид она не хотела чтобы её нашли? изучила камеры как ей уходить? почему её не засекли камеры в округе?

Когда вот так в жизни всё достало, послеродовые депрессии, скандалы, допустим побои или давление от мужа и его мамы с бабушкой и прочее, то какой суицид может быть? Только в окно выйти от какой то последней капли, а не продумать всё так спокойно тщательно, можно даже сказать профессионально, потому что скрыться не оставив следов это тоже ещё надо суметь, ну и не оставив никому записок и ничего так жестоко.

Опишите версию суицида подробно пожалуйста как у нее это смогло получиться и почему она так жестоко поступить могла в плане записок и чтобы её мёртвую не нашли зачем желала.
Ещё раз простыню сюда выложить? Пару-тройку страниц назад я свою версию озвучила, оценивая внутреннее состояние Лены, а не цифровой след и любовь к ближним. И, услыхав сегодня  о том, что ей делали кесарево в последних родах, и что у неё не было подруг, моя уверенность ещё больше укрепилась

Добавлено позже:
Так они и раньше не давали ей видеть детей. Еще до огласки. И сказано было без третьих лиц. Сюда попадают любые посторонние лица.
Не знаю, вторая сторона говорит о том, что возможность встретится на детской площадке была... и Наталья это не опровергла

Добавлено позже:
они имеют такие же права, а им условия какие то ставят.
Нет, не имеют. Законным представителем детей является отец , а не бабушки с дедушками.
« Последнее редактирование: 05.10.21 01:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4587 : 05.10.21 01:04 »
и что у неё не было подруг, моя уверенность ещё больше укрепилась
Писали, что подруги у нее как раз были. Никто не скажет насколько близкие. И при чем тут кесарево? Многие женщины хотят, чтобы сделали кесарево. Проснулась и все готово, уже родила.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4588 : 05.10.21 01:06 »
Погрешность в городе может быть максимум 200-300 метров, но никак не несколько километров.
В теме же некто объяснял сей момент, что не всегда телефон ловит ближайшую БС, а ловит ту от которой лучше идёт сигнал.

Но Малахов же сам выдал что его биллинг не верный на их карте. Посмотрите какую точку они показывают в районе Сысоевского кладбища говоря что там заправка. А на самом деле эта заправка в 1,3 км от их точки. Видите элемент шоу? Рисуют значок кладбища говорят что туда приезжал на заправку, но оказывается заправка то не там, не на кладбище

Добавлено позже:
Ещё раз простыню сюда выложить? Пару-тройку страниц назад я свою версию озвучила, оценивая внутреннее состояние Лены, а не цифровой след и любовь к ближним. И, услыхав сегодня  о том, что ей делали кесарево в последних родах, и что у неё не было подруг, моя уверенность ещё больше укрепилась
Ну так надо доказать что это возможно так, а не просто что могла в теории потому что кесарево и тд и тп. Я вот не вижу как она могла. Она не профи не шпион какой-то чтобы такой суицид спланировать и воплотить и не такая жестокая к своим маме брату отцу, что без записки и без тела. Да и смысл так себя уже мёртвую прятать. Суицидникам не до этого. Суицид она бы могла сделать только на последней капле уже, импульсно. Из окна или в ближайшем лесу.
« Последнее редактирование: 05.10.21 01:09 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4589 : 05.10.21 01:09 »
Писали, что подруги у нее как раз были. Никто не скажет насколько близкие. И при чем тут кесарево? Многие женщины хотят, чтобы сделали кесарево. Проснулась и все готово, уже родила.
Во-первых, подруга семьи в последней передаче сказала, что не было подруг, во-вторых, молодой симпатичной девушке сложно принять шрамы, некоторые считают это уродством, комплексуют, стесняются даже мужа.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.