Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 67 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450534 раз)

Balash и 52 гостей просматривают эту тему.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1980 : 27.09.21 11:31 »
Доказывать - это задача следствия. Муж следствию ничего доказывать не должен. Он дал инфо, далее уже задача следствия разбираться, вышла она или нет.
Вот тут мы и подходим к одному из главных в этой пропаже- что следаки Рязани работали очень плохо, если вообще работали!
Как всем известно, видеорегистраторы хранят записи максимум 3 дня( а то и еще меньше наверно).
Обязанностью следаков( или оперов) в первую очередь было проверить камеры на подьезде, работают ли. И если не работают- то просмотреть видеорегистраторы машин, которые стояли в тот воскресный день рядом с домом. Это было воскресенье, многие люди отдыхают дома, машины тоже оставляют рядом с домом многие- ну уж хоть 1-2 видеорегистратора можно было найти и просмотреть.
А они ничего не сделали. Не говоря уже о собаке и тд.
Весь этот Рязанский СК можно вообще отправлять на проверку в УСБ.
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:43 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Alla Shakhova | sunnyapple | BelayaBelka | Arina17 | Крош | Xenia

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1981 : 27.09.21 11:32 »
Попахивает бредом.Откуда частный детектив знает ,что в 12 часов дня муж вызвал бабушку? Биллинг может получить только следователь,и то по решению суда .В 17 часов вынос чемоданов показала камера видеонаблюдения?Тогда почему Александр до сих пор не в тюрьме? Он ведь для следствия предоставил другую информацию,что был дома с детьми и в 17-30 стал звонить теще что Лена пропала .Значит по сведениям частного детектива получается что  следователи ПОЛНЫЕ ЛОХИ,- на камерах муж с чемоданами,его показания полная ложь,все об этом знают,на всю страну идёт передача ,где мужа разоблачают по полной,но его не арестовывают,потому что Логуновы подкупили СК.Ну ясно.
Все вопросы о биллинге адресуйте, пожалуйста, частному детективу. Информация о чемоданах, как я поняла, это показания свидетелей.

Не в тюрьме, а в СИЗО. Думаю, это вопрос не ко мне, а к следствию. Предполагаю, что после того, как делом занялась Москва, скоро появятся и первые результаты.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1982 : 27.09.21 11:33 »
Элементарно, Уотсон.

В квартире у Логуновых есть видеокамера. Пусть объяснят, почему загадочным образом данные не сохранились и именно в день ее исчезновения.
Также данные видеонаблюдения с соседнего дома опровергают версию супруга Елены об ее якобы выходе из дома в 15:10.
Надо знать что за камера. Записывала ли она на носитель какой. Или это просто потоковое онлайн видео без сохранения
Судя по информации частного детектива (бывшего следователя), супруг Елены вышел из дома в первый раз в 9:30.
В 12:00 он вызвал домой бабушку, в 15:00 родителей.
В 17:00 вынес из квартиры 2 больших чемодана.
Тут тоже есть вопрос. И билинг детектива тоже. И получается что в 17 он чемоданы выносил по словам детектива. А вернее им так сказали соседи. И детектив посчитал что он повёз чемоданы в гараж 486 ГК Литейщик. Но по их биллингу он в 17:35 был на улице 10 линия. А в 17:30 звонил тёще и сказал что Лены нет.
Много нестыковок
Если Александр попал на камеры  видеонаблюдения ( и бабушка) то почему мы не знаем в какое время он выходил из подъезда? В какое время пришла бабушка? Сколько раз он выходил и заходил обратно? Выносил ли труп на себе в этот день? К чему тогда все эти гадания,если каждый выходящий из подъезда автоматически попадает вобектив камеры ? Следствию должно быть все давно ясно и понятно.
Александр и бабушка попали на камеры возле дома Кошелевых, который рядом, но это не дом Лены. Лена не попала на камеры возле дома родителей.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1983 : 27.09.21 11:36 »
Не вижу никаких странностей в поведении А.Логунова. Есть два варианта:

1. Он виновен. И тогда это не странности, а желание скрыть преступление.
Почему не предъявлено подозрение и не приняты меры пресечения? Тоже объяснимо: недостаточно улик, не найдено тело. Проводят ОРМ: установили наружку, опрашивают свидетелей, исследуют биллинг и детализацию, проводят экспертизы; при этом, естественно, не дают подробных комментариев для СМИ или дают умышленно с искажениями. 2 месяца на самом деле не такой большой срок, такие  дела расследуются дольше. Примеров на нашем же форуме - достаточно: и Уктус, и Настя Муравьева, и многие ещё.

2. Он невиновен. И тогда все "странности" - это оговоры на шоу Малахова и в ВК от подруг Н.Кошелевой (с её подачи в результате неприязни к зятю и его семье).
- про "ищите в колодцах и на помойках" мы слышим не от него, а в чужой передаче (все можно передернуть, особенно если спровоцировать фразой "где хоронить будем", сказанной на 2-ой день)
- не даёт комментариев и отправляет в ЧС? Чему удивляться, если он поделился в частном разговоре, а разговор был слит Малахову. Естественно - всех теперь в ЧС, особенно если СК посоветовал это.
- не ищет? Так это именно он сразу же обратился в полицию и дал там подробные показания, не препятствовал осмотрам и обыскам квартиры и машины. Это и есть поиски делом, а не языком.
- отказался от комментариев малаховцам? Это не странность, а нормальное поведение, т.к. разглашение свидетелем по УД данных предварительного расследования - запрещено ст.161 УПК РФ и преследуется по закону.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | _Вишенка_ | Евдокия | sunnyapple | МИРА | BelayaBelka | SagaNoren

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1984 : 27.09.21 11:36 »
Вообще, родители Е. странные, ни одного факта, что дочь с мужем жили плохо, ругались, шло к разводу, при том, что дочь даже сны маме рассказывает, докладывает в 3 часа ночи, что они легли спать, с утра в 8.00 созвон, но все хорошо.
  На день рождения вечером после похода в кафе с мужем -  опять созвон, что подарил???, и опять все хорошо.
   Какие-то сны/предчувствия. И все. Ни одного слова - был ли с дочерью разговор, и она рассказала о скандале, конфликте с мужем и на какой почве..
    С чего они тогда подозревают мужа, если все хорошо было?

   Самое страшное, что я услышала  про мужа, ( до исчезновения Е.) , как 3 женщины (мать, тетя и какая-то сеседка) в один голос закричали -
 " А чипсы покупает Саша  !!!!  "

   Это все???
« Последнее редактирование: 27.09.21 14:13 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1985 : 27.09.21 11:38 »
Биллинг может получить только следователь,и то по решению суда
На чёрном рынке всё покупается, частные детективы как раз могут этим не пренебрегать
Почему Наталья не позвонила зятю, когда дочь не отвечала на её звонки в течении нескольких часов? Учитывая уже имеющееся чувство тревоги.
Хороший вопрос. Видимо они были не дружны. Или эти переживания она от себя гнала. Потому что уже давно переживала, а в 8:30 созванивалась с дочерью. А потом она сказала на передаче, мол я подумала может уснули раз всю ночь не спали с детьми и телефон разрядился (дословно не помню)
Но очевидно мама тогда и не думала что Лена пропала или чего такого. Она была очень удивлена когда ей об этом сказал зять в 17:30


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА | BelayaBelka | Когда тут была | Рони

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1986 : 27.09.21 11:38 »
Александр и бабушка попали на камеры возле дома Кошелевых, который рядом, но это не дом Лены. Лена не попала на камеры возле дома родителей.
Почему Вы сделали вывод, что Александр и бабушка попали на камеру, не выходя/заходя в свой подъезд?
У них общая детская площадка во дворе. Как я поняла подъезд Логуновых просматривался с камеры на доме Кошелевых.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1987 : 27.09.21 11:38 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Посмотрела членов группы  Старообрядческой церкви ,по-моему раньше Александр тоже там был в членах,сейчас удалился. В группе осталась только его мама-Ирина Кудряшова

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1988 : 27.09.21 11:39 »
Надо знать что за камера. Записывала ли она на носитель какой. Или это просто потоковое онлайн видео без сохранения
Изъяли данные с сервера, как я поняла. Значит, запись видео должна была осуществляться.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1989 : 27.09.21 11:46 »
И если не работают- то просмотреть видеорегистраторы машин
С этим тоже не всё так просто. Не все регистраторы наверно пишут при выключенном зажигании. И не каждый водитель желает записывать когда авто припарковано, обычно это в дороге на случай аварии. Но кто-то конечно мог отъезжать, приезжать. Но конечно следствие должно было опрашивать соседей на эту тему. А о подробностях работы следствия мы не знаем, что им известно.
Почему Вы сделали вывод, что Александр и бабушка попали на камеру, не выходя/заходя в свой подъезд?
У них общая детская площадка во дворе. Как я поняла подъезд Логуновых просматривался с камеры на доме Кошелевых.
Я не сделал таких выводов, просто человек спрашивал почему все попали на камеру а Лена нет при выходе из подъезда. (потому что разные дома)
Изъяли данные с сервера, как я поняла. Значит, запись видео должна была осуществляться.
Это мог быть сервер и умного домофона, говорилось что он с видео
« Последнее редактирование: 27.09.21 11:56 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1990 : 27.09.21 11:52 »
Но если посмотреть с другой стороны - стали бы еще одного ребенка заводить если конфликт присутствует,да еще и затяжной.
Ребенок не рождается через неделю. 9 месяцев назад конфликта могло и не быть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1991 : 27.09.21 11:53 »
Ребенок не рождается через неделю. 9 месяцев назад конфликта могло и не быть.
Какого конфликта?? Все же хорошо!
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1992 : 27.09.21 11:54 »
У Натальи на страничке есть семейные фото
Она её разве уже открыла? В начале сентября, когда появилась эта тема, была открыта только страница самой Елены.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1993 : 27.09.21 11:54 »
Ребенок не рождается через неделю. 9 месяцев назад конфликта могло и не быть.
Если между семьями, то вообще по словам отца Лены, "всё началось в мае". Когда бабушка Александра начала говорить что Лена детей бьёт и прочее. Т.е. недавно совсем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | SagaNoren | Когда тут была | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1994 : 27.09.21 11:55 »
Информация о чемоданах, как я поняла, это показания свидетелей.
С точки зрения здравого смысла,- родители Лены получив такую информацию от частного детектива,и располагая данными о передвижениях Александра,и видя что его показания о событиях того дня являются ложью должны были немедленно идти в прокуратуру и писать заявление,и следствие взяло бы мужа за жабры.- пусть обьясняет почему "гражданин соврамши",что волок в чемоданах,и т.д.Ясно ведь,что непричастный к преступлению человек никогда не будет врать.Но ничего не делается как я понял,кроме обсуждения на форумах.Мое мнение -все эти сведения от малахова и частного детектива - фейки.Думаю,если Елена покончила жизнь самоубийством,то ее труп рано или поздно найдут.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1995 : 27.09.21 11:56 »
Ребенок не рождается через неделю. 9 месяцев назад конфликта могло и не быть.
Да погуливал он, или пытался, она чувствовала или знала это, уедет на целый день- работа, саои личные интересы, а она с 2мя детьми дома.. из- за этого накапоивался негатив..
Может приходила бабка еще, ворчала..
У Елены Л. Был ранимый характер , мож она нервная была, в муж жесткий и равнодушный... и мог произойти всякий инцидент..


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1996 : 27.09.21 11:59 »
Пусть ответят на очень простой вопрос: почему факт несохранения видео совпал с днём исчезновения Елены.
А вы на мой вопрос так и не ответили- как бы вы доказывали!
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1997 : 27.09.21 12:00 »
Она её разве уже открыла? В начале сентября, когда появилась эта тема, была открыта только страница самой Елены.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 27.09.21 12:03 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Kейт | Римма Доволина

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1998 : 27.09.21 12:02 »
А вы на мой вопрос так и не ответили- как бы вы доказывали!
Объективными данными, а не словами: видеозаписями с камер наблюдения.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1999 : 27.09.21 12:05 »
С точки зрения здравого смысла,- родители Лены получив такую информацию от частного детектива,и располагая данными о передвижениях Александра,и видя что его показания о событиях того дня являются ложью должны были немедленно идти в прокуратуру
Да кто знает куда они что писали. Но этой передачей и этими частными детективами они явно добились чтобы дело было передано в центральное СК под контроль Бастрыкина
непричастный к преступлению человек никогда не будет врать.
Смотря кому. Следствию вряд ли. Маме и родным Лены, на тот момент мог соврать, просто не хотел говорить что они поссорились и она ушла например. Его бы все обвиняли что из-за него это случилось. А он надеялся на тот момент что Лена жива и найдётся скоро. Ну это как один из примеров почему мог соврать про отличный день и что потерял жену недавно.
Думаю,если Елена покончила жизнь самоубийством,то ее труп рано или поздно найдут.
Так уже два месяца прошло. Первым делом и отработали поисковики версию суицида, всё прочесали в округе. После этого уже и не только в округе всякие леса прочесали. А сейчас наверняка в Рязани грибы пошли. Грибников полно в лесах, но пока не нашли.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Вишенка_ | BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2000 : 27.09.21 12:13 »
Какого конфликта?? Все же хорошо!
Эмм... Вы о чем вообще?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | Robin

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2001 : 27.09.21 12:22 »
Про тонкие нюансы

То что Логунов прошёл 2 полиграфа факт, который все признают. А дальше отказался их проходить, принеся справку о сердце.
Сейчас говорят что полиграф давно не проверялся, но это не суть. Если тут полиция не замешана, то Логунов не побоялся полиграфа, причем 2 раза. Допустим мог следствию только честно сознаться что поссорились и она прям с утра ушла, но клянусь мол ниче не делал я с ней. И его давай на полиграфе проверять и он не отказался и оказалось что говорит правду.

Другой вариант что полиграф ему помогли пройти, допустим знакомые семьи из полиции. А когда приехала СК уже отказывается их проходить. Также после передачи к маме Лены приходил недовольный опер и давил на неё всяко. Также на единственном сервере изъятом с записи камер, ничего почему то не сохранилось.

Другой момент. Если бы Кошелевы были в чём то виноваты. Стали бы они идти на эту передачу и по сути добиваться чтобы СК занялось этим делом? Наверняка бы ссылались на то что люди скромные не хотят публичности или голова болит устали от всего этого и т.д. На передачу как раз отказались приходить Логуновы. Ну зная Малаховские шоу уверен что им предлагали. Более того Логуновы бегали от Малаховских камер и особенно дерзко от них бегал сам Логунов.


Поблагодарили за сообщение: Robin | МИРА | Bagira999

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2002 : 27.09.21 12:26 »
Да кто знает куда они что писали. Но этой передачей и этими частными детективами они явно добились чтобы дело было передано в центральное СК под контроль Бастрыкина
Дело передали раньше, чем вышла передача.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2003 : 27.09.21 12:30 »
Дело передали раньше, чем вышла передача.
Да? Когда же?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | _Вишенка_ | BelayaBelka | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2004 : 27.09.21 12:32 »
Если бы Кошелевы были в чём то виноваты. Стали бы они идти на эту передачу и по сути добиваться чтобы СК занялось этим делом?
Здесь тоже тонкий момент. Вряд ли Кошелевы виноваты в преступлении, поэтому и огласка, и передача дела в ЦУСК им ничем не грозит. Максимум могут что-то скрывать о психологическом состоянии Елены и проблемах в семье - но они потерпевшие и не обязаны проходить полиграф, тем более после такой накачки общественного мнения против Логуновых. А вот добиться неприятностей (общественного осуждения) для нелюбимых ими Логуновых, давления общества на СК и вмешательства опеки для инициирования суда по изъятию детей - это может быть целью.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | _Вишенка_ | 3vgeny | Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2005 : 27.09.21 12:34 »
Дело передали раньше, чем вышла передача.
Уже это обсуждалось. Раньше дело взяли под контроль, а после передачи дело передали.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2007 : 27.09.21 12:45 »
Может быть утром у них произошел скандал и Саша случайно убивает Лену, находясь в шоковом состоянии, он звонит отцу, отец говорит, ничего не делай, я сейчас подумаю, звонит своему другу коллеге по службе, так и так, выручай, в это время Саша собирает детей, выходит на улицу и передает их маме или бабушке, а сам садится в машину и начинает метаться по городу, не находя себе места. Приезжает группа зачистки, отключают Ленин телефон (или Саша это раньше сделал), делают грязную работу, возможно даже без Сашиного отца, он им просто отдает ключи от квартиры, потом приходят женщины домой и все тщательно отмывают, а из подъезда выходят или выходит мужик с сумкой, если он один, то тогда несколько раз, по-этому нужно на камерах смотреть чужака с сумками.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Alla Shakhova | chebolena

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2008 : 27.09.21 12:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему вопрос адресуете мне?
Я так поняла, что вы общаетесь непосредственно со знакомыми Елены.
Извините, если обидела. Вопрос был не с целью уличить, а пролить хоть немного ясности. Может Наталья вообще редко когда общалась с зятем по телефону. Или на тот момент они были в плохих отношениях. Ну а может Лена часто забывала телефон зарядить и поэтому это не удивило Наталью


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2009 : 27.09.21 12:46 »
Вообще, родители Е. странные, ни одного факта, что дочь с мужем жили плохо, ругались, шло к разводу, при том, что дочь даже сны маме рассказывает, докладывает в 3 часа ночи, что они легли спать, с утра в 8.00 созвон, но все хорошо.
Вы в этой теме недавно, пропустили видимо. Был конфликт между семьями. Родственники мужа к Елене относились плохо. Вы почитайте. В последние месяцы конфликт обострился.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120