Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 90 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454991 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2670 : 29.09.21 11:12 »
Разворачиваемый текст
Что-то Александр в вк с 27.09 не появляется. Решил уйти в подполье? Или за него взялись?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | МИРА | BelayaBelka | Dr.Akula

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2671 : 29.09.21 11:14 »
В передаче была озвучена информация о «кухонном комбайне», который муж обещал подарить на день рождения, но так и не подарил.
Рассказ про разговор с зятем 25 июля: (дословно слова мамы в передаче)
В 17-30 звонит Саша и говорит:
- Тёщ, Лена пропала.
- Как пропала?
- Ну вот, на звонки не отвечает.
- Она сегодня целый день на звонки не отвечает. Мы хотели вечером приехать и зайти к вам. Саш, расскажи, как прошел у вас день.
- Лена проснулась. Всё нормально. В хорошем настроении. Даже шутила. Приготовила завтрак. Поиграли с детьми, пообщались. Пошёл он гулять (слова мамы). Лена готовила, стирала. Потом пришли, пообедали. Детей уложила спать. В три часа она оделась, одела.. В 38 градусов было жары… черные кроссовки. Джинсы, одела футболку, на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела на телефон (тут Наталья прям показывает как ей зять показал, что Лена посмотрела на телефон) и сказала: «Саш, девочки проснутся, позвони мне».

Малахов потом спросил маму: сказал, что за шмотками пошла?
 Мама ответила: да, за шмотками

Малахов:
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Далее запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
 
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2672 : 29.09.21 11:14 »
Нет, не на днях. Прочитайте самые первые комментарии ВК. Сначала, вообще, хлебопечку обсуждали.
Информация о «шмотках» появилась позже.
Дайте ссылочку пожалуйста на это обсуждение с самых первых дней пропажи Елены *THANK*
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2673 : 29.09.21 11:18 »
Вопрос вот в чем: если он убил Елену в 9ч, то почему родственники так медленно собирались на помощь, бабка в 12ч, родители в 15ч. Что сам А.Л. делал все это время до их прихода? Сидел с трупом и двумя детьми? Наверное, он сразу бы позвонил родственникам, но инфы об этом нет. Зато узнаем, что оставив тело и одних детей куда-то поехал.
В 9 утра телефон выключился, тут писали что пропал сигнал - такое возможно когда телефон разбит. Тут же кто то писал. Может преступление было совершено в промежуток с 9 утра до 11 утра. В 12 приехала бабушка. И про микроволновку - накануне они заказали печь, а не микроволновку и на днях должны были ее забрать в этом центре, в который якобы должна пойти за "шмотками" Елена - это тоже тут писали. А комбайн это что он должен был купить Елене на ДР, обещал купить. Но не купил почему то в чем ДР ( якобы купит ещё) - это мама говорила на программе.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Bagira999

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2674 : 29.09.21 11:18 »
Я лично думаю, что примерно в 9ч Александр убил Елену. И никуда она уже из этой квартиры не вышла.
Убил при детях? А потом разделывал труп в ванной. Это как интересно? Если бы так было, то во-первых следы бы все равно остались, в т.ч. от химикатов, если оные были использованы. Во-вторых, если он даже её расчленил, то тело весит не мало, и чемоданы бы он нёс с очень большим усилием. Попробуйте пронести гантелю  16 кг. хотя бы 10 метров, а по его виду он далеко не к.н. качок. В третьих, его бы уже опытные следователи давно раскололи (я здесь не про насилие на допросе) а чисто психологически.
Конечно, вероятность того что муж причастен, есть, как и в любом похожем деле, но пока что следствие проверило в отношении мужа всё что можно было проверить - ближайших родственников, даже бывших супругов подозревают всегда в первую очередь.
У меня три версии на ситуацию (не исключая конечно причастность мужа, но она пока судя по объективным факторам, минимальна):

1. Суицид из-за депрессии, скинулась в речку, у которой быстрое течение. Хотя вероятность обнаружения тела здесь намного выше - рано или поздно тело бы всплыло где-нибудь.
2. Уехала с кем-то или одна куда-то, где можно скрыться ввиду психического растройства или любовника на стороне.
3. Кто-то причастен из жителей дома, если факт в том, что она не выходила из подъезда будет доказан. Дом очень большой, многоквартирный, спрятать тело не составило бы труда, не думаю что следователи всё там во время обысков перевернули верх дном.
Ну вот пока как-то так.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2675 : 29.09.21 11:20 »
Skyoner,
Цитата: Allexx77 - сегодня в 10:28
Я лично думаю, что примерно в 9ч Александр убил Елену. И никуда она уже из этой квартиры не вышла.
Я такого не писал, правильно выкладывайте цитаты.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2676 : 29.09.21 11:22 »
1. Суицид из-за депрессии, скинулась в речку, у которой быстрое течение. Хотя вероятность обнаружения тела здесь намного выше - рано или поздно тело бы всплыло где-нибудь.
2. Уехала с кем-то или одна куда-то, где можно скрыться ввиду психического растройства или любовника на стороне.
3. Кто-то причастен из жителей дома, если факт в том, что она не выходила из подъезда будет доказан. Дом очень большой, многоквартирный, спрятать тело не составило бы труда, не думаю что следователи всё там во время обысков перевернули верх дном.
Ну вот пока как-то так.
Да, тоже считаю, что эти версии имеют место быть

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2677 : 29.09.21 11:22 »
В 9 утра телефон выключился, тут писали что пропал сигнал - такое возможно когда телефон разбит. Тут же кто то писал. Может преступление было совершено в промежуток с 9 утра до 11 утра. В 12 приехала бабушка
Уже в промежутке с 9 до 11ч? Тут твердят, что он чуть ли не  с 9.30ч отсутствовал дома, где-то ездил

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2678 : 29.09.21 11:24 »
Рассказ про разговор с зятем 25 июля: (дословно слова мамы в передаче)
В 17-30 звонит Саша и говорит:
- Тёщ, Лена пропала.
- Как пропала?
- Ну вот, на звонки не отвечает.
- Она сегодня целый день на звонки не отвечает. Мы хотели вечером приехать и зайти к вам. Саш, расскажи, как прошел у вас день.
- Лена проснулась. Всё нормально. В хорошем настроении. Даже шутила. Приготовила завтрак. Поиграли с детьми, пообщались. Пошёл он гулять (слова мамы). Лена готовила, стирала. Потом пришли, пообедали. Детей уложила спать. В три часа она оделась, одела.. В 38 градусов было жары… черные кроссовки. Джинсы, одела футболку, на футболку джинсовку, взяла телефон, посмотрела на телефон (тут Наталья прям показывает как ей зять показал, что Лена посмотрела на телефон) и сказала: «Саш, девочки проснутся, позвони мне».
Не понимаю, как она, разговаривая с зятем по телефону, увидела, что он  показал, как Лена посмотрела на телефон. Это был видеозвонок? Или это было уже позже, когда она с ним встретилась?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Уася48

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2679 : 29.09.21 11:24 »
Разворачиваемый текст
Что-то Александр в вк с 27.09 не появляется. Решил уйти в подполье? Или за него взялись?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | BelayaBelka | Римма Доволина

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2680 : 29.09.21 11:25 »
Skyoner, Я такого не писал, правильно выкладывайте цитаты.
Видимо форум случайно цитату сделал, извините если что.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2681 : 29.09.21 11:26 »
Это был видеозвонок? Или это было уже позже, когда она с ним встретилась?
Да, при личном общении он ей прям рукой якобы показал как Лена почти в упор посмотрела в телефон


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2682 : 29.09.21 11:30 »
Убил при детях? А потом разделывал труп в ванной. Это как интересно?
Как Кабанов. У того еще и дети постарше были (старшему 7 лет), и няня дома была, когда он в ванной расчленял, но ничего не заметила.
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | idemidov

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2683 : 29.09.21 11:31 »
Человек спрашивает на поисковом сайте, проверяли ли территорию. Кажется, рядом с гаражами, где прочесывал СК.
Пишет:

Николай Воеводин
Уважаемуе частники поисков, скажите прверяли вы вот эту территорию?
Николай Воеводин
Николай, там есть канализацыонные люки и прочие бетонные сооружения ниже уровня замли, о которых тут много пишут. Всё давно заброшено. И там, рядом с проходной фуогонной фирмы был характерный неприятный запах когото не жывого.
Если уж Александр говорил как-то маме Елены-искать в канализационных люках-очень интересное с этой точки зрения сообщение. Интересно-проверялось ли полицией это место.

И еще -кто  же срывал объявления о поисках Елены ( упоминалось об этом в передаче Малахова), не попало ли где-нибудь это на камеры?

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Надоело им читать ругательские сообщения о себе, вот и не заходят в сети
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:32 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2684 : 29.09.21 11:42 »
Ещё есть момент, который был в передаче.

Малахов сказал: А ещё наш корреспондент Лана ходила по местам откуда были звонки, три раза на автостоянке он и там есть заброшенная машина из которой, посмотрите, вываливается чёрный кроссовок.

Тут сразу надо обратить внимание - "откуда были звонки". Т.е. биллинг это только те точки, откуда он или кто звонил или ему звонили? Какая ещё стоянка вдруг на которой он три раза где эта заброшенная машина?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2685 : 29.09.21 11:44 »
Добавлено позже:Надоело им читать ругательские сообщения о себе, вот и не заходят в сети
Так в вк профиль закрыт, написать нельзя, а все неугодные, кто был в друзьях, - в чс отправлены)
Но в мессенджеры вполне могли писать, я вроде, видела, что раньше у АЛ был указан номер телефона в шапке профиля в инстаграмме, сейчас нет.
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2686 : 29.09.21 11:47 »
раньше у АЛ был указан номер телефона в шапке профиля в инстаграмме, сейчас нет.
Да, был номер телефона, удалил из "шапки" буквально на той неделе.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | Римма Доволина

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2687 : 29.09.21 11:52 »
Как Кабанов. У того еще и дети постарше были (старшему 7 лет), и няня дома была, когда он в ванной расчленял, но ничего не заметила.
Я не стал бы сравнивать с Кабановым.Там явно шизоидный тип ( на лицо его гляньте) и квасили они вместе с женушкой порядочно.И семья вообще проблемная была.

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2688 : 29.09.21 11:53 »
Как Кабанов. У того еще и дети постарше были (старшему 7 лет), и няня дома была, когда он в ванной расчленял, но ничего не заметила.
Какой еще Кабанов? И причем здесь он? Вы попробуйте тушку к примеру, барашка, в ванной разделить и чтобы потом ничего не осталось в тот же или на следующий день.
Многие насмотрелись фильмов, как там от тела избавляются, и думают, что это так просто как два пальца... Это не так просто, любая брызга крови может оказаться там, где даже не додумаешься потом чистить. Я как-то руку порезал в детстве почти до вены, когда лук самодельный делал и то, крови было так много. А тут в ванной разделывал труп и следовали ничего не нашли, ну сами то верите, то так легко от следов избавиться?
« Последнее редактирование: 29.09.21 11:56 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2689 : 29.09.21 11:55 »
Малахов сказал: А ещё наш корреспондент Лана ходила по местам откуда были звонки, три раза на автостоянке он и там есть заброшенная машина из которой, посмотрите, вываливается чёрный кроссовок.
Ага.и мама такая говорит:"Да,похож на Ленин кроссовок"... и тут же сменили тему. *ROFL*

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2690 : 29.09.21 11:58 »
Дайте ссылочку пожалуйста на это обсуждение с самых первых дней пропажи Елены
https://vk.com/wall-33504019_2277005?thread=2277342

«[id103544901|Николай], Лично я мужу не доверяю т.к. вижу явные не стыковки в его показаниях (из СМИ) . Телефон выключен с 10(?), почему пошла ,а не поехала на машине (у нее есть права) тем более надо было вернуться побыстрее, версия с тем что она пошла за печкой в Эльдорадо вообще бред... дома сидит мужик ,стоит машина, а женщина возможно ещё с физиологическими послеродовым  проблемами тащит печку... »

https://vk.com/wall-55471849_686356?thread=686492

«[id446966766|Яна], пишут пошла в Эльдорадо, за печкой»

https://vk.com/wall-55471849_685511

«мы живем на ул. Черновицкая 34к2, ночью 25.07 свекровь слышала крики девушки "отстань, отпусти" , она меня утром спросила слышала ли я , но я крепко сплю. я говорю а ты смотрела что там в окно, она сказала нет, но по крикам и разговорам понятно было ,что там мужчина с девушкой "выясняли" отношения».

https://vk.com/wall-22008996_154952

«Муж что-то заврался совсем. То печку выбрали в Эльдорадо и она за ней пошла, то за шмотками теперь, пошла в 3 дня, просила позвонить. Откуда он знает, что в 10 тел. отключен уже был. В итоге нет ни одного подтверждающего факта, что Лена вообще выходила из подъезда. Муж спокойно живёт, уклоняется от допросов, прикрываясь какими-то справками. Как спит-то по ночам?
Вот по истине говорят:"Замуж выдти не напасть, как бы за Мужем не пропасть!!!"»

https://vk.com/wall-55471849_686356

«[id179235807|Марина], Вроде ул. Черновицкая в районе детского сада 145, оттуда в сторону Палетаевского рынка должна была пойти в Эльдорадо... »

«[id446966766|Яна], пишут пошла в Эльдорадо, за печкой»


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Robin

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2691 : 29.09.21 11:59 »
Ага.и мама такая говорит:"Да,похож на Ленин кроссовок"... и тут же сменили тему. *ROFL*
Тоже посмеялся над этим моментом. А еще эта детективша, постоянно топила за то, что именно муж спрятал тело, убил, расчленил, выкинул... т.е. бес суда и следствия такие уже предъявы делает. Явно у дамочки самой скелеты в шкафу припрятаны.
Ну и плюс верификатор тоже - цирк самый натуральный. Дескать муж на видео только на камеру смотрит и не проявляет контакта с дочкой. Так он блин торт со свечками держал, что еще ему нужно было делать. Там верификатор по-любому актер нанятый.  *ROFL*
« Последнее редактирование: 29.09.21 12:00 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2692 : 29.09.21 12:00 »
А тут в ванной разделывал труп и следовали ничего не нашли, ну сами то верите, то так легко от следов избавиться?
Ну не обязательно ведь разделывал: есть бескровные способы убийства. А рассуждения как можно избавиться от тела писала выше


Поблагодарили за сообщение: Slawa | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2693 : 29.09.21 12:01 »
Не понимаю, как она, разговаривая с зятем по телефону, увидела, что он  показал, как Лена посмотрела на телефон. Это был видеозвонок? Или это было уже позже, когда она с ним встретилась?
Наверное она не раз у него спрашивала это все. Вот и получился симбиоз телефонного разговора и личной встречи.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2694 : 29.09.21 12:01 »
Ага.и мама такая говорит:"Да,похож на Ленин кроссовок"... и тут же сменили тему. *ROFL*
Ну вообще она сказала явно не уверенно, мол может быть её кроссовок. Но она явно не знает, Малахов спросил какой у неё размер, она сказала 37. Видимо размер не совпал и перевели тему. Но дело тут даже не в кроссовке, а что ещё за стоянка три раза где он якобы был и показывают непонятно что за место в ночи

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2695 : 29.09.21 12:04 »
Ну не обязательно ведь разделывал: есть бескровные способы убийства. А рассуждения как можно избавиться от тела писала выше
Какие бескровные? Даже если расчленить тело пополам, там кровищи столько будет, что фонтаном всю ванную бы забрызгало из артерий. И что это за чемодан должен быть, чтобы туда поместилась пропавшая? Плюс у неё вес явно не ниже 50 кг. Вы всерьез думаете что отнести 50 кг в чемодане это как в магазин за продуктами сходить?
« Последнее редактирование: 29.09.21 12:05 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2696 : 29.09.21 12:08 »
Ну вообще она сказала явно не уверенно, мол может быть её кроссовок. Но она явно не знает, Малахов спросил какой у неё размер, она сказала 37. Видимо размер не совпал и перевели тему. Но дело тут даже не в кроссовке, а что ещё за стоянка три раза где он якобы был и показывают непонятно что за место в ночи
Ну ясно же и понятно,что это выдумки малахова.Если бы где-то нашли кроссовок похожий на тот,что был на Лене,то он давно бы был у следователя и на экспертизе,а не ждал бы малаховского шоу чтобы эффектно выпасть из машины.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2697 : 29.09.21 12:10 »
Какие бескровные? Даже если расчленить тело пополам, там кровищи столько будет, что фонтаном всю ванную бы забрызгало из артерий. И что это за чемодан должен быть, чтобы туда поместилась пропавшая? Плюс у неё вес явно не ниже 50 кг. Вы всерьез думаете что отнести 50 кг в чемодане это как в магазин за продуктами сходить?
Уже неоднократно приводила здесь ссылку, как можно вынести тело женщины не менее 50 кг в чемодане. Обычный большой чемодан такой. Обычный мужик, выкатил чемодан, закинул его на обычное заднее сиденье и поехал. Не понимаю, зачем вы настаиваете на расчленении? У вас есть инсайд по этому делу?

https://www.bnkomi.ru/data/news/102595/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2698 : 29.09.21 12:11 »
«мы живем на ул. Черновицкая 34к2, ночью 25.07 свекровь слышала крики девушки "отстань, отпусти" , она меня утром спросила слышала ли я , но я крепко сплю. я говорю а ты смотрела что там в окно, она сказала нет, но по крикам и разговорам понятно было ,что там мужчина с девушкой "выясняли" отношения».
Вот, кстати, помню этот комментарий. И тогда же какой-то мужчина писал, что слышал крики.
Но все отмахнулись, что время не совпадает с пропажей. Хотя, считаю, надо было обязательно опросить этих слышавших.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2699 : 29.09.21 12:12 »
Убил при детях? А потом разделывал труп в ванной. Это как интересно? Если бы так было, то во-первых следы бы все равно остались, в т.ч. от химикатов, если оные были использованы. Во-вторых, если он даже её расчленил, то тело весит не мало, и чемоданы бы он нёс с очень большим усилием. Попробуйте пронести гантелю  16 кг. хотя бы 10 метров, а по его виду он далеко не к.н. качок. В третьих, его бы уже опытные следователи давно раскололи (я здесь не про насилие на допросе) а чисто психологически.
Конечно, вероятность того что муж причастен, есть, как и в любом похожем деле, но пока что следствие проверило в отношении мужа всё что можно было проверить - ближайших родственников, даже бывших супругов подозревают всегда в первую очередь.
У меня три версии на ситуацию (не исключая конечно причастность мужа, но она пока судя по объективным факторам, минимальна):

1. Суицид из-за депрессии, скинулась в речку, у которой быстрое течение. Хотя вероятность обнаружения тела здесь намного выше - рано или поздно тело бы всплыло где-нибудь.
2. Уехала с кем-то или одна куда-то, где можно скрыться ввиду психического растройства или любовника на стороне.
3. Кто-то причастен из жителей дома, если факт в том, что она не выходила из подъезда будет доказан. Дом очень большой, многоквартирный, спрятать тело не составило бы труда, не думаю что следователи всё там во время обысков перевернули верх дном.
Ну вот пока как-то так.
я ставлю на суицид.Судя по маме и братику... головки там немного у всех бо-бо