Лифт - стр. 784 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174123 раз)

GиперборЕя и 101 гостей просматривают эту тему.

kotyukovsergey


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 111

  • Расположение: Планета Земля

  • Заходил на днях

Лифт
« Ответ #23490 : 20.08.21 15:13 »
Может быть глупость, но, какова вероятность, что Угрюм = ВС?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #23491 : 20.08.21 15:34 »
Может быть глупость, но, какова вероятность, что Угрюм = ВС?
И он сам с собой на форуме спорил, сам на себя ориентировки оставлял, а потом забанил?
По словам Квантума, Угрюм - Николай С.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23492 : 20.08.21 16:23 »
в начале 2007 были неудачные попытки отношений с АС (он предпочел ей друзей).
Но с 2008 года прослеживается некий поворот в отношении Ирины к ВС
Может И. узнала в 2007 году про беременность ОЛ и думала что ВС предложит развод. Но ЕС могла ей рассказать 'тайны' про 'детей' ВС, и предоставить сначала доказательство про ДС, а осенью предоставить доказательства 'кто не является биологическим отцом' для ДС.
Подруги И. могли предположить что отсутствие совместных фото ВС+ОЛ нигде нет, значит серьезных отношений между ними нет.
А когда в декабре 2007 ВС предложил И. с сыном поехать в Москву на новогодние праздники/каникулы пообещав сюрприз, которым впоследствии оказалась ТСЖ 'новая жизнь', И. решила что с ОС действительно у него нет серьезных отношений
« Последнее редактирование: 20.08.21 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23493 : 20.08.21 16:49 »
Мы не можем судить точно об отношениях Ирины с АС. Но... Скорее всего не он предпочёл ей друзей, а она периодически его отдаляла, на мой взгляд, вот он и кидался к друзьям и снимался с девицами, а что делать-то? Но все время крутился где-то рядом, завоевал доверие ее родных. Разразился бурным постом в пресловутых "снежках". Говорил о 7-летней любви, разводе и свадьбе весной. Может и маму Ирины убедил, что у них все серьезно. Поэтому она и говорила о любовном треугольнике.
И по словам Угрюма очень ее ревновал.
Поэтому сложно поверить, что она мало для него значила. Вот он для нее, похоже, немного.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Катя Иванова | [email protected] | Iraida | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23494 : 20.08.21 17:04 »
То есть вы считаете, что АС невесть зачем нанес ей стихийный вред в машине либо возле машины, потом положил в багажник и поехал проворачивать рискованную операцию по извлечению газеты и подбрасыванию ключей в чужом подъезде многоквартирного дома, где люди ходят? Или он высадил И. в ходе ссоры на пустынной дороге возле леса? Или они поссорились после кино, например, потому что И. захотела домой, а не к нему ночевать? И она типа такая своим ходом поехала домой добираться. Тут он типа обнаружил, что она забыла сумку у него, прежде чем выскочила из машины. Он поехал и швырнул ключи в лифте. Зачем, правда, прикрыл газетой? Ну, типа, чтоб не сразу нашли, зол был. Написал смски, но по тексту однозначного там ничего нет. То есть не писал ничего в стиле "где ты?" или "придурь уже прошла или ещё нет?" А написал, к примеру, "всё в порядке?", "ты уже легла?", и не придираться... Наутро не на шутку забеспокоился. Так что ли было?

Это всё равно не отвечает на вопрос, где И. либо её останки. Так где же?
« Последнее редактирование: 20.08.21 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Толмач

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23495 : 20.08.21 17:14 »
Мы не можем судить точно об отношениях Ирины с АС. Но... Скорее всего не он предпочёл ей друзей, а она периодически его отдаляла, на мой взгляд, вот он и кидался к друзьям и снимался с девицами, а что делать-то? Но все время крутился где-то рядом, завоевал доверие ее родных. Разразился бурным постом в пресловутых "снежках". Говорил о 7-летней любви, разводе и свадьбе весной. Может и маму Ирины убедил, что у них все серьезно. Поэтому она и говорила о любовном треугольнике.
И по словам Угрюма очень ее ревновал.
Поэтому сложно поверить, что она мало для него значила. Вот он для нее, похоже, немного.
Вот тут согласна. Если она без проблем публиковала фото "Моя семья" и писала заметки в открытом доступе, где говорилось, что она рада своему избраннику, даже если он теперь не с ней, то видимо не много значил АС. Ведь отсыл был к ситуации с ВС, я думаю, в той заметке. Была ли эта заметка в открытом доступе, интересно?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23496 : 20.08.21 17:39 »
То есть вы считаете, что АС невесть зачем нанес ей стихийный вред в машине либо возле машины, потом положил в багажник и поехал проворачивать рискованную операцию по извлечению газеты и подбрасыванию ключей в чужом подъезде многоквартирного дома, где люди ходят? Или он высадил И. в ходе ссоры на пустынной дороге возле леса? Или они поссорились после кино, например, потому что И. захотела домой, а не к нему ночевать? И она типа такая своим ходом поехала домой добираться. Тут он типа обнаружил, что она забыла сумку у него, прежде чем выскочила из машины. Он поехал и швырнул ключи в лифте. Зачем, правда, прикрыл газетой? Ну, типа, чтоб не сразу нашли, зол был. Написал смски, но по тексту однозначного там ничего нет. То есть не писал ничего в стиле "где ты?" или "придурь уже прошла или ещё нет?" А написал, к примеру, "всё в порядке?", "ты уже легла?", и не придираться... Наутро не на шутку забеспокоился. Так что ли было?

Это всё равно не отвечает на вопрос, где И. либо её останки. Так где же?
Ну это ваше видение ситуации очевидно.
Все, что я думаю, я уже многократно писала, не буду лишний раз раздражать Варнашу)).

Где останки, увы, не знаю. Иначе непременно поделилась бы с вами.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флуд


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23497 : 20.08.21 18:12 »
Вот тут согласна. Если она без проблем публиковала фото "Моя семья" и писала заметки в открытом доступе, где говорилось, что она рада своему избраннику, даже если он теперь не с ней, то видимо не много значил АС. Ведь отсыл был к ситуации с ВС, я думаю, в той заметке. Была ли эта заметка в открытом доступе, интересно?
Открытый/закрытый доступ для АС неважно, он есть у неё в друзьях, поэтому мог видеть заметки.

Добавлено позже:
Где останки, увы, не знаю. Иначе непременно поделилась бы с вами.
Если останки существуют, то их найдут. Если найдете раньше меня, прошу вас со мной останками не делиться
« Последнее редактирование: 20.08.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23498 : 20.08.21 18:48 »
Открытый/закрытый доступ для АС неважно, он есть у неё в друзьях, поэтому мог видеть заметки.

Добавлено позже:Если останки существуют, то их найдут. Если найдете раньше меня, прошу вас со мной останками не делиться
Блажен, кто верует.

Не буду.

Добавлено позже:
Для начала надо бы перепроверить женщину из подвала.
« Последнее редактирование: 20.08.21 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23499 : 20.08.21 19:03 »
Один мой знакомый так безобразно от жены к другой уходил. Ушел, вернулся ненадолго и снова ушел. Возможно, колебался. Возможно, И. вытянула из него статус поставить. Возможно, ВС просто чёрствый, а чё такого, ребенок от первой семьи на фото. Возможно, он так пугал вторую женщину и набивал себе цену. Ну, или он пообещал, как вот мой знакомый, всё-таки обратно сходиться, сохранять семью, а потом такой - ой, всё таки нет, или время стал тянуть...

Тут нужно, чтобы Q. приоткрыл нам новые, ещё не известные нам факты, чтобы понять, куда двигаться дальше.

Да, про "рванула в аэропорт" версия была.Что если И. узнала, что ВС не приедет на день рождения сестры и повидаться с семьёй, как обещал?
А что если он приезжал?авто есть

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23500 : 20.08.21 19:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
А может ей голоса нашептали что-то?

Ну не надоело еще писать какую-то ... в общем писать, чтобы что-то написать ?))
Может были предчувствия, как с объявлениями.
В 2008 году И. размещала много объявлений, количество постепенно уменьшалось и в 2009 году осталось несколько. Почему? Всё продала? Или появился страх/предчувствия встречаться с незнакомыми. ОЛ тоже в начале 2021 размещала много объявлений, и товары были похожи на товары И, сейчас объявлений стало мало. Почему? Всё продала? Или тоже появился страх/предчувствие встретиться с незнакомыми покупателями. 'История повторяется' или просто совпадение? Или улетевший бумеранг решил вернуться


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | BigHand | Varnasha | BelayaBelka

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23501 : 20.08.21 19:17 »
А что если он приезжал?авто есть
Не, ну из Москвы до Екатеринбурга пилить и пилить, а тут вообще какое-то невменяемое расстояние. Так что очень сомнительно, что можно лично уехать осенью по маршруту Москва - Новосибирск - Москва, при этом числится находящимся в Москве, даже не в Тюмени в командировке хотя бы. А вот какие братки из 90-ых на него или на сеструху его могли поработать, это вопрос интересный... Я бы не стала скидывать сеструху (тетю мальчика) со счетов. Уж очень много её в этой истории, больше, чем всех остальных. И счёты могли быть свои, личные, например, И. нравилась мужчинам, пусть это не приносило ей чего-то серьезного, но она влегкую им нравилась. Могла отбить ненароком  и на минуточку какого-то парня, который был особенным для ЕС, и это вызвало дикую ревность. Что было у ЕС с личной жизнью к сентябрю 2009 года?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Толмач | sunnyapple | BelayaBelka

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #23502 : 20.08.21 20:14 »
Мы не можем судить точно об отношениях Ирины с АС. Но...
Домысливать и фантазировать можем всё, что хотим.:) И ситуация мало изменилась бы, даже если АС и ИС сами прокомментировали свои отношения.
Интереснее другое.
Цитирование
где И. либо её останки. Так где же?
В версии "убийство по дороге из кино домой" нет ответа на вопрос, как удалось спрятать тело, не оставив никаких следов, так, что уже 12 лет никто найти не может. Да еще в жестком цейтноте. Впрочем, даже если времени вагон, спрятать труп так, чтоб его никогда не нашли, очень трудно. По крайней мере, эксперт-криминалист, давая советы плохим парням, как им заметать следы после преступных деяний, по этому поводу говорит следующее:
Цитирование
45. Труп спрятать очень сложно. Поэтому просто не убивайте людей
https://kaifolog.net/sandbox/17018-kak-ne-ostavlyat-sledov-pochemu-slozhno-podstroit-samoubiystvo-i-kak-luchshe-utopit-telo-ekspert-kriminalist-vydal-47-epicheskih-sovetov-dlya-plohih-parney.html


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca | sunnyapple | Isterika | Varnasha | BelayaBelka

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23503 : 20.08.21 20:21 »
Не, ну из Москвы до Екатеринбурга пилить и пилить, а тут вообще какое-то невменяемое расстояние. Так что очень сомнительно, что можно лично уехать осенью по маршруту Москва - Новосибирск - Москва, при этом числится находящимся в Москве, даже не в Тюмени в командировке хотя бы. А вот какие братки из 90-ых на него или на сеструху его могли поработать, это вопрос интересный... Я бы не стала скидывать сеструху (тетю мальчика) со счетов. Уж очень много её в этой истории, больше, чем всех остальных. И счёты могли быть свои, личные, например, И. нравилась мужчинам, пусть это не приносило ей чего-то серьезного, но она влегкую им нравилась. Могла отбить ненароком  и на минуточку какого-то парня, который был особенным для ЕС, и это вызвало дикую ревность. Что было у ЕС с личной жизнью к сентябрю 2009 года?
В том и дело что,,поработать,,для маньяка или нечто спонтанного как то чисто очень,даже газета девственно чиста,надо же


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23504 : 20.08.21 20:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
И счёты могли быть свои, личные, например, И. нравилась мужчинам, пусть это не приносило ей чего-то серьезного, но она влегкую им нравилась. Могла отбить ненароком  и на минуточку какого-то парня, который был особенным для ЕС, и это вызвало дикую ревность. Что было у ЕС с личной жизнью к сентябрю 2009 года?
"подложить ключи во имя любви".
 ЕС всегда нравился АС, тайно в него влюблена, тайно ненавидит И.. ЕС радовалась, что И. и АС не вместе, но когда они вместе у ЕС есть возможность чаще его видеть ( оттого душевные терзания. Возможность чаще видеть, невозможность отношений, боль)... ЕС встречает И. после кино... ЖИРНЫЙ ПРОБЕЛ... ЕС не хочет, чтобы у АС были проблемы, поэтому подкидывает ключи, в попытке создать алиби для возлюбленного, чтобы жить с ним долго и счастливо ( в своих мечтах)... :ck:
Извините.
____
 Да,  списывать со счетов возможное участие некты в этой истории, конечно, нельзя.( и не только её одной) Но в версии " личные мотивы" с участием братков ( ВС не в курсе?), зачем ей подкидывать ключи? Ушла и ушла куда- то, к кому- то. Попытка отвести подозрения от своего подъезда физически и быть может психологически? Или зачем?
 
« Последнее редактирование: 20.08.21 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23505 : 20.08.21 20:35 »
В версии "убийство по дороге из кино домой" нет ответа на вопрос, как удалось спрятать тело, не оставив никаких следов, так, что уже 12 лет никто найти не может. Да еще в жестком цейтноте. Впрочем, даже если времени вагон, спрятать труп так, чтоб его никогда не нашли, очень трудно.
Начиная с того что ее никто не ищет, вернее ее останки лет эдак 11 и 6 месяцев то я даже не представляю как их могут найти, только очень случайно, но мало того чтобы случайно найти еще эти граждане которые это могут сделать должны быть достаточно сознательны чтобы оповестить об этом полисменов.. А таковых все меньше и меньше..
Цейтнот касается только момента подброса ключей, не зря ведь Скрх взял временную паузу в 7-10 минут это время для него было нужно только для того чтобы никто с гарантией не заходил в подъезд..
Потом-то вся ночь впереди и никакого цейтнота и в помине нет..

По крайней мере, эксперт-криминалист, давая советы плохим парням, как им заметать следы после преступных деяний, по этому поводу говорит следующее:
Совет безусловно хороший, но действительность и статистика - "ушла(ушел) и навсегда исчез бесследно.." этот совет дисквалифицирует, увы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23506 : 20.08.21 20:46 »
Не, ну из Москвы до Екатеринбурга пилить и пилить, а тут вообще какое-то невменяемое расстояние. Так что очень сомнительно, что можно лично уехать осенью по маршруту Москва - Новосибирск - Москва, при этом числится находящимся в Москве, даже не в Тюмени в командировке хотя бы
И этот момент( расстояние) для некоего возможного подозреваемого, мог быть ключевым. С алиби, наверное, тоже всё не так однозначно.(?)


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23507 : 20.08.21 21:01 »
И этот момент( расстояние) для некоего возможного подозреваемого, мог быть ключевым. С алиби, наверное, тоже всё не так однозначно.(?)
По Европе тоже не ближний свет,но если очень нужно,возможно многое,вопреки логике

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23508 : 20.08.21 21:52 »
Домысливать и фантазировать можем всё, что хотим.:) И ситуация мало изменилась бы, даже если АС и ИС сами прокомментировали свои отношения.
Интереснее другое. В версии "убийство по дороге из кино домой" нет ответа на вопрос, как удалось спрятать тело, не оставив никаких следов, так, что уже 12 лет никто найти не может. Да еще в жестком цейтноте. Впрочем, даже если времени вагон, спрятать труп так, чтоб его никогда не нашли, очень трудно. По крайней мере, эксперт-криминалист, давая советы плохим парням, как им заметать следы после преступных деяний, по этому поводу говорит следующее: https://kaifolog.net/sandbox/17018-kak-ne-ostavlyat-sledov-pochemu-slozhno-podstroit-samoubiystvo-i-kak-luchshe-utopit-telo-ekspert-kriminalist-vydal-47-epicheskih-sovetov-dlya-plohih-parney.html
Сколько людей исчезает бесследно. Сколько костей находят через много лет или не находят вообще. Это уж кому из преступников как повезет. Вот недавно нашли череп чей-то. Жену Земченкова пока вообще не нашли.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23509 : 20.08.21 21:53 »
Все же очень похоже,что она после кино должна была с кем то ещё встретится,самая счастливая,как ее СК назвал,в предвкушении встречи(а не ночи с Сашудькой)с кем то,вопрос к сыну,,можно пойти в кино?,,(раздумья,скоротать время до встречи,в кино,или так подождать),ну и торопливость до дому после кино,да ещё день рождение тети,а с кем она к этой тете намеревалась прийти?


Поблагодарили за сообщение: bjanca | ariuna120

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23510 : 20.08.21 21:56 »
Все же очень похоже,что она после кино должна была с кем то ещё встретится,самая счастливая,как ее СК назвал,в предвкушении встречи(а не ночи с Сашудькой)с кем то,вопрос к сыну,,можно пойти в кино?,,(раздумья,скоротать время до встречи,в кино,или так подождать),ну и торопливость до дому после кино,да ещё день рождение тети,а с кем она к этой тете намеревалась прийти?
Ключи не вписываются.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23511 : 20.08.21 21:58 »
Ей это кино не сильно нужно было,раз у сына отпрашивалась(чего раньше не делала)что то другое ее интересовало в тот вечер,или кто то

Добавлено позже:
Ключи не вписываются.
Больше сюда вездесущая активная соседка не вписывается
« Последнее редактирование: 20.08.21 22:00 »

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #23512 : 21.08.21 00:03 »
очень похоже,что она после кино должна была с кем то ещё встретится
было видение одной из медиумов на запросы в те дни поисков. Вещь конечно не очевидная, но для размышления в самый раз...
Цитирование
Panterra2000
Анонимный пользователь

24.09.09 14:27   Ответ на сообщение Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF! пользователя Кью

Здрасти. ... Зашла на сайт в одноклассниках, там есть форум "Битва экстрасенсов", где сидят некие люди, которые якобы , а может не якобы, не мне судить обладают какими-либо способностями. На моё объявление, с фото ИС, ответили ... ответы отписываю:
1. DOBRII,DENI! V TO RANEE UTRO,VIDELA,COOBSCEHIE,POTOM EA UCNULA I VIDELA STO PROIZOSLO C HEI.EE,SXVATIL MUJCINA,CTARSE EE ,OHA EGO ZHAET,ON KAK BUDTO POTEREAL GOLOVU,NASILINIK,UGROJAET EI.EE VIJI C HIM V KOMHATU,NEBOLISAIEA C ZAKRITAMI OKHAMI,EA VIJU KAK,C HEI OBRASCAETCEA,OCEHI GRUBO,HASILUET,OHA OCEHI EGO BOITSEA,OH UGRAJAET,STO UBEET ECLI HE CLUSEATCEA.POTOM,VIJU,KAK OHA,BROCAET,STO TO POD CTOLOM,VESCI EE,KAK DOKAZATELICTO.CTOL HAXODITCEA,C PRAVOI CTOPOHI V UGLU ,KAK ZAXODISI V DOM.TRUDNO CKAZATI,EA VIDELA STO BILA JIVA,NO ECLI ONA BROCILA ULIKU...!!!!ZNACIT ILI UBIL,MENEAL MECTO. ZNACIT,VOZMOJNA EE UBILI.ONA OCTAVILA CLED STOBI,NAITI EGO,DUMAIU UBIL GAD.OHA ZHALA EGO,OH BESEHII,I ZA TOGO STO BROCILI EGO,KTO TO IZ BIVSIX...
Добрый день. В то раннее утро видела сообщение, потом я уснула и видела что произошло с ней. её схватил мужчина старше её, она его знает он как будто потерял голову, насильник, угрожает ей. её вижу с ним в комнате, небольшая с закрытыми окнами, я вижу как с ней обращается очень грубо, насилует, она очень его боится, он угрожает что убьёт если не слушается. потом вижу, как она бросает что-то под столом вещи её, как доказательство. стол находится с правой стороны в углу, как заходишь в дом. трудно сказать, я видела что была жива, но если она бросила улику ...!!!! значит или убил, менял место. значит возможно её убили. она оставила след чтобы найти его, думаю убил, гад. она знала его, он бешеный из-за того что бросили его кто-то из бывших...

 
Для начала надо бы перепроверить женщину из подвала.
Думаю, что это и сделали, ... и это придало  делу новый импульс. Узнать бы, где стоял стол в комнате  того дома, в подвале которого были найдены останки женщины...


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23513 : 21.08.21 00:32 »
Все же очень похоже,что она после кино должна была с кем то ещё встретится,самая счастливая,как ее СК назвал,в предвкушении встречи(а не ночи с Сашудькой)с кем то,вопрос к сыну,,можно пойти в кино?,,(раздумья,скоротать время до встречи,в кино,или так подождать),ну и торопливость до дому после кино,да ещё день рождение тети,а с кем она к этой тете намеревалась прийти?
Возможно, к тете она не намеревалась прийти.
После отпуска с мужем поняла, что дело швах, АС - прекрасный персонаж для несерьёзного времяпрепровождения, но романтики захотелось с другим, поэтому интересно, насколько тщательно проверяли ее соц сети, и проверяли ли сайты знакомств.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected] | Катя Иванова | ariuna120 | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #23514 : 21.08.21 00:47 »
а с кем она к этой тете намеревалась прийти?
С сыном. (судя по показаниям сына)

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23515 : 21.08.21 02:30 »
Ну, возможно, это не абсолютно так. На цивильный ДР со столом и тортом, непоздним вечером - с сыном. А на пьянку взрослую, в ночь на 9-ое явно не с сыном бы пошла ...


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23516 : 21.08.21 04:46 »
Мы не можем судить точно об отношениях Ирины с АС. Но... Скорее всего не он предпочёл ей друзей, а она периодически его отдаляла, на мой взгляд, вот он и кидался к друзьям и снимался с девицами, а что делать-то?
это фантазии, противоречащие фактам, неоднократно приведённым в теме. Не было никаких "периодических отдалений". Друзья, девушки, компании были у АС всегда: вне зависимости от существования где-то рядом Ирины и её проблемной семьи.
Но все время крутился где-то рядом, завоевал доверие ее родных.
Это домыслы, факты этому противоречат. Просмотрены тысячи фото: АС не "крутился" рядом с Ириной. Если доказательств нет, то их надо придумать? Метод понятен ))
Разразился бурным постом в пресловутых "снежках".
А чего это "снежки" пресловутые? Нормальная зимняя игра, даже в известный клип автора песни НГУ попала: приятный клип, между прочим, лучше бы посмотрели, чем придумывать...
"Разразились" они там с И. ночью оба, но друзьям это не понравилось - и отношения не сложились. АС не больно-то и переживал, рядом с ним множество девушек было весьма в нём заинтересованных. А И. переживала о муже, а не об АС.
Говорил о 7-летней любви, разводе и свадьбе весной. Может и маму Ирины убедил, что у них все серьезно. Поэтому она и говорила о любовном треугольнике.
Не говорил. Сколько можно байки СМИ повторять - они много что сочиняют, причём в каждом деле, только успеваем лапшу с ушей снимать
Оффтоп (текст не по теме)
вон, после обнаружения тела Насти Муравьёвой уже сколько насочиняли: то тело расчленённое, то кровь в какой-то машине, то мужик с мешком в камышах, то рыбаки на лодке... Не говоря уже о Лобановых- там вообще феерия сочинительства наблюдается
Где мама говорила о "треугольнике"? Маму мы все слышали в видео: приведите тайминг этих её слов или говорите про слова в СМИ, а не слова мамы.
И по словам Угрюма очень ее ревновал.
Плохой пример. Угрюм не придерживался Вашей версии спонтанного немотивированного мгновенного убийства в машине без оставления в ней следов и езде с трупом 60 км взад-вперёд по оживлённой трассе (или бросания тела на обочине этой трассы). При всех претензиях к УР, он всё-таки разумный человек. У него совсем другая версия - про встречу Ирины после кино с двумя известными ей людьми (один известен хорошо, другой - меньше).
Поэтому сложно поверить, что она мало для него значила.
Ага: сами придумали - сами свои придумки прокомментировали - сами из своих собственных предположений вывод сделали.

Добавлено позже:
С сыном. (судя по показаниям сына)
Ссылочку на показания сына, где бы он говорил, что они вместе с мамой собирались на ДР к тёте, не дадите? Заинтересовало слово "показания". Это опять что-то новое в теме, т.к. до сих пор были только слова Андрея о том, что его не опрашивали в милиции и СК и он об этом сожалеет.

Добавлено позже:
Все же очень похоже,что она после кино должна была с кем то ещё встретится
Посмотрите внимательно на фото Ирины в полный рост - оно есть в теме - там, где Ирина в поездке в Томске на берегу Томи стоит. Ирина в джинсовых бриджах и босоножках на каблуках. А это ведь поездка... Почитайте её записи про покупку обуви. То, что Ирина предпочитала каблуки даже с брюками - естественно для её маленького роста при её лёгкости. Тем более, если она едет с кавалером вечером в центральный кинотеатр города - и даже не за рулём. (А кавалер очень высокого роста... логично ведь каблуки надеть, чтобы рядом с ним более эстетично смотреться) НО... почему-то надевает кроссовки, а не туфли на каблуках. Так, деталь, но значимая в контексте всего остального.
« Последнее редактирование: 21.08.21 08:00 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Robin | [email protected] | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23517 : 21.08.21 09:44 »
Варнаша, каждый видит ситуацию со своей стороны. Спорить с вами бесполезно. Для меня фотки АС с друзьями и моделями в инете не доказательство его равнодушия к Ирине. Это только фотки. Ни о какой его связи помимо Ирины неизвестно. Слова о 7летней любви, разводе и свадьбе приведены журналистом в кавычках : это прямая речь. Он их нигде не опровергал. Родные Ирины хорошо его знают и хорошо к нему относились. Значит он был для них далеко не чужой человек. Ну и т.д. можно не верить журналисту, но верить фото в сети. Каждому свое. Можно с кем угодно сняться при желании и выложить ничего не значащие фото. Да Ирина ездила отдыхать с мужем. А он что должен был дома запереться?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23518 : 21.08.21 10:29 »
было видение одной из медиумов на запросы в те дни поисков. Вещь конечно не очевидная, но для размышления в самый раз... Добрый день. В то раннее утро видела сообщение, потом я уснула и видела что произошло с ней. её схватил мужчина старше её, она его знает он как будто потерял голову, насильник, угрожает ей. её вижу с ним в комнате, небольшая с закрытыми окнами, я вижу как с ней обращается очень грубо, насилует, она очень его боится, он угрожает что убьёт если не слушается. потом вижу, как она бросает что-то под столом вещи её, как доказательство. стол находится с правой стороны в углу, как заходишь в дом. трудно сказать, я видела что была жива, но если она бросила улику ...!!!! значит или убил, менял место. значит возможно её убили. она оставила след чтобы найти его, думаю убил, гад. она знала его, он бешеный из-за того что бросили его кто-то из бывших...

 Думаю, что это и сделали, ... и это придало  делу новый импульс. Узнать бы, где стоял стол в комнате  того дома, в подвале которого были найдены останки женщины...
Были ещё похожие коммы,вся суть в том,что ее держали где то поначалу,она жива была энное время

Добавлено позже:
Возможно, к тете она не намеревалась прийти.
После отпуска с мужем поняла, что дело швах, АС - прекрасный персонаж для несерьёзного времяпрепровождения, но романтики захотелось с другим, поэтому интересно, насколько тщательно проверяли ее соц сети, и проверяли ли сайты знакомств.
А сайта знакомств и не надо,через группу,,стрип Денис,,могли появится интереснейшие знакомцы,хм
« Последнее редактирование: 21.08.21 10:31 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23519 : 21.08.21 10:40 »
Одно дело - просто отсутствие совместных фото в соц.сетях, особенно, у человека, который вообще мало фотографируется.
И совсем другое дело - сотни фотографий АС в многочисленных компаниях в различных профилях - как в его (удалённых), так и в профилях друзей и знакомых. Если в поездках, на праздниках, на тусовках, на деловых встречах и самых разнообразных мероприятиях рядом с АС масса разных людей, но нет нигде Ирины - это говорит о том, что её рядом с ним и не было. Зачем отрицать очевидное? Ведь не хотите же Вы сказать, что Ирина регулярно пряталась от камеры? Ведь её нет не просто около АС, её вообще там нет. 
При этом надо учесть, что АС фотограф и общался с фотографами - отсюда такое обилие фото-фиксации почти всех эпизодов его жизни. А так как он очень общительный товарищ, то его изображениями изобилует интернет, несмотря на удаление собственных профилей в некоторых соц.сетях. Нет рядом с ним Ирины. А другие девушки - есть, и их имена известны.
Что касается опровержений писаний СМИ, то это очень смешной аргумент. В режиме 24*7 тысячи СМИ сочиняют небылицы (потому что бизнес у них такой - ничего личного, только заработок), и все люди должны их ежедневно опровергать каким-то неведомым образом? И больше вообще ничем в жизни не заниматься? Потому что времени не останется больше ни на что (про деньги я вообще молчу)).
« Последнее редактирование: 21.08.21 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | ariuna120 | Дара