Лифт - стр. 864 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174015 раз)

GиперборЕя и 33 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #25890 : 26.09.21 11:21 »
где Угрюм и где Н.И (К,Н) ? Может они где-то вместе прячутся или живут? Может общая подруга И. и УР это Н.И (К,Н) ? Их деятельность кажется со строительством связана
Немного поправлю.
Разворачиваемый текст
Они не имеют непосредственного отношения к строительству, но могут оказывать юр.услуги, в том числе и строительным организациям. А могут и вовсе создавать строительные организации со всеми требованиями к ним. Но в последнее время все изменилось, не все из них могут оказывать уже такие услуги
« Последнее редактирование: 26.09.21 11:22 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47 | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25891 : 26.09.21 11:21 »
где Угрюм и где Н.И (К,Н) ? Может они где-то вместе прячутся или живут?
Ну это лучше у Кавантума спросить. От которого я жду жду 100500 комментариев. Но их пока нет и нет...

Добавлено позже:
А вот это уже, мягко говоря, искажение действительности. В теме неоднократно приводились свидетельства, что И. и АС были знакомы со школьных лет,
И что? У вас со всем с кем вы учились общие друзья?  Я ведь именно про окружение? У каждого оно разное. И разумеется у Ирины одно, а у Сашкена другое.  Не все их них пересекаются между собой.
« Последнее редактирование: 26.09.21 11:24 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25892 : 26.09.21 11:30 »
Ночью?
Человек из кино возвращается - значит, для него время ещё норм. В 12 ч. далеко не все спать ложаться. А на дворе уже 9 сентября - неделя до начала отопительного сезона, время не терпит!

Добавлено позже:
Не все их них пересекаются между собой.
Они почти все друг друга знают и друг с другом общаются. Академовская молодежь одного поколения. Кто-то больше, кто-то меньше. Я почему эту тему затронула и считаю важной? В каждом деле важна конкретика, именно специфика места, времени, людей. Топография Академа, традиции Академа, атмосфера этого места, природа, занятия населения, отношения людей. Это очень специфичное место - большая деревня интеллектуалов. Не устаю это повторять и напоминать. Не надо абстракций, надо оперировать конкретными условиями, предварительно их изучив.
Поэтому всем, кто хочет разобраться в теме, надо понять - что такое Академгородок Нск.
« Последнее редактирование: 26.09.21 11:40 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | sunnyapple | ariuna120 | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25893 : 26.09.21 11:55 »
Если экстрасенс прав, то Андрей (если речь о нём) будет говорить, что потерял надежду найти маму, и то что её никогда не найдут, значит не будет известно что тогда произошло.
Чтобы поддерживать связь у него должен быть какой-то профиль с другим именем или белый Ниссан это такси, а И. - водитель, поэтому она часто находится в машине
Не узнали, увидев в Новосибирске - либо изменилась, либо была вынужденная операция, тогда она стала похожа на ту кого знает ЮС и есть гифка(видео) в инсте
не узали,элементарно почему,кудряши можно выпрямить и превратить в короткое блондинистое,,каре,,к примеру,вариантов немеряно,без всякой пластики,а кому она нужна в другом городе,к примеру,таких малипусек как она много

Добавлено позже:
а в большом городе легко затерятся особо и не меняя внешность,а где нибудь в другой республике бывшего СССР И ТОГО ПРОЩЕ

Добавлено позже:
Кстати,я видела похожие коммы от,,сенсов,,-жива,хм,живее всех живых,это уже более свежие коммы,не 2009 года

Добавлено позже:
но как в этом случае с документами,немогу представить,она ж по паспорту-умершая
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:03 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | BelayaBelka

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #25894 : 26.09.21 12:04 »
Паганель, я ответил Вам в личке на Ваши вопросы. Если что-то упустил в общей теме, продублируйте мне, пожалуйста.

Почему- то в данной теме, вИдения экстрасенсов занимают какое- то особенное место. Что тогда, что сейчас.
purple tea, на самом деле, это очень свойственно для нашей страны: обращаться к людям, которые называют себя экстрасенсами :) Просто большая часть из этого не публикуется ввиду "деликатности" вопроса и уровня недоверия. Примера ради, когда обращались к ним (частные лица): Уктус, ичезновение П.Матросова и В.Корик, дело Чуплинского, дело Лошагина. Но комментариев в сети не было. Про перевал даже писать не буду *JOKINGLY* Но факт остается фактом, я лично знаю только 2 случая, когда это дало результат, как бы это не было удивительно.

Ждём..
Паганель, если не брать в расчет комментарии, которые активно оставлял АС первые несколько месяцев, то есть неопубликованное интервью, тут деталями не поделюсь, по понятным причинам. Чего-то сверхъестественного в нем нет. К нему обращались СМИ, он давал комментарии. Но, в последние годы, отказывается от общения со СМИ, как, кстати, Андрей С.

ну значит Ирину похититель похитил и целью была именно Ирина.  Хотелось только похитить но похищение вышло из под контроля.
Паганель, целью была однозначно Ирина. Было ли это "похищение" (в прямом определении этого слова) или последующее "лишение свободы", пока вопрос.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | Rinat600

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25895 : 26.09.21 12:09 »
Человек из кино возвращается - значит, для него время ещё норм. В 12 ч. далеко не все спать ложаться. А на дворе уже 9 сентября - неделя до начала отопительного сезона, время не терпит!
И Ирина такая наивная? Пошла к соседу ночью обсуждать трубы? Ночью ничего не обсуждают. Тем более в подъезде. У вас какая-то странная тенденция. Ночью деловые встречи и разговоры про ЖКХ. Вы понимаете что нибудь про это? Деловые люди никогда ничего не обсуждают на ночь. "Уро - вечера мудренее"... и никогда нормальный человек не будет обсуждать в подъезде ночью какие насущные проблемы.  Для этого есть другое время.. есть же и рамки приличия в конце концов...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | МИРА | purple tea | BigHand | Znayu | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25896 : 26.09.21 12:12 »
И Ирина такая наивная? Пошла к соседу ночью обсуждать трубы? Ночью ничего не обсуждают. Тем более в подъезде. У вас какая-то странная тенденция. Ночью деловые встречи и разговоры про ЖКХ. Вы понимаете что нибудь про это? Деловые люди никогда ничего не обсуждают на ночь. "Уро - вечера мудренее"... и никогда нормальный человек не будет обсуждать в подъезде ночью какие насущные проблемы.  Для этого есть другое время.. есть же и рамки приличия в конце концов...
к тем людям,которые по ночам решают дела,И вряд ли относится,она ж не бывший,,ночной мер Петербурга,, Кумарин

Добавлено позже:
но вот тому,кому она нужна была,время было без разницы похоже

Добавлено позже:
еще как вариант,вмешались те,кто хотел видеть в статусе жены ОЛ,кому бы в таком случае тоже че нибудь перепало,может быть
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:20 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25897 : 26.09.21 12:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы понимаете что нибудь про это? Деловые люди никогда ничего не обсуждают на ночь
Ну что Вам сказать, Паганель..."никогда" и "ничего" - это очень категорично. Вот я 25 лет активно занималась бизнесом (вторая специальность), и что бы Вы думали? То иногородние партнёры ночью звонят (объяснять про 5 часов разницы во времени - бесполезно, убедилась) - начинаешь вести переговоры, куда деваться. То охрана из офиса - что-то случилось: авария, сработала сигнализация. То задерживаешься на работе чуть не до утра - аврал, срочная приемка груза, подготовка к проверке и т.п.
А пример с водопроводом вспомнился из жизни, т.к. мы с соседом недавно решали именно эту проблему. И представьте - в 11.45 начали и в 12.30 - закончили, ночи  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25898 : 26.09.21 12:20 »
Паганель, целью была однозначно Ирина. Было ли это "похищение" (в прямом определении этого слова) или последующее "лишение свободы", пока вопрос.
как могут оказаться ключи в лифте без нападения?
Без похищения их просто там не должно быть.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25899 : 26.09.21 12:21 »
Значит, обсуждали то, что не ждёт до светлого времени суток: срочную общую финансовую проблему, здоровье... А вот творчество, кстати, по ночам очень активно обсуждают со-авторы. И остаётся ещё вариант заглянуть "на бокал вина".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25900 : 26.09.21 12:22 »
Ну что Вам сказать, Паганель..."никогда" и "ничего" - это очень категорично. Вот я 25 лет активно занималась бизнесом (вторая специальность), и что бы Вы думали? То иногородние партнёры ночью звонят (объяснять про 5 часов разницы во времени - бесполезно, убедилась) - начинаешь вести переговоры, куда деваться. То охрана из офиса - что-то случилось: авария, сработала сигнализация. То задерживаешься на работе чуть не до утра - аврал, срочная приемке груза, подготовка к проверке и т.п.
А пример с водопроводом вспомнился из жизни, т.к. мы с соседом недавно решали именно эту проблему. И представьте - в 11.45 начали и в 12.30 - закончили, ночи
это все не деловые встречи.  Телефонный разговор тут не причём.  И кто у нас Ирина? Детский психолог или бизнес леди ?

Добавлено позже:
Вот я 25 лет активно занималась бизнесом
Запомните.  В бизнесе нет слова занималась. Это не имеет никакого значения.  Ты или занимаешься бизнесом или нет. Не важно 1 день ты в деле или 100 лет. Бизнес или есть или его нет. Если ты бросил бизнес, то никогда им нормально не занимался и ты не бизнесмен и никогда им не был. Извините за категоричность. Но бизнес это суровая школа, или посвятить ему или толку нет и нет ничего... Бизнесмены не говорят о себе в прошедшем времени. Их задача все время что-то предпринять и развиваться и передавать свои знания и умения. Так же складываются частные фирмы и предприятия.
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:32 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | [email protected] | BigHand | Znayu | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25901 : 26.09.21 12:28 »
Детский психолог или бизнес леди ?
1. Ещё училась. Начинающий
2. Стаж работы менеджером по продажам в коммерческих структурах - 7 лет.
Поэтому - скорее второе.

Добавлено позже:
Запомните.  В бизнесе нет слова занималась. Это
Разворачиваемый текст
Дорогой Паганель! Есть практика, многолетняя.
Поэтому запомните лучше Вы: в этой сфере НЕТ нормированного рабочего дня, особенно для организаторов и предпринимателей. А свернуться и закрыться - это в порядке вещей, особенно в последнее ковидное время: массовое закрытие предприятий малого и среднего бизнеса. Да и раньше - разорялись, закрывались, уходили в наемные работники. Конкуренция, понимаешь. Се ля ви.
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple | GиперборЕя | ariuna120 | Дара

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25902 : 26.09.21 12:42 »
давайте вообще тут все выложим свои биографии и начнем обсуждать,кто чем занимался


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25903 : 26.09.21 12:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
это все не деловые встречи
Так про деловые встречи Вы же сами и заговорили зачем-то на мой пример с водопроводом, а теперь - задний ход.
Ремонт водопровода - это бытовой вопрос, согласна. Иногда не терпит отлагательства.

Добавлено позже:
давайте вообще тут все выложим свои биографии и начнем обсуждать,кто чем занимался
Ну, это дело добровольное  *JOKINGLY* Никто же никого не принуждает  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 26.09.21 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25904 : 26.09.21 12:53 »
Так про деловые встречи Вы же сами и заговорили зачем-то на мой пример с водопроводом, а теперь - задний ход.
Ремонт водопровода - это бытовой вопрос, согласна. Иногда не терпит отлагательства.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну, это дело добровольное  *JOKINGLY* Никто же никого не принуждает  :girl-flowers:
так то да,но не по теме будет ;)

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25905 : 26.09.21 13:00 »
так то да,но не по теме будет ;)
Возможно. А возможно, что и по теме. Мы ведь не знаем, что за действия совершались в подъезде, после чего или во время чего соседка нашла ключи. Перебираем варианты, строим предположения. Вот Паганель спросил, куда и зачем И. могла зайти. Я выдвинула предположение, вспомнив недавний опыт.
Могло и ещё что-то случиться в этом роде или совсем в другом. Главное: в подъезде было тихо, никто там Ирину не грабил и не убивал. Что-то обсудили и она покинула подъезд - и вот потом уже инцидент. Так нам Квантум выше объяснил. Вот и развиваем мысль.
« Последнее редактирование: 26.09.21 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | [email protected] | sunnyapple | Дара

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25906 : 26.09.21 13:13 »
Возможно. А возможно, что и по теме. Мы ведь не знаем, что за действия совершались в подъезде, после чего или во время чего соседка нашла ключи. Перебираем варианты, строим предположения. Вот Паганель спросил, куда и зачем И. могла зайти. Я выдвинула предположение, вспомнив недавний опыт.
Могло и ещё что-то случится в этом роде или совсем в другом. Главное: в подъезде было тихо, никто там Ирину не грабил и не убивал. Что-то обсудили и она покинула подъезд - и вот потом уже инцидент. Так нам Квантум выше объяснил. Вот и развиваем мысль.
так вот сюда частично вписывается газета,пока разговаривали,поднялись к ящикам ,она взяла газету,ну иначе не заходит это похождение за почтой ночью в сьемной кв

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25907 : 26.09.21 13:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
А свернуться и закрыться - это в порядке вещей, особенно в последнее ковидное время: массовое закрытие предприятий малого и среднего бизнеса. Да и раньше - разорялись, закрывались, уходили в наемные работники. Конкуренция, понимаешь. Се ля ви.
предприниматель от слова предпринимать , в любое время в любой ситуации при любых обстоятельствах.  Но это моё сугубо личное мнение...
« Последнее редактирование: 26.09.21 13:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25908 : 26.09.21 13:25 »
так вот сюда частично вписывается газета,пока разговаривали,поднялись к ящикам ,она взяла газету,ну иначе не заходит это похождение за почтой ночью в сьемной кв
Да, правдоподобно. Но могла ведь полезть в п/я за квитанциями. Их туда до сих пор бросают: коммуналку, почтовые извещения (товары - почтой, ФНС). Если она была прописана на Демакова,1. Кстати, вопрос с её пропиской открыт?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25909 : 26.09.21 13:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
предприниматель от слова предпринимать , в любое время в любой ситуации при любых обстоятельствах.  Но это моё личное мнение...
как ВС

Добавлено позже:
А ВОТ человек,не получивший долг с ВС,точно успокоился?в таких делах идут до конца обычно
« Последнее редактирование: 26.09.21 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25910 : 26.09.21 13:34 »
как ВС
Он очень долго был наемным менеджером. В нескольких компаниях. Такая быстрая карьера в СолПро - а он ушёл. Предусмотрительно. И уходя, открыл свой бизнес - лет в 40 только. И вот с тех пор... что-то предпринимает.

Добавлено позже:
А ВОТ человек,не получивший долг с ВС,точно успокоился?в таких делах идут до конца обычно
Оччень хороший вопрос! Непонятненько...
« Последнее редактирование: 26.09.21 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Паганель | sunnyapple | МИРА | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25911 : 26.09.21 13:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
1. Ещё училась. Начинающий
2. Стаж работы менеджером по продажам в коммерческих структурах - 7 лет.
Поэтому - скорее второе.

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Дорогой Паганель! Есть практика, многолетняя.
Поэтому запомните лучше Вы: в этой сфере НЕТ нормированного рабочего дня, особенно для организаторов и предпринимателей. А свернуться и закрыться - это в порядке вещей, особенно в последнее ковидное время: массовое закрытие предприятий малого и среднего бизнеса. Да и раньше - разорялись, закрывались, уходили в наемные работники. Конкуренция, понимаешь. Се ля ви.
абсолютная истина. Я не веду бизнес, но его ведёт учредитель фирмы, в которой я работаю, он же директор. И частенько он звонит мне после рабочего дня (я работаю до 17-00), часов в 20, обсудить текущие дела. Кроме того, например, этим летом я заключила контракт с Иркутскэнерготранс на перевозку грузов. И мне частенько звонили и в 4 и 5 утра для решения насущных вопросов. В бизнесе нет такого понятия, как "неподходящее время".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | МИРА | ariuna120 | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25912 : 26.09.21 13:50 »
Так нам Квантум выше объяснил. Вот и развиваем мысль.
Думаю тут Квантум нас специально уводит от смысла)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Iraida | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25913 : 26.09.21 13:50 »
Он очень долго был наемным менеджером. В нескольких компаниях. Такая быстрая карьера в СолПро - а он ушёл. Предусмотрительно. И уходя, открыл свой бизнес - лет в 40 только. И вот с тех пор... что-то предпринимает.

Добавлено позже:Оччень хороший вопрос! Непонятненько...
Варнаша,такой человек как ВС обязательно бы предложил жене иметь что то свое,чтобы обеспечить себя ,может в поездке они и обсуждали нечто эдакое,что то заглохло-стала она таки директором или нет

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #25914 : 26.09.21 13:51 »
Всё может быть. Например средством воздействия на мужа? Но такие дела должны раскрывать на раз два
Порой, проскальзывает мысль, что И. самопохИтилась ( воздействие на мужа)- настолько сложно объяснить ключи. Но это не вяжется с образом И., который у меня сложился. Т.е. считаю её достаточно адекватным человеком. Ну, и самое первостепенное, что должно её заботить- это сын и брат в квартире. Потому как, а что если кто- то недобропорядрчный подберёт эти ключи, вычислит квартиру ( допустим, по ключам от почтового ящика(?)). Что такое должно произойти, чтобы И. самостоятельно и не под конвоем положила ключи в лифт? Поддерживал ли ВС связь с И. в последнее время перед пропажей, не игнорировал ли? Могло ли случиться так, что И. таким образом хотела привлечь его внимание? Допустим, надеялась, что он приедет на д.р. сестры, но оказалось, что не приедет. %-) p.s. не считаю, что И. способна на такие глупые и опасные авантюры, но что если у неё появилась навязчивая мысль? Что если она была "самая счастливая" в тот вечер не просто так, а перед тем, как что- то воплотить?
 
 


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca | BigHand | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25915 : 26.09.21 13:52 »
 :rl:
Думаю тут Квантум нас специально уводит от смысла)))
для чего,на крайний случай у всех есть лс,там можно обсудить то,что не хочется поднимать здесь

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #25916 : 26.09.21 14:30 »
тогда она стала похожа на ту кого знает ЮС и есть гифка(видео) в инсте
Boomerang видео, где 🥂?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | МИРА | Advokat47 | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #25917 : 26.09.21 15:52 »
Boomerang видео, где 🥂?
Да

Добавлено позже:
но как в этом случае с документами,немогу представить,она ж по паспорту-умершая
В другой стране могли помочь оформить новые документы
« Последнее редактирование: 26.09.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25918 : 26.09.21 16:34 »
Напомнили  :) Давно хотела процитировать:
Happy Siblings Day my Dear Brother ❤️
Разворачиваемый текст
Every girl’s dream is to have an older brother who will support, protect and unconditionally love. My dream came true when I was 13 years old. Having same father, but growing up in different families made it even more interesting. Still remember first meeting in 2003 and feeling that bound right away. Even though we missed 13 years of friendship and tons of basketball games, I know there much more to come. I love you and I will be forever grateful to our Dad for you

С Днем братьев и сестер, мой дорогой брат ❤️ Мечта каждой девушки - иметь старшего брата, который будет поддерживать, защищать и безоговорочно любить. Моя мечта сбылась, когда мне было 13 лет. У нас один отец, но то, что мы выросли в разных семьях, сделало это событие еще интереснее. До сих пор помню первую встречу в 2003 году и как я сразу почувствовала эту привязанность. Несмотря на то, что мы пропустили 13 лет дружбы и множество баскетбольных матчей, я знаю, что впереди еще много всего. Я люблю тебя и буду вечно благодарна нашему папе за тебя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25919 : 26.09.21 17:02 »
:rl:для чего,на крайний случай у всех есть лс,там можно обсудить то,что не хочется поднимать здесь
Да в общем есть вещи которые нельзя обсуждать нигде. Я так считаю.

Добавлено позже:
Поэтому - скорее второе.
Ну и выводы и вас. И какой у неё бизнес? Где он и в чём. Если я работаю диспетчером, это же не значит, что я владею авиакомпанией...
« Последнее редактирование: 26.09.21 17:05 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle