Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332824 раз)

Наталико, Balash и 5 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #390 : 18.09.21 10:03 »
там что , зять Путина, или человек из Кремля, или Абрамович-stily  //... какую взятку следствию? дело серьезное, пропала мать двоих малолетних детей. На контроле Москвы... Тут взятки не даются и люди не те, чтоб такие взятки давать. Тут все честно. B найдут концы этой заварухи, обязательно. Следователи во всех регионах так работают. Делают , что могут. Это не манную кашу сварить. Тут человек пропал - и  подозрения 2 - либо суицид( суицид тоже порой по 2 и более месяца ищут - в лесах, да в реках бывают находят), либо кто-то хорошенько припрятал тело, типо грамотно...
Если не взятку, то вполне вероятно, у семьи мужа есть знакомые в силовых структурах, через которых могли попросить особо не прессовать мужа, дали ему положительную характеристику.

Но такая нерасторопность следствия могла способствовать сокрытию следов преступления… Как писали ВКонтакте, за такое продолжительное время можно было тело в кармане по кусочку выносить…

Важно получить ответы на эти вопросы:
1. Во сколько муж обратился в полицию?
2. Во сколько приехала полиция?
3. Осматривала ли полиция всю квартиру 25 июля, при принятии заявления?
4. Приходили ли родители Елены в квартиру 25 июля, если да, то во сколько и осматривали ли каждый угол квартиры?

Если качественного осмотра 25 июля не было, то у мужа было время на то, чтобы избавиться от тела ночью с 25 на 26 июля.

Я предполагаю, что в момент вызова полиции Елена была ещё жива, но была сильно избита, часов в 10 был разбит ее телефон. Вполне вероятно, что она была без сознания, и муж мог подумать, что убил ее. Или он мог испугаться, что она заявит на него о побоях, поэтому у него мог созреть план избавиться от неё…
Сообщив время пропажи в полицию около 14-15 часов, муж тем самым мог обеспечить себе алиби. Все Елену искали вне квартиры, а она до вечера/ночи 25/26 июля могла ещё находиться в квартире.
« Последнее редактирование: 18.09.21 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Эля 29 | Дмитриевская | Robin | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #391 : 18.09.21 10:18 »
Если невозможно отследить телефон Елены, тогда надо проверять телефон мужа, его передвижения в этот день.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | BigHand | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #392 : 18.09.21 11:35 »
Если не взятку, то вполне вероятно, у семьи мужа есть знакомые в силовых структурах, через которых могли попросить особо не прессовать мужа, дали ему положительную характеристику.

Но такая нерасторопность следствия могла способствовать сокрытию следов преступления… Как писали ВКонтакте, за такое продолжительное время можно было тело в кармане по кусочку выносить…

Важно получить ответы на эти вопросы:
1. Во сколько муж обратился в полицию?
2. Во сколько приехала полиция?
3. Осматривала ли полиция всю квартиру 25 июля, при принятии заявления?
4. Приходили ли родители Елены в квартиру 25 июля, если да, то во сколько и осматривали ли каждый угол квартиры?

Если качественного осмотра 25 июля не было, то у мужа было время на то, чтобы избавиться от тела ночью с 25 на 26 июля.

Я предполагаю, что в момент вызова полиции Елена была ещё жива, но была сильно избита, часов в 10 был разбит ее телефон. Вполне вероятно, что она была без сознания, и муж мог подумать, что убил ее. Или он мог испугаться, что она заявит на него о побоях, поэтому у него мог созреть план избавиться от неё…
Сообщив время пропажи в полицию около 14-15 часов, муж тем самым мог обеспечить себе алиби. Все Елену искали вне квартиры, а она до вечера/ночи 25/26 июля могла ещё находиться в квартире.
Видела комментарии в ВК, что он недавно продал бизнес. А так же, что продает на Авито колеса и компьютер. Не знаю, насколько это соответствует истине.

Добавлено позже:
Если невозможно отследить телефон Елены, тогда надо проверять телефон мужа, его передвижения в этот день.
И бабушки (мамы мужа). Видела комментарии, что она тоже там была в этот день. Мол Елена ушла, а детей оставила с мужем и его мамой.
https://smartik.ru/ryazan/post/142803107
« Последнее редактирование: 18.09.21 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | ariuna120 | BigHand | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 035

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #393 : 18.09.21 11:44 »
И бабушки (мамы мужа). Видела комментарии в ВК, что она тоже там была в этот день. Мол Елена ушла, а детей оставила с мужем и его мамой.
Если помочь с детьми пришла мама мужа, и муж при этом не поехал вместе с родителями Елены ее искать, то вполне вероятно, что мама мужа - соучастник преступления…

На счет бизнеса, не знаю, но колёса, компьютер, уточка в машину были недавно выставлены на продажу на Авито. В настоящий момент объявления сняты с публикации.
На Авито 3 покупателя из 6 в комментариях обвиняют мужа Елены во лжи.
Я думаю, если он смог обмануть в малом, то мог обмануть и в большом…
« Последнее редактирование: 18.09.21 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Эля 29 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #394 : 18.09.21 12:14 »
Если помочь с детьми пришла мама мужа, и муж при этом не поехал вместе с родителями Елены ее искать, то вполне вероятно, что мама мужа - соучастник преступления…

На счет бизнеса, не знаю, но колёса, компьютер, уточка в машину были недавно выставлены на продажу на Авито. В настоящий момент объявления сняты с публикации.
На Авито 3 покупателя из 6 в комментариях обвиняют мужа Елены во лжи.
Я думаю, если он смог обмануть в малом, то мог обмануть и в большом…
Вот интересная версия.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 666
  • Благодарностей: 15 816

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #395 : 18.09.21 12:35 »
Обалдеть... Нормально так мужик переживает пропажу любимой жены. Так... Тело-то не найдено, а он, получается уверен, что жены нет, раз ищет знакомств...
Земченковские напевы..

Добавлено позже:
Может следаки тайно следят за мужем, тк он может как то выдать себя или его потянет в те места, где тело?

Есть подозрение на мужа, но полностью в этом не уверенна.

Добавлено позже:
Не было у Елены автомобиля. Выше уже было про это.
права были, значит ездили на одной.
« Последнее редактирование: 18.09.21 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 666
  • Благодарностей: 15 816

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #396 : 18.09.21 13:37 »
Вот пишут, что еще мама или бабушка была при уходе Елены Л.  То ли правда, то ли нет.. так то это веский свидетель.

Но вот недавняя история.Мексика. семья Елена Т. и Вадим. ( отношения напряг, агрессия с его стороны).Елена бесследно пропадает, муж типа:  "самаушла." Родители богатые выезжают к сыну, ремонт делают срочно в его квартире, Мексика и коррупция очень возможно.. все дела, молчат.Мож могли и следы преступления убрать .Через 2 месяцы муж сам умирает( наркотики или самоубийство, или болезнь, там мутно все.)
Жену Елену так и не нашли.

Так что если кто то был с Александром Л. Еще, помимо Елены, то это свидетель еще, что Елена ушла.
Неушто сговор.? Страшноватисто иметь такие сговоры ..


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #397 : 18.09.21 13:59 »
Если сохранилась запись с камеры видеонаблюдения, немаловажно : момент приезда матери Александра. Ее эмоциональное состояние, жесты. Взглянула ли она на окна квартиры молодых, когда вышла из машины (спешила, какие вещи несла - пустая сумка, коробка).
И ещё : было ли это обычным, что свекровь приезжала в выходные проводить время с внучками?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Юлия_2020 | BelayaBelka | sunnyapple

Эля 29


  • Сообщений: 10 666
  • Благодарностей: 15 816

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #398 : 18.09.21 14:17 »
Да, звонки и камеры- важнейшее. Остальное- второстепенно..
Или камеры что- то показывают, а что- то нет?
Как в Тюмени- дядя Насти перед тем как упал- камера  отключилась.
Здесь тоже шалят- кого снимают, а кого и нет.?
Кстати, а Мистику никто и не отменял. Она есть.

Пусть все будет ясно, не нужна такая тайна никому- мама пропала у малышей... Мы не в Мексике!! Следаки, поднажмите, и все найдите!
« Последнее редактирование: 18.09.21 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #399 : 18.09.21 17:13 »
А есть ли в Голенчино гаражи? [/url]
Там полно гаражей в округе


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #400 : 18.09.21 19:39 »
Помните, я в теме Земченковых рассуждала : проверить бы показания счетчиков учета воды... и мне ответили, что это уже не определить за давностью события.
Но сейчас у Логуновых это можно проверить : сравнить показания приборов учёта воды по всем месяцам, с учётом того, что в конце апреля родился ребёнок (расход увеличился), в июне Елена с детьми жили на даче. Получается май и Июль они жили постоянно в квартире в полном составе... если в июле расход воды значительно выше (да даже норму потребления взять за основу), то можно будет предположить очень страшное произошло в квартире.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | sunnyapple | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #401 : 18.09.21 20:14 »
Не было у Елены автомобиля. Выше уже было про это.
Там где фото подарка для мужа (мобильник и VR очки),она за рулем Инфинити (2016-й год). Или не она?
« Последнее редактирование: 18.09.21 20:16 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #402 : 18.09.21 20:53 »
Там где фото подарка для мужа (мобильник и VR очки),она за рулем Инфинити (2016-й год). Или не она?
Я приведу слова человека, близкого к Елене Логуновой : «квартира, в которой жила Лена до исчезновения, оформлена на бабушку Саши, автомобиль в семье был один - у Александра, тоже оформлен на его дедушку. Похоже, что у Лены в семье были только дети».
« Последнее редактирование: 18.09.21 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: Крош | BelayaBelka | Эля 29 | sunnyapple | Jurij

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #403 : 18.09.21 21:21 »
опять заговорили про то, что полиграф можно обмануть
Вам несколько неглупых людей написали про особенности исследования на полиграфе, но вы сделали вид, что не заметили и продолжаете лепить свой заведомо не имеющий ответа вопрос:
сколько известно случаев?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #404 : 18.09.21 21:53 »
Я приведу слова человека, близкого к Елене Логуновой : «квартира, в которой жила Лена до исчезновения, оформлена на бабушку Саши, автомобиль в семье был один - у Александра, тоже оформлен на его дедушку. Похоже, что у Лены в семье были только дети».
Даже не на родителей! К чему бы это?
Для меня Инстаграмм Елены показался наигранным - она изо всех сил старается создать впечатление дружной семьи.
« Последнее редактирование: 18.09.21 21:58 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Knopochka | sunnyapple | Эля 29 | ariuna120 | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #405 : 18.09.21 22:26 »
Я приведу слова человека, близкого к Елене Логуновой : «квартира, в которой жила Лена до исчезновения, оформлена на бабушку Саши, автомобиль в семье был один - у Александра, тоже оформлен на его дедушку. Похоже, что у Лены в семье были только дети».
Но сам он пишет, что у него три автомобиля:
 https://www.drive2.ru/l/453890220769673319/
https://www.drive2.ru/users/logunov62/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij | Varnasha

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #406 : 18.09.21 22:32 »
Здесь опять заговорили про то, что полиграф можно обмануть.
Полиграф можно обмануть или полиграфолог может ошибиться, да и вопросы часто плохо составлены.
Не вызывает доверия эта технология.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | BigHand | Евдокия | idemidov

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #407 : 18.09.21 22:32 »
Вам несколько неглупых людей написали про особенности исследования на полиграфе, но вы сделали вид, что не заметили и продолжаете лепить свой заведомо не имеющий ответа вопрос:
Они неглупые?!
Они несуразицу несут.
Сколько же в истории с 1921 года, с момента изобретения полиграфа, известно случаев его обмана?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #408 : 18.09.21 22:38 »
Но сам он пишет, что у него три автомобиля:
 https://www.drive2.ru/l/453890220769673319/
https://www.drive2.ru/users/logunov62/
По первой Вашей ссылке продаваемые колеса стоят как раз на Инфинити.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #409 : 18.09.21 22:44 »
По первой Вашей ссылке продаваемые колеса стоят как раз на Инфинити.
Значит, это уже четвертый?

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #410 : 18.09.21 22:46 »
Кто будет принимать участие в съёмках выпуска ток-шоу "Прямой эфир" с А.Малаховым, посвящённого бесследному исчезновению Елены Логуновой?
Какие версии будут строить?
https://bbratstvo.com/2021/09/17/chlen-ryazanskogo-oblastnogo-otdeleniya-boevoe-bratstvo-dmitriy-plotkin-prinyal-uchastie-v-kachestve-eksperta-v-semkakh-televizionnoy-peredachi-pryamoy-efir?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #411 : 18.09.21 22:56 »
Значит, это уже четвертый?
Скорее всего.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #412 : 18.09.21 23:03 »
Кто будет принимать участие в съёмках выпуска ток-шоу "Прямой эфир" с А.Малаховым, посвящённого бесследному исчезновению Елены Логуновой?
Какие версии будут строить?
https://bbratstvo.com/2021/09/17/chlen-ryazanskogo-oblastnogo-otdeleniya-boevoe-bratstvo-dmitriy-plotkin-prinyal-uchastie-v-kachestve-eksperta-v-semkakh-televizionnoy-peredachi-pryamoy-efir?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Дело не в версиях. Гораздо интереснее, сработает ли и на этот раз такая схема событий, которая уже не раз срабатывала: дело  берет под свой контроль Бастрыкин - выходит передача Малахова - находят  тело, задерживают подозреваемого.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij | BigHand | Alla Shakhova | ariuna120

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #413 : 18.09.21 23:06 »
Они несуразицу несут.
Опровержения тезисов от сих неглупых людей с фактами от вас не последовало, вы продолжаете оперировать понятиями навроде "простаки" и "несуразица". Следовательно, и не умеете поддерживать хоть какой-то уровень дискуссии. Вычеркиваю.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #414 : 18.09.21 23:16 »
Дело не в версиях. Гораздо интереснее, сработает ли и на этот раз такая схема событий, которая уже не раз срабатывала: дело  берет под свой контроль Бастрыкин - выходит передача Малахова - находят  тело, задерживают подозреваемого.
Чуть-чуть поправлю: Бастрыкин читает Тайну ли - берет дело под свой контроль - выходит передача Малахова - находят  тело, задерживают подозреваемого.
« Последнее редактирование: 18.09.21 23:16 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Varnasha | ariuna120 | Vindigo

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #415 : 18.09.21 23:24 »
Скорее всего.
Suzuki Jimny он купил в 2012 году для мамы.
Toyota Land Cruiser Prado купил в 2017 "для нас". Ездили покупать в другой город на Инфинити.
Toyota Land Cruiser 200 купил в 2017 для себя.
Инфинити в ноябре 2016 выставил на продажу, продал в марте 2017.
« Последнее редактирование: 18.09.21 23:41 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Jurij | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #416 : 19.09.21 00:06 »
Suzuki Jimny он купил в 2012 году для мамы.
Toyota Land Cruiser Prado купил в 2017 "для нас". Ездили покупать в другой город на Инфинити.
Toyota Land Cruiser 200 купил в 2017 для себя.
Инфинити в ноябре 2016 выставил на продажу, продал в марте 2017.
Значит постоянно менял. На Инсте Елены она в 2015-м году рулит на Toyota Land Cruiser. Непонятно,зачем на дедушек-бабушек покупал.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #417 : 19.09.21 00:13 »
Значит постоянно менял. На Инсте Елены она в 2015-м году рулит на Toyota Land Cruiser. Непонятно,зачем на дедушек-бабушек покупал.
Чтоб не забрали за долги, например. Чтоб не делить совместно нажитое имущество. Чем он занимался, как зарабатывал?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #418 : 19.09.21 00:15 »
Чуть-чуть поправлю: Бастрыкин читает Тайну ли - берет дело под свой контроль - выходит передача Малахова - находят  тело, задерживают подозреваемого.
С Уктусом было так: Родители - Малахов - Родители -  Тайна.ли - Бастрыкин - маньяк.
« Последнее редактирование: 19.09.21 00:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #419 : 19.09.21 00:23 »
Чтоб не забрали за долги, например. Чтоб не делить совместно нажитое имущество. Чем он занимался, как зарабатывал?
По первой Вашей ссылке если навести курсор на текст "до этого — 4 машины",то они там появятся и будет там и Инфинити и Крузер и еще две.                                                     
А по второй ссылке - их фотографии справа.
« Последнее редактирование: 19.09.21 00:37 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka