Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 148 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459820 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4410 : 04.10.21 13:28 »
Ничего особо кардинального не увидел. Опять через фразу "по информации Малахова"...
Да, согласна. Имеем то же, что и раньше. Ничего официально подтвержденного.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4411 : 04.10.21 13:30 »
. В 21-30 звонит своему начальнику Дмитрию Балакиреву (кот занимается приемкой цветного металла) о том, что не выйдет на работу из-за пропажи жены.

Естественно, он должен давать показания в полиции и предоставить помещения для осмотра
« Последнее редактирование: 04.10.21 13:32 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4412 : 04.10.21 13:33 »
не удивительно, что ее уход никто не заметил
Да тут тоже интересный момент. Соседи говорят, что её мало кто знал, что они недавно в этот дом переехали.
Но до этого ведь она жила очень долго в доме рядом - родительский дом


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple | Beata

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4413 : 04.10.21 13:38 »
Да тут тоже интересный момент. Соседи говорят, что её мало кто знал, что они недавно в этот дом переехали.
Но до этого ведь она жила очень долго в доме рядом - родительский дом
Странно,а подруги у неё вообще были?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4414 : 04.10.21 13:42 »
Странно,а подруги у неё вообще были?
По моей информации, у неё-то как раз подруги были, были свои интересы, а вот он друзей особо не имел. Но насколько точно можно доверять этой информации, утверждать не берусь. Всё через третьи руки


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4415 : 04.10.21 13:45 »
Да. У Лены есть и школьные подруги, и по колледжу. На свадьбе со стороны Лены было гораздо больше гостей, чем со стороны жениха.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Mangusta | sunnyapple | purple tea | Bagira999 | Jurij | МИРА | Римма Доволина

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4416 : 04.10.21 13:51 »
Да. У Лены есть и школьные подруги, и по колледжу. На свадьбе со стороны Лены было гораздо больше гостей, чем со стороны жениха.
Подруги у Елены, похоже, были и не мало, но вот насколько близкие. Могла ли она делиться с ними своими проблемами или они больше для времяпровождения подруги (посидеть, поболтать, развеяться). Это к вопросу о том, была ли у Елены хоть какая моральная поддержка.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | purple tea

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4417 : 04.10.21 13:57 »
Да меня тоже это очень расстроило.
Младшая девочка младнец, да и старшая два года - любой ценой сохраняется брак. Да и Лена видимо многого не догавривала и понимала, куда ей идти. Терпела, думала одумается. А он, видимо гулял, а ее гнобил, родителям наговаривал такая мол сякая, поэтому и подарки стали не шикарные... а абы какие.Это конечно, обидно. Да и все Логуновы люди мерзкие видимо, раз про мать АЛ так говорят.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4418 : 04.10.21 13:58 »
В 21-30 звонит своему начальнику Дмитрию Балакиреву (кот занимается приемкой цветного металла) о том, что не выйдет на работу из-за пропажи жены.

Естественно, он должен давать показания в полиции и предоставить помещения для осмотра
А этот момент из передачи мне больше интересен тем, что подтверждается связь АЛ с цветными металлами. Как только вышла первая передача и этот биллинг Малаховский, мне мой хороший знакомый сразу сказал, что (если эти перемещения имеют место действительно быть) тут его перемещения скорее похожи на езду по точкам сбора/приема металла. Он немного в теме в этой области, и утверждает, что очень много нелегального в этой сфере. Крутятся и деньги большие, и сдаваемые вещи часто ворованные и незаконные.
Если короче оформить мою мысль: Александр мог заниматься чем-то нелегальным (не именно в день пропажи, а вообще). И кто знает, может быть это стало какой-то причиной исчезновения его жены.
« Последнее редактирование: 04.10.21 13:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Mangusta | Bagira999 | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4419 : 04.10.21 14:02 »
видимо, раз про мать АЛ так говорят.
Опять это страшное слово говорят... кто знает, что про нас говорят? Без фактов такие вещи называются "клевета"

Добавлено позже:
А этот момент из передачи мне больше интересен тем, что подтверждается связь АЛ с цветными металлами. Как только вышла первая передача и этот биллинг Малаховский, мне мой хороший знакомый сразу сказал, что (если эти перемещения имеют место действительно быть) тут его перемещения скорее похожи на езду по точкам сбора/приема металла. Он немного в теме в этой области, и утверждает, что очень много нелегального в этой сфере. Крутятся и деньги большие, и сдаваемые вещи часто ворованные и незаконные.
Если короче оформить мою мысль: Александр мог заниматься чем-то нелегальным (не именно в день пропажи, а вообще). И кто знает, может быть это стало какой-то причиной исчезновения его жены.
Имеете ввиду, что Лена могла шантажировать Александра? А что бы она от этого выиграла? Остаться без квартиры и финансовой поддержки с двумя малыми детьми, такая себе перспектива
« Последнее редактирование: 04.10.21 16:14 от Галчонок »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4420 : 04.10.21 14:06 »
Да тут тоже интересный момент. Соседи говорят, что её мало кто знал, что они недавно в этот дом переехали.
Но до этого ведь она жила очень долго в доме рядом - родительский дом
А этот момент из передачи мне больше интересен тем, что подтверждается связь АЛ с цветными металлами. Как только вышла первая передача и этот биллинг Малаховский, мне мой хороший знакомый сразу сказал, что (если эти перемещения имеют место действительно быть) тут его перемещения скорее похожи на езду по точкам сбора/приема металла. Он немного в теме в этой области, и утверждает, что очень много нелегального в этой сфере. Крутятся и деньги большие, и сдаваемые вещи часто ворованные и незаконные.
Если короче оформить мою мысль: Александр мог заниматься чем-то нелегальным (не именно в день пропажи, а вообще). И кто знает, может быть это стало какой-то причиной исчезновения его жены.
Вероятность есть...
« Последнее редактирование: 04.10.21 16:12 от Галчонок »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4421 : 04.10.21 14:12 »
Имеете ввиду, что Лена могла шантажировать Александра? А что бы она от этого выиграла? Остаться без квартиры и финансовой поддержки с двумя малыми детьми, такая себе перспектива
Нет, нет. Это я уже более фантастические версии имею ввиду: месть Александру кем-то из его знакомых по металлу.
Или это причина, почему он может врать следствию (если врет) о нахождении дома, в то время как проворачивал дела незаконно (потом-то следствию наверняка признался, но обнародовать не стали. Он же публично не выступал давно).
Это моя интуиция шепчет, что цветной металл тут играет какую-то роль в этом деле. А вот какую, понятия не имею :)
« Последнее редактирование: 04.10.21 15:43 »

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4422 : 04.10.21 14:19 »
SagaNoren,
Нет, нет. Это я уже более фантастические версии имею в виду: месть Александру кем-то из его знакомых по металлу.
Или это причина, почему он может врать следствию (если врет) о нахождении дома, в то время как проворачивал дела незаконно (потом-то следствию наверняка признался, но обнародовать не стали. Он же публично не выступал давно).
Это моя интуиция шепчет, что цветной металл тут играет какую-то роль в этом деле. А вот какую, понятия не имею :)
Разворачиваемый текст
Я тут на днях интересный коммент в ВК видела: мол, не надо чужого брать, жена, вон, удобрением стала, теща сосет.
Разворачиваемый текст

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4423 : 04.10.21 14:31 »
SagaNoren,
Разворачиваемый текст
Я тут на днях интересный коммент в ВК видела: мол, не надо чужого брать, жена, вон, удобрением стала, теща сосет.
Разворачиваемый текст
Ого
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4424 : 04.10.21 14:35 »
SagaNoren,
Разворачиваемый текст
Я тут на днях интересный коммент в ВК видела: мол, не надо чужого брать, жена, вон, удобрением стала, теща сосет.
Разворачиваемый текст
Кто написал такой комментарий и где?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 10.09.24 10:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4425 : 04.10.21 14:55 »
Зато на работу он в тот же день позвонил и сказал, что не выйдет, потому что пропала жена. И до сих пор на работу не выходит. И жену не ищет, мол, ее должны искать люди, которым платят за это зп.
Так, а адвокат  Александра Логунова говорил, то тот продолжает ходить на работу...
"Александр Логунов – муж пропавшей 26-летней рязанки Елены Логуновой продолжает выходить на работу, но по-прежнему избегает встречи с журналистами. Представитель стороны семьи считает, что муж делает все правильно.
— Я не вижу никакой ошибки в действиях Александра абсолютно, — говорит адвокат Иван Беззубцев.
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4460408/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Jurij

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4426 : 04.10.21 14:56 »
SagaNoren,
Разворачиваемый текст
Я тут на днях интересный коммент в ВК видела: мол, не надо чужого брать, жена, вон, удобрением стала, теща сосет.
Разворачиваемый текст
Будьте добры - ссылочку на это! Заинтересовали
Цель НЕ оправдывает средства

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4427 : 04.10.21 15:00 »
Так, а адвокат  Александра Логунова говорил, то тот продолжает ходить на работу...
"Александр Логунов – муж пропавшей 26-летней рязанки Елены Логуновой продолжает выходить на работу, но по-прежнему избегает встречи с журналистами. Представитель стороны семьи считает, что муж делает все правильно.
— Я не вижу никакой ошибки в действиях Александра абсолютно, — говорит адвокат Иван Беззубцев.
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4460408/
На следующий день не вышел, потом выходил
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4428 : 04.10.21 15:04 »
Ничего особо кардинального не увидел. Опять через фразу "по информации Малахова"...
Единственное, что удивило:
Добавлено позже:
не удивительно, что ее уход никто не заметил
То же самое.Посмотрел так называемые "новые шокирующие подробности "Малахова.На самом деле ничего нового не услышал практически .Что действительно меня шокировало ,так это что Александр бил Елену по какой-то загадочной "хриповке".Екатерина Шумякина подтвердила что на своей машине Логунов никуда не ездил.Высказала предположение ,что мог передвигаться на чужих авто.Но на каких - ни слова .Показали кадры с заправки на которых действительно Логунов .Работница заправки говорит да,я работала в тот день,КАЖЕТСЯ ЧТО ОН ЗДЕСЬ БЫЛ.Хотя непонятно зачем спрашивать если есть видео с датой .Логуновы клиенты этой заправки ,видео непонятно когда снято.Ну и все.Остальная информация вся старая .И главный вопрос остался без ответа :Если на всю страну показывают биллинг телефона Логунова,и ясно что он дома в этот день практически не был ,и все его показания должны быть ложью,то почему он до сих пор не в СИЗО?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Jurij

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4429 : 04.10.21 15:13 »
Почему-то не удивлена, что Александр бил Лену. Теперь понятно, какие проблемы Наталья предлагала ей решать вместе. Но по факту она давала понять дочери, что развод не одобряет, и дочь с детьми принять у себя дома не очень-то желает. Поэтому Лене пришлось решать эти проблемы одной, без поддержки. В такой ситуации повышается вероятность как суицида, так и гибели в результате насилия со стороны мужа.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Mangusta | Bagira999 | Jurij | МИРА

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4430 : 04.10.21 15:15 »
Сама бы хотела ссылочку, найти теперь не могу, - было в каком-то некрупном рязанском паблике. Ищу, если не удален.

Но видела своими глазами, обалдела.

https://vk.com/ntrzn?w=wall-55471849_695966
« Последнее редактирование: 04.10.21 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | Jurij | МИРА

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4431 : 04.10.21 15:19 »
Не обязательно, обычно это происходит случайно случайными людьми.
Извините, не поняла, о чём это Вы? Суицидник - это когда сам себя. Место иногда выбирают, но редко это сильно скрытое место. Уже нашли бы.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4432 : 04.10.21 15:22 »
Почему-то не удивлена, что Александр бил Лену.
А точно ли бил? Это ведь не установленные факты.А всего лишь слова бабушки Елены А пожилые люди иногда на эмоциях ооооочень могут преувеличить ,или даже причинить.Тем более она злая на Логуновых.Заметьте ,на первой передаче ,и вообще раньше нигде мама Елены не упоминала что муж бьёт ее дочь.Так что словам бабушки я бы не придавал особого значения.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4433 : 04.10.21 15:22 »
Почему-то не удивлена, что Александр бил Лену. Теперь понятно, какие проблемы Наталья предлагала ей решать вместе. Но по факту она давала понять дочери, что развод не одобряет, и дочь с детьми принять у себя дома не очень-то желает. Поэтому Лене пришлось решать эти проблемы одной, без поддержки. В такой ситуации повышается вероятность как суицида, так и гибели в результате насилия со стороны мужа.
Ситуация сложилась двоякая, и родителям Елены сейчас очень сложно, с одной стороны они хотят привлечь внимание к делу и непонятному поведению Александра, а с другой и сорваться на него не могут, там осталось две внучки в заложниках и им как то надо с ними общаться. Может быть поэтому они так аккуратно говорят о конфликте в семье, а о побоях молчат, чтобы потом мстительный зять не отыгрался на них.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | МИРА

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4434 : 04.10.21 15:24 »
Извините, не поняла, о чём это Вы? Суицидник - это когда сам себя. Место иногда выбирают, но редко это сильно скрытое место. Уже нашли бы.
Нет.Не всегда находят быстро.Иногда и через годы.Тут элемент случайности ,как правило находят посторонние люди

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4435 : 04.10.21 15:25 »
Извините, не поняла, о чём это Вы? Суицидник - это когда сам себя. Место иногда выбирают, но редко это сильно скрытое место. Уже нашли бы.
Я о том, что очень часто суицидников находят не сразу и не поисковики, если только это не публичный суицид, типа, дома в ванной или прыжок с крыши.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4436 : 04.10.21 15:34 »
Почему-то не удивлена, что Александр бил Лену. Теперь понятно, какие проблемы Наталья предлагала ей решать вместе. Но по факту она давала понять дочери, что развод не одобряет, и дочь с детьми принять у себя дома не очень-то желает. Поэтому Лене пришлось решать эти проблемы одной, без поддержки. В такой ситуации повышается вероятность как суицида, так и гибели в результате насилия со стороны мужа.
Так если бил, значит был слишком агрессивен, и это подтверждает, что ненароком мог и убить. В суицид не верится. Тела нет прежде всего. А вот, что хотела Елена уйти от мужа, это вполне понятно при таких отношениях. Развод при наличии двух маленьких детей, конечно, тяжело для семьи. И мать не хотела этого, что тоже понятно. Всегда надеешься, что наладится. И в случае развода отец должен помогать детям во всех отношениях. Он же все равно остается их отцом. Ее мать ей помогала, с детьми нянчилась. И без поддержки со стороны своей родни она бы не осталась. Не думаю, что могла уйти из жизни сама. Подумала бы о детях прежде всего.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Credakom | Bagira999 | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4437 : 04.10.21 15:36 »
Так, а адвокат  Александра Логунова говорил, то тот продолжает ходить на работу...
"Александр Логунов – муж пропавшей 26-летней рязанки Елены Логуновой продолжает выходить на работу, но по-прежнему избегает встречи с журналистами. Представитель стороны семьи считает, что муж делает все правильно.
— Я не вижу никакой ошибки в действиях Александра абсолютно, — говорит адвокат Иван Беззубцев.
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4460408/
Возможно, я неправильно интерпретировала сказанное руководителем АЛ, как-то скомкано он сказал по этому поводу. На вопрос журналиста, когда АЛ планирует вернуться, он ответил, что тот пока что не говорил об этом.
Может, кто-то другой понял слова этого руководителя однозначно)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4438 : 04.10.21 15:39 »
Я о том, что очень часто суицидников находят не сразу и не поисковики, если только это не публичный суицид, типа, дома в ванной или прыжок с крыши.
Так уже третий месяц, как она пропала. Я считаю, что нашли бы уже. Или кто-то обнаружил случайно. В лесу даже. Грибники ходят. Очень похоже, что тело надежно спрятано или уничтожено.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Stefa | Beata

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4439 : 04.10.21 16:02 »
Может быть поэтому они так аккуратно говорят о конфликте в семье, а о побоях молчат, чтобы потом мстительный зять не отыгрался на них.
Главное, рассказали ли они об этом следствию. Наличие информации о домашнем насилии должно было резко повысить шансы Александра стать подозреваемым. Если рассказали, а следствие проигнорировал, то уж не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999