Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 96 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456761 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2850 : 29.09.21 15:27 »
«Возникает вопрос, какая девушка одна пойдет покупать микроволновую печь? Она ведь тяжелая, тем более у них есть машина. И в день, когда Елена пропала, он позвонил ей только один раз, и то только под вечер»».
Могла пойти посмотреть модели и заказать доставку.

Я одно могу сказать, что следствие рано или поздно разберется. Не помогут никакие ни связи, ни отмазки. Если муж действительно виновен, то понесет наказание. Ну и то, что две семьи конфликтуют, что-то нам явно еще недоговаривают, раз говорят о "любовниках", когда сестра ушла на 3 месяца и нигде её найти не могли и т.п.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2851 : 29.09.21 15:29 »
позже и выложат что-нибудь
К сожалению, не выложат, нечего выкладывать. При такого рода преступлениях, когда пропадает человек, такие вещи сразу обнародуют - вот мол вышла и пропала.
Если, как говорят некоторые, записи стерли, то это однозначно было преднамеренное преступление.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2852 : 29.09.21 15:29 »
Немаловажным, по мнению Калинова, являются слова Александра Логунова о том, что Елена в день исчезновения пошла покупать микроволновую печь, а он остался в этот момент дома.
Ничего не поняла, все тут обсуждали почти 100 страниц, что ушла за шмотками ??
    Нас обманули, расходимся..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2853 : 29.09.21 15:30 »
*ROFL* А мне кажется вы пересмотрели дешманских сериалов. К Логуновым я имею такое же отношение как и к вам. И не раз говорил, что есть основания о том, что виноват муж. Но объективно, пока мало фактов на это указывающих, лишь домыслы домохозяек типа вас.
Про подушку смех вообще. Вы почитайте что ли анатомию, поучите мат.часть что такое асфиксия. Может такие глупости перестанете говорить.
Что за слэнг- " дешманские", очень похоже на сленг "шмотки".
А уж про Асфиксию не Вам мне указывать, и как она может произойти. У меня близкий человек умер от асфиксии, и 2-й судебный морг Москвы поставил этот диагноз- а это лучший морг страны считается. И мне все обьяснили про Асфиксию при этом диагнозе, как она "может произойти" и все ее нюансы.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2854 : 29.09.21 15:32 »
Нас обманули, расходимся
Да тут с обеих сторон такого нагородили, плюс еще Малахов своим шоу "полирнул для остроты", что сам черт не разберет. Родственники, адвокаты, частные детективы аж - несут всё в одну кучу, не разбираясь в возможных несостыковках своих версий.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Slawa

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2855 : 29.09.21 15:35 »
Про подушку смех вообще. Вы почитайте что ли анатомию, поучите мат.часть что такое асфиксия. Может такие глупости перестанете говорить.
А можно про анатомию, подушку и асфиксию поподробнее, что именно вас смущает?

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2856 : 29.09.21 15:36 »
Skyoner, Skyoner,
Что за слэнг- " дешманские", очень похоже на сленг "шмотки".
А уж про Асфиксию не Вам мне указывать, и как она может произойти. У меня близкий человек умер от асфиксии, и 2-й судебный морг Москвы поставил этот диагноз- а это лучший морг страны считается. И мне все обьяснили про Асфиксию при этом диагнозе, как она "может произойти" и все ее нюансы.
Это не сленг, а определение. Справочником воспользоваться религия не позволяет?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Вашего близкого человека тоже подушкой "мирно" душили?  Вы уж извините, но вы вообще понимаете, какую несуразицу говорите? Нельзя "мирно" придушить человека. Тем более подушкой. Даже если человек сам попросит. Сработает инстинкт самосохранения и организм начнет соответствующе реагировать. Мозг и тело человека будут сопротивляться изо-всех сил. Даже если бы он ей руки держал, то она бы смогла его поцарапать (могла бы коленом по яйцам дать), а повреждения у мужа - это уже явная улика, не отвертеться никак.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:38 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 10.09.24 10:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2857 : 29.09.21 15:37 »
К сожалению, не выложат, нечего выкладывать. При такого рода преступлениях, когда пропадает человек, такие вещи сразу обнародуют - вот мол вышла и пропала.
Если, как говорят некоторые, записи стерли, то это однозначно было преднамеренное преступление.
Спорить не буду, вполне возможно, что видео действительно нет. Такое чувство, что следствие первый месяц вообще толком ничего не делало, ну так, что проформы чего-то там подвигалось. Хотя всем давно известно - при пропаже людей первые дни самые важные, даже первые сутки, там надо было первым делом камеры смотреть, изымать записи, собаку пускать.
Дай Бог, чтоб она была жива, но,по-моему, на это никакой надежды нет.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:38 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Alla Shakhova

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2858 : 29.09.21 15:38 »
Про подушку смех вообще. Вы почитайте что ли анатомию, поучите мат.часть что такое асфиксия. Может такие глупости перестанете говорить.
Нет, не смех. Например, в учебнике по судебной медицине для юридических вузов С.С. Самищенко, глава 8 «Обтурационные и аспирационные асфиксии», как раз есть упоминание подушки: «Асфиксии от закрытия дыхательных путей. Закрытие дыхательных путей на входе, т.е. закрытие отверстий рта и носа может происходить от действия каких-либо относительно мягких предметов, например подушки, рук человека и других. Кроме того, такого рода асфиксии могут происходить при глубоком заталкивании в полость рта мягких предметов - кляпов».


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2859 : 29.09.21 15:38 »
К сожалению, не выложат, нечего выкладывать. При такого рода преступлениях, когда пропадает человек, такие вещи сразу обнародуют - вот мол вышла и пропала.
Если, как говорят некоторые, записи стерли, то это однозначно было преднамеренное преступление.
Да неужели Вы тоже к этому выводу пришли?))
Я рада, честно.
Я тоже считаю теперь, что это было хорошо продуманное и спланированное преступление-убийство.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2860 : 29.09.21 15:38 »
У меня вопрос к обсуждающим, которые считают, что Елена сама ушла. Скажите, как вы считаете, КУДА она ушла, КАК и, главное, ЗАЧЕМ??? Так критикуются версии убийства или несчастного случая с сокрытием тела, что хотелось бы услышать внятные версии добровольного исчезновения Елены с учетом известных(пусть даже из области ОБС, и из СМИ) фактов по делу.
Ну на одну версию мне кажется намекалось даже на передаче Малахова. У семей конфликт у Лены с мужем конфликт. Они какие-то староверы. "Мам мне хочется девочек взять и бежать". Логунов якобы рассказывает, что мама говорила что Лена может с собой что-нибудь сделать. Лена уже будто сбегала на 2 недели к маме с девочками.

Лена отказывается от грудного вскармливания, относит все деньги маме, пропадает, а за день до этого у всей семьи предчувствие.

А может Лена покончила с собой в сарае в Белоомуте, родители неподдельными горючими плачут но говорят что ищут дочь. На самом деле хотят мстить Логуновым, что те их дочь довели. А дочь похоронили без отпевания т.к. самоубийца.

А может спланировал похищение поклонник который появился на работе но не мог добиться взаимности. Почему только Логунов может быть со связями? Вон один товарищ коллега видимо в инстаграме на последних публикациях почти в каждой публикации комментирует, а там в банках этих могут быть люди со связями. Вот вам и стёртая запись и ищи свищи, а семьи винят друг друга, как удачно вышло. А Лена где нибудь в бункере у новоявленного Скопинского )

Ещё версия. Сама ушла. Из квартиры из дома, но не из семьи. Как вот так вышло случайно что не попала на камеры возле дома, пошла в другую сторону, такси поймала, а таксист оказался чумбербек чумбербеков который её увёз очень подальше изнасиловал и закопал...

Можно много фантазировать )


Поблагодарили за сообщение: Skyoner | SagaNoren | Nakano Takeko

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2861 : 29.09.21 15:39 »
А можно про анатомию, подушку и асфиксию поподробнее, что именно вас смущает?
Поподробнее это в гугл. Там анатомию почитайте и узнайте можно ли "мирно" задушить человека. И не просто человека, а взрослую женщину.

Добавлено позже:
Нет, не смех. Например, в учебнике по судебной медицине для юридических вузов С.С. Самищенко, глава 8 «Обтурационные и аспирационные асфиксии», как раз есть упоминание подушки: «Асфиксии от закрытия дыхательных путей. Закрытие дыхательных путей на входе, т.е. закрытие отверстий рта и носа может происходить от действия каких-либо относительно мягких предметов, например подушки, рук человека и других. Кроме того, такого рода асфиксии могут происходить при глубоком заталкивании в полость рта мягких предметов - кляпов».
Причем здесь это? Причем здесь физиологический аспект? Речь идет об убийстве. Я не поверю, что его жена мирно лежала и ждала пока он её задушит, никак при этом не сопротивляясь и не оставив при сопротивлении никаких следов на участках тела у мужа. Ну чес. слово хватит уже бред про "мирную асфиксию" нести.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:42 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2862 : 29.09.21 15:43 »
Вашего близкого человека тоже подушкой "мирно" душили?  Вы уж извините, но вы вообще понимаете, какую несуразицу говорите? Нельзя "мирно" придушить человека. Тем более подушкой. Даже если человек сам попросит. Сработает инстинкт самосохранения и организм начнет соответствующе реагировать. Мозг и тело человека будут сопротивляться изо-всех сил. Даже если бы он ей руки держал, то она бы смогла его поцарапать (могла бы коленом по яйцам дать), а повреждения у мужа - это уже явная улика, не отвертеться никак.
Вы извините, конечно, но человек вам написал, что Елена "мирно спала", а не то что ее "мирно" удушили.Зачем вы перевираете то, что вам написали и преподносите это как истину?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2863 : 29.09.21 15:44 »
А вы думаете муж настолько туп, чтобы не проверить все эти моменты? Т.е. убить дома и спрятать/вывезти тело без улик ума хватило, а составить себе твердое алиби, и четкий план чтобы не было таких подозрений, нет?
С мужем не знакома, со степенью его тупости тоже.
Возможно это я такая тупая, но у меня большие вопросы к хронологии событий.

В 15.10 по словам мужа следствию жена ушла в магазин.
От их дома до Полетаевского (куда она ушла по его словам) идти средним шагом 20 минут (да, я специально на днях прошлась пешком, когда была в том районе). Итого 40 минут на одну только дорогу туда-обратно. Плюс там, даже если просто что-то забрать из магазина, ну.. минут 10-20. Что получаем?
Самое раннее, когда она могла бы вернуться домой это в 16.00-16.10.
Не вернулась? Ок. В 16-20 можно начинать волноваться. Минут 40 можно ведь мужу поволноваться и подумать: «Ах, зараза, шмотки, небось, смотрит!»
Итак, на часах 17 часов. Муж решает, что целый час бродить по магазину это долго! Что делает обычный человек? Тем более если он звонит, а телефон её недоступен? Либо ждёт дальше, проклиная, что телефон не зарядила, либо, если так уж сильно разволновался, оставляет детей с бабушкой/родителями и отправляется сам в ТЦ, посмотреть, там ли она.
Запрыгивает в машину и быстро мчит туда - 5-10 минут. Обходит магазин 10-15 минут (минимум).
Сколько там у нас уже на часах, а?
17-15 (минимум!)
Но надо ещё вернуться домой, вдруг разминулись пока он ездил.
17-20.
А в 17-30 звонит тёще: «Лена пропала!»

Впритык да, прокатывает. Но в жизни ещё перед тем как делать выводы, что жена пропала, обычно пробуют обзвонить её подруг, сходить в дом к её родителям, вдруг она к ним за чем-то забежала, если ключи были.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Когда тут была | Alla Shakhova | ariuna120 | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2864 : 29.09.21 15:45 »
Я тоже считаю теперь, что это было хорошо продуманное и спланированное преступление-убийство
Нет, я так не считаю. Я сказал, "что если записи стерты", но очень сомневаюсь в этом.
Если он убил жену, то спонтанно и не дома.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2865 : 29.09.21 15:45 »
Ещё версия. Сама ушла. Из квартиры из дома, но не из семьи. Как вот так вышло случайно что не попала на камеры возле дома, пошла в другую сторону,
То пишут и говорят в передаче, что камеры муляжи или их вообще нет на доме Е. , то потом удивляются почему на камеры не попала  %-)
   
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:48 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2866 : 29.09.21 15:46 »
Вы извините, конечно, но человек вам написал, что Елена "мирно спала", а не то что ее "мирно" удушили.Зачем вы перевираете то, что вам написали и преподносите это как истину?
Вы извините конечно, но разберитесь внимательнее с теми данными которые сейчас есть на этот момент. Как он её мог придушить если она разговаривала с матерью утром? Да даже если бы спала, организм все равно бы среагировал.
И с каких пор истиной является тот момент, что взрослого человека можно так вот просто во сне можно придушить, чтобы он никак не отреагировал на это.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:49 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2867 : 29.09.21 15:47 »
Поподробнее это в гугл. Там анатомию почитайте и узнайте можно ли "мирно" задушить человека. И не просто человека, а взрослую женщину.
Уважаемый. Что такое асфиксия, я и без Гуглов знаю. Я вас спросила, что вас смущает в возможности задушить спящего человека подушкой, так понятнее?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova | ariuna120

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2868 : 29.09.21 15:47 »
Skyoner, Skyoner, Это не сленг, а определение. Справочником воспользоваться религия не позволяет?
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
Вашего близкого человека тоже подушкой "мирно" душили?  Вы уж извините, но вы вообще понимаете, какую несуразицу говорите? Нельзя "мирно" придушить человека. Тем более подушкой. Даже если человек сам попросит. Сработает инстинкт самосохранения и организм начнет соответствующе реагировать. Мозг и тело человека будут сопротивляться изо-всех сил. Даже если бы он ей руки держал, то она бы смогла его поцарапать (могла бы коленом по яйцам дать), а повреждения у мужа - это уже явная улика, не отвертеться никак.
У меня нет слов и сил что то писать этому человеку на эти его слова... похоже, реально сам Логунов)))
Он похоже будет опровергать то, что человека можно задушить подушкой...
У меня нет больше слов к Вам... избавьте меня от своего общения со мной... не комментируйте мои посты.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:51 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | sunnyapple | Alla Shakhova | ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Тайча | chebolena

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2869 : 29.09.21 15:48 »
Сомневаюсь, что там найдется такое количество камер, что можно отследить маршрут до рынка. Я привел пример Насти Муравьевой. Она попала на камеру только в магазине и ВСЁ! А Тюмень побольше Рязани будет раза в три.
Вдоль черновицкой, полно магазинов, парикмахерских и т.д. и т.п. на первых этажах жилых домов, плюс Пятёрочки и Магниты. Думаю много где камеры висят. Но при желании, можно пройти по дворам.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2870 : 29.09.21 15:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы извините конечно, но разберитесь внимательнее с теми данными которые сейчас есть на этот момент. Как он её мог придушить если она разговаривала с матерью утром?
А после разговора с матерью, после 10,00, например?

Добавлено позже:
У меня нет слов и сил что то писать этому человеку на эти его слова... похоже, реально сам Логунов)))
крепитесь и мужайтесь!)))
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2871 : 29.09.21 15:49 »
Поподробнее это в гугл. Там анатомию почитайте и узнайте можно ли "мирно" задушить человека
В ваших словах есть зерно. Проверять его на наличие телесных повреждений должны были, да могла царапаться и всё такое. Конечно мужчина наверно справится с такой задачей, но неопытный в таких делах явно не будет наверно держать и её руки как то ловко, она может впиться ногтями в ноги например если пытаешься держать руки ногами, а руками душить. Но если сначала в нокаут отправить, наверно это реально без крови, а уже потом душить. Ну уж простите за столь циничные на слух обсуждения, но ничего тут пока нельзя исключить на 100% из той информации что была.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2872 : 29.09.21 15:50 »
У меня нет слов и сил что то писать этому человеку на эти его слова... похоже, реально сам Логунов)))
*ROFL* шляпочку из фольги не забудьте прикупить

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2873 : 29.09.21 15:51 »
"мирное удушение" ну такое я даже в комедиях не видел )))
Погуглите Крис Уоттс. Задушил беременную жену, дети спали. А потом детей задушил. Всех сбросил в цистерну с нефтью.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2874 : 29.09.21 15:51 »
Вдоль черновицкой, полно магазинов, парикмахерских и т.д. и т.п. на первых этажах жилых домов, плюс Пятёрочки и Магниты. Думаю много где камеры висят. Но при желании, можно пройти по дворам
Ну это если исходить и "правдивых" слов мужа, что вышла в магазин и пошла именно туда.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2875 : 29.09.21 15:52 »
Уважаемый. Что такое асфиксия, я и без Гуглов знаю. Я вас спросила, что вас смущает в возможности задушить спящего человека подушкой, так понятнее?
А с чего вдруг душить спящего , это ж совсем невменяемость должна накатить и опять же - с чего вдруг??
    Но при этом как тело скрыл и не прикопались до него за 2 месяца, хорошо соображал..

А после разговора с матерью, после 10,00, например?
А телефон перед этим в 9.00 разбил? И она уснула спокойно.. Ага..
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:54 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2876 : 29.09.21 15:52 »
Уважаемый. Что такое асфиксия, я и без Гуглов знаю. Я вас спросила, что вас смущает в возможности задушить спящего человека подушкой, так понятнее?
Меня ничего не смущает. Я лишь говорю о том, что взрослого человека во сне "мирно" придушить не получится, как об этом говорит ваша коллега по цеху.
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: ОксиБ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2877 : 29.09.21 15:52 »
То пишут и говорят в передаче, что камеры муляжи или их вообще нет на доме Е. , то потом удивляются почему на камеры не попала  %-)
Не попала случайно и на камеры соседних домов в том числе. Местные писали что если пойти налево допустим то попадёшь на камеры, а если на право то вроде нет. Ещё бывают камеры на подъездах, но иногда бывает такое что пока дверь открыта и если сразу вправо можно уйти то и не попадёшь. А может на домофоне подъезде и не было, только на стоянку. Не оказалось записей допустим камеры которая на стоянку, ну просто такое халатное отношение. Люди деньги платят за воздух, кто то наживается, а потом скажет ой извините )


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2878 : 29.09.21 15:54 »
Погуглите Крис Уоттс. Задушил беременную жену, дети спали. А потом детей задушил. Всех сбросил в цистерну с нефтью.
И что, там нет подробностей о том, как он задушил. Или для вас нет разницы между удушением ребенка, и взрослого человека?
« Последнее редактирование: 29.09.21 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2879 : 29.09.21 15:54 »
Чтобы понять, когда она вообще пришла домой, откуда потом бесследно исчезла.
В любом случае никто этого не делал. Вы слишком многого хотите от следственных органов Рязани.  Была дома утром 25 числа. До этого ночью СМС ей отправила. Ради полноты картины, можно было бы посмотреть предыдущий день.  Но им бы с этим днем как следует разобраться. Да, и с матерью она ежедневно созванивалась.