Коронавирус из Китая - стр. 758 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502284 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22710 : 16.09.21 10:39 »
Вот само выступление доктора  Райана Коула на Саммите Белых Халатов.

https://youtu.be/6-3u6fKHfJA


Полная расшифровка в переводе на русский язык:

Коул: «Я доктор Коул. Для меня честь присутствовать здесь с моими коллегами, с выдающимися умами, которых вы уже выслушали, и стоять рядом с ними на одной сцене. И я рад быть здесь вместе с юристами, которые борются за свободу.

Это потрясающе – видеть в этом зале улыбающиеся лица, НЕ закрытые ненужными и бесполезными тряпками, -- аплодисменты. – Кто этот незнакомый доктор на сцене? Меня зовут Райан Коул, я сертифицированный патологоанатом и гистолог. Проходил стажировку в клинике Майер. Поскольку я писал диссертацию по иммунологии, я хорошо разбираюсь в иммунологии и вирусологии. Если вы хотите узнать о механизмах воздействия или о том, как это работает, пожалуйста, обращайтесь.

Итак, как обстоит ситуация с ковидом и смертностью. Доктор Урсу уже говорил о нашей озабоченности по поводу высокой смертности. Что происходит? Мы видим заголовки: 13-летний подросток умер спустя три дня после укола. 15-летний умер от сердечного приступа. 10 отчетов о смерти детей в системе Ваерс. И возможно – уже больше.

Смерти после инфаркта. 39-летняя мать троих детей умерла после прививки. И т.д. Мы видим такие заголовки.

И возникает вопрос. Можно подумать, что в эпоху нового вируса и новой экспериментальной… я даже НЕ хочу называть это вакциной – проходящей испытания вакцины, фальшивой вакцины, хорошо – тромбозный укол, изнасилование шприцем – называйте, как хотите.

Вернемся к данным регистрации осложнений от вакцинации Ваерс. 11 тысяч смертей, 12-ть, 45 тысяч и наконец, с месяц назад, статья: первое вскрытие умершего после прививки. Из 11 тысяч умерших? Вы что, издеваетесь?!!

Это что, наука?! Нет, это медицинская технократия. Страх – страдание – укол. Страх – страдание – укол. Это всё, что вам позволено. Слушайте нас, это – всё, что вам нужно!

Нет! Как мы можем заниматься наукой, если мы НЕ ищем? Невозможно найти то, чего НЕ ищешь. Где финансирование? Где независимые патологоанатомы?

Патологоанатомы делают много биопсий на рак и прочее. Мы НЕ жалуемся на избыток тканей. Но на вскрытии есть все возможные ткани. И как ни странно, можно найти и все ответы.  Но если мы НЕ ищем, мы НЕ найдем их.

А если нам говорят: нет, не надо вскрытия, вакцина тут не причем, это НЕ то, что вы ищете, НЕ смотрите сюда. Как же тогда мы узнаем? Где финансирование? Вскрытие недешево, да, но если есть миллиарды на рекламу тромбозных уколов для детей, которым они НЕ нужны, доктор Фаучи, где деньги на науку?! – аплодисменты. – Когда НЕ одобренное новое лекарство, метод лечения, вакцина выводится на рынок, мы должны применять французскую систему права. Виновен, пока не доказана невиновность.

Если есть побочная реакция, если произошла смерть, это произошло от этого препарата, пока не докажут, что это не так. А мы смотрим в другую сторону – ищем денежный след и заказчиков. Я не знаю, НЕ буду вдаваться в конспирологию или политику, но я говорю: если вам нужны данные, тогда вы обязаны применять французскую систему права. Вот это причина, пока не доказано иное. А мы сейчас занимаемся прямо противоположным.

Что насчет шиповидного белка? В человеческое тело вводят генную последовательность. И эта последовательность вводится в плечо. Нам говорят, что в ней есть маленький якорный протеин, и как только он транскрибируется, он вырабатывает другие протеины и остается там, на поверхности клетки. Но вот неожиданность. Это – НЕ так.

Есть такие исследования. Но фактчекеры сразу начинают говорить, что это неправда. Но я ученый. НЕ спрашивайте журналиста, спросите ученого. Шиповидный белок НЕ задерживается в плече. Он циркулирует с вашей кровью и попадает во множество органов в теле.

И знаете, что происходит? Мы изучали на животных [других животных] сам шиповидный белок, без тела вируса. Когда лабораторным животным вводили этот шиповидный белок без тела вируса, он вызывал ту же болезнь, что и Ковид-19»

[И чем это отличается от опытов доктора Менгеле в Освеницме или секретного отряда японцев в Манчжурии? – Хиппи Энд]

Коул: «То же поражение легких, поражение сосудов, сердечные нарушения, мозговые нарушения. Шиповидный белок и есть токсин.

Спрошу еще раз: почему мы вводим в человеческое тело нечто такое, что и является токсином? Это – токсин. Это – вызывает болезнь. Это – НЕ вакцина, -- аплодисменты. – Итак, в связи с этим вирусом, наверное, все слышали про рецептор АПФ-2.

Я приведу пример. Слева – одна из тех клеток, которые устилают кровеносные сосуды, -- фото на экране. – Я покажу через минуту, где есть АПФ-2 рецепторы. Слева, в верхнем и нижнем углу изображения вы видите красивые, гладкие линии. Справа же – то, что только лишь шиповидный белок из вакцины делает с митохондриями в ваших клетках. Это – двигатели клеток. То, что дает вашим клеткам и вам энергию.

Слева – гладкие и красивые, взаимосвязанные. Справа – разорванные, фрагментированные. Это – от вакцины. Это – НЕ от вируса, а от вакцины.

Это – человеческое тело со множеством органов, где есть АПФ-2 рецепторы.

Теперь задумайтесь. Нам говорят, что шиповидный белок задерживается в плече. Но это НЕ так. Он циркулирует. Гарвардское исследование на 13 медсестрах показало, что он циркулирует по меньшей мере две недели. У многих людей мало РНКазы – энзима, который расщепляет РНК. И у них он может циркулировать даже дольше.

Иногда говорят: смерть случилась спустя длительный срок после прививки. Две недели, три недели. Но знаете что. Шип продолжает циркулировать.

Нам пытаются вешать лапшу на уши – якобы это не прививка, прошло слишком много времени, -- но это неверно, если токсин еще циркулирует.

Шиповидный белок – это токсин. Он повреждает легкие. Как я говорил, слева – здоровая легочная ткань: красивые, равномерно распределенные клетки, -- на экране. – Это услада для глаз гистолога. У нас чудаковатые пристрастия. Справа же – видите, как много фиолетового и синего. Это – воспаление.

Почему? В легких есть АПФ-2 рецепторы. Шип прикрепляется к ним. Воспалительная реакция. Ваша иммунная система атакует тело. Это – болезнь от шипа. Болезнь от вашего тромбозного экспериментального укола, который обманным путем выдают американцам за вакцину.

Они избегают слова экспериментальный, говоря: разрешенный к применению в чрезвычайных ситуациях. Стараются НЕ говорить так, как есть. Что это – эксперимент над человечеством.

Вот что они делают. И я объясняю, почему. Шиповидный белок – это токсин. Он преодолевает гематоэнцефалический барьер. Но мне нравится мой мозг таким, как есть. И я НЕ хочу, чтобы мои мозговые клетки пострадали. Зачем вводить в человеческое тело токсин, который повредит сосуды мозга?

Шиповидный белок попадет внутрь и вызовет воспаление. Затуманенность сознания у ковидных пациентов? Не поверите, но мы слышим об этом и от пациентов, пострадавших от вакцинации.

Но нет, никто не пострадал от уколов, никто не умер, никаких побочек. Вот что внушают нам. Это – ложь.

А это, -- показывает на фото, -- наука. Вот следующий пример. Это – мозговые клетки. Всё, что синим, это ненормально. Это воспаление, вызванное шиповидным белком.

А как насчет детей? Воспаление сердца. Не поверите, но в сердце много АПФ-2 рецепторов. Видите, слева синие стрелки вокруг белого, -- на экране. – Это – воспаление сердца. Это – ненормально. Это – последствия укола. Попадания шиповидного белка. Ваша иммунная система атакует ваши собственные ткани.

На изображениях справа – перикард, сердечная сумка. Видите красные стрелки? Это воспаление. Этого НЕ должно быть.

Если ваше сердце повреждено, оно уже НЕ сможет восстановиться. Слева – синие точки это воспаление. Серый в середине – это рубцевание. Если клетки сердца повреждены, это – уже необратимо. Сердце НЕ может заменить одну клетку другой клеткой. Только шрамом.

И вы хотите мне сказать, что нужно сделать 12-летнему, 5-летнему, 13-летнему, 18-летнему этот укол, когда частота миокардита среди населения возросла сейчас в 200 раз?

Это отличная идея. Давайте введем детям токсин, который угробит их сердце на всю оставшуюся жизнь. Остановитесь и подумайте. Это – безумие! Нужно немедленно остановить это безумие! Всё, хватит, игра  окончена. Это уже НЕ наука, это – попытка отравления нашего населения. И это нужно остановить. Сейчас же»

Бурные аплодисменты.

Коул: «Почки – то же самое. Почки вроде как важный орган. Три жизненных факта: кровь должна течь, нужно дышать и нужно писать. Без чего-либо из этих трех вы умрете. Так вы хотите повредить свои почки этим тромбозным уколом? Это тоже плохая идея.

Печень. Вам необходима ваша печень, чтобы выводить токсины. И здесь то же самое. Повреждение печени. Видите синее, -- на экране. – Это воспаление. Это – ненормально.

Яички. Они как бы важны для следующих поколений, да? Как бы эта картинка ни напоминала сердечно, -- на экране, -- но синее – это воспаление. То же самое и в яичниках.

Проблема в том, что про это ничего нет в научной литературе. Что от нас прячут? Доктору Брайду из Канады пришлось потрудиться, чтобы найти японское исследование биораспространение. И конечно он пострадал за то, что разгласил правду. МРНК, которые вводят в наше тело,, заключены в липидные нано частицы. И значительное их число остается в месте введения. Но они также циркулируют.

И угадайте, где они любят оседать? В весьма активном биологическом органе – в яичниках. В документации компании Файзер четко говорится, что у крыс наблюдалось 16%-е снижение фертильности. Это – одни из самых плодовитых существ среди млекопитающих на планете.

Но эти препараты – не причем, не обращайте внимания.

Как это скажется на человечестве? И ответ такой. Мы НЕ знаем. Потому что у нас нет результатов долгосрочных исследований. В этом – трагедия и преступность этого. Нам навязывают это. Но это – эксперимент. Это разрешено лишь в экстренных случаях. Это НЕ одобрено. Третья стадия исследований проводится на всем человечестве.

Некоторые из моих коллег говорили, что ковид – это нарушение свертываемости. Мы, врачи, знаем, что после прививки зачастую повышается д-димер. Особенно у пациентов с жалобами на побочные эффекты. Это – маркер образования тромбов.

Эти тромбы нельзя увидеть на рентгене или МРТ. Это – микротромбы. Все примеры воспалительных процессов, что я показал, тоже вызваны микротромбами. Если мы проверим д-димер у пациента, то узнаем, что идет образование микротромбов. Об этом говорили и другие выступавшие врачи.

Предположим пациент переболел ковидом. Выздоровел и приобрел прекрасный иммунитет. Но вам лгут, говоря, что это несравнимо с иммунитетом от прививки.

Мне понравился слоган, который предложил один из врачей. Скрин до введения вакцин. Ведь риск поствакцинального осложнения многократно повышается, если вы переболели ковидом, сделали прививку, гиперреакци иммунной системы, и вы в беде. Или мертвы.

Я еще раз повторю. Невозможно найти то, чего НЕ ищешь. Миллиарды долларов расходуются на рекламу введения токсинов в человеческое тело экспериментальной вакциной. Я повторю вопрос к госорганам и федеральному правительству. Где деньги на настоящую науку?

Они НЕ хотят, чтобы вы увидели то, что видим мы. В лаборатории у меня лежат образцы тканей одного умершего. И ткани еще двух поступят на следующей неделе. Вы не поверите: умерших через пару дней после укола! 50-летний здоровый триатлонист, один из моих коллег хирургов, с которым я больше всего любил работать. Второй укол – и всё. Умер.

Еще одна из проблем, о которых я говорил, -- отсутствие данных долгосрочных исследований. Вот о чем необходимо рассказывать обществу и задавать вопросы компетентным органам. Каков риск возникновения рака после укола? Мы НЕ знаем. Каков риск аутоиммунных заболеваний? Мы НЕ знаем. Каков риск необратимого бесплодия? Мы НЕ знаем.

Зачем же принудительно навязывать эти прививки нынешними темпами, если мы НЕ знаем всего этого? Это полностью противоречит науке. Это агрессия против нас.

Необходимо прекратить принуждение сотрудников. На каких основаниях больницы и прочие работодатели осмеливаются говорить: тебе нельзя работать у нас, если ты НЕ согласен участвовать в эксперименте над человечеством?

Почитайте Нюрнбергский кодекс 1947 года. Он нарушается по отношению к нашей нации, нашему народу.

Где миллиарды на проведение вскрытий? Где миллиарды на исследования? Я повторюсь: где вскрытия?

И тишина. Их нет.

Отрицание осложнений и летальных случаев приплаченными СМИ – это еще одна проблема. А как насчет идей движения «ми ту»? Что нужно верить всем. Верить женщинам и их историям. Верить кому угодно. Почему они НЕ хотят верить науке?

Они НЕ хотят верить науке. Отрицают ее. Что стало с идеей, что нужно верить до того, как будет доказано обратное? Это – в прошлом.

Хорошо. Еще несколько важных пунктов, петому что у меня заканчивается время.

Мы в лаборатории видим, что прививки нарушают регуляцию иммунного ответа. У нас есть очень важные клетки, которые держат под контролем другие вирусы и рак. Есть клетки под названием цитотоксические Т-лимфоциты. И исследование из Германии и Нидерландов показало, что иммунный профиль меняется.

В конце исследования было такое заключение: вызывает беспокойство тот факт, что эти клетки необходимы нам для борьбы с другими инфекциями. Но мы НЕ знаем, на какой срок изменится иммунный профиль.

Это как будто у вас восемь защитников на передовой. В Техасе можно говорить о футболе. Восемь защитников, и три или четыре из них парализованы. И мы НЕ знаем, на какой срок они парализованы. До конца игры или до окончания карьеры.

И благодаря этому мы в лаборатории наблюдаем рост случаев герпеса, кожного моллюска (?), папиллома вируса, мононуклеоза, прочих всевозможных вирусов и реактивацию. Реактивацию такими темпами… Я, клинический патолог, расцениваю это как предвестие.

Что еще делают цитотоксические Т-лимфоциты. А на некоторых из них еще есть рецепторы под названием толл подобные рецепторы. Работающие определенным образом, они следят за раковыми процессами. Я отметил рост частоты рака матки в 10-20 раз за последние 6 месяцев. Я веду сравнительную статистику год к году. А когда начали делать прививки? В январе.

Насколько повысится частота твердых раковых опухолей в ближайшие несколько лет? Наверное, намного. Правдивым ответом будет: мы НЕ знаем. И иногда это самый честный ответ в медицине. НЕ верьте врачу, который говорит, что знает всё. Найдите другого.

Рост частоты латентных инфекций и т.д.

Я знаю, уже нет времени на вопросы. Большое спасибо. И будьте здоровы»

« Последнее редактирование: 16.09.21 10:42 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22711 : 16.09.21 10:46 »
Где опровержение этого выступления от известных докторов???

Зачем вы подсовываете статьи своих безграмотных врунов-"опровергателей"?

Вот одна из ваших "опровергателей:


Саранак Хейл Спенсер
штатный писатель, FactCheck.org

Саранак Хейл Спенсер, штатный писатель FactCheck.orgСаранак Хейл Спенсер проработала репортером 10 лет, прежде чем присоединиться к FactCheck.org в 2017 году. Она освещала федеральные суды, местные органы власти и преступность для газет от Нью-Йорка до Делавэра, а также изучала философию в качестве студентки Корнельского университета.
Она даже не медик.

А кто их финансирует?

"Примечание редактора: проект SciCheck по вакцинации против COVID-19 стал возможным благодаря гранту Фонда Роберта Вуда Джонсона. Фонд не контролирует наши редакционные решения, и взгляды, выраженные в наших статьях, не обязательно отражают взгляды фонда. Цель проекта - увеличить доступ к точной информации о COVID-19 и вакцинах, уменьшив при этом влияние дезинформации."

Роберт Вуд Джонсон организовал семейную фирму Johnson & Johnson - известный производитель вакцин.
Фонд Роберта Вуда Джонсона сотрудничает с ВОЗ и финансирует издание разных документов для ВОЗ, например такого документа о подотчётности этой коррупционной структуре всех государств мира: https://apps.who.int/iris/bitstream/handle/10665/325133/9789289054171-rus.pdf?sequence=1&isAllowed=y
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Что вы какую хрень несете??? Кто это вообще, этот человек не писал мою ссылку, там этого имени под ней нет.  Все опровержения есть по моей ссылке, от докторов и с научными исследлваниями, повторяю вам весь список опять - вы его видимо пропустили и вообще что-то другое прочитали, как всегда:  *JOKINGLY*

--------------------------------

Sources

Johns Hopkins University & Medicine. Coronavirus Resource Center. Accessed 16 Apr 2021.

Harvard Health Publishing. “Treatments for COVID-19.” Harvard Medical School. Updated 5 Apr 2021.

Fichera, Angelo. FactCheck.org. “Texas Doctor Spreads False Claims About COVID-19 Vaccines.” 26 Mar 2021.

Hale Spencer, Saranac. FactCheck.org. “Video Uses Bogus Claims to Stoke Race-Based Fears of COVID-19 Vaccine.” 2 Feb 2021.

Idaho Secretary of State’s Office. Email to FactCheck.org. 9 Apr 2021.

Centers for Disease Control and Prevention. “Understanding mRNA COVID-19 Vaccines.” CDC.gov. Updated 4 Mar 2021.

McDonald, Jessica. FactCheck.org. “A Guide to Moderna’s COVID-19 Vaccine.” Updated 9 Apr 2021.

McDonald, Jessica. FactCheck.org. “A Guide to Pfizer/BioNTech’s COVID-19 Vaccine.” Updated 9 Apr 2021.

Jaramillo, Catalina. FactCheck.org. “No Evidence Vaccines Impact Fertility.” Updated 3 Mar 2021.

Pardi, Norbert, et al. “mRNA vaccines — a new era in vaccinology.” Nature Reviews. 12 Jan 2018.

Pardi, Norbert. Research assistant professor of medicine, University of Pennsylvania. Email exchange with FactCheck.org. 12 Apr 2021.

Shapiro, Roger. Associate professor of immunology and infectious diseases, T.H. Chan School of Public Health, Harvard University. Emailed responses to FactCheck.org. 8 Apr 2021.

Winslow, Dean. Infectious disease physician, Stanford Health Care. Telephone interview with FactCheck.org. 12 Apr 2021.

Contreras, Jorge. Professor, college of law, University of Utah. Telephone interview with FactCheck.org. 15 Apr 2021.

U.S. Food & Drug Administration. “FDA’s Critical Role in Ensuring Supply of Influenza Vaccine.” FDA.gov. 28 Sep 2020.

U.S. Food & Drug Administration. “Tamiflu: Consumer Questions and Answers.” FDA.gov. 14 Nov 2017.

U.S. Food & Drug Administration. Drug Approval Package — Tamiflu. FDA.gov. Approval date 27 Oct 1999.

National Institutes of Health. About the NIH. NIH.gov. 7 Jul 2015.

National Institutes of Health. “How are drugs approved for use in the United States?” NIH.gov. 1 Dec 2016.

World Health Organization. “WHO advises that ivermectin only be used to treat COVID-19 within clinical trials.” WHO.int. 31 Mar 2021.

National Institutes of Health. COVID-19 Treatment Guidelines — ivermectin. NIH.gov. 11 Feb 2021.

Merck & Co. “Merck Statement on Ivermectin use During the COVID-19 Pandemic.” Merck.com. 4 Feb 2021.

U.S. Food & Drug Administration. “Why You Should Not Use Ivermectin to Treat or Prevent COVID-19.” FDA.gov. 5 Mar 2021.

McDonald, Jessica and Eugene Kiely. FactCheck.org. “Azar, Trump Mislead on FDA’s Hydroxychloroquine Decision.” 18 Jun 2020.

Centers for Disease Control and Prevention. Things to Know about the COVID-19 Pandemic. CDC.gov. 17 Mar 2021.

McDonald, Jessica. FactCheck.org. “Does Vitamin D Protect Against COVID-19?” 8 Jun 2020.

Stone, Will. NPR. “A Year In, Here’s What We Know About Vitamin D For Preventing COVID.” 14 Apr 2021.

Miller, Korin. Prevention. “Can Vitamin D Reduce Your Risk of COVID-19? Doctors Say the Answer Isn’t Simple.” 15 Sep 2020.

--------------------------------

Сходите по каждой ссылке, почитайте каждое опровержение отдельно. Плюс, ваш фейк и другие ссылки опровергают, не только эта - как он был старым, давно опровергнутым фейком, так и остался. Ваш "доктор" вам все наврал, а вы снова поверили - без лоха и жизнь плохаа. :)))

https://www.idahostatesman.com/news/coronavirus/article253737863.html
https://factcheck.afp.com/us-doctor-spreads-false-information-about-covid-19-mrna-vaccines

И этот ваш "доктор" - всего лишь бизнесмен, дерматолог по профессии и продавец ковидных тестов, у него своя частная лаборатория: 

https://www.ktvb.com/article/news/local/208/ceo-st-lukes-fact-checks-doctors-anti-vax-claims-idaho-statehouse/277-28e346f7-dd40-4dfc-9cbe-d8edbf576c34

https://www.colediagnostics.com/
https://independentdocsid.com/RyanColeMD

Он такой же бизнесмен, как и ваш итальянский судмедэксперт, какой из него доктор??? Он никого не лечит, а только делает деньги на больных. :)) За 99 долларов тесты на ковид продает, хотя они вообще-то бесплатные.   *ROFL* "Доктор", блин... какую хрень он несет, просто уши вянут - сразу видно, "дерьматолог"... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.09.21 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | АНК | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22712 : 16.09.21 10:55 »
Сходите по каждой ссылке, почитайте каждое опровержение отдельно
Вы даже не в силе понять, что это просто источники, т.е. список литературы, которую использовали ваши "опровергатели".
Посмотрите на даты. Литература до выступления, даже 1999 года.
« Последнее редактирование: 16.09.21 10:56 »


Поблагодарили за сообщение: Xenia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22713 : 16.09.21 10:57 »
Что вы какую хрень несете??? Кто это вообще, этот человек не писал мою ссылку, там этого имени под ней нет.
Вот Ваша ссылка - https://www.factcheck.org/2021/04/scicheck-idaho-doctor-makes-baseless-claims-about-safety-of-covid-19-vaccines/  Вот автор ссылки под названием статьи -                     
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22714 : 16.09.21 10:59 »
 
Вы даже не в силе понять, что это просто источники, т.е. список литературы, которую использовали ваши "опровергатели".
Посмотрите на даты. Литература до выступления, даже 1999 года.
*JOKINGLY*  Вы даже не в силах понять, что эта литература и опровергает вашего "дерьматолога".  *ROFL* И именно тогда, когда ваш старый, давно опровергнутый фейк и появился - 6 мес назад., литература от весны 2021 г. Каждая минута этого фейка была опровергнута.
« Последнее редактирование: 16.09.21 11:00 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22715 : 16.09.21 11:05 »
*JOKINGLY*  Вы даже не в силах понять, что эта литература и опровергает вашего "дерьматолога".  *ROFL* И именно тогда, когда ваш старый, давно опровергнутый фейк и появился - 6 мес назад., литература от весны 2021 г.
Каждая минута этого фейка была опровергнута.
Ладно,раз оптом не получается,можно и по отдельности - доктор в своем выступлении говорит о воспалении сердечной мышцы,где опровержение в Вашей многочисленной литературе?  (хорощо,что в библиотеку не отправили :-))
« Последнее редактирование: 16.09.21 11:12 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Henry


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Был сегодня в 20:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22716 : 16.09.21 11:06 »
Врачи знают, кому давать медотвод. Вы больничный у врача получаете или в подземном переходе метро покупаете?
Ну да, ну да. Известные случаи, когда люди погибли после прививки как раз связаны с тем, что людям отказали в медотводе. Семья в Краснодарском крае, сотрудница управы в Москве. И это только те случаи, которые хоть как-то освещались.
Причём тут покупка больничного - вообще не понятно.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22717 : 16.09.21 11:07 »
Литература до выступления, даже 1999 года.
И что удивительного в информации "Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов" о препарате "Тамифлю" от 1999 года?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22718 : 16.09.21 11:09 »
И что удивительного в информации "Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов" о препарате "Тамифлю" от 1999 года?
Да,вот такие у нас "опровержения". Приплели все,что только возможно,но не то о чем доктор говорил.
« Последнее редактирование: 16.09.21 11:10 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22719 : 16.09.21 11:10 »
*JOKINGLY*  Вы даже не в силах понять, что эта литература и опровергает вашего "дерьматолога".  *ROFL* И именно тогда, когда ваш старый, давно опровергнутый фейк и появился - 6 мес назад., литература от весны 2021 г. Каждая минута этого фейка была опровергнута.
В 1999 году нет и не могло быть информации, которая опровергает факт последствий от вакцинации против коронавируса.

Доктор Коул - сертифицированный патологоанатом и гистолог, проходил стажировку в клинике Майо, писал диссертацию по иммунологии, хорошо разбирается в иммунологии и вирусологии.

А ваш очередной "опровергатель" О Джеймсе П. Соуза, кстати, коммерсант, работает главным врачом в коммерческой структуре Святого Луки. И всего лишь.
И почему он единственный противник?

Добавлено позже:
И что удивительного в информации "Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов" о препарате "Тамифлю" от 1999 года?
Ага и каким "боком" эта литература опровергает выступления доктора?
« Последнее редактирование: 16.09.21 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

SKAD


  • Сообщений: 5 994
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #22720 : 16.09.21 11:37 »
Путин в окружении... :-X

Путин заявил, что в его окружении заболели ковидом несколько десятков человек
https://news.mail.ru/society/47950846/?frommail=1
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22721 : 16.09.21 11:37 »
Ага и каким "боком" эта литература опровергает выступления доктора?
Мне самому в тексте эту ссылку найти? Или Вы сами сподобитесь узнать зачем она там? . Полагаю, что в качестве обзора средств (бесполезных) борьбы.
Ссылки по мРНК-вакцинам (как свежие, так и доковидные (о возможности сделать такие вакцины задумались гораздо раньше)) Вам неинтересны?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22722 : 16.09.21 20:42 »
В 1999 году нет и не могло быть информации, которая опровергает факт последствий от вакцинации против коронавируса.

Доктор Коул - сертифицированный патологоанатом и гистолог, проходил стажировку в клинике Майо, писал диссертацию по иммунологии, хорошо разбирается в иммунологии и вирусологии.

А ваш очередной "опровергатель" О Джеймсе П. Соуза, кстати, коммерсант, работает главным врачом в коммерческой структуре Святого Луки. И всего лишь.
И почему он единственный противник?

Добавлено позже:Ага и каким "боком" эта литература опровергает выступления доктора?
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Опять же, ваш "дерьматолог" не вирусолог и ни одного живого пациента с ковидом не только не лечил, но и вообще не видел в жизни. Что он вообще может знать о ковиде?? Только то, что прочитал в интернете. :)) Никакой "диссертации" по иммунологии он не писал, это вы сами придумали. :)) . Ни одной научной работы у него нет вообще нигде, все его "достижения" были 20 лет назад и больше. Он вообще не ученый, он просто доктор-бизнесмен, который задорого продает тесты на ковид. Чем больше тестов он продаст, тем больше бабла он сделает. А чтобы продавать побольше тестов, ему нужно, чтобы было побольше больных. Т.е. его бизнесу невыгодно, чтобы люди прививались и не болели. Все очень просто, Галина! *JOKINGLY* А вы этого не поняли и думаете, что он сочиняет от чистого сердца.  *JOKINGLY*

С другой стороны, Джеймс Суза  - пульмонолог,  лечащий врач, специалист по заболеваням легких и реанимации, лечит больных с ковидом. Ни в какой "коммерческой структуре" он не работает, это обычная больница, не сочиняйте. У него и научные работы есть, опубликованные в межднародных мед. журналах, т.е. он не только лечит больных, но и занимается научной работой:

https://www.doximity.com/pub/james-souza-md
« Последнее редактирование: 16.09.21 20:46 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22723 : 17.09.21 01:08 »
... ваш "дерьматолог"...
Коул владеет и управляет лабораторией Cole Diagnostics в Гарден-Сити.

Доктор Джим Соуза, главный врач больницы Сент-Люк, сказал 208 во вторник в ответ на комментарии Коула, что «я боюсь, что это больше от наших коллег-противников вакцин, чтобы разжечь страх и дезинформацию, а не научные данные».

208 обратились к Коулу, чтобы лучше понять его утверждения и убеждения, но он не ответил на комментарии к моменту публикации статьи.

К вечеру среды Коул отправил трехстраничный ответ о заявлениях, которые он сделал законодателям штата, и реакции Соузы.

«Прежде всего, я хочу извиниться за кажущееся пренебрежение огромным количеством смертей, которые у нас были из-за вируса COVID», - написал он. «Каждая жизнь ценится и важна. Мое сердце принадлежит тем, кто потерял близких, независимо от их возраста или ожидаемой смерти. В первую очередь, я врач, с обширным опытом и подготовкой в ​​области патологии, в дополнение к многолетнему опыту, который я решил тратить на уход за пациентами в отделении неотложной помощи, семейной медицине и дерматологии. Я очень серьезно отношусь к клятве врача «Во-первых, не навреди» ».

Коул заявил, что он не является противником вакцины и считает, что вакцины - это серьезное медицинское достижение, которое помогло увеличить продолжительность жизни людей за последние 50 лет.

«Я абсолютно не участвую в антивирусном лагере, и меня беспокоит, что эти комментарии прозвучали именно так. Я был вакцинирован. Все мои дети были вакцинированы», - написал он.

Он также объяснил, что у него сложилось впечатление, что его презентация была для небольшой группы людей, приглашенных лейтенант-губернатором Дженис МакГичин, добавив, что он не связан с какой-либо политической группой и не соответствует повестке дня Фонда свободы Айдахо.

Коул сказал, что он по-прежнему придерживается своих заявлений о безопасности вакцины.

«Я обеспокоен отсутствием долгосрочных данных о безопасности, потому что эта вакцина слишком нова», - написал он.

«Мы никогда раньше не пробовали вакцину на основе мРНК на людях.
Я обеспокоен последствиями инъекции чужеродной синтетической мРНК и реакцией антител, которую нельзя обратить вспять.
Меня беспокоит, что большое количество людей по существу включаются в исследование в долгосрочной перспективе. фаза III клинических испытаний вакцины без полной информации об этом, с невозможностью возмещения ущерба в случае травмы или в случае смерти.
Я обеспокоен количеством нежелательных явлений и смертей, которые были зарегистрированы в связи с этим введением вакцины ».


Далее он сказал, что по-прежнему считает, что пандемия коронавируса в Айдахо достигает эндемических уровней. В среду среднее 14-дневное количество зарегистрированных новых случаев выросло до 310, при этом было зарегистрировано шесть новых смертей.

«Может случиться так, что этот вирус останется в обращении в течение некоторого времени на эндемическом уровне, как и многие вирусы, включая простуду и грипп», - написал Коул в заявлении, отправленном в The 208. «Мы еще не сделали этого. знать, какое влияние окажут новые варианты на заболеваемость. Мы должны сохранять бдительность, но я хотел бы, чтобы мы учились жить с вирусом среди нас, а не жить в постоянном страхе перед ним ».


Какой нормальный человек будет против этих слов доктора Коула?
« Последнее редактирование: 17.09.21 01:10 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22724 : 17.09.21 05:16 »
Что вы опять старье всякое сюда тащите??? Когда он это сказал?? Полгода назад?? С тех пор испытания были полностью завершены и все вакцины были полностью одобрены, ими привилось больше 200 млн человек безо всяких проблем и без единой смерти, никаких "травм" и "нежелательных явлений". А Айдахо один из самых невакцинированных штатов из-за таких "дерьматологов", там из-за этого сейчас все больницы переполнены невакцинированными с ковидом. Сколько человек заболело и умерло, послушав его и поверив ему???
« Последнее редактирование: 17.09.21 05:20 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #22725 : 17.09.21 06:07 »
С тех пор испытания были полностью завершены и все вакцины были полностью одобрены, ими привилось больше 200 млн человек безо всяких проблем и без единой смерти, никаких "травм" и "нежелательных явлений".
Угу, США лидер по заболеванию https://horosho-tam.ru/ssha/coronavirus
Знаю, знаю, это всё Айдахо и невакцинированные виноваты. А, забыл ещё "дерьмотологи" всякие.  :)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22726 : 17.09.21 07:10 »
 *JOKINGLY*  Какой же они лидер, если по вашей ссылке написано, что в США летальность ниже в 1,34 раза, чем в других странах?  А болеют одни невакцинированные, в основном в ковидоидиотных (республиканских) штатах:

https://usafacts.org/visualizations/coronavirus-covid-19-spread-map/

https://www.mayoclinic.org/coronavirus-covid-19/map

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #22727 : 17.09.21 07:57 »
что в США летальность ниже в 1,34 раза, чем в других странах?  А болеют одни невакцинированные, в основном в ковидоидиотных (республиканских) штатах
А тут пишут, что лидер по заболеваемости Калифорния https://ncov.blog/countries/us/
А пресловутые ковидоидиотские Айдахо, даже в десятку не попали.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22728 : 17.09.21 08:10 »
 *JOKINGLY* В Калифорнии вирус идет на спад уже 2 недели, сколько раз можно графики постить.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Айдахо:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22729 : 17.09.21 08:12 »
Путин в окружении... :-X

Путин заявил, что в его окружении заболели ковидом несколько десятков человек
https://news.mail.ru/society/47950846/?frommail=1
Мутят как всегда... Заявления чуднЫе, то один человек, то некоторые, а то несколько десятков сразу свалились, а все накануне общались... и еще Песков на прошлой неделе ляпнул, что Президент выразился образно...
 :-|
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

arfaxad


  • Сообщений: 3 793
  • Благодарностей: 2 513

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 18:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #22730 : 17.09.21 12:43 »
вот двойные стандарты, сказать что болен бессимптомным гриппом это мракобесие,
а болен бессимптомной ковидной короной это современный тренд и вершина мысли )
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22731 : 17.09.21 16:01 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Xenia

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #22732 : 17.09.21 18:48 »
Более 70% американцев выступили против обязательной вакцинации
17.09.2021г.
https://www.nakanune.ru/news/2021/09/17/22620737/

71% американцев выступили против обязательной ковид-вакцинации, показал последний национальный опрос, проведенный в июле Трафальгарской группой совместно с Конвенцией действий штатов (Convention of States Action).
Только 22% считают, что вакцинация должна быть обязательной. Показательно, что 33% сторонников демократов заявили, что хотели бы видеть вакцинацию обязательной, в то время как среди республиканцев таких только 7%.
Президент Convention of States Action Марк Меклер отметил, что американцам никогда не нравилось, когда им указывали, что им делать. И пропаганда еще больше усиливает эту неприязнь
.Что касается недавнего указа Джо Байдена об обязательной вакцинации всех предприятий с более чем 100 сотрудниками, то опрос 10-12 сентября показал, что 59% отрицают наличие у президента таких полномочий и только 30% соглашаются с ним. Здесь партийные различия еще больше. Среди демократов 55% соглашаются с наличием таких полномочий, 27% - нет. Среди республиканцев 84% отрицают это право и только 11% готовы принять его.
Почти такие же результаты и в отношении ковид-паспортов.
Меклер считает, что эти цифры ясно показывают, что американцы твердо выступают против затеи Байдена с обязательной вакцинацией и "не потерпят, чтобы президент, избранный народом, действовал как диктатор или король". Все это может привести "к концу нашей республики и началу новой репрессивной тирании", говорит он.
Многие губернаторы республиканских штатов и генеральные прокуроры выступили против указа Байдена, объявив его неконституционным.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22733 : 17.09.21 20:14 »
... Только 22% считают, что вакцинация должна быть обязательной...
Да и эти 22% опомнятся, когда осознают, что их будут колоть всю жизнь каждые 3 месяца.

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #22734 : 17.09.21 20:52 »
Да и эти 22% опомнятся, когда осознают, что их будут колоть всю жизнь каждые 3 месяца.
До первого суда с многомиллионным штрафом. Там знают, как и на чем можно поиметь госкорпорации: https://www.gazeta.ru/business/2014/07/22/6129401.shtmlКомпенсации курильщикам от производителей сигарет достигают миллиардов.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22735 : 17.09.21 21:20 »
Более 70% американцев выступили против обязательной вакцинации
17.09.2021г.
https://www.nakanune.ru/news/2021/09/17/22620737/

71% американцев выступили против обязательной ковид-вакцинации, показал последний национальный опрос, проведенный в июле Трафальгарской группой совместно с Конвенцией действий штатов (Convention of States Action).
Только 22% считают, что вакцинация должна быть обязательной. Показательно, что 33% сторонников демократов заявили, что хотели бы видеть вакцинацию обязательной, в то время как среди республиканцев таких только 7%.
Президент Convention of States Action Марк Меклер отметил, что американцам никогда не нравилось, когда им указывали, что им делать. И пропаганда еще больше усиливает эту неприязнь
.Что касается недавнего указа Джо Байдена об обязательной вакцинации всех предприятий с более чем 100 сотрудниками, то опрос 10-12 сентября показал, что 59% отрицают наличие у президента таких полномочий и только 30% соглашаются с ним. Здесь партийные различия еще больше. Среди демократов 55% соглашаются с наличием таких полномочий, 27% - нет. Среди республиканцев 84% отрицают это право и только 11% готовы принять его.
Почти такие же результаты и в отношении ковид-паспортов.
Меклер считает, что эти цифры ясно показывают, что американцы твердо выступают против затеи Байдена с обязательной вакцинацией и "не потерпят, чтобы президент, избранный народом, действовал как диктатор или король". Все это может привести "к концу нашей республики и началу новой репрессивной тирании", говорит он.
Многие губернаторы республиканских штатов и генеральные прокуроры выступили против указа Байдена, объявив его неконституционным.
*JOKINGLY* Это фейк. Они опросили всего лишь 1077 человек, и у этой компании все опросы почему-то всегда выходят за Трампа.   *ROFL*

На самом деле около 60% американцев поддерживают обязательную вакцинацию:

https://news.uchicago.edu/story/most-americans-support-vaccine-mandates-certain-public-spaces-survey-finds

https://www.usnews.com/news/health-news/articles/2021-09-14/three-in-five-americans-support-bidens-new-vaccine-mandates-poll-says

Three in Five Americans Support Biden’s New Vaccine Mandates, Poll Says
« Последнее редактирование: 17.09.21 21:24 »

astron


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 919

  • Была 18.06.23 21:48

Коронавирус из Китая
« Ответ #22736 : 17.09.21 21:25 »
Да и эти 22% опомнятся, когда осознают, что их будут колоть всю жизнь каждые 3 месяца.
Я читала, что будто бы в перспективе будут колоть даже каждый месяц !
« Последнее редактирование: 17.09.21 21:25 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22737 : 17.09.21 21:40 »
Между тем, двое ю-тьюберов, которые не хотели вакцинироваться и постили фейковые видео про прививки, умерли от ковида:

https://www.yahoo.com/news/alabama-couple-trashed-vaccines-youtube-155144869.html

Сейчас даже создали сайт, куда скидывают всех умерших от ковида анти-ваксеров, там уже много народу, его постоянно обновляют:

https://www.sorryantivaxxer.com/

-----------------

США решили не давать третью дозу вакцины всем за ненадобностью:

https://www.cnn.com/2021/09/17/health/fda-vrbpac-booster-meeting/index.html

Кто там пищал, что каждые 3 мес???  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Одобрили давать только пожилым и сильно больным.

------------------

Китайский диссидент пытался предупредить амер. разведку о вирусе ковида ещё в октябре 2019 г., т.е. ковид уже тогда спокойно гулял по Китаю, а китайцы разносили его по всему миру:

https://nypost.com/2021/09/17/the-early-covid-warning-the-us-government-failed-to-hear/
« Последнее редактирование: 18.09.21 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #22738 : 18.09.21 09:45 »
Цитирование
Ещё 30 июля 2021 года испанское издание EL CORREO DE ESPAÑA (Почта Испании), опубликовало статью-отчет известного испанского журналиста, профессора философии, Луиса Колета (Luys Coleto), в которой тот привел ответы на свои запросы главных официальных медицинских учреждений и учреждений по охране здоровья многих стран мира, а том числе, ответ одиозной CDC (USA), которые свидетельствуют, что существование вируса SARS-COV-2 научно не доказано! https://elcorreodeespana.com/salud/666276859/Casi-90-instituciones-cientificassanitarias-de-todo-el-mundo-no-consiguen-demostrar-CIENTIFICAMENTE-la-existencia-del-SARS-CoV-2-Por-Luys-Coleto.html

Вот список 87 адресатов, у которых Луис Колета запрашивал, известно ли им что-либо о выделении вируса SARS-COV-2 с получением его изолята:

Оффтоп (текст не по теме)
(1) Australia: University of Western Australia – home of Gates-funded researcher Christine Carson
(2) Australia: ACT Government (Government of the Australian Capital Territory) / Canberra Health Services (CHS)
(3) Australia: Commonwealth Scientific and Industrial Research Organisation – CSIRO
(4) Australia: Department of Health
(5) Australia: Peter Doherty Institute for Infection and Immunity
(6) Britain: Health and Safety Executive
(7) Canada: Aylmer Police Services
(8) Canada: Centre for Disease Control, British Columbia
(9). Canada: City of Toronto, Ontario
(10 )Canada: Department of Health & Community Services, Newfoundland Labrador
(11) Canada: Health Canada
(12) Canada: Institut National de Sante Publique du Quebec
(13) Canada: Institutes of Health Research
(14) Canada: Kingston, Frontenac, Lennox and Addington Public Health, Ontario (re “any variant”)
(15) Canada: McGill University
(16) Canada: Ministry of Health, British Columbia
(17) Canada: Ministry of Health,Ontario
(18) Canada: Mount Sinai Hospital, Toronto, Ontario
(19) Canada: National Research Council, [2]
(20) Canada: Natural Sciences and Engineering Research Council of Canada
(21) Canada: Peterborough Police Service
(22) Canada: Peterborough Public Health
(23) Canada: Provincial Health Services Authority, British Columbia
(24) Canada: Region of Peel, Ontario, [2]
(25) Canada: Sunnybrook Health Sciences Centre, Toronto, Ontario
(26) Canada: Toronto Police Service
(27) Canada: University of Toronto
(28) Canada: Vancouver Coastal Health Authority, British Columbia (re “the UK variant”)
(29) Canada: Grey Bruce Health Services
(30) Canada: McMaster University
(31) Canada: Public Health Agency of Canada, [2]
(32) Canada: Vaccine and Infectious Disease Organization-International Vaccine Centre (VIDO-InterVac) at University of Saskatchewan
(33) Czech Republic: Ministry of Health
(34) Czech Republic: Univerzita Karlova
(35) Denmark: Statens Serum Institut
(36) England: Public Health England, [2], [3], [4]
(37) Europe: Centre for Disease Prevention and Control
(38) India: Indian Council of Medical Research, [2]
(39) Isle of Man: Department of Health and Social Care
(40) Netherlands: Ministry of Health, Welfare and Sport, [2]
(41) New Zealand: Associate Minister of Health Hon Jenny Salesa
(42) New Zealand: Associate Minister of Health Hon Peeni Henare
(43) New Zealand: Associate Minister of Health Julie Anne Genter
(44) New Zealand: Bay of Plenty District Board
(45) New Zealand: Department of the Prime Minister and Cabinet
(46) New Zealand: Institute of Environmental Science and Research – ESR, [2]
(47) New Zealand: Ministry of Health
(48) New Zealand: University of Auckland
(49) New Zealand: University of Otago
(50) Norway: Norwegian Ministry of Health and Cares Services & subordinate agency the Directorate of Health
(51) Portugal: Ministry of Health (jugement du tribunal formalisant que le ministère ne dispose d’aucune donnée ou référence sur l’existence du virus)
(52) Republic of Africa: Governmental COVID-19 Advisory Committee (jugement Afrique du Sud, en savoir plus)
(53) Republic of Africa: Minister of Co-operative Governance and Traditional Affairs
(54) Republic of Africa: National Department of Health
(55) Republic of Africa: National Institute for Communicable Diseases
(56) Republic of Africa: President
(57) Republic of Columbia: Ministry of Health & Social Protection
(58) Republic of Ireland: National Virus Reference Laboratory, University College Dublin
(59) Scotland: Public Health Scotland
(60) Slovenia: Department of Health
(61) Slovenia: Faculty of Medicine and Institute of Microbiology and Immunology, University of Ljubljana
(62) Slovenia: National Laboratory for Health, Environment and Food (Nacionalnega laboratorija za zdravje, okolje in hrano – NLZOH)
(63) Spain: Ministry of Health
(64) United Kingdom: Cabinet Office, [2]
(65) United Kingdom: Department of Health and Social Care
(66) United Kingdom: Government Office for Science
(67) United Kingdom: House of Commons
(68) United Kingdom: House of Lords
(69) United Kingdom: Imperial College London
(70) United Kingdom: Medicines and Healthcare Products Regulatory Agency
(71) United Kingdom: Prime Minister’s Office, lien vers cette réponse
(72) United Kingdom: University of Warwick
(73) USA: Agency for Toxic Substances and Disease Registry, [2]
(74) USA: Centers for Disease Control and Prevention, [2]
(75) USA: National Institute of Allergy and Infectious Diseases – NIAID, [2]
(76) USA: Oregon Health Authority
(77) Uruguay: Clemente Stable Biological Research Institute, Ministry of Education and Culture
(78) Uruguay: University of the Republic (UdelaR) Faculty of Chemistry
(79) Uruguay: Ministry of Public Health
(80) Wales: Public Health Wales, [2]
(81) Canada: Hastings Prince Edward Public Health (Ontario)
(82) Ukraine: Ministry of Health
(83) Australia: Western Australia Minister & Department of Health
(84) Australia: South Australia Minister for Health and Wellbeing
(85) Australia: New South Wales Ministry of Health, Australiacv19.fr/wp-content/uploads/2021/07/NSW-no-records-May-25-2021.pdf
(86) England: Pennine Acute National Health Service Trust
(87) England: Salford Royal National Health Service Foundation Trust

Сложно сказать, почему именно такой список адресов – почему, к примеру, есть Министерство здравоохранения Украины, но нет Минздрава России, почему автору так близки Канада и Австралия? Возможно Колета запросил больше учреждений во всём мире, но получил ответы только от этих. Как пишет сам Луис Колета: «Кто-то в этих ответах крутит жопой и включает дурака, кто-то честно признается, что ничего нет. И нет ни единого ответа, типа, вот, нате вам чистый, как слеза Энтони Фаучи, вирус SARS-COV-2!

Ответ CDC США наиболее показательный:
«Поиск в наших архивах не выявил никаких документов, относящихся к вашему запросу. Вы можете связаться с нашим специалистом по связям с общественностью по вопросам FOIA по телефону 770- 488-6277 для получения дополнительной помощи и обсуждения любого аспекта вашего запроса. Кроме того, вы можете обратиться в Управление служб правительственной информации (OGIS) при Национальном управлении архивов и документации, чтобы узнать о предлагаемых ими посреднических услугах по FOIA. Контактная информация OGIS приведена ниже: управление служб правительственной информации, Национальное управление архивов и документации, 8601 Adelphi Road-OGIS, College Park, Maryland 20740-6001, е-mail: [email protected]; телефон: 202-741-57703В бесплатный телефон: 1-877-684-6448; или факсимильный телефон: 202-741-5769».
*                                          http://www.ymuhin.ru/node/2451/o-nagradah-za-soobshchenie-o-vydelenii-koronavirusa-sars-cov-2

не выявил никаких документов

зашибись

так и живём
« Последнее редактирование: 18.09.21 09:46 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22739 : 18.09.21 10:36 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* Вы сами-то ссылку свою на испанскую газету читали?? Там вообще не про то, что вы тут пишете. И вообще, эпидемия уже второй год идет, миллионы людей умерли, а тут все по новой какие-то древние, давно опровергнутые фейки повторяют снова и снова. И не надоело???  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.09.21 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | superskeptik