Коронавирус из Китая - стр. 739 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502189 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22140 : 27.08.21 21:43 »
%-)
Конкретно, к кому?
Конкретно ко мне :) Примеры сами найдëте.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Нет, это определение - вылитый вы.  *JOKINGLY*
Ставим вопрос на голосование :)
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:44 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22141 : 27.08.21 21:45 »
Конкретно ко мне :) Примеры сами найдëте.
К вам?
Да что вы, какая вражда к вам? Я же писала о вашем состоянии только любя.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Ставим вопрос на голосование
А кто будет голосовать? Прививочники? То есть вы, mrv и superskeptik? :)

Добавлено позже:
В Казани 66-летний мужчина умер после прививки от коронавирусной инфекции. Его дочь пыталась получить компенсацию от государства, однако ей отказали.

Эту историю рассказали в «Вечерней Казани».

Шамиль Вильданов был полностью здоров, однако прививка от коронавируса в феврале привела к тому, что мужчина начал «угасать». У него проявились симптомы, похожие на инсульт: онемение, сбой координации и заторможенность. Через месяц мужчина сходил на обследование, в результате чего инсульт не подтвердили.

Спустя несколько дней пенсионер оказался в неврологии медсанчасти Казанского федерального университета, где ему диагностировали обширное поражение головного мозга. Так, его диагноз содержал «острый рассеянный лейкоэнцефалит».

У дочери мужчины есть в распоряжении запись телефонного разговора с врачом, лечившим ее отца, который озвучил, что болезнь могла появиться из-за вакцинацией. С этим она обратилась ко всем, дошла вплоть до администрации Президента России, однако ей ответили, что «после прививки» и «из-за прививки» — две суть разные вещи.

Так, последствия прививки не назвали поствакцинальным осложнением. А потому женщина предположила, что медработники скрывают достоверную информацию и регистрация осложнений не ведется.

На данный момент женщина хочет добиться справедливого и честного расследования.


https://inkazan.ru/news/society/26-08-2021/v-kazani-muzhchina-umer-posle-privivki-ot-covid-19-vrachi-otritsayut
« Последнее редактирование: 27.08.21 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22142 : 27.08.21 21:58 »
К вам?
Да что вы, какая вражда к вам? Я же писала о вашем состоянии только любя.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:А кто будет голосовать? Прививочники? То есть вы, mrv и superskeptik? :)
От любви до ненависти один шаг. Надеюсь, мы с Вами его не сделаем :)
Голосовать будет вся галактическая общественность, мы выведем наш форум на межгалактический уровень!
Хау! Я всë сказал. ( Чингачгук Мамаду). Ухожу из темы :)
Отпишусь, только когда четвëртую прививку сделаю.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22143 : 27.08.21 21:59 »
Сделал прививку от COVID-19 и умер спустя 8 дней житель Волгоградской области: супруга настаивает на проверке

 Подробнее:  https://bloknot-volgograd.ru/news/sdelal-privivku-ot-covid-19-i-umer-spustya-8-dney--1381031

_______________________________________________________________________________________________

В Ростове скончался привитый от COVID-19 начальник управления МВД по вопросам миграции


В Ростове-на-Дону скончался от коронавируса начальник управления МВД по вопросам миграции Андрей Федоренко, сообщил анонимный телеграм-канал «Че по Ростову?». Эту информацию Znak.com подтвердили два источника в областном полицейском главке. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области пообещали дать комментарий позже.

По имеющимся данным, 40-летний подполковник полиции Андрей Федоренко был привит от коронавируса. Вакцинацию он прошел в июне, но в августе у полицейского диагностировали COVID-19. «Че по Ростову?» утверждает, что у него выявили 36% поражения легких. Сначала болезнь протекала в легкой форме, Федоренко лечился в амбулаторных условиях. 14 августа его состояние резко ухудшилось. Мужчину госпитализировали в горбольницу № 20, где 17 августа перевели в реанимационное отделение и подключили к ИВЛ.

«Там у него случился отек мозга. Спустя два дня — отек легких. Тяжелое течение болезни вызвало также острую почечную и печеночную недостаточность. Медикам не удалось спасти мужчину. Он ушел из жизни 19 августа», — сообщает телеграм-канал.


https://www.znak.com/2021-08-23/v_rostove_skonchalsya_privityy_ot_covid_19_nachalnik_upravleniya_mvd_po_voprosam_migracii

__________________________________________________________________________________________________

«После прививки или из-за прививки?» - жительница Камчатки пытается узнать причину смерти мужа
После вакцинации ЭпиВакКороной мужчина умер от COVID-19

Жительница Петропавловска-Камчатского пытается выяснить причину смерти мужа. Совершенно здоровый 62-летний человек сделал прививку от COVID-19, потом ему стало очень плохо, а спустя четыре дня он умер – от COVID-19. Медики вдове ответов на вопросы не дают.

«Мой муж умер после вакцинации препаратом ЭпиВакКорона. Здоровый 62-летний мужчина угас за несколько дней. Почему это случилось? Ведь нам говорили, что прививка нас защитит?» – задается вопросом жительница Петропавловска-Камчатского Ирина Ломова.

Женщина рассказала ИА «Кам 24», что она и Владимир не были сторонниками или противниками вакцинации. Однако поверили, что прививка убережет их от инфекции, или, по крайней мере, заболевание не будет тяжелым. Кроме этого, Ломовы собирались лететь за пределы края и вакцинировались, чтобы не приходилось постоянно делать тесты. 9 июня Ирине и её мужу ввели второй компонент вакцины. Побочные эффекты были, но вскоре прошли. А 9 июля Владимиру стало плохо – начала расти температура.

«Вызвали скорую помощь. Врач сказала, что это ковид, но все будет хорошо, так как мы вакцинированы. Класть в больницу мужа сразу не стали. Но на следующий день ему стало еще хуже. Мы решили, что надо ехать в госпиталь. Супруг хотел сам дойти до машины, но не смог – его не держали ноги. Мы с сыном кое-как довели его», – рассказала женщина.

В военном госпитале мужчину приняли, поскольку он военный пенсионер. Его положили в обычную палату, но там ему давали кислород. Поздно вечером 13 июля он умер. На следующий день представитель госпиталя известил о кончине семью, уведомив, что тело уже отвезли в морг в Елизове, куда отравляют всех умерших от ковида.

«Я в тот день сама едва могла ходить – сильная слабость, одышка. Но я нашла силы и поехала в морг, потому что понимала: система не позаботиться о нем», – отмечает Ирина.

В морге вдове сказали, что документов её мужа из госпиталя не передали. Женщине пришлось снова ехать в Петропавловск, чтобы забрать все справки.

«В морге очередь. Мне говорят, что врач один, он не успевает, потому что за сутки много человек умерло. Три дня пришлось ездить в Елизово за справкой и телом. Я в отчаянии спрашиваю, почему же так случилось? Медик пожимает плечами, говорит, что и вакцинированные тоже попадают в морг. Я в ужасе. Почему никто не дает информацию о том, сколько привитых пациентов в итоге умирает?» – негодует Ирина.

21 августа было 40 дней со дня смерти Владимира. Ирина Ломова решила собрать все справки и направить их в Минздрав России с требованием объяснить, почему её муж умер после вакцинации.

- сообщает ИА «Кам 24» http://kam24.ru/news/main/20210825/83671.html#.76hgeQsr.dpuf

https://vostok.today/39785-posle-privivki-ili-iz-za-privivki-zhitelnica-kamchatki-pytaetsja-uznat-prichinu-smerti-muzha.html

Добавлено позже:
И это только несколько случаев за несколько последних дней.

Не замечать того, что вокруг вас происходит - вот настоящее мракобесие, superskeptik.
« Последнее редактирование: 27.08.21 22:14 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22144 : 27.08.21 22:15 »
И снова слухи и сплетни.  *JOKINGLY* Где результаты вскрытия или хотя бы свидетельство о смерти, где прививка названа причиной смерти?? Если их нет, вы опять сочинятете, т.е. врете. И не надоело??? Ведь знаете же, что над вашим невежеством снова только посмеются.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Мамаду | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22145 : 27.08.21 22:16 »
«За отказ от вакцинации отправили в ФСБ, провели психиатрическое обследование…»
Матери солдат-срочников пожаловались в СМИ
«За отказ от вакцинации отправили в ФСБ, провели психиатрическое обследование…»

Вопиющая история произошла в одной из воинских частей на Камчатке. Там солдат-срочников, отказавшихся вакцинироваться от коронавируса, отправили на беседу в ФСБ и на психиатрическое обследование, на ребят постоянно оказывают давление, а командир перед строем пожелал «сдохнуть от ковида».

https://vostok.today/39588-za-otkaz-ot-vakcinacii-otpravili-v-fsb-proveli-psihiatricheskoe-obsledovanie.html

В Словакии четверо умерли после вакцинации от COVID-19

В Словакии зафиксировали четыре смертельных исхода, связанных с вакцинацией от коронавирусной инфекции.

Как сообщает Словацкое радио, с конца декабря прошлого года в Словакии зарегистрировали 8,2 тысячи негативных последствий у привитых от коронавируса после вакцинации. У 890 человек последствия носят серьезный характер. Двое жителей республики умерли после прививки AstraZeneca, один умер после вакцинации препаратом Moderna, еще один — Pfizer.


https://gazeta.spb.ru/2412765-v-slovakii-chetvero-umerli-posle-vaktsinatsii-ot-covid-19/

Добавлено позже:

И снова слухи и сплетни.
Глаза протрите и посмотрите источник.

Где результаты вскрытия или хотя бы свидетельство о смерти, где прививка названа причиной смерти??
Спрашивайте документальное подтверждение у родственников, если не верите их словам.

Если их нет, вы опять сочинятете, т.е. врете.
Не перекидывайте на меня своих тараканов.

______________________________________________________________________

Добавлено позже:

ВОЗ отвечает на ваши вопросы: зачем вакцинироваться, если и после прививки можно заразиться COVID-19?

Вакцины против COVID-19 крайне эффективны, но и после полного курса вакцинации в редких случаях люди могут заражаться и заражать других. Зачем же тогда прививка, спросите вы. Прививка в любом случае защищает и вас, и окружающих. Объясняет эксперт ВОЗ д-р Катерин О’Брайен.

Эффективность вакцин составляет от 80 до 90 процентов. Но это не значит, что 100 процентов привитых полностью защищены от болезни на протяжении всего времени – ни одна вакцина в мире не обеспечивает подобный уровень защиты.

Почему происходят заражения? Во-первых, они случаются редко, а их вероятность не для всех одинакова. Более высок риск для пожилых и людей со слабой иммунной системой.

Во-вторых, мы наблюдаем сейчас больше случаев заражения среди вакцинированных, потому что люди прекратили соблюдать другие правила, предотвращающие передачу вируса: когда снимают ограничения и инфекция начинает быстрее распространяться, люди, в том числе вакцинированные, больше подвержены заражению.

Возникает вопрос, так зачем же вакцинироваться? Я хочу особо подчеркнуть, что вакцины защищают и вас, и окружающих. Если вы все-таки заболели, то болезнь будет протекать гораздо легче, чем если бы вы не были вакцинированы.

Во-вторых, в случае заражения вакцинированные распространяют вирус на протяжении гораздо более короткого времени, чем все остальные инфицированные.

А в-третьих, в тех редких случаях, когда человек заражается после полного курса вакцинации, у него гораздо меньше вирусная нагрузка – количество вирусов в носу и горле, поэтому и другие при заражении от него получают гораздо меньшую «дозу» инфекции.

Чем меньше вирусов у вас в носоглотке, тем меньше вероятность, что вы заразите других.


https://news.un.org/ru/story/2021/08/1408162

Чем меньше вирусов у вас в носоглотке, тем меньше вероятность, что вы заразите других. - Это перл! *ROFL*

Маразм крепчает...
« Последнее редактирование: 27.08.21 22:42 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22146 : 27.08.21 23:04 »
Добавлено позже:
Глаза протрите и посмотрите источник.
Спрашивайте документальное подтверждение у родственников, если не верите их словам.
Не перекидывайте на меня своих тараканов.
В источнике нет ни слова про результаты вскрытия и причину смерти. Вы же хотите нам что-то доказать, а не просто слухи и сплетни пересказывать?? Вот и поработайте, постарайтесь - свяжитесь с родственниками, попросите у них документы. Без них все, что вы тут пишите - это слово из трех букв на заборе, и не более того. СМИ вам что угодно сочинят ради шумихи и сенсациий,  а вы как попугай повторяете весь этот бред. Вы же уже не раз садились в лужу с этим постами - там человек умер от паленого алкоголя, а у вас все прививка виновата.  *ROFL* Точно так же и здесь - вам так нравится быть посмешищем??? Тараканы у вас просто пируют...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | tegeshka | MrLito

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22147 : 28.08.21 00:09 »
Маразм крепчает...
И будет крепчать,ибо идет дележ больших денег,и защищает этот дележ тот кто к нему причастен.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Korsar | Tsygankova Galina

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #22148 : 28.08.21 00:24 »
Разумеется, прививка не может быть причиной смерти. Прививка и не спасёт от заражения. Но она поможет не откинуть копыта. Мы с мужем снова заболели.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #22149 : 28.08.21 00:51 »
Разумеется, прививка не может быть причиной смерти.
У нас в центре вакцинации трое падали,одну на скорой увозили,об этом СМИ писали,но что с ней стало умолчали,а ведь после вакцинации пациент находится там всего 15-20 минут.
« Последнее редактирование: 28.08.21 00:51 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22150 : 28.08.21 02:11 »
Невакцинированный учитель заразила ковидом 26 человек в её школе, включая половину класса учеников, работников школы и родителей, потому что не хотела все время носить маску и ходила на работу больной ковидом:

https://www.yahoo.com/news/unvaccinated-teacher-spread-covid-19-211200944.html

4-х летний полностью здоровый ребенок умер от ковида и стал самым молодым умершим от ковида в США:

https://www.yahoo.com/news/4-old-child-dies-covid-222633108.html

Во Флориде, где нет обязательного ношения масок, ученики заразили ковидом больную раком учительницу, которой нельзя было делать прививку, и она умерла:

https://news.yahoo.com/florida-teacher-couldnt-vaccinated-because-133051272.html?fr=sycsrp_catchall


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | MrLito

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22151 : 28.08.21 09:08 »
Матери солдат-срочников пожаловались в СМИ
«За отказ от вакцинации отправили в ФСБ, провели психиатрическое обследование…»
А в Южной Корее сейчас вновь призванных солдат даже не спрашивают, хотят они вакцинироваться или нет - тупо вакцинируют всех.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22152 : 28.08.21 09:10 »
Первые ласточки...

Цитирование
МОСКВА, 27 августа. /ТАСС/. Владелец одного из YouTube-каналов предстанет перед судом в Санкт-Петербурге за распространение ложных сведений, касающихся разработки вакцины от коронавируса. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе Следственного комитета РФ.

"В Главном следственном управлении СК завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Санкт-Петербурга - владельца канала "Крамола" Антона Мысливца. Уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения", - сообщили в СК.

В апреле 2020 года на канале "Крамола" в социальных сетях мужчина разместил видеоролик, в котором сообщались заведомо ложные сведения о разработке и применении на территории России вакцины от новой коронавирусной инфекции. Он утверждал, что ее использование приводит к смерти. "Выводы следствия о недостоверности опубликованных Мысливцом данных основываются на совокупности доказательств, в том числе на документах, полученных от органов здравоохранения", - пояснили в СК. Из них следует, что на момент выхода видеоролика разработка вакцин только началась, какие-либо клинические испытания еще не проводились. "Вместе с тем следствию были предоставлены полученные впоследствии подробные результаты клинических исследований, которые подтверждают, что разработанные в России вакцины не несут опасности для здоровья человека", - сообщили в СК.

Мужчина полностью признал вину и пояснил, что хотел увеличить число просмотров на своем канале, поэтому распространил ложные сведения
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Iraida | Мамаду | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22153 : 28.08.21 10:13 »
Но она поможет не откинуть копыта.
Откуда у вас такая уверенность? Привитые тоже болеют и умирают.
В источнике нет ни слова про результаты вскрытия и причину смерти.
Там есть информация о родственниках. Можете к ним обратиться.
Точно так же и здесь - вам так нравится быть посмешищем???
Мне нет.
А вам?

Добавлено позже:
Невакцинированный учитель заразила ковидом 26 человек в её школе, включая половину класса учеников, работников школы и родителей, потому что не хотела все время носить маску и ходила на работу больной ковидом:

https://www.yahoo.com/news/unvaccinated-teacher-spread-covid-19-211200944.html

4-х летний полностью здоровый ребенок умер от ковида и стал самым молодым умершим от ковида в США:

https://www.yahoo.com/news/4-old-child-dies-covid-222633108.html

Во Флориде, где нет обязательного ношения масок, ученики заразили ковидом больную раком учительницу, которой нельзя было делать прививку, и она умерла:

https://news.yahoo.com/florida-teacher-couldnt-vaccinated-because-133051272.html?fr=sycsrp_catchall
Это фейк. Где экспертиза и доказательства?
Эти истории выдумывают и по сети такие как вы разносят.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
А в Южной Корее сейчас вновь призванных солдат даже не спрашивают, хотят они вакцинироваться или нет - тупо вакцинируют всех.
Вот именно "тупо".

Сотни медработников провели митинги в Афинах и Салониках против обязательной вакцинации


https://tass.ru/obschestvo/12228181
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:20 »

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был 23.08.24 16:52

Коронавирус из Китая
« Ответ #22154 : 28.08.21 10:24 »
Это фейк. Где экспертиза и доказательства?
Эти истории выдумывают и по сети такие как вы разносят.  *JOKINGLY*
А Вы чем занимаетесь? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Хэтфилд

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22155 : 28.08.21 10:26 »
Первые ласточки...

Цитирование
Цитирование

    МОСКВА, 27 августа. /ТАСС/. Владелец одного из YouTube-каналов предстанет перед судом в Санкт-Петербурге за распространение ложных сведений, касающихся разработки вакцины от коронавируса. Об этом ТАСС сообщили в пятницу в пресс-службе Следственного комитета РФ.

    "В Главном следственном управлении СК завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Санкт-Петербурга - владельца канала "Крамола" Антона Мысливца. Уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения", - сообщили в СК.

    В апреле 2020 года на канале "Крамола" в социальных сетях мужчина разместил видеоролик, в котором сообщались заведомо ложные сведения о разработке и применении на территории России вакцины от новой коронавирусной инфекции. Он утверждал, что ее использование приводит к смерти. "Выводы следствия о недостоверности опубликованных Мысливцом данных основываются на совокупности доказательств, в том числе на документах, полученных от органов здравоохранения", - пояснили в СК. Из них следует, что на момент выхода видеоролика разработка вакцин только началась, какие-либо клинические испытания еще не проводились. "Вместе с тем следствию были предоставлены полученные впоследствии подробные результаты клинических исследований, которые подтверждают, что разработанные в России вакцины не несут опасности для здоровья человека", - сообщили в СК.

    Мужчина полностью признал вину и пояснил, что хотел увеличить число просмотров на своем канале, поэтому распространил ложные сведения
Какие это "ласточки"? :)
В апреле 2020 года вакцины не было, как и случаев болезни и смерти после вакцинации. Это и понятно, что информация у блогера фейковая.
Но сейчас информации о заболевании и смертности людей после вакцинации достаточно, хоть её и скрывают усиленно.

Добавлено позже:
А Вы чем занимаетесь?  *ROFL*
Тем же.

Кто-то "топит" здесь за обязательную вакцинацию, кто-то против.
Форум ведь...

Добавлено позже:
И будет крепчать,ибо идет дележ больших денег,и защищает этот дележ тот кто к нему причастен.
То ли ещё будет...
Выживут разумом и телом те, кто осознает происходящее. Но, не покорившись преступной системе, жить в этом мире будет трудно.
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:47 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22156 : 28.08.21 10:34 »
.Там есть информация о родственниках. Можете к ним обратиться.
*JOKINGLY* Я знаю, что эти люди умерли не от прививки. Зачем мне обращаться?? Это же вы так хотите доказать, что тут привика виновата, вот и доказывайте. Разве вы не хотите, чтобы вам поверили??? Без доказтельств вам никто не поверит, а только снова посмеются.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:Это фейк. Где экспертиза и доказательства?
Эти истории выдумывают и по сети такие как вы разносят.  *JOKINGLY
*JOKINGLY* Доказательства чего?? Что они умерли от ковида?  *ROFL*  И если вы считате, что это фейк, то приведите опровержения.  Я вам опровержения уже приводила практически на каждый ващ фейк, вот и вы потрудитесь, потратьте время. :))

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22157 : 28.08.21 10:42 »
Я знаю, что эти люди умерли не от прививки.
Нет такого понятия "умер от прививки". Есть заключения - умер в после или в результате вакцинации. https://www.google.com/search?newwindow=1&client=firefox-b-d&tbm=vid&sxsrf=AOaemvJ2jrBAzyz64toIap288qs7ay6EXA:1630137735297&q=%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80+%D0%B2+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8&sa=X&ved=2ahUKEwiwp5aloNPyAhUKyKQKHT-zCi0Q8ccDegQIAhAD&biw=1536&bih=690
Свяжитесь с родственниками умерших, они вам расскажут подробно как и после чего умер привитый.
Интересно было бы посмотреть на вас, если бы вы попали в такую ситуацию, когда вы знаете, что здоровый человек сделал прививку и умер.
Вы бы, наверное, о причине его смерти промолчали. Или бы поржали...
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:03 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #22158 : 28.08.21 11:09 »
 *ROFL* *ROFL* *ROFL* Нет такой причины смерти вообще  в медицине - "в результате вакцинации". А ссылки ваши опять же на слухи и сплетни. т.к. "после" не значит "по причине".  Зачем мне связываться с родственниками, если я знаю, что в заключении о смерти такого написать не могут??? Они не патологоанатомы, они знать не могут причину смерти. Вы же хотите, чтобы вас принимали всерьез, а не смеялись над вами, вот и доказывайте, что такое возможно. И родственников подключайте, а то ведь и они жалуются, что им никто такого нигде не напишет.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:11 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22159 : 28.08.21 11:20 »
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Нет такой причины смерти вообще  в медицине - "в результате вакцинации". А ссылки ваши опять же на слухи и сплетни. т.к. "после" не значит "по причине".  Зачем мне связываться с родственниками, если я знаю, что в заключении о смерти такого написать не могут??? Они не патологоанатомы, они знать не могут причину смерти. Вы же хотите, чтобы вас принимали всерьез, а не смеялись над вами, вот и доказывайте, что такое возможно. И родственников подключайте, а то ведь и они жалуются, что им никто такого нигде не напишет.
Да, понятно уже.
Вы и над родственниками умерших, доказывающих вам, что человек был здоров и умер после вакцинации, ржать будете.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:21 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22160 : 28.08.21 11:32 »
Вот именно "тупо".
Так южнокорейцы, в отличии от нас, очень дисциплинированные, даже если бы спрашивали их согласие, 99% ответили бы утвердительно. Поэтому они до сих пор и не открывают с нами границы, знают, что нас пускать к себе нельзя.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22161 : 28.08.21 11:38 »
Информация к размышлению

Лукашенко рассказал о доходности производства вакцин и о добровольной вакцинации.

https://www.youtube.com/watch?v=ktHwFd9v6Eo#




__________________________________________________________________________________

Почему в России на протяжении 2 месяцев каждый день умирает около 800 человек?

Добавлено позже:
Так южнокорейцы, в отличии от нас, очень дисциплинированные...
У корейцев вообще дисциплина особенная, особенно у северных. :)
« Последнее редактирование: 28.08.21 12:58 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22162 : 28.08.21 11:42 »
У корейцев вообще дисциплина особенная, особенно у северных.
А это к чему??? Они реально дисциплинированные, уж по особенному или нет, не важно. Но все ковидные ограничения они соблюдают. В отличии от нас, опять таки. Поэтому, там и уровень заболеваемости низкий.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22163 : 28.08.21 11:46 »
А это к чему??? Они реально дисциплинированные, уж по особенному или нет, не важно. Но все ковидные ограничения они соблюдают. В отличии от нас, опять таки. Поэтому, там и уровень заболеваемости низкий.
Южная Корея.

Рост заболеваемости после начала вакцинации.



Это к тому, что не зависит заболеваемость от дисциплины. Никак.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:49 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #22164 : 28.08.21 12:07 »
Это к тому, что не зависит заболеваемость от дисциплины. Никак.
Ваше мнение, имеете право)
А я имею право на свое мнение)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Мамаду | Korsar

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22165 : 28.08.21 12:12 »
Ваше мнение, имеете право)
А я имею право на свое мнение)
Так это и понятно. :)

"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)
Ли Тхэмин — южнокорейский певец, автор песен, танцор и актёр.

https://youtu.be/sQg4VCB3bYw


 *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 28.08.21 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22166 : 28.08.21 12:29 »
Цитирование
ВАШИНГТОН, 27 авг - РИА Новости. Разведывательное сообщество США завершило 90-дневное расследование истоков происхождения коронавируса и опубликовало рассекреченные выдержки из доклада президенту страны Джо Байдену.

"Разведсообщество США смогло достичь широкого согласия по ряду ключевых вопросов. Мы считаем, что вирус (COVID-19) не был разработан в качестве биологического оружия. Большинство ведомств также с низкой степенью уверенности полагают, что SARS-CoV-2, вероятно, не был создан при помощи генной инженерии", - говорится в докладе, опубликованном на сайте офиса директора национальной разведки США.
...совершенно секретно сообщается, что под большим секретом было опубликовано рассекречивание кусочка самого наисекретнейшего доклада Байдену...
Вообще, правда очень дорого стоит, людям ее заслужить надо, а так каждый захочет всё знать и будут пользоваться ей как заблагорассудится. Нет уж! По секрету кое-чего можно. По праздникам. И на достоверность не сметь проверять - раз сказано "рассекречено" - по любасу правда!...

Я представляю себе информационный трафик так:
1) ученые, прекрасно соображающие в своей области, зависимые от задач руководства, занимающиеся тем, чем им скажут
2) руководство, менее осведомленное по данным вопросам, но регулируюшее исследования, распределяющее деньги, (всякие законодательные и исполнительные дела), и контролирующее и дающее указы в прессу
3) народ, знаний которого не достаточно для объективной оценки ситуации.

Народу через прессу можно вбрасывать любой информационный мусор, он проглотит, а некоторые будут нахваливать, рекламировать и тиражировать.
Как я уже здесь писал, в темноте и безграмотности народа виноваты его лидеры, избранники, являющиеся связующим мостиком между учеными и народом. Общаясь с гражданами через прессу, они протаскивают удобные установки, направляют и корректируют общественное мнение. Установки примитивны, но принятие даже самых абсурдных происходит за счет высокого в стране авторитета всего официального.

Изначально по covid стоял вопрос о происхождении covid - мутация гена животных на людей или утечка вирусов из лабораторий, где с этими природными экспериментировали, кроили, скрещивали. На протяжении полутора лет общественным мнением пытаются не просто манипулировать, а - играть с ним. То у них вирус искусственно созданый, то природный, то от китайцев, то от американцев. На первых этапах в народ кидались вбросы о американском биологическом оружии, якобы направленном на Китай. Когда в большой политике у руководства страны не складывается - можно покидать дерьмом в так называемых врагов. Доверчивые граждане сели разгадывать теорию американского заговора.

Поскольку картина с распространением вируса по миру к лету 20г изменилась, речь зашла о вакцинах, появмлось больше инфы, пресс-сказочникам пришлось кинуться в другую крайность о непричастности людей к вирусу вообще. Не было лабораторий, не было Уханя, пробирок и прочего. Шахтер в пещере заразился от летучей мыши, и так случилось, что он потом поехал на рынок. А врачи из лаборатории ходили туда закупаться и заразились, просто так совпало, что они чего то начали болеть первыми. Тайна Китая заключалась в том, что запрещено говорить о новой мутации природного вируса. Бред.

Нынче сказочники перед народом разыгрывают спектакль сражения с собственным вбросом. Развенчание собственного вброса. Теперь якобы изобретатели коронавируса и враги населения планеты становятся авторитетным источником и очень серьезно заявляют, что это не биологическое оружие. Несомненно, народ держат за идиотов, кладя перед ним всего 2 яблока: одно - желтое, другое - зелёное, и показывая на желтое, говорят: "это - красное", а когда слышат вопросы, отвечают, показывая на зеленое: "вы считаете, что это - красное?! ну уж нет, ребята..." Почему народ ставят перед выбором из 2х фейков и надо выбрать какой-то из них?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #22167 : 28.08.21 12:42 »
Народу через прессу можно вбрасывать любой информационный мусор, он проглотит, а некоторые будут нахваливать, рекламировать и тиражировать.
Как я уже здесь писал, в темноте и безграмотности народа виноваты его лидеры, избранники, являющиеся связующим мостиком между учеными и народом. Общаясь с гражданами через прессу, они протаскивают удобные установки, направляют и корректируют общественное мнение. Установки примитивны, но принятие даже самых абсурдных происходит за счет высокого в стране авторитета всего официального.
"Связующий мостик между учеными и народом" уничтожил науку.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #22168 : 28.08.21 13:37 »
"Связующий мостик между учеными и народом" уничтожил науку.
Да нет, просто показывает - кто в хате смотрящий; и наука будет делать как скажут. Есть и успехи в определенных сегментах.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #22169 : 28.08.21 13:52 »
Да нет, просто показывает - кто в хате смотрящий; и наука будет делать как скажут. Есть и успехи в определенных сегментах.
Позвольте поинтересоваться, Вы наукой когда-нибудь занимались? Я много лет проработал в секретном НИИ. Многие мои друзья занимаются наукой до сих пор, они уже доктора наук в своих областях. Вы пишете глупости про науку. А "мои" изделия до сих пор проходят на параде по Красной площади. Мне есть, чем гордиться, не только теоретически :)
Судя по Вашей лексике, со смотрящими в хате Вам не везло. Сколько ходок? По каким статьям?
« Последнее редактирование: 28.08.21 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito