Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 151 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175897 раз)

0 пользователей и 142 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4500 : 01.09.21 21:19 »
Пока вот... но обязательно будет больше видно!! ;)
Нет, нас такая картинка не удовлетворяет. Мутная она.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | BigHand | Юника

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4501 : 01.09.21 21:21 »
В инстаграмме на странице сына сожительницы есть фото с моря от 16 июля. Может с мамой там был? Может и нет.
Писали где то, что семья Бережного отдыхала на югах во время всех этих ужасных событий. Может специально их отправил на море, а труп там у них в квартире хранил в современном холодильнике в млрозильной камере. Туда Настя точно поместится.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника | Iina | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4502 : 01.09.21 21:22 »
Писали где то, что семья Бережного отдыхала на югах во время всех этих ужасных событий. Может специально их отправил на море, а труп там у них в квартире хранил в современном холодильнике в млрозильной камере. Туда Настя точно поместится.
Кошмар. Может и не специально, а так совпало, что они уехали.
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4503 : 01.09.21 21:22 »
Предполагаю что если бы он не сотрудничал со следствием, то такие его просьбы не были бы удовлетворены. Просто типо он себя хорошо ведёт и всё рассказывает, во всём сознаётся, поэтому ему позволяют такие вещи, я думаю так
Детство какое то , честно говоря. Всякие там материальные  поблажки пусть пока ещё не обвиняемым, но подозреваемым в таких делах неуместны. У него должны быть условия, как и  у всех  в СИЗО. Одинаковыми.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4504 : 01.09.21 21:25 »
Писали где то, что семья Бережного отдыхала на югах во время всех этих ужасных событий. Может специально их отправил на море, а труп там у них в квартире хранил в современном холодильнике в млрозильной камере. Туда Настя точно поместится.
Логично. Но думаю отпуск был заланирован. Хотя.. единорожки они такие спонтанные, сюрприз любимой как нефиг делать.
Кстати, не хочу искать этот видосик веслый. А что за сигарета у его в зубах, беломор? Помню что не стандартная только.
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4505 : 01.09.21 21:26 »
Честно, я не думаю, что он от стыда лицо закрыл и молчал. Я правда думаю,  что в суде мог быть и не он. Причём, независимо от его вины или невиновности. Просто могли отходить так, что был не в со
Могла быть и подмена конечно, но тут опять не факт что из-за того что избили. Он же вроде во всём сознавался, что тогда его бить.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4506 : 01.09.21 21:26 »
Статья 105 УК РФ. Убийство Полный текст ст. 105 УК РФ с комментариями. Новая действующая редакция с дополнениями на 2021 год. Консультации юристов по статье 105 УК РФ.
 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового .
 2. Убийство:
 а) двух или более лиц;
 б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека
 г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
 е) совершенное общеопасным способом;
е) по мотиву кровной мести ;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
 з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
 к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы ;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего , -
н) пункт утратил силу с 11 декабря 2003 года - Федеральный закон от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ , - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Источник: http://oukrf.ru/st105

Вобщем, нагреб всего..
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Iina

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4507 : 01.09.21 21:28 »
Детство какое то , честно говоря. Всякие там материальные  поблажки пусть пока ещё не обвиняемым, но подозреваемым в таких делах неуместны. У него должны быть условия, как и  у всех  в СИЗО. Одинаковыми.
Не спорю, я бы тоже хотел видеть его лицо в суде и так и должно быть думаю. Ну вот видимо законы позволяют, что неправильно с моей точки зрения тоже.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4508 : 01.09.21 21:28 »
Могла быть и подмена конечно, но тут опять не факт что из-за того что избили. Он же вроде во всём сознавался, что тогда его бить.
А чтоб было..

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4509 : 01.09.21 21:28 »
Писали где то, что семья Бережного отдыхала на югах во время всех этих ужасных событий. Может специально их отправил на море, а труп там у них в квартире хранил в современном холодильнике в млрозильной камере. Туда Настя точно поместится.
Он должен был как минимум появляться в той квартире. Что соседи говорят? Там, надеюсь, не муравейник, как в пансионате. Народу поменьше, люди заметнее на таком фоне.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4510 : 01.09.21 21:30 »
Кошмар. Может и не специально, а так совпало, что они уехали.
А где-то 17 августа должны были вернуться? Ну да, тогда совпадает

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4511 : 01.09.21 21:30 »
Он же вроде во всём сознавался, что тогда его бить.
А может и наоборот было. Вполне. Вы же сами допускайте это вопросом "что тогда его бить?"))) Мы не знаем, как он сознался, при каких обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | DoraZ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4512 : 01.09.21 21:32 »
Статья 105 УК РФ. Убийство Полный текст ст. 105 УК РФ с комментариями. Новая действующая редакция с дополнениями на 2021 год. Консультации юристов по статье 105 УК РФ.
 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, - наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового .
 2. Убийство:
 а) двух или более лиц;
 б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
в) малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека
 г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
д) совершенное с особой жестокостью;
 е) совершенное общеопасным способом;
е) по мотиву кровной мести ;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
 з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом;
и) из хулиганских побуждений;
 к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера;
л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы ;
м) в целях использования органов или тканей потерпевшего , -
н) пункт утратил силу с 11 декабря 2003 года - Федеральный закон от 8 декабря 2003 года N 162-ФЗ , - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Источник: http://oukrf.ru/st105

Вобщем, нагреб всего..
Ему вроде только пункты в,к вменяют. Судя по тому видео из суда


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4513 : 01.09.21 21:33 »
Кошмар. Может и не специально, а так совпало, что они уехали.
Может и совпало) Вообще, на сколько обычно сейчас люди из Тюмени едут отдыхать на юг, на моря? Раньше помню вот прямо все дни отпуска использовали. Так мне мама моя говорит.
Но хотя его эта последняя сожительница ресницы клеит, т.е. скорей всего самозанятая и сама себе количество дней отпуска определяет...
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:35 »
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4514 : 01.09.21 21:38 »
Может и совпало) Вообще, на сколько обычно сейчас люди из Тюмени едут отдыхать на юг, на моря? Раньше помню вот прямо все дни отпуска использовали. Так мне мама моя говорит.
Но хотя его эта последняя сожительница ресницы клеит, т.е. скорей всего самозанятая и сама себе количество дней отпуска определяет...
Так конечно,  если финансы и график позволяют, почему бы и не съездить надолго. Моя подруга по 3-4 раза в год путешествует, тоже самозанятая.
Так, думаю, я созрела для ресничек. Интересно, она на дому их делает или в салоне. Надо позвонить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | алчущий правды | 3vgeny | onesilywoman | Xenia | Гитана

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4515 : 01.09.21 21:40 »
Писали где то, что семья Бережного отдыхала на югах во время всех этих ужасных событий. Может специально их отправил на море, а труп там у них в квартире хранил в современном холодильнике в млрозильной камере. Туда Настя точно поместится.
Это говорила соседка по пансионату(так писали), когда выясняли, кто там живет. Она сказала, что жена мужчины, который живет в квартире 100, вроде с детьми уехала на море. Она ошиблась просто, скорее всего.

Нужна морозильная камера, а не холодильник, для хранения. В холодильнике температура плюсовая. Там бы все эти пакеты взорвалист от процессов брожения.
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Alla Shakhova

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4516 : 01.09.21 21:43 »
Он должен был как минимум появляться в той квартире. Что соседи говорят? Там, надеюсь, не муравейник, как в пансионате. Народу поменьше, люди заметнее на таком фоне.
Так видели его там соседи сожительницы в их доме после пропажи Насти.
Когда то тут была..)

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4517 : 01.09.21 21:45 »
Это говорила соседка по пансионату(так писали), когда выясняли, кто там живет. Она сказала, что жена мужчины, который там живет в квартире 100, вроде с детьми уехала на море. Она ошиблась просто, скорее всего.

Нужна морозильная камера, а не холодильник, для хранения. В холодильнике температура плюсовая. Там бы все эти пакеты взорвалист от процессов брожения.
В морозильной камере современного холодильника  минус18


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Юника | 3vgeny

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4518 : 01.09.21 21:53 »
В морозильной камере современного холодильника  минус18
И даже ниже бывает. Если из моей морозилки вытащить полочки и ящики, то в неё помещусь даже я. Не говоря уже про наш ларь на полкухни. А там, может, и ларь есть в хозяйстве.
« Последнее редактирование: 01.09.21 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4519 : 01.09.21 21:56 »
В этом видео подробно всё засняли в тот момент когда нашли тело, но ещё никто не знал чьё и было оцепление ленточками. И вид с моста и под мостом. Также там видно что очень много высокой нескошенной травы было https://vk.com/video-27760724_456260265
 
Под мостом там видно что некуда было. А вот где тело нашли там сказали спуск и почти сразу вода. Т.е. теоретически копать должно было быть не сложно там. С моста не видно ничего одни кусты, тем более ночью. Но почему не закопал загадка конечно. Если скинул 17 числа, а нашли 19. Даже если бы его спугнуло что-то, то мог убедиться что 18 числа тишина и доделать дела, закопать. А может подумал что и так сойдёт. Насчёт спрятать может ему повезло и особого ума не требовалось, а вот грамотно избавиться от тела может ума не хватило

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4520 : 01.09.21 21:56 »
Логично. Но думаю отпуск был заланирован. Хотя.. единорожки они такие спонтанные, сюрприз любимой как нефиг делать.
Кстати, не хочу искать этот видосик веслый. А что за сигарета у его в зубах, беломор? Помню что не стандартная только.
Я тоже теперь хочу найти это видео единорожек... В какой день оно снято, вернее какого числа. И надо сделать стоп кадр, чтоб точно определить- Ирина там или нет.
Он явно показывает на этом видео, как ему нравится травку курить. Прямо "пыхает" напоказ, зачем кстати?
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Iina

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4521 : 01.09.21 22:00 »
И надо сделать стоп кадр, чтоб точно определить- Ирина там или нет.
Да там точно Ирина. Когда тут показали вк этой Ирины, я посмотрел то видео с единорогами и понял что это она

Вот видео https://vk.com/wall-163061027_1425619
« Последнее редактирование: 01.09.21 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Эля 29 | sofi4ka | Iina | irr@

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4522 : 01.09.21 22:01 »
Честно, я не думаю, что он от стыда лицо закрыл и молчал. Я правда думаю,  что в суде мог быть и не он. Причём, независимо от его вины или невиновности. Просто могли отходить так, что был не в состоянии быть в суде.
Верно, ибо мог начать орать, что из него признание выбивают и т.д. и т.п. И дело не в том поверил бы ему кто-то или нет, дело в том, что глубокомысленно молчащий персонаж как-бы молчаливо признает свою вину, и это вполне естественно "льет воду на мельницу следствия", типа - "Видите? Все видели? Ему нечего сказать и он молчаливо во всем сознается!"
Плюс качество видео такое из суда, что создается впечатление, что он соглашается с судьей только энергично кивая и не произнося опять-таки ни звука по которому его можно идентифицировать..

Мои предположения - персонажа еще не дожали до нужной кондиции и он еще не  выучил легенду которую будет твердить как тот попугай в перспективе..
А его роль играл естественно кто-то другой.. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 01.09.21 22:02 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Когда тут была | Юника | Евдокия | DoraZ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4523 : 01.09.21 22:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Щикатило?
да :ck:))),что то мне сегодня не до Щикотило))), не буду исправлять,ладно?Эт я когда в шутку возмущаюсь,на разговорном пишу,когда злюсь на матерном  :-X


Поблагодарили за сообщение: BigHand

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4524 : 01.09.21 22:01 »
Нужна морозильная камера, а не холодильник, для хранения. В холодильнике температура плюсовая. Там бы все эти пакеты взорвалист от процессов брожения
Если взять среднестатистический двухкамерный  современный холодильник и вытащить из морозилки ящик, то можно вместо ящика положить туда приличный  свёрток, но он примёрзнет к рифлёным  трубкам. Как отдирать, отключить холодильник? Столько возни, уму непостижимо. Такими делами может заниматься только скрупулёзный и совершенно равнодушный к смерти  человек с железной нервной системой. А тут мы видим гражданина,  трусливо прячущегося за капюшоном. Или ему всё таки повелели натянуть капюшон? Есть , что скрывать на физиономии?
« Последнее редактирование: 01.09.21 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | BigHand

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4525 : 01.09.21 22:02 »
.
« Последнее редактирование: 01.09.21 22:03 »
Когда то тут была..)

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4526 : 01.09.21 22:08 »
Могла быть и подмена конечно, но тут опять не факт что из-за того что избили. Он же вроде во всём сознавался, что тогда его бить.
Он не сознавался.. Его спросили знает ли он за что его задержали? Он сказал, что знает - за убийство несовершеннолетней.. Что-то в этом роде, но это естестественно когда его задерживали ему предъявили причину задержания и в чем конкретно он подозревается. А нам подали это как новость - он во всем сознался.. Нечистая игра, однако.. :( %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | Евдокия | Юлия_2020

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4527 : 01.09.21 22:08 »
Могла быть и подмена конечно, но тут опять не факт что из-за того что избили. Он же вроде во всём сознавался, что тогда его бить.
Хм, бить могут как раз для признания. То есть его загодя избить могли. Есть видео с признанием, где его лицо открыто?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4528 : 01.09.21 22:09 »
Да там точно Ирина. Когда тут показали вк этой Ирины, я посмотрел то видео с единорогами и понял что это она

Вот видео https://vk.com/wall-163061027_1425619
Спасибо, ну точно, беломор он курит. Ну вернее фантик беломора, а начинка думаю незаконная.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4529 : 01.09.21 22:10 »
Верно, ибо мог начать орать, что из него признание выбивают и т.д. и т.п. И дело не в том поверил бы ему кто-то или нет, дело в том, что глубокомысленно молчащий персонаж как-бы молчаливо признает свою вину, и это вполне естественно "льет воду на мельницу следствия", типа - "Видите? Все видели? Ему нечего сказать и он молчаливо во всем сознается!"
Плюс качество видео такое из суда, что создается впечатление, что он соглашается с судьей только энергично кивая и не произнося опять-таки ни звука по которому его можно идентифицировать..

Мои предположения - персонажа еще не дожали до нужной кондиции и он еще не  выучил легенду которую будет твердить как тот попугай в перспективе..
А его роль играл естественно кто-то другой.. *DONT_KNOW*
))) кстати, в одном из СМИ была фотка его из зала суда, так вот там охранница из полиции( или фсин там уже, не знаю). Так вот охранница эта стоит и его прямо так разглядывает в открытую, а он сидит на суде в этой "решетке". Я еще так удивилась, зачем она его так разглядывает, и вообще- разрешено ли так внаглую стоять и разглядывать подозреваемого на суде охраннику %-)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BigHand