Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 142 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175749 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4230 : 31.08.21 17:21 »
Просто самая популярная песня в случае клипа памяти если умершая женского рода..
Не знала.. я и песню то не знаю, у меня у коллеги она на сотике стоит, я все время думаю, что за заупокойная заиграла, она еще так "быстро" отвечает,  успеваю начало куплета услышать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4231 : 31.08.21 18:52 »
Наконец-то в моей любимой группе выложили это дело, вот один комментарий мне показался очень интересным, я этого ранее не заметила
Видео где девочка заходит в магазин
Обратите внимание на прическу
Заходит (хвостик с косичками) и выходит (волосы распущенные)
Извините за скрины, искать все лень.
Теперь уже и мне кажется что много не состыковок


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | BigHand | алчущий правды

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4232 : 31.08.21 18:56 »
Заходит (хвостик с косичками) и выходит (волосы распущенные)
как вам удалось разглядеть косички.?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4233 : 31.08.21 18:57 »
Наконец-то в моей любимой группе выложили это дело, вот один комментарий мне показался очень интересным, я этого ранее не заметила
Видео где девочка заходит в магазин
Обратите внимание на прическу
Заходит (хвостик с косичками) и выходит (волосы распущенные)
Извините за скрины, искать все лень.
Теперь уже и мне кажется что много не состыковок
блики от стекл, направление света и много нюансов вам и не такую картинку китайские камеры покажут.
Настю опознали на фото родственники ... им виднее.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4234 : 31.08.21 19:16 »
как вам удалось разглядеть косички.?
На видео видно что завязан высоко хвост, резиночка светленькая и болтаются  пряди (может не косички а хвост так распадался)
Пять раз пересмотрела, вижу хвостик, ну может конечно я глючу
блики от стекл, направление света и много нюансов вам и не такую картинку китайские камеры покажут.
Настю опознали на фото родственники ... им виднее.
Не у меня нет сомнение что это она на видео, но как будто куски разные, те заход в одно время, а выход в другое, может два раза была в этом магазине в этот день

Добавлено позже:
https://vk.com/video-87010855_456248694?api_access_key=56ba07144f3c7ca8a2
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:17 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4235 : 31.08.21 19:37 »
Не увидел хвостик. Но даже если так, зашла допустим сняла резинку


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4236 : 31.08.21 19:38 »
https://vk.com/wall-143712105_548847
здесь видео, где она якобы выходит из магазина, волосы распущены, но косички видно, заплетены у висков, сзади волосы в свободном полете.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4237 : 31.08.21 19:41 »
На видео видно что завязан высоко хвост, резиночка светленькая и болтаются  пряди (может не косички а хвост так распадался)
Пять раз пересмотрела, вижу хвостик, ну может конечно я глючуНе у меня нет сомнение что это она на видео, но как будто куски разные, те заход в одно время, а выход в другое, может два раза была в этом магазине в этот день

Добавлено позже:
https://vk.com/video-87010855_456248694?api_access_key=56ba07144f3c7ca8a2
То квадрат от пикселей размытия лица (зачем это, не понятно, фото пропавшего ребенка было повсюду), кажется что толстая резинка. Они там, эти квадраты, по всему овалу лица идут.

Ручки и ножки - ниточки (
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4238 : 31.08.21 19:41 »
Не увидел хвостик. Но даже если так, зашла допустим сняла резинку
да две косички есть, не у висков, а чуть выше. хвостика точно нет.
начинается придумывание на ровном месте, зашла с косичками, вышла без них... уже и хвостик разглядели... в квадрате пикселей  :sm55:*STOP*
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:42 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4239 : 31.08.21 19:41 »
https://vk.com/wall-143712105_548847
здесь видео, где она якобы выходит из магазина, волосы распущены, но косички видно, заплетены у висков, сзади волосы в свободном полете.
Ну я просто вижу прям высокий хвостик, на макушке выпирает основание

Добавлено позже:
да две косички есть, не у висков, а чуть выше. хвостика точно нет.
начинается придумывание на ровном месте, зашла с косичками, вышла без них... уже и хвостик разглядели... *STOP*
Не, я же не утверждаю, я изначально не в команде конспирологов. Но мне вот так видется, могла же я вынести сей момент на обсуждение?)
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4240 : 31.08.21 19:44 »
да две косички есть, не у висков, а чуть выше. хвостика точно нет.
начинается придумывание на ровном месте, зашла с косичками, вышла без них... уже и хвостик разглядели... *STOP*
мне кажется, просто пряди волос вдоль лица развеваются. Настя со ступеньки ступила - пряди пришли в движение.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4241 : 31.08.21 19:44 »
Ну я просто вижу прям высокий хвостик, на макушке выпирает основание
вы точно посмотрели видео? там явно виден пробор, а не хвостик

Добавлено позже:
мне кажется, просто пряди волос вдоль лица развеваются. Настя со ступеньки ступила - пряди пришли в движение.
нет и на входе две косицы имеются, так пряди не болтаются. ну или надо 100500 дней голову не мыть. но этого не заметно, когда ракурс при выходе из магазина.
я сама так косички делаю иногда, чтобы не мешались волосы, только я их к голове заколками креплю, но мне и не 8 лет.
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4242 : 31.08.21 19:49 »
Ручки и ножки - ниточки (
А у меня все это время не выходит из головы цифра "50 рублей". Когда Сергей (отец) рассказал, что дал Насте 50 рублей, она купила что-то себе, брату и сестре, еще и сдачи ему протянула.  ??? Что сейчас можно купить на 50 рублей? вкусного и полезного, и чтобы хватило на 3-х детей... ужас. бедные дети.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | Robin | Pudra

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4243 : 31.08.21 19:53 »
То квадрат от пикселей размытия лица (зачем это, не понятно, фото пропавшего ребенка было повсюду), кажется что толстая резинка. Они там, эти квадраты, по всему овалу лица идут.

Ручки и ножки - ниточки (
Вот ваше объяснение развеяло мои сомнения, спасибо!!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4244 : 31.08.21 19:55 »
то дал Насте 50 рублей, она купила что-то себе, брату и сестре, еще и сдачи ему протянула.  ??? Что сейчас можно купить на 50 рублей? вкусного и полезного, и чтобы хватило на 3-х детей... ужас. бедные дети.
2 чупа-чупса например
таких детей с такими родителями полно, вы прям из вакуума выпали...

Добавлено позже:
Вот ваше объяснение развеяло мои сомнения, спасибо!!
вот теперь еще будет где-то мысля развиваться про хвостик и пиксели *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 31.08.21 19:57 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4245 : 31.08.21 19:58 »
Цитата: Алёнка - сегодня в 07:22
Я вот думаю,что закопать тело горожанину совсем не просто.Для начала нужна лопата,покупать?
Нам милиция запросто "доказала",что четверо подростков в поселке Волокно (2000г.Курск) спокойно убившие своих четверых (!) подруг,нашли среди ночи лопаты и закопали их,да так закопали (где взяли лопаты осталось тайной),что при всех поисках никто тела тогда так и не нашел. А Вы говорите - непросто взрослому мужику закопать подростка!

Мужику не сложно,но без лопаты долго.А это стрёмно.И поселок Волокно,это не город Тюмень.Я не удивилась бы,если деткам помогали родители!

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4246 : 31.08.21 20:00 »
2 чупа-чупса например
таких детей с такими родителями полно, вы прям из вакуума выпали...

Добавлено позже:вот теперь еще будет где-то мысля развиваться про хвостик и пиксели *JOKINGLY*
Не знаю, как ваше имя. Но я вроде нормально общаюсь, ничего страшного, что мне в некачественном видео увиделось, то что увиделось не вам, никакая мысль у меня не развивается, а вы продолжаете на личности переходить и подстебывать меня


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | sofi4ka | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4247 : 31.08.21 20:04 »
Да уж найти чем копать за 1,5 месяца думаю можно было

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4248 : 31.08.21 20:08 »
В прессе излагали так, но, разумеется, могло быть и по-другому. Например - поступил сигнал, пошли проверили, нашли свёрток, и потом уже вызвали косарей обкосить высокую траву, чтобы приехавшим после этого криминалистам было удобнее работать.
Нет,этого не может быть.МП неприкосновенно.
В чем проблема окосить высокую траву?Косилкой нельзя а косой трудно,но невозможно.
А в Риге в городских квартирах принято держать лопату?
И ещё,не забывайте о пожароопасности.Может МЧС заодно сделало предписание.Такая жара,опять совпадение?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4249 : 31.08.21 20:08 »
Не знаю, как ваше имя. Но я вроде нормально общаюсь, ничего страшного, что мне в некачественном видео увиделось, то что увиделось не вам, никакая мысль у меня не развивается, а вы продолжаете на личности переходить и подстебывать меня
не сочиняйте, сродни хвостику выглядит. *THANK*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Переход на личности
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4250 : 31.08.21 20:10 »
На видео видно что завязан высоко хвост, резиночка светленькая и болтаются  пряди (может не косички а хвост так распадался)
Пять раз пересмотрела, вижу хвостик, ну может конечно я глючу
А мобильник?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4251 : 31.08.21 20:10 »
Не знаю, как ваше имя. Но я вроде нормально общаюсь, ничего страшного, что мне в некачественном видео увиделось, то что увиделось не вам, никакая мысль у меня не развивается, а вы продолжаете на личности переходить и подстебывать меня
да, не переживайте, мы тут многие просто от новостей, потоком идущих и грубоваты бываем и
Не  специально, так само бывает, без умысла. ;)


Поблагодарили за сообщение: Delait | Imksy93 | Jurij | Атика | BigHand

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4252 : 31.08.21 20:14 »
Во всех СМИ писали, что рядом с местом обнаружения есть две камеры. На шиномонтаже и на АЗС. Записи с них изьяли, но ничего не нашли.

Он такой умный, что знал про них и прошел так, чтобы не засветиться?

Он то гений, то дебил полный... Амплуа мгновенно меняет!
Ну чего гениального прошмыгнуть ночью мимо АЗС?Что там видно то?Бензоколонки?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была сегодня в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4253 : 31.08.21 20:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
А у меня все это время не выходит из головы цифра "50 рублей". Когда Сергей (отец) рассказал, что дал Насте 50 рублей, она купила что-то себе, брату и сестре, еще и сдачи ему протянула.  ??? Что сейчас можно купить на 50 рублей? вкусного и полезного, и чтобы хватило на 3-х детей... ужас. бедные дети.
расскажу. Буквально сегодня, передо мной на кассе две девчушки, такие же, как Настя, и по возрасту, и вообще... У них сто рублей на двоих. Что они купили: две пачки тик-так, несколько чупа-чупсов, и одно мороженое фруктовый лёд. На мороженое денег им не хватило. Одна из них взяла это мороженое и расстроенная собралась нести назад в холодильник. Естественно, я сказала, что, мол, не относи, я оплачу. Видели бы вы глаза этих детей (((

Добавлено позже:
не сочиняйте, сродни хвостику выглядит. *THANK*
Почему вы хамите?
« Последнее редактирование: 31.08.21 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Блондинка | Delait | Эля 29 | Robin | Юлия_2020 | Alsoexist | Jurij | BigHand | onesilywoman | Lina Caro

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4254 : 31.08.21 20:41 »
В чем проблема окосить высокую траву?Косилкой нельзя а косой трудно,но невозможно.
У них триммер был. А проблема в том,что трава густая и высокая,постоянно наматывается на катушку,приходится останавливаться,снимать триммер и убирать эту намотавшуюся траву. Еще высокая скошенная трава мешает сделать следующий покос,так как это не коса от которой трава ложится ровными рядами (в поле,по крайней мере),а триммер,который ее разбрасывает.
А в Риге в городских квартирах принято держать лопату?
Если человек к 40-ка годам еще не определился и ничем не занимается,то лопаты может и не быть,а так обычно на даче несколько лопат,в гараже как минимум две (одна для снега),в подвале небольшая для рыбалки...
Почему вы хамите?
Какое ж это хамство? Приходите в тему о ковиде,там Вы от прививочников такое услышите,что уши завянут.
« Последнее редактирование: 31.08.21 20:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4255 : 31.08.21 20:44 »
Может кто его семейную хронологию написать вкратце. А то я запутался уже. Первая жена где и в каком году (если известно) сколько у неё было детей и сколько совместных. Вторая жена где и когда сколько было детей и сколько совместных. С кем он гулял на улице мебельщиков. Когда снял квартиру на Судостроителей, на сколько и зачем если там почти не появлялся

Добавлено позже:
Вот смотрите высокий статный такой мужчина, весёлый добрый общительный и всё такое. Но я так понял он находит женщин уже с детьми? И первая жена его была разведена с детьми. И все соц сети фотками с детьми завалены. Я конечно ничего не хочу сказать плохого про таких женщин и всякое бывает, но в контексте этой истории мне кажется странным почему он не завёл семью с нуля изначально или потом. А это ведь педофильская классика жениться на разведёнках с детьми. Сколько лет было той падчерице его Диана которая, когда он женился в 1 раз? И есть ли у второй жены дочь и сколько ей лет?
Попробую. Если где ошиблась - напишите, исправлю. Или дополню.

В.Бережной познакомился с Ириной  Поларшиновой после службы в армии (2001–2003).
Ему было 22 года, Ирине 31 (1972 г.р., старше его на 9 лет).
В анкете в графе Образование Ирина пишет: Красноярское педагогическое училище
Стаж : Повар кондитер, дошкольное воспитание, технолог пищевого оборудования, продавец  Красноярск, 1989 — 2001 гг.
За спиной Ирины официальный брак с Сергеем Поларшиновым 1962 г.р. (тракторист-машинист, уроженец Красноярского края, в наст.время проживает там же) –  старше Ирины на 10 лет, дочь Диана 1994 г.р.
То есть, разница в возрасте между мужьями Ирины – 19 лет. Когда В.Бережной родился, Сергей П. служил в армии (1982-1984)!
В период между  2001-2003 г. Ирина переезжает с дочерью в ХМАО.  Есть вероятность, что могли познакомиться и до его армии, в 2001 г. (?)

У Ирины и Виталия был официальный брак, она носила (носит) его фамилию (в соц.сетях после этих драматичных событий пишет девичью фамилию Девятко). К моменту встречи Ирины и Бережного Диане было 9 лет.
В 2005 г.  родилась совместная дочь Дарья, через сравнительно небольшой срок – сын Кирилл (на детских фото выглядят как погодки, ну или разница около 2-х лет) – форумчанин MAX-N выше предположил, что в 2007 г.
Начиная с 2003 года семейная пара занимается предпринимательской деятельностью (ИП Бережной В.А., ИП Бережная И.И.):
2003-2007 – менеджер, директор ООО «Диана» (парфюмерия, косметика) г.Нижневартовск.
 Перерыв – с 2007-2009 скорее всего связан с декретным отпуском (рождение сына).
2009-2014 – частный детский сад г.Нягань – директор.  ИП Бережная И.И. – торговля
2014-2016 – ООО «Вдох-новение» г.Нягань. Ирина - Управляющая кафе. Директор этого ООО -  Поларшинова Д.С. (старшая дочь).
В 2016 г. Ирина размещает Анкету на сайте трудоустройства – по поиску работы в должности Администратор, указывает г.Тюмень.  Как написала девушка, знакомая их семьи, - в Тюмень из Нягани все едут за "лучшей жизнью"...
 ВКонтакте у Ирины сейчас указан г.Тюмень.
В настоящее время дочь Дарья является учащейся 3 курса одного из Тюменских колледжей (специальность "Право и судебное администрирование"). В соц.сетях фамилию сменила на девичью фамилию матери (Д-о).
Про сына информации пока нет.
У Ирины в Тюмени живет предположительно младший брат (возможно и два брата).

Про новую женщину Бережного Ирину (1985 г.р.) информация появилась сегодня – ее страница  https://vk.com/iriska85iriska - посмотрите, здесь нет такого разброса информации как о первой семье. Мы предположили, что они познакомились в 2017 г. - возможно, когда В.Б. устанавливал Ирине в июне 2017-го кухню, а позже в июле - мебель в комнату сына.  Но возможно, они были знакомы ранее, а отзыв Ирины о "мебельщике Виталии" - рекламный ход.
« Последнее редактирование: 31.08.21 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: irr@ | Imksy93 | Jurij | 3vgeny | BelayaBelka | Robin | sofi4ka | NNata | BigHand | MAX-N | Iina | Varnasha | onesilywoman | Lina Caro

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4256 : 31.08.21 20:54 »
У них триммер был. А проблема в том,что трава густая и высокая,постоянно наматывается на катушку,приходится останавливаться,снимать триммер и убирать эту намотавшуюся траву. Еще высокая скошенная трава мешает сделать следующий покос,так как это не коса от которой трава ложится ровными рядами (в поле,по крайней мере),а триммер,который ее разбрасывает.Если человек к 40-ка годам еще не определился и ничем не занимается,то лопаты может и не быть,а так обычно на даче несколько лопат,в гараже как минимум две (одна для снега),в подвале небольшая для рыбалки... Какое ж это хамство? Приходите в тему о ковиде,там Вы от прививочников такое услышите,что уши завянут.
Простите за занудство.Про триммер откуда?Если был триммер,значит косили не камыши,а конкретно подходы к АЗС.У нас весной умудрялись встречным палом траву убирать от АЗС!
Про лопату чудно.В гараже,на даче.А в квартире?Что у папани в деревне раздобыл не сомневаюсь.

Zlata


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 50

  • Был 30.06.23 15:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4257 : 31.08.21 21:00 »
Может быть все это уже выкладывали здесь, не знаю, но пусть будет...
В Тюменских группах пишут, что женщина волонтер (та что у Малахова была), которой якобы угрожали, писала угрозы сама себе.
Читать вот здесь в комментариях, я картинки, увы, вставлять не умею.

https://vk.com/wall-80040324_5993722?reply=5993877&thread=5993781

Оффтоп (текст не по теме)
А тут видео с погибшей девочкой.

https://vk.com/podslywano_lesobaza?w=wall-65990350_506176


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | Jurij | BelayaBelka | BigHand | MAX-N | Delait

irr@


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 101

  • Расположение: тюмень

  • Была 29.09.21 13:07

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4258 : 31.08.21 21:06 »
вот никак не пойму, где и что тут косили? тропинка и сбоку высокая трава.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4259 : 31.08.21 21:18 »
Попробую. Если где ошиблась - напишите, исправлю. Или дополню.

В.Бережной познакомился с Ириной  Поларшиновой после службы в армии (2001–2003).
Ему было 22 года, Ирине 31 (1972 г.р., старше его на 9 лет).
В анкете в графе Образование Ирина пишет: Красноярское педагогическое училище
Стаж : Повар кондитер, дошкольное воспитание, технолог пищевого оборудования, продавец  Красноярск, 1989 — 2001 гг.
За спиной Ирины официальный брак с Сергеем Поларшиновым 1962 г.р. (тракторист-машинист, уроженец Красноярского края, в наст.время проживает там же) –  старше Ирины на 10 лет, дочь Диана 1994 г.р.
То есть, разница в возрасте между мужьями Ирины – 19 лет. Когда В.Бережной родился, Сергей П. служил в армии (1982-1984)!
В период между  2001-2003 г. Ирина переезжает с дочерью в ХМАО.  Есть вероятность, что могли познакомиться и до его армии, в 2001 г. (?)

У Ирины и Виталия был официальный брак, она носила (носит) его фамилию (в соц.сетях после этих драматичных событий пишет девичью фамилию Девятко). К моменту встречи Ирины и Бережного Диане было 9 лет.
В 2005 г.  родилась совместная дочь Дарья, через сравнительно небольшой срок – сын Кирилл (на детских фото выглядят как погодки, ну или разница около 2-х лет) – форумчанин MAX-N выше предположил, что в 2007 г.
Начиная с 2003 года семейная пара занимается предпринимательской деятельностью (ИП Бережной В.А., ИП Бережная И.И.):
2003-2007 – менеджер, директор ООО «Диана» (парфюмерия, косметика) г.Нижневартовск.
 Перерыв – с 2007-2009 скорее всего связан с декретным отпуском (рождение сына).
2009-2014 – частный детский сад г.Нягань – директор.  ИП Бережная И.И. – торговля
2014-2016 – ООО «Вдох-новение» г.Нягань. Ирина - Управляющая кафе. Директор этого ООО -  Поларшинова Д.С. (старшая дочь).
В 2016 г. Ирина размещает Анкету на сайте трудоустройства – по поиску работы в должности Администратор, указывает г.Тюмень.  Как написала девушка, знакомая их семьи, - в Тюмень из Нягани все едут за "лучшей жизнью"...
 ВКонтакте у Ирины сейчас указан г.Тюмень.
В настоящее время дочь Дарья является учащейся 3 курса одного из Тюменских колледжей (специальность "Право и судебное администрирование"). В соц.сетях фамилию сменила на девичью фамилию матери (Д-о).
Про сына информации пока нет.
У Ирины в Тюмени живет предположительно младший брат (возможно и два брата).

Про новую женщину Бережного Ирину (1985 г.р.) информация появилась сегодня – ее страница  https://vk.com/iriska85iriska - посмотрите, здесь нет такого разброса информации как о первой семье. Мы предположили, что они познакомились в 2017 г. - возможно, когда В.Б. устанавливал Ирине в июне 2017-го кухню, а позже в июле - мебель в комнату сына.  Но возможно, они были знакомы ранее, а отзыв Ирины о "мебельщике Виталии" - рекламный ход.
Интересно как же так вышло что женщина старше на 9 лет, а её дочке было тогда 9 лет. Уж кто его больше интересовал. У него на странице есть видео с Дианой, "шахмал" называется, видео явно от дианы для своего тогдашнего парня Шахмала, но в.б. оно очень нравится, хранил у себя и возможно пересматривал. Фотографирует её Диану тоже будто не как дочь а как свою девушку (так показалось). Может у него с Дианой и ничего не было, но можно заподозрить что он к ней неровно дышал. А если и у новой жены есть дочь лет 9ти то ещё подозрительнее будет