Коронавирус из Китая - стр. 691 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503788 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #20700 : 22.07.21 23:57 »
Выше я дала статью про ребёнка, которому сделали прививку от полиомиелита. Читали?
Конечно же, нет. У меня, в отличие от некоторых, кроме непонятных сайтов, на которые ведут ссылки, еще и иозг головы имеется, как ни странно. И я могу этим мозгом мало-мало думать...
Поэтому, прививки я делаю всегда, когда это необходимо. А именно, вполне осознанно влил в себя в разное время, выражаясь птичье-галининым языком, "всякую жижу" от:
- полиомиелита;
- гепатита (не помню А или Б);
- брюшного тифа;
- мененгита;
- жёлтой лихорадки;
- гриппа;
- оспы (ну, это в детстве).
Если бы была прививка от малярии - я бы и её сделал, но такой прививки в природе не существует. Поэтому, для профилактики глотаем лариам, коартем, мефлохин и все подобное на этой основе. Говорят, и от ковида помогает, может, поэтому меня он не берет?
Многие прививки делал по нескольку раз. Это было необходимо, поскольку  автономные походы по экзотическим странам Азии, Африки и Южной Америки того требовали.
Если бы нужна была прививка от коронавируса - я бы и её сделал. Но тут с ним явно что-то не то. пока не пойму, зачем всё это нужно в таком масштабе. Причем, откровенно гротескном и неадекватном.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #20701 : 22.07.21 23:58 »
Сначала хотелось бы на неё посмотреть.
Ни одного случая официально подтверждённого не встречала.
*JOKINGLY* Ссылки на офиц. статистику вакцины я вам давала по крайней мере 4 раза - уже забыли???  *ROFL* *ROFL* *ROFL* От вакцины не умер никто, ни один человек.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20702 : 23.07.21 00:01 »
Да ну?
Ну да.
Я вот о возросших тарифах на услуги ЖКХ, цены в магазинах часто думаю (хоть для меня это пока не критично), а не о коронавирусе.
Нет, вы о них не думаете, а "подумываете", ибо на фоне коронавируса всё остальное вам всем сейчас кажется мелким.

Меньше восстаний? Каких восстаний? О чем Вы? Или Вы об истериках мелкой рыбешки (больше известной под названием малый бизнес). Ну поглотят их крупные игроки. Мне с этого какая печаль?
Вам лично может и никакой, но речь не только о вас.

А зачем скрывать беззакония (и что Вы под этим понимаете)?
Воровство, коррупция.

Всегда можно внести переписать закон. И "беззакония" станут совершенно законными.
На бумаге, но не в сознании людей.

Добавлено позже:
*ROFL* *ROFL* *ROFL* От вакцины не умер никто, ни один человек.
Вы это с ехидным хихиканьем скажите родственникам тех, кто умер сразу после прививок.
« Последнее редактирование: 23.07.21 00:11 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20703 : 23.07.21 00:10 »
*JOKINGLY* Ссылки на офиц. статистику вакцины я вам давала по крайней мере 4 раза - уже забыли???  *ROFL* *ROFL* *ROFL* От вакцины не умер никто, ни один человек.
Статистика!!!  :-)  Марка Твена не читали.  :-(
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20704 : 23.07.21 00:11 »
На бумаге, но не в сознании людей.
Это смотря в чьем сознании.
У некоторых такого в сознании намешано.
Если мне что-то не нравится, то у меня два пути: или я могу это изменить (возможно сколотив коллектив единомышленников), или я должен смириться с раздражающими меня фактами.
Третьего не дано.
Да, и про коронавирус.
Жизнь свою я ценю, но вселенского значения ей не придаю.
« Последнее редактирование: 23.07.21 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20705 : 23.07.21 00:19 »
Смеялся.
Я свое пребывание не в состоянии трупа ценю, но не придаю ему вселенского значения.
Ок. Речь не о вас.
Надеюсь, вы не затворник и судьба окружающих вас людей вам небезразлична, как своя?

Добавлено позже:
Если мне что-то не нравится, то у меня два пути: или я могу это изменить (возможно сколотив коллектив единомышленников), или я должен смириться с раздражающими меня фактами.
Речь не о вас.
Цитирование
Цитата: superskeptik - вчера в 23:49

    Всегда можно внести переписать закон. И "беззакония" станут совершенно законными.
На бумаге, но не в сознании людей.
Переписанные законы не скроют беззакония в сознании людей.

Это смотря в чьем сознании.
У некоторых такого в сознании намешано.
С этим согласна, но основная масса всё же мыслит по-человечески.
« Последнее редактирование: 23.07.21 00:25 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 005
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20706 : 23.07.21 00:39 »
Ок. Речь не о вас.
Надеюсь, вы не затворник и судьба окружающих вас людей вам небезразлична, как своя?
Не затворник.
И за свою жизнь похоронил многих хороших людей.
Поэтому понимаю, что жизнь будет продолжаться и после их смерти.
Что нынешняя эпидемия (с которой можно бороться при современном уровне знаний) в историческом масштабе не представляет из себя ничего особенного (несмотря на весь наносимый ей ущерб, а он не маленький).

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #20707 : 23.07.21 00:58 »
Добавлено позже:Вы это с ехидным хихиканьем скажите родственникам тех, кто умер сразу после прививок.
*JOKINGLY* Я зто смеюсь на вас, которая притворяется, что не помнит, что ей 4 раза уже сказали. А родственники могут ошибаться, они всегда винить кого-нибудь будут - вы историю болезни этих умерших видели? результаты вскрытия? Если нет, то не врите, что они умерли от прививки, т.к. у вас нет никаких доказательств этого.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | MrLito

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20708 : 23.07.21 06:40 »
*JOKINGLY* Я зто смеюсь на вас, которая притворяется, что не помнит, что ей 4 раза уже сказали. А родственники могут ошибаться, они всегда винить кого-нибудь будут - вы историю болезни этих умерших видели? результаты вскрытия? Если нет, то не врите, что они умерли от прививки, т.к. у вас нет никаких доказательств этого.
Вот умерших от ковида китайцев можно считать по продолжительности работы крематория и больше никаких доказательств не нужно,а наших... а что наших? ну умерло некоторое количество сразу после прививки,некоторое количество немного погодя,так это совпадение.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #20709 : 23.07.21 07:10 »
ну умерло некоторое количество сразу после прививки,некоторое количество немного погодя,так это совпадение.
А вы уверены, что они реально были привиты?))  Я уже приводила пример несколько страниц назад. Статистика сейчас крайне недостоверна, т.к. много людей на бумаге привиты, а по факту нет
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #20710 : 23.07.21 07:15 »
. У вас нет детей или вы неискренне пишете. Любой человек не станет рисковать своим чадом, и не будет в него вливать всякую гадость, если есть возможность этого избежать.
У меня есть дочь, ей 17 лет, и в детстве ей делали все необходимые прививки. И от гриппа ей делаю прививку каждый год. Вот начнут подростков прививать, и от ковида её привью. Я не хочу, чтобы она опять короной болела, хватит уже, наболелись в том году.  Просто дело в том, что я не считаю вакцину гадостью.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Муркот

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20711 : 23.07.21 07:23 »
А вы уверены, что они реально были привиты?))  Я уже приводила пример несколько страниц назад. Статистика сейчас крайне недостоверна, т.к. много людей на бумаге привиты, а по факту нет
Всякое может быть,об этом я собственно и говорю. Что такое статистика мы знаем благодаря Марку Твену,но кто-то верит...

Добавлено позже:
Просто дело в том, что я не считаю вакцину гадостью.
Так наши власти сами ее такой считают. Зенеку сначала у нас объявили основной вакциной,потом сказали что ее больше не будет,только будут использовать для второго укола тем кто уже сделал первый,потом ее реабилитировали и опять ее колят полным ходом. Да и сам производитель химичит с переименованием. Как тут разобраться?
« Последнее редактирование: 23.07.21 07:28 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20712 : 23.07.21 07:49 »
Так поступят все, кто может избежать того, что происходит с другими.
"Пусть дурачки привьются, а наши дети нет. Так они смогут избежать болезни и возможного вреда от прививки. "
Стоит так начать думать более менее значительному количеству населения - и болезнь побеждена не будет. Дети будут массово БОЛЕТЬ и УМИРАТЬ. Из за таких (далее следует неразборчивы набор слов, строго определенного содержания)
Да везде так. Наплевательское отношение ко всем кроме себя любимого и своих самых ближайших родственников. И плевать на последствия. Плевать, что последствия также могут ударить и по вам и мало не покажется.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20713 : 23.07.21 07:49 »
*JOKINGLY* Я зто смеюсь на вас, которая притворяется, что не помнит, что ей 4 раза уже сказали.
Вы там у себя кому-то другому "сказали", а я вас у себя не слышала.

А родственники могут ошибаться, они всегда винить кого-нибудь будут - вы историю болезни этих умерших видели? результаты вскрытия? Если нет, то не врите, что они умерли от прививки, т.к. у вас нет никаких доказательств этого.
Я вам уже задавала вопрос - что значит "умер от прививки"?
Какие вы знаете признаки смерти "от прививки"? Их нет. Есть последствия или осложнения после прививки, в результате которых человек умирает в течении нескольких часов или дней и они у всех разные. У кого загустевает кровь и возникает тромбофлебит, у кого останавливается сердце, у кого происходит кровоизлияние в мозг... Таких случаев в Интернет достаточно много, и об этом пишут не только родственники умерших. Властям эти случаи, конечно, выгодно замалчивать. 

Вот, к примеру, у вас медсестра сразу после ведения вакцины Pfizer упала в обморок прямо в прямом эфире. Ей оказали помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=uaz5OJXo9Fo#


Но бывают случаи, когда последствия вакцинации оказались намного серьёзными. Люди после введения вакцины заболевают и даже умирают и я очень малую часть этих случаев здесь постоянно пощу.

https://www.youtube.com/watch?v=DeaCnhfU1EI#


https://www.youtube.com/watch?v=cMyh-tKTAuU#


https://www.youtube.com/watch?v=sIXnnRwxVxw#


Только вы на смерти людей после вакцинации плюёте. А что вам на них смотреть, да? Они же не ваши родные или близкие...

Добавлено позже:
У меня есть дочь, ей 17 лет, и в детстве ей делали все необходимые прививки. И от гриппа ей делаю прививку каждый год. Вот начнут подростков прививать, и от ковида её привью. Я не хочу, чтобы она опять короной болела, хватит уже, наболелись в том году.  Просто дело в том, что я не считаю вакцину гадостью.
Но есть и другие люди, которые тоже как и вы делали своим детям прививки до определённого времени, пока...
О таком случае я запостила статью выше.

Вот вам ещё один "наглядный" пример.

https://www.youtube.com/watch?v=0sYNIawU3jI#


Как родителям после того, что произошло с их чадом, не считать вакцину "гадостью"?

«Врачи не берут на себя ответственность»: челябинец отказался ставить прививки трём детям

https://74.ru/text/health/2018/10/12/65494271/

Добавлено позже:
Я не хочу, чтобы она опять короной болела, хватит уже, наболелись в том году
А ваша дочь спортом занимается?
Я была очень болезненным ребёнком (13 раз переболела воспалением лёгких, не считая разных ОРЗ, ОРВИ, гриппов, меня столько кололи, что у меня появилась аллергия на всю пенициллиновую группу, мне делали переливание крови) до тех пор, пока уже подростком не начала заниматься разными видами спорта. Летом гоняла на велосипеде, плавала, зимой каталась на коньках. Кода повзрослела, ходила на гимнастику, плавание, баскетбол, волейбол. В 33 года прыгала с парашютом. С тех пор болею только ОРЗ, и то в "горячий сезон". От гриппа не прививалась ни разу в жизни и не знаю что это такое.
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:24 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20714 : 23.07.21 08:04 »
Не дай Бог вам оказаться на месте тех родственников, и чтобы вам так же не верили и глумились...
Наверное никогда не общались с родственниками болеющих, пострадавших от преступников или стихийных бедствий граждан. Они то все уверены что точно знают виновного во всех злоключениях. Даже "доказательства есть".
"Он так на нее посмотрел и я поняла, точно убьет и когда через 20 лет наша Маша споткнувшись о забытое мной ведро упала кучу битых кирпичей сваленную за границу участка, после стройки моего сарая - сразу поняла, - его его работа! Говорите в том году умер? - Значит с того света дотянулся проклятый"

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20715 : 23.07.21 08:05 »
Но бывают случаи, когда последствия вакцинации оказались намного серьёзными. Люди после введения вакцины заболевают и даже умирают
Бывают случаи, когда у людей после операции серьезные осложнения. Люди болеют и умирают. В больницу ни ногой!
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:06 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20716 : 23.07.21 08:15 »
Только вы на смерти людей после вакцинации плюёте.
Странный фатализм. Делают прививку, что бы не заболеть самому и не разнести заразу дальше, заразить других людей и быть причиной их гибели. Но "только вы на смерти людей после вакцинации плюёте". Так мы же сами вакцинируемся и хорошо понимаем, что возможны осложнения, но болезнь ЗНАЧИТЕЛЬНО опаснее.
Создайте наконец группу "любители ковида" и носите значки "люблю заражать".

Напомню - огромное количество лекарств обладает побочными действиями и немало являются жуткой отравой в немного измененной дозировке. Многие обладают редкими, а поэтому малоизученными эффектами, особенно с комбинации с другими препаратами и особенностями организма конкретного человека. Все нельзя предусмотреть. Тем не менее - против всех лекарств вы не агитируете. Только прививки - зло. Потому, что лично вы переболели короной и с какого то перепугу считаете невозможным повторное заражение. И то, что другие люди, в том числе ваша семья могут пострадать от ваших действий.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20717 : 23.07.21 08:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Хороший коммент под видео:
"2020- прятались от вируса. 2021- будем прятаться от вакцины. 2022- начнём прятаться от вакцинированных."

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20718 : 23.07.21 08:24 »
Риск заразиться и получить серьезнейшие последствия для здоровья кратно выше.
Любой человек не станет рисковать своим чадом
Противоречия не замечаете?
Риск погибнуть перебегая на красный свет намного выше, чем переходя дорогу по пешеходному переходу. Но некоторые будут бегать на красный и детей за собой потащат. Потому что они любят своих детей и слышали что и на пешеходном переходе возможны аварии.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #20719 : 23.07.21 08:25 »
Вы там у себя кому-то другому "сказали", а я вас у себя не слышала.
Я вам уже задавала вопрос - что значит "умер от прививки"?
Какие вы знаете признаки смерти "от прививки"? Их нет. Есть последствия или осложнения после прививки, в результате которых человек умирает в течении нескольких часов или дней и они у всех разные. У кого загустевает кровь и возникает тромбофлебит, у кого останавливается сердце, у кого происходит кровоизлияние в мозг... Таких случаев в Интернет достаточно много, и об этом пишут не только родственники умерших. Властям эти случаи, конечно, выгодно замалчивать.
*JOKINGLY* Опять двадцать пять. Я вам уже по крайней мере 12 раз писала и ссылки приводила - от ковидных прививок никто не умер, ни один человек. Ни у кого сердце не останавливалось, тромбы если были, то были успешно вылечены, никаких кровоизлияний в мозг не было.  По каждому случаю умерших было произведено вскрытие и были изучены истории болезни, никаких связей с прививками не было найдено - ссылки я вам давала уже не раз, не врите, что вы их не читали , т.к. вы сами со мной и спорили о них. И это ваши власти чего-то там замалчивают, мои нет.

И мало кто чего в интернете напишет - это забор, на котором каждый рисует что хочет, в основном это специально и сочиняют для таких, как вы, т.к. делают хорошие деньги на этих видео. Чем страшнее страшилки, тем больше бабла от лохов, только и всего. :))
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:25 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20720 : 23.07.21 08:30 »
И это ваши власти чего-то там замалчивают, мои нет.
%-)
С вами всё понятно. Успокойтесь.

А вы уверены, что они реально были привиты?))
Я Муркоту давала ссылку в фейсбуке на знакомых москвичей, которые обсуждали смерть друга от коронавируса. То, что он был привитым, сообщила его жена.
Вы, наверное, этот случай тоже читали. Нет?
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:31 »

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #20721 : 23.07.21 08:31 »
Галина, вы прям насмерть бьетесь. Так за россиян переживаете? Или работа у вас такая?  *JOKINGLY*
А за европейцев , американцев, израильтян,китайцев и т.п. не переживаете? Их почему так жарко и агрессивно не убеждаете во вреде прививок, не уговариваете не вакцинироваться от ковида? Да-да, помню, вы не отговариваете, вы уже писали, все дело в "непроверенности" вакцин. А это одно и тоже: "проверенных" 5-летним сроком вакцин от ковида не существует нигде в мире; уверяя всех, что "непроверенной" вакциной вакцинироваться нельзя, опасно, вы призываете вообще не вакцинироваться. Еще раз спрошу: 190 млн.зараженных и 4 млн.умерших вам мало?


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #20722 : 23.07.21 08:32 »
А ваша дочь спортом занимается?
Нет, мы крайне не спортивная семья))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20723 : 23.07.21 08:33 »
Галина, вы прям насмерть бьетесь. Так за россиян переживаете? Или работа у вас такая?
Хобби.
Помогаю Виталику раскручивать его ресурс. :)
Сижу я здесь, когда мне хочется. Нельзя?

А за европейцев , американцев, израильтян,китайцев и т.п. не переживаете?
Переживаю, почему же? Я и случаи смертей в Америке выкладываю, можете посмотреть.

Их почему так жарко и агрессивно не убеждаете во вреде прививок, не уговариваете не вакцинироваться от ковида?
Покажите где я уговариваю не вакцинироваться от ковида?  %-)
Я здесь пишу о последствиях и смертях после вакцинации, которые почему-то усиленно замалчиваются.
Каждый должен о них знать и принимать взвешенное решение, прежде чем колоться.
Вы считаете иначе?

Да-да, помню, вы не отговариваете, вы уже писали, все дело в "непроверенности" вакцин. А это одно и тоже: "проверенных" 5-летним сроком вакцин от ковида не существует нигде в мире; уверяя всех, что "непроверенной" вакциной вакцинироваться нельзя, опасно, вы призываете вообще не вакцинироваться.
Не призываю невакцинироваться. Призываю знать о последствиях и стараться вакцинироваться безопасной вакциной или принимать другие меры.

Еще раз спрошу: 190 млн.зараженных и 4 млн.умерших вам мало?
Ещё раз отвечу: А вам?
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20724 : 23.07.21 08:36 »
Очень интересно мнение людей
Поинтересуйтесь мнением людей потерявших от короны родных и близких. Вы тут вытащили с десяток - другой предполагаемо пострадавших от прививки. Может стоит в противовес хотя бы мнение десятка тысяч потерявших родных запостить. У каждого личная трагедия. Все индивидуально. Будете всех оплакивать или один возможно постадавший важнее.

И прочитайте сами простыню с форума. Люди все разные и хотят разного. Кому повыше зарплаты надо, кому 100% гарантию, кому обидно за "антипрививочники". Что это доказывает? В первую очередь - у населения каша в голове. Плюс тотальное недоверие власти. Боюсь накаркать - закончится все плохо, времена изобилия и "счастливые деньки" - могут закончиться в один миг. Слишком хорошо и сытно мы живем, мало кто ценит, много кто ругает.
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:37 »

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #20725 : 23.07.21 08:39 »
Да-да, помню, вы не отговариваете, вы уже писали, все дело в "непроверенности" вакцин. А это одно и тоже: "проверенных" 5-летним сроком вакцин от ковида не существует нигде в мире; уверяя всех, что "непроверенной" вакциной вакцинироваться нельзя, опасно, вы призываете вообще не вакцинироваться. Еще раз спрошу: 190 млн.зараженных и 4 млн.умерших вам мало?

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20726 : 23.07.21 08:40 »
У нас и Невиномысск отличился
Директор кладбища в живую видя на работе ситуацию встревожен. А граждане нет, смешно им, на кладбище они же не попадут, не опасна корона


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20727 : 23.07.21 08:43 »
Нет, мы крайне не спортивная семья))
Это плохо.
По моему опыту лучше заниматься спортом, чем постоянно вакцинироваться от гриппа.
« Последнее редактирование: 23.07.21 08:45 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #20728 : 23.07.21 08:51 »
Это плохо.
По моему опыту лучше заниматься спортом, чем постоянно вакцинироваться от гриппа.
А по мне лучше привиться. Каждый имеет право на свое мнение, так ведь?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20729 : 23.07.21 08:55 »
Вы тут вытащили с десяток - другой предполагаемо пострадавших от прививки. Может стоит в противовес хотя бы мнение десятка тысяч потерявших родных запостить. У каждого личная трагедия. Все индивидуально. Будете всех оплакивать или один возможно постадавший важнее.
Для меня важнее истина.
А она в том, что сейчас людям колют непроверенный препарат и чем это для них обернётся в будущем - никто не знает.
Но каждый должен думать и иметь право на выбор - вакцинироваться сейчас или подождать, пока проведут положенные клинические испытания.
Нельзя вакцинировать людей насильно, как безмозглых тварей.

Добавлено позже:
А по мне лучше привиться. Каждый имеет право на свое мнение, так ведь?
Верно!

Добавлено позже:
Директор кладбища в живую видя на работе ситуацию встревожен. А граждане нет, смешно им, на кладбище они же не попадут, не опасна корона
Хорошо бы, чтобы этот директор ещё и точные причины смерти назвал.
Там, скорее всего, окажутся в значительном большинстве те, кто умер от разных болезней из-за не оказанной помощи и отложенных из-за коронавируса операций.
« Последнее редактирование: 23.07.21 09:00 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha