Лифт - стр. 876 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174310 раз)

sablum, Skazka, Ашшурбанапал и 32 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26250 : 30.09.21 16:14 »
И кто он точно до сих пор неизвестно.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Mangusta | Толмач | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26251 : 30.09.21 16:28 »
Согласно п. 2 ст. 48 Семейного кодекса РФ:

«Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке».

Таким образом, по умолчанию ребенок, рожденный в браке, будет записан на фамилию официального супруга матери.

Однако в рассматриваемой ситуации, если присутствует согласие всех сторон (вашего супруга, вас и биологического отца ребенка), можно подать в органы загса при регистрации акта о рождении 3 заявления от каждой из сторон: от биологического отца ребенка факт признания отцовства, от юридического супруга заявление, в котором указывается о его согласии с регистрацией ребенка на иное лицо и уведомление о том, что он не является биологическим отцом ребенка.

От матери также подается заявление, учитывающее вышеуказанную позицию.

В случае получения от органов загса отказа по каким-либо причинам в регистрации рождения ребенка с указанием отцом биологического отца, следующий шаг – это обращение в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26252 : 30.09.21 17:11 »
Это да. Но летом
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #26253 : 30.09.21 17:21 »
Очень мутная история. И кто он точно до сих пор неизвестно.
Уж мути-то в истории исчезновения Ирины - хватает.
Что не персонаж -  то мутный.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | GиперборЕя | [email protected] | BigHand | МИРА | Паганель | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26254 : 30.09.21 17:37 »
У меня подруга, миниатюрная и близнец, имела очень неудачный первый брак. Он и пил, и угрожал, а потом притащился с предложением, что откажется от своих прав на дочь,  но за деньги... А ведь, вроде, приличные у него родители. Тоже его предпочитают не вспоминать, так что бывают основания не знаться с бывшим...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26255 : 30.09.21 17:59 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26256 : 30.09.21 18:13 »
У меня подруга, миниатюрная и близнец, имела очень неудачный первый брак. Он и пил, и угрожал, а потом притащился с предложением, что откажется от своих прав на дочь,  но за деньги... А ведь, вроде, приличные у него родители. Тоже его предпочитают не вспоминать, так что бывают основания не знаться с бывшим...
Скажу больше, по моему опыту, основания знаться с бывшими гораздо реже встречаются, чем не знаться...

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26257 : 30.09.21 19:54 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
ради таких благ можно и примириться с официальной женой,,где то там,,мамане ребенка,что и происходило,это в Ирину жизнь она влезла,а не наоборот,,я не вернусь,поскольку не ушла,,

Добавлено позже:
https://ru.citaty.net/avtory/maiia-chetvertova/  Это же об отношениях, а не о месте жительства.
я вовсе не имела ввиду место жительства,проще говоря,она как была его женой так и осталась,можно конечно пуху накидать и нюансов разных,но суть именно такая

Добавлено позже:
тут именно выгодно исчезновение И лишь ОЛ,больше никому,тот кто это сотврил сослужил ей хорошую службу,может невольноа может и нет,сговор вполне себе мог иметь место
« Последнее редактирование: 30.09.21 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26258 : 30.09.21 20:11 »
ради таких благ можно и примириться с официальной женой,,где то там,,мамане ребенка,что и происходило,это в Ирину жизнь она влезла,а не наоборот,,я не вернусь,поскольку не ушла,,

Добавлено позже:я вовсе не имела ввиду место жительства,проще говоря,она как была его женой так и осталась,можно конечно пуху накидать и нюансов разных,но суть именно такая
Ну откуда у вас информация, что Оксана влезла в жизнь Ирины? Она может, ни сном, ни духом о семье Владимира. Вот он, живет с ней, забрал ее из провинции, все же хорошо. Она беременна, и тут выясняется, что и как.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26259 : 30.09.21 20:12 »
Вы видели фото этого ВС? Ну не тянет он на Алена Делона, из-за которого женщины станут убивать друг друга)).
Я думаю и Ирина-то к нему особо нежных чувств не испытывала. Был ранний брак из-за беременности. Мне вообще кажется, что тот "компромисс", из-за которого всем противно был с самого начала. Сам этот брак и есть этот компромисс. Поэтому они и разбежались быстро. И никто никого не удерживал. Но оба любили сына. Вот и все. Мне кажется все их совместные поездки и переговоры были только из-за сына. Возможно сын был очень привязан к папе, а Ирине хотелось, чтобы ему было хорошо, да и о его интересах, в том числе материальных наверное она беспокоилась. И все эти деревни и пленные как раз могли быть с этим связаны.
а материальное положение засчет его и статус жены,вполне тянет,а,да,женщины же любят красивых но голозадых проблемных личностей,и бьют друг другу лица из за таких,парадокс

Добавлено позже:
в 17 лет проще аборт сделать,чем рожать от нелюбимого и противного,да и родители бы были только за

Добавлено позже:
Ну откуда у вас информация, что Оксана влезла в жизнь Ирины? Она может, ни сном, ни духом о семье Владимира. Вот он, живет с ней, забрал ее из провинции, все же хорошо. Она беременна, и тут выясняется, что и как.
женщина не может быть настолько уж тупа,официальную жену и ребенка не так то просто скрыть,если они даже живут,,где то там,.

Добавлено позже:
не слепоглухонемая же эта ОЛ

Добавлено позже:
И женщины таких вот ,,спутниц,,законного мужа очень не жалуют,пусть там и любви давно нет,взыграет чувство обиды,ну давайте уже на жизнь реально смотреть чтоли

Добавлено позже:
либо это уж вообще эталон толерантности и исключительный случай
« Последнее редактирование: 30.09.21 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26260 : 01.10.21 00:50 »
Ну откуда у вас информация, что Оксана влезла в жизнь Ирины? Она может, ни сном, ни духом о семье Владимира.
А такое возможно,? Они уже довольно взрослые люди к этому времени.  Да и отношения у них чуть ли не как на перекрёстки. Это в принципе не возможно,  что бы ничего не знала. Знала более чем...

Добавлено позже:
Что не персонаж -  то мутный.
А соц.сетей боятся чего-то. Ну а чего боятся то в принципе?

Добавлено позже:
мужа очень не жалуют,пусть там и любви давно нет,взыграет чувство обиды,ну давайте уже на жизнь реально смотреть чтоли
Вот это особенно зашло)))
-Все девушки ждут принца на белом коне, а приезжает КОРОЛЬ, голый, пъяный и на автобусе….“

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/643683-maiia-chetvertova-vse-devushki-zhdut-printsa-na-belom-kone-a-priezzhaet/
« Последнее редактирование: 01.10.21 01:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26261 : 01.10.21 05:27 »
Ну откуда у вас информация, что Оксана влезла в жизнь Ирины? Она может, ни сном, ни духом о семье Владимира. Вот он, живет с ней, забрал ее из провинции, все же хорошо. Она беременна, и тут выясняется, что и как.
Вот тут, я бы сказала, вообще ВСЁ СЛОЖНО.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26262 : 01.10.21 11:53 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka | purple tea | ariuna120 | BigHand | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26263 : 01.10.21 12:12 »
Паганель, с этим соглашусь! Я и раньше делала посты с отрицательной оценкой некоторых поступков ВС. И у меня есть версии с его участием (на мой взгляд, больше оснований подозревать его, чем АС - в отсроченной версии, разумеется). Но прямых улик - нет. И чужая семья - потемки. Как там было на самом деле, мы не знаем - я имею ввиду внутренние взаимоотношения людей, т.е. кто был инициатором сближений и разрывов.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Mangusta

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26264 : 01.10.21 12:24 »
а материальное положение засчет его и статус жены,вполне тянет,а,да,женщины же любят красивых но голозадых проблемных личностей,и бьют друг другу лица из за таких,парадокс

Добавлено позже:
в 17 лет проще аборт сделать,чем рожать от нелюбимого и противного,да и родители бы были только за

Добавлено позже:женщина не может быть настолько уж тупа,официальную жену и ребенка не так то просто скрыть,если они даже живут,,где то там,.

Добавлено позже:
не слепоглухонемая же эта ОЛ

Добавлено позже:
И женщины таких вот ,,спутниц,,законного мужа очень не жалуют,пусть там и любви давно нет,взыграет чувство обиды,ну давайте уже на жизнь реально смотреть чтоли

Добавлено позже:
либо это уж вообще эталон толерантности и исключительный случай
Ну да, именно парадокс)) Именно из-за таких некоторые женщины и бьют друг другу лица. Ну или за большие деньги. А разве у Ирины они были или была перспектива их получить? Не похоже по тому, как она жила.

Аборт в 17 лет и опасность осложнений в виде бесплодия? Но ее родители врачи, не забывайте.

Да конечно ОЛ должна была все знать и, скорее всего, ее это тогда устраивало, т.к. сама была в подобном положении.

У Ирины была своя личная жизнь, тот же Скурихин. Я думаю, если ее и интересовал муж, то скорее, как отец ее сына и то, что он может ему дать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26265 : 01.10.21 12:54 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Соглашусь, до порядочности ему далековато, коль он в связь с несовершеннолетней вступил. Потом Г-на Кусембаева вспоминаем. Но ведь "женщинам нравятся негероические плохиши". Тоже вспоминаем.
« Последнее редактирование: 01.10.21 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26266 : 01.10.21 13:02 »
Я думаю, если ее и интересовал муж, то скорее, как отец ее сына и то, что он может ему дать.
Ирина с Вами не согласна, но Вы её мнения почему-то не учитываете,
 
Разворачиваемый текст
или просто по ссылке не прошли.
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26267 : 01.10.21 13:06 »
Я думаю, всё дело в неполной доступности объекта (в данном случае мужчины), отсюда все эти устремления его сохранить. В общем, ничего удивительного как раз нет. Знаю так же женщин, которые вышли замуж и родили рано, потому что с родителями жить не хотели. Это не говорит о том, что родители какие-то не такие или девушка, просто разные.
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26268 : 01.10.21 13:16 »
Я думаю, всё дело в неполной доступности объекта (в данном случае мужчины), отсюда все эти устремления его сохранить.
Кстати, верно.
"Радость радужней всего
 Сквозь кристалл муки.
 Прекрасно то — что никогда
 Не дастся в руки…“
(Эмили Дикинсон)


Поблагодарили за сообщение: Толмач | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26269 : 01.10.21 14:22 »
Просто удивляет, что совершенно не рассматривают версию с сожительницей
Можно рассмотреть. Сожительница вернувшись с родины спросила ВС:"кто пил из моей кружки, кто спал на моей кровати?". ВС промолчал, но когда Сожительница включила ноутбук и увидела открытую страницу на аорге с профилем Irena, ВС понял, что нужно что-то делать ... быстро собрался и уехал в командировку. Сожительница оставшись одна наконец-то поняла : кто каждые каникулы приезжал к ним домой и почему ВС отправлял Сожительницу домой к родителям на это время.

Днём 4 сентября сожительница сказала ВС, что ей нужно слетать домой в Казахстан. Позже ВС кто-то сообщил, что она приехала к родителям, но в понедельник её видели за рулём темной  иномарки. Тогда ВС не придал этому значения. Лишь спустя время после исчезновения ИС изучая ок и форумы, начал догадываться, а в этом году решил что лучше быть свидетелем, чем подозреваемым и попасть в список конкретных лиц, поэтому поехал в Новосибирск и всё рассказал.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | bjanca | ariuna120 | Толмач | МИРА

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26270 : 01.10.21 14:48 »
Итак, допустим, она поехала "поговорить". Как ей удалось вовлечь в это сестру ВС? Без сестры ВС трудно объяснить  знание съёмного адреса И., её привычек и ключи в лифте.

Может быть, ВС всё-таки обещал приехать на день рождения сестры, но, почуяв напряжение в воздухе, уклонился и остался в Москве.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26271 : 01.10.21 14:56 »
Паганель, с этим соглашусь! Я и раньше делала посты с отрицательной оценкой некоторых поступков ВС. И у меня есть версии с его участием (на мой взгляд, больше оснований подозревать его, чем АС - в отсроченной версии, разумеется). Но прямых улик - нет. И чужая семья - потемки. Как там было на самом деле, мы не знаем - я имею ввиду внутренние взаимоотношения людей, т.е. кто был инициатором сближений и разрывов.
Некоторых? А приведите примеры других? Вот например в бизнесе.  Как вы считаете, насколько приблизительно хорошая прибыль от аренды?  Это ведь в принципе деньги из воздуха. Единственное направление, которое практически не может быть убыточным. Ну не пошло дело, всегда можно продать.  Но увы ... ЛаФет-банкрот.
Вы думаете это не имеет значения и ничего не говорит о порядочности? Со стороны конечно да. Но со стороны предпринимательской деятельности.  Это значит очень много...
"Где Деньги?"

Добавлено позже:
Паганель, с этим соглашусь! Я и раньше делала посты с отрицательной оценкой некоторых поступков ВС.
Порядочный человек Варнаша, он порядочный во всем. В делах, поступках,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 01.10.21 15:02 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26272 : 01.10.21 15:24 »
допустим, она поехала "поговорить". Как ей удалось вовлечь в это сестру ВС? Без сестры ВС трудно объяснить  знание съёмного адреса И., её привычек и ключи в лифте.
Всё зависит от того когда она узнала про ИС: если в конце августа - тогда времени мало, но если знала давно, то могла знать её профили и точный адрес. Для определения точного адреса используются сайты с объявлениями, бывает достаточно в ЛС спросить адрес при самовывозе и некоторые называют дом/квартиру и время встречи.

Добавлено позже:
Может быть, ВС всё-таки обещал приехать на день рождения сестры, но, почуяв напряжение в воздухе, уклонился и остался в Москве.
возможно, но если ОЛ не было в Москве, то кто будет отвозить детей в школу? Бабушка с дедушкой ?
« Последнее редактирование: 01.10.21 15:29 »

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #26273 : 01.10.21 17:25 »
так, допустим, она поехала "поговорить". Как ей удалось вовлечь в это сестру ВС? Без сестры ВС трудно объяснить  знание съёмного адреса И., её привычек и ключи в лифте.
Наверное, ЕС бывала в Москве и могла останавливаться у брата, а значит и быть хорошо знакомой с ОЛ и даже дружить с ней. Но в такие дела соперницы иногда впутывают в качестве силовой поддержки и мужчин, братьев, например. У ОЛ были братья? Родные, сводные, двоюродные?
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:25 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26274 : 01.10.21 17:37 »
но если ОЛ не было в Москве, то кто будет отвозить детей в школу?
Няня, ведь О. типа бизнесом занималась.

Добавлено позже:
Наверное, ЕС бывала в Москве и могла останавливаться у брата
Так, может, в Казахстане ещё были дружны. Выходит, тогда ЕС давно уже была на стороне О.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | МИРА

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #26275 : 01.10.21 17:47 »
...
« Последнее редактирование: 01.10.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26276 : 01.10.21 18:14 »
Наталья, которая написала в ВК "ну так ведь жду", тоже из Казахстана. Правда из Талды-Курганской области,
Разворачиваемый текст
С этим пока неясности. Профиль очень странный

Добавлено позже:
У ОЛ были братья?
Разворачиваемый текст
родной умер в юности. двоюродные были. сводных не было.

Добавлено позже:
Так, может, в Казахстане ещё были дружны.
Разворачиваемый текст
ЕС училась в школе, в которой работала ОЛ
« Последнее редактирование: 01.10.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26277 : 01.10.21 18:19 »
Няня, ведь О. типа бизнесом занималась.
Гостиный бизнес появился позже, а что было в 2009 году, где она работала?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26278 : 01.10.21 18:22 »
Ну не пошло дело, всегда можно продать.  Но увы ... ЛаФет-банкрот.
Это не банкротство. Это вывод денег из конкретно этого ООО. И вложение их куда-то в другую форму бизнеса - вполне возможно, что в ту же деятельность, но под каким-то другим наименованием, скрытым от наших взглядов.

Добавлено позже:
приведите примеры других?
1. невозврат долга партнёру, можно сказать, приятелю
2. двусмысленное положение Ирины. Развод был бы честнее.
3. ситуация с Андреем для меня неясна. Я чувствую какую-то затаённую обиду в текстах Андрея - возможно, ошибаюсь.
4. экономность, на мой взгляд, слишком преувеличенная - такое должно напрягать членов семьи- жену, прежде всего.
« Последнее редактирование: 01.10.21 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач | BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26279 : 01.10.21 18:32 »
Это не банкротство. Это вывод денег из конкретно этого ООО. И вложение
Нет. Начата именно процедура банкротства... вывести деньги это экономическое преступление. Это ООО никуда не вливается и в него не входит никакая другая компания. Это банкротство чистой воды.

Добавлено позже:
1. невозврат долга партнёру, можно сказать, приятелю
Кстати можно напомнить в каком году и в результате чего у него образуются долги?

Добавлено позже:
ситуация с Андреем для меня неясна. Я чувствую какую-то затаённую обиду в текстах Андрея - возможно, ошибаюсь.
Обиду? Это скорее всего боль... души. И не только вы это чувствуете...

Добавлено позже:
Это вывод денег из конкретно этого ООО. И вложение
Что мешает ООО вложить деньги в дополнительные активы легально?
« Последнее редактирование: 01.10.21 18:36 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.