Лифт - стр. 871 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174120 раз)

GиперборЕя и 106 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #26100 : 28.09.21 21:18 »
Присоединяюсь к вопросу.
И я присоединяюсь.

Может это просто вброс очередной?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26101 : 28.09.21 21:26 »
А вот ВС в итоге так с ней и не развелся несмотря на "походную жену" в Москве и это тоже о чем-то да говорит..
Вот и она так думала, похоже..
мне кажется что это шляпа какая-то со всех сторон.. :( Что со стороны вещей, что со стороны "приезда" ВС на опознание этих самых вещей..
очень похоже на то.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | [email protected] | sunnyapple

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 10:00

Лифт
« Ответ #26102 : 28.09.21 21:31 »
Наверное, так. УД в Нск - туда всё и отправят. Если, конечно, это не что-то глобальное и неподъёмное. Мало ли, что может иметься ввиду под "вещами".
А как узнали в том месте -где  нашли что-то,что это вещи ИРИНЫ(значит на них написаны ее инициалы) и что дело по ее исчезновению открыто в Новосибирске.И где столько лет все это могло храниться в сохранном виде, если пропали вместе с Ириной тогда?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Marina

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26103 : 28.09.21 22:00 »
А как узнали в том месте -где  нашли что-то,что это вещи ИРИНЫ(значит на них написаны ее инициалы) и что дело по ее исчезновению открыто в Новосибирске.И где столько лет все это могло храниться в сохранном виде, если пропали вместе с Ириной тогда?
Мне кажется, это Алексей Белый перестарался. Эти намеки о найденных вещах были на его странице. После ажиотажа в нашей теме, он стер все на своей странице, кроме наливных полов. Сейчас вновь восстановил информацию про поиски Ирины С. и еще несколько ссылок на другие группы. А еще  :-[ стихи ББ *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand | Robin | BelayaBelka | Marina | [email protected] | Advokat47 | Толмач | sunnyapple | МИРА

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26104 : 28.09.21 22:10 »
А как узнали в том месте -где  нашли что-то,что это вещи ИРИНЫ(значит на них написаны ее инициалы) и что дело по ее исчезновению открыто в Новосибирске.И где столько лет все это могло храниться в сохранном виде, если пропали вместе с Ириной тогда?
Могло быть и так. Мог и паспорт быть среди вещей. Отправили информацию. Ну как федеральный розыск работает - отправляют ориентировки, так и здесь могло быть - нашли и разослали. Дело Ирины не закрыто. Это есть в галерее и в ответах Квантума. Выбирайте, что нравится. Дело и не закрывали.
Предположение, какие вещи нашли есть, а вот место неизвестно.
Всем кто спрашивает и стоит в очереди - перечитайте последние страницы. И ответ получен. Мне лично более ничего не надо, ответ меня более чем устроил. Кого не устраивает - наступит октябрь для официальной  инфы.
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26105 : 28.09.21 22:13 »
Мне кажется, это Алексей Белый перестарался. Эти намеки о найденных вещах были на его странице. После ажиотажа в нашей теме, он стер все на своей странице, кроме наливных полов. Сейчас вновь восстановил информацию про поиски Ирины С. и еще несколько ссылок на другие группы. А еще  :-[ стихи ББ *JOKINGLY*
Ах, вот оно что. Спасибо.  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Могло быть и так. Мог и паспорт быть среди вещей. Отправили информацию. Ну как федеральный розыск работает - отправляют ориентировки, так и здесь могло быть - нашли и разослали. Дело Ирины не закрыто. Это есть в галерее и в ответах Квантума. Выбирайте, что нравится. Дело и не закрывали.
Предположение, какие вещи нашли есть, а вот место неизвестно.
Всем кто спрашивает и стоит в очереди - перечитайте последние страницы. И ответ получен. Мне лично более ничего не надо, ответ меня более чем устроил. Кого не устраивает - наступит октябрь для официальной  инфы.
Как мало вам надо, для "устроения")) Завидую.
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26106 : 28.09.21 22:18 »
Мне кажется, это Алексей Белый перестарался. Эти намеки о найденных вещах были на его странице. После ажиотажа в нашей теме, он стер все на своей странице, кроме наливных полов. Сейчас вновь восстановил информацию про поиски Ирины С. и еще несколько ссылок на другие группы. А еще  :-[ стихи ББ *JOKINGLY*
у А.Белого на странице записи были с марта 2019 г., а теперь первая запись 3 мая 2020 г. Стер записи целого года. И статус поменял. Кол-во друзей 3477. Чем-то он их в свое время завлек в свою группу?
А давайте пригласим Алексея Белого к нам на форум ! Событиями 09.09.2009 он интересуется, на нашу тему ссылку давал, а здесь не пишет.
Advokat47, Ваш выход, поработайте пожалуйста со страницей А.Б. У Вас это отлично получается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Robin | purple tea | Advokat47 | sunnyapple | МИРА | Rinat600

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26107 : 28.09.21 22:19 »
А как узнали в том месте -где  нашли что-то,что это вещи ИРИНЫ(значит на них написаны ее инициалы) и что дело по ее исчезновению открыто в Новосибирске.И где столько лет все это могло храниться в сохранном виде, если пропали вместе с Ириной тогда?
А почему Вы это у меня спрашиваете?
1. Я такого не утверждала
2. В хронологию это не вносила (туда вношу только ту информацию от форумчан, на которую есть подтверждающие ссылки, документы, фото и т.п.)
3. Даже в альбоме темы нет ни скрина, ни фото с такой инфо, т.к. их и не поступало

Я просто ответила на вопрос, куда могли бы поступить некие улики, будь они найдены. И всё.
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:25 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | GиперборЕя | sunnyapple | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26108 : 28.09.21 22:26 »
А чей? Иринин стоял в кармане на Демакова, он не терялся. Машину АС тоже обследовали.
Разве что ту самую тёмную Тойоту, что умчалась с визгом на Российскую... искали-искали, а она - притопленная где-нибудь в Ключах. Вот её опознавать точно надо в Нск ехать
только не ВС,ОН НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО

Добавлено позже:
А почему Вы это у меня спрашиваете?
1. Я такого не утверждала
2. В хронологию это не вносила (туда вношу только ту информацию от форумчан, на которую есть подтверждающие ссылки, документы, фото и т.п.)
3. Даже в альбоме темы нет ни скрина, ни фото с такой инфо, т.к. их и не поступало

Я просто ответила на вопрос, куда могли бы поступить некие улики, будь они найдены. И всё.
И ПОЧЕМУ ВЕЩИ?может где то возникли махинации с ее паспртом(хотя он не действителен,хозяйка умершая) тогда б вызвали Ск,чтоб он опознал вещи(одежду или обувь)он ведь ее видел последний,да с чего взяли то что нашли что то,откуда это?ну приезжал ВС в Новосиб,и что такого
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26109 : 28.09.21 22:32 »
А УР то чем вам не угоден?
Да я к нему, наоборот, прекрасно отношусь как к источнику информации. Даже пост делала специальный, где "+" помечала те утверждения УР, что нашли подтверждения из других источников. Плюсики преобладали с большим отрывом.
Но к его высказываниям т.ск. нравственного плана у меня таки да, претензии имеются - но заочно не стану их выдвигать, подожду, когда смогу лично  :cx:


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26110 : 28.09.21 22:33 »
мог,правда,дать какие то показания,в связи с новыми обстоятельствами,почему сразу опознание вещей то каких то?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26111 : 28.09.21 22:37 »
ну приезжал ВС в Новосиб,и что такого
И с этим - не ко мне, а к источникам этой инфо.

Добавлено позже:
только не ВС,ОН НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО
А вот это - неизвестно. Чей авто? Какой марки? Был ли мальчик авто?
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26112 : 28.09.21 22:48 »
И с этим - не ко мне, а к источникам этой инфо.

Добавлено позже:А вот это - неизвестно. Чей авто? Какой марки? Был ли мальчик авто?
приезд ВС может лишь о том говорить,что дело действительно на столе,а не на полке,и то в том случае,если у него своих дел не было,не связанных с пропажей И

Добавлено позже:
у А.Белого на странице записи были с марта 2019 г., а теперь первая запись 3 мая 2020 г. Стер записи целого года. И статус поменял. Кол-во друзей 3477. Чем-то он их в свое время завлек в свою группу?
А давайте пригласим Алексея Белого к нам на форум ! Событиями 09.09.2009 он интересуется, на нашу тему ссылку давал, а здесь не пишет.
Advokat47, Ваш выход, поработайте пожалуйста со страницей А.Б. У Вас это отлично получается.
А Белый разве не участник темы?
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26113 : 28.09.21 22:51 »
Относительно "компромисса, от которого обоим было противно", это ведь мнение только И. Может быть, ей казалось, что ей уступили мало. Может быть, это было не то, что она ожидала. Может быть, всё не стало так, как прежде. Может быть, ВС оценивал это  иначе или сильно иначе, его устраивало: ребенка он видит временами, женщина от него не уплыла окончательно. И вообще не особо напрягался пока что из-за ситуации, да, он делает для своей новосибирской семьи, что может, но вот так вот повернулась его жизнь.

Все думают, что компромисс касается скорее ребенка и совместного отпуска / временного проживания вместе ради него. А, может быть, компромисс - не факт что настоящий, не имитационный - был в том, что ВС попросил время, якобы на то, чтобы сплавить О. из своей жизни? Дескать, мне нужно больше времени, чтобы подготовить О. и новых детей к расставанию и куда-то их пристроить.  Сейчас общий бизнес, все дела... и поэтому типа противно якобы обоим, что надо потерпеть О. ради общего блага ещё какой-то срок. Например, ещё полгода И. должна ждать с сыном в Новосибирске, или же эти полгода уже истекли, или должны были истечь к январю 2010. Однако И. стала догадываться, что это всё вилами на воде писано, она не могла отказаться от мечты так просто, от родного человека, но одновременно ей было противно,  и она считала, чисто на момент написания поста, что мужу тоже противно, ради невывода бизнес-денег из заработка (мелкого и убогого по сравнению с олигархами, но всё же сильно больше, чем зарплата госслужащей, и способного устроить семье жизнь в Москве)...

Далее стало ясно, что дело  по факту не движется у расставанию с О., или уж ждать совсем невыносимо.  Тут уж Угрюм посоветовал И. синицу в руках, в виде АС.

Но подруги в тусовке Академа, особенно втайне претендующие на АС, могли желать, чтобы И. свалила в Москву навсегда. Находится водитель, который был со странностями, одинокий мужчина, и подруга стыкует И. с ним для поездки. Но потом она не желает ни за что отвечать.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | purple tea | Advokat47 | Толмач | sunnyapple | МИРА

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26114 : 28.09.21 22:52 »
мне дак он ссылку скинул на группу потом уже был принят в друзья

Добавлено позже:
на Сторожевой после 6месячного лежания на козырьке не смогли толком опознать одежду,представляю,что через 12 лет предьявят для опознания,подошву от кроссовки?
« Последнее редактирование: 28.09.21 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26115 : 28.09.21 23:04 »
А еще  :-[ стихи ББ
Жуть
Разворачиваемый текст
У грязных берегов я видел синих птиц
Спускался через ночь к осеннему костру
По белой простыне кровавая река
Текла и вызывала тошноту
*STOP*
« Последнее редактирование: 28.09.21 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | purple tea | Толмач | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26116 : 28.09.21 23:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Жуть
Разворачиваемый текст
У грязных берегов я видел синих птиц
Спускался через ночь к осеннему костру
По белой простыне кровавая река
Текла и вызывала тошноту
*STOP*
может он только что "лифт" сочинил? тогда не удивительно.

Добавлено позже:
только не ВС,ОН НЕ ХОЗЯИН ЭТОГО АВТО
Почему такая уверенность?
« Последнее редактирование: 28.09.21 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26117 : 28.09.21 23:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
может он только что "лифт" сочинил? тогда не удивительно.

Добавлено позже:Почему такая уверенность?
да по факту нет никакого авто,притопленного там или простреленного,может поэтому?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26118 : 28.09.21 23:44 »
да по факту нет никакого авто,притопленного там или простреленного,может поэтому?
по какому факту? у вас есть доступ к УД?

Добавлено позже:
сколько нынче вбросов, даже не знаю, что и думать)))) откуда что берется)))
« Последнее редактирование: 28.09.21 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #26119 : 28.09.21 23:47 »
по какому факту? у вас есть доступ к УД?

Добавлено позже:
сколько нынче вбросов, даже не знаю, что и думать)))) откуда что берется)))
зачем мне доступ к уд?вот реально?просто это мои мысли,можете не заострять внимание

Добавлено позже:
фантазируем много,за неимением большего
« Последнее редактирование: 28.09.21 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #26120 : 28.09.21 23:48 »
зачем мне доступ к уд?вот реально?просто это мои мысли,можете не заострять внимание
А, мысли. Понятно. Просто вы так уверенно, да еще капсом...

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26121 : 28.09.21 23:51 »
Это предположения. Раз уж так на то пошло, оставленное авто можно случайно обнаружить и где-то в заброшенном строении, которое решили снести, или в ином укромном месте. Это тоже теоретическое предположение.
« Последнее редактирование: 28.09.21 23:51 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #26122 : 28.09.21 23:58 »
Это предположения. Раз уж так на то пошло, оставленное авто можно случайно обнаружить и где-то в заброшенном строении, которое решили снести, или в ином укромном месте. Это тоже теоретическое предположение.
Не, нельзя. Его бы уже давно нашли "металлисты", разобрали бы и сдали на металл.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Лифт
« Ответ #26123 : 29.09.21 01:22 »
Quantum изредка зайдёт, кость кинет, на неё сразу бросятся, тема не глохнет.

А я Вас в личку приглашал, но Ваш интерес искусственный, видимо.
А зачем мне ваша личка, если по закону "по отрытому делу нельзя давать никаких фактов". Или закон на личку не действует? ;) 
Без фактов мне никакие тёрки не интересны.

И что там за личные вещи такие после 12 лет, которые только remote-husband способен опознать?
Чую водят за нос наших буратин.  :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #26124 : 29.09.21 01:34 »
Так может, металлисты просто не наткнулись на авто раньше всех...

Если строение было заперто, то тоже не нашли. Тут обсудили водоёмы, частный сектор, кладбища и лесополосы.

А как там обстояло дело с необлагороженными промзонами в Новосбирске в 2009 году? Вход на территорию через КПП, внутри - советская застройка, пришедшая в унылый вид, и сидят парочка шараж-монтаж контор и какие-то непонятные офисы мелких интеренет-торговцев,  а часть строений пустует. В Москве такое встречалось до 10-ых годов, а местами, говорят, и позже. Ремонтом, территорией и тем, что на ней стоит, до смены владельца никто заниматься не будет.

Может, в ангаре промзоны что-то нашли?
« Последнее редактирование: 29.09.21 01:38 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha | Advokat47 | sunnyapple | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #26125 : 29.09.21 01:52 »
на Сторожевой после 6месячного лежания на козырьке не смогли толком опознать одежду,представляю,что через 12 лет предьявят для опознания,подошву от кроссовки?
Да вы правы. О каком опознание может идти речь. Кто вообще вспомнит как выглядела эта обувь или куртка? Да и что там может остаться спустя десятилетия?

Добавлено позже:
Относительно "компромисса, от которого обоим было противно",
Может наоборот стало неприятно именно ей, ей одной.  Ну это как предложили отступные. Но не то, на что она надеялась. Ей стало неприятно от такого торга. Это же отношения... а не бизнес.

Добавлено позже:
Так может, металлисты просто не наткнулись на авто раньше всех...
Ну уже бы нарыли. Тут столько человек и довольно не глупых. Если бы что-то появилось и пошла информация.  Её бы сразу подняли, ну мне так кажется.

Добавлено позже:
Но к его высказываниям т.ск. нравственного плана у меня таки да, претензии имеются - но заочно не стану их выдвигать, подожду, когда смогу лично
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
А зачем мне ваша личка, если по закону "по отрытому делу нельзя давать никаких фактов". Или закон на личку не действует
Вай зря вы так. А может выведали бы у Квантума хоть что-то интересное. Ну всякое может быть. Я думаю попробовать стоит пообщаться раз приглашают. . . 

Добавлено позже:
Advokat47, Ваш выход, поработайте пожалуйста со страницей А.Б. У Вас это отлично получается.
А как он должен с ней поработать ?
« Последнее редактирование: 29.09.21 02:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26126 : 29.09.21 06:31 »
А как там обстояло дело с необлагороженными промзонами в Новосбирске в 2009 году? Вход на территорию через КПП, внутри - советская застройка, пришедшая в унылый вид, и сидят парочка шараж-монтаж контор и какие-то непонятные офисы мелких интеренет-торговцев,  а часть строений пустует. В Москве такое встречалось до 10-ых годов, а местами, говорят, и позже. Ремонтом, территорией и тем, что на ней стоит, до смены владельца никто заниматься не будет.

Может, в ангаре промзоны что-то нашли?
А вот это интересная тема. Предлагаю подумать над следующим:

Новосибирский жировой комбинат (НЖК) — крупное российское предприятие масло-жировой промышленности, основанное в 1918 году и выпускавшее первоначально только мыловаренную продукцию. В 1935 году завод был перепрофилирован в универсальный жировой комбинат. Входит в состав компании «Солнечные продукты» (структуры саратовской финансово-промышленной группы «Букет»), выпускает такие виды пищевой продукции как маргарин, майонез, до 2012 года выпускалось хозяйственное и туалетное мыло[2]. Главный рынок сбыта для предприятия — Дальний Восток, Сибирь, Средняя Азия[3]. Кроме того, завод экспортирует свою продукцию в Белоруссию, Кыргызстан, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Афганистан[4].
Российский период:
Предприятие приватизировано в 1994 году. В 1996—1998 годы созданы собственные торговые марки продукции, организована дилерская сеть. С 2001 года на предприятии функционирует линия, выпускающая мягкие наливные масла.
В апреле 2003 года комбинат перешёл под управление финансово-промышленной «Букет»[1].
В 2012 году прекращён выпуск маргариновой и мыловаренной продукции[5].
8 апреля 2013 года произошло частичное обрушение не использующегося комбинатом здания (150 м²), демонтаж которого должен был назначен на 11 апреля 2013 года. Это событие упростило задачу демонтажных работ[6][7].
Закрылся 7 февраля 2020, после процедуры банкротства. Новосибирский майонез «Провансаль» в настоящее время выпускается в Екатеринбурге.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82

09.07.2019, 06:17
Новосибирский жировой комбинат признан банкротом
Разворачиваемый текст
Арбитражный суд Новосибирской области признал банкротом АО «Новосибирский жировой комбинат», входящее в группу «Солнечные продукты». Как следует из материалов суда, процедура конкурсного производства сроком на шесть месяцев введена по заявлению группы «Русагро».
В реестр требований к комбинату включена просроченная более трех месяцев задолженность перед «Русагро» на сумму свыше 608 млн руб. Из них 600 млн руб. составляет основной долг, остальное — проценты за пользование кредитом.
«Русагро» сообщила о намерении потребовать банкротства Новосибирского жирового комбината в феврале 2019 года. Перед этим само предприятие уведомляло о намерении подать на самобанкротство из-за невозможности исполнить обязательства перед кредиторами — Россельхозбанком и «Русагро».
Новосибирский жировой комбинат — один из крупнейших производителей масложировой продукции в Сибири. Предприятие образовано в 1918 году. Производство расположено в центре Новосибирска. Его мощность составляет 26 тыс. тонн майонеза и майонезных соусов в год.
По данным «СПАРК-Интерфакс», в 2017 году выручка Новосибирского жирового комбината снизилась до 1 млрд руб. против 1,52 млрд руб. годом ранее, чистая прибыль — до 66,8 млн руб. (в 2016 году — 70,9 млн руб.). Стоимость чистых активов на декабрь 2018 года составляла 970,4 млн руб.
https://www.kommersant.ru/doc/4025578
« Последнее редактирование: 29.09.21 06:38 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #26127 : 29.09.21 06:58 »
А Белый разве не участник темы?
Он такой же гость, как БП, Н.И(К,Н) и многие другие

Добавлено позже:
Бибизяна это и есть ВС, что ли?
нет, в то время ВС был крупнее и с большим весом, поэтому сидеть на скамейке, так как сидит сидящий на скамейке для ВС было бы наверно неудобно

Добавлено позже:
Эти намеки о найденных вещах были на его странице. После ажиотажа в нашей теме, он стер все на своей странице,
На аорге была похожая ситуация: когда стали писать про найденные вещи - тему закрыли и почистили информацию о найденных вещах, но ключи и газета всё-таки вышли с аорга и продолжают обсуждаться

Добавлено позже:
А давайте пригласим Алексея Белого к нам на форум ! Событиями 09.09.2009 он интересуется, на нашу тему ссылку давал, а здесь не пишет.
У него профиль закрыт, бесплатно пригласить не получается. Раз ссылку он давал значит о теме знает.
« Последнее редактирование: 29.09.21 07:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | МИРА | GиперборЕя

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Лифт
« Ответ #26128 : 29.09.21 07:25 »
Ирины Сафоновы часто теряют банковские карты.
Были найдены еще 3 карты (Вологда, Омск, Краснодон)
https://vk.com/wall-100414888_3335
https://vk.com/wall-128307572_1070
https://ok.ru/group/54943911641100/topic/151789448794124


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka | purple tea | BigHand | sunnyapple | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #26129 : 29.09.21 08:11 »
Ирины Сафоновы часто теряют банковские карты.
Были найдены еще 3 карты (Вологда, Омск, Краснодон)
Это интересно. Вологда вызывает вопрос, такого места в нашей географии ещё не было
« Последнее редактирование: 29.09.21 08:13 »