Коронавирус из Китая - стр. 745 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502322 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22320 : 30.08.21 09:45 »
Откуда вы знаете, велика вероятность или невелика? Осложнения после коронавируса практически совсем не изучены. Так что у вас все впереди.
А механизм воздействия вакцины известен, кто хочет изучить - изучит. Кто не хочет - будет придумывать. 8-)
Не тешьте себя надеждами. Механизм воздействия вакцины и его последствия через несколько лет неизвестен.
Полные клинические исследования проведены не были.

Кроме того, в вакцину производители безнаказанно включают разные "примеси", после которых люди получают осложнения и даже умирают.
https://lenta.ru/news/2021/08/28/vac_moderna/ Может ли здоровый думающий человек идти на риск, прочитав такие сообщения?
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:59 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22321 : 30.08.21 09:52 »
Во как! А в чем причина то?
Для того, что бы не задавать тупые вопросы, достаточно изучить что такое вирус и что такое вакцина.
Именно из за непонимания элементарных вещей - большинство заблуждений.

Добавлено позже:
Механизм воздействия вакцины и его последствия через несколько лет неизвестен.
Вакцина полностью уничтожается в организме человека в течении дней ))
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22322 : 30.08.21 09:56 »
Для того, что бы не задавать тупые вопросы, достаточно изучить что такое вирус и что такое вакцина.
Именно из за непонимания элементарных вещей - большинство заблуждений.
*YES*
Прежде, чем писать о чьей-то "тупизне", вы сначала сами выучите элементарные вещи: слово "чтобы" (в вашем предложении) по правилам грамматики вы должны писать слитно.

Добавлено позже:
Вакцина полностью уничтожается в организме человека в течении дней ))
Вы заблуждаетесь, потому что не знаете весь состав вакцины и его "примеси".
« Последнее редактирование: 30.08.21 10:12 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22323 : 30.08.21 09:59 »
Так тенденция перенаселения уже тогда легко просчитывалась.
Боже, да еще во времена "неолитической революции" (с переходом от присваивающего к производящему способу хозяйствования) человечество выбралось из мальтузианской ловушки.
Такие дела.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22324 : 30.08.21 10:04 »
Боже, да еще во времена "неолитической революции" (с переходом от присваивающего к производящему способу хозяйствования) человечество выбралось из мальтузианской ловушки.
Такие дела.
Мы развиваемся по спирали. Мальтузианская ловушка повторяется. И когда будет достигнут предел - пока, нам неизвестно, но происходящие изменения климата уже настораживают...

https://www.youtube.com/watch?v=bzN3CBoUz0U#


Такие невесёлые дела...
« Последнее редактирование: 30.08.21 10:20 »

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 24.09.24 16:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #22325 : 30.08.21 10:11 »
Не тешьте себя надеждами. Механизм воздействия вакцины и его последствия через несколько лет неизвестен.
Полные клинические исследования проведены не были.
И вы не тешьте себя надеждами - осложнения после ковида совсем не изучены. Вообще никакие исследования проведены не были, только-только начинают с этим работать. Так что даже не думайте вакцинироваться.
Что там за примеси в каких-то вакцинах мне неинтересно, за Спутник я спокойна, а Спутника у вас не будет.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22326 : 30.08.21 10:15 »
И вы не тешьте себя надеждами - осложнения после ковида совсем не изучены.
Коронавирус, как и осложнения после него, известны уже десятки лет.
Так что даже не думайте вакцинироваться.
Искусственному иммунитету я предпочитаю естественный.

Что там за примеси в каких-то вакцинах мне неинтересно, за Спутник я спокойна...
:)
Ну и славненько.
А я не верю и не вверю добровольно своё здоровье тем, кто наживается на производстве вакцин.
« Последнее редактирование: 30.08.21 10:19 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22327 : 30.08.21 10:19 »
Для того, что бы не задавать тупые вопросы, достаточно изучить что такое вирус и что такое вакцина.
Именно из за непонимания элементарных вещей - большинство заблуждений.
Я не Вас спрашивал и Ваш "острый" ответ на мой тупой опрос меня совершенно не интересует,тем более что и ответа то,как всегда,никакого нет. Вопрос то был риторический,но оказывается не всем дано понять.
« Последнее редактирование: 30.08.21 10:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Коронавирус из Китая
« Ответ #22328 : 30.08.21 10:50 »
Чушь здесь не распространяйте! Какое "биооружие"???  %-)

Люди не заражаются поголовно. У меня есть куча примеров, когда в семье коронавирусом болел только один член семьи, в то время, когда все 5 родственников вместе с ним ели, как говорится, из одной миски и не заболели.

Какое такое "биооружие"???  *JOKINGLY*

От вируса умерла очень мизерная часть населения, статистика его смертности известна, в отличии от смертности от вакцины. Что происходит с вакцинированными сейчас и что будет с ними через пару лет   никому пока неизвестно!

Именно это останавливает думающих людей вливать в себя этот "продукт", который служит на 100% только наживой для фарммагнатов.
"Критерий истинности", как известно, "практика". Так ведь?
Не вакцинируйтесь. Никто вас не заставляет.
Но всё ведь только начинается. И для Украины с её темпами вакцинации всё еще впереди! Вот и посмотрим, что будет. И чем всё закончится. В т.ч., и для вас лично.  В порядке, так сказать, "научного дятловедческого эксперимента"- назовем его так. А когда пандемия завершится- подведем итоги. Идёт? 


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Мамаду

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22329 : 30.08.21 11:02 »
А я не верю и не вверю добровольно своё здоровье тем, кто наживается на производстве вакцин.
Хочу пояснить на примере, что я имею в виду под словом "наживаются".

Я некоторое время работала с разными производственными предприятиями. Делала расчёты для их инвестиционных проектов. Можно так сказать, косвенно участвовала в развитии индустрии нашей страны.
В инвестиционном документе для любого производственного предприятия всегда присутствовала затратная часть, включающая расходы на защиту экологии от вредных выбросов. Эта часть была немалая (строительство отстойников и приобретение дорогостоящих фильтров, и постоянная их замена), поэтому её старались не избежать (закон запрещал), но как-то минимизировать любыми способами.

Но это было время СССР и первых лет становления нашего государства.
Со временем перехода страны под влияние олигархата, наши успешные предприятия были разрезаны, распроданы и разрушены. А те предприятия, что остались работать, никакие экологические нормы не соблюдают. Олигархи "доят" их по полной, не соблюдая никакие нормы (за которыми контроль, кстати отменен). Ибо зачем защищать экологию там, где ты не живёшь? А живут они далеко от тех мест, где ночами от выбросов дышать невозможно. Почему ночами? Потому, что все чёрные делишки делаются ночью.

А затем у взрослых и у малышей болит голова, люди купаются в водоёмах, куда сливается канализация и вредные выбросы. И за эти преступления перед народом никто не отвечает и не несёт наказаний по Закону, потому, что все Законы у нас пролоббированы, а "проверяющие" куплены.

Теперь что касается вакцин.

Производство - не самая затратная часть в создании действующей безвредной для человека вакцины. Самая затратная часть - это проведение многолетних испытаний сначала на животных, затем на маленькой группе людей, затем на большей и в конечном итоге на части населения. Это дорогостоящее мероприятие, которое должно включать в себя не только расходы на производство нескольких опытных партий (или образцов), но и многолетние затраты на исследования, включая финансирование и оплату испытуемых.

Сегодняшние производители вакцин - это те, кто привык извлекать прибыль, до предела минимизируя свои затраты. Им не хочется тратить деньги на защиту здоровья людей, они решили минимизировать расходы на проведение клинических испытаний, выбросив фактически сырой "продукт" на рынок и заставив потребителей испытать его на себе бесплатно, взяв абсолютно все риски добровольно на себя...

Объяснение своей жадности они придумали, мол вирус быстро мутирует, поэтому испытывать вакцину, как это должно быть, времени нет.
А рассчитываться за ошибки фарммагнатов будут люди. Сразу или через несколько лет - неизвестно.

Вот так они наживаются. Сами они вряд ли сейчас потребляют свой сырой "продукт", ожидая результаты испытаний, которые сейчас проводятся на людях бесплатно...

Добавлено позже:
Вот и посмотрим, что будет. И чем всё закончится. В т.ч., и для вас лично.
*JOKINGLY*
Я уже сейчас могу вам дать 100% предсказание.
Мы все умрём.

Кроме, конечно, Кащея бессмертного. :)))
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22330 : 30.08.21 11:20 »
Прежде, чем писать о чьей-то "тупизне", вы сначала сами выучите элементарные вещи: слово "чтобы" (в вашем предложении) по правилам грамматики вы должны писать слитно.
По существу пишите. Мы вирус обсуждаем, а не грамматику )

Добавлено позже:
Вы заблуждаетесь, потому что не знаете весь состав вакцины и его "примеси".
Состав вакцин (активный) - известен.

Добавлено позже:
Коронавирус, как и осложнения после него, известны уже десятки лет.
И как с такими говорить, а?
Безграмотность полная. Мой кот умнее )))

Самое интересное - ну что ИМ мешает узнать совершенно открытую и доступную информацию?

Или их оружием бить:
Утверждение: Коронавирус, как и осложнения после него, известны уже десятки лет.
Ответ: Вакцины и осложнения от них известны уже десятки лет.
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:25 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22331 : 30.08.21 11:28 »
%-)
Она дома рядом с ним носила маску?
Да, носила. Она об этом сама говорила.

Его жена рассказала, что он был подключён к ИВЛ.
Его жена рассказала, что он умер в хосписе. Погуглите, что такое хоспис - никаких ИВЛ там нет.

Тесты, как известно, врут. Их точность 50-70%.
Ваши украинские и китайские тесты конечно  врут.  Поэтому в США ими не пользуются.

То, что никто из его окружения не заболел коронавирусом значит, что не было у него "страшной" вирусной инфекции.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* У него был ковид не только подтверженный официально тестами и он лечился от него в больнице целый месяц,  но и причиной его смерти был ковид. Этого никто не отрицает - ни его родственники, ни врачи, ни СМИ, но только вы, которая абсолютно невежественна в медицине и ни разу не видела ни его, ни его анализов, ни его свидетельства о смерти утверждает, что у него ковида не было.  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Это вы серьезно???

Добавлено позже:%-)
Где я написала, что "организаторы умерли"?
Вот здесь, уже забыли:  *ROFL*
А на счёт того, что этот человек был антипрививочником и "организатором" движения. Так таких "организаторов" миллионы. И из миллионов кто-то да и умрёт. А раздуть это и показать как умирают антипрвивочники - раз плюнуть.
В третий раз прошу, дайте ссылки на эти смерти, хотя бы 15-20 человек, и чтобы они не были не от ковида. Если не можете, то извинитесь, что наврали.

Добавлено позже:Может хватит лгать и гнать на китайцев?  ]:->
Может это американцы в наших лабораториях его создали?
В Украине почти все переболели этой заразой в начале 2020 года, поэтому у нас коллективный иммунитет сейчас.
Как раз в то время американцы у нас открыли лаборатории. Для чего, скажите?
Так тенденция перенаселения уже тогда легко просчитывалась.
*JOKINGLY* Китайцы сами признали и всем сообщили ещё в прошлом году, что вирус вышел от них, они это и не отрицали никогда особо. А с вашей украинской антисанитарией никакие серьезные лаборатории вам не грозят, потому что вы ещё и не таких вирусов наплодите.)) Поэтому никакого иммунитета у вас нет и быть не может, а есть нарисованная статитстика, которой вы верите. *ROFL*  И кто переболел, так и будет болеть по 2-3-4 и больше раза, пока не вакцинируется, потому что весь иммунитет после болезни исчезает в течение 2-3 месяцев.

Не тешьте себя надеждами. Механизм воздействия вакцины и его последствия через несколько лет неизвестен.
Полные клинические исследования проведены не были.
*ROFL* Испытания были проведены полностью и вакцина была полностью одобрена. Никаких "последствий через несколько лет" у вакцин не бывает, это медицински невозможно. Здесь это уже обсуждалось и я вас раз 7 просила привести пример хотя бы одной вакцины, у которой были бы такие последствия, но вы так и не нашли не одной. ПОэтому перестаньте врать и распространять ваши старые, давно опровергнутые фейки.
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:32 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22332 : 30.08.21 11:35 »
Искусственному иммунитету я предпочитаю естественный.
Иммунитет реагирует на угрозу и адаптируется. Угроза в виде инактивированного аденовируса и боевого штамма короны - вещи совершенно разные.
В ходе контакта с первым - иммунитет адаптируется под новую угрозу, но вирус - вреда не причинит. А вот с вторым вариантом - можно и сыграть в ящик.
Ибо пооооока иммунитет среагирует, создаст антитела. Может и не среагировать. Может и не создать. Может и не успеть. Может и взбесившись порешить все клетки вокруг.
Фактор времени станет вопросом жизни и смерти реальных людей.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22333 : 30.08.21 11:38 »
Фактор времени станет вопросом жизни и смерти реальных людей.
Не фантазируйте.
Скоро уже будет 2 года, как "фактор времени стал вопросом жизни и смерти реальных людей". :)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22334 : 30.08.21 11:39 »
Мы развиваемся по спирали. Мальтузианская ловушка повторяется. И когда будет достигнут предел - пока, нам неизвестно, но происходящие изменения климата уже настораживают...
Спираль - просто образ. Никакого глубокого смысла за этим образом не стоит.
Климат менялся, меняется и будет меняться (с нашим участием или без него).
Завершение демографического перехода (если Вы об этом) прогнозируется к концу 21-го века.
Такие дела.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22335 : 30.08.21 11:39 »
Естественный иммунитет от ковида исчезает за 2-3 месяца, плюс, к новым штаммам иммунитета нет, так что будете болеть снова и снова, причем с каждым разом все тяжелее, пока организм окончательно не выдержит.
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:40 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22336 : 30.08.21 11:46 »
Вот так они наживаются. Сами они вряд ли сейчас потребляют свой сырой "продукт", ожидая результаты испытаний, которые сейчас проводятся на людях бесплатно...
Проверять не обязательно на большинстве населения страны, не так ли?
2 миллиарда человек (26.9% населения планеты) полностью привито.
Это уже явно не испытания, а массовая вакцинация. Так что - Ложь.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22337 : 30.08.21 11:51 »
Да, носила. Она об этом сама говорила.
Его жена рассказала, что он умер в хосписе. Погуглите, что такое хоспис - никаких ИВЛ там нет.
Ваши украинские и китайские тесты конечно  врут.  Поэтому в США ими не пользуются.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* У него был ковид не только подтверженный официально тестами и он лечился от него в больнице целый месяц,  но и причиной его смерти был ковид. Этого никто не отрицает - ни его родственники, ни врачи, ни СМИ, но только вы, которая абсолютно невежественна в медицине и ни разу не видела ни его, ни его анализов, ни его свидетельства о смерти утверждает, что у него ковида не было.  *ROFL* *ROFL* *ROFL* Это вы серьезно???
Вот здесь, уже забыли:  *ROFL* В третий раз прошу, дайте ссылки на эти смерти, хотя бы 15-20 человек, и чтобы они не были не от ковида. Если не можете, то извинитесь, что наврали.

*JOKINGLY* Китайцы сами признали и всем сообщили ещё в прошлом году, что вирус вышел от них, они это и не отрицали никогда особо. А с вашей украинской антисанитарией никакие серьезные лаборатории вам не грозят, потому что вы ещё и не таких вирусов наплодите.)) Поэтому никакого иммунитета у вас нет и быть не может, а есть нарисованная статитстика, которой вы верите. *ROFL*  И кто переболел, так и будет болеть по 2-3-4 и больше раза, пока не вакцинируется, потому что весь иммунитет после болезни исчезает в течение 2-3 месяцев.
*ROFL* Испытания были проведены полностью и вакцина была полностью одобрена. Никаких "последствий через несколько лет" у вакцин не бывает, это медицински невозможно. Здесь это уже обсуждалось и я вас раз 7 просила привести пример хотя бы одной вакцины, у которой были бы такие последствия, но вы так и не нашли не одной. ПОэтому перестаньте врать и распространять ваши старые, давно опровергнутые фейки.
Прекратите заниматься флеймом!

По вашей же ссылке:

https://www.gofundme.com/f/wallace-household-bills
Жена умершего написала:

"22 августа 2021 г.Джессика Уоллес , организатор
Мы FaceTime Калеб каждую ночь! Он может быть под сильным успокоительным, но мы знаем, что он нас слышит, и молимся, чтобы наши голоса помогли ему держаться! Эти последние несколько дней превратились в настоящие американские горки: от извлечения плевральной дренажной трубки до необходимости снова вставлять плевральную дренажную трубку и вставлять вторую плевральную дренажную трубку. Высокая температура, входящая инфекция, кровотечение в груди, необходимость прекратить прием препаратов, разжижающих кровь, и снова чувство уныния.
По состоянию на вчерашний день он так упорно борется и медленно, но верно возвращается на круги своя, теперьу него 60% кислорода на аппарате ИВЛ, его показатели стабильны, и его врачи напоминают мне, что, хотя это небольшой прогресс, он делает эти детские шаги. Молитвы работают!

Я люблю вас всех и благодарю вас за всю поддержку, всю любовь и все молитвы, которые мы чувствуем и видим вас..."


Вы сначала сами не ленитесь и прочитайте то, что людям даёте читать, а потом ржите.

Добавлено позже:
Спираль - просто образ. Никакого глубокого смысла за этим образом не стоит.
Климат менялся, меняется и будет меняться (с нашим участием или без него).
Завершение демографического перехода (если Вы об этом) прогнозируется к концу 21-го века.
Такие дела.
Менялся и меняется, а мы ему усиленно помогаем. И это факт.
Тоже дела...

Добавлено позже:
Проверять не обязательно на большинстве населения страны, не так ли?
2 миллиарда человек (26.9% населения планеты) полностью привито.
Да, привито до положенных исследований, которые должны проводиться в течении нескольких лет.

Добавлено позже:
Это уже явно не испытания, а массовая вакцинация. Так что - Ложь.
Да, это преждевременная массовая вакцинация. И проводить её в обязательном порядке - преступление.
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:36 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22338 : 30.08.21 11:56 »
Не фантазируйте.
Скоро уже будет 2 года, как "фактор времени стал вопросом жизни и смерти реальных людей".
Да к сожалению. 4,5 миллионов человек умерли. Какие там фантазии...
Наверняка - потери более значительные. Умирают от сопутствующих заболеваний осложненных короной, умирают не получив должной помощи (так как силы здравоохранения отвлечены эпидемией).
Удивительно, но современная наука позволила в кратчайший срок создать целый спектр препаратов и методик достаточно эффективно позволяющих снизить риск заболевания, - но одновременно в обществе растет движение средневековых мракобесов.
Отрицающих науку и одновременно пользующихся ее плодами.
Нет бы вернулись в лоно природы. К пещерам и паобабам...
Или пошли цивилизационным путем. Изучили бы досконально вопрос. Проблем с доступом к знаниям - никаких нет.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22339 : 30.08.21 11:59 »
Испытания были проведены полностью и вакцина была полностью одобрена.
У нас власти призывают сообщать о побочных эффектах,объясняют это тем,что идет сбор данных.
Ваши украинские и китайские тесты конечно  врут.  Поэтому в США ими не пользуются.
У Вас,конечно,все самое лучшее,вот только сам изобретатель теста говорит,что они не для ковида были придуманы и в отношении ковида точность у них никакая,об этом уже писали тут.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22340 : 30.08.21 12:04 »
Да к сожалению. 4,5 миллионов человек умерли. Какие там фантазии...
Наверняка - потери более значительные. Умирают от сопутствующих заболеваний осложненных короной, умирают не получив должной помощи (так как силы здравоохранения отвлечены эпидемией).
Удивительно, но современная наука позволила в кратчайший срок создать целый спектр препаратов и методик достаточно эффективно позволяющих снизить риск заболевания, - но одновременно в обществе растет движение средневековых мракобесов.
Отрицающих науку и одновременно пользующихся ее плодами.
Нет бы вернулись в лоно природы. К пещерам и паобабам...
Или пошли цивилизационным путем. Изучили бы досконально вопрос. Проблем с доступом к знаниям - никаких нет.
Вы "цивилизованный" и верите в "спасительную" вакцину, которой нужно "спасаться" 4 раза в год, не имея при этом никаких гарантий на то, что не заболеете?

Колитесь. Никто вам не запрещает ведь.
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:06 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22341 : 30.08.21 12:05 »
Да, привито до положенных исследований в течении нескольких лет.
До упоротых не дойдет, что когда в доме пожар, принимаются экстренные меры, а не плановые.

Оффтоп (текст не по теме)
Небольшая организация, занесли вирус шифровальщик во внутреннюю сеть, админ требует немедленно прекратить работы и выключить компьютеры, а в ответ "мы еще отчет не закончили, через час-два выключим".

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22342 : 30.08.21 12:09 »
Менялся и меняется, а мы ему усиленно помогаем. И это факт.
Тоже дела...
Конечно помогаем.
Захожу в магазин, а там полки с сочинениями сомнительной (это еще мягко сказано) ценности.
Включаю телевизор, а там РЕН ТВ и Прокопенко.
С интернетом не лучше.
...
А сколько ресурсов уйдет на опровержение этого бреда?
И результат совсем не гарантирован.
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:09 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22343 : 30.08.21 12:13 »
До упоротых не дойдет, что когда в доме пожар, принимаются экстренные меры, а не плановые.

Оффтоп (текст не по теме)
Небольшая организация, занесли вирус шифровальщик во внутреннюю сеть, админ требует немедленно прекратить работы и выключить компьютеры, а в ответ "мы еще отчет не закончили, через час-два выключим".
Тоже флеймом решили заняться? :)

Не манипулируйте.

Экстренные меры - это отключение всех компьютеров от внешней сети.
А вот "лечение" вируса проводится проверенным антивирусником, а не "слепленным на коленке" наспех, иначе не только можете потерять все данные, но и компьютеры.

Разницу чувствуете?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22344 : 30.08.21 12:13 »
Да, это преждевременная массовая вакцинация. И проводить её в обязательном порядке - преступление.
Решения такого уровня принимают люди обладающие знаниями и ответственностью. Вакцинация проводиться во всех странах производящих и имеющих возможность закупать/получать вакцину.
Причем в странах экономически развитых, качественным здравоохранением - вакцинирован большой процент населения. И к этому решению - пришли все, кто имеет такую возможность.

Была бы зараза опаснее - вакцинировали бы всех поголовно, а "альтернативно одаренных" под дулами автоматов или на принудительную изоляцию.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22345 : 30.08.21 12:14 »
А сколько ресурсов уйдет на опровержение этого бреда?
И результат совсем не гарантирован.
Ага.
А вместе с этим электроэнергии и выбросов всяких...

Решения такого уровня принимают люди обладающие знаниями и ответственностью.
Ага, рептилоиды, которые не ошибаются и которые ни капельки не алчны и совсем неподкупны.  *JOKINGLY*

Вакцинация проводиться во всех странах производящих и имеющих возможность закупать/получать вакцину.
Причем в странах экономически развитых, качественным здравоохранением - вакцинирован большой процент населения. И к этому решению - пришли все, кто имеет такую возможность.
Не страны пришли, а руководителей стран обязала ВОЗ - известная коррупционная организация.
Народ, о том что происходит, мало что знает и понимает...
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:21 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22346 : 30.08.21 12:19 »
Вы "цивилизованный" и верите в "спасительную" вакцину, которой нужно "спасаться" 4 раза в год, не имея при этом никаких гарантий на то, что не заболеете?
Я не верующий - еще раз. Верите - как раз вы. Слепо. Когда открытие вашей церкви и сбор донатов?
Количество уколов вакцины - ни о чем не говорит. Уверен когда вы пьете лекарства  - подобными вопросами не задаетесь. Написано "3 раза в день" - значит 3 раза в день.
За гарантиями обращайтесь в свою церковь, когда откроете. В реальном мире - гарантии заменили страховки ) Ибо гарантировать, то что невозможно гарантировать - это либо дебилизм, либо развод лохов.
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22347 : 30.08.21 12:28 »
Я не верующий - еще раз. Верите - как раз вы. Слепо. Когда открытие вашей церкви и сбор донатов?
Количество уколов вакцины - ни о чем не говорит. Уверен когда вы пьете лекарства  - подобными вопросами не задаетесь. Написано "3 раза в день" - значит 3 раза в день.
За гарантиями обращайтесь в свою церковь, когда откроете. В реальном мире - гарантии заменили страховки ) Ибо гарантировать, то что невозможно гарантировать - это либо дебилизм, либо развод лохов.
Глупость ведь пишете.  *JOKINGLY*

Количество уколов вакцины - ни о чем не говорит.
Говорит о том что вакцина не действует единоразово. Но и многократно тоже.

Уверен когда вы пьете лекарства  - подобными вопросами не задаетесь. Написано "3 раза в день" - значит 3 раза в день.
Лекарства пьют, чтобы выздороветь.
Вакцину прививают, чтобы не болеть.
Вы будете пить 3 раза в день лекарство, которое вам не помогает?

Зачем же каждые 3 месяца колите то, что вас не защищает?

Добавлено позже:
В реальном мире - гарантии заменили страховки )
Вы застрахованы от заболеваний и смерти после вакцинации?
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:32 »

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22348 : 30.08.21 12:30 »
Не страны пришли, а руководителей стран обязала ВОЗ - известная коррупционная организация.
Воз не может ни к чему обязать суверенные страны.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #22349 : 30.08.21 12:33 »
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Не манипулируйте. Экстренные меры - это отключение всех компьютеров от внешней сети.
Ваша внимательность поражает. Читаете наверное без ошибок. А вот понимаете прочитанное как то странно. У меня написано:
занесли вирус шифровальщик во внутреннюю сеть

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А вот "лечение" вируса проводится проверенным антивирусником, а не "слепленным на коленке" наспех, иначе не только можете потерять все данные, но и компьютеры.
Разницу чувствуете?
От шифровальщиков антивирус не помогает и лечения не существует. (с оговорками конечно)

Добавлено позже:
Ага, рептилоиды, которые не ошибаются и которые ни капельки не алчны и совсем неподкупны.
Все страны - действуют более менее однотипно, по своим возможностям. Всех купили? Или дураков - мало?

Добавлено позже:
Не страны пришли, а руководителей стран обязала ВОЗ - известная коррупционная организация.
ВОЗ - может только рекомендовать. Указывать - не может. Странно - что вы не знали.
Коррупция - есть везде и будет везде и всегда. Людей не изменить. Да и жителям РФ и Украины про коррупцию "где то там" писать - странно. Как будто у себя ее изжили.
Народ, о том что происходит, мало что знает и понимает...
"Народ" - понимает в узкоспециализированных темах чуть более чем ничего. И полагается на источники информации. Газеты, радио и телевизор - уже в  прошлом. Сейчас интернет. А в нем абсолютно любой гражданин может прочитать(и написать) абсолютно любую чушь.
Массовый уход от рационального мышления - только усугубил ситуацию. Пример рядом - 90е чумаки, кашпировские и ваши пирамидки. Воду заряжали чуть ли не всей страной.

Ничего не изменилось. Вне своей личной и профессиональной среды - человек в среднем туп и глуп. Удивительно другое. Можно легко поднять свой уровень знаний, почитав учебники, теорию - по заданной теме. Но почему то (лень, самомнение, вера?) люди лезут к блогерам, жж, лидерам мнений, в соцсети и желтушные издания за информацией.

Добавлено позже:
Глупость ведь пишете.
Вы лекарства по рецептам принимаете? Или "на глаз, любое, горстями"? 
Где глупость?
Или вы про "веру"? Так поищите где я писал о "вере". Я пишу о вероятности.
Вероятность заболеть/умереть от вируса выше аналогичного от вакцины просто на порядки. Даже если было бы 10% - все равно, это шанс. Даже доля процента - лучше чем ничего.
« Последнее редактирование: 30.08.21 12:54 »